XI CROSS DEL CARROBBIO
Campionato provinciale individuale ragazzi/e cadetti/e - Fase 12 gran prix provinciale giovanile campestre
Organizzazione: Atl. Pompiano (BS607) - Pompiano (BS)
RISULTATI11/11 - 11:56
300 piani Esordienti F C
SERIE
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 11 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
503FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
502DAVYDOVYCH Nelli2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
504BIASONE Lucia2012EFBS640 AV SPORTING TEAM 
500MONOPOLI Marta2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
501CAPRIOTTI Marta Giulia2011EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
400 metri Esordienti F B
SERIE
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 11 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
550ARRIGHINI Asia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
564MURGULESCU Andreea Sabr2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
554PROVAGLIO Veronica Cele2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
563PEDRETTI Silvia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
553FRASSINE Sofia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
569MURGIONI Beatrice2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
560ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
552NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
556BETTONI Sofia2010EFBS640 AV SPORTING TEAM 
568CONTI Letizia2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
565RAGNI Martina2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
562TONOLI Sara2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
559BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
567RADASSAO Lucrezia2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
561RAVELLI Alessia Domenic2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
555CAPRIOTTI Emma Chiara2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
551FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
566FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
558BOTTICINI Sara2009EFBS640 AV SPORTING TEAM 
Cross generico Esordienti F A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1120PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:02
2130SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:05
3108BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:06
4112BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIME2:07
5119MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO2:08
6125BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:10
7142BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:10
8107FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:11
9146OCCHI Federica2007EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:13
10140QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:14
11129GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:14
12106RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:15
13131KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO2:20
14124PERISSINOTTO Anna2008EFCR340 G.T.A. CREMA2:21
15117CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:22
16121STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:25
17109LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO2:27
18135POZZI Elisa2008EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:27
19147MAIFREDI Martina Dilva2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:28
20113BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO2:28
21128CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:32
22102LORINI Sofia2008EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:33
23144RADICI Giorgia2008EFBS640 AV SPORTING TEAM2:35
24143SELLERI Gloria2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:38
25134MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:42
26137ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANO2:43
27148ARRIGHINI Sofia2008EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:51
 145FEDULLO Angelica2008EFBS607 ATL. POMPIANONP
 115PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANONP
 122ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLENP
 138SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLENP
300 piani Esordienti M C
SERIE
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 11 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
413ARRIGHINI Giovanni2012EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
416BUGATTI Filippo2011EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
401ZAGRA Leonardo2012EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
417DORE Federico2011EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
412TORRESANI Sandro2012EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
407BUIZZA Tommaso2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
415VITALI Lorenzo2012EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
400MAZZONE Enzo Cesare2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
406GATTA Alessandro2012EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
411BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
410ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
414MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANO 
404LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
403MENNI Raffaele2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
409VITALI Matteo2011EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
418ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
400 metri Esordienti M B
SERIE
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 11 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
465GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
477MAINARDI Pietro2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
459BANFI Marco2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
480CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
479MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO 
454MORELLO Andrea2010EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
466INTRA SIDOLA Edoardo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
456URBANO Matteo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
473NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
483TORRESANI Oscar2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
462CELCIMA Andrea2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
450RIVETTI Michael2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
475GAFFORINI Pietro2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
463CASADEI Lorenzo2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
467FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
461BOCCHI Filippo2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
457BENEDETTI Alessandro2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
476FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
472CHIESA Alessandro2010EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
453DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
469CAPELLETTI Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
455ZOURIA Anas2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
451FRANCU Sean Eduard2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
482DOTTI Augusto2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
470PARZANI Atene2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
464BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
471MOR Daniele2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
468GATTA Marc2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
474MUSATTI Daniele2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
452CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
481REGOSINI Mattia2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Cross generico Esordienti M A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1134MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:51
2149DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME2:02
3152REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:02
4143BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:03
5145GUERRINI Abyssinia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:07
6129COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:09
7155COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:11
8146ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:12
9163PELI Matteo2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:13
10136ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:13
11600BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:14
12166RADICI Giorgio2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:15
13164OGNA Marco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:16
14140ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:16
15144MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:17
16165MARINI Lorenzo2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:17
17148BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME2:18
18133BARONIO Nicolo2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:19
19160MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:20
20127BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:22
21157BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO2:24
22161CORNACCHIA Pietro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM2:25
23156ROSSONI Nicola2008EMBS607 ATL. POMPIANO2:25
24147BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO2:27
25131FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:27
26141FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:27
27135LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:28
28128FACCHI Filippo2008EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:28
29186GOTTI Marco2007EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:29
30153PATELLI Daniel2008EMBS640 AV SPORTING TEAM2:31
31159BERTELLI Riccardo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:31
32158VALLAURI Christian2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:36
33167ZANOTTI Mattia2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:37
34151CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIME2:38
35189AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM2:40
36132RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO2:41
37138JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:42
38162BENVENUTI Andrea2008EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:45
39150BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:55
40137GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANO2:59
 142BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANONP
 139MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANONP
 154MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANONP
Cross generico Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1183MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:24
2188MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:34
3164BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE4:37
4174RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:40
5198PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE4:41
6192DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:43
7184RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:43
8185MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:54
9195ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:54
10153CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:55
11165ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:56
12159SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME4:57
13162KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:59
14168BALDINI Elisa2006RFBS640 AV SPORTING TEAM5:01
15163GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE5:03
16189CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:03
17187RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO5:06
18170BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:06
19180PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO5:07
20186ZANOLETTI Greta2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:07
21158ANDRICO Benedetta2005RFBS607 ATL. POMPIANO5:11
22176FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:12
23166CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:13
24172BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:13
25169QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:14
26156MEZZOLI Elisa2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:17
27160PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:19
28190BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:22
29167RUGGERI Anita2005RFBS640 AV SPORTING TEAM5:23
30181MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:25
31151CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:26
32173DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:27
33154CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:28
34171CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME5:29
35175APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:30
36178BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM5:35
37191MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5:39
38179CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:39
39157PIOZZI Vittoria2005RFBS607 ATL. POMPIANO5:40
40182CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:41
41155TABET Kheira Asmaa2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:45
42177BOTARELLI Chiara2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:46
 197PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONP
Cross generico Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1178CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM3:55
2149BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM3:59
3161CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:02
4155MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:03
5151SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:06
6153BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM4:08
7160SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:11
8163MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:14
9174BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:16
10169MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:19
11150REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:22
12152BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:23
13195MAGNAVINI Stefano2005RMBS640 AV SPORTING TEAM4:24
14154BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:25
15119LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE4:27
16142MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:27
17176SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:30
18184RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:31
19183ORIZIO Lorenzo2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:31
20157MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:33
21159AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:34
22181MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:35
23156TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:36
24126CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE4:37
25171CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:39
26165FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:40
27137PERISSINOTTO Giorgio2005RMBG248 ATL. ESTRADA4:42
28138CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE4:43
29193TEBALDINI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM4:45
30139CADEI Filippo2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO4:47
31173HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:53
32168STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:54
33175FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4:58
34182RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:08
35177CONTI Giovanni2005RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI5:08
36140GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM5:12
37185MANGERINI Cristian2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:17
38179PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:20
39162ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:42
 180COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANONP
 164MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANONP
Cross generico Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1146CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:41
2132MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:46
3177AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO6:54
4122BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:02
5100BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE7:08
6141BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:09
7121VISINI Sara2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA7:12
8134PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME7:21
9168MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA7:24
10129ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM7:25
11125LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:28
12123ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLE7:28
13143STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:31
14170BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME7:35
15165BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM7:43
16131ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO7:46
17130MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7:48
18174SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO7:49
19191ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA7:58
20181BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM8:02
21135LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO8:03
22172CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:04
23133GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:05
24147CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:07
25136TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:20
26145UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:54
27124ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9:05
28176PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:26
29127BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME10:38
 167TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
 120MARCARINI Nicole2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESENP
Cross generico Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1157KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM9:04
2172CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:09
3179CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9:20
4150CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:24
5166RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:30
6174BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM9:39
7171BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO9:47
8173PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9:52
9148TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA9:53
10187MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9:54
11178GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAM10:13
12183DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10:17
13169BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO10:26
14181LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:44
15190PAJOLA Luca2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11:03
16149BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11:10
17177MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11:23
18168PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11:24
19175FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11:32
20170LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE11:55
21176SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO12:53
 182ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATONP
 159LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICONP
 184ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANONP
Cross generico Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1261POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14:11
2205SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL14:51
3296CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15:04
4239FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15:33
5216COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:01
6245SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL16:32
7209DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL17:18
8288ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL18:02
9265QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18:17
 201RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICANP
 207GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP
Cross generico Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPALESTRA COMUNALE - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118ZOLDAN Marco2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15:53
26GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16:03
328LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO16:25
462SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA16:25
560BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL16:51
65SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO17:00
77RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE17:36
872BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL17:39
944BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:53
1075DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO17:54
1131MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO18:22
1229ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL18:31
1359FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE18:53
1412TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE19:19
1510SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO19:25
1684COSI Volodymyr2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO19:45
1733BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20:04
1882COSI Vitaliy2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO20:16
1935BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20:20
208ALGHISI Marco2001AMBS640 AV SPORTING TEAM20:43
2168PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME21:00
2237MORETTI Simone2001AMBS640 AV SPORTING TEAM21:02
2389SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO23:11
2490PITOZZI Samuele2001AMBS640 AV SPORTING TEAM23:11
2587PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO27:12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb