RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F. OPEN
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
RISULTATI12/01 - 20:00
60 piani Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13132ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.79914
21128PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.82904
3454DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.83901
4551BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.91876
5261BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA7.93870
6685ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.15803
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.78917
21147VERDECCHIA Francesca1998PFCA002 S G AMSICORA7.92873
3482VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.7.93870
4279BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.05833
56149IMPRUGAS Patricia Amali2000JFCA002 S G AMSICORA8.07827
63118CASSI Anna2001JFPV108 C.U.S. PAVIA8.22782
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14134GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.87888
214TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.97857
36117BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA8.06830
4212SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.08824
5358MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.17797
6550PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.27767
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15148PILO Rachele2002AFCA002 S G AMSICORA8.19791
2698RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.22782
33103LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.24776
421CANAZZA Martina2003AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.25773
5167MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.31755
6413GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.31755
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11120BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA8.12812
26125LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.15803
3425VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.20788
4389MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.28764
5563LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.33749
628DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA8.44718
Serie 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.16800
2257ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.29761
35126PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.30758
4483FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.32752
56119STEA Elisa2001JFPV108 C.U.S. PAVIA8.33749
619GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.34747
Serie 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.08824
2320TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.31755
3233VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.34747
4191CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.43721
 456GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12136REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.31755
2317BESTETTI Tiziana Celine2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.39732
3476BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.46712
46140BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE8.52695
5575IAZZARELLI Sara2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.66656
617MOLINAI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.85605
Serie 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.19791
2199SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.30758
32137SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE8.34747
4538CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.39732
562MAMELI SCIFO Iris2002AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO8.42723
6416MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA8.43721
Serie 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.39732
2429POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.41726
31115MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.45715
4293LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA8.50701
5360BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.55687
6592SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.64662
Serie 11Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.38735
2447CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.47709
3232BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.48706
45131ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.58678
56104DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.86603
 135CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
Serie 12Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1494ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.52695
2528NONNI Aminata2000JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.57681
3214ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.81616
4172DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.94582
56111EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.9.04556
6342LABANCA Michaela2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.08546
Serie 13Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.58678
2459VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.94582
3322NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.95579
4670GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE9.02561
5124BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.03558
62116ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIA9.06551
Serie 14Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345PARMIGIANI Marta2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.85605
2140MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.96576
35101FRANCABANDIERA Valentin2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.01564
44108DE GRENET Costanza2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.11538
5677VEDOVELLO Valentina2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.15528
6273SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.41465
Serie 15Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13106TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.19518
25144BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.38472
34107MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.57428
4246GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.66408
5149FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.80378
6684BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.69209
Serie 16Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1471RABOLINI Silvia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.73637
2243BIGNARDI Cecilia2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.76629
33133ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.81616
4544PANZERI Martina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.99569
5181SPANO Angela2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.05553
6664TERUZZI Camilla2000JFMI094 POL. CARUGATE9.09543
Serie 17Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.31755
26145MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.59676
31142DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.97574
45112MEDINI Matilde2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.99569
54123DEROSA Giorgia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.19518
 266MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 18Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.34747
2474GALLO Vittoria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.55687
355AGLIAUDI Alessia2002AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.61670
43100BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.89595
5168PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.08546
66113MARIANI Eleonora2000JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.82374
Serie 19Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11121GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.15803
25124RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.38735
3469DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.49704
4290CIPELLETTI Carola2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.89595
5352SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.94582
66138BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA9.32487
Serie 20Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.13809
2553CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.18794
33141PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.74635
4197VIGNA Asia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.23509
5448ZELIANI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.43461
66139GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA9.53438
Serie 21Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.21785
24122BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.57681
3296BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.59676
43114SERRA Sofia Maria2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.80618
51127PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE9.24506
Serie 22Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.14806
2355CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.48706
35143CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.60673
41146RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE8.61670
52110GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.36477
Serie 23Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1588JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.74635
23105RASIA DAL POLO Amanda2001JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.82613
34102VESCERA Silvia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.20516
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.78917
23132ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.79914
31128PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.82904
4454DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.83901
54134GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.87888
6551BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.91876
71147VERDECCHIA Francesca1998PFCA002 S G AMSICORA7.92873
8261BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA7.93870
8482VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.7.93870
1014TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.97857
11279BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.05833
126117BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA8.06830
136149IMPRUGAS Patricia Amali2000JFCA002 S G AMSICORA8.07827
14641MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.08824
14212SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.08824
161120BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA8.12812
17265INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.13809
18426BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.14806
191121GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.15803
19685ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.15803
196125LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.15803
22311VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.16800
23358MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.17797
24553CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.18794
255148PILO Rachele2002AFCA002 S G AMSICORA8.19791
25395GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.19791
27425VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.20788
28527PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.21785
29698RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.22782
293118CASSI Anna2001JFPV108 C.U.S. PAVIA8.22782
313103LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.24776
3221CANAZZA Martina2003AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.25773
33550PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.27767
34389MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.28764
35257ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.29761
365126PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.30758
36199SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.30758
38386GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.31755
38320TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.31755
382136REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.31755
38167MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.31755
42413GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.31755
43483FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.32752
446119STEA Elisa2001JFPV108 C.U.S. PAVIA8.33749
44563LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.33749
4619GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.34747
46233VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.34747
46239MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.34747
462137SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE8.34747
505124RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.38735
50337CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.38735
52623MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.39732
52538CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.39732
52317BESTETTI Tiziana Celine2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.39732
55429POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.41726
5662MAMELI SCIFO Iris2002AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO8.42723
57191CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.43721
57416MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA8.43721
5928DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA8.44718
601115MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.45715
61476BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.46712
62447CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.47709
63355CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.48706
63232BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.48706
65469DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.49704
66293LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA8.50701
676140BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE8.52695
67494ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.52695
69360BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.55687
69474GALLO Vittoria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.55687
71528NONNI Aminata2000JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.57681
714122BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.57681
735131ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.58678
73531GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.58678
75296BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.59676
756145MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.59676
775143CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.60673
781146RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE8.61670
7855AGLIAUDI Alessia2002AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.61670
80592SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.64662
81575IAZZARELLI Sara2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.66656
82471RABOLINI Silvia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.73637
83588JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.74635
833141PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.74635
85243BIGNARDI Cecilia2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.76629
863114SERRA Sofia Maria2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.80618
87214ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.81616
873133ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.81616
893105RASIA DAL POLO Amanda2001JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.82613
9017MOLINAI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.85605
90345PARMIGIANI Marta2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.85605
926104DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.86603
93290CIPELLETTI Carola2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.89595
933100BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.89595
95459VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.94582
95172DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.94582
95352SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.94582
98322NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.95579
99140MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.96576
1001142DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.97574
1015112MEDINI Matilde2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.99569
101544PANZERI Martina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.99569
1035101FRANCABANDIERA Valentin2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.01564
104670GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE9.02561
105124BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.03558
1066111EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.9.04556
107181SPANO Angela2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.05553
1082116ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIA9.06551
109168PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.08546
109342LABANCA Michaela2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.08546
111664TERUZZI Camilla2000JFMI094 POL. CARUGATE9.09543
1124108DE GRENET Costanza2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.11538
113677VEDOVELLO Valentina2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.15528
1144123DEROSA Giorgia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.19518
1143106TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.19518
1164102VESCERA Silvia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.20516
117197VIGNA Asia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.23509
1181127PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE9.24506
1196138BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA9.32487
1202110GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.36477
1215144BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.38472
122273SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.41465
123448ZELIANI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.43461
1246139GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA9.53438
1254107MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.57428
126246GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.66408
127149FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.80378
1286113MARIANI Eleonora2000JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.82374
129684BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.69209
 135CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
 456GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 266MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
60 piani Donne Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.7.91876
221TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.95864
3312VERDECCHIA Francesca1998PFCA002 S G AMSICORA7.99851
466BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.99851
518BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA8.07827
 45BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICADNS 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.77920
232PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.79914
359PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.80911
424DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.86892
513BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.01845
6611GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE8.05833
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.77920
232PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.79914
359PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.80911
424DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.86892
557VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.7.91876
621TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.95864
7312VERDECCHIA Francesca1998PFCA002 S G AMSICORA7.99851
866BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.99851
913BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.01845
10611GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE8.05833
1118BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA8.07827
 45BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICADNS 
60 Hs H 84-8.50 Donne
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.10  q 
268PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.39  q 
324PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.43  q 
4310ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.49810
 42SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNADNF 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIA9.07  q 
249NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.32  q 
356ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.43  q 
467LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.56796
511FILISETTI Giulia2001JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.85740
625PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.40639
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIA9.07  q 
213TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.10  q 
349NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.32  q 
468PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.39  q 
556ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.43  q 
524PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.43  q 
7310ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.49810
867LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.56796
911FILISETTI Giulia2001JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.85740
1025PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.40639
 42SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNADNF 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.07895
229NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.24860
316ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.26856
464PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.32844
 311KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIADQ 
 58PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
60 Hs H 76-8.50 Allieve
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA9.51  q 
223VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.58  q 
356CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.69  q 
411MAMELI SCIFO Iris2002AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO9.72765
542GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA10.77575
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214PILO Rachele2002AFCA002 S G AMSICORA10.07699
2410FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE10.22672
339PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.52618
4113RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE10.75578
558TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.75578
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.35  q 
225RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.44  q 
3312BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE9.63  q 
454VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.82746
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.35  q 
225RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.44  q 
3311NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA9.51  q 
423VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.58  q 
5312BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE9.63  q 
656CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.69  q 
711MAMELI SCIFO Iris2002AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO9.72765
854VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.82746
9214PILO Rachele2002AFCA002 S G AMSICORA10.07699
10410FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE10.22672
1139PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.52618
12113RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE10.75578
1358TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.75578
1442GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA10.77575
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.27854
2211NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA9.44820
345RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.44820
4112BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE9.54800
566CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.68773
653VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.23670
60 piani Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1669DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.06861
2310TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.08854
35132VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA7.14833
4146CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.15830
5255COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.22806
64138CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.28785
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.16826
21136MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.17823
3281ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.18819
4378DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.19816
5660TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.26792
6530PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.33769
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14148ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.21809
22124BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.24799
3380GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.24799
4161CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.29782
5625PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI7.49716
 583PAGANINI Hanumantha2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODNS 
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16102ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.27789
2279SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.31775
35123CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.32772
4422MELI Davide2000JMBG036 ATL. SALETTI7.33769
5376VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.37755
6170SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.42739
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13139DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.32772
2690ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.34765
3286BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.37755
4147MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38752
5524MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.41742
6439GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.46726
Serie 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.38752
2192BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.41742
3443CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.47723
4582TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.48719
538OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.59684
66122MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.61678
Serie 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.33769
2474CORBETTA Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719
3517BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.54700
43105TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.57690
5613STRINATI Alberto2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.58687
6195LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE7.81616
Serie 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13127MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE7.38752
21109RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.48719
361MIGLIO Alessandro2002AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO7.53703
42142MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.54700
5566LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.7.56694
6438GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.58687
Serie 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12129BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.51710
2153LARESE Giovanni2001JMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.57690
35100CORBELLINI Giacomo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.60681
4315BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.64668
5499CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.67659
Serie 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.58687
239GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA7.62675
3129BRICCOLA Samuele1997PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.63671
4650DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.65665
5433ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.69653
6594BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE7.70650
Serie 11Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13135ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.55697
25143PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.59684
3191BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.81616
4451SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.82613
5262DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.87598
 656MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
Serie 12Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.60681
25145CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE7.73640
32101PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.75634
44121ALLEGRETTI Stefano2003AMPV108 C.U.S. PAVIA7.85604
5114LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.85604
662MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.92583
Serie 13Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1672BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.64668
2385CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.72643
3436GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.83610
4516SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.83610
51103IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.96571
627BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26487
Serie 14Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.64668
2348ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.79622
3675VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.88595
4445MOLTENI Simeone2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.96571
5135BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA8.00560
6518ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.25489
Serie 15Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13110ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.66662
2468MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.09534
35107SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.10531
4223PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.14520
51106CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.17511
66114CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.40449
Serie 16Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06542
2364MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.33468
3231PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.39452
4640PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.65386
51111BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.87333
6593PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.8.93320
Serie 17Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.24799
24140FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.30779
365NICOLA Gabriele2000JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.49716
454NICOLA Riccardo1998PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.51710
51117MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.81616
6263POZZI Riccardo1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.85604
Serie 18Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11134FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.16826
2498BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.25796
3573RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.93580
4297FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.96571
5389CHINELLO Christian Maur2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.17511
6658PIFFARETTI Alessandro1977SM40CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.07289
Serie 19Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16120STORTI Andrea1999PMPV108 C.U.S. PAVIA7.61678
25147MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.90589
32115TOSETTO Federico2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.03551
4459FOLCIO Federico2003AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.17511
5384OPERATO Giacomo2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.27484
61146PERIN Juan Carlos2003AMVA550 ATL. GAVIRATE8.31473
Serie 20Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11144DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.21809
2320AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.41742
3467CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.65665
4227BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA7.67659
5587MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.83610
Serie 21Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.46726
21119ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.54700
35130GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.60681
46230MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA7.83610
54141POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA7.92583
6311CASTELLANI Gregory1992SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA8.35462
Serie 22Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1652GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.61678
2496MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.70650
31118BERGO Filippo Gregorio1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.77628
45149PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.94577
52104GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.99563
636SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.24492
Serie 23Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13150NIEDDU Marco Giovanni1985SMCA002 S G AMSICORA7.83610
24116SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.88595
32126DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.94577
4534BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA8.03551
51112TROMBETTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.8.16514
Serie 24Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1277CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
25137TAMAGNINI Teo2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.46726
3328SANTI Riccardo1991SMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.53703
4426NATALE Matteo2002AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI7.82613
51108ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE8.25489
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1669DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.06861
2310TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.08854
35132VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA7.14833
4146CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.15830
51134FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.16826
5419NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.16826
71136MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.17823
8281ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.18819
9378DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.19816
101144DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.21809
104148ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.21809
12255COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.22806
13277CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
142124BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.24799
14337ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.24799
16380GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.24799
17498BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.25796
18660TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.26792
196102ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.27789
204138CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.28785
21161CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.29782
224140FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.30779
23279SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.31775
245123CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.32772
243139DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.32772
26422MELI Davide2000JMBG036 ATL. SALETTI7.33769
26530PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.33769
26232DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.33769
29690ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.34765
30286BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.37755
30376VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.37755
32271MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.38752
32147MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38752
323127MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE7.38752
35192BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.41742
35524MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.41742
35320AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.41742
38170SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.42739
39439GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.46726
39221BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.46726
395137TAMAGNINI Teo2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.46726
42443CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.47723
431109RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.48719
43582TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.48719
43474CORBETTA Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719
46625PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI7.49716
4665NICOLA Gabriele2000JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.49716
4854NICOLA Riccardo1998PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.51710
482129BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.51710
50328SANTI Riccardo1991SMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.53703
5061MIGLIO Alessandro2002AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO7.53703
521119ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.54700
522142MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.54700
52517BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.54700
553135ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.55697
56566LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.7.56694
573105TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.57690
57153LARESE Giovanni2001JMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.57690
59613STRINATI Alberto2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.58687
59438GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.58687
59265PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.58687
625143PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.59684
6238OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.59684
645130GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.60681
64388SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.60681
645100CORBELLINI Giacomo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.60681
67652GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.61678
676122MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.61678
676120STORTI Andrea1999PMPV108 C.U.S. PAVIA7.61678
7039GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA7.62675
71129BRICCOLA Samuele1997PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.63671
72672BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.64668
72315BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.64668
72241GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.64668
75650DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.65665
75467CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.65665
773110ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.66662
78227BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA7.67659
78499CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.67659
80433ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.69653
81496MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.70650
81594BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE7.70650
83385CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.72643
845145CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE7.73640
852101PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.75634
861118BERGO Filippo Gregorio1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.77628
87348ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.79622
881117MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.81616
88195LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE7.81616
88191BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.81616
91451SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.82613
91426NATALE Matteo2002AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI7.82613
936230MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA7.83610
933150NIEDDU Marco Giovanni1985SMCA002 S G AMSICORA7.83610
93436GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.83610
93587MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.83610
97516SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.83610
98263POZZI Riccardo1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.85604
984121ALLEGRETTI Stefano2003AMPV108 C.U.S. PAVIA7.85604
100114LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.85604
101262DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.87598
1024116SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.88595
102675VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.88595
1045147MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.90589
10562MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.92583
1054141POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA7.92583
107573RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.93580
1085149PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.94577
1082126DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.94577
110297FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.96571
110445MOLTENI Simeone2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.96571
1101103IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.96571
1132104GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.99563
114135BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA8.00560
115534BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA8.03551
1152115TOSETTO Federico2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.03551
117457GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06542
118468MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.09534
1195107SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.10531
120223PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.14520
1211112TROMBETTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.8.16514
122389CHINELLO Christian Maur2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.17511
122459FOLCIO Federico2003AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.17511
1221106CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.17511
12536SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.24492
1261108ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE8.25489
126518ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.25489
12827BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26487
129384OPERATO Giacomo2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.27484
1301146PERIN Juan Carlos2003AMVA550 ATL. GAVIRATE8.31473
131364MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.33468
132311CASTELLANI Gregory1992SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA8.35462
133231PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.39452
1346114CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.40449
135640PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.65386
1361111BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.87333
137593PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.8.93320
138658PIFFARETTI Alessandro1977SM40CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.07289
 656MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
 583PAGANINI Hanumantha2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODNS 
60 piani Uomini Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.12840
256DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.13837
347ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.15830
4211DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.17823
5310MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.18819
6612ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.29782
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA7.04868
241TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.04868
335DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.11844
423CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.15830
569FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.17823
612NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.17823
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA7.04868
241TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.04868
335DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.11844
414COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.12840
556DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.13837
647ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.15830
623CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.15830
8211DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.17823
869FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.17823
1012NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.17823
11310MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.18819
12612ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.29782
60 Hs H 106 P/S Uomini
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.44  q 
258MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORA8.52  q 
337VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.60  q 
425PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.8.61  q 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.33  q 
234ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.22  q 
352NICOLA Riccardo1998PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.25692
421MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.19204
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.33  q 
246DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.44  q 
358MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORA8.52  q 
437VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.60  q 
525PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.8.61  q 
634ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.22  q 
752NICOLA Riccardo1998PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.25692
821MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.19204
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.18937
246DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.44874
315PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.8.45872
428MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORA8.52855
564ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.14715
 57VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
60 Hs H 91-9.14 Allievi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.65  q 
268GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.78  q 
325PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.9.09  q 
457BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.16  q 
531PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.50  q 
 46LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESEDQ 
Reg. 162.8
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.65  q 
268GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.78  q 
325PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.9.09  q 
457BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.16  q 
531PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.50  q 
 46LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESEDQ 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.60836
248GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.93761
 11PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DQ 
 57BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 25PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
60 Hs H 100 Jun Uomini
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.36  q 
245MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.69  q 
356ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.81  q 
424GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.63613
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.33  q 
238GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.86  q 
321NICOLA Gabriele2000JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.26  q 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.33  q 
233MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.36  q 
345MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.69  q 
456ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.81  q 
538GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.86  q 
621NICOLA Gabriele2000JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.26  q 
724GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.63613
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34898
225MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.50860
356ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.68818
418GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.81788
561NICOLA Gabriele2000JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.53633
 32IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb