TRIATHLON DI PADERNO DUGNANO
Organizzazione: MI352 - EUROATLETICA 2002 - PADERNO DUGNANO
RISULTATI22/09 - 18:49
60 piani RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.62733
2256DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE9.22615
359CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.50560
4458LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO9.73516
5647FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE9.78507
6334N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.32405
Serie 2CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1545ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA8.98662
2338PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO9.19621
3617TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.33593
4437FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO9.38584
5227ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE10.14439
6728AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE10.29411
Serie 3CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.07644
2321GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.48564
366PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.58545
4514AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.14439
521CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.15437
6724GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.55363
Serie 4CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.37586
2733N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.50560
3435MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE9.72518
4344BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO9.75513
5513POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.82499
662BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE10.04458
Serie 5CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.95668
2615MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.24611
3311AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.34591
4225SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.64534
5419BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.09448
6751SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.88303
Serie 6CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1739RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO9.33593
2550COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE9.55551
3343SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.65532
4416GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.72518
5212FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.76511
6659BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.85494
Serie 7CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.34591
2210NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.60541
353CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.67528
4431MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.74514
5349MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.86492
6730DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.20428
Serie 8CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.89680
2440CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE9.07644
3257SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.51558
4332BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.64534
5720BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.72518
6536PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE10.08450
Serie 9CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1748VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.57547
237CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.83497
344SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.91482
4226VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.12443
5655NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.31407
6541COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.41389
Serie 10CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO8.72713
2429DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE9.51558
3560MAIOLO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.74514
4623TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.79505
5746SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.87490
6352ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.01463
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO TOTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.62733
2242POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO8.72713
3622VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.89680
4554IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.95668
5545ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA8.98662
6418BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.07644
6440CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE9.07644
8338PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO9.19621
9256DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE9.22615
10615MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.24611
11739RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO9.33593
11617TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.33593
13311AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.34591
13653BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.34591
1528CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.37586
16437FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO9.38584
17321GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.48564
1859CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.50560
18733N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.50560
20257SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.51558
20429DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE9.51558
22550COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE9.55551
23748VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.57547
2466PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.58545
25210NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.60541
26332BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.64534
26225SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.64534
28343SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.65532
2953CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.67528
30720BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.72518
30416GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.72518
30435MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE9.72518
33458LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO9.73516
34431MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.74514
34560MAIOLO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.74514
36344BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO9.75513
37212FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.76511
38647FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE9.78507
39623TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.79505
40513POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.82499
4137CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.83497
42659BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.85494
43349MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.86492
44746SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.87490
4544SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.91482
46352ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.01463
4762BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE10.04458
48536PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE10.08450
49419BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.09448
50226VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.12443
51514AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.14439
51227ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE10.14439
5321CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.15437
54730DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.20428
55728AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE10.29411
56655NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.31407
57334N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.32405
58541COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.41389
59724GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.55363
60751SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.88303
Salto in lungo/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:32 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.16664
1░: 4.03 2░: 3.92 3░: 4.16            
245ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.91603
1░: 3.91 2░: 3.50 3░: 3.72            
338PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO3.91603
1░: 3.91 2░: 3.45 3░: 3.69            
418BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.75564
1░: 3.73 2░: 3.75 3░: 3.45            
59CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.54513
1░: 3.38 2░: 3.24 3░: 3.54            
637FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO3.44489
1░: 3.44 2░: 2.73 3░: 2.18            
717TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.42484
1░: X 2░: 3.42 3░: 3.24            
856DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE3.42484
1░: 3.09 2░: 3.21 3░: 3.42            
96PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.35468
1░: 3.10 2░: 3.35 3░: 3.21            
1027ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.27449
1░: X 2░: 3.27 3░: 3.24            
111CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.26446
1░: 3.13 2░: 3.03 3░: 3.26            
1258LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO3.20432
1░: 3.20 2░: 2.95 3░: 3.15            
1321GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.19430
1░: 3.19 2░: 2.99 3░: 3.05            
1424GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.16423
1░: 3.16 2░: 3.13 3░: 3.15            
1528AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE3.15421
1░: 3.15 2░: 2.18 3░: 2.65            
1634N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.07402
1░: 2.76 2░: 3.01 3░: 3.07            
1747FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE3.04395
1░: 3.04 2░: 2.68 3░: 2.67            
1814AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2.78335
1░: 2.78 2░: X 3░: 2.74            
Serie 2CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.42729
1░: 3.47 2░: 4.41 3░: 4.42            
239RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO3.96615
1░: 3.70 2░: 3.96 3░: X            
315MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.73559
1░: 3.73 2░: 2.60 3░: 2.45            
48CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.64537
1░: 3.64 2░: 3.40 3░: 3.46            
512FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.52508
1░: 3.31 2░: 3.52 3░: 2.58            
643SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA3.50503
1░: 3.30 2░: 3.50 3░: 3.44            
744BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO3.47496
1░: 3.25 2░: 3.30 3░: 3.47            
82BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3.44489
1░: 3.44 2░: 3.33 3░: 3.28            
925SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.42484
1░: 3.26 2░: 3.42 3░: 3.25            
1050COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE3.30456
1░: 3.06 2░: 2.90 3░: 3.30            
1119BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.23439
1░: 2.72 2░: 2.60 3░: 3.23            
1213POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.22437
1░: 3.22 2░: 2.75 3░: 3.20            
1333N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.22437
1░: 2.92 2░: 3.22 3░: 3.10            
1411AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.08404
1░: 2.84 2░: 3.08 3░: 2.99            
1516GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.01388
1░: X 2░: 3.01 3░: 2.80            
1651SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO2.96376
1░: 2.73 2░: 2.76 3░: 2.96            
1759BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 20022.93370
1░: 2.57 2░: 2.93 3░: 2.91            
 35MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICERit 
Serie 3CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE4.36714
1░: 4.15 2░: 4.36 3░: 4.21            
242POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO4.04635
1░: 3.95 2░: 4.04 3░: 4.00            
346SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.91603
1░: 3.91 2░: 3.44 3░: 3.90            
457SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.81578
1░: 3.78 2░: 3.81 3░: 3.81            
560MAIOLO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.81578
1░: 3.81 2░: 3.54 3░: 3.39            
640CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE3.80576
1░: 3.62 2░: 3.75 3░: 3.80            
722VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.72556
1░: 3.72 2░: 3.46 3░: X            
810NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.70552
1░: 3.70 2░: 3.45 3░: 3.48            
93CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.64537
1░: 3.62 2░: 3.18 3░: 3.64            
1032BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.61530
1░: 3.42 2░: 3.61 3░: 3.50            
1123TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.57520
1░: 3.57 2░: 3.55 3░: 3.56            
1220BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.52508
1░: 3.26 2░: 3.18 3░: 3.52            
137CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.47496
1░: 3.47 2░: 3.46 3░: 3.10            
144SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.43487
1░: 3.33 2░: 3.40 3░: 3.43            
1553BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.43487
1░: 3.43 2░: X 3░: 3.35            
1631MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.43487
1░: 3.34 2░: X 3░: 3.43            
1730DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.41482
1░: 3.22 2░: 3.41 3░: 3.04            
1848VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.33463
1░: 3.30 2░: 3.23 3░: 3.33            
1926VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.21435
1░: 2.18 2░: 3.12 3░: 3.21            
2041COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.20432
1░: 3.04 2░: 2.87 3░: 3.20            
2155NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.09407
1░: 3.09 2░: 2.84 3░: 3.00            
2252ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.07402
1░: 2.49 2░: 3.07 3░: 2.97            
2349MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.00386
1░: 3.00 2░: 2.75 3░: 2.80            
2436PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE2.75328
1░: X 2░: 2.75 3░: 2.69            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO TOTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.42729
229DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE4.36714
35PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.16664
442POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO4.04635
539RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO3.96615
646SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.91603
745ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.91603
838PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO3.91603
957SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.81578
1060MAIOLO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.81578
1140CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE3.80576
1218BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.75564
1315MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.73559
1422VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.72556
1510NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.70552
163CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.64537
178CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.64537
1832BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.61530
1923TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.57520
209CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.54513
2112FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.52508
2220BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.52508
2343SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA3.50503
247CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.47496
2544BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO3.47496
262BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3.44489
2737FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO3.44489
284SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.43487
2953BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.43487
3031MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.43487
3125SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.42484
3217TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.42484
3356DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE3.42484
3430DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.41482
356PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.35468
3648VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.33463
3750COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE3.30456
3827ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.27449
391CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.26446
4019BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.23439
4113POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.22437
4233N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.22437
4326VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.21435
4458LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO3.20432
4541COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.20432
4621GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.19430
4724GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.16423
4828AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE3.15421
4955NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.09407
5011AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.08404
5134N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.07402
5252ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.07402
5347FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE3.04395
5416GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.01388
5549MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.00386
5651SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO2.96376
5759BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 20022.93370
5814AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2.78335
5936PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE2.75328
 35MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICERit 
Peso/SP Kg 2.000
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 20028.68517
1░: 8.65 2░: 8.56 3░: 8.68            
221GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.34488
1░: 8.09 2░: 8.00 3░: 8.34            
337FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO8.19475
1░: 7.95 2░: X 3░: 8.19            
45PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.07465
1░: 7.65 2░: 6.43 3░: 8.07            
51CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO7.45411
1░: 7.42 2░: 7.45 3░: 7.28            
638PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO7.24392
1░: 7.24 2░: 5.92 3░: 6.89            
745ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA7.13383
1░: 7.13 2░: 6.82 3░: 7.02            
824GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO6.98369
1░: 6.87 2░: 6.98 3░: 6.67            
96PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.81354
1░: 6.80 2░: 6.80 3░: 6.81            
1058LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO6.74348
1░: X 2░: 6.74 3░: 6.74            
1118BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.74348
1░: 6.38 2░: 6.74 3░: 6.09            
1214AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6.53329
1░: 4.95 2░: 5.39 3░: 6.53            
139CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20026.51327
1░: 6.14 2░: 6.51 3░: 6.20            
1447FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE6.49326
1░: 6.11 2░: 6.49 3░: 6.37            
1556DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE5.59244
1░: 5.59 2░: X 3░: 5.40            
1628AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE5.47233
1░: 4.56 2░: 4.70 3░: 5.47            
1717TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.36223
1░: X 2░: 5.36 3░: X            
1827ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE5.35222
1░: 5.31 2░: 5.00 3░: 5.35            
Serie 2CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:33 - Ora Fine: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.82613
1░: 8.99 2░: 9.20 3░: 9.82            
254IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.41579
1░: 9.41 2░: 8.03 3░: 8.93            
339RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO8.48500
1░: 7.57 2░: 8.48 3░: 8.38            
425SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.36403
1░: 6.69 2░: 6.97 3░: 7.36            
544BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO6.87360
1░: 6.87 2░: 6.44 3░: 6.36            
643SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA6.53329
1░: 6.41 2░: 6.51 3░: 6.53            
716GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.51327
1░: 6.40 2░: 6.51 3░: 5.99            
812FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO6.42319
1░: 5.68 2░: 6.22 3░: 6.42            
951SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO6.30309
1░: 6.30 2░: 5.84 3░: 6.28            
1050COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE6.12292
1░: 5.36 2░: 6.12 3░: X            
1133N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20026.01282
1░: 6.01 2░: X 3░: 5.89            
1215MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO6.01282
1░: X 2░: 6.01 3░: 5.22            
1311AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO5.83266
1░: 5.83 2░: 5.40 3░: 5.72            
1419BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20025.15203
1░: 4.42 2░: X 3░: 5.15            
1513POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.79170
1░: 4.79 2░: X 3░: 4.47            
1659BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.9288
1░: X 2░: X 3░: 3.92            
172BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3.7168
1░: X 2░: X 3░: 3.71            
 35MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICERit 
Serie 3CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.27650
1░: 9.85 2░: 10.27 3░: 9.08            
242POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.09552
1░: 9.09 2░: 8.42 3░: 8.42            
310NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.31486
1░: 7.08 2░: 7.17 3░: 8.31            
440CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE8.12469
1░: 6.56 2░: X 3░: 8.12            
526VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO7.63427
1░: 7.23 2░: 6.28 3░: 7.63            
660MAIOLO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO7.55420
1░: 7.28 2░: X 3░: 7.55            
729DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE7.10380
1░: 7.10 2░: 6.99 3░: 6.52            
846SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA7.05376
1░: 6.81 2░: 7.05 3░: 6.52            
930DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA7.03374
1░: 7.03 2░: X 3░: X            
1031MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.00371
1░: 7.00 2░: X 3░: 6.42            
1148VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.98369
1░: 6.58 2░: X 3░: 6.98            
123CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE6.80353
1░: 6.58 2░: 6.24 3░: 6.80            
137CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA6.68343
1░: 6.68 2░: 6.28 3░: 6.07            
1453BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.53329
1░: 6.53 2░: X 3░: X            
1520BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO6.48325
1░: 6.48 2░: X 3░: 6.07            
1657SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.27306
1░: 5.93 2░: 5.64 3░: 6.27            
1732BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.87270
1░: 5.87 2░: X 3░: 5.57            
1849MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.83266
1░: 5.83 2░: X 3░: 4.27            
194SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO5.70254
1░: 5.42 2░: 5.70 3░: 5.40            
2052ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO5.25213
1░: 4.71 2░: X 3░: 5.25            
2136PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE5.04193
1░: 4.01 2░: X 3░: 5.04            
2241COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO4.43136
1░: 3.66 2░: 4.43 3░: X            
2355NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.18113
1░: 4.18 2░: 3.92 3░: 4.12            
2423TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO2.62 
1░: X 2░: X 3░: 2.62            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO TOTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.27650
28CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.82613
354IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.41579
442POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.09552
534N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 20028.68517
639RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO8.48500
721GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.34488
810NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.31486
937FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO8.19475
1040CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE8.12469
115PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.07465
1226VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO7.63427
1360MAIOLO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO7.55420
141CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO7.45411
1525SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.36403
1638PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO7.24392
1745ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA7.13383
1829DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE7.10380
1946SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA7.05376
2030DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA7.03374
2131MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.00371
2224GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO6.98369
2348VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.98369
2444BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO6.87360
256PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.81354
263CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE6.80353
2758LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO6.74348
2818BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.74348
297CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA6.68343
3043SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA6.53329
3114AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6.53329
3253BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.53329
3316GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.51327
349CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20026.51327
3547FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE6.49326
3620BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO6.48325
3712FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO6.42319
3851SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO6.30309
3957SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.27306
4050COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE6.12292
4133N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20026.01282
4215MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO6.01282
4332BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.87270
4411AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO5.83266
4549MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.83266
464SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO5.70254
4756DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE5.59244
4828AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE5.47233
4917TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.36223
5027ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE5.35222
5152ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO5.25213
5219BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20025.15203
5336PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE5.04193
5413POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.79170
5541COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO4.43136
5655NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.18113
5759BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.9288
582BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3.7168
5923TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO2.62 
 35MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICERit 
60 piani RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.93446
2533SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.38332
3427PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE9.70260
4721MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.79241
5630RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.91216
6320MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 200210.11178
Serie 2CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA8.65524
2513FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.68516
3337TRARA Filippo2005RMMI710 ATLETICA MONZA9.18381
4734SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.58286
543CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.65270
6635SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.84230
Serie 3CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.31628
271BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.34618
3312FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.04417
4236THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.18381
5539VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.04191
6411DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.2220
Serie 4CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO8.44587
2738VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.73501
3323MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.44318
429DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.68264
552BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.75249
6625PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.29146
Serie 5CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1616GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.56551
2728PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.80482
3331RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.32346
4526PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.66268
5422MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE11.0637
Serie 6CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO8.94443
2329PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.42322
358DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.69262
466DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.48115
577DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.55105
Serie 7CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.07409
274CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO9.18381
3424MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO9.59283
4617LA BRACA Diego2005RMMI759 LA FENICE11.0736
 35CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGORit 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO TOTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.31628
271BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.34618
3432SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO8.44587
4616GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.56551
5215GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA8.65524
6513FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.68516
7738VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.73501
8728PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.80482
9214GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.93446
10419MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO8.94443
11312FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.04417
12510DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.07409
13337TRARA Filippo2005RMMI710 ATLETICA MONZA9.18381
1374CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO9.18381
13236THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.18381
16331RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.32346
17533SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.38332
18329PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.42322
19323MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.44318
20734SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.58286
21424MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO9.59283
2243CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.65270
23526PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.66268
2429DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.68264
2558DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.69262
26427PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE9.70260
2752BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.75249
28721MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.79241
29635SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.84230
30630RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.91216
31539VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.04191
32320MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 200210.11178
33625PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.29146
3466DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.48115
3577DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.55105
36422MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE11.0637
37617LA BRACA Diego2005RMMI759 LA FENICE11.0736
38411DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.2220
 35CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGORit 
Salto in alto/HJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.50750
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52                
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX               
218LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.48733
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                
326PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                  
415GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   O   XO   O   O   O   O   XO   O   O   O   XXX                  
58DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   -   O   O   XO   O   O   O   XXX                   
64CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
71BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   XO   O   XXO  XO   XO   XO   XXX                    
814GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                     
938VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   O   XO   O   XXO  XO   XXX                     
1016GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20021.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   XO   XO   O   XO   O   XXO  XXX                     
1110DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                      
1228PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
1325PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XXO  O   XXX                        
1419MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
149DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
142BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1413FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1832SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1820MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
186DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1812FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
2236THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   O   O   XO   XXX                         
2330RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
2423MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20021.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2434SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2617LA BRACA Diego2005RMMI759 LA FENICE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   XO   XO   XXX                          
2737TRARA Filippo2005RMMI710 ATLETICA MONZA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
2811DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2824MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2831RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
317DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
3221MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
3239VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
3429PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20021.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3427PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
343CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3435SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3822MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 5CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGORit 
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXO                           
Vortex RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO TOTI - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 18:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA52.96726
1░: 52.96                  
21BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 200249.90678
1░: 49.90                  
312FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO46.41624
1░: 46.41                  
414GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 200246.11620
1░: 46.11                  
510DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.41593
1░: 44.41                  
638VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200243.60581
1░: 43.60                  
728PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.87554
1░: 41.87                  
816GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200239.32515
1░: 39.32                  
926PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 200238.81507
1░: 38.81                  
1015GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA37.45486
1░: 37.45                  
1129PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200237.37485
1░: 37.37                  
128DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 200236.39469
1░: 36.39                  
136DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO35.77460
1░: 35.77                  
1431RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO35.65458
1░: 35.65                  
157DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT34.70443
1░: 34.70                  
1624MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO33.05418
1░: 33.05                  
1727PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE32.49409
1░: 32.49                  
1825PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO32.43408
1░: 32.43                  
1917LA BRACA Diego2005RMMI759 LA FENICE32.37407
1░: 32.37                  
2037TRARA Filippo2005RMMI710 ATLETICA MONZA31.86399
1░: 31.86                  
2133SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 200231.67396
1░: 31.67                  
223CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 200230.94385
1░: 30.94                  
2311DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA30.91385
1░: 30.91                  
249DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 200230.56379
1░: 30.56                  
2532SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO28.85353
1░: 28.85                  
2622MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE28.80352
1░: 28.80                  
2721MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO28.70351
1░: 28.70                  
2813FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.55348
1░: 28.55                  
292BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO28.11341
1░: 28.11                  
304CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO27.69335
1░: 27.69                  
3130RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO27.30329
1░: 27.30                  
3223MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 200227.08325
1░: 27.08                  
3334SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO27.01324
1░: 27.01                  
3439VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE26.22312
1░: 26.22                  
3519MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO25.47301
1░: 25.47                  
3636THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 200224.32283
1░: 24.32                  
3720MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 200223.41269
1░: 23.41                  
3835SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO17.91184
1░: 17.91                  
 5CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGORit 
TRIATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO TOTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
154IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1976 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.95 / 6684.42 / 7299.41 / 579
242POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO1900 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.72 / 7134.04 / 6359.09 / 552
322VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1886 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.89 / 6803.72 / 55610.27 / 650
45PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA1862 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.62 / 7334.16 / 6648.07 / 465
58CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1736 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.37 / 5863.64 / 5379.82 / 613
639RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO1708 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.33 / 5933.96 / 6158.48 / 500
740CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE1689 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.07 / 6443.80 / 5768.12 / 469
829DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE1652 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.51 / 5584.36 / 7147.10 / 380
945ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA1648 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.98 / 6623.91 / 6037.13 / 383
1038PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO1616 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.19 / 6213.91 / 6037.24 / 392
1110NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1579 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.60 / 5413.70 / 5528.31 / 486
1218BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1556 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.07 / 6443.75 / 5646.74 / 348
1337FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO1548 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.38 / 5843.44 / 4898.19 / 475
1460MAIOLO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO1512 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.74 / 5143.81 / 5787.55 / 420
1521GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1482 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 5643.19 / 4308.34 / 488
1646SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1469 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.87 / 4903.91 / 6037.05 / 376
1715MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1452 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.24 / 6113.73 / 5596.01 / 282
1857SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1442 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.51 / 5583.81 / 5786.27 / 306
1925SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1421 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.64 / 5343.42 / 4847.36 / 403
203CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE1418 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.67 / 5283.64 / 5376.80 / 353
2153BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1407 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 5913.43 / 4876.53 / 329
229CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021400 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.50 / 5603.54 / 5136.51 / 327
2348VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1379 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.57 / 5473.33 / 4636.98 / 369
2431MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1372 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.74 / 5143.43 / 4877.00 / 371
2544BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO1369 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.75 / 5133.47 / 4966.87 / 360
266PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1367 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.58 / 5453.35 / 4686.81 / 354
2743SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA1364 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.65 / 5323.50 / 5036.53 / 329
2820BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1351 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.72 / 5183.52 / 5086.48 / 325
2956DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE1343 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.22 / 6153.42 / 4845.59 / 244
3012FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1338 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.76 / 5113.52 / 5086.42 / 319
317CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA1336 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.83 / 4973.47 / 4966.68 / 343
3232BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1334 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.64 / 5343.61 / 5305.87 / 270
3334N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 20021324 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.32 / 4053.07 / 4028.68 / 517
3426VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO1305 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.12 / 4433.21 / 4357.63 / 427
3517TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1300 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.33 / 5933.42 / 4845.36 / 223
3650COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE1299 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.55 / 5513.30 / 4566.12 / 292
3758LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO1296 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.73 / 5163.20 / 4326.74 / 348
381CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1294 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.15 / 4373.26 / 4467.45 / 411
3930DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA1284 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.20 / 4283.41 / 4827.03 / 374
4033N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20021279 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.50 / 5603.22 / 4376.01 / 282
4111AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO1261 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 5913.08 / 4045.83 / 266
4216GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1233 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.72 / 5183.01 / 3886.51 / 327
4347FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE1228 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.78 / 5073.04 / 3956.49 / 326
444SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1223 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.91 / 4823.43 / 4875.70 / 254
4524GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1155 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.55 / 3633.16 / 4236.98 / 369
4649MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1144 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.86 / 4923.00 / 3865.83 / 266
4727ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE1110 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.14 / 4393.27 / 4495.35 / 222
4813POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1106 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.82 / 4993.22 / 4374.79 / 170
4914AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1103 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.14 / 4392.78 / 3356.53 / 329
5019BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20021090 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.09 / 4483.23 / 4395.15 / 203
5152ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO1078 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.01 / 4633.07 / 4025.25 / 213
5228AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE1065 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.29 / 4113.15 / 4215.47 / 233
5323TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1025 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.79 / 5053.57 / 5202.62 / 0
542BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE1015 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.04 / 4583.44 / 4893.71 / 68
5551SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO988 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.88 / 3032.96 / 3766.30 / 309
5636PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE971 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.08 / 4502.75 / 3285.04 / 193
5741COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO957 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.41 / 3893.20 / 4324.43 / 136
5859BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 2002952 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.85 / 4942.93 / 3703.92 / 88
5955NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT927 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.31 / 4073.09 / 4074.18 / 113
6035MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE518 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.72 / 518Rit / 0Rit / 0
TRIATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO TOTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
118LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2087 
60 m.AltoVortex
8.31 / 6281.48 / 73352.96 / 726
21BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 20021937 
60 m.AltoVortex
8.34 / 6181.37 / 64149.90 / 678
315GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA1701 
60 m.AltoVortex
8.65 / 5241.43 / 69137.45 / 486
438VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021699 
60 m.AltoVortex
8.73 / 5011.34 / 61743.60 / 581
514GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20021683 
60 m.AltoVortex
8.93 / 4461.34 / 61746.11 / 620
616GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20021683 
60 m.AltoVortex
8.56 / 5511.34 / 61739.32 / 515
728PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1604 
60 m.AltoVortex
8.80 / 4821.28 / 56841.87 / 554
810DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1594 
60 m.AltoVortex
9.07 / 4091.31 / 59244.41 / 593
912FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1545 
60 m.AltoVortex
9.04 / 4171.20 / 50446.41 / 624
1033SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20021478 
60 m.AltoVortex
9.38 / 3321.50 / 75031.67 / 396
1126PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021466 
60 m.AltoVortex
9.66 / 2681.43 / 69138.81 / 507
1232SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1444 
60 m.AltoVortex
8.44 / 5871.20 / 50428.85 / 353
138DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021397 
60 m.AltoVortex
9.69 / 2621.40 / 66636.39 / 469
1413FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1368 
60 m.AltoVortex
8.68 / 5161.20 / 50428.55 / 348
154CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO1357 
60 m.AltoVortex
9.18 / 3811.37 / 64127.69 / 335
1619MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO1248 
60 m.AltoVortex
8.94 / 4431.20 / 50425.47 / 301
1737TRARA Filippo2005RMMI710 ATLETICA MONZA1244 
60 m.AltoVortex
9.18 / 3811.15 / 46431.86 / 399
1831RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1229 
60 m.AltoVortex
9.32 / 3461.10 / 42535.65 / 458
1936THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20021168 
60 m.AltoVortex
9.18 / 3811.20 / 50424.32 / 283
2029PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20021155 
60 m.AltoVortex
9.42 / 3221.00 / 34837.37 / 485
219DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20021147 
60 m.AltoVortex
9.68 / 2641.20 / 50430.56 / 379
2224MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO1126 
60 m.AltoVortex
9.59 / 2831.10 / 42533.05 / 418
2323MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20021107 
60 m.AltoVortex
9.44 / 3181.15 / 46427.08 / 325
2425PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1098 
60 m.AltoVortex
10.29 / 1461.25 / 54432.43 / 408
252BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1094 
60 m.AltoVortex
9.75 / 2491.20 / 50428.11 / 341
266DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1079 
60 m.AltoVortex
10.48 / 1151.20 / 50435.77 / 460
2734SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1074 
60 m.AltoVortex
9.58 / 2861.15 / 46427.01 / 324
2827PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE1017 
60 m.AltoVortex
9.70 / 2601.00 / 34832.49 / 409
2921MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1017 
60 m.AltoVortex
9.79 / 2411.10 / 42528.70 / 351
3030RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1009 
60 m.AltoVortex
9.91 / 2161.15 / 46427.30 / 329
313CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021003 
60 m.AltoVortex
9.65 / 2701.00 / 34830.94 / 385
327DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT973 
60 m.AltoVortex
10.55 / 1051.10 / 42534.70 / 443
3320MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002951 
60 m.AltoVortex
10.11 / 1781.20 / 50423.41 / 269
3439VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE928 
60 m.AltoVortex
10.04 / 1911.10 / 42526.22 / 312
3517LA BRACA Diego2005RMMI759 LA FENICE907 
60 m.AltoVortex
11.07 / 361.15 / 46432.37 / 407
3611DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA830 
60 m.AltoVortex
11.22 / 201.10 / 42530.91 / 385
3735SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO762 
60 m.AltoVortex
9.84 / 2301.00 / 34817.91 / 184
3822MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE737 
60 m.AltoVortex
11.06 / 371.00 / 34828.80 / 352
395CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO0 
60 m.AltoVortex
Rit / 0Rit / 0Rit / 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb