4 Edizione della `CORSA DEI BABBI NATALE`
Gara Regionale di Corsa su Strada per tutte le categorie - Scanzorosciate, domenica 16 dicembre 2018
Organizzazione: U.S. SCANZOROSCIATE SEZ. ATLETICA - SCANZOROSCIATE
LISTA PARTECIPANTI15/12 - 00:16
JUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 kmLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 ARNOLDI Mauro1975SM40BG472 RUNNERS BERGAMO34:47
 BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:04
 BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI44:59
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BATTAGLINI Roberto1959SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA40:21
 BELOTTI Giuseppe1957SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI42:42
 BELOTTI Giuseppe1987SMBG225 ATL. CASAZZA 
 BONALDI Diego1986SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA39:19
 BONZI Fausto1961SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA40:07
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:07
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:23
 BUZZI Giorgio1991SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CASATI Francesco1988SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CORNOLTI Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI42:26
 CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI37:39
 CORTESI Florenzio1964SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANA46:27
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DE BERNARDIS Alessandro1963SM55CR340 G.T.A. CREMA 
 DE BERNARDIS Marcello1956SM60CR340 G.T.A. CREMA 
 DEMARNI Nicola1973SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 DI SOTTO Luca1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FABBI Massimo1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FRATUS Rosario1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO41:46
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GATTI Renato Giovanni1963SM55BG472 RUNNERS BERGAMO38:33
 GHIDINI Massimo1965SM50RR999 ATLETA RUNCARD 
 GHILARDI Simone1995SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA32:37
 LERDA Riccardo1974SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA36:10
 LONGHI Fabio1978SM40BG584 POL. VILLESE 
 MAGNI Roberto1977SM40BG584 POL. VILLESE 
 MAGRI Fabio1978SM40BG584 POL. VILLESE 
 MAGRI Felice1960SM55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MAGRI Marcello1967SM50BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MANGILI Flavio1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMO42:36
 MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35:18
 MATESSICH Matteo1972SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI46:20
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:10
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MOROTTI Marco1997PMBG584 POL. VILLESE 
 PANZERI Paolo1965SM50BG472 RUNNERS BERGAMO39:21
 PICENNI Vanes1977SM40BG772 ASD ATLETICA STEZZANO38:07
 PIROLA Andrea1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PLUCHINOTTA Corrado1974SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI39:30
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER34:01
 RONDI Antonio1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO37:28
 ROSSI Gianluca1970SM45BG036 ATL. SALETTI42:58
 ROSSI Giuliano1962SM55BG584 POL. VILLESE 
 SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO36:14
 TARTARI Luca1978SM40BG584 POL. VILLESE 
 TRAINI Francesco1973SM45BG472 RUNNERS BERGAMO36:55
 ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ZAFFIRI Leonardo1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB38:38
 ZANGA Roberto1970SM45BG036 ATL. SALETTI38:12
 ZANI Oscar1997PMBG479 G.S. OROBIE38:01
Totale: 61
JUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 kmLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CUNI Chiara1999JFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GIUPPONI Daniela1969SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA42:55
 GOGLIO Giulia1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GREGIS Nella1963SF55BG584 POL. VILLESE 
 MAGRI Martina1990SFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MBENGUE Mame Daba1999JFBG225 ATL. CASAZZA 
 NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMO39:22
 OBERTI Giulia Maria1998PFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PELIZZOLI Alessandra1972SF45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 SALVI Elena1981SF35BG584 POL. VILLESE43:29
 ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI 
 ZANGA Monica1963SF55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ZANNE Federica1997PFRM052 C.S. ESERCITO 
 ZENONI Marta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 16
ALLIEVI - 5 kmLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CAMBIANICA Riccardo2001AMBG225 ATL. CASAZZA 
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 D'ALESSIO Francesco2001AMBG225 ATL. CASAZZA 
 GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE 
 ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIE 
Totale: 15
ALLIEVE - 5 kmLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CERIOLI Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 OBERTI Alice Maria2001AFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
Totale: 10
CADETTI - 3 kmLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONI Mattia2003CMBG584 POL. VILLESE 
 BRUGALI Giacomo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO 
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PERRONE Cristian2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI 
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA 
 ZANGA Jacopo2004CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Totale: 23
CADETTE - 2 kmLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PIAZZI Emma2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO 
 PIZZOCCHERO Chiara2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 PUPPI Alba2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 19
RAGAZZI - 1 kmLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 COSOLETO Thomas2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CREMASCHINI Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ESSAHLI Sofian2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE 
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI 
 GHISLANDI Mattia2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
 REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRE 
 TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VACCA Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Totale: 35
RAGAZZE - 1 kmLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ARIZZI Emma2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BALESTRA Caterina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 CARMINATI Michela2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CARRARA Greta2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CASTELLI Elisa2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 FABBRI Sofia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FIORINA Maria2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
 GATTI Arianna2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 GUEYE Madjiguene2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARCHESI Elena2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 PORETTI Alessia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE 
 ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 TRAINI Aurora2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 ZUCCHELLI Gaia2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Totale: 37
ESORDIENTI MASCHILI A - 600 mtLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BERZI Michele2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BETTINELLI Andrea2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
 CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI 
 CAPELLI Cristian2008EMBG605 ATL. VALBRENO 
 CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERESOLI Cristian2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CHIARI Simone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORNA Massimiliano2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 D'ALBA Riccardo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GIANATI Gabriele2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIGLIOTTI Leonardo2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GOGLIO Riccardo2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GOTTI Alessandro2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GRITTI Lorenzo2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARLIA Jacopo2008EMBG605 ATL. VALBRENO 
 MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MERLA Lorenzo2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MILLJA Jacopo2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORESCHI Matteo2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MOSTACHETTI Loris2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 NICOLI Leonardo2008EMBG225 ATL. CASAZZA 
 PARISI BENINI Flavio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PEREGO Federico2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PLUCHINOTTA Lorenzo2008EMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 PRESCIANI Fabio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 RACITI Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RONDI Lucas2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
 SIGNORELLI Francesco2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 SIGNORELLI Gabriele2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 TARTARI Thomas2007EMBG605 ATL. VALBRENO 
 VARESCO Nicolo'2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZAFFIRI Andrea2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 40
ESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mtLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBONI Clara2008EFCR340 G.T.A. CREMA 
 BARBONI Sofia2007EFCR340 G.T.A. CREMA 
 BINDE Apo Nicole deland2008EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIROLINI Elisa2007EFBG036 ATL. SALETTI 
 BONANOMI Sofia2007EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI 
 CAPELLI Lara2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CEDRONI Silvia2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 CHIODA Benedetta2008EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 D'ADDA Sara2008EFBG605 ATL. VALBRENO 
 DUCA Viola2008EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GAGNI Greta2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LIGUORI Silvia2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA 
 MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PASHAJ Denisa2008EFBG605 ATL. VALBRENO 
 PERINI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 QOSE Elisa2007EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 RIZZI Lucrezia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROSSONI Emma Francesca2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SANTOCONO Alice2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SINE Khoudia2008EFBG605 ATL. VALBRENO 
 SORE Marietou2008EFBG584 POL. VILLESE 
 TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI 
 TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADA 
 VAILATI CAMILLO Martina2008EFBG248 ATL. ESTRADA 
 VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE 
 VERZERI Mirella2008EFBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 30
ESORDIENTI B-C M/F - 600 mtLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALINI Marta2009EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BEGNINI Davide2009EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BISCUOLA Gaia2009EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CARMINATI Lorenzo2011EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 D'ALBA Samuel2012EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 FOGLIENI Andrea2011EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FUMAGALLI Alice2009EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GHILARDI Filippo2012EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GHISLANDI Ambra2009EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 IMPARATO Sofia2009EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MAGGI Gianluca2009EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MERLA Giovanni2010EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MORESCHI Riccardo2011EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PAGNONCELLI Mattia2012EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PATELLI Irene2011EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PEZZOTTA Francesco2012EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 QUARTO Rebecca2010EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ROCCHI Andrea2010EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 RONCHI Lorenzo2010EMBG584 POL. VILLESE 
 RUSSO Andrea2009EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VECCHI Nicola2012EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ZANINI Caterina2009EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb