53░ TROFEO ALBERTO ZANNI
VERTOVA - 21 OTTOBRE 2018
Organizzazione: GAV VERTOVA - VERTOVA
LISTA PARTECIPANTI19/10 - 09:49
AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
214COLLI Gaia1999JFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCorsa su Strada mt. 3700 Donne 
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
90CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
91CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
92CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
93CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
94HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
95IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
180LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 2500 Allieve 
181MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 2500 Allieve 
212PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
96REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
Totale: 10
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BETTINELLI Andrea2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 EM 
1BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
2BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
1DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1600 Cadette 
1DUCA Viola2008EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 EF 
3FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
1FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
2PARISI Flavio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 EM 
1PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
3PRESCIANI Fabio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 EM 
4SIGNORELLI Francesco2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 EM 
5SIGNORELLI Gabriele2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 EM 
Totale: 12
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BIROLINI Elisa2007EFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 750 EF 
3CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 750 EF 
6CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 750 EM 
97CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
2CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 6100 Uomini 
3CAMARA Musa1995SMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 6100 Uomini 
4CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
206CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 6100 Uomini 
2DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
98DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
5GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
182GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 2500 Allieve 
3MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
99MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
100PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
2PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
4PULCINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
220ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt. 3700 Donne 
5ROSSI Gianluca1970SM45BG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 6100 Uomini 
3ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
4ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
5ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
5SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
6SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
6SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
4TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 750 EF 
213TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 6100 Uomini 
2TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1600 Cadette 
7TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
3ZANARDI Aurora2003CFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1600 Cadette 
222ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt. 3700 Donne 
Totale: 31
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
6MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
7ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
8VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
Totale: 4
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BORELLI Flavia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
9BORELLI Giorgia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
10BORELLI Susanna2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
7GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
11LOVATI Sveva2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
7MARINGONI Leonardo2008EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 750 EM 
12SANGIOVANNI Gaia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
Totale: 7
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8COLFERAI Leandro2007EMBG134 ATL. LA TORRECorsa su Strada mt 750 EM 
8SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
5VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRECorsa su Strada mt 750 EF 
Totale: 3
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
201ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
13ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
9BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
11BAZZANA Fabio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
10BAZZANA Paolo1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
6BECCARELLI Martina2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EF 
9BELOTTI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
10BENAGLI Andrea2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
14BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
7BONFANTI Vera2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EF 
12BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
133BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Donne 
15CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
11CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
12CHIODA Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
13CIOCCA Gabriel1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
101CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
102CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
4CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1600 Cadette 
9CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
8FRANCHINA Martina2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EF 
9GALLIZIOLI Alessia2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EF 
14GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
15GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
103GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
134GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Donne 
104GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
16GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
13GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
17GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
14GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
10HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EF 
135IMBERTI Samantha1982SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Donne 
16LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
136MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Donne 
18MAFFEIS Matteo1983SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
19MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
21MARINONI Antonio1982SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
20MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
11MARTINELLI Asia2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EF 
10MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
15MASSERINI Raffaele2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
217MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Donne 
17MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
16MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
5MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1600 Cadette 
12MORO Rebecca2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EF 
18MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
17MUCCI Cristian2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
22NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
105NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
24NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
23NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
19NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
25PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
26PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
106PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
138PELLEGRINELLI Romina1974SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Donne 
139PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Donne 
219PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Donne 
18PEZZOLI Francesco2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
11POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
13POLI Alessia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EF 
107REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
12RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
27RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
6RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1600 Cadette 
19SCOLARI Fausto2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
20SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
13SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
20SPINONI Samuele2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
21TOFFUL Efrem2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EM 
141VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Donne 
14VASSALLI Alessia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 EF 
28ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
142ZUCCHELLI Raffaella1963SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt. 3700 Donne 
Totale: 76
BG141 ATL. POL. ARDESIOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15BOCCARDI Aurora2007EFBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa su Strada mt 750 EF 
14BOCCARDI Ivan2005RMBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
22BONANDRINI Lorenzo2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa su Strada mt 750 EM 
16BONANDRINI Marta2007EFBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa su Strada mt 750 EF 
23BRUSETTI Christian2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa su Strada mt 750 EM 
21CONTI Chiara2005RFBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
9DELLA PIETRA Luca2004CMBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
24MAZZOCCHI Simone2008EMBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa su Strada mt 750 EM 
Totale: 8
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
209LOTTA Alessandro1999JMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 1
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
16BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
17BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
Totale: 3
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22ARIZZI Emma2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
7BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
8BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
183BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2500 Allieve 
18BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
30BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
204CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
23CARRARA Greta2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
32CARRARA Raffaele1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
25CAVAGNA Alessandro2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 750 EM 
19CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
216CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt. 3700 Donne 
9CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
144GHERARDI Anna Carla1974SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt. 3700 Donne 
108GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
17GHISALBERTI Martina2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 750 EF 
109KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
33LOSMA Simone1974SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
10LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
11MAGONI Lorenzo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
26MAZZOLENI MILESI Daniel2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 750 EM 
34MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
35MILESI Fabio1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
12MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
110MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
145PAPETTI Helene1976SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt. 3700 Donne 
13REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
20REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
36REGAZZONI Omar1973SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
14REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
10RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
37RIVELLINI Simone1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
27RONDI Lucas2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 750 EM 
24ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
18ROSSI Mara2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 750 EF 
15ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
221ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt. 3700 Donne 
184STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2500 Allieve 
11TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
21TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
38TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
39ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 42
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
147BAGGI Marta1995SFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt. 3700 Donne 
203BERTOLETTI Lorenzo1999JMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
41BIANCHI Alessandro1996PMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
148BIANCHI Beatrice1998PFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt. 3700 Donne 
12BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
207CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
25DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
28DENIS Rafael2007EMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 750 EM 
22FABRIGLI Andrea2005RMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
43MELI Davide1995SMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
16MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
29NICOLI Leonardo2008EMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 750 EM 
17TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
26ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
Totale: 14
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19PRUDENZA Diana2007EFBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 750 EF 
Totale: 1
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20BINDE Apo Nicole deland2008EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 EF 
23CREMASCHINI Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
21LIGUORI Silvia2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 EF 
13LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
30MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 EM 
31MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 EM 
14MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
27MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
28MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
32MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 EM 
29PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
33RACITI Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 EM 
24RODESCHINI Cesare Giuse2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
34VARESCO Nicolo'2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 EM 
Totale: 14
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
45DIAMANTI Alessandro1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
149GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt. 3700 Donne 
15GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
150GUSMINI Anna1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt. 3700 Donne 
46MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
151NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt. 3700 Donne 
47OCCIONI Giuliano1972SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
48ONGARO Andrea1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 9
BG237 G.S. OREZZOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49SCHENA Angelo1967SM50BG237 G.S. OREZZOCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 1
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35BONACINA Nicola2007EMBG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 EM 
22CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 EF 
36CHIBA Mohamed Amin2007EMBG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 EM 
23CIRILLO Asia2008EFBG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 EF 
37CURTI Samuel2007EMBG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 EM 
24GAVAZZENI Sara2007EFBG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 EF 
38LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 EM 
25MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 EF 
26MOROTTI Benedetta2008EFBG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 EF 
39PECIS Lorenzo2008EMBG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 EM 
27ROVELLI Viola2008EFBG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 EF 
Totale: 11
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50AQUILINI Stefano1975SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
40BORTOLOTTI Mattia2008EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada mt 750 EM 
30CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
28CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada mt 750 EF 
Totale: 4
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
152BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt. 3700 Donne 
111CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
185COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 2500 Allieve 
153FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt. 3700 Donne 
154GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt. 3700 Donne 
155NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt. 3700 Donne 
186SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 2500 Allieve 
Totale: 8
BG479 G.S. OROBIELista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
52ROVELLI Giorgio1968SM50BG479 G.S. OROBIECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 2
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54BATTAGLINI Roberto1959SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
29FANTONI Alessia2008EFBG511 ATL. VALLE IMAGNACorsa su Strada mt 750 EF 
55FROSIO Michele1962SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
41MAZZOLENI Alberto2008EMBG511 ATL. VALLE IMAGNACorsa su Strada mt 750 EM 
Totale: 4
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
25AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
31ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
17CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
42CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 750 EM 
19DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
32FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
30GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 750 EF 
31MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 750 EF 
43MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 750 EM 
44ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 750 EM 
20ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
33TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
45VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 750 EM 
34ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
Totale: 15
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
26CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
36FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
21GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
32GOTTI Irene2012EFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 EF 
37GUEYE Madjiguene2005RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
27LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
46MARLIA Jacopo2008EMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 EM 
47MUNTEANU Andrea2008EMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 EM 
38NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
33PASHAS Denisa2008EFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 EF 
28PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
29PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
34PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 EF 
18QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
39ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
30ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
35SINE Khoudia2008EFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 EF 
48TARTARI Thomas2007EMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 EM 
Totale: 19
BG606 FO' DI PELista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
56OPRANDI Oscar1978SM40BG606 FO' DI PECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
156OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PECorsa su Strada mt. 3700 Donne 
Totale: 2
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36CAPELLI Lara2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 EF 
40LEPORI Alessia2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
41M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
49MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 EM 
37MANNARELLI Beatrice2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 EF 
22MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
31MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
32MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
50MORESCHI Matteo2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 EM 
51PEREGO Federico2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 EM 
38ROSSONI Emma Francesca2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 EF 
42SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
52SANDRI Pietro2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 EM 
43SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
39SPADA Arianna2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 EF 
Totale: 15
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
53MAGGI Gianluca2009EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 750 EM 
54MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 750 EM 
57SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
187VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 2500 Allieve 
Totale: 5
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
55ALBORGHETTI Mauro2008EMBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 750 EM 
34ALBORGHETTI Michele2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
40BRAMBILLA Vera2009EFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 750 EF 
44BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
45DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
46FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
23GAMBIRASIO Michael2003CMBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
41LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 750 EF 
56MARRA Riccardo2009EMBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 750 EM 
47MBENGUE Adjia Ndeye ais2005RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
42MONZANI Gloria2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 750 EF 
43MORINI Angelica2008EFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 750 EF 
44NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 750 EF 
19QUINTO Chiara2003CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
20RAMPINELLI Ilaria2003CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
45RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 750 EF 
57RAVASIO Sebastiano2009EMBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 750 EM 
21SBIK Asma2004CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
46SBIK Salma2008EFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 750 EF 
48SBIK Zainab2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
58SCOTTI Pietro2008EMBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 750 EM 
35SPAZZINI Elia2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
24SPAZZINI Samuele2003CMBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
47VILLA Lara2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 750 EF 
Totale: 24
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
202AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
25BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
26BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
27CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
28ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
29FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
30GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
210MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
31NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
32PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
Totale: 10
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60BARONCHELLI Federico1997PMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
61MOGNETTI Emilio1977SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
62SERPELLINI Nicola1992SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
188GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa su Strada mt 2500 Allieve 
157ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa su Strada mt. 3700 Donne 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
Totale: 1
BS274 G.P. PELLEGRINELLILista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa su Strada mt. 3700 Donne 
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
200AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
65LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
159DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada mt. 3700 Donne 
160PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada mt. 3700 Donne 
66RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 3
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
215COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada mt. 3700 Donne 
113POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
189TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada mt 2500 Allieve 
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
67COLNAGHI Pietro1974SM40CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
68ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
162MELEGARI Margherita1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt. 3700 Donne 
218MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt. 3700 Donne 
164PREGUN Flora1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt. 3700 Donne 
165RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt. 3700 Donne 
114RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
Totale: 6
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
190BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa su Strada mt 2500 Allieve 
191FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa su Strada mt 2500 Allieve 
115GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa su Strada mt. 3700 Allievi 
166PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa su Strada mt. 3700 Donne 
Totale: 4
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa su Strada mt. 3700 Allievi 
70NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
71SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 3
MI296 ATL. LAMBRO MILANOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72FEZZA Mattia1983SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANOCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
167MALTAGLIATI Laura1985SFMI296 ATL. LAMBRO MILANOCorsa su Strada mt. 3700 Donne 
Totale: 2
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANOCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
205CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
208GRASSI Giacomo2000JMMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
211PAGLIANO Marco2000JMMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 4
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
78OUHDA Ahmed1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETOCorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
79SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa su Strada mt 6100 Uomini 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb