16░ WINTER CHALLENGE DI CORSA CAMPESTRE
RISULTATI02/12 - 19:37
16░ Winter Challenge
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1391BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL.49:48.00
2262PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50:33.00
3292VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA51:43.00
4295BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO52:12.00
5294CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO52:25.00
6374GARBARINO Valerio1984SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191953:05.00
7299CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE53:22.00
8293MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA53:44.00
9288DUCHINI Giuseppe1974SM40VA750 CARDATLETICA54:08.00
10285PERRI Dario1984SMVA251 G.S. MARATHON MAX54:39.00
11125DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA55:04.00
12379ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.55:14.00
13244RONDINELLI Antonio1972SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE55:38.00
14239OLIVERIO Patrizio1985SMVA796 ATHLON RUNNERS55:50.00
15281SCALERCIO Massimo1975SM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS55:52.00
16283LIA Giacomo1963SM55VA251 G.S. MARATHON MAX56:17.00
17370REGA Virgilio1971SM45VA451 ATL. VERBANO57:17.00
18298PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE58:19.00
19289DAL POZZO Pietro1969SM45VA124 ATL. LIB. UBOLDO58:37.00
20373TODESCHINI Maurizio1993SMVA263 G.A.M. WHIRLPOOL58:42.00
21274SCULATI Marco1978SM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS58:44.00
22276COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE59:01.00
23383CURTI Cecilia1989SFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.59:18.00
24368RESTELLI Ivan Danilo1991SMVA124 ATL. LIB. UBOLDO59:27.00
25249MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLO59:40.00
26265BORGHESI Davide1967SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS59:45.00
27270GENTILE Luigi1973SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS59:50.00
28361PEGORIN Renato1959SM55VA451 ATL. VERBANO1h00:30.00
29251MAZZILLI Francesco1958SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h00:35.00
30267COPES Stefano1971SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h01:04.00
31378ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1h01:17.00
32371BORDANZI Stefano1972SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE1h01:24.00
33367GUENZANI Silvia1985SFVA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.1h01:36.00
34243CELLINA Alessio1973SM45VA451 ATL. VERBANO1h01:51.00
35372UCCI Stefano1988SMCO887 ZEROTRIUNO TRIATHLON TEAM COMO1h02:03.00
36256VALENTE Pierangelo1963SM55VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE1h02:21.00
37390CAPPUCCIO Alessandro1971SM45VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1h02:21.00
38394NASTARI Raffaele1979SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h02:27.00
39388FUSATO Paolo1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h02:41.00
40277ANDRIOLO Tiziano1966SM50ZZ001 CSI VARESE PSV1h03:04.00
41362DAL FERRO Flavio1958SM60VA509 ATLETICA 3V1h03:23.00
42385DANI Marta1992SFVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE1h03:51.00
43384CARUSO Stefano1989SMVA525 PODISTICA MEZZANESE1h03:54.00
44255MERZETTI Marco1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h04:04.00
45271GIOVANNACCI Danilo1955SM60VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h04:19.00
46366ZOIA Federico1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE1h04:35.00
47286PERNICIARO Giuseppe1955SM60VA509 ATLETICA 3V1h05:14.00
48380RONCATO Bruno1960SM55VA117 ATL. MALNATE1h05:27.00
49364MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE1h05:28.00
50263BELOTTI Giovanni1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h06:03.00
51290CROCE Gabriele1964SM50VA608 RUNNER VARESE1h06:16.00
52389VANINI Romano1962SM55VA451 ATL. VERBANO1h06:26.00
53377MARINO Umberto1958SM60RM001 RUNCARD1h06:38.00
54261STROZZI Loredana1968SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h06:52.00
55129PREATONI Raffaella1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h06:58.00
56247CASU Fernando1962SM55VA796 ATHLON RUNNERS1h06:59.00
57386CERONI Giovanni1967SM50VA509 ATLETICA 3V1h07:12.00
58296ROMANI Edoardo1951SM65VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE1h07:16.00
59269FERRARIO Roberto1966SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h07:18.00
60369IANNELLO Anna Maria1974SF40VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO1h07:38.00
61250BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO1h08:05.00
62260CIRESA Vittorio1956SM60VA509 ATLETICA 3V1h08:07.00
63393FRAQUELLI Giancarlo1962SM55CO249 ATL. CENTRO LARIO1h08:18.00
64363FORNASA Caterina1963SF55VA451 ATL. VERBANO1h08:26.00
65148MARSIGLIO Laura1967SF50VA451 ATL. VERBANO1h08:45.00
66365GARAVAGLIA Mauro1959SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h08:48.00
67287ZAMBON Rita1963SF55VA608 RUNNER VARESE1h10:00.00
68259CONTINI Mauro1957SM60VA509 ATLETICA 3V1h10:05.00
69360GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE1h10:24.00
70273LILLA Marco1971SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h10:52.00
71257FIORIN Alessandro1965SM50MI686 TEAM 3 ESSE1h11:07.00
72253BASSETTI Giovanni1975SM40VA509 ATLETICA 3V1h11:27.00
73240FORTINA Mauro1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h12:02.00
74241DI SIMONE Alice1968SF50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h13:03.00
75134PELOSO Pasquale1954SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061h13:03.00
76278FRANZETTI Luciano1964SM50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL1h14:43.00
77245RAMUNDO Giuseppe1963SM55VA750 CARDATLETICA1h14:55.00
78246BERNASCONI Luciana1960SF55VA750 CARDATLETICA1h17:36.00
79382ALZATI Claudio1953SM65VA251 G.S. MARATHON MAX1h19:00.00
80264BENEVENTO Nicola1950SM65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h23:41.00
81387ADAMOLI Carlo1959SM55ZZ002 CRAL AERMACCHI1h25:03.00
82282MACCACCARO Bruna1957SF60RM001 RUNCARD1h25:40.00
83392GIAMBERINI Giovanni1944SM70VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE1h25:56.00
84375CASARTELLI Alessandro1954SM60RM001 RUNCARD1h26:26.00
85254BONAMICO Stella1975SF40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h37:24.00
86381BIANCHETTI Alfredo1935SM80VA608 RUNNER VARESE1h43:15.00
87272GUASTAMACCHIA Domenica1951SF65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h47:54.00
88395CERELLO Angelo1934SM80VA731 ATL. GALLARATESE1h52:02.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb