GARA PROVINCIALE INDOOR CADETTI/E - RAGAZZI/E
BERGAMO - 16 DICEMBRE 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI14/12 - 08:55
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.00
 AGAZZI Anna2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 ARMANI Anna2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze12.09
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 BIELLI Marta2004CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.62
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.60
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze10.31
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.29
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazze1.46
 FABBI Iris2004CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.43
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.63
 GALIZZI Laura2004CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.72
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.70
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.37
 PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.80
 ROCCHETTI Beatrice2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 ROTA Serena2006RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 18
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.13
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.53
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.42
Totale: 3
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti1.77
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 BIFFI Annalisa2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette 
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.44
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.36
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.99
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.56
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.17
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.42
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.51
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.17
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.78
 PERAZZA Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.13
 PIANA Anita2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 PIANA Anita2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.61
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.53
 RONCHI CREMONESI Lucrez2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.61
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.60
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.83
Totale: 20
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.12
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti7.87
 GIGLIANO Alessio2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.50
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.37
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.54
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti9.35
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.46
 FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze10.00
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti9.13
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.41
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.96
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.05
Totale: 13
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Cadetti 
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Cadetti 
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 84-8.50 Cadetti13.07
Totale: 3
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 AGNELLI Maria2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.20
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.75
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette 
 COLLEONI Martina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 COMOTTI Nicole2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.13
 CRABA Federica2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 CREMASCHI Francesco2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.48
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.10
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.53
 GIAVARINI Marco2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.96
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.9
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti7.97
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti 
 RAVANELLI Francesco2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.1
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
Totale: 20
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.41
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.49
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi10.58
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.85
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.04
Totale: 5
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIN Davide2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.52
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette9.33
 LEPORI Alessia2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazzi5.01
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi8.46
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazze11.43
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze10.21
 TEOLDI Roberta2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze11.27
Totale: 8
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONELLO Eliana Sofia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 BUZZI Sofia Maria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze11.05
 BUZZI Sofia Maria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.96
 COZZO Davide2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi 
 COZZO Davide2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazzi4.55
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze 
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.01
 LUSSANA Matilde2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 LUSSANA Matilde2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze12.91
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazzi 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi9.16
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 RAVAZZINI Francesco2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi 
 VARDANEGA Martina2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze 
 VARDANEGA Martina2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 76-8.00 CF Cadette11.10
Totale: 17
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Chiara Iolanda2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Ragazze1.37
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette9.71
 FABBRIS Luca2003CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti9.25
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.03
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.82
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.29
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.71
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti 
 QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.73
Totale: 9
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Michele2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
 ALBORGHETTI Michele2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze 
 DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.53
 DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze 
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.82
 GAMBIRASIO Michael2003CMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GAMBIRASIO Michael2003CMBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto/HJ Cadetti 
 MBENGUE Adjia Ndeye ais2005RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze 
 PAGANELLI Davide2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
 PAGANELLI Davide2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazzi 
 RAMPINELLI Ilaria2003CFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Cadette 
 RAMPINELLI Ilaria2003CFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Cadette 
 SPAZZINI Elia2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
 SPAZZINI Elia2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 17
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 ANESA Matteo2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti7.89
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi11.73
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.95
Totale: 9
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.10
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.91
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.71
Totale: 3
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME60 piani Cadette 
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze8.84
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb