16░ WINTER CHALLENGE DI CORSA CAMPESTRE
3^ TAPPA - WHIRLPOOL CROSS COUNTRY
Organizzazione: VA263 - G.A.M.WHIRLPOOL - BREBBIA
RISULTATI02/12 - 19:34
Whirlpool Cross Country
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 01 Dicembre 2018 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1391BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL.16:38
2262PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:42
3140MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO16:46
4126REPETTO Emanuele1990SMGE140 DELTA SPEDIZIONI16:47
5292VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA17:12
6295BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO17:13
7294CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO17:14
8374GARBARINO Valerio1984SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191917:33
9146BOSCO Matteo1983SM35VA750 CARDATLETICA17:35
10299CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE17:40
11293MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA17:51
12285PERRI Dario1984SMVA251 G.S. MARATHON MAX17:52
13288DUCHINI Giuseppe1974SM40VA750 CARDATLETICA17:54
14145MORIGGI Stefano1970SM45VA731 ATL. GALLARATESE17:55
15125DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA18:04
16281SCALERCIO Massimo1975SM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS18:12
17239OLIVERIO Patrizio1985SMVA796 ATHLON RUNNERS18:14
18154TONIOLO Mauro1971SM45VA451 ATL. VERBANO18:15
19244RONDINELLI Antonio1972SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE18:18
20379ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18:27
21130PISANI Federico1992SMRM001 RUNCARD18:37
22370REGA Virgilio1971SM45VA451 ATL. VERBANO18:57
23151VALENTE Paolo1983SM35VA509 ATLETICA 3V19:00
24289DAL POZZO Pietro1969SM45VA124 ATL. LIB. UBOLDO19:14
25298PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE19:15
26283LIA Giacomo1963SM55VA251 G.S. MARATHON MAX19:21
27135MARZOLA Alessandro1974SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 190619:22
28274SCULATI Marco1978SM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS19:23
29265BORGHESI Davide1967SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS19:25
30368RESTELLI Ivan Danilo1991SMVA124 ATL. LIB. UBOLDO19:26
31270GENTILE Luigi1973SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS19:29
32373TODESCHINI Maurizio1993SMVA263 G.A.M. WHIRLPOOL19:31
33383CURTI Cecilia1989SFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.19:35
34249MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLO19:37
35276COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE19:45
36361PEGORIN Renato1959SM55VA451 ATL. VERBANO19:47
37124SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.19:52
38122REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA20:04
39251MAZZILLI Francesco1958SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.20:05
40372UCCI Stefano1988SMCO887 ZEROTRIUNO TRIATHLON TEAM COMO20:06
41267COPES Stefano1971SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:11
42378ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA20:12
43243CELLINA Alessio1973SM45VA451 ATL. VERBANO20:15
44139SOMASCHINI Marco1982SM35CO682 A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM20:18
45394NASTARI Raffaele1979SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.20:24
46150POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO20:25
47367GUENZANI Silvia1985SFVA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.20:26
48256VALENTE Pierangelo1963SM55VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE20:33
49136LAGO Lorena1984SFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO20:36
50390CAPPUCCIO Alessandro1971SM45VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD20:37
51277ANDRIOLO Tiziano1966SM50ZZ001 CSI VARESE PSV20:38
52388FUSATO Paolo1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:40
53155LARROUX Andrea1971SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB20:52
54384CARUSO Stefano1989SMVA525 PODISTICA MEZZANESE20:54
55385DANI Marta1992SFVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE20:55
56255MERZETTI Marco1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD20:56
57266CECCHETTO Roberto1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:00
58138ROMEO Giuseppe1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI21:01
59362DAL FERRO Flavio1958SM60VA509 ATLETICA 3V21:03
60371BORDANZI Stefano1972SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE21:07
61271GIOVANNACCI Danilo1955SM60VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:11
62149MERLIN Massimo1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:14
63366ZOIA Federico1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE21:17
64290CROCE Gabriele1964SM50VA608 RUNNER VARESE21:24
65380RONCATO Bruno1960SM55VA117 ATL. MALNATE21:28
66123POGGIONI Andrea1969SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE21:32
67263BELOTTI Giovanni1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:38
68286PERNICIARO Giuseppe1955SM60VA509 ATLETICA 3V21:43
69247CASU Fernando1962SM55VA796 ATHLON RUNNERS21:49
70364MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE21:52
71261STROZZI Loredana1968SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.21:54
72389VANINI Romano1962SM55VA451 ATL. VERBANO21:55
73133RENDA Marco1962SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190621:57
74269FERRARIO Roberto1966SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:59
75296ROMANI Edoardo1951SM65VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE22:03
76129PREATONI Raffaella1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO22:06
77377MARINO Umberto1958SM60RM001 RUNCARD22:08
78260CIRESA Vittorio1956SM60VA509 ATLETICA 3V22:10
79386CERONI Giovanni1967SM50VA509 ATLETICA 3V22:14
80137GERVASONI Manuel1972SM45VA451 ATL. VERBANO22:16
81250BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO22:17
82363FORNASA Caterina1963SF55VA451 ATL. VERBANO22:21
83369IANNELLO Anna Maria1974SF40VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO22:30
84148MARSIGLIO Laura1967SF50VA451 ATL. VERBANO22:31
85153BRUNO Manuela1967SF50VA451 ATL. VERBANO22:38
86365GARAVAGLIA Mauro1959SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.22:43
87240FORTINA Mauro1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD22:51
88287ZAMBON Rita1963SF55VA608 RUNNER VARESE22:58
89273LILLA Marco1971SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS23:11
90360GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE23:16
91127NOVA Luca1968SM50VA796 ATHLON RUNNERS23:20
92253BASSETTI Giovanni1975SM40VA509 ATLETICA 3V23:22
93259CONTINI Mauro1957SM60VA509 ATLETICA 3V23:28
94141PEDRONI Cecilia1981SF35ZZ005 VALETUDO23:31
95144ZAMPESE Laura1993SFVA796 ATHLON RUNNERS23:32
96257FIORIN Alessandro1965SM50MI686 TEAM 3 ESSE23:37
97241DI SIMONE Alice1968SF50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD23:51
98134PELOSO Pasquale1954SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 190623:59
99278FRANZETTI Luciano1964SM50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL24:02
100143VILLA Ennio1948SM70VA661 SETTE LAGHI RUNNERS24:05
101131LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATE24:15
102128MALANCHINI Luisa1993SFPV108 C.U.S. PAVIA24:20
103121POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA24:24
104132FAVARO Massimo1964SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS24:35
105245RAMUNDO Giuseppe1963SM55VA750 CARDATLETICA24:41
106393FRAQUELLI Giancarlo1962SM55CO249 ATL. CENTRO LARIO24:50
107246BERNASCONI Luciana1960SF55VA750 CARDATLETICA25:25
108142FERRARO Domenico1951SM65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS25:47
109382ALZATI Claudio1953SM65VA251 G.S. MARATHON MAX25:55
110147TAMBORINI Guido1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS26:11
111284GALLI Ezio1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL26:40
112152CASA Fabio1967SM50VA608 RUNNER VARESE27:03
113268FANTONI Ugo1960SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS27:05
114264BENEVENTO Nicola1950SM65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS27:27
115375CASARTELLI Alessandro1954SM60RM001 RUNCARD28:00
116387ADAMOLI Carlo1959SM55ZZ002 CRAL AERMACCHI28:11
117392GIAMBERINI Giovanni1944SM70VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE28:16
118282MACCACCARO Bruna1957SF60RM001 RUNCARD28:18
119254BONAMICO Stella1975SF40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD32:04
120381BIANCHETTI Alfredo1935SM80VA608 RUNNER VARESE34:22
121272GUASTAMACCHIA Domenica1951SF65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS34:56
122395CERELLO Angelo1934SM80VA731 ATL. GALLARATESE36:03
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb