4^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E
1^ PROVA TIME ATTACK A/J/P/S
Organizzazione: POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE MI719 - BRESSO
RISULTATI21/05 - 22:23
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:05 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1571DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.37874
2686SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.60802
3427FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.61799
4220APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.74759
5369MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.76753
6772VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.84729
7854MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.93703
 168GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:07 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18122PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.76753
2461RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.78747
3617HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.79744
4565SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.80741
5229MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.00683
6140ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE11.14643
7742RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.26610
 37SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNORit 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:09 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1381ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.72765
2262ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.98689
3425BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.00683
4652STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.04672
5758ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.05669
6145FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.11652
7535PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.15641
8839GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.18632
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:11 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1685DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.19629
2531CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.25613
34111DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.28605
4176FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.35586
5222AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO11.38578
6756CAVESTRI Elena Vittoria2003CFMI211 POL. NOVATE11.54536
7826CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.01420
 3113MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:13 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.21624
2624FERLITO Gaia2003CFMI798 MILANO ATLETICA11.41570
3546GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.52541
4728BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.66505
5816GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE11.89448
6353CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.95434
 112ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESENP 
 277MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICANP 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:23 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1593CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.27607
2670CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.35586
3482COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.45559
4366CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.63513
5792NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.64510
6138GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.69498
7249STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.75483
 8102POLASTRI Laura2004CFMI710 ATLETICA MONZANP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:25 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1464FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.42567
2111BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.53538
379COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.60520
4841GENOVA Valentina2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.61518
5630BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.64510
63107TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.66505
7544MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.82465
8232DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE12.33347
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:27 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1455GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.53538
2678VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.64510
3594SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.68500
4297MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.76480
5780MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.85458
6160PROFUMI Luisa2004CFMI376 N. ATL. 8711.90446
 323GIANNELLI Sofia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 836SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:29 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14104ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.64510
2313BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`11.71492
3118TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.72490
4687LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO11.80470
5889BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.81468
6519CERVELLO Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.82465
7767RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.83463
82109FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO12.02417
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:31 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE11.21624
2310PELLEGRINI Giulia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.40572
3133ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.53538
4747ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.88451
5590TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.93439
6248GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.99425
7899BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.27361
8650CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA12.64282
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:33 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1783MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.84460
25106PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.85458
3274BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.90446
43105D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.99425
5859TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 8712.24367
64103TUZZOLINO Michela2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.33347
 6101COFANO Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICANP 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:35 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16118MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.06408
25121PROVERBIO Sara2004CFVA124 ATL. LIB. UBOLDO12.42328
348VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.52307
434PACIOLLA Margherita2003CFMI010 POLISPORTIVA MILANESE12.57297
57114FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.67276
6884VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.68274
72100FUOCHI Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.77257
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:37 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185BIANCHI Ylenia2003CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.48551
266BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.06202
341TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.31159
4743LA FERLA Greta2004CFMI094 POL. CARUGATE13.49129
5351FORNARI Annasofia2003CFMI076 GEAS ATLETICA13.52125
622TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.9957
 5110CLERICETTI Martina2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:39 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1579LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.39575
24112APRILE Emma2003CFMI710 ATLETICA MONZA11.67503
3637DEVIARDI Giada2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.79473
47116GIULIANI Federica2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.85458
5821FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.48315
6288MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.66278
7357TIRLONI Viola2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.75260
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:41 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1298CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.29602
2391ZINO Alice Maria2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.80470
343CAZZAMALLI Marika2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.95434
4696BERNARDI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.98427
5514BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.15388
 8120GUALA Teresa2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 7115FARACE Clara2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
Serie 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:48 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1295FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.73488
2715MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE11.99425
3363SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.06408
48108PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.55301
5573ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA12.61288
66119BIONDI Costanza2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.12191
74117JONA CELESIA Livia Mari2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.1635
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1571DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.37-0.5 874
2686SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.60-0.5 802
3427FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.61-0.5 799
4381ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.72-1.3 765
5220APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.74-0.5 759
68122PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.76-0.6 753
6369MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.76-0.5 753
8461RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.78-0.6 747
9617HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.79-0.6 744
10565SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.80-0.6 741
11772VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.84-0.5 729
12854MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.93-0.5 703
13262ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.98-1.3 689
14229MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.00-0.6 683
14425BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.00-1.3 683
16652STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.04-1.3 672
17758ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.05-1.3 669
18145FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.11-1.3 652
19140ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE11.14-0.6 643
20535PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.15-1.3 641
21839GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.18-1.3 632
22685DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.19-0.1 629
23434MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.21+0.0 624
23475MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE11.21-0.6 624
25531CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.25-0.1 613
26742RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.26-0.6 610
27593CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.27+0.7 607
284111DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.28-0.1 605
29298CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.29-0.5 602
30670CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.35+0.7 586
30176FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.35-0.1 586
32222AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO11.38-0.1 578
33579LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.39+0.0 575
34310PELLEGRINI Giulia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.40-0.6 572
35624FERLITO Gaia2003CFMI798 MILANO ATLETICA11.41+0.0 570
36464FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.42+2.0 567
37482COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.45+0.7 559
3885BIANCHI Ylenia2003CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.48-0.7 551
39546GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.52+0.0 541
40133ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.53-0.6 538
40111BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.53+2.0 538
40455GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.53-0.1 538
43756CAVESTRI Elena Vittoria2003CFMI211 POL. NOVATE11.54-0.1 536
4479COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.60+2.0 520
45841GENOVA Valentina2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.61+2.0 518
46366CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.63+0.7 513
474104ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.64+1.1 510
47678VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.64-0.1 510
47792NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.64+0.7 510
47630BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.64+2.0 510
513107TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.66+2.0 505
51728BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.66+0.0 505
534112APRILE Emma2003CFMI710 ATLETICA MONZA11.67+0.0 503
54594SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.68-0.1 500
55138GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.69+0.7 498
56313BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`11.71+1.1 492
57118TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.72+1.1 490
58295FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.73+1.7 488
59249STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.75+0.7 483
60297MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.76-0.1 480
61637DEVIARDI Giada2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.79+0.0 473
62687LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO11.80+1.1 470
62391ZINO Alice Maria2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.80-0.5 470
64889BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.81+1.1 468
65544MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.82+2.0 465
65519CERVELLO Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.82+1.1 465
67767RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.83+1.1 463
68783MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.84-1.2 460
695106PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.85-1.2 458
69780MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.85-0.1 458
697116GIULIANI Federica2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.85+0.0 458
72747ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.88-0.6 451
73816GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE11.89+0.0 448
74274BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.90-1.2 446
74160PROFUMI Luisa2004CFMI376 N. ATL. 8711.90-0.1 446
76590TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.93-0.6 439
77353CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.95+0.0 434
7743CAZZAMALLI Marika2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.95-0.5 434
79696BERNARDI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.98-0.5 427
80715MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE11.99+1.7 425
803105D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.99-1.2 425
80248GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.99-0.6 425
83826CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.01-0.1 420
842109FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO12.02+1.1 417
856118MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.06-1.8 408
85363SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.06+1.7 408
87514BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.15-0.5 388
88859TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 8712.24-1.2 367
89899BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.27-0.6 361
904103TUZZOLINO Michela2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.33-1.2 347
90232DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE12.33+2.0 347
925121PROVERBIO Sara2004CFVA124 ATL. LIB. UBOLDO12.42-1.8 328
93821FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.48+0.0 315
9448VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.52-1.8 307
958108PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.55+1.7 301
9634PACIOLLA Margherita2003CFMI010 POLISPORTIVA MILANESE12.57-1.8 297
97573ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA12.61+1.7 288
98650CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA12.64-0.6 282
99288MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.66+0.0 278
1007114FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.67-1.8 276
101884VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.68-1.8 274
102357TIRLONI Viola2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.75+0.0 260
1032100FUOCHI Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.77-1.8 257
10466BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.06-0.7 202
1056119BIONDI Costanza2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.12+1.7 191
10641TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.31-0.7 159
107743LA FERLA Greta2004CFMI094 POL. CARUGATE13.49-0.7 129
108351FORNARI Annasofia2003CFMI076 GEAS ATLETICA13.52-0.7 125
10922TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.99-0.7 57
1104117JONA CELESIA Livia Mari2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.16+1.7 35
 37SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNORit-0.6  
 112ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESENP+0.0  
 8102POLASTRI Laura2004CFMI710 ATLETICA MONZANP+0.7  
 6101COFANO Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICANP-1.2  
 323GIANNELLI Sofia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP-0.1  
 3113MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP-0.1  
 5110CLERICETTI Martina2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP-0.7  
 277MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICANP+0.0  
 7115FARACE Clara2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP-0.5  
 8120GUALA Teresa2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP-0.5  
 836SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP-0.1  
 168GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP-0.5  
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE41.71931
2312MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.89853
3415BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO43.25831
4229FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.30828
5156VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.64748
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226SANA Charlotte2003CFMI076 GEAS ATLETICA42.31889
2165SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE42.43881
3524BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE43.32827
435MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01443.35825
548DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO45.06724
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE43.91791
2228BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.61750
3427CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.92732
4114LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO45.72687
 347AMDOUNI Sara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1545MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.58752
2421DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO45.21715
3248PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA45.54697
4374RUTOLO Cristina2003CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI45.59694
5152ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO45.67689
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1383PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE46.31654
217AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.33653
3246GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01446.62637
453VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.74630
 450FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATENP 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO46.36651
2554TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.57640
3268GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO46.85625
4423MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.87623
5178TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA47.14609
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA46.36651
2218ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE47.75577
3563COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO48.48539
439COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO49.09509
 136SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1542COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`47.45593
2117GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.59585
3441GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD47.99564
4233BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO48.20554
5379DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA48.29549
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE48.08560
2134POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO48.63532
3513LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO48.72527
444COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01449.34497
5353RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO50.43445
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411GRASSI Giulia Maria2003CFMI798 MILANO ATLETICA48.79524
2131MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE49.20504
3220GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE49.90470
 322TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 525AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCONP 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.33497
2230BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO49.59485
3376D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE50.36448
4110COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO50.62436
5475ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE51.27406
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.46.31654
2549SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD50.41446
3277PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE51.48397
4464MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE52.15367
511VETTESE Angelica2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO54.46272
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532MORETTI Bianca Saviana2003CFMI352 EUROATLETICA 200247.21605
2261ABBA Bianca2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.87571
3358DI LORETO Martina2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190650.75430
4182MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE55.80222
 480MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1471ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190647.70580
2355TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.22454
3160MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA51.02417
4557PIOGGIARELLA Alessia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190651.28406
5238PACIFICO Valeria2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO52.49352
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.48700
2367MOSCA Caterina2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.04372
3281FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA52.13368
4543QUINZANI Aurora2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190653.52309
 169CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190645.59694
2170LOI Alessandra2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190648.47540
3259FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA50.94421
4473MAFFINA Valeria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.11247
Serie 17CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA48.10559
2266LACERRA Iris2004CFMI101 ATL. BRESSO50.98419
356VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO52.56349
4444MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.83338
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE41.71931
2226SANA Charlotte2003CFMI076 GEAS ATLETICA42.31889
3165SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE42.43881
4312MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.89853
5415BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO43.25831
6229FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.30828
7524BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE43.32827
835MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01443.35825
952BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE43.91791
10545MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.58752
11228BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.61750
12156VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.64748
13427CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.92732
1448DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO45.06724
15421DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO45.21715
16451SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.48700
17248PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA45.54697
18540VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190645.59694
18374RUTOLO Cristina2003CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI45.59694
20152ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO45.67689
21114LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO45.72687
22335PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.46.31654
22383PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE46.31654
2417AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.33653
25316MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO46.36651
25439FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA46.36651
27554TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.57640
28246GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01446.62637
2953VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.74630
30268GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO46.85625
31423MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.87623
32178TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA47.14609
33532MORETTI Bianca Saviana2003CFMI352 EUROATLETICA 200247.21605
34542COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`47.45593
35117GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.59585
36471ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190647.70580
37218ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE47.75577
38261ABBA Bianca2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.87571
39441GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD47.99564
40237ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE48.08560
41172COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA48.10559
42233BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO48.20554
43379DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA48.29549
44170LOI Alessandra2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190648.47540
45563COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO48.48539
46134POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO48.63532
47513LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO48.72527
48411GRASSI Giulia Maria2003CFMI798 MILANO ATLETICA48.79524
4939COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO49.09509
50131MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE49.20504
51519TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.33497
5244COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01449.34497
53230BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO49.59485
54220GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE49.90470
55355TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.22454
56376D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE50.36448
57549SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD50.41446
58353RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO50.43445
59110COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO50.62436
60358DI LORETO Martina2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190650.75430
61259FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA50.94421
62266LACERRA Iris2004CFMI101 ATL. BRESSO50.98419
63160MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA51.02417
64475ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE51.27406
65557PIOGGIARELLA Alessia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190651.28406
66277PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE51.48397
67367MOSCA Caterina2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.04372
68281FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA52.13368
69464MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE52.15367
70238PACIFICO Valeria2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO52.49352
7156VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO52.56349
72444MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.83338
73543QUINZANI Aurora2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190653.52309
7411VETTESE Angelica2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO54.46272
75473MAFFINA Valeria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.11247
76182MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE55.80222
 480MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 169CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 347AMDOUNI Sara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 322TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 136SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 525AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCONP 
 450FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATENP 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1496SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:04.30895
2463DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO3:05.17884
3388COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:05.79876
4487PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:06.31869
5484MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:09.42828
6495SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:10.60813
7491ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:12.13793
857TRIACA Francesca2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER3:19.39703
9474GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:19.40703
10342BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:20.38691
11428D'ANGELO Camilla2004CFMI211 POL. NOVATE3:21.69675
12437DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`3:21.72675
13481GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO3:22.26668
14383CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:27.43608
15494SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:28.78593
 492SANTAGOSTINI BIETTI Val2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:26.31621
2370CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:26.47619
364ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:26.49619
419SOLERO Nella2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER3:31.69560
5488RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:32.14555
6483MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:35.09523
7328BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:35.95514
8347CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:36.19511
9313BONFANTE Chiara2004CFMI759 LA FENICE3:36.49508
1044TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:37.29500
11355CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:38.80484
12389CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:44.55425
13486PARDI Anna2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:45.35417
14448DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:47.35398
15473FEOLA Benedetta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:47.37397
 493SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1496SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:04.30895
2463DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO3:05.17884
3388COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:05.79876
4487PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:06.31869
5484MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:09.42828
6495SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:10.60813
7491ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:12.13793
857TRIACA Francesca2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER3:19.39703
9474GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:19.40703
10342BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:20.38691
11428D'ANGELO Camilla2004CFMI211 POL. NOVATE3:21.69675
12437DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`3:21.72675
13481GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO3:22.26668
14430DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:26.31621
15370CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:26.47619
1664ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:26.49619
17383CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:27.43608
18494SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:28.78593
1919SOLERO Nella2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER3:31.69560
20488RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:32.14555
21483MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:35.09523
22328BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:35.95514
23347CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:36.19511
24313BONFANTE Chiara2004CFMI759 LA FENICE3:36.49508
2544TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:37.29500
26355CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:38.80484
27389CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:44.55425
28486PARDI Anna2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:45.35417
29448DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:47.35398
30473FEOLA Benedetta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:47.37397
 493SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
 492SANTAGOSTINI BIETTI Val2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   XXO  O   O   XXX                         
235DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
37HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   XO   XO   XXX                          
429DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
56BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA1.30609
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   -   XXX                          
627TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
720ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
711CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
730BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
728DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
 21STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZONcl 
1.20                              
  XXX                             
 31ZINO Alice Maria2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNcl 
1.20                              
  XXX                             
 32BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZANcl 
1.20                              
  XXX                             
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                      
  -   -   -   -   -   -   -   XO   XXX                     
28APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                      
  -   -   -   -   -   -   XO   XO   XXX                     
39CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                      
  -   -   -   -   O   -   O   -   XXX                     
43DOLCI Eleonora Nativida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   -   O   XXO  XO   XO   XXX                      
534GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   XO   O   XO   XXO  XO   XXX                      
64LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
717RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   O   O   XO   O   XXO  XXX                       
826TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
910MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
922GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
111CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
1223DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   XO   XXO  XXO  XXX                        
1314MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
 13DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATENcl 
1.20 1.30                             
  -   XXX                            
 2SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
                              
                              
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.51812
28APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.51812
39CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.49793
43DOLCI Eleonora Nativida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.49793
534GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.49793
64LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.46764
717RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.46764
826TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.43735
922GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.43735
910MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.43735
111CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.43735
1223DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.43735
1333COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.40706
1414MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA1.35658
1435DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35658
167HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.35658
1729DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35658
186BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA1.30609
1927TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1.30609
2020ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20512
2011CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20512
2030BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.20512
2028DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20512
 31ZINO Alice Maria2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNcl 
 32BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZANcl 
 21STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZONcl 
 13DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATENcl 
 2SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.60803
1░: 7.53 2░: 10.60 3░: 9.19  4░: 9.06        
212FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.39782
1░: 8.70 2░: 9.61 3░: 10.28  4░: 10.39        
31BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.09548
1░: 7.87 2░: 7.46 3░: 7.76  4░: 8.09        
425ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE7.61497
1░: 7.13 2░: 7.61 3░: 7.33  4░: 7.53        
59COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO7.52488
1░: 6.90 2░: 7.52 3░: 7.08  4░: 6.43        
620STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.33468
1░: 6.97 2░: 7.08 3░: 7.33  4░: 6.99        
73BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO7.29464
1░: 6.03 2░: 5.64 3░: 5.82  4░: 7.29        
87CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.27461
1░: X 2░: 7.27 3░: 5.90  4░: 5.28        
916MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.12445
1░: 7.12 2░: 6.62 3░: 6.63  4░: 6.70        
1013GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO7.06439
1░: 6.18 2░: 6.22 3░: 6.29  4░: 7.06        
1121TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.83414
1░: 5.79 2░: 6.34 3░: 6.83  4░: 6.79        
1222TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.61390
1░: 6.61 2░: 6.31 3░: 6.39  4░: 6.14        
1310CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.54383
1░: 6.54 2░: 5.45 3░: 5.15  4░: 5.65        
1411DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.53382
1░: 6.53 2░: 6.30 3░: 6.34  4░: 6.37        
158CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.47375
1░: 4.25 2░: 5.70 3░: 6.31  4░: 6.47        
1614GENOVA Valentina2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO6.15340
1░: 6.15 2░: 5.60 3░: 5.26  4░: 5.61        
1727MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE6.04328
1░: 4.65 2░: 5.47 3░: 5.63  4░: 6.04        
184BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.94317
1░: 5.92 2░: 5.73 3░: 5.94  4░: 5.19        
196BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.92315
1░: 5.92 2░: 4.72 3░: 5.26  4░: 4.95        
2018NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.91314
1░: 5.52 2░: 5.59 3░: 5.82  4░: 5.91        
215BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO5.78300
1░: 5.50 2░: 5.15 3░: 5.69  4░: 5.78        
2223VETTESE Angelica2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO5.04217
1░: 4.30 2░: 4.59 3░: 4.80  4░: 5.04        
2317MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.95207
1░: 4.07 2░: 4.49 3░: 3.72  4░: 4.95        
2424VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.08108
1░: 3.65 2░: 3.85 3░: 4.08  4░: X        
 19ONORATO Sara2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAAss 
 15IZZO Alice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAAss 
Marcia 3000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1107SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:16.75
~
743
2103EL AOUNI Yasmine2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18:54.74
<<
577
3110TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO21:43.25
<<
326
4104LEGNANI Viola2004CFVA124 ATL. LIB. UBOLDO22:13.91
<~<
285
5105ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA22:41.33
<<<
250
 106SACCONI Giorgia Emma2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:50 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO9.38872
2536ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.50826
3326BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.52819
4166TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.67763
575ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.70752
6840BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE9.71749
764MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.72745
 256BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:52 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1552DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE9.91678
2325CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.99650
3657DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO10.04634
3481LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.04634
5710DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.07624
6232CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.08620
7168SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.18587
 877VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:54 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1844LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.88688
2324OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.08620
3558ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO10.08620
4137BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.17590
5480ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.23571
6274VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 8710.26561
7618MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.32542
8712GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.37527
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:56 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.20581
2727AVOGADRO Filippo2003CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.30549
3616ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE10.32542
4370SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.35533
5485DE LOTTO Lorenzo2003CMMI376 N. ATL. 8710.40517
6142MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.46499
7551SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.56469
8850TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.66440
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:58 - Vento: +2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1821CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.18587
2265BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.23571
3384TUCCI Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.30549
4682KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 8710.34536
5754GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.36530
6483GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.44505
7576CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.45502
8129SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO10.59460
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:00 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.40517
2361PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.42511
3447ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.44505
4672BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.64445
5731PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE10.72422
6838MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE10.77408
729PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.90372
 141ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATENP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:02 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1789MONZA Stefano Riccardo2003CMVA124 ATL. LIB. UBOLDO10.79403
2453LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.95359
323FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.96356
4522GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE10.97353
5873ABBADESSA Daniel2004CMMI376 N. ATL. 8711.01343
6343LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.14309
 669TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:04 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE10.84389
2433CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.03338
3267OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.05332
4760SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.10319
5515FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.14309
6375GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.22289
7813VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE11.34260
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:06 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.21292
2434DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE11.31267
3628MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.38251
457PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE11.41244
5755DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.49225
6814CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.52219
7211MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.86147
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:08 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1819D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.71425
2587MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO11.82155
3359PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO12.1887
4248CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO12.1986
5471MELE Iacopo Massimo2004CMMI101 ATL. BRESSO12.2280
676BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.3460
6645DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO12.3460
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:10 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.88688
2864GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 8710.46499
3690CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.76167
4462RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO12.6514
5749MORO Lorenzo2004CMMI376 N. ATL. 8712.733
6378NOZZA BIELLI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE12.95 
 517DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLONP 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:12 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1735ECHENBERG Giovanni2004CMMI710 ATLETICA MONZA9.81713
2439ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.46499
388DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.65442
4346GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE11.02340
5686BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE11.08325
6288ZHOU Christian Wei xin2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.19297
7563MUSOLINO Gabriele2004CMMI376 N. ATL. 8712.2280
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
141RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO9.38+0.2 872
2536ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.50+0.2 826
3326BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.52+0.2 819
4166TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.67+0.2 763
575ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.70+0.2 752
6840BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE9.71+0.2 749
764MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.72+0.2 745
8735ECHENBERG Giovanni2004CMMI710 ATLETICA MONZA9.81+0.8 713
9844LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.88-0.3 688
9279RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.88-1.1 688
11552DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE9.91-0.9 678
12325CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.99-0.9 650
13657DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO10.04-0.9 634
13481LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.04-0.9 634
15710DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.07-0.9 624
16324OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.08-0.3 620
16232CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.08-0.9 620
18558ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO10.08-0.3 620
19137BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.17-0.3 590
20821CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.18+2.7 587
20168SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.18-0.9 587
22230CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.20+0.0 581
23265BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.23+2.7 571
23480ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.23-0.3 571
25274VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 8710.26-0.3 561
26727AVOGADRO Filippo2003CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.30+0.0 549
26384TUCCI Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.30+2.7 549
28618MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.32-0.3 542
28616ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE10.32+0.0 542
30682KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 8710.34+2.7 536
31370SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.35+0.0 533
32754GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.36+2.7 530
33712GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.37-0.3 527
3452SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.40+1.4 517
34485DE LOTTO Lorenzo2003CMMI376 N. ATL. 8710.40+0.0 517
36361PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.42+1.4 511
37483GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.44+2.7 505
37447ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.44+1.4 505
39576CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.45+2.7 502
40439ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.46+0.8 499
40864GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 8710.46-1.1 499
40142MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.46+0.0 499
43551SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.56+0.0 469
44129SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO10.59+2.7 460
45672BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.64+1.4 445
4688DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.65+0.8 442
47850TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.66+0.0 440
48819D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.71-0.1 425
49731PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE10.72+1.4 422
50838MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE10.77+1.4 408
51789MONZA Stefano Riccardo2003CMVA124 ATL. LIB. UBOLDO10.79-0.2 403
52623MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE10.84+0.2 389
5329PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.90+1.4 372
54453LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.95-0.2 359
5523FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.96-0.2 356
56522GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE10.97-0.2 353
57873ABBADESSA Daniel2004CMMI376 N. ATL. 8711.01-0.2 343
58346GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE11.02+0.8 340
59433CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.03+0.2 338
60267OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.05+0.2 332
61686BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE11.08+0.8 325
62760SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.10+0.2 319
63343LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.14-0.2 309
63515FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.14+0.2 309
65288ZHOU Christian Wei xin2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.19+0.8 297
66320MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.21-0.7 292
67375GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.22+0.2 289
68434DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE11.31-0.7 267
69813VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE11.34+0.2 260
70628MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.38-0.7 251
7157PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE11.41-0.7 244
72755DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.49-0.7 225
73814CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.52-0.7 219
74690CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.76-1.1 167
75587MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO11.82-0.1 155
76211MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.86-0.7 147
77359PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO12.18-0.1 87
78248CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO12.19-0.1 86
79471MELE Iacopo Massimo2004CMMI101 ATL. BRESSO12.22-0.1 80
79563MUSOLINO Gabriele2004CMMI376 N. ATL. 8712.22+0.8 80
8176BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.34-0.1 60
81645DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO12.34-0.1 60
83462RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO12.65-1.1 14
84749MORO Lorenzo2004CMMI376 N. ATL. 8712.73-1.1 3
85378NOZZA BIELLI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE12.95-1.1  
 877VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINANP-0.9  
 256BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP+0.2  
 141ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATENP+1.4  
 669TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP-0.2  
 517DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLONP-1.1  
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE39.15734
254ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO41.35591
3424ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.58516
 28GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP 
 129BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA40.74629
2444SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.55578
3226ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE45.05379
4550CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.20321
 12ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINENP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE39.03743
2528CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.23537
3446CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA42.48522
4223CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA44.33418
5110PORTA Matteo2004CMMI798 MILANO ATLETICA47.80247
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.98679
2415GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE43.12485
3236GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE43.78448
457TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO44.47410
5149DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE44.75395
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.38.81758
2120MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.96494
346COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO43.22479
4237FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.43.27476
 541MUSOLINO Gabriele2004CMMI376 N. ATL. 87NP 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.93749
2531BERTOLINI Francesco2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD46.00331
3119DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE47.39265
 413MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
 230ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZONP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.79691
2414MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA42.85501
3521SALGHER Lorenzo2003CMMI211 POL. NOVATE44.23423
421BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE44.67399
5147NESE Edoardo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.27226
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA40.76628
2440GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.10486
3218FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA44.79393
4545GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE47.25271
 322ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1448ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA41.24598
2311CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO41.68570
3127LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.52355
4534DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO47.19274
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 8740.52643
2133BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA40.58640
3432MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.96494
459CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.50307
 65CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 339BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.38.81758
2335FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.93749
3325BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE39.03743
433EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE39.15734
5312ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.79691
6316CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.98679
7242GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 8740.52643
8133BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA40.58640
9317GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA40.74629
10143COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA40.76628
11448ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA41.24598
1254ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO41.35591
13444SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.55578
14311CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO41.68570
15528CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.23537
16446CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA42.48522
17424ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.58516
18414MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA42.85501
19432MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.96494
19120MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.96494
21440GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.10486
22415GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE43.12485
2346COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO43.22479
24237FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.43.27476
25236GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE43.78448
26521SALGHER Lorenzo2003CMMI211 POL. NOVATE44.23423
27223CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA44.33418
2857TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO44.47410
2921BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE44.67399
30149DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE44.75395
31218FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA44.79393
32226ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE45.05379
33127LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.52355
34531BERTOLINI Francesco2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD46.00331
35550CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.20321
3659CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.50307
37534DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO47.19274
38545GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE47.25271
39119DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE47.39265
40110PORTA Matteo2004CMMI798 MILANO ATLETICA47.80247
41147NESE Edoardo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.27226
 65CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 322ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
 12ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINENP 
 339BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 541MUSOLINO Gabriele2004CMMI376 N. ATL. 87NP 
 230ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZONP 
 413MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
 28GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP 
 129BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:44.89810
210FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:45.07807
31CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA2:45.59799
414GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:47.63766
513MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:47.68765
63ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:48.38754
729STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0142:51.07712
816COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO2:51.82701
92OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:55.48645
1020COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:55.79641
1119MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA2:55.93639
1218ALBANESE Jacopo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`2:56.96624
1321GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO2:57.12621
1437GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:58.39603
1512CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA2:58.96595
1622CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:03.70528
1711AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE3:04.25520
1817INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE3:08.29466
1926CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE3:09.03456
2030TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:14.07392
 39MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20023:03.19535
29SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20023:03.66528
338VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO3:08.99457
444GROSSI Jacopo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:10.27440
527PALMERINI Agostino Mari2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:12.01418
64BELGHITI Yahya2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:13.71396
76ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO3:15.01380
843GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:16.91357
931BASTONE Nicolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:18.77335
1025BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19193:18.93333
1124PANIGATTI Luka2003CMMI094 POL. CARUGATE3:19.87322
128MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:22.24294
1334FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:23.85276
1433PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:24.87265
1541PUZZO Daniel2003CMMI211 POL. NOVATE3:25.66256
1623INTISO Nicolo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:28.90222
1728ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA3:34.48165
18124ABBADESSA Daniel2004CMMI376 N. ATL. 873:36.73143
195FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:42.8288
 32CANTELLI Diego2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
 40VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 42SCHIAVINI Giacomo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:44.89810
210FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:45.07807
31CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA2:45.59799
414GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:47.63766
513MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:47.68765
63ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:48.38754
729STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0142:51.07712
816COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO2:51.82701
92OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:55.48645
1020COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:55.79641
1119MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA2:55.93639
1218ALBANESE Jacopo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`2:56.96624
1321GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO2:57.12621
1437GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:58.39603
1512CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA2:58.96595
1635ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20023:03.19535
179SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20023:03.66528
1822CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:03.70528
1911AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE3:04.25520
2017INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE3:08.29466
2138VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO3:08.99457
2226CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE3:09.03456
2344GROSSI Jacopo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:10.27440
2427PALMERINI Agostino Mari2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:12.01418
254BELGHITI Yahya2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:13.71396
2630TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:14.07392
276ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO3:15.01380
2843GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:16.91357
2931BASTONE Nicolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:18.77335
3025BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19193:18.93333
3124PANIGATTI Luka2003CMMI094 POL. CARUGATE3:19.87322
328MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:22.24294
3334FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:23.85276
3433PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:24.87265
3541PUZZO Daniel2003CMMI211 POL. NOVATE3:25.66256
3623INTISO Nicolo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:28.90222
3728ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA3:34.48165
38124ABBADESSA Daniel2004CMMI376 N. ATL. 873:36.73143
395FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:42.8288
 39MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 40VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 42SCHIAVINI Giacomo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 32CANTELLI Diego2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138ECHENBERG Giovanni2004CMMI710 ATLETICA MONZA5.38607
1░: 5.38 2░: 5.32 3░: 5.18  4░: 5.23        
  +0.0   +1.1   -0.1    -0.5        
277DE LOTTO Lorenzo2003CMMI376 N. ATL. 875.32592
1░: 5.28 2░: 5.32 3░: 4.88  4░: 5.24        
  -0.9   +2.0   +0.1    +0.0        
312DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5.12540
1░: 5.08 2░: 4.66 3░: 4.79  4░: 5.12        
  +0.5   +0.6   -0.7    +0.3        
48CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.01512
1░: 4.78 2░: 4.88 3░: 5.01  4░: 4.74        
  +0.7   -0.4   +0.1    -1.3        
519ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.95496
1░: 4.72 2░: 4.69 3░: 4.82  4░: 4.95        
  -0.7   +0.5   +0.0    -0.9        
667PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.69431
1░: 4.34 2░: 4.53 3░: 4.69  4░: X        
  +0.4   +0.1   -0.8            
746CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.63416
1░: 4.63 2░: X 3░: 3.96  4░: 4.55        
  +0.0      -1.3    -1.7        
875LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.58403
1░: 4.13 2░: 3.85 3░: 4.58  4░: -        
  +0.7   -0.7   -1.2            
966VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.48378
1░: 3.42 2░: 4.48 3░: 4.32  4░: 3.73        
  -1.3   -0.1   +0.2    +0.0        
1073NESE Edoardo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.22314
1░: 4.08 2░: 4.08 3░: 4.22  4░: 3.56        
  -0.1   +0.5   -0.1    -2.8        
114FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.04271
1░: 4.04 2░: 4.02 3░: 3.33  4░: 3.53        
  -0.8   -0.2   +0.3    +0.4        
1282CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.01263
1░: 3.94 2░: 4.01 3░: 3.89  4░: 3.80        
  +1.5   -0.3   -0.2    -0.9        
132SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.99258
1░: 3.55 2░: 3.52 3░: 3.90  4░: 3.99        
  +0.0   -1.4   +0.2    +0.6        
143CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.99258
1░: 3.89 2░: 3.48 3░: 3.99  4░: 3.82        
  -0.2   -0.6   -1.2    -1.7        
1551BERTOLINI Francesco2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.77206
1░: 3.77 2░: 3.53 3░: 3.36  4░: 3.52        
  -0.1   +1.2   -0.8    +1.7        
1678BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE3.76203
1░: 3.68 2░: 3.75 3░: 3.76  4░: 3.64        
  -0.1   +0.8   +0.1    +0.1        
1711PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.1868
1░: 3.04 2░: 3.18 3░: 2.95  4░: X        
  +0.8   -1.2   -0.4            
 69PARRAVICINI Fabio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
 81ZHOU Christian Wei xin2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.99507
1░: 4.82 2░: 4.78 3░: 4.78  4░: 4.99        
  +0.7   -0.5   +0.0    +0.9        
239SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.90484
1░: 4.56 2░: 4.73 3░: 4.59  4░: 4.90        
  +1.3   +0.1   -0.2    -0.0        
370VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 874.88479
1░: 4.49 2░: 3.91 3░: 4.30  4░: 4.88        
  +0.2   +0.3   +1.2    +1.7        
424LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.87476
1░: 4.52 2░: 4.87 3░: 4.85  4░: X        
  -0.0   +0.6   +1.3            
59DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.69431
1░: 4.68 2░: 4.69 3░: 4.57  4░: 4.59        
  +0.9   -2.0   -0.1    +0.0        
642MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE4.55396
1░: 4.55 2░: 4.45 3░: 4.49  4░: 4.49        
  -0.8   +0.2   -0.3    -0.4        
763CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO4.48378
1░: 4.21 2░: 4.17 3░: 4.22  4░: 4.48        
  -0.0   -1.1   +0.1    +0.5        
872GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.41361
1░: 4.41 2░: 4.31 3░: 4.41  4░: 4.21        
  -0.7   +0.4   -0.1    +1.3        
922BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO4.39356
1░: 4.39 2░: 4.28 3░: 4.36  4░: 4.25        
  +1.0   +0.7   +0.4    +0.3        
1036CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.39356
1░: 4.32 2░: 4.39 3░: 4.21  4░: 3.68        
  -0.0   +1.4   -0.2    -0.6        
1176GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.34344
1░: 4.08 2░: 4.34 3░: 4.14  4░: 4.22        
  +0.1   -0.5   +0.1    +2.8        
1250GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.34344
1░: 4.11 2░: 4.20 3░: 4.19  4░: 4.34        
  -0.5   -0.6   +0.7    -0.3        
1313MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.06275
1░: X 2░: 3.87 3░: 4.01  4░: 4.06        
     +1.2   +0.4    +0.9        
147BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO4.00261
1░: 3.99 2░: 3.88 3░: 4.00  4░: 3.79        
  +0.1   -0.8   -0.1    -0.1        
1520CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.98256
1░: X 2░: 3.72 3░: 3.95  4░: 3.98        
     -1.2   +0.7    -1.7        
1659PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.82218
1░: 3.55 2░: 2.84 3░: 2.46  4░: 3.82        
  +1.1   +1.1   +1.2    +1.0        
 68TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.77451
1░: 4.77 2░: - 3░: -  4░: -        
  -0.5                  
227MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE4.40359
1░: 4.35 2░: 4.34 3░: 4.40  4░: 4.18        
  -0.6   -0.5   +0.2    -0.3        
357FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.31336
1░: 4.31 2░: 3.98 3░: 4.15  4░: 4.23        
  +0.8   -0.6   +1.3    -0.3        
434SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO4.25322
1░: 4.25 2░: 4.23 3░: 4.10  4░: 4.18        
  +0.1   -0.7   +0.3    -1.3        
516ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE4.11288
1░: 3.94 2░: 4.04 3░: 4.04  4░: 4.11        
  +0.1   +0.4   -1.1    -0.4        
625MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.03268
1░: 4.03 2░: 3.92 3░: 3.73  4░: 3.98        
  -0.6   -1.1   -0.5    -2.2        
71BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.03268
1░: 3.85 2░: 3.87 3░: 3.80  4░: 4.03        
  +0.5   -1.2   -1.0    -1.3        
861SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.90237
1░: 3.68 2░: 3.84 3░: 3.39  4░: 3.90        
  -0.3   -0.3   +0.2    -2.1        
933MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.88232
1░: 3.88 2░: 3.52 3░: 3.78  4░: 3.85        
  -1.2   -1.4   -1.0    -2.5        
1079DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE3.88232
1░: 3.63 2░: 3.83 3░: 3.88  4░: 3.78        
  -0.3   -0.9   -0.3    -0.9        
1156PREZIATI Alberto2004CMMI094 POL. CARUGATE3.88232
1░: 3.88 2░: 3.74 3░: 3.60  4░: 3.42        
  -0.6   -1.4   -0.4    -0.8        
1254MORO Lorenzo2004CMMI376 N. ATL. 873.63173
1░: 3.24 2░: 3.63 3░: 3.03  4░: 3.22        
  -0.8   +0.7   -0.7    -1.8        
1349DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.62170
1░: 3.62 2░: 3.58 3░: 3.52  4░: 3.46        
  -1.4   -0.6   -0.5    -2.0        
1464ZUCCHETTI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE3.62170
1░: 3.62 2░: 3.54 3░: 3.42  4░: 3.55        
  -2.1   -1.7   -0.3    +0.1        
1543GILARDI Alessio2004CMMI094 POL. CARUGATE3.34105
1░: 3.34 2░: 3.21 3░: 2.98  4░: 3.04        
  -2.0   -1.6   -0.4    -0.6        
 48ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOAss 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.22831
1░: 5.94 2░: 6.22 3░: 5.07  4░: 6.03        
  +0.3   +0.2   +0.3    +0.8        
26MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.59662
1░: 5.34 2░: 5.22 3░: 5.19  4░: 5.59        
  +1.1   +1.2   +1.0    +2.0        
329BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.58660
1░: 5.30 2░: 5.58 3░: 5.45  4░: 5.44        
  +0.6   +0.4   -0.2    +0.1        
435CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.56654
1░: 5.21 2░: 5.38 3░: 5.56            
  +0.8   -0.1   +0.7    +1.8        
553VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.49636
1░: X 2░: 5.49 3░: 5.45  4░: 5.34        
     +1.2   +0.3    -0.9        
618CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO5.49636
1░: 5.49 2░: 5.34 3░: 5.17  4░: 5.19        
  -0.5   -0.4   +1.1    -0.5        
774RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.39610
1░: 5.21 2░: 4.59 3░: 5.39  4░: -        
  +0.2   +0.4   +0.6            
840PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.34597
1░: 5.16 2░: 5.32 3░: 5.34  4░: 4.64        
  +2.1   +0.5   +0.3    +0.5        
928OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5.24571
1░: 5.24 2░: X 3░: X  4░: 5.10        
  -0.1          +1.3        
1055TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.24571
1░: 5.06 2░: 4.92 3░: 4.86  4░: 5.24        
  +0.4   +1.4   +0.5    +1.5        
1131LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.07527
1░: 4.88 2░: 5.07 3░: 4.61  4░: 4.66        
  +1.2   +1.1   +1.0    -1.0        
1247BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.07527
1░: 4.47 2░: 4.68 3░: 4.75  4░: 5.07        
  +1.4   +0.6   +0.5    +2.0        
1326CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE5.03517
1░: 5.03 2░: 4.95 3░: 4.89  4░: -        
  +1.0   +0.9   +0.6            
1452BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.99507
1░: 4.88 2░: 4.99 3░: 4.89  4░: 4.46        
  -0.8   +0.6   +0.3    -0.6        
1560SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.85471
1░: 4.82 2░: 4.10 3░: 4.85  4░: 4.70        
  +0.5   +0.3   +0.4    +0.9        
1644MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.81461
1░: 4.43 2░: 4.31 3░: 4.69  4░: 4.81        
  -0.1   +1.7   +0.2    +0.6        
1710PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.80458
1░: 4.80 2░: 4.62 3░: 4.75  4░: 4.53        
  +0.3   +0.3   -0.6    +2.1        
1830GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.63416
1░: 4.45 2░: 4.24 3░: 4.63  4░: 4.54        
  +0.6   +0.9   +0.4    +0.3        
1983TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA4.58403
1░: 4.58 2░: 4.30 3░: X  4░: -        
  -0.3   +0.6               
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.22+0.2831
26MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.59+2.0662
329BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.58+0.4660
435CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.56+0.7654
553VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.49+1.2636
618CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO5.49-0.5636
774RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.39+0.6610
838ECHENBERG Giovanni2004CMMI710 ATLETICA MONZA5.38+0.0607
940PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.34+0.3597
1077DE LOTTO Lorenzo2003CMMI376 N. ATL. 875.32+2.0592
1128OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5.24-0.1571
1255TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.24+1.5571
1312DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5.12+0.3540
1431LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.07+1.1527
1547BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.07+2.0527
1626CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE5.03+1.0517
178CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.01+0.1512
1852BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.99+0.6507
1923D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.99+0.9507
2019ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.95-0.9496
2139SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.90-0.0484
2270VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 874.88+1.7479
2324LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.87+0.6476
2460SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.85+0.4471
2544MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.81+0.6461
2610PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.80+0.3458
2762PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.77-0.5451
289DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.69-2.0431
2967PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.69-0.8431
3046CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.63+0.0416
3130GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.63+0.4416
3283TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA4.58-0.3403
3375LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.58-1.2403
3442MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE4.55-0.8396
3566VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.48-0.1378
3663CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO4.48+0.5378
3772GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.41-0.7361
3827MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE4.40+0.2359
3922BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO4.39+1.0356
4036CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.39+1.4356
4176GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.34-0.5344
4250GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.34-0.3344
4357FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.31+0.8336
4434SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO4.25+0.1322
4573NESE Edoardo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.22-0.1314
4616ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE4.11-0.4288
4713MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.06+0.9275
484FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.04-0.8271
4925MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.03-0.6268
501BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.03-1.3268
5182CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.01-0.3263
527BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO4.00-0.1261
532SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.99+0.6258
543CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.99-1.2258
5520CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.98-1.7256
5661SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.90-2.1237
5733MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.88-1.2232
5879DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE3.88-0.3232
5956PREZIATI Alberto2004CMMI094 POL. CARUGATE3.88-0.6232
6059PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.82+1.0218
6151BERTOLINI Francesco2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.77-0.1206
6278BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE3.76+0.1203
6354MORO Lorenzo2004CMMI376 N. ATL. 873.63+0.7173
6449DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.62-1.4170
6564ZUCCHETTI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE3.62-2.1170
6643GILARDI Alessio2004CMMI094 POL. CARUGATE3.34-2.0105
6711PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.18-1.268
 69PARRAVICINI Fabio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOAss  
 68TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss  
 81ZHOU Christian Wei xin2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss  
 48ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOAss  
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE12.38699
1░: 12.12 2░: 10.78 3░: 12.38  4░: 12.24        
224PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.32620
1░: 10.33 2░: 10.93 3░: 10.58  4░: 11.32        
32CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATE10.80581
1░: 9.80 2░: 9.98 3░: 10.35  4░: 10.80        
413SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.22538
1░: 9.93 2░: 10.22 3░: 9.86  4░: 9.44        
511CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.18535
1░: 10.18 2░: 9.04 3░: 8.81  4░: 9.80        
66TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.11529
1░: 9.54 2░: 10.11 3░: 9.65  4░: 9.70        
73PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.10529
1░: 10.10 2░: 9.05 3░: 8.29  4░: 8.11        
818DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE9.92515
1░: 8.92 2░: 9.44 3░: 9.81  4░: 9.92        
919LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.68497
1░: 9.68 2░: 4.01 3░: 8.22            
101CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.53485
1░: 9.53 2░: 8.64 3░: 9.19  4░: -        
114COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.20460
1░: 9.20 2░: 9.12 3░: 7.95  4░: 8.95        
1217DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO9.09452
1░: 9.09 2░: 8.95 3░: 8.68  4░: 7.88        
1325KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 879.02447
1░: 9.02 2░: 8.17 3░: 8.85  4░: 8.82        
1423CAPUANO Alessandro2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.65418
1░: 8.23 2░: 8.65 3░: -            
1510SIRIO Mattia2003CMMI069 ATL. CERNUSCO8.55411
1░: 8.55 2░: 8.53 3░: 7.60            
167VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE8.46404
1░: 8.01 2░: 8.46 3░: 8.36            
1720ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO8.38398
1░: 7.62 2░: 8.38 3░: 7.77            
188ORIANI Lorenzo2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.29391
1░: 8.20 2░: 7.28 3░: 8.29            
1912CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.28390
1░: 7.32 2░: 7.64 3░: 8.28  4░: 8.00        
2016CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO8.03371
1░: 7.36 2░: 7.34 3░: 8.03            
2115MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.88359
1░: 7.88 2░: 7.64 3░: 7.46  4░: 7.36        
229CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO7.19306
1░: 6.74 2░: 7.19               
2322CORTIANA Erik Carlo2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.6.22230
1░: X 2░: 6.17 3░: 6.22  4░: 6.16        
245PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.54177
1░: 5.08 2░: 5.54 3░: 4.68  4░: -        
2521RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO5.38165
1░: 5.38 2░: 5.00 3░: 5.21            
2626MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO4.74114
1░: 4.74 2░: X               
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:50 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.23882
267REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.57813
376GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.65797
4534LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.72784
5320GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.82764
6233BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA12.99732
7110GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.00730
 81LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:52 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.07716
2721BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.41654
368ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.13.64613
4314TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE13.70602
5213REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.83579
6824ZANOTTA Gaia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.91566
 535NINZOLI ENDERLIN Giorgi1999JFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:54 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132RIGHINI Chiara2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA14.52465
2622DE MAIO Giulia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.64446
3536PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.74431
4231LESMA Giulia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE14.75429
5711NONKANI Reine Adelise2001AFMI374 U.S. A.CASATI ATL.14.76428
 425MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 823CHIODINI Eulalia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:56 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA14.31499
2432GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.16368
325CATTANEO Cecilia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO15.31346
4327ALBARANO Elisa2002AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.60305
5618SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA18.1720
 817COPPOLELLA Claudia2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:58 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1719JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE14.19519
2316TORRETTA Alice2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE14.43479
323SEVERGNINI Alessia2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA14.64446
4615PUCCI Margherita1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.96397
5829GENTILE Laura Aino nico2002AFMI374 U.S. A.CASATI ATL.15.88268
 126RASIA DAL POLO Amanda2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
 428SANGALLI Veronica1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
 530ROCCA Maria Regina2001AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
144DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.23-2.0 882
267REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.57-2.0 813
376GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.65-2.0 797
4534LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.72-2.0 784
5320GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.82-2.0 764
6233BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA12.99-2.0 732
7110GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.00-2.0 730
8412IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.07-0.6 716
9721BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.41-0.6 654
1068ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.13.64-0.6 613
11314TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE13.70-0.6 602
12213REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.83-0.6 579
13824ZANOTTA Gaia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.91-0.6 566
14719JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE14.19-1.6 519
1579CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA14.31-1.7 499
16316TORRETTA Alice2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE14.43-1.6 479
1732RIGHINI Chiara2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA14.52-0.9 465
1823SEVERGNINI Alessia2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA14.64-1.6 446
18622DE MAIO Giulia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.64-0.9 446
20536PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.74-0.9 431
21231LESMA Giulia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE14.75-0.9 429
22711NONKANI Reine Adelise2001AFMI374 U.S. A.CASATI ATL.14.76-0.9 428
23615PUCCI Margherita1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.96-1.6 397
24432GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.16-1.7 368
2525CATTANEO Cecilia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO15.31-1.7 346
26327ALBARANO Elisa2002AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.60-1.7 305
27829GENTILE Laura Aino nico2002AFMI374 U.S. A.CASATI ATL.15.88-1.6 268
28618SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA18.17-1.7 20
 126RASIA DAL POLO Amanda2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP-1.6  
 428SANGALLI Veronica1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP-1.6  
 817COPPOLELLA Claudia2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP-1.7  
 535NINZOLI ENDERLIN Giorgi1999JFMI089 PRO SESTO ATL.NP-0.6  
 823CHIODINI Eulalia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP-0.9  
 425MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.NP-0.9  
 81LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP-2.0  
 530ROCCA Maria Regina2001AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP-1.6  
800 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I54BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.57798
25E155LUCCHINA Emma1998PFVG999 VIGOR LIGORNETTO2:21.55772
34I53PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:23.25750
42E68BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:26.35710
53E51ANDORNO Giulia1997PFMI870 STAR RUN2:26.93702
64E66PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:28.18686
71I67MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:31.81641
86I55MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:32.97626
92I56PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:34.72605
 5I71GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISANP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I60LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:29.70667
22I59CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:29.71667
36I69BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.2:32.45633
42E61PREVEDINI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE2:34.44608
51I64NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:34.64606
63E73PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:39.90542
73I65MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE2:41.54523
84E63BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:46.51465
94I62BLANDANO Chiara1997PFMI870 STAR RUN2:51.21412
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I54BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.57798
25E155LUCCHINA Emma1998PFVG999 VIGOR LIGORNETTO2:21.55772
34I53PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:23.25750
42E68BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:26.35710
53E51ANDORNO Giulia1997PFMI870 STAR RUN2:26.93702
64E66PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:28.18686
75I60LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:29.70667
82I59CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:29.71667
91I67MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:31.81641
106I69BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.2:32.45633
116I55MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:32.97626
122E61PREVEDINI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE2:34.44608
131I64NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:34.64606
142I56PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:34.72605
153E73PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:39.90542
163I65MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE2:41.54523
174E63BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:46.51465
184I62BLANDANO Chiara1997PFMI870 STAR RUN2:51.21412
 5I71GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISANP 
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:50 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.35733
2216SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.11.46706
3311MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.49698
4439FAITA Riccardo Giusepp2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.56681
5822DI GIORGIO Daniele2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.59674
618MOUSSA Assef1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.64662
7741MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.77631
8610VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.99580
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:52 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.79626
289CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.87607
3515SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.97584
4235D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.00578
5733GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.31509
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:54 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.14546
255FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.23526
3327PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.38494
4630ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.39492
5721ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.50469
617FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.73422
7232PERAZZOLO Giorgio2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.74420
8819BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.78412
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:56 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.26520
2429SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.86396
3642ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.90388
4743ISOLA Maurizio1966SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE13.45287
5831SERRA Thomas2001AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.15.0753
 523POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDANP 
 21BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:58 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1714MARINONI Andrea1978SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.81621
2636MEREGHETTI Marco2000JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD13.27319
3334MORO Pietro2002AMMI579 U.S. MILANESE13.68248
4440GIGOLINI Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.08 
 518SARONNI Siro2000JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.NP 
 826TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:00 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE12.44481
2824MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.48473
3238GIOVENZANA Fabio1999JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.76416
4444GATTAROSSA Andrea2001AMMI076 GEAS ATLETICA13.03363
5328COLOMBO Gabriele2002AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.36303
6745ZAMBELLI Marcello2001AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE13.61259
 537SILVA FREITAS Marcos2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:02 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA11.90600
2746DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.04569
 452MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 351FELICI Mattia1998PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 549RIVOLTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:04 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.64662
2447DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.11.79626
3854PATERNIERI Alessandro1996PMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.54460
4553BOTTANI Paolo1992SMPC084 ATLETICA PIACENZA12.76416
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1512RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.35-1.0 733
2216SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.11.46-1.0 706
3311MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.49-1.0 698
4439FAITA Riccardo Giusepp2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.56-1.0 681
5822DI GIORGIO Daniele2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.59-1.0 674
6248MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.64+0.5 662
618MOUSSA Assef1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.64-1.0 662
8741MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.77-1.0 631
9413PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.79-2.0 626
9447DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.11.79+0.5 626
11714MARINONI Andrea1978SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.81-0.6 621
1289CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.87-2.0 607
13650CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA11.90+0.5 600
14515SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.97-2.0 584
15610VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.99-1.0 580
16235D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.00-2.0 578
17746DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.04+0.5 569
1846RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.14-0.9 546
1955FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.23-0.9 526
20317PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.26-2.2 520
21733GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.31-2.0 509
22327PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.38-0.9 494
23630ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.39-0.9 492
24620PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE12.44-1.7 481
25824MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.48-1.7 473
26721ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.50-0.9 469
27854PATERNIERI Alessandro1996PMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.54+0.5 460
2817FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.73-0.9 422
29232PERAZZOLO Giorgio2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.74-0.9 420
30553BOTTANI Paolo1992SMPC084 ATLETICA PIACENZA12.76+0.5 416
30238GIOVENZANA Fabio1999JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.76-1.7 416
32819BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.78-0.9 412
33429SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.86-2.2 396
34642ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.90-2.2 388
35444GATTAROSSA Andrea2001AMMI076 GEAS ATLETICA13.03-1.7 363
36636MEREGHETTI Marco2000JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD13.27-0.6 319
37328COLOMBO Gabriele2002AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.36-1.7 303
38743ISOLA Maurizio1966SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE13.45-2.2 287
39745ZAMBELLI Marcello2001AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE13.61-1.7 259
40334MORO Pietro2002AMMI579 U.S. MILANESE13.68-0.6 248
41831SERRA Thomas2001AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.15.07-2.2 53
42440GIGOLINI Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.08-0.6  
 523POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDANP-2.2  
 549RIVOLTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.NP+0.5  
 351FELICI Mattia1998PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP+0.5  
 452MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.NP+0.5  
 518SARONNI Siro2000JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.NP-0.6  
 826TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP-0.6  
 537SILVA FREITAS Marcos2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP-1.7  
 21BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICANP-2.2  
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I89ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:57.69732
23I82POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE1:57.72731
34I92ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:57.86728
45I27BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:57.91727
56E12ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:58.47714
62E103RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA1:58.87704
74E84CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA1:59.53689
86I7ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE2:00.81660
91I81VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA2:01.91635
103E102BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA2:03.60598
 5E123ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13E91PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE2:02.28627
25E13SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:02.56621
33I113GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:03.98590
42I108ANTONUCCIO Sebastiano1986SMRM161 ATL.ROMA ACQUACETOSA2:04.11587
54I101ROMELLI Daniele2002AMVG999 VIGOR LIGORNETTO2:04.27584
66I23BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:04.74574
71I86BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA2:05.89550
82E88BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:07.85510
94E25BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:09.05486
105I87CAMBIAGHI Lorenzo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:10.92451
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I95CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19192:17.66333
26I98GAETANI Simone2001AMMI091 CENTRO SCHUSTER2:18.68317
32E96EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:19.04311
44E99DRIDI Zinedine2000JMMI579 U.S. MILANESE2:19.72301
52I107BACIGALUPO BRAGA Andrea2002AMMI091 CENTRO SCHUSTER2:20.70286
61I94SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE2:25.07224
75I90FERRARI Nicolo'2002AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:30.51158
 3I85MARANGONI Brian2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
 3E100GUIDOLIN Daniel2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I89ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:57.69732
23I82POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE1:57.72731
34I92ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:57.86728
45I27BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:57.91727
56E12ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:58.47714
62E103RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA1:58.87704
74E84CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA1:59.53689
86I7ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE2:00.81660
91I81VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA2:01.91635
103E91PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE2:02.28627
115E13SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:02.56621
123E102BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA2:03.60598
133I113GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:03.98590
142I108ANTONUCCIO Sebastiano1986SMRM161 ATL.ROMA ACQUACETOSA2:04.11587
154I101ROMELLI Daniele2002AMVG999 VIGOR LIGORNETTO2:04.27584
166I23BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:04.74574
171I86BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA2:05.89550
182E88BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:07.85510
194E25BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:09.05486
205I87CAMBIAGHI Lorenzo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:10.92451
214I95CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19192:17.66333
226I98GAETANI Simone2001AMMI091 CENTRO SCHUSTER2:18.68317
232E96EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:19.04311
244E99DRIDI Zinedine2000JMMI579 U.S. MILANESE2:19.72301
252I107BACIGALUPO BRAGA Andrea2002AMMI091 CENTRO SCHUSTER2:20.70286
261I94SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE2:25.07224
275I90FERRARI Nicolo'2002AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:30.51158
 5E123ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANONP 
 3I85MARANGONI Brian2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
 3E100GUIDOLIN Daniel2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb