1░ MEETING IN SACRA FAMIGLIA
7^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
Organizzazione: RUNNING CLUB CESANESE e ASD GIOCARE - CESANO BOSCONE
RISULTATI15/09 - 00:47
Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1123GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA6:01.4
2179ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:59.1
Seniores Femmine Elite
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1113CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA5:26.2
29BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:44.3
3106LORENZINI Silvia1990SFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:49.5
Seniores Femmine 35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1144BRASSINI Alice1983SF35MI870 STAR RUN6:02.8
Seniores Femmine 40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1114DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:35.2
2141OBASUYI Eki1976SF40MI552 G.S. MONTESTELLA6:43.2
378LEOMBRUNO Sabrina1978SF40MI308 ATHLETIC TEAM6:52.1
Seniores Femmine 45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1147BOCCACCIO Barbara1969SF45AL001 ATL. ALESSANDRIA6:09.9
2161BROZZI Tiziana1970SF45RU000 RUNCARD7:36.4
Seniores Femmine 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:07.5
2169BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:18.5
366BERETTA Alessandra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:56.1
4168FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA7:28.1
Seniores Femmine 55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1175CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:12.0
2151DISABATO Rosa1959SF55MI308 ATHLETIC TEAM8:53.9
Seniores Femmine 60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1176ROSSI Rosanna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:20.2
Seniores Femmine 75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1174STRINGO Irene1942SF75PV599 ATL. PAVESE9:22.5
Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1152BRAMBILLA Dario2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:30.5
2165MOTTA Andrea2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:35.9
312MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL5:36.5
4158SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:37.2
5155ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:55.3
6172GIUSSANI Giorgio Leonar2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:24.0
Seniores Maschi Elite
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1142MORTILLARO Corrado1985SMMI489 ATL. V.C.A. MILANO4:42.4
2181PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:47.5
328ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:19.6
432PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM5:29.7
Seniores Maschi 35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1180BONEMAZZI Lorenzo1979SM35PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:17.2
2164RENDA Salvatore1981SM35TP642 PODISTICA SALEMITANA5:23.9
338PISCIONERI Raffaele1983SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:34.7
424GASPARETTO Decio1979SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:44.8
Seniores Maschi 40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1146AFFABILE Giuseppe1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:55.5
2280DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:00.8
3183MAURI Damiano1975SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:20.3
4279VENA Marcello1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:37.1
5310QUEQUESANA MAMANI Eddy1976SM40MI552 G.S. MONTESTELLA5:38.9
6153BUSIELLO Carmine1978SM40RU000 RUNCARD7:24.0
Seniores Maschi 45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1115ANDREOLI Fabio1973SM45PV599 ATL. PAVESE5:08.8
2116LANZONI Marco1969SM45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:29.1
3278CALSANA Ferruccio1969SM45BG134 ATL. LA TORRE5:30.1
431LO FARO Andrea1970SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:37.4
573TERRANEO Claudio1973SM45MI308 ATHLETIC TEAM5:42.1
6130BERTIN Paolo1969SM45MI552 G.S. MONTESTELLA6:16.9
769CERATO Gianni1969SM45MI308 ATHLETIC TEAM7:18.8
Seniores Maschi 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1163FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:14.9
239MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:16.0
3271BRAMBILLA Nicola Vittor1965SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:20.5
4121CERIZZA Roberto1968SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIO5:33.9
515MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:47.3
6276ANDOLFATO Marco1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:15.1
72MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO6:27.8
8159PELIZZA Emanuele1964SM50MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6:41.7
Seniores Maschi 55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:28.2
2160GIORGETTI Roberto1963SM55RU000 RUNCARD5:40.1
3275ZUCCA Paolo1960SM55AL028 ACQUIRUNNERS5:57.5
4182POLIMENI Sergio1961SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:07.8
5139BENEDUCE Tiziano Celest1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLA6:31.4
6191LEVATI Cesare1959SM55MI308 ATHLETIC TEAM6:33.8
763EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:55.7
Seniores Maschi 60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:51.3
254LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5:52.3
310LORENZINI Maurizio1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:56.4
4192D'ANGELO Salvatore1954SM60MI308 ATHLETIC TEAM6:17.3
56LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:39.6
Seniores Maschi 65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1269CAMPINI Luigi1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:23.5
252MARASCIO Francesco1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:25.2
3273COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:36.4
Seniores Maschi 70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:25.2
244GERBAZ Giampaolo1944SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:23.2
3281SOMMARIVA Mario Carlo1946SM70MI552 G.S. MONTESTELLA8:05.9
4102VENCIA Mario1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9:25.6
Seniores Maschi 75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:55.1
243TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.7:58.7
340DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20029:13.7
Seniores Maschi 80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:28.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb