CAMPIONATI PROVINCIALI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
BERGAMO - 12-13 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. OLIMPIA BERGAMMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI11/05 - 10:13
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.48
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO16.26
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO30.61
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTIESATHLON CM DISCO 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO5.30
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
Totale: 7
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE22.84
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.20
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE3.87
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE17.01
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO600 metri PENTATHLON CADETTE 
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPENTATHLON CADETTE 
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO3.94
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO 
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.20
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOESATHLON CM DISCO 
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO3.33
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.00
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOESATHLON CM DISCO 
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO13.44
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO25.74
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE9.13
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO600 metri PENTATHLON CADETTE 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPENTATHLON CADETTE 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE20.05
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.15
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE3.82
 GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE3.92
 GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO600 metri PENTATHLON CADETTE 
 GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPENTATHLON CADETTE 
 GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE16.03
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOESATHLON CM DISCO 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO4.06
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.20
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO18.33
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO13.69
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE15.95
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE15.66
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO600 metri PENTATHLON CADETTE2:12.7
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPENTATHLON CADETTE1829
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.35
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.23
Totale: 45
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAESATHLON CM DISCO 
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1000 metri ESATHLON CM DISCO3:44.5
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO 
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO4.34
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.15
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNADisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
Totale: 7
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri PENTATHLON CADETTE 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE3.99
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.30
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPENTATHLON CADETTE 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.35
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPENTATHLON CADETTE 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri PENTATHLON CADETTE 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri PENTATHLON CADETTE2:14.0
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE15.7
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE16.12
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.61
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPENTATHLON CADETTE1775
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.02
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPENTATHLON CADETTE 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri PENTATHLON CADETTE 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE3.47
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE18.1
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.68
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPENTATHLON CADETTE1164
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.35
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE15.85
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri PENTATHLON CADETTE2:24.44
Totale: 30
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO 
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESEGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.52
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO5.47
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESEESATHLON CM DISCO 
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESEDisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
Totale: 7
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.35
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO 
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO18.14
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO 
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri ESATHLON CM DISCO4:04.46
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESATHLON CM DISCO 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri ESATHLON CM DISCO3:05.75
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOESATHLON CM DISCO 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.30
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO14.18
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO21.50
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO3.42
Totale: 14
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.18
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE14.43
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE12.97
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.20
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG600 metri PENTATHLON CADETTE2:06.2
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPENTATHLON CADETTE2019
Totale: 6
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO5.81
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAESATHLON CM DISCO 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO16.26
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.56
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAESATHLON CM DISCO 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.48
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO5.03
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO15.69
Totale: 14
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA600 metri PENTATHLON CADETTE 
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE 
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBAGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBAPENTATHLON CADETTE 
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.58
Totale: 6
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.53
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE36.07
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE13.24
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOPENTATHLON CADETTE3741
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO600 metri PENTATHLON CADETTE1:40.70
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.69
Totale: 6
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO15.86
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.60
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZAESATHLON CM DISCO 
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO4.22
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA600 metri PENTATHLON CADETTE1:54.78
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZAPENTATHLON CADETTE 
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.60
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.51
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE 
Totale: 13
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.PENTATHLON CADETTE 
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.37
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.43
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.600 metri PENTATHLON CADETTE 
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE 
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO33.36
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.ESATHLON CM DISCO 
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO 
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO5.19
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO 
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO43.21
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri ESATHLON CM DISCO 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
GARE DI CONTORNO AI CAMP. PROV. PROVE MULTIPLE CADETTI/E
BERGAMO - 12-13 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. OLIMPIA BERGAMMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI11/05 - 10:23
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi3:19.30
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.65
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazzi 
 COLOMBO Sara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazze9.45
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:10.33
 FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazze 
 MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazze 
 MATTANA Filippo2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi3:42.58
 NESPOLI Camilla2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazze 
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti42.88
 PORETTI Alessia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazze9.62
Totale: 11
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBORE Rachid Abdoul k2006RMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazzi 
 CANDIAN Dimitri2004CMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Cadetti3:53.64
 CANDIAN Sergio2003CMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Cadetti3:14.23
 EPIS Elena2005RFBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazze3:48.14
 GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazzi3:11.3
 PERICO Chiara2005RFBG005 ATL. PRESEZZOVortex Ragazze25.93
 PERICO Chiara2005RFBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazze4:28.00
Totale: 7
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.79
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze17.44
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.03
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze 
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.24
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.02
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.76
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.9
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze15.30
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.93
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.40
 DRISSI Mariam2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze18.98
 DRISSI Mariam2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze11.48
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.24
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.09
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:23.0
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze17.80
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.61
 PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette 
 PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
 PULCINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:22.41
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti2:53.89
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:09.18
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze24.00
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.03
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:39.85
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti42.64
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:34.36
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:58.45
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze22.17
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:19.57
 ZANARDI Aurora2003CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette 
Totale: 33
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette44.54
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.38
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.00
 BENTOGLIO Maddalena2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto triplo/TJ Cadetti 
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.34
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti3:01.53
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti40.6
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti41.1
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti44.50
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti46.13
 TOGNI Andrea2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.81
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.76
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.05
Totale: 14
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORREVortex Ragazze 
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze10.03
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.69
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi10.13
 TOFFALORI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE1000 metri Cadette 
Totale: 5
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette48.04
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette42.18
Totale: 2
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi 
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.03
 CHIARI Lucia2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CHIARI Lucia2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze11.01
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1000 metri Ragazzi 
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1000 metri Ragazzi 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi9.7
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.15
Totale: 8
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.9
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.43
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.3
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.30
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.9
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.31
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.60
 MANGILI Sonia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.24
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze11.15
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.10
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.94
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.39
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze12.48
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.15
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze5.33
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze12.46
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.05
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
Totale: 22
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMANI Anna2005RFBG224 ATL. CURNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti 
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNOSalto triplo/TJ Cadette8.40
 BIFFI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze23.08
 BIFFI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto triplo/TJ Cadette9.22
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze11.20
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.66
 BRIGNOLI Matilde2005RFBG224 ATL. CURNO1000 metri Ragazze 
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.99
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.5
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze12.20
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze10.04
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti41.82
 LOCATELLI Elisa2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze10.57
 PARENTE Nicole2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.70
 PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.7
 REBUSSI Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.8
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.78
 SIGNORI Nicola2006RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi9.77
 TAPIA Maria2006RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze 
 TAPIA Maria2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze10.3
Totale: 22
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:26.10
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:47.16
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:45.94
 GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:33.63
 MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazze10.35
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA300 piani Cadetti42.60
Totale: 6
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:24.43
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.82
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.27
Totale: 3
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti41.8
 BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 BOULMANE Malak2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette16.27
 BULLA Beatrice2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BULLA Beatrice2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:40.92
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 CAPROTTI Francesco2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:44.9
 CORTES BARREIRO Beatri2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.9
 CORTES BARREIRO Beatri2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.31
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti43.30
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti44.8
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 DONIZETTI Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 DONIZETTI Rene' Diego2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DONIZETTI Rene' Diego2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 FACCHINETTI Luca2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.0
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:45.38
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.7
 INVERNICI Edith2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.43
 JAN ALI Giuseppe2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 KOTE Alice eneida2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 KOTE Alice eneida2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette16.59
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:14.44
 LUGUORI Isabella2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti 
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:12.34
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze32.23
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:51.15
 MARCHESINI Asia2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MARCHESINI Asia2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze40.90
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:45.00
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.56
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.69
 MURGIA Robert2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:57.13
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.32
 PESENTI Davide2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.56
 PESENTI Davide2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 PUTTI Pietro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.73
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze26.60
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.92
 SULLO Pasquale2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.68
 THIANDOUME Susanna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze30.52
 THIANDOUME Susanna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.2
 TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:36.0
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:30.6
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.88
 VACCARO Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.22
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.26
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:32.96
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette45.52
Totale: 61
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:41.58
 ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.98
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CABRINI Giada2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 CABRINI Giada2005RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti11.79
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette45.22
 DE CESARE Dario2006RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DE CESARE Dario2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:04.63
 DIOP Pape Gora2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti 
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:19.88
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti 
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.51
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.41
 MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette48.9
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.40
 MENSAH Francesca Aretha2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.50
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette46.6
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti40.25
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette45.21
 SONZOGNI Elena2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette8.84
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.21
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.14
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:02.34
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti10.41
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:46.35
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.88
 VANOLI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:20.60
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.85
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.29
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette13.82
Totale: 34
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCHINETTI Viola2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze 
 FACCHINETTI Viola2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.25
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:22.3
Totale: 3
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette46.06
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti2:55.72
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze18.80
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.06
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.01
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.45
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.03
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.62
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.58
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.85
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette45.24
 MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.30
 MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.86
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.54
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze20.67
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti10.22
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadette3:57.84
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.98
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze24.54
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.76
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti47.00
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:53.15
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.12
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.82
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.08
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze32.60
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.58
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.30
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.99
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.84
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.69
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.46
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti9.74
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti42.32
Totale: 39
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:09.20
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:19.96
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.34
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.97
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette48.69
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:19.05
 CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:26.3
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette48.00
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.18
 CARRATURO Marina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 CARRATURO Marina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.6
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.0
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:24.54
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:31.8
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:10.00
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze13.60
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.95
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:36.6
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti11.96
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.40
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.39
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti 
 GOUEM Inussa2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette49.21
 LAMONICA Celeste2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 LAMONICA Celeste2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette12.19
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.99
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette43.87
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti43.94
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.41
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.82
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:40.35
 MOSCHENI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti47.02
 PAMFILOIU Alexandru Mih2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.27
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.35
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:58.11
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.1
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.03
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.20
 VAVASSORI Roberta2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette53.77
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.95
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze12.20
Totale: 51
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.22
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.49
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.60
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.07
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.42
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.97
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.69
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.43
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.9
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.60
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
Totale: 16
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazzi9.69
 BRESCIANI Andrea2003CMBG584 POL. VILLESE1000 metri Cadetti3:30.85
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze3:44.62
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESEVortex Ragazze 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazzi9.8
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.54
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze4:09.15
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESEVortex Ragazze 
Totale: 10
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi3:37.08
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.62
 FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze 
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.24
 GNESUTTA Alessandro2006RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GNESUTTA Alessandro2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazze14.05
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze10.63
 IANNELLI Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi3:44.80
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.17
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadetti42.46
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.60
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.69
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.81
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi3:40.23
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.94
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette47.49
 QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadette3:22.24
 QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.10
 ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:34.35
Totale: 22
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi 
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 piani Cadette 
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 MAGGI Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.2
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 piani Cadette 
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Cadette3:25.3
 PIAZZALUNGA Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 SALVI Matilde2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi3:38.47
Totale: 9
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze10.68
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazze3:58.38
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 Hs H 76 CF Cadette 
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi8.71
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazzi3:35.63
 TREMANI Davide2006RMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazzi 
 TREMANI Davide2006RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi10.70
Totale: 7
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIN Davide2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.52
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze3:33.61
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze8.60
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi8.7
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.88
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze10.09
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze 
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze14.80
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.92
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze10.21
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.65
Totale: 11
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCAINI Alessia2004CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette 
 BERTOLI Laura2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze10.27
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BONI Edoardo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BONI Edoardo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi10.05
 BUZZI Sofia Maria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 BUZZI Sofia Maria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazze 
 COVUCCI Ilaria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CROCCO Elena Sofia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette47.18
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazze29.00
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.56
 LONGONI Lucrezia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Cadette 
 PAJORO Guia2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Ragazze 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi9.19
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette52.86
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.67
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti45.38
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto triplo/TJ Cadette8.61
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette45.67
 VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi 
 VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZERBINI Chiara2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazze36.12
 ZERBINI Chiara2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 26
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGALI Giacomo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
 FENILI Riccardo2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi3:52.91
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti47.53
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.03
 MAFFIOLETTI Silvia2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazze26.38
 MAFFIOLETTI Silvia2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze 
 MANDELLI Patrizio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazze19.20
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.64
 MASCHERETTI Lorenzo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti3:17.77
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi8.81
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti51.95
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.73
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze4:01.52
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze4:12.93
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze10.38
 SESANA Jacopo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
 VIGANO' Daniele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
Totale: 18
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Ragazze3:58.85
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze32.38
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILE Dante2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BASILE Dante2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:29.43
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.00
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.30
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:21.42
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti47.20
 FEDERICI Alessia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti2:47.76
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:14.05
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.35
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.90
 GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MAFFEIS Enrico2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.49
 MARZAN Tommaso2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi10.21
 MARZAN Tommaso2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PESENTI Giulia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.91
 PESENTI Giulia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.6
 PETENZI Giulia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.85
 PETENZI Giulia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PIEVANI Luca2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PIEVANI Luca2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi9.65
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:14.16
 RINALDI Lucrezia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.92
 RINALDI Lucrezia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.57
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazzi3:37.0
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TORTORICI Sara2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TORTORICI Sara2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.59
Totale: 30
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.59
 COLLENGHI Giorgia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette50.80
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette46.58
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti44.98
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.76
Totale: 5
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze9.16
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.94
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazze3:52.48
 BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazze3:42.62
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze9.34
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.82
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze9.50
 CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazze3:26.08
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.76
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.70
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze10.24
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 CF Cadette12.69
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.18
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze24.41
 PONZINI Chiara2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadette9.36
 REDAELLI Pietro2005RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.68
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 CF Cadette13.78
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.76
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadetti8.73
Totale: 20
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.52
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette10.49
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 3
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.80
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadette 
 CIMAROSTI Alice2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CIMAROSTI Alice2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze 
 FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadetti42.12
 FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Cadetti10.86
 TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Cadette8.87
 TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.86
 TOMON Eryk2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TOMON Eryk2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazzi 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb