RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 1^ SERATA
GAVARDO - 10 LUGLIO 2018
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI09/07 - 09:20
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA24.45
 VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICA24.70
 MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.74
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO25.21
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE25.23
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.27
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25.52
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.55
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA25.64
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA25.71
 MAZZOTTA Roberta1994SFSUI01 SAL LUGANO25.88
 INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA25.93
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.98
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA26.02
 MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.18
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA26.23
 PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.32
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.48
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE26.53
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.57
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.89
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE26.93
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.03
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.12
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.39
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA27.40
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.41
 CASAROTTI Beatrice2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.46
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.65
 ALBINI Nicoletta1973SF45MI221 BRACCO ATLETICA28.50
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.29.02
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA29.06
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO30.43
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.58
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA31.72
 ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE 
 GALLI Sara2001AFMO497 MODENA ATLETICA 
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BENINI Maruska1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
 BOSCHINI Vera2002AFTN119 S.A. VALCHIESE 
 GUALDI Rosalba1976SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 41
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE2:08.3
 BAGARELLO Alice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:12.46
 LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTI2:12.62
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE2:14.41
 FRASSON Soemi1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:14.97
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:15.82
 VETTOR Giulia1994SFMO497 MODENA ATLETICA2:18.05
 FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE2:18.41
 TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:18.46
 PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:18.6
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:18.75
 FACCHIN Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 20002:19.44
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE2:23.69
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE2:24.02
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA2:24.45
 GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA2:25.47
 RIZZOLO Alessia2001AFMO497 MODENA ATLETICA2:25.71
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:27.45
 VALENTI Luisa2002AFTN119 S.A. VALCHIESE2:30.03
 COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME2:30.69
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:30.91
 VERCESI Agnese1999JFMI221 BRACCO ATLETICA2:31.42
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:35.68
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:36.39
 MOSSINI Lara1985SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:41.65
 CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:46.53
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:58.13
 DI NOTO Roberta1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:58.84
 ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESE 
 MONEGHINI Edi1969SF45TN119 S.A. VALCHIESE 
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SCALVINI Simona1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
 SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GIACOMETTI Stefania1980SF35TN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 35
5000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE18:07.11
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM18:12.66
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA18:48.35
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:24.78
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:52.84
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20:42.88
 BELTRAMOLLI Margherita1969SF45TN119 S.A. VALCHIESE 
 DANCELLI Daniela1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
Totale: 11
400 Hs H 76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:09.26
Totale: 1
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARDUINI Nicole1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.76
 MIHALESCUL Rebecca2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.71
 LEORATO Martina2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.70
 LODA Chiara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.66
 COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1.65
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.53
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.52
Totale: 7
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PUSTERLA Irene1988SFSUI00 VIGOR LIGORNETTO6.17
 VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5.86
 GULL Erika1992SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.62
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.48
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.31
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA5.19
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO5.16
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE5.15
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.13
 CASAROTTI Beatrice2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.08
 BREGOLI Tiziana1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4.92
 DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.86
 COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4.82
 ADOBATI Sara1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BOSCHINI Vera2002AFTN119 S.A. VALCHIESE 
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 16
Disco/DT Kg 1,000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP54.93
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45.18
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.57
 TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.10
 TOLASI Carlotta1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER37.60
 POLI Veronica2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE37.00
 CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP34.66
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.34
 RIGHETTINI Anna2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.06
 PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP21.35
Totale: 10
Giavellotto/JT Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.24
 FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP39.38
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA33.53
 FRANCHINI Lucia2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.48
Totale: 4
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI22.05
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL22.06
 ZOBBIO David2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL22.08
 GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.16
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.28
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.28
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.50
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.68
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.82
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO22.94
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.07
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.09
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.11
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.12
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.14
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.25
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.26
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.27
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.30
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.37
 DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.42
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.48
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.51
 VIEL Matteo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.56
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.57
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.60
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.61
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.68
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.71
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.76
 DROVANTI Lodovico1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.78
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.81
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI24.14
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.19
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO24.33
 FILIPPINI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.34
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.46
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE24.50
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.53
 CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.57
 JALLOH Mustapha1998PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201124.65
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL24.67
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25.03
 MARIANI Niccolo2001AMMI094 POL. CARUGATE25.04
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME25.08
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.26
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'25.89
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO26.06
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.53
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.72
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA26.98
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA27.87
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27.98
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA28.44
 CARUCCI Edoardo Maria1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TINTI Michael2000JMMO497 MODENA ATLETICA 
 VETTOR Gabriele2000JMMO497 MODENA ATLETICA 
 CITO Roberto1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MIGLIORATI N'DOUA David1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONZANINI Jacopo1997PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PONTIGIA Nicola2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GUALENI Daniele1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 68
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:49.83
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:51.68
 TOURE Pornon1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:52.36
 PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP1:54.14
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:54.37
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1:55.05
 TOMASI Mirko1999JMTN101 ATLETICA TRENTO1:55.85
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE1:56.07
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:57.91
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:58.51
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:59.11
 FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:59.85
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.35
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:05.42
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:05.70
 ZANASI Riccardo2002AMMO497 MODENA ATLETICA2:05.82
 DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:06.05
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:06.39
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.78
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:07.49
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:11.35
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:11.93
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'2:11.96
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:12.76
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE2:14.79
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:15.56
 TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE2:15.60
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE2:15.83
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:16.92
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE2:17.14
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE2:17.26
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 CHINI Andrea2000JMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 GAMBA Marco1978SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 HAZIM Abdeljalil2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AGLIARDI Simone1995SMBG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. 
 OUADANI Imad2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 LOMBARDI Filippo2002AMTN119 S.A. VALCHIESE 
 DAGANI Luca1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
 TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 46
5000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14:46.67
 FORNER Tommaso1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15:45.41
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:21.87
 SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO16:45.63
 ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO16:46.28
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO16:50.44
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16:58.40
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO17:13.21
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO17:38.50
 TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:50.54
 BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE17:55.43
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE17:57.8
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:58.13
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM18:29.88
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:00.94
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:19.11
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:24.64
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:49.40
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GHENDA Stefano1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ERRIQUEZ Vito1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ROSSI Massimo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MENIN Andrea1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BIANCHETTI Mauro1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
Totale: 38
400 Hs H 91 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA53.99
 ZUCCON Giacomo1996PMTV354 TREVISATLETICA54.17
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL57.27
 BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
Totale: 4
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL15.68
 CAMATTARI Fabio1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.44
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.26
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO14.25
 MINERI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.42
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.30
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.00
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.34
 COLTRI Riccardo2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.19
 MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.96
 GUALENI Daniele1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 RIGHETTO Angelo1999JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 12
Peso/SP Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA16.32
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 ATL. INSIEME VERONA12.73
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.88
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.76
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 1^ SERATA
GAVARDO - 10 LUGLIO 2018
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI09/07 - 09:15
Staffetta 4X400 DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.StaffettaAccredito
3TN119 S.A. VALCHIESE 
 ZULBERTI Martina 1979 - GIACOMETTI Stefania 1980 - BELTRAMOLLI Margherita 1969 - BENINI Maruska 1975 
2TN119 S.A. VALCHIESE 
 SCALVINI Simona 1975 - MONEGHINI Edi 1969 - GUALDI Rosalba 1976 - ARMANINI Teresa 1968 
Totale: 2
Staffetta 4X400 UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 9 Luglio 2018 
Pett.StaffettaAccredito
1BG036 ATL. SALETTI3:23.41
 TAGLIAFERRI Nicholas 2000 - CESARONI Alessandro 1995 - CARRARA Marco 1999 - VITALI Emanuele 1995 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb