RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE
BERGAMO - 9 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI07/09 - 09:09
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZO150 metri Ragazze 
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 2
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze21.66
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.36
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze20.84
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.37
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze11.23
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze29.90
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze 
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze27.10
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze2.98
Totale: 15
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette40.67
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.54
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti5.53
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti40.16
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 Hs H 76 Cadetti45.59
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti44.80
Totale: 6
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.30
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.20
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.94
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.93
 FEDER Camilla2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette 
 FEDER Camilla2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette10.53
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.33
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.38
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette10.77
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.14
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette10.62
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.06
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.52
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.95
Totale: 18
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.84
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.31
Totale: 4
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.66
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 BRIGNOLI Matilde2005RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.13
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.38
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti 
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti39.71
 NORIS Martina Federica2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PARENTE Nicole2006RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti36.29
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.25
Totale: 14
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti37.76
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti38.57
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti42.05
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.33
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette47.88
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.44
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette45.40
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.17
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette44.83
 YATSYSHYN Denis2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
Totale: 16
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.67
 BIFFI Annalisa2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette 
 BIFFI Annalisa2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette 
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.85
 DE ROSA Antonio2005RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi14.10
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti40.39
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.12
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.91
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.69
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.97
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 SONZOGNI Elena2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette8.84
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.10
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti43.81
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.32
Totale: 16
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.64
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazzi 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze10.06
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
Totale: 7
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.88
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO150 metri Ragazze 
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Naike Angela2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadette 
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti40.59
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.32
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.56
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.04
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.47
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.66
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadette 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.02
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette10.12
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.68
Totale: 16
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCATELLI Diego2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 LOCATELLI Diego2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadetti4.35
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadetti4.73
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.18
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadetti 
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 6
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.41
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti43.25
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi8.87
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette49.20
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi11.90
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.80
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.88
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette43.48
 MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.18
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette 
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi11.44
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.51
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.36
Totale: 30
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi 
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.72
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.66
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi 
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi 
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.48
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.43
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.25
Totale: 8
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadette46.88
Totale: 1
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadetti 
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.05
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi11.79
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadette 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.60
 MOSCA Anna2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze 
 MOSCA Anna2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze 
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze 
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze23.27
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze 
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze 
 VIMERCATI Francesca2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadette 
Totale: 16
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMarcia 2000m Ragazzi12:28.29
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti40.87
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.84
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti40.82
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.26
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.03
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.31
Totale: 7
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.60
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette43.50
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadetti38.83
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLA Davide2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.31
 POLA Davide2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadetti4.38
 POLA Lorenzo2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI150 metri Ragazzi 
 SINGH Rae Tommaso2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 SINGH Rae Tommaso2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI150 metri Ragazzi 
 ZUCCOTTI Nicola2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.45
Totale: 6
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.33
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.88
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette46.85
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette43.86
Totale: 4
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi12.67
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi 
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazzi 
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.45
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.91
Totale: 7
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.51
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazze 
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.25
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette10.97
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazze 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.42
Totale: 6
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.67
Totale: 1
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette46.42
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti44.75
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti54.93
Totale: 4
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette42.55
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadette 
 SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.67
 SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG150 metri Ragazzi 
Totale: 4
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette11.22
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette41.34
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.24
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti44.92
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.29
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.85
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.26
Totale: 7
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLAN Linda2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA300 Hs H 76 Cadette47.29
 BALLAN Linda2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto triplo/TJ Cadette11.04
 BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA300 Hs H 76 Cadette45.18
 BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto triplo/TJ Cadette12.08
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb