RIUNIONE PROVINCIALE DI FINE ANNO
BERGAMO 14 OTTOBRE 2018
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI12/10 - 08:41
200 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO 
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI 
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO 
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNO 
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO 
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO 
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO 
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 21
800 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO 
 SURINI Anna2004CFBG228 U.S. ROGNO 
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO 
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 7
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO5.28
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE4.93
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4.83
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO4.75
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.68
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.67
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.59
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.53
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.38
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO4.32
 ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.25
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO4.21
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.21
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNO4.00
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.82
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.81
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.70
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO 
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI 
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO 
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 24
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO9.59
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.30
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO7.73
 SURINI Anna2004CFBG228 U.S. ROGNO 
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 7
200 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO 
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO 
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO 
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO 
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GIGLIANO Alessio2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO 
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 31
800 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MUSUMARY Segond Emmanue2003CMBG248 ATL. ESTRADA 
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 9
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.55
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.72
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5.53
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO5.53
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO5.47
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO5.45
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.34
 CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.34
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.25
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO5.13
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.08
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE4.99
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.80
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.78
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.53
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.41
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.13
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.02
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3.48
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.33
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO 
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO 
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 GIGLIANO Alessio2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 30
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUSUMARY Segond Emmanue2003CMBG248 ATL. ESTRADA17.90
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.96
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.31
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI7.79
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 10
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1:46.85
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1:58.45
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO2:01.37
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE2:02.53
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI2:06.15
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:06.94
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:08.53
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TEOLDI Roberta2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
Totale: 21
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADA1.51
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO1.46
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.37
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.37
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.28
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.28
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.25
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1.20
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.20
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.15
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO1.10
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.00
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI1.00
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI 
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO 
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 32
Martello/HT Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TEOLDI Roberta2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 19
150 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO21.05
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.28
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE21.31
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO21.74
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.05
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT22.30
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO24.39
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI25.11
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI25.49
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO28.99
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 ATTI Alice2005RFMI158 ATL. GESSATE 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 37
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:53.38
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:56.66
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE2:15.97
 UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 12
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.48
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO1.47
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO1.43
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE1.43
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1.40
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO1.37
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.36
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.34
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.33
 CENATI Andrea2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.30
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI1.30
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.30
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.25
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1.20
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.20
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO1.15
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.14
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.10
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI1.10
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.00
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 GOTTI Matteo2005RMBG224 ATL. CURNO 
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 YATSYSHYN Denis2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI 
 POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
Totale: 34
Martello/HT Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 12
150 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.20.31
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE21.00
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.39
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.21.46
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI21.60
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.22.34
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.32
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CENATI Andrea2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI 
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 YATSYSHYN Denis2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 GOTTI Matteo2005RMBG224 ATL. CURNO 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb