16░ WINTER CHALLENGE DI CORSA CAMPESTRE
1^ TAPPA - ATHLON CROSS
Organizzazione: VA796 - ATHLON RUNNERS - CASTIGLIONE OLONA
RISULTATI21/11 - 18:25
Athlon Cross
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 17 Novembre 2018 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151TAVELLA Maurizio1991SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS16:07
2391BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL.16:40
3279NTI Ernest Johnson1998PMVA608 RUNNER VARESE16:50
464BADO Riccardo1999JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA16:55
5262PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:03
649MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO17:07
7292VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA17:24
8294CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO17:36
962LOLLINI Riccardo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:38
1027GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO17:41
1115ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO17:44
12295BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO17:45
1393MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATE17:47
14374GARBARINO Valerio1984SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191917:55
15299CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE17:56
1676RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190617:59
1754ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE18:00
1853GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE18:02
19293MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA18:05
2059CAGNACCI Michel1986SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD18:08
2167BONANOMI Andrea1983SM35CO682 A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM18:12
2261GRAMEGNA Alberto1986SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD18:13
23288DUCHINI Giuseppe1974SM40VA750 CARDATLETICA18:15
24379ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18:24
25283LIA Giacomo1963SM55VA251 G.S. MARATHON MAX18:28
26285PERRI Dario1984SMVA251 G.S. MARATHON MAX18:32
2772MORIGGI Stefano1970SM45VA731 ATL. GALLARATESE18:36
2856DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA18:42
2975GAROTTA Matteo1998PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190618:47
30239OLIVERIO Patrizio1985SMVA796 ATHLON RUNNERS18:56
3180BARANZELLI Davide1985SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190618:58
3283PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190618:59
33244RONDINELLI Antonio1972SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE18:59
34109FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA19:00
35281SCALERCIO Massimo1975SM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS19:02
3629DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:05
3760DI CENTA Fabio1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD19:13
38291CANTISANI Biagio1968SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.19:18
39376PITTALIS Marco1983SM35MI271 LA MICHETTA19:19
40370REGA Virgilio1971SM45VA451 ATL. VERBANO19:20
41276COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE19:33
4257MEREU Diego1987SMRM001 RUNCARD19:40
43373TODESCHINI Maurizio1993SMVA263 G.A.M. WHIRLPOOL19:42
44371BORDANZI Stefano1972SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE19:43
45289DAL POZZO Pietro1969SM45VA124 ATL. LIB. UBOLDO19:49
46298PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE19:51
47274SCULATI Marco1978SM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS19:57
48383CURTI Cecilia1989SFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.20:03
49368RESTELLI Ivan Danilo1991SMVA124 ATL. LIB. UBOLDO20:04
50249MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLO20:14
5184MARZOLA Alessandro1974SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 190620:17
52270GENTILE Luigi1973SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:18
53248CRIPPA Tiziano1979SM35VA796 ATHLON RUNNERS20:22
54265BORGHESI Davide1967SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:27
55251MAZZILLI Francesco1958SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.20:31
5682SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190620:32
57361PEGORIN Renato1959SM55VA451 ATL. VERBANO20:35
58367GUENZANI Silvia1985SFVA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.20:37
5971MONER SANCHEZ Jose1970SM45MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.20:38
60267COPES Stefano1971SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:40
61378ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA20:41
6294POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO20:50
63390CAPPUCCIO Alessandro1971SM45VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD20:51
64243CELLINA Alessio1973SM45VA451 ATL. VERBANO20:56
6592FLORIS Donatello1973SM45VA251 G.S. MARATHON MAX20:57
66275TAVERNINI Enzo1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:01
67394NASTARI Raffaele1979SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.21:02
68256VALENTE Pierangelo1963SM55VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE21:04
69388FUSATO Paolo1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:07
70372UCCI Stefano1988SMCO887 ZEROTRIUNO TRIATHLON TEAM COMO21:15
71277ANDRIOLO Tiziano1966SM50ZZ001 CSI VARESE PSV21:18
72362DAL FERRO Flavio1958SM60VA509 ATLETICA 3V21:23
7399POZZI Cristiano1971SM45CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE21:24
74266CECCHETTO Roberto1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:26
7563AMATO Donato1963SM55VA251 G.S. MARATHON MAX21:31
7681PAROTTI Marco1987SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190621:39
77385DANI Marta1992SFVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE21:41
78384CARUSO Stefano1989SMVA525 PODISTICA MEZZANESE21:42
79271GIOVANNACCI Danilo1955SM60VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:45
8070GALBUSERI Valentina1982SF35MI296 ATL. LAMBRO MILANO21:48
81366ZOIA Federico1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE21:49
82393FRAQUELLI Giancarlo1962SM55CO249 ATL. CENTRO LARIO21:51
83255MERZETTI Marco1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD21:54
84286PERNICIARO Giuseppe1955SM60VA509 ATLETICA 3V21:56
85364MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE22:04
86101GUADAGNUOLO Luigi1980SM35VA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.22:06
87102LORENZIN Stefano1992SMVA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.22:06
8898TARDI Raffaele1979SM35VA796 ATHLON RUNNERS22:09
89380RONCATO Bruno1960SM55VA117 ATL. MALNATE22:10
90389VANINI Romano1962SM55VA451 ATL. VERBANO22:18
91263BELOTTI Giovanni1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS22:19
92290CROCE Gabriele1964SM50VA608 RUNNER VARESE22:22
9377RENDA Marco1962SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190622:27
94386CERONI Giovanni1967SM50VA509 ATLETICA 3V22:30
95247CASU Fernando1962SM55VA796 ATHLON RUNNERS22:31
9696LEONE Mirko1975SM40RM001 RUNCARD22:32
97261STROZZI Loredana1968SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.22:32
98103OLIVIERI Giovanni1968SM50RM001 RUNCARD22:33
99369IANNELLO Anna Maria1974SF40VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO22:33
100377MARINO Umberto1958SM60RM001 RUNCARD22:34
10189PREATONI Raffaella1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO22:41
102258GOBBO Giancarlo1959SM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO22:42
10374BRUNO Manuela1967SF50VA451 ATL. VERBANO22:54
104296ROMANI Edoardo1951SM65VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE22:55
10568MULE' Francesco1975SM40VA251 G.S. MARATHON MAX22:56
106269FERRARIO Roberto1966SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS22:56
10791BELTRAMELLO Stefano1971SM45VA451 ATL. VERBANO22:56
108365GARAVAGLIA Mauro1959SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.23:02
109363FORNASA Caterina1963SF55VA451 ATL. VERBANO23:03
11073CALEGARI Giovanni Paolo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO23:07
11197MONCO Leonardo1967SM50RM001 RUNCARD23:11
112104GASPARINI Marco1971SM45VA251 G.S. MARATHON MAX23:12
113260CIRESA Vittorio1956SM60VA509 ATLETICA 3V23:13
11490VERGA Giusy1962SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO23:16
115259CONTINI Mauro1957SM60VA509 ATLETICA 3V23:19
11695MARSIGLIO Laura1967SF50VA451 ATL. VERBANO23:20
117250BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO23:24
118257FIORIN Alessandro1965SM50MI686 TEAM 3 ESSE23:35
119360GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE23:37
120287ZAMBON Rita1963SF55VA608 RUNNER VARESE23:45
121273LILLA Marco1971SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS23:53
12255NELBA Silvia1991SFRM001 RUNCARD24:04
123253BASSETTI Giovanni1975SM40VA509 ATLETICA 3V24:14
12478MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 190624:39
12585PELOSO Pasquale1954SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 190624:41
12650ZAMPESE Laura1993SFVA796 ATHLON RUNNERS24:49
127106LUNARDON Francesco1978SM40ZZ001 CSI VARESE PSV24:54
128278FRANZETTI Luciano1964SM50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL25:10
129241DI SIMONE Alice1968SF50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD25:14
130245RAMUNDO Giuseppe1963SM55VA750 CARDATLETICA25:15
131240FORTINA Mauro1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD25:50
132246BERNASCONI Luciana1960SF55VA750 CARDATLETICA26:04
133396MAGNONI Stefania1987SFVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.26:22
13452MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE26:26
135297IMMOBILE Michele1979SM35VA796 ATHLON RUNNERS26:38
136382ALZATI Claudio1953SM65VA251 G.S. MARATHON MAX26:44
137284GALLI Ezio1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL26:47
138268FANTONI Ugo1960SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS27:20
139387ADAMOLI Carlo1959SM55ZZ002 CRAL AERMACCHI27:55
140264BENEVENTO Nicola1950SM65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS28:29
141392GIAMBERINI Giovanni1944SM70VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE28:52
142282MACCACCARO Bruna1957SF60RM001 RUNCARD29:01
143375CASARTELLI Alessandro1954SM60RM001 RUNCARD29:28
14479BOSSI Donata1960SF55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190629:53
14586DELL'ACQUA Carlo1943SM75MI215 U.S. S.VITTORE O. 190629:54
146254BONAMICO Stella1975SF40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD32:27
147381BIANCHETTI Alfredo1935SM80VA608 RUNNER VARESE34:18
148272GUASTAMACCHIA Domenica1951SF65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS34:56
149395CERELLO Angelo1934SM80VA731 ATL. GALLARATESE38:02
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb