5^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
BESANA BRIANZA - 3 GIUGNO 2018
Organizzazione: N.ATL. 87 - BESANA BRIANZA
RISULTATI05/06 - 00:24
600 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO1:51.90732
2113POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA1:52.70716
394GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:53.53699
471CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021:56.41644
5114POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO1:57.13630
6115PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL2:00.99558
795GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA2:01.03557
897LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:01.33552
9123SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO2:01.56548
1063AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:01.84542
11106MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:03.83507
12127TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE2:06.15466
1380CUOCO Camilla2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:09.14414
1481DELL'ORTO Sofia2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD2:09.77404
15132ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO2:10.43393
1688FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:15.19315
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:53.55699
2103MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA1:54.61678
382DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE1:54.67677
476CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE2:01.21554
5102MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA2:06.56459
6108ORLANDI Alessia2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD2:07.64440
766BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:08.73421
8128TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:10.49392
9135PESARE Carlotta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:11.57374
1075CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:11.61373
11121SANTI Alessia2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD2:12.69355
12112POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:15.47311
13131TROIANO Cecilia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:20.80229
14133ALBANESE Matilde2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:24.04181
15101MARZEDDU Alessandra2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:25.26164
 99MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATENP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1:54.74676
2116QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:55.80655
368BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE1:56.20648
474CASTELLI Giulia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:57.51623
5129TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL2:05.89470
6107N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20022:06.19465
7105MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:06.42461
884FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE2:06.67457
9125SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESE2:09.77404
10119ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:12.12365
1190GARLATI Anna2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:12.59357
1296GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:15.24314
1385FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE2:17.89273
1465BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE2:21.55217
15126STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO2:33.8748
 70CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:52.40722
269BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:57.18629
362AGOSTONI Elisa2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1:57.49623
4117RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE1:58.17610
586FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:00.40569
6122SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:00.60565
7109PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:02.81525
877CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO2:03.12519
992GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:03.57511
10100MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA2:05.47478
11130TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE2:09.88402
1272CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE2:12.02366
1398MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:14.56325
1473CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:15.03318
1579CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:18.83258
1678CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:34.2743
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO1:51.90732
2124SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:52.40722
3113POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA1:52.70716
494GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:53.53699
5118REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:53.55699
6103MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA1:54.61678
782DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE1:54.67677
893GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1:54.74676
9116QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:55.80655
1068BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE1:56.20648
1171CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021:56.41644
12114POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO1:57.13630
1369BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:57.18629
1462AGOSTONI Elisa2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1:57.49623
1574CASTELLI Giulia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:57.51623
16117RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE1:58.17610
1786FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:00.40569
18122SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:00.60565
19115PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL2:00.99558
2095GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA2:01.03557
2176CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE2:01.21554
2297LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:01.33552
23123SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO2:01.56548
2463AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:01.84542
25109PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:02.81525
2677CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO2:03.12519
2792GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:03.57511
28106MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:03.83507
29100MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA2:05.47478
30129TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL2:05.89470
31127TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE2:06.15466
32107N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20022:06.19465
33105MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:06.42461
34102MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA2:06.56459
3584FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE2:06.67457
36108ORLANDI Alessia2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD2:07.64440
3766BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:08.73421
3880CUOCO Camilla2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:09.14414
3981DELL'ORTO Sofia2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD2:09.77404
39125SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESE2:09.77404
41130TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE2:09.88402
42132ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO2:10.43393
43128TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:10.49392
44135PESARE Carlotta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:11.57374
4575CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:11.61373
4672CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE2:12.02366
47119ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:12.12365
4890GARLATI Anna2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:12.59357
49121SANTI Alessia2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD2:12.69355
5098MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:14.56325
5173CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:15.03318
5288FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:15.19315
5396GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:15.24314
54112POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:15.47311
5585FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE2:17.89273
5679CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:18.83258
57131TROIANO Cecilia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:20.80229
5865BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE2:21.55217
59133ALBANESE Matilde2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:24.04181
60101MARZEDDU Alessandra2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:25.26164
61126STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO2:33.8748
6278CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:34.2743
 70CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 99MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATENP 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1574BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.321020
2642BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE9.51986
3419PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.90919
434ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.11884
5227FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.15877
6143BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE10.20869
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1651MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.32849
2164PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.51818
3268RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO10.52817
443CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.54813
53109DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.67792
6563SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14.02339
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.30853
2357VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.35844
35104MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL10.66794
4623CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.78775
5218MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.88759
6155PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO11.47674
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11114RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE10.61802
2667PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO10.89757
34102IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.93751
431POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.15719
55106SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.35691
6216DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL11.53665
Serie 5CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.83767
2113PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.99742
3287RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.99742
4633BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.21711
5410CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.40684
6538BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.47674
Serie 6CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12113LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE10.92753
2558CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL10.93751
3373ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.16718
4147D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.31696
5422PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.34692
6699OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.57660
Serie 7CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE10.81770
2646SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.03736
328MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA11.19713
4176BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO11.47674
5382CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.73637
6429BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO12.03596
Serie 8CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1375SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.13722
2250ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE11.20712
3466FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO11.53665
4193ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.78630
5671FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.53529
6520BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.59521
Serie 9CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1296PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.59657
2365MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE11.65648
3444GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.76633
46105MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE12.01599
5556MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.16578
619POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.36421
Serie 10CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE11.92611
2545PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.92611
3348VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.00600
4439TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.44540
5636BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.48535
6124VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE12.87484
Serie 11CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1625GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.58522
2126POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.83489
3552LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.89481
426MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA13.07458
5486CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE13.13450
635MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA13.26434
Serie 12CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1637DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE11.11725
232MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO12.06592
31110LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO12.43542
4453MAIORANA Emanuela Maria2006RFMI076 GEAS ATLETICA13.32426
5214BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE13.96347
6580FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.16206
Serie 13CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1359BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.15719
2434LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.18575
3297BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.02464
4521DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA13.25435
5170PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.74143
 661GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZONP 
Serie 14CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14107CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.07731
2240ZANOLA Maddalena2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.41545
3595DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.20441
4362N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200213.36421
5678MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.40416
61111ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.48 
Serie 15CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13112RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.82768
2191SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA11.76633
3241PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE12.13582
4584DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.16578
54115CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE12.22570
6681COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.24567
Serie 16CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1617MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.59805
2483BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.70788
3349IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.80772
4554LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE12.49534
52101AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE12.88483
Serie 17CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292TORQUATI GRITTI Lucrezi2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.61802
2631MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO11.10726
3572GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE12.43542
4328CAMPACI Elisa2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.63515
5485CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO15.72145
Serie 18CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1669CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE11.56661
237MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.84622
35100BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.12452
4289GIUSSANI Margherita Ale2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.65265
 412SILVA Maria2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNORit 
 179XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 19CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1698BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.82768
2211DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`10.86762
3432PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO13.36421
 5103NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 20CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1560BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.19713
2690COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO11.50669
3394NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE11.99601
44108PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE12.72503
5277FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.26434
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1574BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.321020
2642BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE9.51986
3419PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.90919
434ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.11884
5227FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.15877
6143BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE10.20869
7435RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.30853
8651MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.32849
9357VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.35844
10164PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.51818
11268RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO10.52817
1243CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.54813
13617MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.59805
14292TORQUATI GRITTI Lucrezi2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.61802
141114RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE10.61802
165104MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL10.66794
173109DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.67792
18483BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.70788
19623CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.78775
20349IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.80772
21530CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE10.81770
22698BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.82768
223112RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.82768
24315CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.83767
25211DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`10.86762
26218MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.88759
27667PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO10.89757
282113LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE10.92753
294102IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.93751
29558CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL10.93751
31113PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.99742
32287RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.99742
33646SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.03736
344107CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.07731
35631MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO11.10726
36637DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE11.11725
37375SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.13722
38359BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.15719
3831POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.15719
40373ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.16718
4128MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA11.19713
41560BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.19713
43250ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE11.20712
44633BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.21711
45147D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.31696
46422PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.34692
475106SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.35691
48410CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.40684
49155PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO11.47674
49176BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO11.47674
49538BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.47674
52690COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO11.50669
53466FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO11.53665
53216DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL11.53665
55669CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE11.56661
56699OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.57660
57296PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.59657
58365MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE11.65648
59382CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.73637
60191SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA11.76633
60444GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.76633
62193ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.78630
6337MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.84622
64288FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE11.92611
65545PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.92611
66394NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE11.99601
67348VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.00600
686105MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE12.01599
69429BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO12.03596
7032MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO12.06592
71241PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE12.13582
72556MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.16578
72584DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.16578
74434LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.18575
754115CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE12.22570
76681COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.24567
77240ZANOLA Maddalena2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.41545
78572GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE12.43542
781110LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO12.43542
80439TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.44540
81636BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.48535
82554LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE12.49534
83671FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.53529
84625GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.58522
85520BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.59521
86328CAMPACI Elisa2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.63515
874108PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE12.72503
88126POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.83489
89124VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE12.87484
902101AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE12.88483
91552LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.89481
92297BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.02464
9326MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA13.07458
945100BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.12452
95486CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE13.13450
96595DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.20441
97521DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA13.25435
98277FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.26434
9835MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA13.26434
100453MAIORANA Emanuela Maria2006RFMI076 GEAS ATLETICA13.32426
101362N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200213.36421
10119POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.36421
101432PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO13.36421
104678MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.40416
105214BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE13.96347
106563SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14.02339
107289GIUSSANI Margherita Ale2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.65265
108580FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.16206
109485CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO15.72145
110170PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.74143
1111111ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.48 
 412SILVA Maria2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNORit 
 661GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZONP 
 179XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 5103NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.53897
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.53                
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   O   -   XO   XXO               
240MURARO Elisa Annamaria2005RFMI076 GEAS ATLETICA1.43809
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXO  XXX                  
328IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
434MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
536MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                    
648POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                    
79CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   XO   XO   XO   O   XXX                     
743PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   XO   XXO  O   XXX                     
927IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  XO   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                     
937MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   XO   O   O   XO   O   XO   XXX                     
1139MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   O   XO   O   XO   XXO  XXX                     
1214CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                      
1353ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   XO   XO   XO   XO   O   XXX                      
1421ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                      
1552RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
162BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   O   XXX                       
1750RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   XXO  O   XXX                       
1854RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
1923GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
2010CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
2155SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
2216COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
2312CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   XXO  XO   XO   XXO  XXX                        
248CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   -   O   XXX                         
2431LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XXX                         
266BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   O   XXX                         
2659TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
2842OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
2947PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   XO   XXX                         
303BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
3035MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
3030LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
3322FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
3356SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
3345PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
3620DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
3646PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
3613CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
3660TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
3651RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
3644PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
427CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  XO   O   O   XX-  X-   -                         
4326GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
434BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
4318D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   XO   XXX                          
4633MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
471ABRUSCATO Sofia2005RFCO445 ATL. CASSAGO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
4729LIMONTA Anna2005RFCO445 ATL. CASSAGO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
4738MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
4715CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
4711CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
5217CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  -   XO   XXX                           
5261ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
5249PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
5524GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XXO  XXX                           
5632LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 25GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIORit 
1.00 1.10                             
  O   XXO                            
 41N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Ncl 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   -   -   XXX                         
 19DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZANcl 
1.00 1.10                             
  -   XXX                            
 5BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
                              
                              
 58SILVA Maria2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
                              
                              
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189TORQUATI GRITTI Lucrezi2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE30.06524
1░: 30.06                  
228DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE29.63515
1░: 29.63                  
321CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE27.54474
1░: 27.54                  
419CAMPACI Elisa2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO27.34470
1░: 27.34                  
56BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE26.20448
1░: 26.20                  
652MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE26.02444
1░: 26.02                  
759MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO25.81440
1░: 25.81                  
896ZANOLA Maddalena2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO25.60436
1░: 25.60                  
949LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE24.97423
1░: 24.97                  
1023CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO22.71377
1░: 22.71                  
1140FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE22.61375
1░: 22.61                  
1232DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE21.60355
1░: 21.60                  
1263NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE21.60355
1░: 21.60                  
1438FORCINITO Mara2005RFMI211 POL. NOVATE21.25347
1░: 21.25                  
1591VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE20.64335
1░: 20.64                  
1631DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE20.21326
1░: 20.21                  
172AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE20.08323
1░: 20.08                  
1816BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO20.03322
1░: 20.03                  
1936FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE19.42310
1░: 19.42                  
2079ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.53270
1░: 17.53                  
2156MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.15262
1░: 17.15                  
2254MARZEDDU Alessandra2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.54228
1░: 15.54                  
2388TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL15.36225
1░: 15.36                  
2448GIUSSANI Margherita Ale2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.08219
1░: 15.08                  
2520CAMPAGNOLA Viviana2005RFMI759 LA FENICE14.66210
1░: 14.66                  
2673PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.33203
1░: 14.33                  
2718CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE14.32203
1░: 14.32                  
2883SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESE13.94194
1░: 13.94                  
29200MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO13.84192
1░: 13.84                  
3090TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE12.62166
1░: 12.62                  
31201SORGIOVANNI Sara2005RFZZOOO POLISPORTIVA MILANESE9.0288
1░: 9.02                  
32202ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.3674
1░: 8.36                  
 94XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 69PESARE Carlotta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162NORI Angie Julieth2006RFMI069 ATL. CERNUSCO25.60436
1░: 25.60                  
245GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.22428
1░: 25.22                  
374POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE21.87360
1░: 21.87                  
492VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO20.91340
1░: 20.91                  
55BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE19.52312
1░: 19.52                  
695ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE19.06302
1░: 19.06                  
717BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE18.99301
1░: 18.99                  
826CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO18.97300
1░: 18.97                  
930DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.58250
1░: 16.58                  
104AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.56250
1░: 16.56                  
118BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.78191
1░: 13.78                  
1272POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.00174
1░: 13.00                  
1341FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.99153
1░: 11.99                  
1434FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE11.72147
1░: 11.72                  
1584STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.54100
1░: 9.54                  
 61NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT35.19623
1░: 35.19                  
250MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA30.21527
1░: 30.21                  
360N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200227.80479
1░: 27.80                  
487TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO27.14466
1░: 27.14                  
566PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO27.09465
1░: 27.09                  
665PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.57455
1░: 26.57                  
777RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE26.32450
1░: 26.32                  
815BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE25.73438
1░: 25.73                  
970PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD25.30430
1░: 25.30                  
1033FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.25429
1░: 25.25                  
1181SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO25.23428
1░: 25.23                  
1213BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE24.94422
1░: 24.94                  
1380SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24.81420
1░: 24.81                  
1429DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT24.02404
1░: 24.02                  
1558MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA23.42392
1░: 23.42                  
1644GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO23.31389
1░: 23.31                  
173AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO22.51373
1░: 22.51                  
1811BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE22.07364
1░: 22.07                  
1964OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO21.11344
1░: 21.11                  
201ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO19.60313
1░: 19.60                  
2124CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO19.24306
1░: 19.24                  
2251MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE18.67294
1░: 18.67                  
 67PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATEAss 
 12BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA45.87845
1░: 45.87                  
227CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO40.19716
1░: 40.19                  
368PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA38.44684
1░: 38.44                  
47BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA38.21680
1░: 38.21                  
546GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA37.61668
1░: 37.61                  
625CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE37.33663
1░: 37.33                  
797ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO36.91655
1░: 36.91                  
882SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA36.74652
1░: 36.74                  
937FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO36.40646
1░: 36.40                  
1093VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT34.83616
1░: 34.83                  
1155MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO33.89598
1░: 33.89                  
1286TARONI Sonia2006RFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO32.14564
1░: 32.14                  
139BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO31.17546
1░: 31.17                  
1422CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE30.09524
1░: 30.09                  
1575PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL30.02523
1░: 30.02                  
1657MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT29.58514
1░: 29.58                  
1739FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA28.86500
1░: 28.86                  
1876RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.12486
1░: 28.12                  
1914BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO27.47473
1░: 27.47                  
2047GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO23.76399
1░: 23.76                  
2135FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO23.71398
1░: 23.71                  
2271POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO22.86380
1░: 22.86                  
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA45.87845
227CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO40.19716
368PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA38.44684
47BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA38.21680
546GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA37.61668
625CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE37.33663
797ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO36.91655
882SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA36.74652
937FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO36.40646
1042FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT35.19623
1193VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT34.83616
1255MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO33.89598
1386TARONI Sonia2006RFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO32.14564
149BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO31.17546
1550MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA30.21527
1622CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE30.09524
1789TORQUATI GRITTI Lucrezi2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE30.06524
1875PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL30.02523
1928DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE29.63515
2057MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT29.58514
2139FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA28.86500
2276RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.12486
2360N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200227.80479
2421CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE27.54474
2514BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO27.47473
2619CAMPACI Elisa2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO27.34470
2787TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO27.14466
2866PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO27.09465
2965PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.57455
3077RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE26.32450
316BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE26.20448
3252MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE26.02444
3359MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO25.81440
3415BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE25.73438
3596ZANOLA Maddalena2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO25.60436
3562NORI Angie Julieth2006RFMI069 ATL. CERNUSCO25.60436
3770PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD25.30430
3833FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.25429
3981SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO25.23428
4045GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.22428
4149LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE24.97423
4213BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE24.94422
4380SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24.81420
4429DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT24.02404
4547GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO23.76399
4635FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO23.71398
4758MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA23.42392
4844GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO23.31389
4971POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO22.86380
5023CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO22.71377
5140FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE22.61375
523AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO22.51373
5311BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE22.07364
5474POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE21.87360
5532DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE21.60355
5563NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE21.60355
5738FORCINITO Mara2005RFMI211 POL. NOVATE21.25347
5864OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO21.11344
5992VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO20.91340
6091VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE20.64335
6131DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE20.21326
622AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE20.08323
6316BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO20.03322
641ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO19.60313
655BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE19.52312
6636FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE19.42310
6724CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO19.24306
6895ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE19.06302
6917BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE18.99301
7026CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO18.97300
7151MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE18.67294
7279ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.53270
7356MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.15262
7430DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.58250
754AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.56250
7654MARZEDDU Alessandra2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.54228
7788TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL15.36225
7848GIUSSANI Margherita Ale2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.08219
7920CAMPAGNOLA Viviana2005RFMI759 LA FENICE14.66210
8073PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.33203
8118CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE14.32203
8283SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESE13.94194
83200MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO13.84192
848BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.78191
8572POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.00174
8690TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE12.62166
8741FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.99153
8834FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE11.72147
8984STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.54100
90201SORGIOVANNI Sara2005RFZZOOO POLISPORTIVA MILANESE9.0288
91202ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.3674
 67PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATEAss 
 94XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 69PESARE Carlotta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 61NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 12BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
600 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE1:40.41737
23BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:44.46623
333LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:46.59567
419DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:47.54542
520DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:48.22525
651SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1:48.87508
721DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:53.01410
831INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASD1:54.90368
917CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE1:55.18362
1041OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:03.05207
 61ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
 27FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:49.85484
218DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1:50.06479
344PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE1:53.67395
414CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:55.42356
5136CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:55.77349
652SIMONETTA Jhojan Sebast2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:58.00303
745RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO2:00.00263
812CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:03.61197
91ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:10.3992
1054SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO2:12.9358
114BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:13.8447
1250SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZA2:23.76 
 24FIOLETTI Erik Marino2006RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSENP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111CESANA Mattia2005RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:49.12502
236MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO1:50.05479
360ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:51.72440
4134BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1:56.71329
556THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:57.13320
643PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021:58.01302
72BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE1:59.29277
835MANZONI Simone2005RMCO790 TEAM PASTURO ASD2:00.14261
942PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:08.99112
1028GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:16.2020
117CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:26.34 
 38MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Rit 
 32LAZZARINI Lorenzo2005RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSENP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20021:42.01691
2137PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:48.92507
313CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO1:50.26474
459VISMARA Matteo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:50.60466
529GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE1:51.62442
616CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:52.81414
737MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA1:53.72394
810CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:57.37315
940NOTARISTEFANO Samuele2005RMMI759 LA FENICE1:58.83286
1048RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:00.63251
1139MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`2:03.18205
125BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:04.59181
1322DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:10.4891
 15COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESERit 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE1:40.41737
230GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20021:42.01691
33BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:44.46623
433LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:46.59567
519DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:47.54542
620DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:48.22525
751SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1:48.87508
8137PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:48.92507
911CESANA Mattia2005RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:49.12502
1026FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:49.85484
1136MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO1:50.05479
1218DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1:50.06479
1313CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO1:50.26474
1459VISMARA Matteo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:50.60466
1529GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE1:51.62442
1660ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:51.72440
1716CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:52.81414
1821DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:53.01410
1944PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE1:53.67395
2037MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA1:53.72394
2131INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASD1:54.90368
2217CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE1:55.18362
2314CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:55.42356
24136CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:55.77349
25134BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1:56.71329
2656THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:57.13320
2710CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:57.37315
2852SIMONETTA Jhojan Sebast2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:58.00303
2943PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021:58.01302
3040NOTARISTEFANO Samuele2005RMMI759 LA FENICE1:58.83286
312BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE1:59.29277
3245RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO2:00.00263
3335MANZONI Simone2005RMCO790 TEAM PASTURO ASD2:00.14261
3448RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:00.63251
3541OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:03.05207
3639MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`2:03.18205
3712CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:03.61197
385BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:04.59181
3942PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:08.99112
401ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:10.3992
4122DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:10.4891
4254SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO2:12.9358
434BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:13.8447
4428GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:16.2020
4550SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZA2:23.76 
467CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:26.34 
 15COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESERit 
 38MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Rit 
 27FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
 24FIOLETTI Erik Marino2006RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSENP 
 32LAZZARINI Lorenzo2005RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSENP 
 61ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1162SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.33874
252ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE9.75787
3632GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.93751
4235GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.18709
5445NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.58643
6361SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.64633
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437INZOLI Francesco Ettior2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER9.18906
2259ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL9.74789
3551POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.05731
431ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE10.33684
5148PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.55648
6668TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE10.74617
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1570VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200210.19707
2365SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.74617
3475VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.04570
4610BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.58488
5119DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.82452
6247PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.3428
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO10.67628
2323FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.82604
3152RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.02573
4634GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.04570
5541MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO11.23540
6453RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO11.40514
Serie 5CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.58643
2371VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE11.80455
3218DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.92438
4673VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.06418
5172VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.10412
6449PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.11411
Serie 6CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE12.21397
2263SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 200212.29386
3315CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.35377
4442MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.42368
5639LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.52354
 569USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESENP 
Serie 7CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE11.30530
2529FUMAGALLI Simone2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.53495
3455REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.63339
4628FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.92301
5230GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.59217
6346PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.56107
Serie 8CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376WAMWAY Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL11.18548
213ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA12.36376
3443MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.39372
4654REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.27257
 524FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSONP 
 26BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATENP 
Serie 9CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1567SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.27534
248BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.30530
3313CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 200212.56349
4121FERNANDO Pravin Angelo2006RMMI330 ASPES SSD RL12.69331
5640LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE12.98293
 29BIANCO Francesco2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
Serie 10CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.03734
2550POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE11.02573
347BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.08415
4625FISSORE Diego Antonio2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.61342
5314CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.67334
6122FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.00169
Serie 11CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1374VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE10.33684
2417CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.71329
3560SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE12.73326
4658RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL13.18268
5264SIRACUSA Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA13.57220
6126FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.32133
Serie 12CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1666SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA11.85448
244ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE13.10278
3320FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.73201
4556RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE13.89182
 25AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATENP 
Serie 13CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.98579
2412CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.55492
31200MERCURIO Denis Stefano2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.96296
4238LA BRACA Diego2005RMMI759 LA FENICE13.51227
5616COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE14.7686
 557RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATENP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437INZOLI Francesco Ettior2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER9.18906
2162SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.33874
3259ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL9.74789
452ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE9.75787
5632GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.93751
6233GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.03734
7551POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.05731
8235GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.18709
9570VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200210.19707
1031ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE10.33684
10374VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE10.33684
12148PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.55648
13536HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.58643
13445NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.58643
15361SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.64633
16244MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO10.67628
17365SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.74617
17668TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE10.74617
19323FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.82604
20311CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.98579
21152RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.02573
21550POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE11.02573
23475VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.04570
23634GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.04570
25376WAMWAY Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL11.18548
26541MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO11.23540
27567SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.27534
2848BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.30530
28127FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE11.30530
30453RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO11.40514
31529FUMAGALLI Simone2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.53495
32412CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.55492
33610BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.58488
34371VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE11.80455
35119DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.82452
36666SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA11.85448
37218DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.92438
38673VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.06418
3947BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.08415
40172VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.10412
41449PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.11411
42131GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE12.21397
43263SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 200212.29386
44315CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.35377
4513ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA12.36376
46443MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.39372
47442MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.42368
48639LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.52354
49313CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 200212.56349
50625FISSORE Diego Antonio2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.61342
51455REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.63339
52314CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.67334
53121FERNANDO Pravin Angelo2006RMMI330 ASPES SSD RL12.69331
54417CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.71329
55560SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE12.73326
56628FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.92301
571200MERCURIO Denis Stefano2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.96296
58640LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE12.98293
5944ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE13.10278
60658RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL13.18268
61654REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.27257
62238LA BRACA Diego2005RMMI759 LA FENICE13.51227
63264SIRACUSA Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA13.57220
64230GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.59217
65320FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.73201
66556RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE13.89182
67122FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.00169
68126FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.32133
69346PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.56107
70616COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE14.7686
71247PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.3428
 524FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSONP 
 25AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATENP 
 569USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESENP 
 29BIANCO Francesco2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 557RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATENP 
 26BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATENP 
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145INZOLI Francesco Ettior2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER5.06764
1░: 4.54 2░: 4.92 3░: 5.06            
242GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA4.90727
1░: 4.80 2░: 4.89 3░: 4.90            
32ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE4.90727
1░: 4.86 2░: 4.90 3░: X            
491VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE4.64669
1░: 4.61 2░: 4.62 3░: 4.64            
512CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE4.60660
1░: 4.10 2░: 4.54 3░: 4.60            
643GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.40617
1░: 4.21 2░: 4.18 3░: 4.40            
714CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.38612
1░: 4.32 2░: 4.28 3░: 4.38            
81ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE4.34604
1░: 4.33 2░: 4.34 3░: 3.26            
941GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20024.30595
1░: 4.30 2░: 4.10 3░: 4.03            
1079SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO4.26586
1░: 4.07 2░: 3.58 3░: 4.26            
1113CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.20573
1░: 4.20 2░: 4.18 3░: 4.14            
1226DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`4.17567
1░: 4.17 2░: 4.14 3░: 4.12            
1353MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20024.11554
1░: 4.11 2░: 3.90 3░: X            
1464PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.10552
1░: 3.89 2░: 4.10 3░: 3.95            
1550MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO4.04539
1░: 3.89 2░: 4.00 3░: 4.04            
1667POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO4.02535
1░: 4.02 2░: 3.94 3░: 3.75            
1766POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE3.64454
1░: - 2░: - 3░: 3.64            
1849LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.61448
1░: 3.61 2░: 3.58 3░: 3.56            
 7BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONENcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 12:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4.40617
1░: 4.40 2░: 4.32 3░: 4.10            
287TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE4.16565
1░: 3.65 2░: 3.87 3░: 4.16            
327DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20024.06543
1░: 4.03 2░: 3.85 3░: 4.06            
463PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.77481
1░: X 2░: 3.77 3░: 3.23            
584SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.76479
1░: 3.76 2░: 3.62 3░: 3.57            
611BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.75477
1░: 3.75 2░: 3.65 3░: 3.70            
720CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO3.73473
1░: 3.49 2░: 3.22 3░: 3.73            
876RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE3.72471
1░: 3.63 2░: 3.72 3░: 3.36            
978SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE3.71469
1░: 3.54 2░: X 3░: 3.71            
1036FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE3.70467
1░: 3.70 2░: 3.53 3░: 3.49            
116BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.70467
1░: 3.49 2░: 3.70 3░: X            
1215CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.64454
1░: 3.64 2░: 3.27 3░: 3.61            
1386THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.58441
1░: 3.58 2░: 2.95 3░: 3.38            
1423CREMONESI Simone2006RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.56437
1░: 3.56 2░: 2.92 3░: X            
1530FERNANDO Pravin Angelo2006RMMI330 ASPES SSD RL3.55435
1░: 3.36 2░: 3.47 3░: 3.55            
1659PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.54433
1░: 3.39 2░: 3.45 3░: 3.54            
1770RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO3.50425
1░: 3.50 2░: X 3░: X            
1839GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE3.39402
1░: X 2░: 3.27 3░: 3.39            
1981SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.37398
1░: 2.78 2░: 3.31 3░: 3.37            
203ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA3.35394
1░: 3.29 2░: 2.77 3░: 3.35            
2134FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.31385
1░: 2.97 2░: 3.31 3░: 2.66            
2272REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.30383
1░: X 2░: 3.30 3░: 3.26            
 89VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATENcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.95520
1░: 3.93 2░: 3.95 3░: 3.60            
277RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL3.82492
1░: 3.34 2░: 3.82 3░: 3.16            
392WAMWAY Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL3.79486
1░: 3.45 2░: 3.79 3░: 3.45            
483SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA3.61448
1░: 3.45 2░: - 3░: 3.61            
573RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.60446
1░: 3.07 2░: 3.11 3░: 3.60            
655MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3.54433
1░: 3.44 2░: 3.29 3░: 3.54            
785SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.51427
1░: 3.39 2░: 3.51 3░: X            
846LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.51427
1░: 3.51 2░: 2.67 3░: 3.22            
969RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.49423
1░: 3.49 2░: 3.22 3░: 3.31            
1029FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.43410
1░: 2.98 2░: 3.42 3░: 3.43            
1122CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.41406
1░: 3.25 2░: - 3░: 3.41            
1265PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.40404
1░: 3.29 2░: 3.40 3░: 3.14            
1310BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.39402
1░: 3.39 2░: 3.31 3░: 3.29            
1462PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.35394
1░: 2.67 2░: 3.35 3░: 3.30            
1556MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.32388
1░: X 2░: 3.22 3░: 3.32            
1633FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.30383
1░: 2.81 2░: 3.30 3░: 3.24            
178BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE3.25373
1░: X 2░: X 3░: 3.25            
1854MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.24371
1░: X 2░: 3.02 3░: 3.24            
1988VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE3.21365
1░: 3.17 2░: 3.19 3░: 3.21            
204ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE3.12347
1░: 2.91 2░: 2.50 3░: 3.12            
2131FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.03328
1░: 3.03 2░: 2.93 3░: 2.67            
2271REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.84290
1░: X 2░: 2.84 3░: 2.83            
 17CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.68678
1░: X 2░: X 3░: 4.68            
219CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.76479
1░: 3.23 2░: 3.25 3░: 3.76            
357NOTARISTEFANO Samuele2005RMMI759 LA FENICE3.69465
1░: 3.69 2░: 3.47 3░: 3.64            
4201CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.66458
1░: 3.66 2░: X 3░: 3.66            
525DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.63452
1░: X 2░: 3.06 3░: 3.63            
637FUMAGALLI Simone2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.36396
1░: 3.27 2░: 3.36 3░: 3.30            
7200MERCURIO Denis Stefano2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.22367
1░: 3.22 2░: 3.04 3░: X            
89BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.12347
1░: 2.75 2░: 2.73 3░: 3.12            
935FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.09340
1░: 3.08 2░: X 3░: 3.09            
1018CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.06334
1░: X 2░: 3.06 3░: 3.03            
1158OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.96314
1░: 2.96 2░: 2.66 3░: -            
1282SIRACUSA Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA2.89300
1░: 2.52 2░: 2.64 3░: 2.89            
1321COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESE2.81284
1░: X 2░: 2.81 3░: 2.74            
1440GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.66254
1░: 2.66 2░: 2.28 3░: 2.66            
1548LONGONI Edoadro2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO2.66254
1░: X 2░: X 3░: 2.66            
1624CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE2.50222
1░: 2.50 2░: 2.43 3░: 2.46            
1728DEPALMA Gabriele2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2.37197
1░: X 2░: 2.37 3░: 2.33            
1860PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.35193
1░: X 2░: X 3░: 2.35            
 32FIOLETTI Erik Marino2006RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSEAss 
 47LAZZARINI Lorenzo2005RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSEAss 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145INZOLI Francesco Ettior2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER5.06764
242GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA4.90727
32ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE4.90727
480SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.68678
591VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE4.64669
612CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE4.60660
744HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4.40617
843GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.40617
914CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.38612
101ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE4.34604
1141GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20024.30595
1279SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO4.26586
1313CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.20573
1426DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`4.17567
1587TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE4.16565
1653MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20024.11554
1764PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.10552
1827DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20024.06543
1950MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO4.04539
2067POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO4.02535
2161PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.95520
2277RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL3.82492
2392WAMWAY Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL3.79486
2463PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.77481
2584SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.76479
2619CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.76479
2711BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.75477
2820CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO3.73473
2976RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE3.72471
3078SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE3.71469
3136FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE3.70467
326BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.70467
3357NOTARISTEFANO Samuele2005RMMI759 LA FENICE3.69465
34201CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.66458
3515CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.64454
3666POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE3.64454
3725DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.63452
3849LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.61448
3983SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA3.61448
4073RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.60446
4186THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.58441
4223CREMONESI Simone2006RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.56437
4330FERNANDO Pravin Angelo2006RMMI330 ASPES SSD RL3.55435
4459PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.54433
4555MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3.54433
4685SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.51427
4746LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.51427
4870RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO3.50425
4969RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.49423
5029FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.43410
5122CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.41406
5265PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.40404
5310BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.39402
5439GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE3.39402
5581SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.37398
5637FUMAGALLI Simone2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.36396
5762PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.35394
583ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA3.35394
5956MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.32388
6034FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.31385
6172REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.30383
6233FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.30383
638BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE3.25373
6454MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.24371
65200MERCURIO Denis Stefano2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.22367
6688VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE3.21365
674ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE3.12347
689BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.12347
6935FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.09340
7018CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.06334
7131FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.03328
7258OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.96314
7382SIRACUSA Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA2.89300
7471REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.84290
7521COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESE2.81284
7640GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.66254
7748LONGONI Edoadro2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO2.66254
7824CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE2.50222
7928DEPALMA Gabriele2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2.37197
8060PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.35193
 7BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONENcl 
 17CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNcl 
 89VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATENcl 
 32FIOLETTI Erik Marino2006RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSEAss 
 47LAZZARINI Lorenzo2005RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSEAss 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.60637
1░: 10.71 2░: 11.10 3░: 11.60            
229ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL11.53632
1░: 10.22 2░: 10.59 3░: 11.53            
316GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200211.50630
1░: 10.76 2░: 11.50 3░: 10.96            
48DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.09599
1░: 10.25 2░: 11.09 3░: 10.69            
527POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.87582
1░: 10.87 2░: 10.45 3░: 10.59            
69FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.86581
1░: 10.78 2░: 10.36 3░: 10.86            
75CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.78575
1░: 10.02 2░: 10.42 3░: 10.78            
811GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO10.58560
1░: 9.98 2░: 9.67 3░: 10.58            
933TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO10.53556
1░: 9.85 2░: 10.53 3░: 9.96            
1023PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE10.21532
1░: 9.49 2░: 9.34 3░: 10.21            
1130SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.15527
1░: 9.66 2░: 9.71 3░: 10.15            
1239VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.37467
1░: 8.75 2░: 9.37 3░: 8.97            
1328RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE9.33464
1░: 9.33 2░: 9.12 3░: 8.88            
1436VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.16451
1░: 9.16 2░: 8.04 3░: 8.68            
1537VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.96435
1░: 8.12 2░: 8.80 3░: 8.96            
1622NORI Brando Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO8.94434
1░: 8.63 2░: 8.94 3░: 8.83            
1713GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE8.66412
1░: 8.13 2░: 8.53 3░: 8.66            
1815GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.53402
1░: 6.94 2░: 7.46 3░: 8.53            
1935USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.39391
1░: 8.17 2░: 8.35 3░: 8.39            
207DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.34387
1░: 8.34 2░: 7.84 3░: 7.71            
2132STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO8.26381
1░: 7.74 2░: 7.86 3░: 8.26            
2231SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.23378
1░: 7.81 2░: 8.19 3░: 8.23            
2334TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.17374
1░: 8.17 2░: 7.85 3░: 8.06            
2421MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.08367
1░: 7.89 2░: 8.08 3░: 7.76            
2510FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.91353
1░: 7.14 2░: 7.72 3░: 7.91            
264CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.82346
1░: 7.82 2░: 6.82 3░: 7.19            
2714GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE7.71338
1░: 7.60 2░: 7.71 3░: 6.84            
282BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE7.56326
1░: 6.78 2░: 7.26 3░: 7.56            
2918LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE7.47319
1░: 6.76 2░: 6.77 3░: 7.47            
301AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATE7.45317
1░: 7.45 2░: 7.25 3░: 6.60            
3117LA BRACA Diego2005RMMI759 LA FENICE7.41314
1░: 7.41 2░: 7.04 3░: X            
3212GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.36310
1░: 6.89 2░: 7.36 3░: X            
3338VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.19297
1░: 6.86 2░: 7.19 3░: 6.80            
343BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.13292
1░: 6.58 2░: 6.94 3░: 7.13            
3524PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE6.32228
1░: 5.68 2░: 6.02 3░: 6.32            
3626PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE5.80186
1░: 5.80 2░: - 3░: -            
3725PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO5.66175
1░: 5.35 2░: 5.66 3░: 5.32            
386COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5.50162
1░: 4.87 2░: 5.50 3░: 5.11            
3920MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.6291
1░: 4.43 2░: 4.62 3░: X            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb