7░B.EST CROUNTRY CROSS
Campionato provinciale isocietÓ ragazzi/e cadetti/e - Fase 14 gran prix provinciale giovanile campestre
Organizzazione: G.S. ATL. REZZATO (BS364) - Pompiano (BS)
RISULTATI02/12 - 11:57
Cross generico Esordienti F A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 02 Dicembre 2018 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3:2550
258MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME3:2548
34FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:3046
446ABBRUZZESE Noemi2007EFBS521 FREE-ZONE3:3745
519SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:3844
6482MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO3:3943
754BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:4142
825QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:4241
959POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME3:4340
1015OCCHI Federica2007EFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:4439
115RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:4638
1249TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:5037
1322BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:5036
1442DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:5135
1443MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:5134
1628BIGNAMI Maria Vittoria2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:5133
1767KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO3:5232
1868BONADEI Margherita2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:5531
1953BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:5730
2055CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:0029
2144SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:0128
2277VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:0127
2313KRASNIQI Eljesa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:0226
2456GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:0225
2524PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:0324
2637MONGELLI Viviana2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:0623
2757MAIFREDI Martina Dilva2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:0622
2841TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:0721
2914NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:0820
3045STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:0919
3140TAGLIANI Chiara2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:0918
3217LATTUCHELLA Greta2007EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:1317
3374MARCHINA Greta2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:1416
348ROCCA Matilde2008EFBS179 ATLETICA LONATO4:1515
3573MANCIONE Alessia2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:1714
3639SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:1813
3763ROSSI Veronika2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:1812
3872GERMINARIO Melissa2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:1911
3947OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:1910
4065BONOMETTI Alessandra2008EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:209
4112DALLA PELLEGRINA Alice2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:208
4248SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:217
4376SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:236
4438RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:235
453DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:244
4664SELLERI Gloria2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:243
4720VALETTI Sara2007EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:262
4834MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:271
4933DE PANDIS Martina2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:281
5062MIGLIORATI Lucia2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:291
5152ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANO4:291
5230BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:301
5310TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4:301
5436MELONI Vanessa2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:311
5550TRAPELLI Gaia2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:311
5635MELONI Paola2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:321
5771DOTTI Alice2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:321
5832DE PANDIS Elisa2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:331
5970BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:351
6021BOSETTI Isabella2008EFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:351
6126MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:36 
626MACCARINELLI Greta2008EFBS179 ATLETICA LONATO4:37 
6331DE PANDIS Giulia2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:45 
6427BELLERI Margherita2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:46 
6561BAZZANI Claudia2008EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094:47 
6616GATELLI Valentina2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:48 
6760ARRIGHINI Sofia2008EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094:50 
6818PIZZATO Francesca2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:51 
692CARDIA Melissa2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:54 
709NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4:56 
711BIGNOTTI Elisabetta2008EFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:24 
 23MAFESSOLI Emma2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
 7PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATONP 
 29BOTTICINI DE APOLLONIA2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Cross generico Esordienti M A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 02 Dicembre 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:0250
287MAESTROLI Manuel2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO3:2048
389LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:2146
4105BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:2345
592SANDRINI Thomas2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:2844
693CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:3143
7101SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:3342
888MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:3441
995VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:3440
1090COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:3539
1198ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:3638
12124ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:3737
13111BUFFOLI Ephram2008EMBS521 FREE-ZONE3:3936
14120BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:4035
1581BREGOLI Daniele2007EMBS179 ATLETICA LONATO3:4134
16136MARINI Lorenzo2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:4233
1778BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3:4332
18107OGNA Marco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:4431
19125BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME3:4530
2079BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:4729
21140RADICI Giorgio2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:4928
2294PERONI Giordano2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:5127
23131PORCELLI Edoardo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3:5226
24100PELI Matteo2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:5325
2583TELLAROLI Yuri2007EMBS179 ATLETICA LONATO3:5324
26138ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:5623
27112ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:5722
2899LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:5721
29129FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:0020
30128PEROTTA Filippo2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:0119
31103BAZZANI Kyan Mattia2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:0318
32119MOSA SAUCEDO Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAM4:0517
33114BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO4:0816
34141ZANOTTI Mattia2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:0815
3582MEYER Nicolas2007EMBS179 ATLETICA LONATO4:1214
36115BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO4:1313
37130PEPE Nicolo'2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:1712
38139PALAZZOTTO Riccardo2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:1711
39121FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:1810
40127BELMOQADDEM Ilias2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:199
4180ABAZI Alessio2008EMBS179 ATLETICA LONATO4:228
42108PIAZZA Giacomo2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:237
4396BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:276
44106D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:315
45132BORDIGA Filippo2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:334
46122GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:513
47137MORETTI Gianlorenzo2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:562
48104BETTOGLIO Andrea2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:031
49134DICHIRICO Emanuele2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:111
 133COLOSIO Andrea2007EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Rit 
 102ANNESE Matteo2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 135GOTTI Marco2007EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 97MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
 110ROCCA Matteo2008EMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 109RIOLINI Stefano2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 84SALVADORI MILONI Gabrie2008EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
 86TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
Cross generico Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 02 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:3050
2158MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:4048
3144BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE4:4146
4161DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:4945
5164RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:4944
6151CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:5743
7185MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:0042
8184ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:0141
9192SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5:0140
10142PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:0239
11145GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE5:0338
12147HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705:0437
13183AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO5:0936
14152KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:1035
15167BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:1134
16143TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:1633
17163CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:1732
18182PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO5:1731
19175MEZZOLI Elisa2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:1830
20148BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:1829
21150BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:1928
22181FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:1927
23149BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:2226
24159CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:2325
25146CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:2524
26179VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:2723
27154MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:2822
28193BONOMINI Anna2006RFTN119 S.A. VALCHIESE5:3321
29194FILIPPINI Cristina2006RFTN119 S.A. VALCHIESE5:3520
30195MONEGHINI Paola2006RFTN119 S.A. VALCHIESE5:3719
31155FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:4018
32180APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:4117
33162QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:4316
34160DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:4715
35172GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:5214
36157RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:5513
37168CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:5712
38171CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:5811
39170CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:0110
40178TOMASI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:029
41174LOCATELLI Lucia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:088
42191MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.6:087
43169CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:136
44186BETTONI Camilla2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.6:145
45156LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:234
46173LAFFRANCHI Rebecca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:093
47187BOSIO Ilaria2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.7:152
 165SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIARit 
 190FINAZZI Paola2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Rit 
 166BANFI Benedetta2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 176MICHELI Laura2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 177SIGALINI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Cross generico Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 02 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE3:5950
2239CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:0648
3216CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:0946
4231BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM4:1045
5203MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:1144
6232BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM4:1143
7240SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:1242
8238BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:1241
9201SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:1440
10219MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:1839
11254BAZZANI Matteo2005RMTN119 S.A. VALCHIESE4:1838
12255ENI Pietro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE4:1937
13211REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:2236
14234MAGNAVINI Stefano2005RMBS640 AV SPORTING TEAM4:2335
15249VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:2334
16215AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:2633
17250GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4:2832
18209MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:2931
19200MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:2930
20198BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:3429
21208BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:3628
22264SCALVINI Nicola2006RMTN119 S.A. VALCHIESE4:3727
23210LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:4226
2485POLI Alfredo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:4325
25248RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:4424
26205SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:4523
27230MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO4:4622
28257FERRETTI Siro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE4:4821
29224MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:4920
30252MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4:4919
31263MEZZI Simone2005RMTN119 S.A. VALCHIESE4:5018
32244HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:5117
33218BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:5216
34199MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:5315
35212TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:5314
36220PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:5313
37236ORIZIO Lorenzo2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:5912
38235TEBALDINI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM5:0011
39260GABUSI Andrea2005RMTN119 S.A. VALCHIESE5:0210
40226SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:029
41204CHIACCHIERA Matteo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA5:048
42228BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE5:047
43229SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE5:056
44243FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:065
45245MANGERINI Cristian2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:114
46214GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB5:123
47206STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA5:172
48213TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO5:181
49259FOGLIO Tommaso2005RMTN119 S.A. VALCHIESE5:181
50247RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:211
51237MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME5:221
52222APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:231
53233GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM5:281
54246PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:301
55242FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:351
56223GOTTI Giona2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:381
57241BRACCHI Andrea2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:551
58196ANDREIS Francesco2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:231
59202TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO6:321
 225SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 217GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
 221AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Cross generico Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 02 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:5150
2268ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7:0148
3287MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:0946
4308BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:1045
5334AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO7:1444
6284TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:1643
7286FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:1742
8296BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:2441
9328ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLE7:2640
10358CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7:2839
11346MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA7:3038
12288NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:3737
13347VISINI Sara2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA7:4136
14344PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME7:4235
15291TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:4334
16317LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:4633
17278HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:4832
18341ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM7:5031
19290STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:5330
20339SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO7:5529
21292MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8:0728
22350LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO8:1227
23302LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:1426
24340BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM8:1525
25301GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:1524
26349ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8:1823
27309CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:1922
28297CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:2621
29289SOMMER Silvia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:3620
30332OUONI Matongoma Araf2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8:3719
31298GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:3918
32294BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8:5217
33343ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8:5516
34304PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:3315
35313GOTTI Anna2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9:4714
36305ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9:4713
37353LUONGO Chiara Maddalena2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9:5712
 322RIGHETTI Greta2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 318MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Cross generico Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 02 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM8:0350
2378RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:1048
3389CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:2446
4368CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:2845
5362CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8:3344
6423KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM8:3943
7369FIORONI Simone2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:4042
8376PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:4441
9372GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:4840
10421BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM8:5439
11366TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:5638
12420BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO9:0237
13375MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9:0536
14359TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:0835
15383BALDO Giorgio2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:0934
16407LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:1333
17434FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9:2332
18442ZONTINI Gabriele2003CMTN119 S.A. VALCHIESE9:2831
19428DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9:3030
20391VETERE Nicola2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:3029
21364RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:4928
22498PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9:5027
23361BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:5526
24416LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10:0025
25379PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10:0124
26404BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:0123
27399ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:0222
28432FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10:0221
29440LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESE10:0820
30367LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010:1119
31413SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:2118
32394ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:2317
33365BREGOLI Riccardo2004CMBS179 ATLETICA LONATO10:2716
34419LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10:2915
35437MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10:3814
36397CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:3813
37227PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12:0112
38438PAJOLA Luca2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.17:0311
 409PIARDI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 390RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
 408MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 380ARDESI Simone2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
Cross generico Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 02 Dicembre 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE10:4050
2457BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE10:4248
3458DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE10:5546
4450POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA11:0445
5465SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11:5344
6453CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12:0143
7456FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12:1542
8449ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12:3441
9454COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12:4140
10444QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14:1139
 463SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLRit 
Cross generico Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 02 Dicembre 2018 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19ZOLDAN Marco2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13:1950
21GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13:1948
328BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE13:3946
42GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO13:4945
522GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE13:5044
67SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:0743
723BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL14:1542
815PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE14:3641
927MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM14:3740
1020POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME14:4139
114DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO14:4138
1217RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE14:4437
1329BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:5436
1416PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE15:0435
156MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15:0534
1614FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE15:1133
1713BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE15:1632
1826BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM15:1831
1924MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL15:2330
203GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:2929
2118TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE15:5128
225BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:0527
2319MORETTI Simone2001AMBS640 AV SPORTING TEAM16:4326
2421PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME17:0725
2511COSI Volodymyr2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO17:1324
2651SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO18:5723
 10COSI Vitaliy2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATORit 
 8SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
 25ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
 12LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb