16░ WINTER CHALLENGE DI CORSA CAMPESTRE
2^ TAPPA - CROSS DEI DUE PINI
Organizzazione: VA661 - SETTE LAGHI RUNNERS - CARDANA DI BESOZZO
RISULTATI26/11 - 19:33
Cross dei Due Pini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Due Pini - 24 Novembre 2018 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1391BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL.16:30
2262PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:48
3292VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA17:07
43CARATOZZOLO Alberto1985SMCS361 COSENZA K4217:10
5295BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO17:14
653GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE17:22
7294CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO17:35
8374GARBARINO Valerio1984SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191917:37
9163CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA17:39
10299CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE17:46
11293MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA17:48
12288DUCHINI Giuseppe1974SM40VA750 CARDATLETICA17:59
13285PERRI Dario1984SMVA251 G.S. MARATHON MAX18:15
1419DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA18:18
15244RONDINELLI Antonio1972SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE18:21
16379ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18:23
17283LIA Giacomo1963SM55VA251 G.S. MARATHON MAX18:28
1825DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:36
19281SCALERCIO Massimo1975SM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS18:38
20239OLIVERIO Patrizio1985SMVA796 ATHLON RUNNERS18:40
21376PITTALIS Marco1983SM35MI271 LA MICHETTA18:45
2257MEREU Diego1987SMRM001 RUNCARD18:47
235MAGLIANO Giuseppe1962SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18:48
2458MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESE18:49
25291CANTISANI Biagio1968SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.18:56
26370REGA Virgilio1971SM45VA451 ATL. VERBANO19:00
27298PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE19:13
28274SCULATI Marco1978SM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS19:24
29373TODESCHINI Maurizio1993SMVA263 G.A.M. WHIRLPOOL19:29
30159CERIOTTI Alberto1970SM45VA251 G.S. MARATHON MAX19:32
31289DAL POZZO Pietro1969SM45VA124 ATL. LIB. UBOLDO19:34
32383CURTI Cecilia1989SFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.19:40
33276COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE19:43
34249MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLO19:49
35265BORGHESI Davide1967SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS19:53
36164PASSANNANTE Gabriele1984SMVA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI19:54
37368RESTELLI Ivan Danilo1991SMVA124 ATL. LIB. UBOLDO19:57
38251MAZZILLI Francesco1958SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.19:59
39270GENTILE Luigi1973SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:03
40361PEGORIN Renato1959SM55VA451 ATL. VERBANO20:08
41267COPES Stefano1971SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:13
42155SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190620:21
43378ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA20:24
4432SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.20:26
45367GUENZANI Silvia1985SFVA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.20:33
46371BORDANZI Stefano1972SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE20:34
47243CELLINA Alessio1973SM45VA451 ATL. VERBANO20:40
48372UCCI Stefano1988SMCO887 ZEROTRIUNO TRIATHLON TEAM COMO20:42
49256VALENTE Pierangelo1963SM55VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE20:44
50390CAPPUCCIO Alessandro1971SM45VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD20:53
51388FUSATO Paolo1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:54
52362DAL FERRO Flavio1958SM60VA509 ATLETICA 3V20:57
5337LAGO Lorena1984SFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO21:00
54394NASTARI Raffaele1979SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.21:01
55277ANDRIOLO Tiziano1966SM50ZZ001 CSI VARESE PSV21:08
56152DI GREGORIO Elisabetta1971SF45VA451 ATL. VERBANO21:13
57255MERZETTI Marco1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD21:14
58385DANI Marta1992SFVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE21:15
59384CARUSO Stefano1989SMVA525 PODISTICA MEZZANESE21:18
6068MERLIN Massimo1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:19
61271GIOVANNACCI Danilo1955SM60VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:23
626TAFFI Stefano1965SM50VA117 ATL. MALNATE21:28
63366ZOIA Federico1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE21:29
64364MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE21:32
65286PERNICIARO Giuseppe1955SM60VA509 ATLETICA 3V21:35
66393FRAQUELLI Giancarlo1962SM55CO249 ATL. CENTRO LARIO21:37
6718ROMEO Giuseppe1966SM50RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI21:45
68275TAVERNINI Enzo1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:46
69380RONCATO Bruno1960SM55VA117 ATL. MALNATE21:49
7042LUGLIO Fabrizio1970SM45VA451 ATL. VERBANO21:54
71377MARINO Umberto1958SM60RM001 RUNCARD21:56
72263BELOTTI Giovanni1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS22:06
739PREATONI Raffaella1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO22:11
74389VANINI Romano1962SM55VA451 ATL. VERBANO22:13
75296ROMANI Edoardo1951SM65VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE22:18
76269FERRARIO Roberto1966SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS22:23
77250BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO22:24
78261STROZZI Loredana1968SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.22:26
79167CARDINALI Mauro1967SM50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO22:27
80386CERONI Giovanni1967SM50VA509 ATLETICA 3V22:28
81290CROCE Gabriele1964SM50VA608 RUNNER VARESE22:30
824BOSCANI Giampietro1958SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22:31
83369IANNELLO Anna Maria1974SF40VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO22:35
84247CASU Fernando1962SM55VA796 ATHLON RUNNERS22:39
85260CIRESA Vittorio1956SM60VA509 ATLETICA 3V22:44
86161MARSIGLIO Laura1967SF50VA451 ATL. VERBANO22:54
87258GOBBO Giancarlo1959SM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO22:58
88363FORNASA Caterina1963SF55VA451 ATL. VERBANO23:02
89365GARAVAGLIA Mauro1959SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.23:03
9016VERGA Giusy1962SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO23:05
91287ZAMBON Rita1963SF55VA608 RUNNER VARESE23:17
92259CONTINI Mauro1957SM60VA509 ATLETICA 3V23:18
93240FORTINA Mauro1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD23:21
94160SANESE Gabriele1968SM50VA509 ATLETICA 3V23:22
95242LEONARDI Valerio1964SM50VA796 ATHLON RUNNERS23:25
9666MOEYS Jeremy1995SMVA550 ATL. GAVIRATE23:30
97360GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE23:31
98151BELLORINI Ombretta1967SF50VA509 ATLETICA 3V23:44
99273LILLA Marco1971SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS23:48
100253BASSETTI Giovanni1975SM40VA509 ATLETICA 3V23:51
101257FIORIN Alessandro1965SM50MI686 TEAM 3 ESSE23:55
102241DI SIMONE Alice1968SF50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD23:58
10365MOEYS Branko1964SM50VA550 ATL. GAVIRATE24:21
104156PELOSO Pasquale1954SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 190624:23
10533LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATE24:25
106396MAGNONI Stefania1987SFVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.24:35
107150POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA24:51
1087FAVARO Massimo1964SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS24:54
109245RAMUNDO Giuseppe1963SM55VA750 CARDATLETICA24:59
110278FRANZETTI Luciano1964SM50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL25:31
111297IMMOBILE Michele1979SM35VA796 ATHLON RUNNERS25:50
112246BERNASCONI Luciana1960SF55VA750 CARDATLETICA26:07
113382ALZATI Claudio1953SM65VA251 G.S. MARATHON MAX26:21
11441PIROLA Sabrina1972SF45VA451 ATL. VERBANO26:27
115252MOROSI Andrea1970SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.27:44
116264BENEVENTO Nicola1950SM65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS27:45
117282MACCACCARO Bruna1957SF60RM001 RUNCARD28:21
118392GIAMBERINI Giovanni1944SM70VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE28:48
119387ADAMOLI Carlo1959SM55ZZ002 CRAL AERMACCHI28:57
120375CASARTELLI Alessandro1954SM60RM001 RUNCARD28:58
121254BONAMICO Stella1975SF40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD32:53
122381BIANCHETTI Alfredo1935SM80VA608 RUNNER VARESE34:35
123395CERELLO Angelo1934SM80VA731 ATL. GALLARATESE37:57
124272GUASTAMACCHIA Domenica1951SF65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS38:02
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb