7░ MIGLIO `GINO RIVA` a.m. - 10^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
CARATE BRIANZA - 13 OTTOBRE 2018
Organizzazione: DAINI CARATE - CARATE BRIANZA
RISULTATI13/10 - 19:08
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:27 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.32777
233DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.26.48763
321PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.28.44599
1 Miglio DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5:58.38 
2146PROTTO Laura1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:02.78 
3102BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO6:11.76 
4154CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:19.00 
51RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:29.60 
6126BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:36.42 
766BERETTA Alessandra1966SF50ZZ000 ATHLETIC TEAM6:45.34 
889CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA6:48.54 
978LEOMBRUNO Sabrina1978SF40ZZ000 ATHLETIC TEAM6:53.26 
10147GALBANI Annamaria1952SF65MI271 LA MICHETTA7:04.28 
11111FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA7:16.78 
 142FUMAGALLI Lorella1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANONP 
 151LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAMNP 
 290DISABATO Rosa1959SF55ZZ000 ATHLETIC TEAMNP 
 115MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 152COLACE Annalisa1969SF45MI588 ATL. GISANP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1108GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:31.70 
2153GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA5:36.98 
3106TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO5:38.48 
49BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:42.62 
5156SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:47.90 
6124LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5:50.98 
7149MALTAGLIATI Laura1985SFMI296 ATL. LAMBRO MILANO6:33.38 
8114ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7:02.94 
962BELLONI Giancarla1961SF55BG726 ROMANO RUNNING10:36.29 
 121VIGANO Lisa2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 120RE Beatrice2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1108GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:31.70 
2153GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA5:36.98 
3106TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO5:38.48 
49BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:42.62 
5156SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:47.90 
6124LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5:50.98 
756VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5:58.38 
8146PROTTO Laura1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:02.78 
9102BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO6:11.76 
10154CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:19.00 
111RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:29.60 
12149MALTAGLIATI Laura1985SFMI296 ATL. LAMBRO MILANO6:33.38 
13126BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:36.42 
1466BERETTA Alessandra1966SF50ZZ000 ATHLETIC TEAM6:45.34 
1589CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA6:48.54 
1678LEOMBRUNO Sabrina1978SF40ZZ000 ATHLETIC TEAM6:53.26 
17114ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7:02.94 
18147GALBANI Annamaria1952SF65MI271 LA MICHETTA7:04.28 
19111FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA7:16.78 
2062BELLONI Giancarla1961SF55BG726 ROMANO RUNNING10:36.29 
 115MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 121VIGANO Lisa2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 290DISABATO Rosa1959SF55ZZ000 ATHLETIC TEAMNP 
 120RE Beatrice2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 142FUMAGALLI Lorella1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANONP 
 151LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAMNP 
 152COLACE Annalisa1969SF45MI588 ATL. GISANP 
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.88747
2412PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.23.90629
3220GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.04613
458CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.06505
5118LERDA Riccardo1974SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.92332
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:32 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.28587
236CRIPPA Riccardo1999JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.27.02323
311POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA27.68270
4621INGRASSIA Pierluigi1975SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.88183
5217SARONNI Siro2000JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.30.3693
6514PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE31.7428
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:35 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA24.12604
249GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.86525
3316MORELLI Fabio1974SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25.62449
4122BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO26.14400
55100PACHER Thomas1973SM45MI458 G.P. GORGONZOLA '8826.52366
623VENA Marcello1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194631.8623
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
135ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.88-0.5 747
2412PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.23.90-0.5 629
3220GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.04-0.5 613
467CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA24.12-0.5 604
5411MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.28-0.4 587
649GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.86-0.5 525
758CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.06-0.5 505
8316MORELLI Fabio1974SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25.62-0.5 449
9122BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO26.14-0.5 400
105100PACHER Thomas1973SM45MI458 G.P. GORGONZOLA '8826.52-0.5 366
11118LERDA Riccardo1974SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.92-0.5 332
1236CRIPPA Riccardo1999JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.27.02-0.4 323
1311POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA27.68-0.4 270
14621INGRASSIA Pierluigi1975SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.88-0.4 183
15217SARONNI Siro2000JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.30.36-0.4 93
16514PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE31.74-0.4 28
1723VENA Marcello1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194631.86-0.5 23
1 Miglio UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:52.40 
2285MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE5:56.98 
3151LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA6:07.32 
4233CAMPINI Luigi1952SM65ZZ000 ATHLETIC TEAM6:13.12 
5269POLI Rosario1958SM60MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:15.60 
610LORENZINI Maurizio1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:20.02 
7291REDAELLI Virginio1953SM65MI504 A.S.D. MARCIACARATESI6:20.92 
8244D'ANGELO Salvatore1954SM60ZZ000 ATHLETIC TEAM6:23.64 
9284GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE6:24.26 
1048RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:24.84 
11274COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:26.18 
126LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:35.06 
133CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:50.98 
1444GERBAZ Giampaolo1944SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:32.06 
15263SOMMARIVA Mario Carlo1946SM70MI552 G.S. MONTESTELLA7:49.38 
1643TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.7:56.86 
1737IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:02.78 
1840DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20029:07.28 
1936FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:43.48 
 5MICHELON Aldo Carlo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIANP 
 52MARASCIO Francesco1952SM65ZZ000 ATHLETIC TEAMNP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:19.20 
2174TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE5:21.10 
3115FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:24.12 
4261FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:27.56 
5282SUCCETTI Claudio1967SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA5:30.06 
6243REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:31.98 
761BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:40.30 
8250CERIZZA Roberto1968SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIO5:41.72 
915MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:51.96 
10251ANDOLFATO Marco1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:09.50 
112MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO6:09.94 
12241NEBEL Antonio Giovanni1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:11.92 
13245ROTELLI Claudio1966SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:29.22 
14260LEVATI Cesare1959SM55MI308 ATHLETIC TEAM6:34.78 
15286MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:41.76 
 255FRANCIOSI Roberto1962SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANORit 
 283VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 225BORGONOVO Roberto1967SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 63EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO5:06.06 
2252MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:11.50 
3187ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:14.30 
4247VERTEMATI Alberto1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:19.76 
5185REDAELLI Dante1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:38.30 
625LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA5:41.56 
773TERRANEO Claudio1973SM45ZZ000 ATHLETIC TEAM5:44.18 
8209LANZONI Marco1969SM45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:53.34 
969CERATO Gianni1969SM45ZZ000 ATHLETIC TEAM6:45.50 
 100PACHER Thomas1973SM45MI458 G.P. GORGONZOLA '88NP 
 232COLOMBO Massimo1970SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 248ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122LERDA Riccardo1974SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:44.12 
213CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:53.14 
3208DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:01.12 
4254FEZZA Mattia1983SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:05.74 
5276BONEMAZZI Lorenzo1979SM35PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:16.26 
6275MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESE5:18.02 
7266GIUDICI Daniele1978SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO5:22.82 
8334LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:26.14 
924GASPARETTO Decio1979SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:37.32 
10267AMATO Andrea1975SM40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:39.56 
11219VENA Marcello1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:45.00 
12264BARZAGHI Roberto1975SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO6:05.78 
13216INGRASSIA Pierluigi1975SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466:14.42 
14253BIANCHI Davide1979SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:40.56 
 172BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 229CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 88GATTI Antonio1983SM35MI271 LA MICHETTANP 
 273ROSSONI Claudio1975SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANONP 
Serie 5CAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO4:16.16 
2278BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:36.06 
3238ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:38.26 
4239MAPELLI Francesco1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:43.70 
5234DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:45.06 
6169VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:46.90 
7159FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:51.56 
8258CANDELA Samuele1993SMMI308 ATHLETIC TEAM4:53.56 
9240MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:58.20 
10236DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:59.04 
11268MAHARA Dilain Flavio1999JMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:16.14 
12271MILIZIANO Alberto Emili1994SMMI759 LA FENICE5:16.64 
1385LUCCHINI Michele1985SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB5:29.72 
1432PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM5:39.26 
15256GHIDONI Davide Ettore1988SMMI296 ATL. LAMBRO MILANO5:54.50 
 214MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit 
 246TAGLIABUE Matteo Giusep1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 28ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAMNP 
 164RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 160FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 161PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
Serie 6CAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1280FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:35.42 
24GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:42.78 
3220AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:45.00 
4272ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE4:51.44 
5270DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE4:52.94 
6188BRAMBILLA Dario2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:21.34 
7193MOTTA Andrea2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:23.54 
8235DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:27.68 
9199ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:32.86 
1012MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL5:33.40 
11198SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:39.44 
12227BRUGNEROTTO Davide2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:49.38 
13202ZANOTTA Matteo2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:08.24 
14191GIUSSANI Giorgio Leonar2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:14.16 
 166RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO4:16.16 
2280FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:35.42 
3278BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:36.06 
4238ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:38.26 
54GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:42.78 
6239MAPELLI Francesco1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:43.70 
722LERDA Riccardo1974SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:44.12 
8220AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:45.00 
9234DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:45.06 
10169VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:46.90 
11272ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE4:51.44 
12159FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:51.56 
13270DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE4:52.94 
1413CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:53.14 
15258CANDELA Samuele1993SMMI308 ATHLETIC TEAM4:53.56 
16240MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:58.20 
17236DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:59.04 
18208DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:01.12 
19254FEZZA Mattia1983SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:05.74 
20158AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO5:06.06 
21252MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:11.50 
22187ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:14.30 
23268MAHARA Dilain Flavio1999JMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:16.14 
24276BONEMAZZI Lorenzo1979SM35PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:16.26 
25271MILIZIANO Alberto Emili1994SMMI759 LA FENICE5:16.64 
26275MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESE5:18.02 
2739MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:19.20 
28247VERTEMATI Alberto1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:19.76 
29174TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE5:21.10 
30188BRAMBILLA Dario2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:21.34 
31266GIUDICI Daniele1978SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO5:22.82 
32193MOTTA Andrea2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:23.54 
33115FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:24.12 
34334LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:26.14 
35261FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:27.56 
36235DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:27.68 
3785LUCCHINI Michele1985SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB5:29.72 
38282SUCCETTI Claudio1967SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA5:30.06 
39243REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:31.98 
40199ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:32.86 
4112MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL5:33.40 
4224GASPARETTO Decio1979SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:37.32 
43185REDAELLI Dante1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:38.30 
4432PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM5:39.26 
45198SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:39.44 
46267AMATO Andrea1975SM40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:39.56 
4761BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:40.30 
4825LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA5:41.56 
49250CERIZZA Roberto1968SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIO5:41.72 
5073TERRANEO Claudio1973SM45ZZ000 ATHLETIC TEAM5:44.18 
51219VENA Marcello1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:45.00 
52227BRUGNEROTTO Davide2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:49.38 
5315MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:51.96 
547ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:52.40 
55209LANZONI Marco1969SM45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:53.34 
56256GHIDONI Davide Ettore1988SMMI296 ATL. LAMBRO MILANO5:54.50 
57285MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE5:56.98 
58264BARZAGHI Roberto1975SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO6:05.78 
59151LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA6:07.32 
60202ZANOTTA Matteo2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:08.24 
61251ANDOLFATO Marco1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:09.50 
622MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO6:09.94 
63241NEBEL Antonio Giovanni1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:11.92 
64233CAMPINI Luigi1952SM65ZZ000 ATHLETIC TEAM6:13.12 
65191GIUSSANI Giorgio Leonar2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:14.16 
66216INGRASSIA Pierluigi1975SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466:14.42 
67269POLI Rosario1958SM60MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:15.60 
6810LORENZINI Maurizio1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:20.02 
69291REDAELLI Virginio1953SM65MI504 A.S.D. MARCIACARATESI6:20.92 
70244D'ANGELO Salvatore1954SM60ZZ000 ATHLETIC TEAM6:23.64 
71284GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE6:24.26 
7248RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:24.84 
73274COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:26.18 
74245ROTELLI Claudio1966SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:29.22 
75260LEVATI Cesare1959SM55MI308 ATHLETIC TEAM6:34.78 
766LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:35.06 
77253BIANCHI Davide1979SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:40.56 
78286MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:41.76 
7969CERATO Gianni1969SM45ZZ000 ATHLETIC TEAM6:45.50 
803CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:50.98 
8144GERBAZ Giampaolo1944SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:32.06 
82263SOMMARIVA Mario Carlo1946SM70MI552 G.S. MONTESTELLA7:49.38 
8343TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.7:56.86 
8437IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:02.78 
8540DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20029:07.28 
8636FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:43.48 
 214MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit 
 255FRANCIOSI Roberto1962SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANORit 
 160FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 88GATTI Antonio1983SM35MI271 LA MICHETTANP 
 172BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 229CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 248ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 232COLOMBO Massimo1970SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 100PACHER Thomas1973SM45MI458 G.P. GORGONZOLA '88NP 
 161PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 164RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 273ROSSONI Claudio1975SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANONP 
 63EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
 225BORGONOVO Roberto1967SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 283VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 28ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAMNP 
 246TAGLIABUE Matteo Giusep1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 52MARASCIO Francesco1952SM65ZZ000 ATHLETIC TEAMNP 
 5MICHELON Aldo Carlo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIANP 
 166RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1308MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:07.56852
2309LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:19.30704
3305GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:38.24490
4304COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`3:38.94482
5307FRIGENI Giuditta2004CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:42.58445
6301AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:43.18439
7300DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:43.50436
8302CAGLIO Giulia2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:50.14371
 306ROVELLI Alessandra Anna2004CFMI588 ATL. GISANP 
 303RONCO Clemence Estelle2003CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:00.00580
2312CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE3:08.28466
3311CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:25.78255
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`3:38.34686
2313SERRAO Benedetta Maria2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:45.88606
3315DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:47.44589
4317BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:05.00421
5316ROSSI Rebecca2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:05.04421
6319PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:14.16342
7318CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:52.6677
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:09.98682
2331TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:17.08589
3322BASILE Leonardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:20.24550
4324BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:28.08458
5326ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:31.70418
6332BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:37.96353
7329COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:45.14283
8327ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:45.64278
9328GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:53.68207
10330BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:56.90181
400 metri Esordienti `A` F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115CAGLIO Alice2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO  
213DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA  
31VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADA  
48DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO`  
53VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA  
67DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO`  
79CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE  
850MIGNANI Arianna2008EFMI095 DAINI CARATE BRIANZA  
96BUZZI Matilde2008EFMI335 ATL. MUGGIO`  
1012SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA  
112LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA  
1211CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO  
1310CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE  
1414BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.  
155CAMALDO RIVA Martina2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO  
164CEPPI Giulia2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO  
1751AMIGHETTI Giulia2008EFMI095 DAINI CARATE BRIANZA  
400 metri Esordienti `A` M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA  
21BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADA  
33BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO`  
413QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA  
512GOBBI Tommaso2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE  
611BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO  
78ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO`  
810CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO  
914KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO  
107BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE  
116FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO  
122SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADA  
135RECALCATI Lorenzo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE  
144CERVONE Giacomo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE  
1550RIELA Simone2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb