Fase 8 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: Oratorio Roe' Volciano - Roe' Volciano
RISULTATI03/06 - 23:21
Peso/SP Kg 1.BIAT B EF
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 10:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.62426
1░: 6.78 2░: 7.62               
2261PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.56421
1░: 7.56 2░: 7.55               
3258FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.16385
1░: 6.77 2░: 7.16               
4259BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5.92274
1░: 5.92 2░: 5.40               
5265ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.90272
1░: 5.90 2░: 5.87               
6262MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.63248
1░: 5.32 2░: 5.63               
7264QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5.61246
1░: 5.61 2░: 5.50               
8263TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5.05194
1░: 4.15 2░: 5.05               
 260CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Peso/SP Kg 1 BIAT B EM
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1268MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.70569
1░: 10.70 2░: 9.56               
2273DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME8.34387
1░: 7.87 2░: 8.34               
3272BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME8.31385
1░: 7.10 2░: 8.31               
4266BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.02362
1░: 7.48 2░: 8.02               
5267SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.01361
1░: 8.01 2░: 7.09               
6271BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.01282
1░: 6.99 2░: 7.01               
7270LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706.86271
1░: 6.86 2░: X               
8269ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.67176
1░: 5.67 2░: 5.46               
 275OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 274BEZZI Marco2008EMBS179 ATLETICA LONATONP 
50 m BIATHLON A EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15500DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.36457
24505BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.44435
33502TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.62161
42507ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO10.1080
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14501ROSSI Veronika2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.62386
22504PEZZI Vittoria2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.26234
36800OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.44196
43503MOUFADIL Marion2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.2263
 5506MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMENP 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15500DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.36457
24505BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.44435
34501ROSSI Veronika2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.62386
42504PEZZI Vittoria2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.26234
56800OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.44196
63502TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.62161
72507ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO10.1080
83503MOUFADIL Marion2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.2263
 5506MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMENP 
Vortex BIATH A EF
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:55 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1505BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.58375
1░: 22.58 2░: 22.33               
2500DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL22.46372
1░: 22.46 2░: 20.94               
3502TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO21.71357
1░: 21.71 2░: 18.08               
4501ROSSI Veronika2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA21.51353
1░: 21.51 2░: X               
5507ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO19.14304
1░: 18.19 2░: 19.14               
6800OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.92236
1░: 13.26 2░: 15.92               
7503MOUFADIL Marion2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.58165
1░: 12.58 2░: 9.00               
8504PEZZI Vittoria2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.06133
1░: 11.06 2░: 10.39               
 506MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMENP 
50 m BIATHLON A EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16909ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.46257
25904TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.88172
33908COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.26107
42901TAGLIETTI Davide2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.4677
54900SARNICO Luca2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.42 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14905TERRAROLI Luca2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.72203
25912FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.92165
33911JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.3298
 2902MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANONP 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14906GUERRINI Abyssinia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.22312
25907PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.34284
32910ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.72203
43903BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO8.88172
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14906GUERRINI Abyssinia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.22312
25907PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.34284
36909ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.46257
44905TERRAROLI Luca2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.72203
42910ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.72203
65904TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.88172
63903BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO8.88172
85912FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.92165
93908COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.26107
103911JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.3298
112901TAGLIETTI Davide2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.4677
124900SARNICO Luca2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.42 
 2902MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANONP 
Vortex BIATH A EM
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1906GUERRINI Abyssinia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA31.85399
1░: X 2░: 31.85               
2909ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.49378
1░: 30.49 2░: 29.34               
3901TAGLIETTI Davide2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.51363
1░: 28.67 2░: 29.51               
4908COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO28.29344
1░: 20.43 2░: 28.29               
5907PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.03340
1░: 28.03 2░: X               
6910ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.69289
1░: 24.69 2░: 23.03               
7903BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO22.50255
1░: 22.50 2░: 21.96               
8905TERRAROLI Luca2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20.84229
1░: 20.84 2░: 16.16               
9904TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO20.13218
1░: 20.13 2░: 18.87               
10911JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.05170
1░: 17.05 2░: 16.66               
11912FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL15.37144
1░: X 2░: 15.37               
12900SARNICO Luca2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.6856
1░: X 2░: 9.68               
 902MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANONP 
50 m BIATHLON C EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13927ROCCA Matilde2008EFBS179 ATLETICA LONATO8.60392
22921BRESCIANINI Chiara2008EFBS521 FREE-ZONE8.82335
31920SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.08273
46935OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.10269
55916MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.20247
64931COTELLI Ilaria2007EFBS179 ATLETICA LONATO10.94 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11901OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.78634
26907MONGELLI Viviana2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.84615
32902CARNIDI Sofia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.78345
43905PELLEGRINI Chiara2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.90316
54924LAZZARONI Carlotta2008EFBS521 FREE-ZONE9.40204
65913BENUZZI Ilaria2007EFBS179 ATLETICA LONATO9.60165
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13908PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.28480
26918SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.40446
35906MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO8.42440
42932MACCIONI Bianca2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.68371
54900QUINZANI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.04283
61926BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.40204
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12928GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707.86608
25917BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.22498
34912DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.28480
46933CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.50418
51925PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO8.74355
63934BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.96301
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15910DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.06545
26930MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.28480
33903STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.86325
44909MACCARINELLI Greta2008EFBS179 ATLETICA LONATO9.08273
51911KHADIRI Fatima Azahra2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.50184
62919CHIRILA Iuliana2007EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.54176
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13929FILIPPINI Aurora2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.46429
21904HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.90316
32914REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.92311
Serie 7Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11915PELANDA Allegra2007EFBS508 PRO DESENZANO8.36457
22922NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.34217
34923VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.46192
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11901OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.78634
26907MONGELLI Viviana2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.84615
32928GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707.86608
45910DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.06545
55917BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.22498
63908PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.28480
64912DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.28480
66930MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.28480
91915PELANDA Allegra2007EFBS508 PRO DESENZANO8.36457
106918SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.40446
115906MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO8.42440
123929FILIPPINI Aurora2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.46429
136933CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.50418
143927ROCCA Matilde2008EFBS179 ATLETICA LONATO8.60392
152932MACCIONI Bianca2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.68371
161925PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO8.74355
172902CARNIDI Sofia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.78345
182921BRESCIANINI Chiara2008EFBS521 FREE-ZONE8.82335
193903STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.86325
201904HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.90316
203905PELLEGRINI Chiara2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.90316
222914REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.92311
233934BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.96301
244900QUINZANI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.04283
254909MACCARINELLI Greta2008EFBS179 ATLETICA LONATO9.08273
251920SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.08273
276935OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.10269
285916MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.20247
292922NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.34217
301926BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.40204
304924LAZZARONI Carlotta2008EFBS521 FREE-ZONE9.40204
324923VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.46192
331911KHADIRI Fatima Azahra2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.50184
342919CHIRILA Iuliana2007EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.54176
355913BENUZZI Ilaria2007EFBS179 ATLETICA LONATO9.60165
364931COTELLI Ilaria2007EFBS179 ATLETICA LONATO10.94 
Salto in lungo/LJ BIATH C EF
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1928GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.14659
1░: 4.14 2░: 4.11               
2901OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.10649
1░: 3.87 2░: 4.10               
3912DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.97617
1░: 3.97 2░: 3.63               
4930MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3.80576
1░: 3.80 2░: 3.64               
5907MONGELLI Viviana2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.70552
1░: 3.64 2░: 3.70               
6910DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.60527
1░: 3.37 2░: 3.60               
7915PELANDA Allegra2007EFBS508 PRO DESENZANO3.53511
1░: 3.37 2░: 3.53               
8902CARNIDI Sofia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.50503
1░: 3.50 2░: 3.27               
9908PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.49501
1░: 3.20 2░: 3.49               
10929FILIPPINI Aurora2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.40480
1░: 3.08 2░: 3.40               
11927ROCCA Matilde2008EFBS179 ATLETICA LONATO3.40480
1░: 3.00 2░: 3.40               
12904HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.39477
1░: 3.39 2░: 3.20               
13932MACCIONI Bianca2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.36470
1░: 3.36 2░: 3.18               
14906MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO3.27449
1░: 3.27 2░: 3.27               
15925PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO3.23439
1░: 3.23 2░: 3.15               
16933CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.12414
1░: 2.76 2░: 3.12               
17914REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.11411
1░: 3.11 2░: 3.00               
18918SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.04395
1░: 3.04 2░: 3.03               
19903STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.02390
1░: 3.02 2░: 2.77               
20917BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.02390
1░: 3.02 2░: 2.70               
21900QUINZANI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.00386
1░: 3.00 2░: 2.94               
22905PELLEGRINI Chiara2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.00386
1░: 2.87 2░: 3.00               
23920SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.98381
1░: 2.85 2░: 2.98               
24909MACCARINELLI Greta2008EFBS179 ATLETICA LONATO2.97379
1░: 2.93 2░: 2.97               
25926BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.95374
1░: 2.95 2░: 1.90               
26935OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.94372
1░: 2.79 2░: 2.94               
27934BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.94372
1░: 2.94 2░: 2.57               
28916MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.85351
1░: 2.80 2░: 2.85               
29911KHADIRI Fatima Azahra2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.83347
1░: 2.83 2░: 2.16               
30919CHIRILA Iuliana2007EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2.67310
1░: 2.60 2░: 2.67               
31923VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.67310
1░: X 2░: 2.67               
32921BRESCIANINI Chiara2008EFBS521 FREE-ZONE2.55283
1░: 2.24 2░: 2.55               
33922NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.38245
1░: 2.24 2░: 2.38               
34924LAZZARONI Carlotta2008EFBS521 FREE-ZONE2.30227
1░: 2.14 2░: 2.30               
35931COTELLI Ilaria2007EFBS179 ATLETICA LONATO2.12187
1░: X 2░: 2.12               
36913BENUZZI Ilaria2007EFBS179 ATLETICA LONATO2.10183
1░: 1.20 2░: 2.10               
50 metri BIATH C EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13907MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.58480
22914COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.78424
36910MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.94161
45911FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONE9.9221
 4906ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14913MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.86403
23919FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.36280
35909RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO8.80187
46908MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.06140
52918TOSI Gabriele2008EMBS179 ATLETICA LONATO9.08136
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12917ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.48253
25902SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.78191
36916TELLAROLI Yuri2007EMBS179 ATLETICA LONATO9.12130
43905COPELLO Carlos2008EMBS179 ATLETICA LONATO9.16123
 4901BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14903ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.80419
26900ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.80187
32904ABAZI Alessio2008EMBS179 ATLETICA LONATO9.02147
45915GIANFAGNA Alessandro2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.18120
53912CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.30 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13907MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.58480
22914COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.78424
34903ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.80419
44913MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.86403
53919FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.36280
62917ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.48253
75902SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.78191
86900ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.80187
85909RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO8.80187
106910MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.94161
112904ABAZI Alessio2008EMBS179 ATLETICA LONATO9.02147
126908MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.06140
132918TOSI Gabriele2008EMBS179 ATLETICA LONATO9.08136
146916TELLAROLI Yuri2007EMBS179 ATLETICA LONATO9.12130
153905COPELLO Carlos2008EMBS179 ATLETICA LONATO9.16123
165915GIANFAGNA Alessandro2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.18120
175911FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONE9.9221
183912CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.30 
 4901BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 4906ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Salto in lungo/LJ BIATH C EM
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:58 - Ora Fine: 11:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1907MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.41619
1░: 4.33 2░: 4.41               
2903ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.31597
1░: 4.31 2░: 3.98               
3913MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.00530
1░: 4.00 2░: 3.74               
4919FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.88505
1░: 3.74 2░: 3.88               
5914COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.81490
1░: 3.70 2░: 3.81               
6900ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.34392
1░: 3.09 2░: 3.34               
7904ABAZI Alessio2008EMBS179 ATLETICA LONATO3.32388
1░: 3.18 2░: 3.32               
8910MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.30383
1░: 3.30 2░: 3.18               
9902SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.29381
1░: 3.29 2░: 3.27               
10909RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO3.02326
1░: 2.78 2░: 3.02               
11918TOSI Gabriele2008EMBS179 ATLETICA LONATO3.01324
1░: 2.90 2░: 3.01               
12908MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.00322
1░: 2.90 2░: 3.00               
13915GIANFAGNA Alessandro2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.00322
1░: 2.47 2░: 3.00               
14916TELLAROLI Yuri2007EMBS179 ATLETICA LONATO2.90302
1░: 2.90 2░: X               
15911FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONE2.88298
1░: 2.88 2░: 2.36               
16917ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.82286
1░: 2.82 2░: 2.75               
17905COPELLO Carlos2008EMBS179 ATLETICA LONATO2.80282
1░: 2.80 2░: 2.80               
18912CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.08141
1░: 2.08 2░: 1.84               
 901BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 906ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
600 metri BIAT B EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1261PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:07.04450
2258FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:08.97417
3264QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:09.28412
4263TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:10.00400
5259BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:10.38393
6265ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:10.84386
7257RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:13.74338
8262MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:40.58 
 260CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
600 metri BIAT B EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1268MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:50.06479
2273DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME1:53.70394
3271BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:55.92346
4267SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:57.74308
5270LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:01.86228
6266BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:08.58118
7269ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:11.1482
8272BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME2:17.962
 274BEZZI Marco2008EMBS179 ATLETICA LONATORit 
 275OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Marcia 1000m Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1195VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.6:39.54 
2193DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:45.18 
3191RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:52.16 
4194NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.7:31.52 
Staffetta 4x50 Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1415CARNIDI Sofia - REFFO Maria - PEZZI Vittoria - OCCHINO LedaEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.34537
238SCARONI Sofia - MARRAS Cristina - STRETTI Anna - DOMINICI IleniaEFBS377 ATL. BEDIZZOLE A33.22482
Marcia 1000m Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:54.48 
2196JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:04.12 
3197MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO7:25.68 
4198CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:31.98 
5200ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:45.50 
Staffetta 4x50 Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1330COLOSIO Filippo - TAGLIETTI Davide - FRATUS Giacomo - PISANO MatteoEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32.48314
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15538CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.64729
21520PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.76705
36529NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.78701
44530MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.80697
52526ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.00658
63523PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.10638
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11546TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.84690
23519BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.86686
34506OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.06646
45542RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10638
56535CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.18623
62504MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO9.36587
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12511UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.22615
26543CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.24611
34532MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.36587
43541CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.40580
55550PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.42576
61509SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44572
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16503CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.26607
24517DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.30599
35527RONDI Camilla2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.38584
43521RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.48564
51505MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.50560
62524MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.70522
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15512LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.58545
21540ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.66530
32534MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.72518
44536GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.76511
53549QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.84495
66544ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.14439
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13528DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO9.92480
22507KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.98469
31513SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.02461
46545RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.10446
55525FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.12443
64501ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.14439
Serie 7Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14500RAVERA Anna2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.52557
22502CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.00465
31510IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.08450
43531PASSARETTI Greta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.10446
56516FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.18431
65514APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.50372
Serie 8Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14800AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.02654
26515ONEDA Emma2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.04458
32537SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME10.38394
43539PELLEGRINI Anna2006RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.70336
55548APPOLONI Ginevra2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.44203
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15538CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.64729
21520PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.76705
36529NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.78701
44530MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.80697
51546TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.84690
63519BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.86686
72526ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.00658
84800AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.02654
94506OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.06646
103523PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.10638
105542RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10638
126535CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.18623
132511UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.22615
146543CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.24611
156503CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.26607
164517DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.30599
174532MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.36587
172504MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO9.36587
195527RONDI Camilla2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.38584
203541CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.40580
215550PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.42576
221509SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44572
233521RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.48564
241505MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.50560
254500RAVERA Anna2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.52557
265512LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.58545
271540ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.66530
282524MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.70522
292534MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.72518
304536GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.76511
313549QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.84495
323528DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO9.92480
332507KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.98469
342502CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.00465
351513SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.02461
366515ONEDA Emma2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.04458
371510IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.08450
383531PASSARETTI Greta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.10446
386545RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.10446
405525FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.12443
416544ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.14439
414501ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.14439
436516FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.18431
442537SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME10.38394
455514APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.50372
463539PELLEGRINI Anna2006RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.70336
475548APPOLONI Ginevra2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.44203
600 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1207MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:48.53820
2205ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:51.42741
3215RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:56.20648
4209RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:57.49623
5202NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1:59.65583
6212PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO2:01.37551
7217BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:03.76508
8213FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:04.72491
9218BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:08.20430
10221FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:10.12398
11220RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:11.52374
12226LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:12.20363
 208CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:44.74935
2203PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1:46.88869
3206DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:53.87693
4222ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:57.21628
5211MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO2:01.34552
6223BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:05.25481
7204PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:06.94452
8224KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:07.41444
9225SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME2:11.79370
10216ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:19.08254
11214APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:23.43190
 219FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:44.74935
2203PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1:46.88869
3207MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:48.53820
4205ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:51.42741
5206DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:53.87693
6215RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:56.20648
7222ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:57.21628
8209RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:57.49623
9202NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1:59.65583
10211MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO2:01.34552
11212PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO2:01.37551
12217BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:03.76508
13213FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:04.72491
14223BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:05.25481
15204PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:06.94452
16224KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:07.41444
17218BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:08.20430
18221FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:10.12398
19220RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:11.52374
20225SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME2:11.79370
21226LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:12.20363
22216ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:19.08254
23214APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:23.43190
 208CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 219FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1543CAPUTO Chiara Iolanda2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.37758
0.80 0.85 0.90 0.95 0.98 1.01 1.04 1.07 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40            
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   -   XO   XXX           
2570SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.28676
0.80 0.85 0.90 0.95 0.98 1.01 1.04 1.07 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31               
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   O   XO   O   XXX              
3520FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.28676
0.80 0.85 0.90 0.95 0.98 1.01 1.04 1.07 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31               
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX              
4597MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.25649
0.80 0.85 0.90 0.95 0.98 1.01 1.04 1.07 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28                
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX               
5626MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.19596
0.80 0.85 0.90 0.95 0.98 1.01 1.04 1.07 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22                  
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XXX                 
 637ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
                              
                              
 517AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
                              
                              
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1593OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.99709
1░: 10.99 2░: 9.19 3░: 10.80            
2503AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.61596
1░: 8.55 2░: 9.61 3░: 9.22            
3578CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.23564
1░: 9.18 2░: 9.23 3░: 8.57            
4558CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.10553
1░: 8.95 2░: 9.10 3░: 7.42            
5581COTTI COTTINI Yvonne2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.90536
1░: 8.90 2░: 7.97 3░: 7.98            
6632RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.67516
1░: 7.32 2░: 8.67 3░: 7.74            
7511PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO8.66516
1░: 8.66 2░: 7.04 3░: 8.45            
8608MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.52504
1░: 7.85 2░: 7.97 3░: 8.52            
9583BOURAYA Safaa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.35489
1░: 7.02 2░: 8.35 3░: 7.55            
10595CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.26481
1░: 6.96 2░: 8.26 3░: 8.23            
11533UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.22478
1░: 5.04 2░: 8.22 3░: 8.21            
12577TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.20476
1░: 7.49 2░: 8.12 3░: 8.20            
13611RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO7.89449
1░: 7.89 2░: 7.55 3░: 7.53            
14614SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.78440
1░: 7.78 2░: 6.43 3░: 7.40            
15519MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.78440
1░: 7.78 2░: 7.22 3░: 6.47            
16550CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.48414
1░: 7.48 2░: 6.47 3░: 6.80            
17594KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE6.96368
1░: 5.93 2░: 6.96 3░: X            
18596PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.75349
1░: 6.67 2░: 6.75 3░: 6.29            
19638PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.62337
1░: 6.53 2░: 6.17 3░: 6.62            
20588MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.50327
1░: 6.34 2░: 6.50 3░: X            
21700ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.07288
1░: 5.85 2░: 5.81 3░: 6.07            
22541GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.91273
1░: X 2░: 5.60 3░: 5.91            
23612QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5.48234
1░: 4.80 2░: 4.90 3░: 5.48            
24545ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.21209
1░: 5.21 2░: 4.65 3░: 4.96            
25549APPOLONI Ginevra2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.16204
1░: 4.99 2░: 5.16 3░: 5.14            
26553IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.74165
1░: 4.60 2░: 4.74 3░: 4.18            
27523ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.31125
1░: 3.70 2░: 4.31 3░: 3.69            
 635FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 501FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
 636MILINCI Marta Benedetta2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
Marcia 2000m Ragazze
SERIE
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
227LAZIOLI Rebecca2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10:56.3
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12DONATI Marta - CALDERARO Elisa - UBERTI Margherita - MARCHINA MichelleRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A56.88815
211FERRETTI Greta - SCHIROLLI Elisa - PENSATI Roberta - CAMPLANI GiorgiaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE A58.22747
37MILANI Selene - BOURAYA Marwa - BONDIONI Elisa - MANAI SamiraRFBS199 ATL. VALLECAMONICA A58.26745
43CARPINTERI Francesca - RIFFI Lamiae - CODITA Victoria - ARRIGHINI EricaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA A59.42706
56ONEDA Emma - MONTI Lucrezia - RONDI Camilla - MARCHESE RebeccaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL A1:02.16616
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16510MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36612
23514METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.52563
32502CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.66521
44519GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.84470
55516VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.88459
 1507SINGH Rae Tommaso2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16515CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.78487
23521AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.06411
35517SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.08406
44513MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.14391
52524ALBERTI Matteo Artem2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.30351
 1504CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESENP 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11518MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO9.18381
23528CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.32346
34535PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.52299
45520BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.54295
52512SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.78243
66536CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.16169
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13526MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44318
22506LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.90218
34533MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.16169
46508TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.6491
 5505MOUFADIL Mohamrd2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13501MONTINI Pietro2006RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.26361
24511D ANDRIA Niccolo'2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.52299
32527COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO10.28148
46525BRACCHI Andrea2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.9451
55509PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.44 
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16950FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.18381
22503HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.90218
33900BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.08184
44523FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.10180
55800VENNI Andrea2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.30145
 1522FIGUEREO DURAN Franyel2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16510MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36612
23514METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.52563
32502CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.66521
46515CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.78487
54519GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.84470
65516VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.88459
73521AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.06411
85517SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.08406
94513MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.14391
101518MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO9.18381
106950FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.18381
123501MONTINI Pietro2006RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.26361
132524ALBERTI Matteo Artem2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.30351
143528CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.32346
153526MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44318
164535PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.52299
164511D ANDRIA Niccolo'2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.52299
185520BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.54295
192512SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.78243
202506LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.90218
202503HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.90218
223900BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.08184
234523FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.10180
244533MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.16169
246536CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.16169
262527COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO10.28148
275800VENNI Andrea2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.30145
286508TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.6491
296525BRACCHI Andrea2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.9451
305509PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.44 
 1522FIGUEREO DURAN Franyel2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 1507SINGH Rae Tommaso2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
 1504CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESENP 
 5505MOUFADIL Mohamrd2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
600 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:44.02635
2245VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1:46.42571
3243MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:48.07529
4248MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:49.71488
5229SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:53.38401
6246GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB1:56.61331
7228LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:56.94324
8236BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:00.26258
9255D ANDRIA Niccolo'2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:03.08207
10233GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:03.38201
10247STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:03.38201
12240BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:05.63163
13276MOUFADIL Mohamrd2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:07.71131
 253CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMNP 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:39.43769
2235SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:40.89723
3230CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:44.09633
4231METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1:45.73589
5250BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:51.81438
6232CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:52.73416
7238TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1:56.22339
8239AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:58.27297
9244FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1:59.26278
10252SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:59.44274
11249HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:06.08156
 254FIGUEREO DURAN Franyel2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 241SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMNP 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:39.43769
2235SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:40.89723
3237MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:44.02635
4230CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:44.09633
5231METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1:45.73589
6245VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1:46.42571
7243MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:48.07529
8248MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:49.71488
9250BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:51.81438
10232CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:52.73416
11229SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:53.38401
12238TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1:56.22339
13246GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB1:56.61331
14228LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:56.94324
15239AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:58.27297
16244FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1:59.26278
17252SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:59.44274
18236BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:00.26258
19255D ANDRIA Niccolo'2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:03.08207
20247STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:03.38201
20233GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:03.38201
22240BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:05.63163
23249HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:06.08156
24276MOUFADIL Mohamrd2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:07.71131
 241SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMNP 
 253CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMNP 
 254FIGUEREO DURAN Franyel2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1592MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.46716
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49              
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   XO   O   O   XXX             
2622GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.46716
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49              
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   O   O   O   XO   O   XXX             
3585CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.43691
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46               
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XO   O   XXO  XXX              
4554MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.40666
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                
  -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   O   XXO  XO   O   XXX               
5532BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.28568
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31                    
  O   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                   
6535AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.28568
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31                    
  -   -   -   -   -   XO   XO   O   O   O   XXX                   
7557MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO1.28568
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
8548AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.28568
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31                    
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                   
9528TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.25544
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28                     
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                    
10508AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.22520
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25                      
  -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                     
11544ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.19496
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22                       
  O   O   O   XO   O   O   O   XXX                      
12641PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.13449
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
13800CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10425
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13                          
  O   XO   XO   XO   XXX                         
14606MONTINI Pietro2006RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.10425
0.90 1.00 1.05 1.10 1.13                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
15521GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
0.90                              
  XXX                             
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.81577
1░: 8.61 2░: 10.07 3░: 10.81            
2500SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.97513
1░: 9.64 2░: 9.37 3░: 9.97            
3609CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.90508
1░: 9.12 2░: 9.32 3░: 9.90            
4563MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.39469
1░: 9.39 2░: 8.66 3░: 9.14            
5619MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04441
1░: 8.10 2░: 9.04 3░: 9.04            
6633COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO8.91431
1░: 8.43 2░: 7.81 3░: 8.91            
7512MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.33386
1░: 7.56 2░: 8.12 3░: 8.33            
8618ALBERTI Matteo Artem2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.27382
1░: 8.27 2░: 8.21 3░: 8.20            
9525STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.15372
1░: 8.15 2░: 8.13 3░: 7.62            
10601BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.11369
1░: X 2░: 6.56 3░: 8.11            
11546BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.72338
1░: 7.14 2░: 7.72 3░: 7.48            
12538SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.54324
1░: X 2░: 7.18 3░: 7.54            
13564SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.40313
1░: 5.66 2░: 7.40 3░: 6.90            
14534MERLINI Diego2005RMBS607 ATL. POMPIANO6.87271
1░: 6.87 2░: 6.74 3░: X            
15630FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.6.62251
1░: 6.24 2░: 5.98 3░: 6.62            
16573ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE6.59249
1░: 6.59 2░: 6.44 3░: 6.31            
17582MOUFADIL Mohamrd2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE6.24221
1░: 3.71 2░: X 3░: 6.24            
18591BRACCHI Andrea2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5.76183
1░: X 2░: X 3░: 5.76            
19513TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5.60170
1░: X 2░: 5.60 3░: 5.18            
20900BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.31147
1░: 5.31 2░: 4.73 3░: 4.51            
21507PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
1░: X 2░: X 3░: X            
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1256MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO15:29.18129
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:11 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15AIARDI Riccardo - CALDERARO Francesco - GABUSI Michele - CAFARELLI LorenzoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A57.14563
210SAVOLDI Michele - BERTELLI CRESSERI Igor - ALBERTI Matteo Artem - CAVAGNINI NicolaRMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO59.68479
34CERUTTI Thomas - MANTOVANI Luca - BOSSINI Lorenzo - MARRALE JacopoRMBS201 U.S. AUDACES NAVE A1:00.96438
BIATHLON B EF 600+pesokg1
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1261PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL871 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
7.56 / 4212:07.04 / 450
2258FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO802 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
7.16 / 3852:08.97 / 417
3257RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO764 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
7.62 / 4262:13.74 / 338
4259BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO667 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
5.92 / 2742:10.38 / 393
5264QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO658 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
5.61 / 2462:09.28 / 412
6265ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA658 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
5.90 / 2722:10.84 / 386
7263TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.594 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
5.05 / 1942:10.00 / 400
8262MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA248 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
5.63 / 2482:40.58 / 0
BIATHLON B EM 600+pesokg1
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1268MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1048 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.70 / 5691:50.06 / 479
2273DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME781 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.34 / 3871:53.70 / 394
3267SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA669 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.01 / 3611:57.74 / 308
4271BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO628 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
7.01 / 2821:55.92 / 346
5270LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70499 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
6.86 / 2712:01.86 / 228
6266BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO480 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.02 / 3622:08.58 / 118
7272BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME387 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.31 / 3852:17.96 / 2
8269ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO258 
Peso gomma Kg 2.000600 m.
5.67 / 1762:11.14 / 82
BIATHLON A EF - 50+vortex
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1500DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL829 
50 m.Vortex
8.36 / 45722.46 / 372
2505BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO810 
50 m.Vortex
8.44 / 43522.58 / 375
3501ROSSI Veronika2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA739 
50 m.Vortex
8.62 / 38621.51 / 353
4502TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO518 
50 m.Vortex
9.62 / 16121.71 / 357
5800OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO432 
50 m.Vortex
9.44 / 19615.92 / 236
6507ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO384 
50 m.Vortex
10.10 / 8019.14 / 304
7504PEZZI Vittoria2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO367 
50 m.Vortex
9.26 / 23411.06 / 133
8503MOUFADIL Marion2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE228 
50 m.Vortex
10.22 / 6312.58 / 165
BIATHLON A EM - 50+vortex
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1906GUERRINI Abyssinia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA711 
50 m.Vortex
8.22 / 31231.85 / 399
2909ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO635 
50 m.Vortex
8.46 / 25730.49 / 378
3907PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO624 
50 m.Vortex
8.34 / 28428.03 / 340
4910ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO492 
50 m.Vortex
8.72 / 20324.69 / 289
5908COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO451 
50 m.Vortex
9.26 / 10728.29 / 344
6901TAGLIETTI Davide2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO440 
50 m.Vortex
9.46 / 7729.51 / 363
7905TERRAROLI Luca2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.432 
50 m.Vortex
8.72 / 20320.84 / 229
8903BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO427 
50 m.Vortex
8.88 / 17222.50 / 255
9904TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO390 
50 m.Vortex
8.88 / 17220.13 / 218
10912FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL309 
50 m.Vortex
8.92 / 16515.37 / 144
11911JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO268 
50 m.Vortex
9.32 / 9817.05 / 170
12900SARNICO Luca2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.56 
50 m.Vortex
10.42 / 09.68 / 56
BIATHLON C EF 50+lungo
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1901OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1283 
50 m.Lungo
7.78 / 6344.10 / 649
2928GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701267 
50 m.Lungo
7.86 / 6084.14 / 659
3907MONGELLI Viviana2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO1167 
50 m.Lungo
7.84 / 6153.70 / 552
4912DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1097 
50 m.Lungo
8.28 / 4803.97 / 617
5910DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE1072 
50 m.Lungo
8.06 / 5453.60 / 527
6930MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB1056 
50 m.Lungo
8.28 / 4803.80 / 576
7908PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE981 
50 m.Lungo
8.28 / 4803.49 / 501
8915PELANDA Allegra2007EFBS508 PRO DESENZANO968 
50 m.Lungo
8.36 / 4573.53 / 511
9929FILIPPINI Aurora2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE909 
50 m.Lungo
8.46 / 4293.40 / 480
10906MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO889 
50 m.Lungo
8.42 / 4403.27 / 449
11917BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO888 
50 m.Lungo
8.22 / 4983.02 / 390
12927ROCCA Matilde2008EFBS179 ATLETICA LONATO872 
50 m.Lungo
8.60 / 3923.40 / 480
13902CARNIDI Sofia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO848 
50 m.Lungo
8.78 / 3453.50 / 503
14918SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.841 
50 m.Lungo
8.40 / 4463.04 / 395
15932MACCIONI Bianca2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70841 
50 m.Lungo
8.68 / 3713.36 / 470
16933CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE832 
50 m.Lungo
8.50 / 4183.12 / 414
17925PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO794 
50 m.Lungo
8.74 / 3553.23 / 439
18904HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO793 
50 m.Lungo
8.90 / 3163.39 / 477
19914REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO722 
50 m.Lungo
8.92 / 3113.11 / 411
20903STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE715 
50 m.Lungo
8.86 / 3253.02 / 390
21905PELLEGRINI Chiara2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO702 
50 m.Lungo
8.90 / 3163.00 / 386
22934BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO673 
50 m.Lungo
8.96 / 3012.94 / 372
23900QUINZANI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.669 
50 m.Lungo
9.04 / 2833.00 / 386
24920SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE654 
50 m.Lungo
9.08 / 2732.98 / 381
25909MACCARINELLI Greta2008EFBS179 ATLETICA LONATO652 
50 m.Lungo
9.08 / 2732.97 / 379
26935OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.641 
50 m.Lungo
9.10 / 2692.94 / 372
27921BRESCIANINI Chiara2008EFBS521 FREE-ZONE618 
50 m.Lungo
8.82 / 3352.55 / 283
28916MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE598 
50 m.Lungo
9.20 / 2472.85 / 351
29926BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO578 
50 m.Lungo
9.40 / 2042.95 / 374
30911KHADIRI Fatima Azahra2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO531 
50 m.Lungo
9.50 / 1842.83 / 347
31923VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.502 
50 m.Lungo
9.46 / 1922.67 / 310
32919CHIRILA Iuliana2007EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP486 
50 m.Lungo
9.54 / 1762.67 / 310
33922NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO462 
50 m.Lungo
9.34 / 2172.38 / 245
34924LAZZARONI Carlotta2008EFBS521 FREE-ZONE431 
50 m.Lungo
9.40 / 2042.30 / 227
35913BENUZZI Ilaria2007EFBS179 ATLETICA LONATO348 
50 m.Lungo
9.60 / 1652.10 / 183
36931COTELLI Ilaria2007EFBS179 ATLETICA LONATO187 
50 m.Lungo
10.94 / 02.12 / 187
BIATHLON C EM 50+lungo
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1907MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1099 
50 m.Lungo
7.58 / 4804.41 / 619
2903ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1016 
50 m.Lungo
7.80 / 4194.31 / 597
3913MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO933 
50 m.Lungo
7.86 / 4034.00 / 530
4914COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO914 
50 m.Lungo
7.78 / 4243.81 / 490
5919FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO785 
50 m.Lungo
8.36 / 2803.88 / 505
6900ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.579 
50 m.Lungo
8.80 / 1873.34 / 392
7902SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO572 
50 m.Lungo
8.78 / 1913.29 / 381
8910MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP544 
50 m.Lungo
8.94 / 1613.30 / 383
9917ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.539 
50 m.Lungo
8.48 / 2532.82 / 286
10904ABAZI Alessio2008EMBS179 ATLETICA LONATO535 
50 m.Lungo
9.02 / 1473.32 / 388
11909RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO513 
50 m.Lungo
8.80 / 1873.02 / 326
12908MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP462 
50 m.Lungo
9.06 / 1403.00 / 322
13918TOSI Gabriele2008EMBS179 ATLETICA LONATO460 
50 m.Lungo
9.08 / 1363.01 / 324
14915GIANFAGNA Alessandro2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP442 
50 m.Lungo
9.18 / 1203.00 / 322
15916TELLAROLI Yuri2007EMBS179 ATLETICA LONATO432 
50 m.Lungo
9.12 / 1302.90 / 302
16905COPELLO Carlos2008EMBS179 ATLETICA LONATO405 
50 m.Lungo
9.16 / 1232.80 / 282
17911FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONE319 
50 m.Lungo
9.92 / 212.88 / 298
18912CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO141 
50 m.Lungo
10.30 / 02.08 / 141
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb