C.D.S. SU PISTA CADETTI-CADETTE - FINALE REGIONALE
BERGAMO 15 - 16 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: BG795 - BERGAMO STARS - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI14/09 - 11:24
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BERGAMINI Greta (I)2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette26.22
1MARTENSINI Giulia (I)2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.26
Totale: 2
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.41
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
2BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.50
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
1BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti37.76
1BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.49
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
2CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti38.57
1CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.34
1CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti11.43
1CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.85
1CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti1.55
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
2DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.80
1DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
1DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
2INVERNICI Edith2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,000 Cadette15.36
1INVERNICI Edith2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.43
1KOTE Alice eneida2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 Cadette15.67
101LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:09.75
131LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette7:18.94
31MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti 
1MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:01.19
1MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
161MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:07.13
2MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 Cadette12.85
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
1MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadette 
1MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadette8.39
2RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
2RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
2SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.24
1TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette49.21
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
1VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.44
2VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.61
1VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti28.22
2VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.83
1VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.35
3VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
2VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette44.83
181ZONCA Helena2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 3000m Cadette 
Totale: 44
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:42.73
3BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette21.25
2BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.10
1BIFFI Annalisa2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette2.20
3BIFFI Annalisa2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
1BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.65
3CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.85
2CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti11.79
4CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.10
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
2D'ADDA Lorenzo2004CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
3D'ADDA Lorenzo2004CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
2DE ANGELIS Margherita2004CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.40
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
3DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 Cadette12.90
32DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti6:34.87
61DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:47.21
162DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:25.91
132DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette7:22.24
1FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette29.96
3FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti40.39
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
3GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.14
2GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.11
182GATTI Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette17:07.7
183LIVIANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette16:18.62
3MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette47.4
2MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette2.20
2MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.91
5MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.01
3MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette11.20
3MUSUMARY Segond Emmanue2003CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti30.68
2MUSUMARY Segond Emmanue2003CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti16.47
4OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.43
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
4PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti38.81
3PEZZOLI Davide2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 PEZZOLI Davide2004CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
4RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette43.51
3RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette46.56
4ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.82
3ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
81SANGALLI Mikola2003CMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 5000m Cadetti 
4TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.10
4TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti20.65
2TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti2:57.0
33TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti6:46.72
2TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.64
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
2ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.36
1ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti43.81
3VANOLI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:13.77
4VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.36
3VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.38
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
4VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 Cadette12.95
Totale: 57
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
133ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette6:58.24
103ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:02.91
3BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.41
4BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
5BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.09
163CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:17.05
134CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette7:20.76
5CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti43.25
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
82CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti29:07.7
4CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette49.20
4CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.18
184CERRI Emma2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette17:10.60
62DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:04.96
34FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti7:04.67
63FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:00.39
185FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette16:55.7
3GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti12.41
3GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.37
3GOUEM Inussa2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.00
5GOUEM Inussa2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.68
2GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
5GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
6GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.21
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
5LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette43.48
5LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.55
5LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette58.86
5LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 Cadette13.70
4MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.18
 MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
3MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
4MICCOLI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti 
35MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:14.14
4MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:54.26
4MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette9.43
6MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.61
2NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti51.88
4NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti20.63
6PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.30
3PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti 
6RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.93
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
6RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 Cadette13.19
3ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto con l'asta/PV Cadette3.30
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
6ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti43.01
5ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.92
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
83ROTA Christian2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti27:24.6
7SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.68
5SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette9.03
4TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.97
5TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.31
4TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.20
3TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette34.68
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
6VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette49.49
Totale: 59
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84BONI Mattia (I)2003CMBG584 POL. VILLESEMarcia 5000m Cadetti25:00.8
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti42.96
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
7BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.11
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
64BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:33.86
36BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:13.58
37BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:24.03
6CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.42
4CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
65ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:22.80
4FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
5FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti2:47.76
6FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti33.42
5FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.97
85GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 5000m Cadetti30:29.3
4NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti13.33
7NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.84
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
8NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti40.82
6NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti2:57.68
7PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.26
5PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.35
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
5PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti 
5PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti11.95
5PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.30
6PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti 
8PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
5TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti48.96
6TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.33
8VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.48
6VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.97
Totale: 32
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6AGOSTINI Stefano2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 Hs H 76 Cadetti 
66CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:43.82
38CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti 
7FIORONI Simone2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti 
9GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadetti9.38
7GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.33
9GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadetti 
8PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti2:41.91
10PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadetti38.25
8PRANDINI Loris2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadetti5.45
7PRANDINI Loris2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadetti1.45
67RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:39.09
39RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti6:18.97
9SIMONETTI Giovanni2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.03
7SIMONETTI Giovanni2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.19
Totale: 15
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette50.72
5BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.39
8BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette4.39
6BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 Hs H 76 Cadette58.71
5BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadette1.35
7BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 Hs H 76 Cadette13.46
6MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.48
6MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.01
104TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Cadette3:12.47
9VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette4.92
7VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette10.86
Totale: 11
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6GILBERTI Elisagiulia (I)2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette11.23
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
164GALIMBERTI Camilla (I)2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:03.30
Totale: 1
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5GILARDONI Valentina (I)2003CFCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette36.07
135RENNA Laura (I)2003CFCO021 POL. MANDELLO2000 metri Cadette6:38.05
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11BASILICO Davide2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadetti43.54
 BASILICO Davide2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
9BEGGIO Ivan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadetti5.10
6BEGGIO Ivan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Cadetti11.03
10CAIROLI Lorenzo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.40
8CAIROLI Lorenzo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.00
40CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA2000 metri Cadetti6:03.78
9CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Cadetti2:40.45
 CASATI Luca2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
12CASATI Luca2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadetti40.52
10MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti9.96
 MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MOLTENI Stefano2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
7MOLTENI Stefano2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 Hs H 76 Cadetti 
11RIZZO Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.66
7VAGO Riccardo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
9VAGO Riccardo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.27
6VAGO Simone2003CMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.50
11VAGO Simone2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.68
Totale: 19
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette50.38
10BIGNARDI Cecilia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.45
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
8BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.08
105CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadette3:23.82
136CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 metri Cadette 
8DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 Hs H 76 Cadette13.40
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
186IPPOLITI Elisabetta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 3000m Cadette15:25.64
165ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:22.18
7ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadette51.36
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
9MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.37
6OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr400 Cadette23.34
7OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Cadette10.25
9RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette49.58
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
11SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.65
7SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette9.40
86VITTORI Amos (I)2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Cadetti26:07.14
Totale: 20
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7DOZIO Federica (I)2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette38.06
7DOZIO Federica (I)2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCODisco/DT Kg 1,000 Cadette26.58
Totale: 2
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8STORTI Edoardo (I)2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti39.74
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12BUZZELLA Simone (I)2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DGiavellotto/JT Gr600 Cadetti45.74
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8PINI Leonardo (I)2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Cadetti1.78
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 Cadette11.69
6APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette1.61
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
10BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette43.21
8CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.64
4CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
12CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette4.48
10DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.16
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
8DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette15.60
106DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:47.35
8GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadette9.50
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
187MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 3000m Cadette19:26.26
137MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO2000 metri Cadette8:17.67
9ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.80
8ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.41
9ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette20.33
9ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.68
Totale: 20
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette 
10BASTONE Nicolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:18.77
9BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette9.20
2BUSANA Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadetti2.60
11CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:09.95
41CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadetti 
 CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
13CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.27
13CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti39.48
12CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.87
8CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.04
7CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.04
9ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti46.14
9ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.72
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
14FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti38.38
138FALL Khady2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadette8:36.94
166FALL Khady2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
107FAMIGLIETTI Matilde2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadette 
139FAMIGLIETTI Matilde2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadette8:02.92
10FAVA Sofia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
11FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette41.96
8FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette47.56
87GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 5000m Cadetti 
8GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.25
10GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
5GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.17
9GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.53
9HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette46.81
10HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 Cadette12.26
68LOCATELLI Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
13MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.59
11MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.54
10MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.91
7MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti12.08
3MARUCCHI Giovanni2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadetti2.60
4MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette 
11PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.16
 PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
14PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.53
8PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti36.63
10PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.98
188PESARE Alice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 3000m Cadette 
 POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
42PRANDO Mirko2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadetti6:49.82
 RIZZA Chiara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
8RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.46
11RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.45
10ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti43.50
8SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti11.00
14SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.38
12SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette45.48
12SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.63
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
13SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.04
10STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.92
11STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.57
5TEALDI Maeve2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette2.20
10TEALDI Maeve2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.82
11TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.56
 TRIPODI Tommaso2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 62
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15BARRIOS SALTOS Genesis2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.02
13BARRIOS SALTOS Genesis2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette 
15BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti40.02
11BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.33
14BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti9.97
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
11CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.87
10CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.49
13CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette10.58
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
15CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti11.36
12CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.74
16CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti40.98
6COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto con l'asta/PV Cadette2.41
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
140CRIPPA Martina2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadette7:56.93
16CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.79
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
11FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 Cadette12.82
10FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadette49.12
12FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:34.98
9GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.65
12GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,000 Cadette16.53
6GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMartello/HT Kg 3.000 Cadette23.52
12GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.54
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
108LAZZARONI Daisy Lavinia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadette3:37.66
11LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.35
11LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti41.64
13MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.48
7MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMartello/HT Kg 3.000 Cadette24.00
 MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
14MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
15MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.16
167RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
12RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.22
69SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:27.71
43SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti5:58.60
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
13VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti2:54.71
Totale: 41
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette48.33
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
15BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette41.54
11BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO300 Hs H 76 Cadette47.43
13BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.53
12BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.29
14CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
14CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.85
109DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:01.51
141DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadette6:38.16
15GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
10LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.51
17LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.83
10MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto triplo/TJ Cadette9.30
11MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.53
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
18POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.44
110ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette 
13ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
15TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette10.85
16ZACCARINI Chiara2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.56
 ZACCARINI Chiara2003CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 23
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
17BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti43.85
9CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
16CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.91
70COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:51.28
9DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
13DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
12FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 Hs H 76 Cadetti49.31
13FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti 
44FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadetti5:58.62
14FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:41.87
15MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:42.67
45MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadetti6:14.42
17PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.42
9PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadetti9.98
17PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti14.80
10PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
10PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti10.28
14PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.01
12PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.64
Totale: 20
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16AMDOUNI Sara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette43.13
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
18BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti38.38
14BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.60
8BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette41.00
17BUCOSSI Beatrice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette45.99
 BUCOSSI Beatrice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
18CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.33
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
11CASTRO Michele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
14CASTRO Michele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.65
10CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadetti 
13CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.70
111CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette 
11CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadetti 
13CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadetti 
15FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.34
16FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Cadette22.61
112FERRARI DAGRADA Zoe2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette 
142FERRARI DAGRADA Zoe2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadette7:55.77
143GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadette6:43.52
168GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:10.54
12GOUFFRAN Stella Anais2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.43
17GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.59
 GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
15GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.04
189IANNARELLI Federica2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 3000m Cadette 
18MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.39
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
46MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadetti7:02.37
16MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti3:05.65
19MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.80
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
19MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.98
 MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
15PELLEGRINI Giulia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.51
190PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 3000m Cadette 
20PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.96
11PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette9.51
12RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 Cadette14.10
13RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 Cadette14.03
12RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadette 
13SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadette54.00
14TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti 
15TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.87
9TOMAINO Chiara Benedett2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette23.69
12VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.66
18VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti45.27
13VRIENDS Zoe Sybrich2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.36
Totale: 50
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr600 Cadetti24.43
20BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.52
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
14CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadetti43.46
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
19CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti45.54
17GROSSI Jacopo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:10.27
47GROSSI Jacopo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 metri Cadetti6:43.74
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
20MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti38.35
16OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
16PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.67
20PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr600 Cadetti29.94
21RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.41
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
15TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadetti1.45
17TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.24
Totale: 17
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:56.61
15BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti 
18BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette46.86
19BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.64
169COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:26.61
144COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadette7:42.84
16DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti45.16
12DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
19ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:59.72
21ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
21ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti 
48ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti6:35.59
16GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.31
14GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.59
17LAMBRUGO Anteneh2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.05
13LAMBRUGO Anteneh2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.74
14LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadette51.62
15LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.61
22MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti42.23
18MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.02
22MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.17
18MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.69
49NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti6:03.20
71NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:36.96
12NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadette9.97
16NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.20
21SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.08
14SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 Hs H 76 Cadette12.79
16SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
23SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti11.10
17TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
113TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette 
145TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadette8:13.22
191TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOMarcia 3000m Cadette21:43.25
Totale: 34
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti6:59.23
72AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:56.88
24BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.67
23BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti37.98
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
17BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadetti44.35
22BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.64
19BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.11
51CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti7:12.09
20CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:09.03
17CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.74
19CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.22
4CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto con l'asta/PV Cadetti2.60
14CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.92
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
11DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti26.88
24GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti42.26
20GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.25
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
12MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
23MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.15
88PANIGATTI Luka2003CMMI094 POL. CARUGATEMarcia 5000m Cadetti 
89PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATEMarcia 5000m Cadetti35:08.02
12PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti24.63
13ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
25ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.32
20VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.06
Totale: 28
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17PIANTANIDA Marta (I)2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette29.47
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette40.87
22AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Cadette5.49
192CANOSI Giorgia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEMarcia 3000m Cadette 
146CANOSI Giorgia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE2000 metri Cadette9:10.44
147CERINI Debora2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE2000 metri Cadette10:11.55
193CERINI Debora2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEMarcia 3000m Cadette 
18CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette22.29
10CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette42.13
 COLOMBO Emma2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
15COLOMBO Emma2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 Hs H 76 Cadette13.90
20DI VICO Carolina2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 DI VICO Carolina2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
13LEGNANI Riccardo (I)2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.20
 ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
114ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadette3:40.95
16RUSCONI Noemi2004CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Cadette1.24
21SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette10.23
20SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette41.79
13SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ Cadette9.60
 SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
18TREZZINI Giulia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.13
17ZAMBETTA Nubiana2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
17ZAMPIERI Anna Livia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Cadette1.40
19ZAMPIERI Anna Livia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.81
Totale: 24
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15BELLANI Arianna (I)2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette46.42
22BELLANI Arianna (I)2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette10.25
Totale: 2
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13ALDRIGHETTI Alessandro2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti13.37
18BAGNOLI Davide2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Cadetti1.53
7BELLANDI Luisa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadette3.05
18BELLANDI Luisa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Cadette1.35
21BOTTOLI Giovanni2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadetti 
20BOTTOLI Vanessa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.49
21CATTINI Cesare2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.72
19CATTINI Cesare2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Cadetti1.86
5CAVICCHIA Edoardo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadetti3.90
21CAVICCHIA Edoardo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
14CICCARELLO Gabriele2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadetti10.39
148DONADELLO Chiara2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO2000 metri Cadette7:52.79
115DONADELLO Chiara2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadette3:21.49
22DONADELLO Lorenzo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.42
21FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.65
18FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
23FORNARI Alice2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadette3.99
14FORNARI Alice2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadette 
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Cadetti 
26LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadetti 
 LORENZINI Leonardo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Cadetti 
6LORENZINI Leonardo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadetti3.70
16LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadette47.71
16LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 Hs H 76 Cadette12.16
24MENEGHELLO Carlo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.66
15MENEGHELLO Carlo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.07
7MONTANARI Pietro (I)2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadetti3.10
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Cadette 
23ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadette10.89
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Cadette 
24PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadette11.10
11PLATANIA Serafina Marzi2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
19PLATANIA Serafina Marzi2003CFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Cadette21.35
 POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Cadette 
21POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani Cadette49.0
194PREVIDI Maria Beatrice2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 3000m Cadette20:30.57
20SASSI Sofia2004CFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Cadette20.80
8SEDAZZARI Anna2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadette2.80
 SEDAZZARI Anna2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Cadette 
 SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Cadetti 
25SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani Cadetti39.71
195VECCHI Lavinia2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 3000m Cadette16:17.2
18VENTURINI Alessio2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadetti 
 VENTURINI Alessio2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Cadetti 
15ZANCA Diego2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadetti11.09
Totale: 45
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16MONDINI Luca (I)2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ Cadetti13.10
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26ALLEGRETTI Stefano (I)2003CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti37.31
196ANDREONI Marta2004CFPV108 C.U.S. PAVIAMarcia 3000m Cadette19:23.70
22BARBIERI Monica2003CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette41.72
25BARBIERI Monica2003CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette10.1
19DALLE MESE Giada2003CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Cadette1.47
17DALLE MESE Giada2003CFPV108 C.U.S. PAVIA80 Hs H 76 Cadette13.75
170DE CARO Irene2003CFPV108 C.U.S. PAVIA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:33.32
149DE CARO Irene2003CFPV108 C.U.S. PAVIA2000 metri Cadette7:42.94
17DEL BO Gaia Greta2004CFPV108 C.U.S. PAVIA300 Hs H 76 Cadette56.77
 DEL BO Gaia Greta2004CFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Cadette 
24ERCOLE Lavinia2003CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadette3.67
 ERCOLE Lavinia2003CFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Cadette 
19GIRARDI Laura2003CFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
22LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.80
21LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Cadette30.32
 MARCHETTI Sofia2004CFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Cadette 
9MARCHETTI Sofia2004CFPV108 C.U.S. PAVIASalto con l'asta/PV Cadette2.80
25RIZZARDI Silvia2003CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadette4.33
 TINDOLINI Chiara2003CFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Cadette 
18TINDOLINI Chiara2003CFPV108 C.U.S. PAVIA300 Hs H 76 Cadette59.1
15VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Cadette9.61
12VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Cadette44.49
Totale: 22
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIMI Michele2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
 BARBERIO Emanuele2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
116BENZONI Greta2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:24.20
 BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
23BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette44.26
73BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:37.10
52BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti6:32.30
17CAMATA Carlo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto triplo/TJ Cadetti 
22CAMATA Carlo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.14
20CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.35
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
18CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 Hs H 76 Cadette14.68
21CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.45
150COSTA Maddalena2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadette7:57.00
117COSTA Maddalena2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:20.6
27D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti10.0
23D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti5.54
22DELL'ERA Luca2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti 
20FOSSATI Alessandro2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti1.87
151GHISOLFI Maria Chiara2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadette 
27GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti41.26
 GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
23MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
26MODENA Nicole Althea2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.84
23NGNITEYEU TATA Jordan2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.61
16NGNITEYEU TATA Jordan2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.04
10PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto con l'asta/PV Cadette2.70
16PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto triplo/TJ Cadette11.43
21PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti1.40
28PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti43.62
23POZZI Giorgio2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti3:18.92
25SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
53SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti7:11.06
19SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadette49.05
171SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:03.59
20SOUMARO Fatima2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.95
22SOUMARO Fatima2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
28SPARPAGLIONE Filippo2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti10.17
 SPARPAGLIONE Filippo2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
 SUTERA Francesca2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
26SUTERA Francesca2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.75
27TEMPORIN Sveva2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.52
24TEMPORIN Sveva2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette41.40
24VECCHIO Maxim2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti5.03
26VECCHIO Maxim2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
27ZANETTI Emma2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.50
Totale: 47
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti45.40
22ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadetti1.50
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
18BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti9.82
74CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:55.22
24CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti2:57.98
19FANTONI Gaia (I)2003CFVA117 ATL. MALNATE80 Hs H 76 Cadette11.96
25FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:15.42
24MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.70
17MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.49
19NOVA Michele2003CMVA117 ATL. MALNATE300 Hs H 76 Cadetti 
20SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 Hs H 76 Cadetti45.38
14SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
29TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti42.64
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
25TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.55
29TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.00
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
54ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE2000 metri Cadetti5:50.09
Totale: 20
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.44
26BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:08.00
25BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.48
18BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti18.00
26CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti12.40
28CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti28.91
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
15CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.84
55CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti6:34.90
75CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:55.66
27COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:58.28
24DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.76
26DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti6.27
30DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
30DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti9.33
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
19FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadetti10.87
21MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti49.16
31MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti42.61
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
31SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti9.58
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
27ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.73
Totale: 23
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
172ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:44.34
24ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
197BALCONI Francesca2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 3000m Cadette17:25.00
25BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette42.32
13CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette39.43
23CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette18.65
28CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.85
29DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.08
26DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette42.22
118FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:05.27
152FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette7:08.60
198FERRARI Francesca Rosa2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 3000m Cadette17:10.68
153PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette8:04.76
28PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadette4.46
11PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto con l'asta/PV Cadette3.15
119TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:26.44
173TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:41.56
Totale: 17
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti40.56
32BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.22
20BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Cadetti9.67
29BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.13
27BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.84
22BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadetti43.31
28BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.83
76BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:44.55
56BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA2000 metri Cadetti6:24.16
16CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.86
30RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.90
33RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti41.46
25SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadetti1.56
29SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.29
19TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.09
28TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.01
Totale: 16
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
30ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette10.96
21CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.41
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
27CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette42.78
20CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette47.31
28COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette46.50
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
20DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 Hs H 76 Cadette12.62
29DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.55
199DI DATO Vittoria2003CFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 3000m Cadette15:30.10
25FILIPPI Ginevra2003CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
12FILIPPI Ginevra2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Cadette3.00
174FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette5:07.94
17GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette9.97
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
22GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.35
30GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.12
23TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.49
22TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.67
Totale: 20
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20CELA Ali (I)2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti29.52
24PARAZZI Elisa (I)2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.67
Totale: 2
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33SAIDY Omar (I)2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti9.28
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
175MENTASTI Francesca (I)2003CFVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:11.55
Totale: 1
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
31BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.49
23BAZZA Leonardo (I)2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti42.34
18BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette11.22
21BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 Hs H 76 Cadette12.47
120CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:06.27
154CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadette7:22.62
21DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadette47.08
31DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette5.35
32FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.91
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
24IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.61
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
29MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette45.20
33RADAELLI Vittoria2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
19RADAELLI Vittoria2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette 
25SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette23.60
14SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.88
25VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.59
26VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.26
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb