53░ TROFEO ALBERTO ZANNI
VERTOVA - 21 OTTOBRE 2018
Organizzazione: GAV VERTOVA - VERTOVA
LISTA PARTECIPANTI19/10 - 09:47
Corsa su Strada mt. 3700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
90CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
91CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
92CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
93CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
94HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
95IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
96REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
97CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
98DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI 
99MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
100PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI 
101CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
102CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
103GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
104GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
105NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
106PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
107REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
108GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
109KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
110MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
111CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
112RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
113POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME 
114RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
115GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
116FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 27
Corsa su Strada mt. 3700 DonneLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
133BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
134GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
135IMBERTI Samantha1982SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
136MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
138PELLEGRINELLI Romina1974SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
139PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
141VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
142ZUCCHELLI Raffaella1963SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
144GHERARDI Anna Carla1974SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
145PAPETTI Helene1976SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
147BAGGI Marta1995SFBG225 ATL. CASAZZA 
148BIANCHI Beatrice1998PFBG225 ATL. CASAZZA 
149GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
150GUSMINI Anna1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
151NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
152BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
153FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
154GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
155NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
156OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PE 
157ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
158COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
159DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
160PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO 
162MELEGARI Margherita1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
164PREGUN Flora1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
165RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
166PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
167MALTAGLIATI Laura1985SFMI296 ATL. LAMBRO MILANO 
214COLLI Gaia1999JFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
215COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME 
216CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
217MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
218MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
219PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
220ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI 
221ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
222ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 38
Corsa su Strada mt 6100 UominiLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI 
3CAMARA Musa1995SMBG036 ATL. SALETTI 
5ROSSI Gianluca1970SM45BG036 ATL. SALETTI 
7COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
9BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
10BAZZANA Paolo1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
11BAZZANA Fabio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
12BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
13CIOCCA Gabriel1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
14GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
15GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
16GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
17GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
18MAFFEIS Matteo1983SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
19MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
20MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
21MARINONI Antonio1982SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
22NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
23NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
24NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
25PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
26PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
27RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
28ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
30BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
32CARRARA Raffaele1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
33LOSMA Simone1974SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
34MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
35MILESI Fabio1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
36REGAZZONI Omar1973SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
37RIVELLINI Simone1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
38TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
39ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
41BIANCHI Alessandro1996PMBG225 ATL. CASAZZA 
43MELI Davide1995SMBG225 ATL. CASAZZA 
44ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
45DIAMANTI Alessandro1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
46MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
47OCCIONI Giuliano1972SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
48ONGARO Andrea1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
49SCHENA Angelo1967SM50BG237 G.S. OREZZO 
50AQUILINI Stefano1975SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
51BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
52ROVELLI Giorgio1968SM50BG479 G.S. OROBIE 
53ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIE 
54BATTAGLINI Roberto1959SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
55FROSIO Michele1962SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
56OPRANDI Oscar1978SM40BG606 FO' DI PE 
57SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
60BARONCHELLI Federico1997PMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
61MOGNETTI Emilio1977SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
62SERPELLINI Nicola1992SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
64BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
65LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
66RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
67COLNAGHI Pietro1974SM40CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
68ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
69MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
70NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
71SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
72FEZZA Mattia1983SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
73MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
74BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA 
78OUHDA Ahmed1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
79SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
200AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
201ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
202AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
203BERTOLETTI Lorenzo1999JMBG225 ATL. CASAZZA 
204CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
205CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA 
206CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTI 
207CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZA 
208GRASSI Giacomo2000JMMI798 MILANO ATLETICA 
209LOTTA Alessandro1999JMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
210MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
211PAGLIANO Marco2000JMMI798 MILANO ATLETICA 
212PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
213TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 79
Corsa su Strada mt 1200 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
2DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
3MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
4PULCINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI 
5SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
6SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI 
7TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI 
8BORELLI Flavia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
9BORELLI Giorgia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
10BORELLI Susanna2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
11LOVATI Sveva2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
12SANGIOVANNI Gaia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
13ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
14BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
15CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
16LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
17MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
18MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
19NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
20SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
21CONTI Chiara2005RFBG141 ATL. POL. ARDESIO 
22ARIZZI Emma2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
23CARRARA Greta2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
24ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
25DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
26ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
27MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
28MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
29PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
30CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
31ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
32FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
33TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
34ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
35BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
36FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
37GUEYE Madjiguene2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
38NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
39ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
40LEPORI Alessia2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
41M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
42SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
43SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
44BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
45DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
46FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
47MBENGUE Adjia Ndeye ais2005RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
48SBIK Zainab2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
Totale: 48
Corsa su Strada mt 1200 RagazziLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
2BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
3FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
4CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI 
5GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI 
6SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
7GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
8SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRE 
9CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
10MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
11POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
12RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
13SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
14BOCCARDI Ivan2005RMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
15BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
16BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
17BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
18BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
19CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
20REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
21TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
22FABRIGLI Andrea2005RMBG225 ATL. CASAZZA 
23CREMASCHINI Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
24RODESCHINI Cesare Giuse2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
25AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
26CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
27LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
28PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
29PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
30ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
31MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
32MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
33MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
34ALBORGHETTI Michele2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
35SPAZZINI Elia2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
Totale: 35
Corsa su Strada mt 1600 CadetteLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
2TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI 
3ZANARDI Aurora2003CFBG036 ATL. SALETTI 
4CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
5MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
6RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
7BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
8BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
9CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
10RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
11TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
12BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA 
13LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
14MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
15GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
16ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
17CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
18QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO 
19QUINTO Chiara2003CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
20RAMPINELLI Ilaria2003CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
21SBIK Asma2004CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
Totale: 21
Corsa su Strada mt 2000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
2PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI 
3ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI 
4ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI 
5ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI 
6MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
7ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
8VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
9DELLA PIETRA Luca2004CMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
10LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
11MAGONI Lorenzo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
12MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
13REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
14REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
15ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
16MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA 
17TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA 
18CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
19DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
20ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
21GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO 
22MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
23GAMBIRASIO Michael2003CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
24SPAZZINI Samuele2003CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
25BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
26BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
27CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
28ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
29FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
30GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
31NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
32PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 32
Corsa su Strada mt 750 EFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1DUCA Viola2008EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
2BIROLINI Elisa2007EFBG036 ATL. SALETTI 
3CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI 
4TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI 
5VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE 
6BECCARELLI Martina2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
7BONFANTI Vera2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
8FRANCHINA Martina2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
9GALLIZIOLI Alessia2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
10HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
11MARTINELLI Asia2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
12MORO Rebecca2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
13POLI Alessia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
14VASSALLI Alessia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
15BOCCARDI Aurora2007EFBG141 ATL. POL. ARDESIO 
16BONANDRINI Marta2007EFBG141 ATL. POL. ARDESIO 
17GHISALBERTI Martina2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
18ROSSI Mara2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
19PRUDENZA Diana2007EFBG228 U.S. ROGNO 
20BINDE Apo Nicole deland2008EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
21LIGUORI Silvia2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
22CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO 
23CIRILLO Asia2008EFBG288 ATL. URGNANO 
24GAVAZZENI Sara2007EFBG288 ATL. URGNANO 
25MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANO 
26MOROTTI Benedetta2008EFBG288 ATL. URGNANO 
27ROVELLI Viola2008EFBG288 ATL. URGNANO 
28CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
29FANTONI Alessia2008EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
30GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
31MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
32GOTTI Irene2012EFBG605 ATL. VALBRENO 
33PASHAS Denisa2008EFBG605 ATL. VALBRENO 
34PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENO 
35SINE Khoudia2008EFBG605 ATL. VALBRENO 
36CAPELLI Lara2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
37MANNARELLI Beatrice2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
38ROSSONI Emma Francesca2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
39SPADA Arianna2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
40BRAMBILLA Vera2009EFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
41LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
42MONZANI Gloria2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
43MORINI Angelica2008EFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
44NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
45RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
46SBIK Salma2008EFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
47VILLA Lara2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
Totale: 47
Corsa su Strada mt 750 EMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BETTINELLI Andrea2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
2PARISI Flavio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
3PRESCIANI Fabio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
4SIGNORELLI Francesco2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
5SIGNORELLI Gabriele2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
6CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI 
7MARINGONI Leonardo2008EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
8COLFERAI Leandro2007EMBG134 ATL. LA TORRE 
9BELOTTI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
10BENAGLI Andrea2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
11CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
12CHIODA Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
13GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
14GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
15MASSERINI Raffaele2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
16MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
17MUCCI Cristian2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
18PEZZOLI Francesco2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
19SCOLARI Fausto2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
20SPINONI Samuele2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
21TOFFUL Efrem2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
22BONANDRINI Lorenzo2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
23BRUSETTI Christian2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
24MAZZOCCHI Simone2008EMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
25CAVAGNA Alessandro2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
26MAZZOLENI MILESI Daniel2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
27RONDI Lucas2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
28DENIS Rafael2007EMBG225 ATL. CASAZZA 
29NICOLI Leonardo2008EMBG225 ATL. CASAZZA 
30MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
31MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
32MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
33RACITI Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
34VARESCO Nicolo'2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
35BONACINA Nicola2007EMBG288 ATL. URGNANO 
36CHIBA Mohamed Amin2007EMBG288 ATL. URGNANO 
37CURTI Samuel2007EMBG288 ATL. URGNANO 
38LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO 
39PECIS Lorenzo2008EMBG288 ATL. URGNANO 
40BORTOLOTTI Mattia2008EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
41MAZZOLENI Alberto2008EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
42CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
43MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
44ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
45VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
46MARLIA Jacopo2008EMBG605 ATL. VALBRENO 
47MUNTEANU Andrea2008EMBG605 ATL. VALBRENO 
48TARTARI Thomas2007EMBG605 ATL. VALBRENO 
49MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
50MORESCHI Matteo2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
51PEREGO Federico2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
52SANDRI Pietro2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
53MAGGI Gianluca2009EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
54MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
55ALBORGHETTI Mauro2008EMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
56MARRA Riccardo2009EMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
57RAVASIO Sebastiano2009EMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
58SCOTTI Pietro2008EMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
Totale: 58
Corsa su Strada mt 2500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
180LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
181MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
182GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTI 
183BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
184STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
185COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
186SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
187VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
188GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
189TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
190BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
191FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb