6^ PROVA TROFEO FIDAL MILANO
ESORDIENTI A
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 - PADERNO DUGNANO
RISULTATI09/06 - 19:42
600 metri Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1140OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:52.86713
257BUZZELLA Teresa2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:53.99690
322BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 20021:55.42663
4127FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:00.68564
582DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA2:03.99504
6151RIVA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE2:08.65423
7137MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:10.04399
858CAPORALE Ljuba2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO2:10.53391
9138MERATI Alessia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO2:11.06382
10166SIRONI Giulia2008EFMI710 ATLETICA MONZA2:19.14254
1139BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:21.38220
12172TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:22.22208
136ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 20022:27.39134
14135GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 20022:43.20 
Salto in alto/HJ Esordienti F
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:41 - Ora Fine: 16:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA1.22623
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.22 1.24                    
  -   -   XO   XO   O   XO   O   O   O   O   XXX                   
25LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20605
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.22                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
38GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO1.14553
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
41MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.11527
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
59MORLACCHI Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE1.08502
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11                         
  O   XO   XO   O   O   XXX                        
63BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 20021.08502
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11                         
  O   O   XO   O   XO   XXX                        
72FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 20021.05477
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08                          
  O   O   O   O   XXX                         
712BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 20021.05477
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08                          
  O   O   O   O   XXX                         
911TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 20021.05477
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08                          
  O   O   O   XO   XXX                         
910RIVA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE1.05477
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08                          
  O   O   O   XO   XXX                         
117DI BIASE Sofia2007EFMI094 POL. CARUGATE1.00436
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   O   O   XXX                          
1216RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO1.00436
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   O   XO   XXX                          
136VIANELLO Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE0.95396
0.90 0.95 1.00                            
  O   O   XXX                           
1415NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO0.90356
0.90 0.95                             
  O   XXX                            
 4CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
                              
                              
 14COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
                              
                              
50 metri Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO7.17844
264ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.61691
3316CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 20027.69664
458BERETTA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE7.72654
 415CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.46742
233ANDERLONI Ludovica2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.74647
3233MORLACCHI Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE7.77637
4438PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO7.88602
5621DI BIASE Sofia2007EFMI094 POL. CARUGATE8.11530
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1247VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA7.50728
2434MOTTA Martina2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.55711
3545SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE8.12527
4646VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.34463
 319COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 20027.81624
2648VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO7.86608
3337PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO8.02558
4413BOULACH Chaima2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA8.13524
5242SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE8.25489
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.10533
2325GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.39449
3243SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA8.45432
447BAI Silvia2008EFMI094 POL. CARUGATE8.49421
5526GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.51416
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 20028.62386
2310BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO8.71363
321ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.04283
4440RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.18251
4523ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.18251
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.26234
2344SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE9.32221
3535NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.51182
4612BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.59167
5222DI CARLO Beatrice2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.72143
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328LUI Matilda2008EFMI101 ATL. BRESSO7.74647
2532MONTEPELOSO Anita2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.05549
3436NITOI Diana Maria2007EFMI094 POL. CARUGATE9.45194
4614BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.78132
5211BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.88115
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152ADJISEKU Ilaria2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO7.38770
2430MARCHETTI Anna Ines2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO7.76641
325ANGILELLA Melissa2007EFMI588 ATL. GISA8.22498
 318COLETTA Sara Lucia2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417CESANA Sara2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO7.76641
2239RANIERI Marika2007EFMI101 ATL. BRESSO7.80627
3531MOLINA Isabel2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA8.10533
4320CRETELLA Giovanna2008EFMI101 ATL. BRESSO8.72360
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO7.17844
252ADJISEKU Ilaria2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO7.38770
3529LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.46742
4247VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA7.50728
5434MOTTA Martina2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.55711
664ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.61691
7316CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 20027.69664
858BERETTA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE7.72654
9328LUI Matilda2008EFMI101 ATL. BRESSO7.74647
933ANDERLONI Ludovica2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.74647
11430MARCHETTI Anna Ines2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO7.76641
11417CESANA Sara2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO7.76641
13233MORLACCHI Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE7.77637
14239RANIERI Marika2007EFMI101 ATL. BRESSO7.80627
1556ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 20027.81624
16648VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO7.86608
17438PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO7.88602
18337PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO8.02558
19532MONTEPELOSO Anita2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.05549
20531MOLINA Isabel2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA8.10533
20641RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.10533
22621DI BIASE Sofia2007EFMI094 POL. CARUGATE8.11530
23545SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE8.12527
24413BOULACH Chaima2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA8.13524
2525ANGILELLA Melissa2007EFMI588 ATL. GISA8.22498
26242SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE8.25489
27646VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.34463
28325GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.39449
29243SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA8.45432
3047BAI Silvia2008EFMI094 POL. CARUGATE8.49421
31526GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.51416
3269BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 20028.62386
33310BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO8.71363
34320CRETELLA Giovanna2008EFMI101 ATL. BRESSO8.72360
3521ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.04283
36440RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.18251
36523ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.18251
38424FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.26234
39344SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE9.32221
40436NITOI Diana Maria2007EFMI094 POL. CARUGATE9.45194
41535NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.51182
42612BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.59167
43222DI CARLO Beatrice2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.72143
44614BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.78132
45211BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.88115
 415CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
 319COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
 318COLETTA Sara Lucia2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Vortex Esordienti F
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.28.68497
1░: 28.68                  
244BUZZELLA Teresa2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO25.63436
1░: 25.63                  
313MARCHETTI Anna Ines2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO24.96423
1░: 24.96                  
443RANIERI Marika2007EFMI101 ATL. BRESSO24.13406
1░: 24.13                  
530MONTEPELOSO Anita2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.00403
1░: 24.00                  
640MERATI Alessia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO22.30369
1░: 22.30                  
727SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA21.70357
1░: 21.70                  
83VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA21.38350
1░: 21.38                  
91BOULACH Chaima2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA21.25347
1░: 21.25                  
105VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO20.35329
1░: 20.35                  
1131BERETTA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE19.82318
1░: 19.82                  
129ADJISEKU Ilaria2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.75316
1░: 19.75                  
1335CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 200218.95300
1░: 18.95                  
1423ANDERLONI Ludovica2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO17.70274
1░: 17.70                  
1538FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO17.43268
1░: 17.43                  
1637BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO17.40268
1░: 17.40                  
1742LUI Matilda2008EFMI101 ATL. BRESSO17.05260
1░: 17.05                  
1811SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE16.76254
1░: 16.76                  
1936ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 200216.15241
1░: 16.15                  
2034ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 200216.00238
1░: 16.00                  
2124ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO15.90236
1░: 15.90                  
2217ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO15.80234
1░: 15.80                  
2328ANGILELLA Melissa2007EFMI588 ATL. GISA15.70232
1░: 15.70                  
247PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO15.65231
1░: 15.65                  
2525BAI Silvia2008EFMI094 POL. CARUGATE15.30223
1░: 15.30                  
262MOTTA Martina2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.80213
1░: 14.80                  
274GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO14.60209
1░: 14.60                  
2821PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO14.38204
1░: 14.38                  
2910VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO14.12198
1░: 14.12                  
308CESANA Sara2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.72190
1░: 13.72                  
3133GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 200212.92173
1░: 12.92                  
3219PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO12.90172
1░: 12.90                  
3315BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO12.47163
1░: 12.47                  
3414RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO11.90151
1░: 11.90                  
3522DI CARLO Beatrice2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO11.70146
1░: 11.70                  
3612SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE10.12112
1░: 10.12                  
3726SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE9.80105
1░: 9.80                  
3829NITOI Diana Maria2007EFMI094 POL. CARUGATE9.0388
1░: 9.03                  
3916ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO8.9787
1░: 8.97                  
406BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO8.2070
1░: 8.20                  
4139GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.1870
1░: 8.18                  
4218BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 20027.4053
1░: 7.40                  
4320CRETELLA Giovanna2008EFMI101 ATL. BRESSO6.8941
1░: 6.89                  
 32BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOAss 
 41COLETTA Sara Lucia2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
600 metri Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:48.40520
2190FORZINETTI Edoardo2007EMMI101 ATL. BRESSO1:48.99505
321VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE1:49.02505
4197SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA1:52.08431
5189FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA1:59.89265
6174BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA2:01.52235
7193QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA2:02.80212
8192MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:04.51182
9195SANGIORGI Marco2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:05.87160
10196SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:06.54149
 200TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1183COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA2:06.28153
2191FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:06.69147
3199TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA2:09.9997
4180CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20022:11.3679
5182CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA2:21.36 
6177BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 20022:36.59 
7194ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO2:37.46 
8187COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 20022:40.87 
9198SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2:41.85 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:48.40520
2190FORZINETTI Edoardo2007EMMI101 ATL. BRESSO1:48.99505
321VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE1:49.02505
4197SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA1:52.08431
5189FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA1:59.89265
6174BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA2:01.52235
7193QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA2:02.80212
8192MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:04.51182
9195SANGIORGI Marco2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:05.87160
10183COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA2:06.28153
11196SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:06.54149
12191FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:06.69147
13199TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA2:09.9997
14180CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20022:11.3679
15182CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA2:21.36 
16177BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 20022:36.59 
17194ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO2:37.46 
18187COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 20022:40.87 
19198SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2:41.85 
 200TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
Salto in alto/HJ Esordienti M
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA1.26552
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.22 1.24 1.26 1.28                  
  O   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XO   O   O   XXX                 
22SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA1.17480
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                      
  O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                     
37BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO1.08410
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
45ZANON Giacomo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.05386
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08                          
  O   O   O   O   XXX                         
54CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20021.05386
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08                          
  O   XO   O   O   XXX                         
68RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20021.00348
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   O   O   XXX                          
66PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA1.00348
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   O   O   XXX                          
63ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO1.00348
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   O   O   XXX                          
99FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA0.90272
0.90 0.95                             
  XO   XXX                            
Salto in lungo/LJ Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE3.89507
1░: 3.89 2░: 3.65               
219FORZINETTI Edoardo2007EMMI101 ATL. BRESSO3.68462
1░: 3.43 2░: 3.68               
31MASALA Nathan2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA3.57439
1░: 3.57 2░: 3.43               
446TESLYUK Maksim2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.48421
1░: 3.48 2░: 3.43               
544GUZZI Gioele2007EMMI094 POL. CARUGATE3.43410
1░: 3.38 2░: 3.43               
660CERRA Mirco2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.39402
1░: 3.39 2░: 3.27               
725VISCARDI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20023.25373
1░: X 2░: 3.25               
863CONSOLINO Riccardo2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.12347
1░: 3.12 2░: 2.98               
910VINCI Luca2008EMMI352 EUROATLETICA 20023.08338
1░: X 2░: 3.08               
1040MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.03328
1░: X 2░: 3.03               
1148FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.10144
1░: 2.10 2░: 1.98               
1245LEPE CANCINO Axel Runa2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2.97316
1░: 2.97 2░: 2.69               
1353BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO2.95312
1░: 2.00 2░: 2.95               
1462REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO2.88298
1░: 2.88 2░: 2.69               
1549SBIZZERA Simone2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.83288
1░: 2.82 2░: 2.83               
1652CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO2.83288
1░: 2.83 2░: 2.74               
1728SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO2.80282
1░: 2.80 2░: 2.71               
1847GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE2.71264
1░: 2.71 2░: 2.71               
1913MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.68258
1░: 2.49 2░: 2.68               
2058ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.65252
1░: 2.50 2░: 2.65               
2131QUITADAMO Lorenzo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.62246
1░: 2.62 2░: 2.57               
2237COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 20022.60242
1░: 2.60 2░: 2.51               
2356PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.54230
1░: 2.51 2░: 2.54               
2423SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.30183
1░: 2.30 2░: 2.18               
2521COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE2.22168
1░: 2.22 2░: 2.22               
2618MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.19162
1░: 2.19 2░: X               
2750DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.00125
1░: 2.00 2░: 1.86               
2812TILLI Matteo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.8087
1░: X 2░: 1.80               
298PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO1.4012
1░: X 2░: 1.40               
 43HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOAss 
 3MARTINI Simone2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO4.45628
1░: 4.45 2░: 4.10               
26BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA4.10552
1░: 3.90 2░: 4.10               
327LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.96522
1░: 3.96 2░: 3.17               
44MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.81490
1░: 3.81 2░: 3.53               
535LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.68462
1░: 3.61 2░: 3.68               
62SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.65456
1░: 3.40 2░: 3.65               
736COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.60446
1░: 3.60 2░: 3.33               
834FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.55435
1░: 3.50 2░: 3.55               
920MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.52429
1░: 3.29 2░: 3.52               
1017FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.46416
1░: 3.46 2░: 3.31               
1111DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.41406
1░: 3.41 2░: 3.33               
1241CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.41406
1░: 3.41 2░: 3.16               
1364QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA3.40404
1░: 3.19 2░: 3.40               
1461TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA3.30383
1░: 3.30 2░: 3.11               
1542CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA3.30383
1░: 3.30 2░: 2.82               
1629ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.21365
1░: 3.20 2░: 3.21               
1724SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.21365
1░: 3.11 2░: 3.21               
1816COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA3.20363
1░: 3.20 2░: 3.09               
1915BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.20363
1░: 3.20 2░: 2.93               
2032NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.15353
1░: 3.09 2░: 3.15               
215ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.14351
1░: 3.10 2░: 3.14               
2214STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.10342
1░: 3.10 2░: 2.69               
2326BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.08338
1░: 3.08 2░: 3.02               
2454BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 20023.05332
1░: 2.60 2░: 3.05               
2551AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.99320
1░: X 2░: 2.99               
2639AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20022.90302
1░: 2.90 2░: 2.75               
2755POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.61244
1░: 2.61 2░: 2.56               
289TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.25173
1░: 2.25 2░: 2.00               
 59STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss 
 7TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
 38SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
 30MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO4.45628
26BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA4.10552
327LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.96522
422BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE3.89507
54MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.81490
635LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.68462
719FORZINETTI Edoardo2007EMMI101 ATL. BRESSO3.68462
82SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.65456
936COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.60446
101MASALA Nathan2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA3.57439
1134FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.55435
1220MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.52429
1346TESLYUK Maksim2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.48421
1417FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.46416
1544GUZZI Gioele2007EMMI094 POL. CARUGATE3.43410
1611DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.41406
1741CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.41406
1864QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA3.40404
1960CERRA Mirco2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.39402
2061TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA3.30383
2142CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA3.30383
2225VISCARDI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20023.25373
2329ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.21365
2424SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.21365
2516COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA3.20363
2615BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.20363
2732NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.15353
285ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.14351
2963CONSOLINO Riccardo2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.12347
3014STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.10342
3126BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.08338
3210VINCI Luca2008EMMI352 EUROATLETICA 20023.08338
3354BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 20023.05332
3440MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.03328
3551AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.99320
3648FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.10144
3745LEPE CANCINO Axel Runa2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2.97316
3853BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO2.95312
3939AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20022.90302
4062REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO2.88298
4149SBIZZERA Simone2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.83288
4252CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO2.83288
4328SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO2.80282
4447GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE2.71264
4513MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.68258
4658ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.65252
4731QUITADAMO Lorenzo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.62246
4855POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.61244
4937COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 20022.60242
5056PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.54230
5123SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.30183
529TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.25173
5321COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE2.22168
5418MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.19162
5550DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.00125
5612TILLI Matteo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.8087
578PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO1.4012
 59STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss 
 3MARTINI Simone2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
 7TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
 38SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
 30MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss 
 43HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOAss 
50 metri Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO7.36545
2215PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA7.70446
346BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA7.82413
4540TESLYUK Maksim2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO7.94382
5635AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20028.28298
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO7.70446
2531LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZA7.86403
3214BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20027.90392
4636CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.05354
 33MARTINI Simone2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA7.95379
2330FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO7.97374
3224LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.03359
4647BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.24307
 552STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.11339
2513STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.24307
3238GUZZI Gioele2007EMMI094 POL. CARUGATE8.42266
 326MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
 443SBIZZERA Simone2007EMMI106 S.S. ATL. DESIONP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.13334
2225ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.29296
3527QUITADAMO Lorenzo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.48253
4321SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.63221
 634SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE8.41268
267PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.44262
3523BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.54240
4249PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.57234
545ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.58232
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.20317
2433RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20028.46257
3528NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.88172
4648POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.94161
 237HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZONP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.27300
2412MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.88172
3239MORICO Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO8.90168
4544DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.22113
5642FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.23112
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129VINCI Luca2008EMMI352 EUROATLETICA 20028.02361
2455CONSOLINO Riccardo2007EMMI352 EUROATLETICA 20028.04356
3646CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.46257
4319COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE9.6848
5510TILLI Matteo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.29 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE7.35548
144MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 20027.35548
331MASALA Nathan2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA7.56486
4517MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.76195
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA8.16326
2453CERRA Mirco2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.22312
3322VISCARDI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20028.32289
4654REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO8.89170
5511ZANON Giacomo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.21115
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 20027.35548
1620BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE7.35548
3329CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO7.36545
431MASALA Nathan2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA7.56486
5215PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA7.70446
542SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO7.70446
746BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA7.82413
8531LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZA7.86403
9214BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20027.90392
10540TESLYUK Maksim2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO7.94382
11432COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA7.95379
12330FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO7.97374
1329VINCI Luca2008EMMI352 EUROATLETICA 20028.02361
14224LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.03359
15455CONSOLINO Riccardo2007EMMI352 EUROATLETICA 20028.04356
16636CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.05354
1768TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.11339
18445AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.13334
19218MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA8.16326
20351ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.20317
21453CERRA Mirco2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.22312
22513STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.24307
22647BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.24307
24316BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.27300
25635AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20028.28298
26225ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.29296
27322VISCARDI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20028.32289
28341GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE8.41268
29238GUZZI Gioele2007EMMI094 POL. CARUGATE8.42266
3067PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.44262
31646CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.46257
31433RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20028.46257
33527QUITADAMO Lorenzo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.48253
34523BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.54240
35249PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.57234
3645ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.58232
37321SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.63221
38517MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.76195
39412MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.88172
39528NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.88172
41654REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO8.89170
42239MORICO Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO8.90168
43648POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.94161
44511ZANON Giacomo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.21115
45544DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.22113
46642FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.23112
47319COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE9.6848
48510TILLI Matteo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.29 
 552STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
 634SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
 443SBIZZERA Simone2007EMMI106 S.S. ATL. DESIONP 
 33MARTINI Simone2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
 237HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZONP 
 326MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb