4 Edizione della `CORSA DEI BABBI NATALE`
Gara Regionale di Corsa su Strada per tutte le categorie - Scanzorosciate, domenica 16 dicembre 2018
Organizzazione: U.S. SCANZOROSCIATE SEZ. ATLETICA - SCANZOROSCIATE
LISTA PARTECIPANTI15/12 - 00:26
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 BUZZI Giorgio1991SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km34:01
 ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
 ZENONI Marta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERALLIEVI - 5 km 
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERALLIEVI - 5 km 
 HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERALLIEVI - 5 km 
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERALLIEVI - 5 km 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERALLIEVI - 5 km 
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERALLIEVE - 5 km 
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERALLIEVE - 5 km 
Totale: 18
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Francesco1988SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 GHILARDI Simone1995SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 MAGRI Felice1960SM55BG004 U.S. SCANZOROSCIATEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 MAGRI Marcello1967SM50BG004 U.S. SCANZOROSCIATEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 CUNI Chiara1999JFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
 MAGRI Martina1990SFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
 OBERTI Giulia Maria1998PFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
 ZANGA Monica1963SF55BG004 U.S. SCANZOROSCIATEJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
 OBERTI Alice Maria2001AFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEALLIEVE - 5 km 
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECADETTI - 3 km 
 PERRONE Cristian2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECADETTI - 3 km 
 ZANGA Jacopo2004CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECADETTI - 3 km 
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECADETTE - 2 km 
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECADETTE - 2 km 
 PIAZZI Emma2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECADETTE - 2 km 
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZI - 1 km 
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZI - 1 km 
 ESSAHLI Sofian2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZI - 1 km 
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZI - 1 km 
 GHISLANDI Mattia2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZI - 1 km 
 VACCA Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZI - 1 km 
 FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZE - 1 km 
 GATTI Arianna2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZE - 1 km 
 MARCHESI Elena2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZE - 1 km 
 MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZE - 1 km 
 MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZE - 1 km 
 PORETTI Alessia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZE - 1 km 
 ZUCCHELLI Gaia2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATERAGAZZE - 1 km 
 BETTINELLI Andrea2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 CERESOLI Cristian2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 CORNA Massimiliano2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 GIGLIOTTI Leonardo2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 PARISI BENINI Flavio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 PRESCIANI Fabio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 SIGNORELLI Francesco2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 SIGNORELLI Gabriele2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 BONANOMI Sofia2007EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 DUCA Viola2008EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 QOSE Elisa2007EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 BALINI Marta2009EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 CARMINATI Lorenzo2011EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 GHILARDI Filippo2012EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 IMPARATO Sofia2009EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 PATELLI Irene2011EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 PEZZOTTA Francesco2012EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 QUARTO Rebecca2010EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 ROCCHI Andrea2010EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 VECCHI Nicola2012EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 ZANINI Caterina2009EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
Totale: 50
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Gianluca1970SM45BG036 ATL. SALETTIJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km42:58
 ZANGA Roberto1970SM45BG036 ATL. SALETTIJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km38:12
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTIJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTICADETTI - 3 km 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTICADETTI - 3 km 
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTICADETTI - 3 km 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTICADETTI - 3 km 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTICADETTE - 2 km 
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTIRAGAZZI - 1 km 
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTIRAGAZZI - 1 km 
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTIRAGAZZE - 1 km 
 CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTIESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 BIROLINI Elisa2007EFBG036 ATL. SALETTIESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTIESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTIESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
Totale: 15
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACADETTE - 2 km 
Totale: 1
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRERAGAZZI - 1 km 
 VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORREESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km35:18
Totale: 2
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km44:59
 BELOTTI Giuseppe1957SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km42:42
 CORNOLTI Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km42:26
 CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km37:39
 MATESSICH Matteo1972SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km46:20
 PLUCHINOTTA Corrado1974SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km39:30
 PELIZZOLI Alessandra1972SF45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
 PLUCHINOTTA Lorenzo2008EMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
Totale: 8
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONALDI Diego1986SMBG223 ATL. VALLE BREMBANAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km39:19
 BONZI Fausto1961SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km40:07
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km31:07
 CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 CORTESI Florenzio1964SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km46:27
 GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km32:37
 PIROLA Andrea1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 GIUPPONI Daniela1969SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANAJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km42:55
 GOGLIO Giulia1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANAJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANAALLIEVI - 5 km 
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAALLIEVE - 5 km 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACADETTI - 3 km 
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACADETTI - 3 km 
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACADETTE - 2 km 
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACADETTE - 2 km 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACADETTE - 2 km 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACADETTE - 2 km 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACADETTE - 2 km 
 BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANARAGAZZI - 1 km 
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANARAGAZZI - 1 km 
 REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANARAGAZZI - 1 km 
 TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANARAGAZZI - 1 km 
 ARIZZI Emma2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANARAGAZZE - 1 km 
 CARMINATI Michela2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANARAGAZZE - 1 km 
 CARRARA Greta2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANARAGAZZE - 1 km 
 FIORINA Maria2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANARAGAZZE - 1 km 
 QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANARAGAZZE - 1 km 
 RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANARAGAZZE - 1 km 
 TRAINI Aurora2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANARAGAZZE - 1 km 
 GIANATI Gabriele2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 GOGLIO Riccardo2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 MOSTACHETTI Loris2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 RONDI Lucas2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
Totale: 34
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Giuseppe1987SMBG225 ATL. CASAZZAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 MBENGUE Mame Daba1999JFBG225 ATL. CASAZZAJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
 CAMBIANICA Riccardo2001AMBG225 ATL. CASAZZAALLIEVI - 5 km 
 D'ALESSIO Francesco2001AMBG225 ATL. CASAZZAALLIEVI - 5 km 
 MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZACADETTI - 3 km 
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZACADETTI - 3 km 
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZARAGAZZE - 1 km 
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZARAGAZZE - 1 km 
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZARAGAZZE - 1 km 
 NICOLI Leonardo2008EMBG225 ATL. CASAZZAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
Totale: 10
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACADETTI - 3 km 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACADETTI - 3 km 
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACADETTE - 2 km 
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACADETTE - 2 km 
 PUPPI Alba2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACADETTE - 2 km 
 CREMASCHINI Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRARAGAZZI - 1 km 
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRARAGAZZE - 1 km 
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRARAGAZZE - 1 km 
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRARAGAZZE - 1 km 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRARAGAZZE - 1 km 
 MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 RACITI Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 VARESCO Nicolo'2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 ZAFFIRI Andrea2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 BINDE Apo Nicole deland2008EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 LIGUORI Silvia2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
Totale: 18
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADARAGAZZI - 1 km 
 BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADAESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADAESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADAESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 VAILATI CAMILLO Martina2008EFBG248 ATL. ESTRADAESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
Totale: 6
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESECADETTE - 2 km 
 PIZZOCCHERO Chiara2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESECADETTE - 2 km 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESERAGAZZI - 1 km 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESERAGAZZI - 1 km 
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESERAGAZZI - 1 km 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESERAGAZZE - 1 km 
Totale: 6
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOALLIEVI - 5 km 
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOALLIEVI - 5 km 
Totale: 2
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNOLDI Mauro1975SM40BG472 RUNNERS BERGAMOJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km34:47
 FRATUS Rosario1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMOJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km41:46
 GATTI Renato Giovanni1963SM55BG472 RUNNERS BERGAMOJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km38:33
 MANGILI Flavio1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMOJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km42:36
 PANZERI Paolo1965SM50BG472 RUNNERS BERGAMOJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km39:21
 RONDI Antonio1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMOJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km37:28
 TRAINI Francesco1973SM45BG472 RUNNERS BERGAMOJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km36:55
 NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMOJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km39:22
Totale: 8
BG479 G.S. OROBIELista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANI Oscar1997PMBG479 G.S. OROBIEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km38:01
 ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIEALLIEVI - 5 km 
Totale: 2
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAGLINI Roberto1959SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km40:21
Totale: 1
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCADETTI - 3 km 
 CEDRONI Silvia2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 CHIODA Benedetta2008EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
Totale: 3
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCADETTI - 3 km 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCADETTI - 3 km 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCADETTI - 3 km 
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCADETTI - 3 km 
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCADETTE - 2 km 
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCADETTE - 2 km 
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTORAGAZZI - 1 km 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTORAGAZZI - 1 km 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTORAGAZZI - 1 km 
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTORAGAZZE - 1 km 
 FABBRI Sofia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTORAGAZZE - 1 km 
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTORAGAZZE - 1 km 
 AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 BERZI Michele2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 CHIARI Simone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 GRITTI Lorenzo2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 MILLJA Jacopo2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 GAGNI Greta2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 RIZZI Lucrezia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 SANTOCONO Alice2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 BEGNINI Davide2009EMBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 RUSSO Andrea2009EMBG542 ATL. BRUSAPORTOESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
Totale: 26
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LONGHI Fabio1978SM40BG584 POL. VILLESEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 MAGNI Roberto1977SM40BG584 POL. VILLESEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 MAGRI Fabio1978SM40BG584 POL. VILLESEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 MOROTTI Marco1997PMBG584 POL. VILLESEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 ROSSI Giuliano1962SM55BG584 POL. VILLESEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 TARTARI Luca1978SM40BG584 POL. VILLESEJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 GREGIS Nella1963SF55BG584 POL. VILLESEJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
 SALVI Elena1981SF35BG584 POL. VILLESEJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km43:29
 BONI Mattia2003CMBG584 POL. VILLESECADETTI - 3 km 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESERAGAZZI - 1 km 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESERAGAZZE - 1 km 
 SORE Marietou2008EFBG584 POL. VILLESEESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 RONCHI Lorenzo2010EMBG584 POL. VILLESEESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
Totale: 13
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENOCADETTI - 3 km 
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENOCADETTE - 2 km 
 QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENOCADETTE - 2 km 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENORAGAZZI - 1 km 
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENORAGAZZI - 1 km 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENORAGAZZI - 1 km 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENORAGAZZI - 1 km 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENORAGAZZI - 1 km 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENORAGAZZI - 1 km 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENORAGAZZI - 1 km 
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENORAGAZZI - 1 km 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENORAGAZZI - 1 km 
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENORAGAZZE - 1 km 
 CASTELLI Elisa2006RFBG605 ATL. VALBRENORAGAZZE - 1 km 
 FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENORAGAZZE - 1 km 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENORAGAZZE - 1 km 
 GUEYE Madjiguene2005RFBG605 ATL. VALBRENORAGAZZE - 1 km 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENORAGAZZE - 1 km 
 ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENORAGAZZE - 1 km 
 CAPELLI Cristian2008EMBG605 ATL. VALBRENOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 MARLIA Jacopo2008EMBG605 ATL. VALBRENOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 TARTARI Thomas2007EMBG605 ATL. VALBRENOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 D'ADDA Sara2008EFBG605 ATL. VALBRENOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 PASHAJ Denisa2008EFBG605 ATL. VALBRENOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 SINE Khoudia2008EFBG605 ATL. VALBRENOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 VERZERI Mirella2008EFBG605 ATL. VALBRENOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
Totale: 26
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSOLETO Thomas2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCORAGAZZI - 1 km 
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCORAGAZZI - 1 km 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCORAGAZZE - 1 km 
 MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 MORESCHI Matteo2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 PEREGO Federico2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 CAPELLI Lara2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 PERINI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 ROSSONI Emma Francesca2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 BISCUOLA Gaia2009EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 FOGLIENI Andrea2011EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 FUMAGALLI Alice2009EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 MORESCHI Riccardo2011EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 PAGNONCELLI Mattia2012EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
Totale: 14
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km36:14
 VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOALLIEVE - 5 km 
 BRUGALI Giacomo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCADETTI - 3 km 
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCADETTI - 3 km 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDORAGAZZI - 1 km 
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDORAGAZZI - 1 km 
 BALESTRA Caterina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDORAGAZZE - 1 km 
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDORAGAZZE - 1 km 
 D'ALBA Riccardo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 GOTTI Alessandro2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 MERLA Lorenzo2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt 
 D'ALBA Samuel2012EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 GHISLANDI Ambra2009EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 MAGGI Gianluca2009EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
 MERLA Giovanni2010EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOESORDIENTI B-C M/F - 600 mt 
Totale: 16
BG772 ASD ATLETICA STEZZANOLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICENNI Vanes1977SM40BG772 ASD ATLETICA STEZZANOJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km38:07
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACADETTI - 3 km 
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPALLIEVE - 5 km 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBI Massimo1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONEALLIEVI - 5 km 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONEALLIEVI - 5 km 
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONEALLIEVI - 5 km 
Totale: 3
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km43:04
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km41:23
 DI SOTTO Luca1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km40:10
Totale: 4
CR340 G.T.A. CREMALista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE BERNARDIS Alessandro1963SM55CR340 G.T.A. CREMAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 DE BERNARDIS Marcello1956SM60CR340 G.T.A. CREMAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 BARBONI Clara2008EFCR340 G.T.A. CREMAESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
 BARBONI Sofia2007EFCR340 G.T.A. CREMAESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt 
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946ALLIEVI - 5 km 
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICAJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICAALLIEVE - 5 km 
 CERIOLI Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICAALLIEVE - 5 km 
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICAALLIEVE - 5 km 
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICAALLIEVE - 5 km 
Totale: 5
MI638 HAPPY RUNNER CLUBLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAFFIRI Leonardo1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUBJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km38:38
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANNE Federica1997PFRM052 C.S. ESERCITOJUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km 
Totale: 1
RR999 ATLETA RUNCARDLista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIDINI Massimo1965SM50RR999 ATLETA RUNCARDJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per e per gara - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEMARNI Nicola1973SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km 
 LERDA Riccardo1974SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAJUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km36:10
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb