CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E - 1^ GIORNATA
TREVIGLIO - 19 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. ESTRADA - TREVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 09:57
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GERVASONI Filippo2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti42.20
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette 
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti41.44
 ZANGA Jacopo2004CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 5000m Cadetti26:33.76
Totale: 4
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDIAN Dimitri2004CMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Cadetti3:53.64
 CANDIAN Sergio2003CMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Cadetti3:14.23
Totale: 2
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti3.65
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.24
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Cadette17.00
 PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette14.97
 PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Cadette1.48
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti40.06
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:48.94
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:58.78
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti4.38
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette45.50
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:25.87
Totale: 13
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette42.23
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti3:01.05
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti5.53
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti40.24
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti41.1
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette3:32.80
 RIZZI Giulia2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadette1.20
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti45.10
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.12
Totale: 9
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette47.93
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 GUERINI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette9.77
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:20.58
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette47.2
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette49.9
 ZENONI Claudia2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette20.26
Totale: 7
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARO Khoureydia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.20
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.30
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti13.44
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti15.35
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.71
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.35
Totale: 7
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.53
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNOSalto triplo/TJ Cadette9.21
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto triplo/TJ Cadette9.22
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti 
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.38
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti41.18
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti37.26
Totale: 7
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:22.95
 GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:33.63
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA300 piani Cadetti41.89
Totale: 3
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette26.22
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette48.2
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadette 
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette43.29
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette45.7
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette18.22
Totale: 7
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti39.23
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 DOLCI Elena2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette 
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:10.76
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:01.19
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:12.34
 MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadette 
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadette 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.30
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette44.83
Totale: 10
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette17.57
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.10
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.65
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.69
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette12.9
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:03.4
 DIOP Pape Gora2003CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti40.39
 GATTI Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette17:21.24
 LIVIANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette16:18.62
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette2.10
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette11.02
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti38.81
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette45.21
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.50
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.10
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.83
 VANOLI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:13.77
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette21.49
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.88
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette13.19
Totale: 22
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEYZA Giulia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette3:17.97
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette45.74
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti2:55.72
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti 
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.01
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.59
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.62
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.47
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette10.12
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.84
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti3:02.81
Totale: 11
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:05.00
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.38
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.31
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:19.49
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti29:32.36
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.18
 CERRI Emma2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette17:10.60
 CORSINI Sara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette 
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti50.3
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:05.02
 FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette16:57.98
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.61
 GOUEM Inussa2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.68
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette43.58
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti42.82
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.70
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti45.69
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.27
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.61
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto con l'asta/PV Cadette2.80
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 ROTA Christian2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti28:04.59
 TASCA Adriana2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette 
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette50.16
Totale: 29
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Mattia2003CMBG584 POL. VILLESEMarcia 5000m Cadetti25:16.10
Totale: 1
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette47.39
Totale: 1
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Basilia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadette 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadette 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 Hs H 76 CF Cadette 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadette 
 FERRARI Cristiana2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Cadette3:54.12
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadetti3.95
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadetti 
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadetti 
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadetti4.16
 ZANGA Francesco2004CMBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadetti 
Totale: 10
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLI Laura2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.98
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.50
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 Hs H 76 CF Cadette13.07
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.21
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.97
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti42.70
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti2:54.79
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.04
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:27.72
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:37.82
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.27
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 5000m Cadetti32:12.15
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.81
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti42.39
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:00.31
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.26
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.69
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette14.11
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.29
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:22.37
 ROSSINI Michele2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.97
Totale: 20
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Cadette28.41
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 S.R. Cadette5:00.12
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadetti40.60
 PRANDINI Loris2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadetti5.29
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti2:58.72
Totale: 6
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Cadetti4.59
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO300 piani Cadetti43.20
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VITTORI Amos2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Cadetti26:07.14
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb