GARA REGIONALE INDOOR CADETTI/E OPEN
BERGAMO - 9 DICEMBRE 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI09/12 - 19:19
60 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.20  q 
235COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.27  q 
32BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.28  q 
437ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.29  q 
513MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.41  q 
615ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.61 
Batteria 2Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.23  q 
233MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.29  q 
364BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.39  q 
440CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.54  q 
514OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.56  q 
Batteria 3Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.48  q 
228DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.63 
31BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.82 
425PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO8.95 
56ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.13 
Batteria 4Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.98  q 
221COMOTTI Nicole2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.13 
35VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.37 
47BIELLI Marta2004CFBG224 ATL. CURNO9.62 
54MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.56 
Batteria 5Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.92 
271QUADRELLI Bianca2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.20 
326D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.71 
 43STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 12CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNODNS 
Batteria 6Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.82 
258AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.09 
378TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE9.26 
411FABBI Iris2004CFBG224 ATL. CURNO9.43 
 54RATTO Caterina2004CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIADNS 
RIEPILOGOPal. indoor a 6 CORSIE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.98  q 
241DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.20  q 
329MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.23  q 
435COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.27  q 
52BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.28  q 
633MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.29  q 
637ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.29  q 
864BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.39  q 
913MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.41  q 
1066FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.48  q 
1140CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.54  q 
1214OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.56  q 
1315ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.61 
1428DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.63 
151BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.82 
1527LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.82 
1742GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.92 
1825PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO8.95 
1958AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.09 
206ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.13 
2021COMOTTI Nicole2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.13 
2271QUADRELLI Bianca2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.20 
2378TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE9.26 
245VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.37 
2511FABBI Iris2004CFBG224 ATL. CURNO9.43 
267BIELLI Marta2004CFBG224 ATL. CURNO9.62 
2726D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.71 
284MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.56 
 12CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNODNS 
 43STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 54RATTO Caterina2004CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIADNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.91 
241DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.22 
32BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.27 
435COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.31 
529MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.33 
633MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.33 
Finale 2Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.41 
237ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.42 
314OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.53 
464BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.56 
540CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.62 
 66FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDNS 
60 Hs H 76-8.00 CF Cadette
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB9.29  q 
2545SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.39  q 
3272RADAELLI Vittoria2003CFVA731 ATL. GALLARATESE10.67  q 
 375RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEDNS 
FINALE - RISULTATI
FinalePal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.13 
2336COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB9.33 
3272RADAELLI Vittoria2003CFVA731 ATL. GALLARATESE10.90 
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.70857
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80             
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX             
265BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE2.70857
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80             
  -   -   O   O   O   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXO  -   XXX             
334RADAELLI Vittoria2003CFVA731 ATL. GALLARATESE2.40780
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50                    
  -   O   O   XO   O   -   XXO  -   XXO  -   XXX                   
418MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA2.30750
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40                      
  -   -   O   -   O   -   O   -   XXX                     
517BIFFI Annalisa2003CFBG248 ATL. ESTRADA2.30750
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40                      
  -   -   O   O   XXO  -   O   -   XXX                     
 51BOTTA Alice2003CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIADNS 
1.80                              
  -                              
60 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO7.31  q 
261SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.32  q 
345BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.35  q 
446MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.44  q 
534YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.61  q 
644SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.68  q 
Batteria 2Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.57  q 
28CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO7.86  q 
348MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.89  q 
423LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.97 
560ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.29 
 55ROTA Gabriele2004CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIADNS 
Batteria 3Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.14 
249SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.15 
33FELTRI Andrea2003CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.25 
430MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.40 
569MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.52 
659GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.70 
Batteria 4Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONA7.42  q 
219ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7.87  q 
320CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.20 
476TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.92 
524MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.45 
Batteria 5Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.34  q 
210CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO8.29 
322GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.53 
49CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO8.65 
567MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE8.87 
RIEPILOGOPal. indoor a 6 CORSIE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO7.31  q 
261SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.32  q 
378GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.34  q 
445BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.35  q 
550TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONA7.42  q 
646MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.44  q 
732BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.57  q 
834YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.61  q 
944SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.68  q 
108CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO7.86  q 
1119ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7.87  q 
1248MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.89  q 
1323LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.97 
1468MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.14 
1549SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.15 
1620CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.20 
173FELTRI Andrea2003CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.25 
1810CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO8.29 
1860ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.29 
2030MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.40 
2169MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.52 
2222GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.53 
239CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO8.65 
2459GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.70 
2567MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE8.87 
2676TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.92 
2724MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.45 
 55ROTA Gabriele2004CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIADNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.20 
261SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.35 
338ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO7.36 
446MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.41 
545BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.43 
650TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONA7.49 
Finale 2Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.47 
234YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.54 
344SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.69 
448MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.81 
519ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE7.87 
68CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO7.88 
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.12  q 
2263BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.06  q 
3539ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.11  q 
4647DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.14  q 
5177TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE10.97  q 
 452DANIELLI Habtu2003CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIADNS 
FINALE - RISULTATI
FinalePal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.28 
2463BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.11 
3547DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.39 
4677TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE11.28 
 239ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNODNS 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Pal. indoor a 6 CORSIE - 09 Dicembre 2018 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.77816
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80                
  -   -   -   O   O   -   -   O   O   -   O   XO   O   XXO  XXX               
262BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.68723
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   XXX                  
370MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   O   -   O   O   XXX                        
 56ROTA Gabriele2004CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIADNS 
                              
                              
 53DANIELLI Habtu2003CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIADNS 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb