CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
ZOGNO - 23 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
LISTA PARTECIPANTI21/09 - 08:56
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.65
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazzi9.17
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazzi10.37
Totale: 4
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.56
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.37
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze12.18
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.52
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.24
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.54
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi4.52
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze29.53
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.03
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi29.17
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:19.76
 MISTRI Alessandro2005RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi4:11.16
 ROSSI Aurora2005RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze29.90
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.00
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.11
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi30.34
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:35.88
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi 
Totale: 21
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:46.03
 BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.8
 BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.66
 BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi29.80
 BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.8
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:37.61
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi8.8
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi35.00
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:52.79
 MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:35.27
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze12.19
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
 NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:43.49
 POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:22.6
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi19.80
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi13.19
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:44.25
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:30.29
 ZANINONI Sara2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze 
 ZANINONI Sara2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.22
Totale: 21
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.06
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi13.24
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze12.07
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.01
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi13.16
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.84
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 10
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AW Ndeye Awa2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze11.50
 AW Ndeye Awa2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.72
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.35
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.22
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.25
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.1
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.99
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.0
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.87
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.40
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.9
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.27
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.49
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.15
 MANGILI Sonia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.22
 MANGILI Sonia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.24
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.08
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.16
 NEGRONI Domenico2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.05
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.04
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.32
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.75
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.56
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.91
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.95
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze5.33
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze12.46
 UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.96
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze26.71
Totale: 34
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
 TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
Totale: 2
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.60
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.66
 BORTOLOTTI SIRONI Giuli2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BRIGNOLI Matilde2005RFBG224 ATL. CURNO1000 metri Ragazze3:34.30
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.13
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.99
 CALDIROLA Anna2005RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze41.84
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazze1.46
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.63
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze11.66
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.70
 NORIS Martina Federica2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 NORIS Martina Federica2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.0
 PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.80
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.68
Totale: 15
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:31.28
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:33.63
 FABRIGLI Andrea2005RMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazzi3:35.90
 MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazze10.19
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:38.31
Totale: 5
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.42
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.96
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.99
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.97
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.84
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.4
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.90
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:22.99
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.47
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi43.00
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi2:57.67
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.77
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.23
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.05
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi27.60
 PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:53.57
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.72
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.20
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.32
Totale: 23
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.37
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.97
 CENATI Andrea2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 CENATI Andrea2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.7
 CORTES BARREIRO Beatri2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.54
 CORTES BARREIRO Beatri2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze29.71
 CREMASCHINI Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 CREMASCHINI Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 FACCHINETTI Luca2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.0
 FACCHINETTI Luca2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi4.33
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.93
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.8
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:51.15
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi10.59
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi10.71
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi10.02
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:46.29
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.32
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi30.20
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.58
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze9.98
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi4.52
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.74
 TAFFI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze12:55.00
 THIANDOUME Susanna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.06
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.49
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.17
 VACCARO Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 VACCARO Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi4.48
Totale: 37
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:29.70
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.69
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.78
 ASSENZA Francesca2005RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze13:15.60
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.51
 DE ROSA Antonio2005RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi14.10
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.39
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.17
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.48
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.69
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.62
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:14.23
 PALA Carola2006RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze12:14.85
 PERAZZA Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.13
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.97
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.62
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.52
 SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.96
Totale: 19
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.12
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.64
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi43.83
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:20.53
 KOVALYK Davide2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:12.20
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:24.26
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi22.64
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:51.59
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze4.23
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.50
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.70
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:18.10
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.80
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi44.30
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:20.12
Totale: 18
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.19
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze8.76
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.90
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze10.38
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.83
 LOCATELI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.68
 LOCATELI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi 
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.66
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.82
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze11.22
Totale: 10
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:19.96
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.95
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.31
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi26.80
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.74
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.03
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi8.87
 CERRI Matilde2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazze11:25.48
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.10
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.95
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:25.46
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.19
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.40
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.86
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 ROSSI Mattia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi10:57.62
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.01
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.56
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.52
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.54
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.92
Totale: 26
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.23
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.86
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.60
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.53
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi38.61
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi14.11
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.79
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.85
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.30
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi41.17
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.86
Totale: 12
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESEVortex Ragazze31.72
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESEVortex Ragazzi47.86
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze9.22
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze10.67
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESEVortex Ragazze28.60
Totale: 8
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi3:30.58
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.28
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:58.78
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.24
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze10.17
 GUEYE Madjiguene2005RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazze 
 GUEYE Madjiguene2005RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi3:44.80
 MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.17
 MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi1.33
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.44
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi11.94
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.40
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi22.85
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi11.69
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.46
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi3:23.97
 ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:34.35
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
Totale: 31
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazze3:47.92
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazzi3:25.74
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi8.53
 PATELLI Mattia2006RMBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PATELLI Mattia2006RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi8.68
Totale: 5
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIN Davide2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BERTIN Davide2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi 
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi11.57
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.61
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazzi5.01
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi8.55
 MOSCA Anna2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze 
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.67
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze28.38
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze 
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze 
 TEOLDI Roberta2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 TEOLDI Roberta2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.15
Totale: 14
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Caterina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BALESTRA Caterina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazze 
 CAPUTO Chiara Iolanda2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Ragazze1.37
 FENILI Riccardo2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.03
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMarcia 2000m Ragazzi12:28.29
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazze18.09
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.29
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Ragazzi1.35
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.99
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazzi52.60
 QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi 
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.84
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.64
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze2.94
Totale: 17
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi3:03.55
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb