RIUNIONE PROVINCIALE DI FINE ANNO
BERGAMO 14 OTTOBRE 2018
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI12/10 - 08:42
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze25.11
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi21.60
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi 
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze1.00
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI800 metri Cadetti 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.79
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI800 metri Cadetti 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI800 metri Cadetti 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze25.49
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI800 metri Cadette 
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI600 metri Ragazze2:06.15
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTIMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI200 metri Cadette 
Totale: 30
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette4.53
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Cadette 
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.78
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Cadetti 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri Cadetti 
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti5.53
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Cadetti 
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri Cadetti 
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti3.48
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Cadetti 
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.02
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Cadetti 
 VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Cadetti 
Totale: 16
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Cadette 
Totale: 2
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.41
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri Cadetti 
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO150 metri Ragazzi 
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO150 metri Ragazzi 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO150 metri Ragazze 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze1.00
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO150 metri Ragazzi 
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri Cadetti 
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.33
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri Cadette 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.82
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO150 metri Ragazzi 
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.14
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri Cadette 
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO150 metri Ragazzi 
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.70
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri Cadette 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri Cadetti 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.13
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette4.38
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri Cadette 
Totale: 26
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazzi 
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazze 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazzi 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazzi 
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazze 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazzi 
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.25
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.15
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazze 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazze 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazze 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazze 
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazze 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazze 
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.600 metri Ragazzi 
 UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 30
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNO200 metri Cadette 
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.00
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.53
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO200 metri Cadetti 
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO200 metri Cadette 
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO200 metri Cadetti 
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.47
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazze1.46
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze21.74
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze24.39
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 GOTTI Matteo2005RMBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 GOTTI Matteo2005RMBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazzi 
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO200 metri Cadetti 
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.45
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO200 metri Cadetti 
Totale: 20
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO800 metri Cadette 
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.59
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazzi 
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO200 metri Cadette 
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.75
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze 
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazzi 
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazzi 
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.47
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO800 metri Cadette 
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.28
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO200 metri Cadette 
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO200 metri Cadette 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze 
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO200 metri Cadette 
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO200 metri Cadette 
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazzi 
 SURINI Anna2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SURINI Anna2004CFBG228 U.S. ROGNO800 metri Cadette 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.73
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO800 metri Cadette 
Totale: 32
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadetti 
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Ragazze 
 BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadetti 
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
 CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.34
 CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadetti 
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.37
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 CENATI Andrea2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 CENATI Andrea2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadetti 
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.80
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadetti 
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadetti 
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.72
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadetti 
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.37
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA800 metri Cadetti 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Ragazze 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi21.39
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi24.32
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Ragazze 
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadetti 
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.53
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadetti 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadette 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze22.05
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadette 
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette3.81
 YATSYSHYN Denis2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 YATSYSHYN Denis2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 52
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.51
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 MUSUMARY Segond Emmanue2003CMBG248 ATL. ESTRADA800 metri Cadetti 
 MUSUMARY Segond Emmanue2003CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti17.90
Totale: 4
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in alto/HJ Ragazze 
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE200 metri Cadetti 
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadetti4.99
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazzi21.00
 GIGLIANO Alessio2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE200 metri Cadetti 
 GIGLIANO Alessio2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi1:56.66
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi2:15.97
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in alto/HJ Ragazze 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazze1:46.85
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in alto/HJ Ragazze 
 POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazzi 
 POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi1:53.38
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 22
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO150 metri Ragazze21.05
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
Totale: 2
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
Totale: 2
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.36
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi 
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.33
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi21.46
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi22.34
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi20.31
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.48
Totale: 8
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE600 metri Ragazze2:02.53
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE150 metri Ragazzi 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Ragazzi1.43
Totale: 4
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazze 
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazze 
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO600 metri Ragazze 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO600 metri Ragazzi 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENOMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
 MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO200 metri Cadetti 
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazze 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazze 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO600 metri Ragazzi 
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENOMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO200 metri Cadette 
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
Totale: 30
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA600 metri Ragazzi 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA600 metri Ragazzi 
Totale: 4
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in alto/HJ Ragazze 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO600 metri Ragazze2:06.94
Totale: 2
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.31
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO800 metri Cadetti 
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO200 metri Cadette 
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadette 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600 metri Ragazze1:58.45
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO800 metri Cadetti 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600 metri Ragazze 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600 metri Ragazze2:08.53
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze28.99
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazze 
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazze 
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze 
 TEOLDI Roberta2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 TEOLDI Roberta2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600 metri Ragazze 
Totale: 18
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadetti 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.25
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadetti 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.08
Totale: 4
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette4.83
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE200 metri Cadette 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE200 metri Cadetti 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.30
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE800 metri Cadette 
Totale: 6
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadetti6.55
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri Cadetti 
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.68
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.34
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.96
 ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.25
Totale: 6
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO200 metri Cadetti 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Cadetti5.13
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO600 metri Ragazze2:01.37
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO150 metri Ragazze 
Totale: 4
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette 
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA200 metri Cadette 
Totale: 2
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT200 metri Cadette 
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.67
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze22.30
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze21.28
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.59
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT200 metri Cadette 
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Cadetti 
Totale: 1
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTI Alice2005RFMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazze 
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazze21.31
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazze 
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.93
Totale: 4
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Cadetti 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb