CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/RAGAZZE - TRIATHLON
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
RISULTATI16/09 - 14:46
60 Hs H 60 Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.28856
275FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA10.60804
337MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.64797
4211RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.84765
5516ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE12.16578
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE11.18715
263COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE11.68644
354COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA12.62517
4314TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA14.02339
Serie 3Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE11.36689
246LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE12.20573
322CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE12.92477
4312SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE13.00467
5615TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE13.44411
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.28856
275FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA10.60804
337MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.64797
4211RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.84765
5410RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE11.18715
658MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE11.36689
763COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE11.68644
8516ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE12.16578
946LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE12.20573
1054COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA12.62517
1122CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE12.92477
12312SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE13.00467
13615TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE13.44411
14314TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA14.02339
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.43809
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                  
  -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   O   XXX                  
28MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
311RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
46LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   XO   O   XXO  XXX                      
53COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   XO   XO   XO   XXO  XXX                      
67MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   XXO  O   XXX                       
710RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   O   XXO  O   XXX                        
816ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
94COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
1015TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
115FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
122CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   XO   XXO  XXX                          
1312SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XR                             
1314TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
Vortex Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE38.86692
1░: 35.21 2░: 35.07 3░: 38.86            
29PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG36.82654
1░: 36.82 2░: 30.83 3░: 33.62            
310RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE31.79558
1░: 31.79 2░: 25.89 3░: 30.26            
416ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE29.51513
1░: 29.27 2░: 29.51 3░: 22.50            
57MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE29.49513
1░: 29.49 2░: 26.82 3░: 26.95            
612SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE28.08485
1░: 26.53 2░: X 3░: 28.08            
711RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE26.72458
1░: 26.42 2░: 26.02 3░: 26.72            
88MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE24.39411
1░: 24.39 2░: 22.38 3░: 23.82            
96LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE24.15406
1░: 24.15 2░: 21.61 3░: X            
104COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA24.10405
1░: X 2░: 24.10 3░: 22.37            
1115TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE19.35308
1░: 19.35 2░: 13.05 3░: 18.10            
123COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE19.07302
1░: 11.30 2░: 19.07 3░: 13.17            
135FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA16.97259
1░: 14.90 2░: 16.97 3░: 11.88            
1414TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA15.79234
1░: 15.69 2░: 12.81 3░: 15.79            
60 Hs H 60 Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE9.56826
233GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.28692
368SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.64633
427POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE10.66630
 56NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEDNF 
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.66806
222CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE11.54493
354MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE12.04421
449VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE12.76322
531CAPUZZO Stefano2006RMVA129 POL. OLONIA13.06283
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE9.56826
2610ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.66806
333GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.28692
468SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.64633
527POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE10.66630
622CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE11.54493
754MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE12.04421
849VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE12.76322
931CAPUZZO Stefano2006RMVA129 POL. OLONIA13.06283
 56NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEDNF 
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.58817
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62           
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   -   XO   -   XO   O   XO   -   XXX          
25MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE1.56800
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58             
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   -   O   -   O   XO   XXX            
32CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXO  XXX                   
48SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                    
57POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   XO   O   O   XO   XO   XXO  XXX                    
63GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   XXO  XXO  XXX                       
79VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   O   XXX                         
74MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
 1CAPUZZO Stefano2006RMVA129 POL. OLONIANM 
1.00 1.10                             
  -   XXX                            
 6NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEDNS 
                              
                              
Vortex Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:08 - Ora Fine: 10:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA43.35577
1░: 42.39 2░: 35.33 3░: 43.35            
25MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE39.27514
1░: 38.91 2░: 39.27 3░: 36.19            
34MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE38.43501
1░: 38.43 2░: 36.53 3░: 27.73            
43GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA35.40454
1░: 35.31 2░: 32.97 3░: 35.40            
52CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE35.33453
1░: 31.69 2░: X 3░: 35.33            
68SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE32.12403
1░: 30.54 2░: 32.12 3░: 31.53            
79VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE28.26344
1░: 27.65 2░: 25.95 3░: 28.26            
86NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE27.94339
1░: 27.94 2░: 21.75 3░: 25.60            
97POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE27.60334
1░: 24.80 2░: 27.60 3░: X            
101CAPUZZO Stefano2006RMVA129 POL. OLONIA24.60287
1░: 24.60 2░: 21.99 3░: 21.85            
60 piani Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA8.44775
252AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.76705
3327SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.02654
481AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.06646
527CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.10638
6626SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.12634
7720LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE9.46568
814BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE9.90484
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.16626
2715FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.30599
3621MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.34591
4522MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE9.36587
536BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.42576
6224PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE9.46568
7117FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE9.80503
8814CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA10.06454
Serie 3Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA9.74514
2311CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE10.00465
353BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE10.06454
4830ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE10.14439
5623PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.38394
6218FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE10.40391
7716FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA10.46380
Serie 4Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.44572
2131COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA9.56549
365BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.96473
448CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE10.18431
5828SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.26417
6325QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE10.30409
7213CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.32405
8512COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.70336
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA8.44775
252AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.76705
3327SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.02654
481AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.06646
527CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.10638
6626SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.12634
7429VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.16626
8715FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.30599
9621MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.34591
10522MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE9.36587
1136BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.42576
1279CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.44572
13720LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE9.46568
13224PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE9.46568
15131COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA9.56549
16410CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA9.74514
17117FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE9.80503
1814BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE9.90484
1965BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.96473
20311CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE10.00465
2153BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE10.06454
21814CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA10.06454
23830ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE10.14439
2448CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE10.18431
25828SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.26417
26325QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE10.30409
27213CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.32405
28623PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.38394
29218FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE10.40391
30716FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA10.46380
31512COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.70336
Salto in lungo/LJ Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA3.80576
1░: 3.61 2░: 3.80 3░: 3.72            
221MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.59525
1░: 3.56 2░: 3.34 3░: 3.59            
37CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.57520
1░: 3.49 2░: 3.57 3░: 3.57            
41AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.47496
1░: 3.47 2░: 3.34 3░: 3.44            
518FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE3.40480
1░: 3.40 2░: 3.29 3░: 3.31            
625QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE3.40480
1░: 3.23 2░: 3.40 3░: 3.20            
713CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.32461
1░: 3.00 2░: 3.32 3░: 2.59            
814CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA3.29454
1░: X 2░: 3.16 3░: 3.29            
930ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.19430
1░: 3.19 2░: X 3░: 2.96            
1012COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.08404
1░: 3.08 2░: 2.74 3░: 2.87            
118CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE3.07402
1░: 2.91 2░: 3.07 3░: 2.86            
1216FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA3.01388
1░: 2.73 2░: 3.01 3░: 2.34            
1310CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA2.87356
1░: 2.84 2░: 2.77 3░: 2.87            
1428SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.78335
1░: 2.78 2░: 2.57 3░: 2.52            
 26SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEDNS 
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA5.03886
1░: 5.03 2░: 4.84 3░: 4.28            
215FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE4.15662
1░: 4.15 2░: 3.93 3░: 3.96            
34BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE4.15662
1░: 3.61 2░: 4.15 3░: X            
42AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE4.06639
1░: 3.65 2░: 3.77 3░: 4.06            
527SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.00625
1░: 4.00 2░: 3.83 3░: 2.28            
65BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.89598
1░: 3.89 2░: 3.85 3░: 3.84            
722MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE3.89598
1░: 3.89 2░: 3.73 3░: 3.68            
89CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.87593
1░: 3.69 2░: 3.75 3░: 3.87            
924PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE3.75564
1░: 3.58 2░: 3.60 3░: 3.75            
1020LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE3.73559
1░: 3.73 2░: 3.41 3░: 3.27            
116BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.65539
1░: 3.65 2░: 3.36 3░: 3.42            
123BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.52508
1░: 3.52 2░: 3.36 3░: 3.50            
1317FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE3.51506
1░: 3.51 2░: 3.36 3░: 2.98            
1429VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.40480
1░: 3.40 2░: 2.74 3░: 2.68            
1523PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.31458
1░: 2.99 2░: 3.31 3░: 2.96            
1611CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.29454
1░: 3.20 2░: X 3░: 3.29            
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA5.03886
215FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE4.15662
34BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE4.15662
42AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE4.06639
527SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.00625
65BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.89598
722MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE3.89598
89CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.87593
931COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA3.80576
1024PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE3.75564
1120LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE3.73559
126BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.65539
1321MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.59525
147CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.57520
153BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.52508
1617FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE3.51506
171AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.47496
1818FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE3.40480
1925QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE3.40480
2029VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.40480
2113CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.32461
2223PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.31458
2311CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.29454
2414CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA3.29454
2530ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.19430
2612COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.08404
278CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE3.07402
2816FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA3.01388
2910CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA2.87356
3028SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.78335
 26SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEDNS 
Peso/SP Kg 2.000 Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.42580
1░: 9.16 2░: 9.42 3░: 9.16            
213CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.66429
1░: 6.09 2░: 6.59 3░: 7.66            
331COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA6.91363
1░: 6.58 2░: 6.85 3░: 6.91            
410CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA6.47324
1░: X 2░: 5.90 3░: 6.47            
530ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE6.37315
1░: 5.29 2░: 5.80 3░: 6.37            
628SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.16296
1░: 5.47 2░: 5.77 3░: 6.16            
718FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE6.09290
1░: 5.84 2░: 6.09 3░: 5.79            
816FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA5.98280
1░: 5.63 2░: X 3░: 5.98            
921MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.81264
1░: 5.81 2░: X 3░: 4.82            
1012COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.40226
1░: 5.40 2░: 4.38 3░: 5.18            
117CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE5.25213
1░: 4.64 2░: 4.54 3░: 5.25            
128CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE5.09198
1░: 4.84 2░: 5.09 3░: 4.75            
1314CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA4.82173
1░: 4.82 2░: 4.56 3░: 3.89            
1425QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE4.66158
1░: 4.06 2░: 4.66 3░: 4.20            
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA11.57756
1░: 11.57 2░: 10.66 3░: 11.30            
25BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.41494
1░: 8.14 2░: 8.41 3░: 8.08            
34BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE8.35489
1░: 8.35 2░: 7.22 3░: 6.12            
422MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE7.91451
1░: 7.63 2░: 7.84 3░: 7.91            
524PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE7.54419
1░: X 2░: 7.54 3░: X            
627SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE7.12382
1░: 7.02 2░: 6.12 3░: 7.12            
720LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE6.97368
1░: 5.84 2░: 6.97 3░: 6.34            
89CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE6.87360
1░: 6.85 2░: 6.87 3░: 6.56            
92AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE6.52328
1░: 5.55 2░: 6.28 3░: 6.52            
1015FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE6.39317
1░: 6.39 2░: 5.43 3░: 5.38            
1129VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.33311
1░: 6.33 2░: 6.20 3░: 4.99            
1217FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE6.23302
1░: 6.08 2░: 6.23 3░: X            
136BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE6.21300
1░: 6.15 2░: 6.02 3░: 6.21            
1411CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE6.20299
1░: 6.20 2░: 6.13 3░: 6.17            
153BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE5.96278
1░: 5.74 2░: 5.81 3░: 5.96            
1623PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.8682
1░: 3.86 2░: 3.75 3░: X            
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA11.57756
21AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.42580
35BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.41494
44BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE8.35489
522MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE7.91451
613CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.66429
724PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE7.54419
827SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE7.12382
920LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE6.97368
1031COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA6.91363
119CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE6.87360
122AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE6.52328
1310CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA6.47324
1415FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE6.39317
1530ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE6.37315
1629VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.33311
1717FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE6.23302
186BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE6.21300
1911CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE6.20299
2028SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.16296
2118FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE6.09290
2216FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA5.98280
233BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE5.96278
2421MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.81264
2512COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.40226
267CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE5.25213
278CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE5.09198
2814CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA4.82173
2925QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE4.66158
3023PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.8682
60 piani Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE8.14682
2423VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE8.28637
3515MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.46581
4822SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.58545
5612GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE8.84470
624CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE8.94443
772BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE9.00427
8110FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.04417
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE8.82476
216CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.56290
3521SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.58286
4320SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE10.02195
5619PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE10.28148
6711GAMBA Lorenzo2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.36135
7213LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE10.6097
8817MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE10.6886
Serie 3Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135CARRERA Davide2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.02422
228DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE9.52299
3518MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.52299
4414MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.94210
579FERRARIO Martino2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.04191
6816MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA10.6688
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE8.14682
2423VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE8.28637
3515MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.46581
4822SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.58545
543BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE8.82476
6612GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE8.84470
724CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE8.94443
872BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE9.00427
935CARRERA Davide2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.02422
10110FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.04417
1128DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE9.52299
12518MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.52299
1316CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.56290
14521SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.58286
15414MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.94210
16320SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE10.02195
1779FERRARIO Martino2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.04191
18619PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE10.28148
19711GAMBA Lorenzo2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.36135
20213LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE10.6097
21816MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA10.6688
22817MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE10.6886
Salto in lungo/LJ Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE4.98745
1░: 4.79 2░: 4.56 3░: 4.98            
210FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE4.81707
1░: 4.59 2░: 4.74 3░: 4.81            
323VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE4.75694
1░: X 2░: 4.75 3░: 4.64            
422SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA4.43623
1░: 4.34 2░: 4.43 3░: 4.42            
515MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA4.31597
1░: 4.27 2░: 4.14 3░: 4.31            
62BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE4.16565
1░: 4.16 2░: 3.82 3░: 3.06            
76CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.80488
1░: 3.44 2░: 3.67 3░: 3.80            
812GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE3.75477
1░: 3.14 2░: 3.37 3░: 3.75            
98DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE3.73473
1░: 3.71 2░: 3.63 3░: 3.73            
104CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE3.67460
1░: 3.11 2░: 3.67 3░: 3.33            
1120SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE3.66458
1░: 3.66 2░: 3.44 3░: 3.39            
129FERRARIO Martino2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.52429
1░: 2.64 2░: 3.52 3░: 3.24            
1319PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE3.45414
1░: 3.02 2░: 3.45 3░: 3.37            
1411GAMBA Lorenzo2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.34392
1░: 2.97 2░: 3.34 3░: 2.16            
1514MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.33390
1░: 3.24 2░: 3.33 3░: 3.26            
163BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE3.25373
1░: 2.97 2░: 3.25 3░: 2.89            
1721SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.16355
1░: 3.16 2░: 2.78 3░: 3.05            
1816MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA3.07336
1░: 3.07 2░: 2.90 3░: 2.13            
195CARRERA Davide2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.06334
1░: 3.05 2░: 3.06 3░: 2.96            
2017MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE2.86294
1░: 2.86 2░: 2.42 3░: 2.24            
2113LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE2.78278
1░: 2.78 2░: 2.55 3░: 2.67            
2218MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA2.53228
1░: 2.53 2░: 2.45 3░: 2.45            
Peso/SP Kg 2.000 Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA14.07834
1░: 14.07 2░: 13.53 3░: 12.91            
215MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA13.00742
1░: 12.46 2░: 12.59 3░: 13.00            
36CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.65716
1░: 10.26 2░: 11.21 3░: 12.65            
41BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE11.65641
1░: 10.85 2░: 11.65 3░: X            
522SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.65565
1░: X 2░: X 3░: 10.65            
68DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE10.33541
1░: 9.02 2░: 10.33 3░: 9.70            
719PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE9.88506
1░: 8.79 2░: 8.68 3░: 9.88            
823VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE9.76497
1░: 9.22 2░: 9.76 3░: X            
921SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.46474
1░: 8.61 2░: 9.40 3░: 9.46            
103BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE8.95434
1░: 8.95 2░: 8.49 3░: 7.79            
1111GAMBA Lorenzo2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.28382
1░: 7.91 2░: 8.06 3░: 8.28            
1220SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE7.92354
1░: 7.11 2░: 7.17 3░: 7.92            
132BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE7.91353
1░: 7.91 2░: X 3░: X            
145CARRERA Davide2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.74340
1░: 7.74 2░: - 3░: -            
1510FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE7.67335
1░: 7.67 2░: 6.91 3░: 6.90            
169FERRARIO Martino2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.36310
1░: 7.00 2░: 7.28 3░: 7.36            
1716MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA6.70258
1░: 6.70 2░: - 3░: -            
1814MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA6.68256
1░: 6.68 2░: 6.57 3░: 6.54            
1912GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE6.49241
1░: 6.16 2░: 5.95 3░: 6.49            
2017MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE5.96199
1░: 5.45 2░: 5.88 3░: 5.96            
2113LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE4.76102
1░: X 2░: 4.54 3░: 4.76            
 4CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACEDNS 
Triathlon Ragazze - 60 hs
Classifica FinaleCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
19PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2319 
60 Hs H 60AltoVortex
10.28 / 8561.43 / 80936.82 / 654
27MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1986 
60 Hs H 60AltoVortex
10.64 / 7971.28 / 67629.49 / 513
311RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1926 
60 Hs H 60AltoVortex
10.84 / 7651.31 / 70326.72 / 458
410RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE1922 
60 Hs H 60AltoVortex
11.18 / 7151.25 / 64931.79 / 558
58MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE1884 
60 Hs H 60AltoVortex
11.36 / 6891.40 / 78424.39 / 411
62CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE1730 
60 Hs H 60AltoVortex
12.92 / 4771.15 / 56138.86 / 692
716ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE1696 
60 Hs H 60AltoVortex
12.16 / 5781.20 / 60529.51 / 513
86LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1682 
60 Hs H 60AltoVortex
12.20 / 5731.31 / 70324.15 / 406
93COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE1649 
60 Hs H 60AltoVortex
11.68 / 6441.31 / 70319.07 / 302
105FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA1624 
60 Hs H 60AltoVortex
10.60 / 8041.15 / 56116.97 / 259
114COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA1527 
60 Hs H 60AltoVortex
12.62 / 5171.20 / 60524.10 / 405
1212SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE1388 
60 Hs H 60AltoVortex
13.00 / 4671.00 / 43628.08 / 485
1315TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1280 
60 Hs H 60AltoVortex
13.44 / 4111.15 / 56119.35 / 308
1414TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA1009 
60 Hs H 60AltoVortex
14.02 / 3391.00 / 43615.79 / 234
Triathlon Ragazzi - 60 hs
Classifica FinaleCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
110ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA2200 
60 Hs H 60AltoVortex
9.66 / 8061.58 / 81743.35 / 577
25MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE2140 
60 Hs H 60AltoVortex
9.56 / 8261.56 / 80039.27 / 514
33GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1714 
60 Hs H 60AltoVortex
10.28 / 6921.28 / 56835.40 / 454
48SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1677 
60 Hs H 60AltoVortex
10.64 / 6331.37 / 64132.12 / 403
52CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1612 
60 Hs H 60AltoVortex
11.54 / 4931.40 / 66635.33 / 453
67POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE1605 
60 Hs H 60AltoVortex
10.66 / 6301.37 / 64127.60 / 334
74MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1426 
60 Hs H 60AltoVortex
12.04 / 4211.20 / 50438.43 / 501
89VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1170 
60 Hs H 60AltoVortex
12.76 / 3221.20 / 50428.26 / 344
91CAPUZZO Stefano2006RMVA129 POL. OLONIA570 
60 Hs H 60AltoVortex
13.06 / 283NM / 024.60 / 287
Triathlon Ragazze - 60 piani
Classifica FinaleCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
119GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA2417 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.44 / 7755.03 / 88611.57 / 756
21AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA1722 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.06 / 6463.47 / 4969.42 / 580
32AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE1672 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.76 / 7054.06 / 6396.52 / 328
427SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1661 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.02 / 6544.00 / 6257.12 / 382
522MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE1636 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.36 / 5873.89 / 5987.91 / 451
64BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE1635 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.90 / 4844.15 / 6628.35 / 489
715FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1578 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.30 / 5994.15 / 6626.39 / 317
85BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1565 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.96 / 4733.89 / 5988.41 / 494
924PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE1551 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 5683.75 / 5647.54 / 419
109CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE1525 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.44 / 5723.87 / 5936.87 / 360
1120LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE1495 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 5683.73 / 5596.97 / 368
1231COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA1488 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.56 / 5493.80 / 5766.91 / 363
1329VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1417 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.16 / 6263.40 / 4806.33 / 311
146BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE1415 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.42 / 5763.65 / 5396.21 / 300
1521MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE1380 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 5913.59 / 5255.81 / 264
167CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1371 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.10 / 6383.57 / 5205.25 / 213
1717FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE1311 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 5033.51 / 5066.23 / 302
1813CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1295 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.32 / 4053.32 / 4617.66 / 429
193BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1240 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.06 / 4543.52 / 5085.96 / 278
2011CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1218 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.00 / 4653.29 / 4546.20 / 299
2110CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA1194 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.74 / 5142.87 / 3566.47 / 324
2230ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE1184 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.14 / 4393.19 / 4306.37 / 315
2318FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE1161 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.40 / 3913.40 / 4806.09 / 290
2414CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA1081 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.06 / 4543.29 / 4544.82 / 173
2528SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA1048 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.26 / 4172.78 / 3356.16 / 296
2616FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA1048 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.46 / 3803.01 / 3885.98 / 280
2725QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE1047 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.30 / 4093.40 / 4804.66 / 158
288CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE1031 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.18 / 4313.07 / 4025.09 / 198
2912COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.966 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.70 / 3363.08 / 4045.40 / 226
3023PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA934 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.38 / 3943.31 / 4583.86 / 82
Triathlon Ragazzi - 60 piani
Classifica FinaleCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
11BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE2068 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.14 / 6824.98 / 74511.65 / 641
215MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1920 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.46 / 5814.31 / 59713.00 / 742
323VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1828 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.28 / 6374.75 / 6949.76 / 497
422SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1733 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.58 / 5454.43 / 62310.65 / 565
56CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1494 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.56 / 2903.80 / 48812.65 / 716
610FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1459 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.04 / 4174.81 / 7077.67 / 335
718MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1361 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.52 / 2992.53 / 22814.07 / 834
82BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1345 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.00 / 4274.16 / 5657.91 / 353
98DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1313 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.52 / 2993.73 / 47310.33 / 541
103BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1283 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.82 / 4763.25 / 3738.95 / 434
1112GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE1188 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.84 / 4703.75 / 4776.49 / 241
1221SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE1115 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.58 / 2863.16 / 3559.46 / 474
135CARRERA Davide2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1096 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.02 / 4223.06 / 3347.74 / 340
1419PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE1068 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.28 / 1483.45 / 4149.88 / 506
1520SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE1007 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.02 / 1953.66 / 4587.92 / 354
169FERRARIO Martino2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.930 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.04 / 1913.52 / 4297.36 / 310
1711GAMBA Lorenzo2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE909 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.36 / 1353.34 / 3928.28 / 382
1814MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA856 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.94 / 2103.33 / 3906.68 / 256
1916MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA682 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.66 / 883.07 / 3366.70 / 258
2017MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE579 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.68 / 862.86 / 2945.96 / 199
2113LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE477 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.60 / 972.78 / 2784.76 / 102
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb