TROFEO DELLE PROVINCE SU PISTA RAGAZZI-RAGAZZE 2018
Casalmaggiore, domenica 7 Ottobre 2018
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
RISULTATI07/10 - 18:33
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
161SIGNORELLI Giulia2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO8.6123.00
      ATL. ESTRADA  
222ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO8.6122.00
      G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
354MARCHINA Michelle2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA8.6521.00
      ATL. RODENGO SAIANO  
438PACIFICO Camilla2005RFMI C.P. FIDAL MILANO8.7418.00
      ATLETICA MONZA  
5111PILLA Agnese2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA8.8216.00
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
649RIVA Linda2005RFMI C.P. FIDAL MILANO8.8715.00
      ATLETICA ALBIATE  
Serie 2Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1217AVIGNI Ludovica2006RFVA C.P. FIDAL VARESE8.5324.00
      N. ATL. VARESE  
2116RUZZA Alessia2005RFVA C.P. FIDAL VARESE8.6720.00
      ATL. GALLARATESE  
333ALMICI Anna2006RFBS C.P. FIDAL BRESCIA8.6719.00
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
446GALLINA Lara2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.7717.00
      A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
5513BONFANTI Giulia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA9.0914.00
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
665GUZZETTI Marta2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.1113.00
      ATL. ROVELLASCA  
Serie 3Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1212VISCONTI Beatrice (I)2006RFPV C.P. FIDAL PAVIA8.95 
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
2314MARIANI Sofia2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO9.1312.00
      POL. ALBOSAGGIA  
347BAGGIO Alice2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA9.1411.00
      ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
4118POLA Noemi2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA9.2210.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
5510MONDINI Sabrina2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVA9.499.00
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
6615VANOTTI Arianna2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIO9.738.00
      POL. ALBOSAGGIA  
RIEPILOGOCentro Sportivo C.le Baslenga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1217AVIGNI Ludovica2006RFVA C.P. FIDAL VARESE8.5324.00
      N. ATL. VARESE  
261SIGNORELLI Giulia2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO8.6123.00
      ATL. ESTRADA  
322ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO8.6122.00
      G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
454MARCHINA Michelle2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA8.6521.00
      ATL. RODENGO SAIANO  
5116RUZZA Alessia2005RFVA C.P. FIDAL VARESE8.6720.00
      ATL. GALLARATESE  
633ALMICI Anna2006RFBS C.P. FIDAL BRESCIA8.6719.00
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
738PACIFICO Camilla2005RFMI C.P. FIDAL MILANO8.7418.00
      ATLETICA MONZA  
846GALLINA Lara2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.7717.00
      A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
9111PILLA Agnese2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA8.8216.00
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
1049RIVA Linda2005RFMI C.P. FIDAL MILANO8.8715.00
      ATLETICA ALBIATE  
11212VISCONTI Beatrice (I)2006RFPV C.P. FIDAL PAVIA8.95 
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
12513BONFANTI Giulia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA9.0914.00
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1365GUZZETTI Marta2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.1113.00
      ATL. ROVELLASCA  
14314MARIANI Sofia2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO9.1312.00
      POL. ALBOSAGGIA  
1547BAGGIO Alice2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA9.1411.00
      ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
16118POLA Noemi2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA9.2210.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
17510MONDINI Sabrina2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVA9.499.00
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
18615VANOTTI Arianna2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIO9.738.00
      POL. ALBOSAGGIA  
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
149BRAMBILLA Marta2005RFMI C.P. FIDAL MILANO9.5424.00
      ATL. GESSATE  
2310BIANCHI Asia2005RFMI C.P. FIDAL MILANO9.7123.00
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
321OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.8422.00
      ATL. ESTRADA  
462SERINA Rachele2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO10.0519.00
      ATL. ESTRADA  
555ECCA Sofia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.0618.00
      U.P. MISSAGLIA  
616GIANONI Alice2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.3815.00
      A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
Serie 2Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
154TOSELLI Arianna2006RFBS C.P. FIDAL BRESCIA9.9821.00
      S.S. ROBUR BARBARANO  
2416SALVETTI Giada2005RFVA C.P. FIDAL VARESE10.0120.00
      ATL. GAVIRATE  
318AZZINI Emma2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA10.3217.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
433KOSTA Enxhi2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.3516.00
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
5613GRASSI Giorgia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA10.6814.00
      C.U.S. PAVIA  
6217LA TELLA Emma2006RFVA C.P. FIDAL VARESE10.7413.00
      SESTO 76 LISANZA  
Serie 3Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1315BULANTI Chiara2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO11.0612.00
      POL. ALBOSAGGIA  
2611MALAVASI Alice2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVA11.2211.00
      ATL. RIGOLETTO  
327AMADINI Elisa2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA11.4510.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
4414OBERTI Giulia2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIO12.349.00
      POL. ALBOSAGGIA  
5512SFENOPO Emma2006RFPV C.P. FIDAL PAVIA12.368.00
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
RIEPILOGOCentro Sportivo C.le Baslenga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
149BRAMBILLA Marta2005RFMI C.P. FIDAL MILANO9.5424.00
      ATL. GESSATE  
2310BIANCHI Asia2005RFMI C.P. FIDAL MILANO9.7123.00
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
321OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.8422.00
      ATL. ESTRADA  
454TOSELLI Arianna2006RFBS C.P. FIDAL BRESCIA9.9821.00
      S.S. ROBUR BARBARANO  
5416SALVETTI Giada2005RFVA C.P. FIDAL VARESE10.0120.00
      ATL. GAVIRATE  
662SERINA Rachele2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO10.0519.00
      ATL. ESTRADA  
755ECCA Sofia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.0618.00
      U.P. MISSAGLIA  
818AZZINI Emma2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA10.3217.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
933KOSTA Enxhi2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.3516.00
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1016GIANONI Alice2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.3815.00
      A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
11613GRASSI Giorgia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA10.6814.00
      C.U.S. PAVIA  
12217LA TELLA Emma2006RFVA C.P. FIDAL VARESE10.7413.00
      SESTO 76 LISANZA  
13315BULANTI Chiara2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO11.0612.00
      POL. ALBOSAGGIA  
14611MALAVASI Alice2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVA11.2211.00
      ATL. RIGOLETTO  
1527AMADINI Elisa2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA11.4510.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
16414OBERTI Giulia2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIO12.349.00
      POL. ALBOSAGGIA  
17512SFENOPO Emma2006RFPV C.P. FIDAL PAVIA12.368.00
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
14MANAI Samira2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA3:14.2624.00
     ATL. VALLECAMONICA  
210ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI C.P. FIDAL MILANO3:16.2523.00
     CUS PRO PATRIA MILANO  
314MORANDOTTI Laura2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA3:16.5322.00
     C.U.S. PAVIA  
416ROVEDATTI Elisa2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO3:19.1921.00
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
59POLLINI Emma2006RFMI C.P. FIDAL MILANO3:20.1620.00
     GEAS ATLETICA  
62PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO3:20.7619.00
     POL. CAPPUCCINESE  
71AGLIARDI Roberta2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO3:24.8318.00
     ATL. ESTRADA  
818MACCHI Giada2005RFVA C.P. FIDAL VARESE3:25.4217.00
     ATL. GAVIRATE  
917CINGOLANI Giuditta2005RFVA C.P. FIDAL VARESE3:27.0716.00
     POL. OLONIA  
1015FACHIN Giada2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIO3:28.6915.00
     U.S. BORMIESE ATL.  
113CANZIANI Giorgia2006RFBS C.P. FIDAL BRESCIA3:28.8514.00
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
126PEVERELLI Elisa2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3:29.1213.00
     ATLETICA ALTO LARIO  
135CORNEO Virginia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3:29.5512.00
     POL. MANDELLO  
147EL ORCHI Yasmine2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA3:35.6711.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
158MERENI Carlotta2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA3:37.9610.00
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1611BUTTURI Matilde2006RFMN C.P. FIDAL MANTOVA3:57.319.00
     ATL. RIGOLETTO  
1712MARCONI Elisa2006RFMN C.P. FIDAL MANTOVA3:58.498.00
     ATL. RIGOLETTO  
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
12AMBONI Michela2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO4.7724.00
     ATL. ESTRADA  
1░: 4.43 2░: 4.77 3░: 4.75            
24TONELLI Adele2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA4.5423.00
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 4.50 2░: 4.54 3░: 4.30            
36TRIBOLI Vanessa2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO4.4922.00
     POL. MANDELLO  
1░: 4.49 2░: 4.27 3░: 4.26            
49FRAGLICA Arianna2005RFMI C.P. FIDAL MILANO4.4621.00
     ATLETICA MONZA  
1░: 4.12 2░: 4.26 3░: 4.46            
51ROTA Anna2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO4.3920.00
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1░: 2.95 2░: 4.22 3░: 4.39            
616ZANOTTI Maria2005RFVA C.P. FIDAL VARESE4.2619.00
     N.ATL. ARCONATE  
1░: 4.25 2░: 4.15 3░: 4.26            
710POLZONETTI Celeste2005RFMI C.P. FIDAL MILANO4.2018.00
     S.S. ATL. DESIO  
1░: 4.04 2░: 4.18 3░: 4.20            
817FALCHERO Sofia2005RFVA C.P. FIDAL VARESE4.1717.00
     ATL. GAVIRATE  
1░: 4.17 2░: X 3░: X            
95POZZI Chiara2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO4.1116.00
     ATL. CASSAGO  
1░: 4.11 2░: 4.03 3░: 3.92            
1012ODDO Lavinia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA4.0815.00
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 4.08 2░: 4.01 3░: 3.82            
117FACCIOCCHI Elisa2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA4.0214.00
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 4.02 2░: 3.99 3░: 3.03            
123CRISTINI Giulia2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA4.0113.00
     CORRINTIME  
1░: 3.92 2░: 4.01 3░: X            
1315PAGANONI Sofia2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIO3.9912.00
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1░: 3.93 2░: 3.91 3░: 3.99            
1413SPAGONI Vittoria2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA3.9911.00
     C.U.S. PAVIA  
1░: 3.99 2░: 3.90 3░: 3.92            
158TORRI Martina2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA3.9610.00
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
1░: 3.96 2░: 3.80 3░: 3.90            
1614SQUARCINI Eleonora2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIO3.869.00
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1░: X 2░: 3.80 3░: 3.86            
1711TARTARI Mariasole2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVA3.088.00
     ATL. RIGOLETTO  
1░: X 2░: 3.08 3░: 2.93            
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
11MOTTA Elisa2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.5124.00
     ATL. ESTRADA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.51 1.54               
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX               
29SCANSETTI Maddalena2005RFMI C.P. FIDAL MILANO1.4623.00
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                 
34RUBINI Valentina2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.4322.00
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   O   -   XO   -   XO   O   XXO  XO   XXX                  
42DE SIMONE Beatrice2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.4021.00
     ATL. CURNO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
514MONETTI Federica2005RFVA C.P. FIDAL VARESE1.4020.00
     ATL. MALNATE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   O   O   -   O   O   O   XXO  XXX                   
65ZUCCHI Sofia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.3719.00
     POL. MANDELLO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                    
710IOZZI Margherita2005RFMI C.P. FIDAL MILANO1.3418.00
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
87BATTOCLETTI Gloria2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA1.3417.00
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   XO   XO   O   XXX                     
913VUOLO Greta2006RFVA C.P. FIDAL VARESE1.3416.00
     ATL. LA FORNACE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                     
1011COMERCI Francesca2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA1.2815.00
     C.U.S. PAVIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
113MABELLINI Marta2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.2013.00
     U.S. AUDACES NAVE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   -   XO   XXX                         
116CASTELLI Emma2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.2013.00
     POL. MANDELLO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   -   XO   XXX                         
1112GALLI Elena2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1.2013.00
     G.P. VALCHIAVENNA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   XO   XXX                         
148ROSSETTI Emma2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA1.2011.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   XO   XXX                         
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:05 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
110RUSSO Giada2005RFMI C.P. FIDAL MILANO11.7324.00
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1░: 10.76 2░: 11.73 3░: 11.40            
23OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA11.5523.00
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 11.46 2░: 11.55 3░: 11.00            
312LAZZARO Alice2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA11.2222.00
     C.U.S. PAVIA  
1░: 11.22 2░: 10.10 3░: 10.75            
415SOMMARUGA Lisa2005RFVA C.P. FIDAL VARESE10.1621.00
     ATL. GALLARATESE  
1░: 9.88 2░: 10.02 3░: 10.16            
516AMOI Eva Laurette2005RFVA C.P. FIDAL VARESE10.0920.00
     SESTO 76 LISANZA  
1░: 9.66 2░: 9.53 3░: 10.09            
61GELMINI Jennifer2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.6419.00
     ATL. BRUSAPORTO  
1░: 9.22 2░: 9.64 3░: 9.00            
79CASIRAGHI Melissa2005RFMI C.P. FIDAL MILANO9.6018.00
     ATL. CONCOREZZO  
1░: 8.00 2░: 9.60 3░: 9.31            
85SASSI Margherita2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.5917.00
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
1░: 8.59 2░: 8.38 3░: 8.30            
94CALDERARO Elisa2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA8.5516.00
     ATL. RODENGO SAIANO  
1░: 8.16 2░: 8.55 3░: 8.20            
1011BOSELLI Emma2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVA8.3115.00
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1░: 8.20 2░: 8.17 3░: 8.31            
118DELL'AGLIO Letizia2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA8.3014.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 8.17 2░: 7.15 3░: 8.30            
122CHIODELLI Emma2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO8.2413.00
     ATL. SALETTI  
1░: 8.24 2░: 7.34 3░: 7.32            
1313VIOLANTI Andrea2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO8.2012.00
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1░: 7.12 2░: 8.20 3░: 7.97            
146PASSINI Francesca2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO7.2911.00
     POL. MANDELLO  
1░: 7.07 2░: 7.29 3░: 7.26            
157RIGHINI Elisabetta Gioi2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA7.2410.00
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
1░: 7.08 2░: 7.24 3░: 6.51            
1614RUFFONI Giada2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIO6.709.00
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1░: 6.53 2░: 5.93 3░: 6.70            
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
111PROIETTI Sara2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVA48.3324.00
     ATL. RIGOLETTO  
1░: 42.62 2░: 41.23 3░: 48.33            
25GUERCI Marta2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO47.0123.00
     POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
1░: 44.96 2░: 46.54 3░: 47.01            
317BOSCAROLO Sofia2005RFVA C.P. FIDAL VARESE45.6522.00
     ATL. ARCISATE  
1░: 43.75 2░: 45.65 3░: 44.64            
44MARTINENGHI Aurora2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA41.5821.00
     ATL. POMPIANO  
1░: 41.58 2░: 34.36 3░: 30.69            
59ZINGALI Cecilia2005RFMI C.P. FIDAL MILANO41.4220.00
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 41.42 2░: 38.93 3░: 33.49            
612BRAJ Rebecca2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA38.3919.00
     POL. D. U. S. CASSOLESE  
1░: 37.66 2░: 38.39 3░: 37.04            
77CESANA Cinzia2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA37.4218.00
     POL. SPINESE ATL.  
1░: 35.36 2░: 36.11 3░: 37.42            
816CLEMENTI Sofia2005RFVA C.P. FIDAL VARESE37.2317.00
     N.ATL. ARCONATE  
1░: 35.82 2░: 37.23 3░: 35.96            
98CONTOTTO Emma2005RFMI C.P. FIDAL MILANO36.5916.00
     ATL. CONCOREZZO  
1░: 36.59 2░: 36.28 3░: 36.39            
1010BOZZOLINI Chiara2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVA35.2215.00
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1░: 29.59 2░: 27.79 3░: 35.22            
116RUSCONI Caterina2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO34.8214.00
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1░: 32.44 2░: 34.82 3░: 32.68            
1213TRALLI Sofia2006RFPV C.P. FIDAL PAVIA34.3013.00
     C.U.S. PAVIA  
1░: 31.97 2░: 34.30 3░: 33.33            
131DONADINI Elisa2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO33.6212.00
     ATL. SALETTI  
1░: 33.62 2░: 25.92 3░: 33.58            
142MARCHESI Chiara2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO31.9411.00
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1░: 22.90 2░: 31.94 3░: 26.88            
153CHITO' Sara2006RFBS C.P. FIDAL BRESCIA29.8610.00
     G.S. ATL. REZZATO  
1░: 25.81 2░: 26.96 3░: 29.86            
1614VALENA Chiara2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIO28.669.00
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1░: 28.66 2░: 26.74 3░: 25.80            
1715BERETTA Elisa2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO24.468.00
     G.P. VALCHIAVENNA  
1░: 24.46 2░: 21.16 3░: 16.56            
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
110TETTAMANTI Anna2005RFMI C.P. FIDAL MILANO10:52.6724.00
     ASPES SSD RL  
29SCERRA Marta2006RFMI C.P. FIDAL MILANO11:18.56
~
23.00
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
31CERRI Matilde2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO11:29.8622.00
     ATL. BRUSAPORTO  
47MORI Alice2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA12:05.2621.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
52PALA Carola2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO12:06.39
<
20.00
     ATL. ESTRADA  
617PIURI Elisa2006RFVA C.P. FIDAL VARESE13:29.1419.00
     O.S.A. SARONNO LIB.  
718SIENA Emma2005RFVA C.P. FIDAL VARESE13:48.8218.00
     SESTO 76 LISANZA  
85SEGALLI Daisy2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO14:50.1917.00
     U.S. SAN MAURIZIO  
913BONATI Stella2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA15:09.5316.00
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1011ATTI Mariagiulia2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVA15:23.52
<
15.00
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
132ALLIEVI Maria Giulia - OLAMA OYIE' Salomee Giu - SIGNORELLI Giulia - SERINA RacheleRFBG C.P. FIDAL BERGAMO53.3624.00
267POLZONETTI Celeste - PACIFICO Camilla - RIVA Linda - GROSSI FedericaRFMI C.P. FIDAL MILANO54.4423.00
343MARCHINA Michelle - BONDIONI Elisa - ALMICI Anna - CRISTINI GiuliaRFBS C.P. FIDAL BRESCIA54.5022.00
429TRIBOLI Vanessa - ANGHILERI Alice - GALLINA Lara - GUZZETTI MartaRFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO55.3919.00
558POLA Noemi - BATTOCLETTI Gloria - FACCIOCCHI Elisa - BAGGIO AliceRFCR C.P. FIDAL CREMONA57.1818.00
Serie 2Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
156AVIGNI Ludovica - RUZZA Alessia - CAGNOLA Martina - SALVETTI GiadaRFVA C.P. FIDAL VARESE54.8121.00
244VISCONTI Beatrice - ODDO Lavinia - BONFANTI Giulia - PILLA AgneseRFPV C.P. FIDAL PAVIA55.1420.00
325BULANTI Chiara - PAGANONI Sofia - VANOTTI Arianna - MARIANI SofiaRFSO C.P. FIDAL SONDRIO57.8017.00
431PROIETTI Sara - BOZZOLINI Chiara - TARTARI Mariasole - MONDINI SabrinaRFMN C.P. FIDAL MANTOVA1:03.3216.00
RIEPILOGOCentro Sportivo C.le Baslenga 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
132ALLIEVI Maria Giulia - OLAMA OYIE' Salomee Giu - SIGNORELLI Giulia - SERINA RacheleRFBG C.P. FIDAL BERGAMO53.3624.00
267POLZONETTI Celeste - PACIFICO Camilla - RIVA Linda - GROSSI FedericaRFMI C.P. FIDAL MILANO54.4423.00
343MARCHINA Michelle - BONDIONI Elisa - ALMICI Anna - CRISTINI GiuliaRFBS C.P. FIDAL BRESCIA54.5022.00
456AVIGNI Ludovica - RUZZA Alessia - CAGNOLA Martina - SALVETTI GiadaRFVA C.P. FIDAL VARESE54.8121.00
544VISCONTI Beatrice - ODDO Lavinia - BONFANTI Giulia - PILLA AgneseRFPV C.P. FIDAL PAVIA55.1420.00
629TRIBOLI Vanessa - ANGHILERI Alice - GALLINA Lara - GUZZETTI MartaRFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO55.3919.00
758POLA Noemi - BATTOCLETTI Gloria - FACCIOCCHI Elisa - BAGGIO AliceRFCR C.P. FIDAL CREMONA57.1818.00
825BULANTI Chiara - PAGANONI Sofia - VANOTTI Arianna - MARIANI SofiaRFSO C.P. FIDAL SONDRIO57.8017.00
931PROIETTI Sara - BOZZOLINI Chiara - TARTARI Mariasole - MONDINI SabrinaRFMN C.P. FIDAL MANTOVA1:03.3216.00
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
137SINGH Rae Tommaso2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA7.6524.00
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
2213LANZINI Daniele2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO7.8223.00
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
3510PABA Edoardo2005RMMI C.P. FIDAL MILANO7.9122.00
      ASPES SSD RL  
469COLOMBI Gabriele2005RMMI C.P. FIDAL MILANO8.0121.00
      ASPES SSD RL  
513BETELLA Lorenzo2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA8.1219.50
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
648POLA Lorenzo2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA8.3814.00
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
Serie 2Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
142MANZONI Luca2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.1219.50
      ORATORIO ALBINO ATL.  
2315VIDUSSI Ezio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE8.1218.00
      ATL. GALLARATESE  
356SCACCABAROZZI Matteo2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.1617.00
      U.P. MISSAGLIA  
4216MASTROBUONO Massimo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE8.3515.50
      SESTO 76 LISANZA  
561BIROLINI Dylan2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.5911.00
      ORATORIO ALBINO ATL.  
Serie 3Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1412ALLEGRETTI Samuele2005RMPV C.P. FIDAL PAVIA8.3515.50
      C.U.S. PAVIA  
235MOLTENI Filippo2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.4613.00
      CANTU`ATLETICA  
324TAMENI Davide2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIA8.5312.00
      U.S. AUDACES NAVE  
4511TOMON Eryk2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA8.6110.00
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
5614MONTANI Tommaso2006RMSO C.P. FIDAL SONDRIO8.919.00
      POL. ALBOSAGGIA  
RIEPILOGOCentro Sportivo C.le Baslenga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
137SINGH Rae Tommaso2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA7.6524.00
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
2213LANZINI Daniele2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO7.8223.00
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
3510PABA Edoardo2005RMMI C.P. FIDAL MILANO7.9122.00
      ASPES SSD RL  
469COLOMBI Gabriele2005RMMI C.P. FIDAL MILANO8.0121.00
      ASPES SSD RL  
513BETELLA Lorenzo2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA8.1219.50
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
542MANZONI Luca2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.1219.50
      ORATORIO ALBINO ATL.  
7315VIDUSSI Ezio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE8.1218.00
      ATL. GALLARATESE  
856SCACCABAROZZI Matteo2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.1617.00
      U.P. MISSAGLIA  
9412ALLEGRETTI Samuele2005RMPV C.P. FIDAL PAVIA8.3515.50
      C.U.S. PAVIA  
9216MASTROBUONO Massimo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE8.3515.50
      SESTO 76 LISANZA  
1148POLA Lorenzo2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA8.3814.00
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1235MOLTENI Filippo2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.4613.00
      CANTU`ATLETICA  
1324TAMENI Davide2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIA8.5312.00
      U.S. AUDACES NAVE  
1461BIROLINI Dylan2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.5911.00
      ORATORIO ALBINO ATL.  
15511TOMON Eryk2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA8.6110.00
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
16614MONTANI Tommaso2006RMSO C.P. FIDAL SONDRIO8.919.00
      POL. ALBOSAGGIA  
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
133MUSESTI Mattia2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.0624.00
      S.S. ROBUR BARBARANO  
229SCHENETTI Andrea2005RMMI C.P. FIDAL MILANO9.2223.00
      ATLETICA MENEGHINA  
3510ROMEO Arnaldo2005RMMI C.P. FIDAL MILANO9.3121.00
      ASPES SSD RL  
467BALESTRERI Marco2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA9.5120.00
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
5417ALBERTOLI Marco2005RMVA C.P. FIDAL VARESE9.6019.00
      ATL. MALNATE  
615PEREGO Tommaso2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.1316.00
      MERATE ATLETICA PROMOLINE  
Serie 2Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
128ARGENTO Samuele2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA10.0518.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
246GADOSA Alessandro2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.1117.00
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
354VALSESCHINI Marco2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIA10.1515.00
      ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
4614CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO10.3913.00
      G.P. TALAMONA  
511MASNADA Matteo2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10.4012.00
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
6316NAGGI Federico Carlo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE10.718.00
      N.ATL. ARCONATE  
Serie 3Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
162CAPELLI Alessandro2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.2722.00
      ATL. BRUSAPORTO  
2315MAZZUCCHI Davide2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO10.3414.00
      A.S. LANZADA  
3511SIGNORINI Carlo2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA10.4411.00
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
4213FOSSATI Lorenzo2005RMPV C.P. FIDAL PAVIA10.5410.00
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
5412VILLANI Filippo2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA10.629.00
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
RIEPILOGOCentro Sportivo C.le Baslenga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
133MUSESTI Mattia2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.0624.00
      S.S. ROBUR BARBARANO  
229SCHENETTI Andrea2005RMMI C.P. FIDAL MILANO9.2223.00
      ATLETICA MENEGHINA  
362CAPELLI Alessandro2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.2722.00
      ATL. BRUSAPORTO  
4510ROMEO Arnaldo2005RMMI C.P. FIDAL MILANO9.3121.00
      ASPES SSD RL  
567BALESTRERI Marco2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA9.5120.00
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
6417ALBERTOLI Marco2005RMVA C.P. FIDAL VARESE9.6019.00
      ATL. MALNATE  
728ARGENTO Samuele2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA10.0518.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
846GADOSA Alessandro2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.1117.00
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
915PEREGO Tommaso2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.1316.00
      MERATE ATLETICA PROMOLINE  
1054VALSESCHINI Marco2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIA10.1515.00
      ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
11315MAZZUCCHI Davide2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO10.3414.00
      A.S. LANZADA  
12614CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO10.3913.00
      G.P. TALAMONA  
1311MASNADA Matteo2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10.4012.00
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
14511SIGNORINI Carlo2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA10.4411.00
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
15213FOSSATI Lorenzo2005RMPV C.P. FIDAL PAVIA10.5410.00
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
16412VILLANI Filippo2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA10.629.00
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
17316NAGGI Federico Carlo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE10.718.00
      N.ATL. ARCONATE  
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
11KOVALYK Davide2006RMBG C.P. FIDAL BERGAMO2:54.6124.00
     POL. CAPPUCCINESE  
210UBOLDI Mattia2005RMMI C.P. FIDAL MILANO2:57.2723.00
     POL. NOVATE  
34MILZANI Pietro2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA2:58.9922.00
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
418ZANINI Manuel2006RMVA C.P. FIDAL VARESE2:59.5421.00
     ATL. GAVIRATE  
52MOROSINI Nicola2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO3:00.1420.00
     U.S. ROGNO  
615CIAPONI Giacomo2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO3:00.3619.00
     G.P. TALAMONA  
716SUTTI Gabriele2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO3:00.5318.00
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
83CAFARELLI Lorenzo2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA3:03.5417.00
     ATL. RODENGO SAIANO  
99FRUMENTO Francesco2005RMMI C.P. FIDAL MILANO3:09.2016.00
     C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
1017COGO Edoardo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE3:09.7715.00
     O.S.A. SARONNO LIB.  
116SARTORIO Nicolo'2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3:11.4614.00
     CANTU`ATLETICA  
127GIOSSI Davide2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA3:11.8513.00
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
135BESSI Filippo2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3:12.2212.00
     U.S. SAN MAURIZIO  
1414MARCUCCI Marco2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA3:17.8311.00
     LA PODISTICA ROBBIESE  
158MIGLIO Nicola2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA3:27.1710.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1611SAVAIA Salvatore Felipe2006RMMN C.P. FIDAL MANTOVA3:35.489.00
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1713MALASPINA Riccardo2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA3:43.438.00
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
115BELLOMI Lorenzo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE5.4024.00
     ATL. GAVIRATE  
1░: X 2░: 5.31 3░: 5.40            
29INZOLI Francesco Ettior2005RMMI C.P. FIDAL MILANO5.3723.00
     CENTRO SCHUSTER  
1░: 5.37 2░: 5.19 3░: X            
34RIVA Simone2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA4.9122.00
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 4.82 2░: 4.54 3░: 4.91            
46NEBULONI Stefano2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO4.8721.00
     ATL. ROVELLASCA  
1░: 4.69 2░: 4.87 3░: 4.86            
51MARTINELLI Rocco2006RMBG C.P. FIDAL BERGAMO4.7420.00
     ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
1░: 3.94 2░: 4.74 3░: 4.69            
68GIARDINA Davide2006RMMI C.P. FIDAL MILANO4.7219.00
     ATLETICA MONZA  
1░: X 2░: 4.67 3░: 4.72            
75MOLTENI Diego2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO4.6918.00
     ATL. MARIANO COMENSE  
1░: 4.40 2░: X 3░: 4.69            
810BEGNI Matteo2006RMMN C.P. FIDAL MANTOVA4.6517.00
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1░: 4.63 2░: 4.63 3░: 4.65            
916FERRARIO Marco2005RMVA C.P. FIDAL VARESE4.6416.00
     ATL. GAVIRATE  
1░: 4.64 2░: 4.60 3░: 4.56            
1012PICCINELLI Lorenzo2005RMPV C.P. FIDAL PAVIA4.4715.00
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 4.30 2░: 4.47 3░: 4.25            
1111REPOSSI Michele2005RMPV C.P. FIDAL PAVIA4.4214.00
     ATL. CASORATE PRIMO  
1░: 4.42 2░: 3.98 3░: 4.29            
122SALCUNI Gabriele2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO4.4013.00
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1░: 3.56 2░: 4.40 3░: 4.25            
1313CIRIELLO Lorenzo2006RMSO C.P. FIDAL SONDRIO4.2712.00
     POL. ALBOSAGGIA  
1░: 4.09 2░: 4.27 3░: 4.17            
1420MORE Gabriel Euro2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA4.2411.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 4.24 2░: 3.95 3░: 4.17            
157RENATI Davide2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA4.2210.00
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 4.21 2░: 4.16 3░: 4.22            
163AMBROSI Artiom2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIA4.229.00
     G.S. ATL. REZZATO  
1░: 4.22 2░: 4.13 3░: X            
1714DEL VINCENZO Denny2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO4.178.00
     A.S. LANZADA  
1░: 3.96 2░: 4.17 3░: 4.05            
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
115MATTIOLI Lorenzo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE1.5824.00
     ATL. MALNATE  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60             
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   O   O   XO   O   O   O   XO   XXX            
28GRILLO Manuel2005RMMI C.P. FIDAL MILANO1.5623.00
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   XX-  O   O   XXX             
316SESIA Andrea Alberto m2005RMVA C.P. FIDAL VARESE1.5422.00
     SESTO 76 LISANZA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56               
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XO   XXO  XO   XXX              
49BIANCO Francesco2005RMMI C.P. FIDAL MILANO1.5221.00
     ATL. RICCARDI MILANO 1946  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54                
  -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   O   XO   O   O   XXX               
54CALDERARO Francesco2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.4820.00
     ATL. RODENGO SAIANO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52                 
  -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXO  -   XO   -   XXX                
61MONTICELLI Stefano2006RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.4619.00
     ATL. ESTRADA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                  
72TIRARI Giacomo2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.4318.00
     ATL. BRUSAPORTO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                    
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XXX                   
812LAZZARINI Lorenzo2005RMPV C.P. FIDAL PAVIA1.3717.00
     TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                      
  -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                     
95ALGHIERI Giovanni2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.3716.00
     ATL. 87 - OGGIONO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
106DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.3415.00
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                       
  -   O   O   XO   O   O   O   XXX                      
1111PELLONI Stefano2005RMPV C.P. FIDAL PAVIA1.3114.00
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
1217LAZZARINI Marco2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA1.3113.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  O   O   XO   O   O   O   XXX                       
137BRANCHESI Martin2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA1.3112.00
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  O   O   O   XO   O   XO   XXX                       
1413ROSSI Nicola2006RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.3111.00
     A.S. LANZADA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  -   -   O   O   XXO  XO   XXX                       
1514MASA Dennis2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.3110.00
     A.S. LANZADA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  -   -   O   O   XO   XXO  XXX                       
163AIARDI Riccardo2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.289.00
     ATL. RODENGO SAIANO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  -   -   O   -   XXO  -   XXX                       
 10BIGNOTTI Giorgio2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVANM 
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  -   -   -   -   -   -   XXX                       
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
115MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA C.P. FIDAL VARESE14.9924.00
     SESTO 76 LISANZA  
1░: 14.43 2░: 13.85 3░: 14.99            
210MANZONI Daniele2005RMMI C.P. FIDAL MILANO14.4023.00
     G.S.A. BRUGHERIO  
1░: 13.63 2░: 11.94 3░: 14.40            
32DE ROSA Antonio2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO13.7522.00
     ATL. ESTRADA  
1░: 13.75 2░: 11.77 3░: 13.02            
45MESSINA Matteo2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO13.2421.00
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
1░: 13.24 2░: 11.02 3░: 10.82            
53BARUFFALDI Paolo2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA12.7520.00
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 12.34 2░: 12.45 3░: 12.75            
69DI PIETRO Andrea2005RMMI C.P. FIDAL MILANO12.5719.00
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 11.48 2░: 11.96 3░: 12.57            
71BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO12.5618.00
     ORATORIO ALBINO ATL.  
1░: 12.56 2░: 11.76 3░: 11.85            
86TIGUI Badreddine2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO12.2517.00
     ATL. CASSAGO  
1░: 10.42 2░: 12.25 3░: 11.09            
916CARUSO Giorgio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE12.2316.00
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
1░: 11.11 2░: X 3░: 12.23            
107BERTOLOTTI Thomas2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA11.4815.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 10.79 2░: 10.88 3░: 11.48            
118LINGUA Maikol2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA10.8614.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 10.86 2░: X 3░: 10.21            
1211OLIMPIO Francesco2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA10.0913.00
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1░: 10.00 2░: 9.93 3░: 10.09            
1313CIAPONI Daniele2006RMSO C.P. FIDAL SONDRIO9.8312.00
     G.P. TALAMONA  
1░: 9.83 2░: 9.24 3░: 9.45            
144LOMBARDI Mattia2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.7911.00
     ATL. REBO GUSSAGO  
1░: 9.17 2░: 9.79 3░: 9.21            
1514COLOMBO Leonardo2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO9.2410.00
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1░: 8.20 2░: 8.48 3░: 9.24            
1612COLLA Johann2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA8.149.00
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 7.73 2░: 6.85 3░: 8.14            
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
19FANTONI Gabriele2005RMMI C.P. FIDAL MILANO56.0724.00
     C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
1░: 51.95 2░: 56.07 3░: 52.81            
210SALVIA Riccardo2005RMMI C.P. FIDAL MILANO52.4623.00
     ATLETICA MENEGHINA  
1░: 51.04 2░: 52.46 3░: 46.49            
317DALL'ARMELLINA Emanuele2005RMVA C.P. FIDAL VARESE49.9822.00
     ATL. CAIRATESE  
1░: 43.79 2░: 49.98 3░: 43.48            
46BERGNA Giorgio2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO49.4521.00
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
1░: 42.46 2░: X 3░: 49.45            
53SCANNAPIECO Davide2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA48.0720.00
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 47.30 2░: 48.07 3░: 41.63            
613ROMANO Federico2005RMPV C.P. FIDAL PAVIA47.3719.00
     LA PODISTICA ROBBIESE  
1░: 39.47 2░: 47.37 3░: 46.51            
714PEDRANZINI Matteo2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO45.9118.00
     U.S. BORMIESE ATL.  
1░: 43.73 2░: 45.91 3░: 42.84            
84MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA45.1917.00
     U. ATL. VALTROMPIA  
1░: 45.19 2░: 44.48 3░: 36.80            
916CAPUTO Andrea2005RMVA C.P. FIDAL VARESE44.1816.00
     ATL. GALLARATESE  
1░: 35.52 2░: 41.78 3░: 44.18            
105RAINERI Francesco2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO42.0915.00
     POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
1░: 41.41 2░: 42.09 3░: 37.78            
112CERUTI Marzio2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO41.2514.00
     POL. CAPPUCCINESE  
1░: 38.04 2░: 41.25 3░: 36.51            
121PERSICO Simone2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO41.0613.00
     ORATORIO ALBINO ATL.  
1░: 39.53 2░: 38.34 3░: 41.06            
1311RONDINI Luca2006RMMN C.P. FIDAL MANTOVA39.9312.00
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1░: 39.93 2░: 34.69 3░: 32.29            
148DACCOREGGIO Morris2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA37.0611.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 31.08 2░: 31.32 3░: 37.06            
157CIMA Davide2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA36.9010.00
     K3 SSD ARL  
1░: 34.76 2░: 33.07 3░: 36.90            
1615DELL'OCA Simone2006RMSO C.P. FIDAL SONDRIO33.159.00
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1░: X 2░: 31.83 3░: 33.15            
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
19DRUSIAN Marco2006RMMI C.P. FIDAL MILANO10:42.9024.00
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
22ROSSI Mattia2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10:53.3223.00
     ATL. BRUSAPORTO  
33NAPPI Luca2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA10:56.5522.00
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
410VACCA Samuele2005RMMI C.P. FIDAL MILANO11:15.23
<
21.00
     EUROATLETICA 2002  
58GAMBA Simone2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA11:49.89
<<
20.00
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
61MAGGI Davide2006RMBG C.P. FIDAL BERGAMO11:54.99
<
19.00
     ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
717CARUGGI Filippo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE12:17.3018.00
     ATL. GAVIRATE  
818STRATICO Francesco2006RMVA C.P. FIDAL VARESE12:19.3017.00
     ATL. GAVIRATE  
95MEDA Federico2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO13:49.80
~<
16.00
     U.P. MISSAGLIA  
 7BEN KHEDHER Fourat2006RMCR C.P. FIDAL CREMONADQ
~ PL 60'' 16:45
 
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Reg. 230.4.a
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
167SCHENETTI Andrea - PABA Edoardo - COLOMBI Gabriele - ROMEO ArnaldoRMMI C.P. FIDAL MILANO49.4624.00
232MARTINELLI Rocco - MANZONI Luca - BIROLINI Dylan - CAPELLI AlessandroRMBG C.P. FIDAL BERGAMO51.3822.00
329MOLTENI Diego - NEBULONI Stefano - MOLTENI Filippo - SCACCABAROZZI MatteoRMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO51.8021.00
458POLA Lorenzo - RENATI Davide - BALESTRERI Marco - SINGH Rae TommasoRMCR C.P. FIDAL CREMONA52.1120.00
543MUSESTI Mattia - BETELLA Lorenzo - TAMENI Davide - CALDERARO FrancescoRMBS C.P. FIDAL BRESCIA53.5019.00
Serie 2Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
156ALBERTOLI Marco - VIDUSSI Ezio - MASTROBUONO Massimo - BELLOMI LorenzoRMVA C.P. FIDAL VARESE50.2323.00
244LAZZARINI Lorenzo - ROMANO Federico - PICCINELLI Lorenzo - ALLEGRETTI SamueleRMPV C.P. FIDAL PAVIA53.5818.00
331BIGNOTTI Giorgio - TOMON Eryk - BEGNI Matteo - SIGNORINI CarloRMMN C.P. FIDAL MANTOVA55.4117.00
425MONTANI Tommaso - CIRIELLO Lorenzo - CIAPPONI Jacopo Daniele - LANZINI DanieleRMSO C.P. FIDAL SONDRIO55.9016.00
RIEPILOGOCentro Sportivo C.le Baslenga 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
167SCHENETTI Andrea - PABA Edoardo - COLOMBI Gabriele - ROMEO ArnaldoRMMI C.P. FIDAL MILANO49.4624.00
256ALBERTOLI Marco - VIDUSSI Ezio - MASTROBUONO Massimo - BELLOMI LorenzoRMVA C.P. FIDAL VARESE50.2323.00
332MARTINELLI Rocco - MANZONI Luca - BIROLINI Dylan - CAPELLI AlessandroRMBG C.P. FIDAL BERGAMO51.3822.00
429MOLTENI Diego - NEBULONI Stefano - MOLTENI Filippo - SCACCABAROZZI MatteoRMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO51.8021.00
558POLA Lorenzo - RENATI Davide - BALESTRERI Marco - SINGH Rae TommasoRMCR C.P. FIDAL CREMONA52.1120.00
643MUSESTI Mattia - BETELLA Lorenzo - TAMENI Davide - CALDERARO FrancescoRMBS C.P. FIDAL BRESCIA53.5019.00
744LAZZARINI Lorenzo - ROMANO Federico - PICCINELLI Lorenzo - ALLEGRETTI SamueleRMPV C.P. FIDAL PAVIA53.5818.00
831BIGNOTTI Giorgio - TOMON Eryk - BEGNI Matteo - SIGNORINI CarloRMMN C.P. FIDAL MANTOVA55.4117.00
925MONTANI Tommaso - CIRIELLO Lorenzo - CIAPPONI Jacopo Daniele - LANZINI DanieleRMSO C.P. FIDAL SONDRIO55.9016.00
60 Hs H 60 Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1412GALUPPI Ludovica2005RFVA C.P. FIDAL VARESE9.281027
      POL. OLONIA  
2211MANZETTI Matilde2005RFVA C.P. FIDAL VARESE10.03898
      ATL. GALLARATESE  
3310PIROLINI Melek2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA10.08889
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
464MAESTRELLI Chiara2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA11.24706
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
559CANOVA Asia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA11.45676
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
Serie 2Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
123AYACHE Anna2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.27858
      S.S. ROBUR BARBARANO  
2514SCHIROLI Paola2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA10.31851
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
365MOLTENI Carolina2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.65796
      A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
4313ZANI Giulia2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA11.04735
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
541PAGANELLI Noemi2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO12.08589
      ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
Serie 3Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
147VILLA Eleonora2005RFMI C.P. FIDAL MILANO10.10886
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
226CIAPPESONI Sara2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.39838
      POL. MANDELLO  
338MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI C.P. FIDAL MILANO10.42833
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
452VACCARI Valentina2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO11.56661
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
RIEPILOGOCentro Sportivo C.le Baslenga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1412GALUPPI Ludovica2005RFVA C.P. FIDAL VARESE9.281027
      POL. OLONIA  
2211MANZETTI Matilde2005RFVA C.P. FIDAL VARESE10.03898
      ATL. GALLARATESE  
3310PIROLINI Melek2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA10.08889
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
447VILLA Eleonora2005RFMI C.P. FIDAL MILANO10.10886
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
523AYACHE Anna2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.27858
      S.S. ROBUR BARBARANO  
6514SCHIROLI Paola2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA10.31851
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
726CIAPPESONI Sara2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.39838
      POL. MANDELLO  
838MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI C.P. FIDAL MILANO10.42833
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
965MOLTENI Carolina2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.65796
      A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
10313ZANI Giulia2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA11.04735
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1164MAESTRELLI Chiara2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA11.24706
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1259CANOVA Asia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA11.45676
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1352VACCARI Valentina2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO11.56661
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1441PAGANELLI Noemi2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO12.08589
      ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
110PIROLINI Melek2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA1.50870
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53               
  -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX               
27VILLA Eleonora2005RFMI C.P. FIDAL MILANO1.47844
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                 
  -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                
36CIAPPESONI Sara2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.38767
     POL. MANDELLO  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                   
412GALUPPI Ludovica2005RFVA C.P. FIDAL VARESE1.35740
     POL. OLONIA  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                     
  -   -   O   O   O   XO   XO   O   O   XXX                    
53AYACHE Anna2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.35740
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                     
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                    
68MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI C.P. FIDAL MILANO1.32713
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                      
  -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                     
713ZANI Giulia2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA1.26658
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29                        
  -   O   XO   O   O   O   XXX                       
84MAESTRELLI Chiara2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.26658
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
82VACCARI Valentina2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.26658
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
1011MANZETTI Matilde2005RFVA C.P. FIDAL VARESE1.23631
     ATL. GALLARATESE  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
1114SCHIROLI Paola2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA1.20605
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23                          
  -   O   O   O   XXX                         
125MOLTENI Carolina2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.14553
     A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
1.02 1.08 1.14 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
139CANOVA Asia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA1.14553
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.02 1.08 1.14 1.20                           
  -   -   XO   XXX                          
 1PAGANELLI Noemi2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMONM 
     ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
1.02                              
  XXX                             
Vortex Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
112GALUPPI Ludovica2005RFVA C.P. FIDAL VARESE44.77818
     POL. OLONIA  
1░: 38.43 2░: 43.98 3░: 44.77            
214SCHIROLI Paola2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA44.42809
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 32.20 2░: 44.42 3░: 44.20            
33AYACHE Anna2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA42.53762
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 30.04 2░: 42.53 3░: 40.67            
48MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI C.P. FIDAL MILANO36.29644
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1░: 34.43 2░: 36.29 3░: 35.68            
510PIROLINI Melek2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA34.02600
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 33.21 2░: 34.02 3░: 31.63            
69CANOVA Asia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA30.37530
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 28.00 2░: 30.37 3░: 26.33            
71PAGANELLI Noemi2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO30.05524
     ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
1░: 27.41 2░: 30.05 3░: 26.70            
87VILLA Eleonora2005RFMI C.P. FIDAL MILANO29.78518
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1░: 27.32 2░: 29.78 3░: 28.98            
911MANZETTI Matilde2005RFVA C.P. FIDAL VARESE28.68497
     ATL. GALLARATESE  
1░: 27.38 2░: 28.68 3░: 28.60            
102VACCARI Valentina2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO28.45492
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1░: 25.56 2░: 26.13 3░: 28.45            
1113ZANI Giulia2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA26.51454
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 26.51 2░: 22.99 3░: 18.15            
126CIAPPESONI Sara2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO25.54434
     POL. MANDELLO  
1░: 23.15 2░: 25.54 3░: 19.46            
135MOLTENI Carolina2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO24.00403
     A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
1░: 21.62 2░: 24.00 3░: X            
144MAESTRELLI Chiara2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA21.53353
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 21.53 2░: 20.99 3░: 19.44            
60 Hs H 60 Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1314ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE9.83771
      SESTO 76 LISANZA  
254MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIA10.21704
      S.S. ROBUR BARBARANO  
3610GHEZZI Simone2005RMMI C.P. FIDAL MILANO10.21704
      EUROATLETICA 2002  
4415GIRAUDO Mattia2005RMVA C.P. FIDAL VARESE10.44666
      SESTO 76 LISANZA  
5213SELLEY Callum Richard2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA12.16404
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
Serie 2Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
139LUNGHI Giorgio2005RMMI C.P. FIDAL MILANO9.47845
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
2511PINCELLA Emanuele2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA10.48659
      ATL. RIGOLETTO  
368PENOTTI Emanuele2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA10.67628
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
441GAMBA Federico2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10.74617
      POL. VILLESE  
526CORNO Cristiano Michel2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO11.04570
      MERATE ATLETICA PROMOLINE  
Serie 3Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
147LENA Davide2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA9.56826
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
235PANIZZA Alessandro2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.76785
      POL. MANDELLO  
322SEVERGNINI Marco2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10.05731
      POL. CAPPUCCINESE  
463GABUSI Michele2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA11.36520
      ATL. RODENGO SAIANO  
5512FETTACHI Ali2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA11.60485
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
RIEPILOGOCentro Sportivo C.le Baslenga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
139LUNGHI Giorgio2005RMMI C.P. FIDAL MILANO9.47845
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
247LENA Davide2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA9.56826
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
335PANIZZA Alessandro2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.76785
      POL. MANDELLO  
4314ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE9.83771
      SESTO 76 LISANZA  
522SEVERGNINI Marco2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10.05731
      POL. CAPPUCCINESE  
654MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIA10.21704
      S.S. ROBUR BARBARANO  
7610GHEZZI Simone2005RMMI C.P. FIDAL MILANO10.21704
      EUROATLETICA 2002  
8415GIRAUDO Mattia2005RMVA C.P. FIDAL VARESE10.44666
      SESTO 76 LISANZA  
9511PINCELLA Emanuele2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA10.48659
      ATL. RIGOLETTO  
1068PENOTTI Emanuele2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA10.67628
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1141GAMBA Federico2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10.74617
      POL. VILLESE  
1226CORNO Cristiano Michel2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO11.04570
      MERATE ATLETICA PROMOLINE  
1363GABUSI Michele2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA11.36520
      ATL. RODENGO SAIANO  
14512FETTACHI Ali2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA11.60485
      ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
15213SELLEY Callum Richard2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA12.16404
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
114ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE1.53775
     SESTO 76 LISANZA  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   O   XO   XXX              
29LUNGHI Giorgio2005RMMI C.P. FIDAL MILANO1.47724
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                 
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                
310GHEZZI Simone2005RMMI C.P. FIDAL MILANO1.44699
     EUROATLETICA 2002  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                  
  -   -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   O   XO   XXX                 
42SEVERGNINI Marco2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.41674
     POL. CAPPUCCINESE  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                   
  -   -   -   -   O   O   XXO  O   XXO  XO   O   XXX                  
51GAMBA Federico2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.41674
     POL. VILLESE  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                  
64MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.41674
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                   
  -   O   O   O   -   O   O   O   XXO  O   XO   XXX                  
711PINCELLA Emanuele2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA1.38650
     ATL. RIGOLETTO  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                    
  -   -   -   -   O   O   -   O   O   O   XXX                   
87LENA Davide2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA1.35625
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
95PANIZZA Alessandro2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.35625
     POL. MANDELLO  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                     
  -   -   -   -   -   O   XO   XO   XO   XXX                    
103GABUSI Michele2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.35625
     ATL. RODENGO SAIANO  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                     
  -   -   XO   O   -   O   XXO  XXO  XXO  XXX                    
1115GIRAUDO Mattia2005RMVA C.P. FIDAL VARESE1.32600
     SESTO 76 LISANZA  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                      
  -   -   O   O   XO   XO   XXO  O   XXX                     
128PENOTTI Emanuele2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA1.29576
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
1313SELLEY Callum Richard2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA1.26552
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29                        
  -   O   XO   O   O   O   XXX                       
146CORNO Cristiano Michel2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.26552
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29                        
  -   O   O   O   XXO  XO   XXX                       
1512FETTACHI Ali2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA1.23528
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1.02 1.08 1.14 1.20 1.23 1.26                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
Vortex Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo C.le Baslenga - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
15PANIZZA Alessandro2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO52.36716
     POL. MANDELLO  
1░: 52.36 2░: 49.61 3░: 50.78            
214ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE51.36701
     SESTO 76 LISANZA  
1░: 51.36 2░: 47.79 3░: 48.57            
310GHEZZI Simone2005RMMI C.P. FIDAL MILANO48.89663
     EUROATLETICA 2002  
1░: 43.27 2░: 47.48 3░: 48.89            
44MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIA47.24637
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 44.81 2░: 47.24 3░: 44.91            
53GABUSI Michele2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA46.38624
     ATL. RODENGO SAIANO  
1░: 44.11 2░: 46.38 3░: X            
66CORNO Cristiano Michel2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO46.17621
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
1░: 41.52 2░: 37.37 3░: 46.17            
79LUNGHI Giorgio2005RMMI C.P. FIDAL MILANO45.47610
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1░: 37.32 2░: 41.15 3░: 45.47            
81GAMBA Federico2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO43.57580
     POL. VILLESE  
1░: 42.72 2░: 43.57 3░: 43.11            
92SEVERGNINI Marco2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO41.49548
     POL. CAPPUCCINESE  
1░: 40.99 2░: 41.49 3░: 39.28            
1015GIRAUDO Mattia2005RMVA C.P. FIDAL VARESE34.80445
     SESTO 76 LISANZA  
1░: 34.80 2░: 32.59 3░: 34.04            
118PENOTTI Emanuele2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA34.02433
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 30.72 2░: 34.02 3░: 30.76            
1213SELLEY Callum Richard2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA31.31391
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 31.31 2░: 30.99 3░: 29.65            
137LENA Davide2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA30.91385
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 30.91 2░: 28.67 3░: 26.39            
1412FETTACHI Ali2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA24.61287
     ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
1░: 19.79 2░: 21.19 3░: 24.61            
1511PINCELLA Emanuele2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA21.69242
     ATL. RIGOLETTO  
1░: 20.09 2░: X 3░: 21.69            
Triathlon Ragazze
Classifica FinaleCentro Sportivo C.le Baslenga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPuntiPunti
112GALUPPI Ludovica2005RFVA C.P. FIDAL VARESE258524.00
60 Hs H 60AltoVortex
9.28 / 10271.35 / 74044.77 / 818
23AYACHE Anna2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA236023.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.27 / 8581.35 / 74042.53 / 762
310PIROLINI Melek2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA235922.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.08 / 8891.50 / 87034.02 / 600
414SCHIROLI Paola2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA226521.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.31 / 8511.20 / 60544.42 / 809
57VILLA Eleonora2005RFMI C.P. FIDAL MILANO224820.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.10 / 8861.47 / 84429.78 / 518
68MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI C.P. FIDAL MILANO219019.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.42 / 8331.32 / 71336.29 / 644
76CIAPPESONI Sara2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO203918.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.39 / 8381.38 / 76725.54 / 434
811MANZETTI Matilde2005RFVA C.P. FIDAL VARESE202617.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.03 / 8981.23 / 63128.68 / 497
913ZANI Giulia2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA184716.00
60 Hs H 60AltoVortex
11.04 / 7351.26 / 65826.51 / 454
102VACCARI Valentina2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO181115.00
60 Hs H 60AltoVortex
11.56 / 6611.26 / 65828.45 / 492
119CANOVA Asia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA175914.00
60 Hs H 60AltoVortex
11.45 / 6761.14 / 55330.37 / 530
125MOLTENI Carolina2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO175213.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.65 / 7961.14 / 55324.00 / 403
134MAESTRELLI Chiara2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA171712.00
60 Hs H 60AltoVortex
11.24 / 7061.26 / 65821.53 / 353
141PAGANELLI Noemi2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO111311.00
60 Hs H 60AltoVortex
12.08 / 589NM / 030.05 / 524
Triathlon Ragazzi
Classifica FinaleCentro Sportivo C.le Baslenga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPuntiPunti
114ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE224724.00
60 Hs H 60AltoVortex
9.83 / 7711.53 / 77551.36 / 701
29LUNGHI Giorgio2005RMMI C.P. FIDAL MILANO217923.00
60 Hs H 60AltoVortex
9.47 / 8451.47 / 72445.47 / 610
35PANIZZA Alessandro2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO212622.00
60 Hs H 60AltoVortex
9.76 / 7851.35 / 62552.36 / 716
410GHEZZI Simone2005RMMI C.P. FIDAL MILANO206621.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.21 / 7041.44 / 69948.89 / 663
54MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIA201520.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.21 / 7041.41 / 67447.24 / 637
62SEVERGNINI Marco2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO195319.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.05 / 7311.41 / 67441.49 / 548
71GAMBA Federico2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO187118.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.74 / 6171.41 / 67443.57 / 580
87LENA Davide2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA183617.00
60 Hs H 60AltoVortex
9.56 / 8261.35 / 62530.91 / 385
93GABUSI Michele2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA176916.00
60 Hs H 60AltoVortex
11.36 / 5201.35 / 62546.38 / 624
106CORNO Cristiano Michel2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO174315.00
60 Hs H 60AltoVortex
11.04 / 5701.26 / 55246.17 / 621
1115GIRAUDO Mattia2005RMVA C.P. FIDAL VARESE171114.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.44 / 6661.32 / 60034.80 / 445
128PENOTTI Emanuele2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA163713.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.67 / 6281.29 / 57634.02 / 433
1311PINCELLA Emanuele2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA155112.00
60 Hs H 60AltoVortex
10.48 / 6591.38 / 65021.69 / 242
1413SELLEY Callum Richard2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA134711.00
60 Hs H 60AltoVortex
12.16 / 4041.26 / 55231.31 / 391
1512FETTACHI Ali2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA130010.00
60 Hs H 60AltoVortex
11.60 / 4851.23 / 52824.61 / 287
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb