XXI° Meeting Giovanile Cittą di Padenghe
Corsa su Strada Provinciale Giovanile e Allievi
Organizzazione: BS082 - Polisportiva G.B. Vighenzi - Padenghe sul Garda
RISULTATI03/11 - 17:25
Corsa su Strada Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio - 03 Novembre 2018 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
116MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME2:2630
217PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:2729
313MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO2:3028
44FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:3227
512BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:3826
614BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:4025
75RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:4324
810QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:4423
915GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:4622
103DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:5921
1118PIZZATI Ilaria2008EFMN406 ATL. RIGOLETTO3:0020
128NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:0219
131LORINI Sofia2008EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3:0318
147CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:0417
156ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE3:0616
1696NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:1215
1711MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:1714
182CARDIA Melissa2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:2913
Corsa su Strada Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio - 03 Novembre 2018 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
135MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:1430
299MAESTROLI Manuel2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO2:1829
337DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME2:2128
430REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:2427
533BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:2726
622LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:3025
731ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:3124
838FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE2:3523
924COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:3622
1027COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:3721
1134OGNA Marco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:3820
1232SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:3919
1336BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME2:4218
1425CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:4317
1529PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:4916
1619COMOLETTI Francesco2007EMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:5115
1728MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:5214
1823ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:5713
1998TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:1412
2097SALVADORI MILONI Gabrie2008EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:2011
 20ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
Corsa su Strada Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio - 03 Novembre 2018 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
152MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:0730
245CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:1829
361MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:2128
466RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:2227
546HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:2426
642BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE4:2525
754RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:3124
863DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:3223
965CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:4222
1043GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE4:4321
1148BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:4620
1251KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:4919
1373BALDINI Elisa2006RFBS640 AV SPORTING TEAM4:5418
1467BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:5517
1572VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:5616
1649BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:5715
1741TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:5814
1840PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:5913
1953MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:0112
2062CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:0211
2164QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:0210
2244CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:039
2369CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:088
2470GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:127
2571LOCATELLI Lucia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:166
2655MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5:225
2768CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:234
2857FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:243
2974BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM5:252
3059MALIZIA Emma2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:261
3139CASTIONI Martina2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO5:271
3260RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:291
3358LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:101
 50BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
Corsa su Strada Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio - 03 Novembre 2018 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1105MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:4730
2122BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM3:4929
3115CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:5328
4126CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM3:5527
5123BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM3:5626
6118MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:0425
7114AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:0924
8112REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:1023
9128VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:1122
10102BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:1221
11110MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:1320
12109BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:1419
13106SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:1618
14125ORIZIO Lorenzo2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:2017
15101ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:2216
16116CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:2315
17117BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:2414
18121MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:2513
19104MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:2812
20113TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:2911
21124GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:3110
22152LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:359
23100CAPRINI Lorenzo2005RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:388
24130GARGIULO Matteo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI4:407
25107STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:426
26119PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:465
27120AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:594
28129CONTI Giovanni2005RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI5:153
29103CARDIA Andrea2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:202
30108ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:241
31197TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5:571
 127SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMDNS 
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio - 03 Novembre 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1149CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:0630
2137MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:1529
3131BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE7:1528
4134HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:1727
5148BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:2826
6136FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:3225
7142BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:3324
8135TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:3523
9140TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:4722
10156MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA7:5121
11155PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME7:5620
12145LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:5719
13138NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:0118
14158MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENO8:1317
15153BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM8:1616
16139STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:2115
17157LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO8:2714
18151SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO8:3213
19132MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8:3312
20144GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:3511
21141MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8:3810
22150CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:399
23143CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:528
24147ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:027
25154ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9:406
26146ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:045
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio - 03 Novembre 2018 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
192CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM7:2830
284RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7:3029
377CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:4928
493KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM7:5427
586CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:0026
681CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:0225
783PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:1324
891BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM8:2023
926RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:2122
1082GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:2721
1175TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8:3020
1295BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO8:3119
1390BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO8:4718
1478RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:0717
1585PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9:1616
1689LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:1715
1794PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9:2214
1888BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:2413
1979BREGOLI Riccardo2004CMBS179 ATLETICA LONATO9:3212
2087ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:3311
 80LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70DNF 
 76BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
Corsa su Strada Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio - 03 Novembre 2018 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1164BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE8:3430
2133SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9:1129
3160CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:1328
4168FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE9:1727
5162FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:2026
6163SVANERA Elisa2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:3325
7161COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:5524
8166SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10:3023
9167ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10:5122
10165DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11:0821
11159QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12:0220
Corsa su Strada Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio - 03 Novembre 2018 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1169GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11:3530
2179ZOLDAN Marco2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11:5529
3177SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12:0928
4171GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO12:2227
5187SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE12:2626
6185PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE12:2825
7186RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE12:3024
8173DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12:3623
9182BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE12:4222
10195BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM12:4921
11170BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO12:5220
12193BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13:1519
13176MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13:1618
14172GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO13:2417
15188TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE13:2516
16183FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE13:2715
17194ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13:4314
18174BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:1713
19178SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15:0912
20190PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME16:0311
21189SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO16:4710
 191GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONEDNS 
 196MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMDNS 
 192PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb