CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E - 2^ GIORNATA
BRUSAPORTO - 20 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. BRUSAPORTO - BRUSAPORTO
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 09:47
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette7:00.34
 GERVASONI Filippo2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadetti10.54
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadetti10.82
Totale: 3
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDIAN Dimitri2004CMBG005 ATL. PRESEZZO2000 metri Cadetti7:31.50
 CANDIAN Sergio2003CMBG005 ATL. PRESEZZO2000 metri Cadetti6:48.80
Totale: 2
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti10.99
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI300 Hs H 76 Cadetti 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti 
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI300 Hs H 76 Cadetti 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette7:28.27
 ZANARDI Aurora2003CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette7:16.84
Totale: 6
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.61
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti24.71
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.00
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.39
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette4.16
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto triplo/TJ Cadetti9.97
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadetti1.56
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.22
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.12
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.91
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.49
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.37
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadetti6:44.26
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 Hs H 76 Cadetti47.30
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadette7:46.57
 MOURTADA Anas2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti12.51
 RIVA Francesco Isaia2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadetti1.43
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 Hs H 76 Cadetti 
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.65
 TOGNI Andrea2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti40.95
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.91
Totale: 23
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Cadette3.96
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette10.65
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Cadette4.58
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:24.82
 FELTRI Andrea2003CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti11.06
 GUERINI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.69
 MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette13.16
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:09.93
 PEI Yizhe2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.92
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:44.47
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.20
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.62
 ZENONI Claudia2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.09
Totale: 13
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FEDER Camilla2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.96
 FEDER Camilla2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadette 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.82
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadette12.74
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadette10.87
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette4.02
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 Hs H 76 Cadetti52.98
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette4.23
Totale: 8
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.79
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.42
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.29
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Cadetti1.56
 COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti12.50
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.13
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.32
Totale: 7
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.02
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadetti 
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO300 Hs H 76 Cadetti45.72
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.11
Totale: 4
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.82
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.60
 CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti9.86
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadetti47.43
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti1.54
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.70
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.96
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti11.37
 KOTE Alice eneida2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette58.39
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.67
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.29
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.40
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.74
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.37
Totale: 14
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette29.96
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.37
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.01
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.72
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.86
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.64
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti45.37
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.29
Totale: 8
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.10
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.00
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.92
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.79
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.52
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.41
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.61
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.14
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti10.22
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.66
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.96
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadetti6:38.70
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.28
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti9.94
Totale: 14
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.64
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.07
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette 
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti7:03.12
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.66
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti12.06
 GOUEM Inussa2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.00
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.45
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.23
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.92
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.46
 LAMONICA Celeste2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette12.54
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.72
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti 
 MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:34.54
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.61
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti 
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.22
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:41.28
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.68
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette31.59
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.20
Totale: 28
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE80 piani Cadetti10.17
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Cadetti1.62
Totale: 2
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette12.07
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Cadette3.47
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette12.22
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Cadette4.00
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 Hs H 76 Cadette54.20
 SALVI Matilde2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette 
 SALVI Matilde2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Cadette3.56
Totale: 7
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Basilia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadette13.97
 BARCELLA Basilia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette2.79
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette4.07
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE300 Hs H 76 Cadette54.36
 BARZIZZA Gaia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadette11.61
 BARZIZZA Gaia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette3.62
 CAPITANIO Danilo2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti11.08
 FERRARI Cristiana2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette3.44
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti11.06
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti11.60
 ZANGA Francesco2004CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti 
Totale: 11
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LONGONI Lucrezia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2000 metri Cadette 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.76
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.31
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette12.54
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette3.58
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.64
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette12.01
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.89
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.16
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:18.92
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti9.85
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:15.37
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.50
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:22.94
 LAZZARINI Martina2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.91
 LAZZARINI Martina2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette12.54
 MAFFEIS Enrico2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.21
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti12.06
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.04
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:48.86
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.91
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.67
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti11.59
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:19.73
 ROSSINI Michele2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.58
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.87
Totale: 22
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette4.58
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette11.32
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette4.16
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette10.55
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti11.14
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.76
Totale: 6
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.78
 FASANINI Giorgia2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.30
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette7:41.39
 GIACOMINI Asia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadette 
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 Hs H 76 Cadetti40.39
Totale: 5
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO80 piani Cadetti10.71
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto triplo/TJ Cadetti10.12
Totale: 2
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadette48.28
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb