1░ MEMORIAL EMANUELA SPECCHIO
CAMPIONATI PROVINCIALI DI CORSA SU STRADA RAG - CAD
Organizzazione: ATHLETIC CLUB VILLASANTA - VILLASANTA
RISULTATI05/05 - 00:40
450m ESO C 2012 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 20:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1464COLLI Alice2012EFMI710 ATLETICA MONZA 
2102BRUNI Ilenia2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
3117FORLANELLI Alice2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
4205MEREGALLI Marta2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
577PINNA Susanna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
679RADICE Arianna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
7215PIVARO Giulia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8196LA CROCIERA Giorgia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
9286CALELLA Martina2012EFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 384BALLABIO Alessia2012EFMI356 ATL. SOVICONP
450m ESO C 2011 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:34 - Ora Fine: 20:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
137RONCHI Camilla2011EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
225FORMILLO Carlotta2011EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
3452ANNONI Gaia2011EFMI710 ATLETICA MONZA 
4160BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5253BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6230TONINELLI Francesca2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
797BRAMBILLA Anna Chiara2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
855BECK Anna2011EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
9273PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10433VALAGUSSA Lucrezia2011EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
11421BUSILLO Miriam2011EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1252LUSHA Sofia2011EFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
13293TINELLI Emma2011EFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
14403RAJA Nicole2011EFMI356 ATL. SOVICO 
1544AIRAGHI Eleonora2011EFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 246RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
 45BONAZZA Ester2011EFMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP
 49GIORDANO Nicole2011EFMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP
 115ENNASSIRI Marwa2011EFMI065 ATL. CONCOREZZONP
450m ESO B 2010 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 20:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1276TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
257BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
3250ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4245RAVA' Maddalena2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5335CHIODA Viola2010EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
6431PIACENTINI Viola2010EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
785SPANO' Sofia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
8405SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICO 
9175DA BROI Maia2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10535FARINA Clara Sofia2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
11198LIETTI Aurora2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12528SIMONETTO Agnese2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
13189GIARDINO Elisa2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14540CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO 
 223SCARSI Alice2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
 402RAJA Francesca2010EFMI356 ATL. SOVICONP
450 m ESO B 2009 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:46 - Ora Fine: 20:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1429MEANI Caterina2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2184FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3236BETTONI Martina2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4434VALAGUSSA Vittoria2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
5221ROSSI Eleonora2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6209NEGRINI Greta2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7161BIGNOTTI Chiara2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8532BROGGINI Lucia2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
961CHACON CARO Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
10247RONDELLI Sofia2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1163DELL'OLIO Martina2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
12229TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
13173CORNO Martina2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14238CANTINI Diana2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
15295VIGANO' Nicole2009EFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
16480MAIOCCHI Amelie2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
1778PORCU Nicole Maxima2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
18187GIACOMELLO Aurora2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
19445MONTAGNANI Eva2009EFMI392 ATL. LIMBIATE 
20443LISANTI Gaia2009EFMI392 ATL. LIMBIATE 
21438ZENNARO Alice2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
22414VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
23334CEPPI Alessia2009EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
24513AROSIO Sofia2009EFMI999 AICS BIASSONO 
2588AIGNER Lucia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 314DIALLO Rania Prunelle2009EFMI158 ATL. GESSATENP
 146RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZONP
 316MORITTU Mayra2009EFMI158 ATL. GESSATENP
 74PALADINI Ivanna2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNONP
900m ESO A 2008 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:54 - Ora Fine: 20:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1355DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
2241GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3538VILLA Stella2008EFMI356 ATL. SOVICO 
44LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA 
5451URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE 
6263GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
7534FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
8419BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
9114ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
10304VISCOMI Marta2008EFMI098 POL. BESANESE 
11329BIZZOZZERO Marta2008EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1229MARGUTTI Alissa2008EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
13303VIGANO' Giorgia2008EFMI098 POL. BESANESE 
14107CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
15376GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
16142RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
17372DEPICOLZUANE Giada2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
1898BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1992BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
20133NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 313BAROZZI Lucrezia2009EFMI158 ATL. GESSATENP
 311ALVAREZ ARRIECHE Erika2008EFMI158 ATL. GESSATENP
900m ESO A 2007 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:57 - Ora Fine: 20:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1249ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2235ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3364BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
4504OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
5259ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6375FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
7239CANTINI Julie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8171CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
9266MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10470FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
11331CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
125MENDUNI Linda2007EFBG248 ATL. ESTRADA 
13330CAGLIO Alice2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
14399MERLINI Alessia2007EFMI356 ATL. SOVICO 
1595BRAMBILLA Sara2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
16389CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
17333CEPPI Giulia2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
18484RIVA Cecilia2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
1919CATTANEO Celeste2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2086ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 73PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNONP
450m ESO C 2012 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:37 - Ora Fine: 20:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1103BUDEL Andrea2012EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2467COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
3406SAVARINO Francesco2012EMMI356 ATL. SOVICO 
4206MONTUORI Pietro2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5164CAMBIAGHI Davide2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6523BERDUCCI Agostino2012EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
7516MARINONI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
820CAVALAGLIO Andrea2012EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
9193GOLDONETTO Christian2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10539PEREGO Lorenzo2012EMMI356 ATL. SOVICO 
11396MARCARELLI Alessio2012EMMI356 ATL. SOVICO 
12537FRONTINI Matteo2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
450m ESO C 2011 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:41 - Ora Fine: 20:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1358MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
2126LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3120GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
446CARMINATI Marcello2011EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
5533ZUCCHETTI Davide2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
6280VIGANO' Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
7343FORCOLIN Francesco2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
8479MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
9139PIROVANO Lorenzo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
10291MAIDA Andrea2011EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
11297ZANETTO Matteo2011EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
12106CAVENAGHI Francesco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
13217PROCOPIO Andrea Giusepp2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14498CURIONI Nicolo' Andrea2011EMMI999 AICS BIASSONO 
15281ANTONINI Luca2011EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1676PESENTI Nicea Christian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
17418BOSATELLI Emanuele2011EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1827JARA LEIVA Rei2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
19225SIMONESCHI Andrea2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2042VEZZINI Manuel2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
21224SCHIRO Riccardo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
22368CATANESE Samuele2011EMMI352 EUROATLETICA 2002 
23338COLOMBO Michele2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
24141RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
25526SPINELLI Gualtiero2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2639SCIANNAMEO Andrea Mauro2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
27167CHIARINI Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
28186FURLA Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
29427GALVANI Pietro2011EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
30190GIORGI Giulio2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
31163BRAMBILLA Giacomo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
32501ROSSI Alessandro2011EMMI999 AICS BIASSONO 
33502TORTORICI Andrea2011EMMI999 AICS BIASSONO 
 220RIZZA Davide2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
 315GIORGIANNI Davide2011EMMI158 ATL. GESSATENP
 318VERGANI Alessandro2011EMMI158 ATL. GESSATENP
 183FERRARI Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
450m ESO B 2010 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:48 - Ora Fine: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169LOLLO Francesco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
2177DONALD Bethel2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3118FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
4507LANZINI Fabrizio2010EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
5369CAZZANIGA Lorenzo2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
6474GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
7265GEROSA Luigi2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8486RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
9363BAGLIONI Elia2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
10127LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
113DAHIR Amir2010EMBG248 ATL. ESTRADA 
12488SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
13284BORGONOVO Andrea2010EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1475PANDOLFI Marco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
15374FRANZOLIN Luca2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
16327BIZZOZERO Michele2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
17203MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
18144RIVA Pietro2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
19360RINALDI Davide2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
20398MAURI Matteo2010EMMI356 ATL. SOVICO 
2160CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
22366CANTORO Jacopo2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
23347RESNATI Alessandro2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
24447PIAZZI Francesco2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
25264GEROSA Pietro2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
26301RODELLA Matteo2010EMMI098 POL. BESANESE 
27188GIARDINO Mattia2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
28505BARLA Stefano Gabriele2010EMMI999 AICS BIASSONO 
2950LECCE Pietro2010EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
3011BALLABIO Giovanni2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
31214PETTINATO Pietro2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
32165CATANIA Emanuele2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
33536FRONTINI Emanuele2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
34450SERRAO Riccardo2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
35111DALOLA Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3624FERRARI Alberto2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
37195IMPERATORI Amos2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3822DOSSI Stefano2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
39509FENU Mattia2010EMMI999 AICS BIASSONO 
40506CAMPANA Marco2010EMMI999 AICS BIASSONO 
41299COLOMBO Alessandro2010EMMI098 POL. BESANESE 
42492CESANA Matteo2010EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
43428MANGANIELLO Federico2010EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
44395LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICO 
45212ONEDA Leonardo2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
46510SALDUCCO Alessio2010EMMI999 AICS BIASSONO 
 448RIZZO Gabriele Alfonso2010EMMI392 ATL. LIMBIATENP
450m ESO B 2009 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:51 - Ora Fine: 20:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1435VISCARDI Filippo2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2379VILLA Riccardo Renato2009EMMI352 EUROATLETICA 2002 
3457BORGONOVO Alex2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
4371DE DONATO Blaise Samba2009EMMI352 EUROATLETICA 2002 
543ZECCA Edoardo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
6258COLISTRA Vittorio2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
767GALLARO Francesco2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
8442LANZILLOTTA Andrea2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
9461CARAMELLO Andrea2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
10256CHIUCHIU' Simone2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1180RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
12515MARINONI Matteo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
13485ROSSI Francesco2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
14530CINARDO Daniel2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15422CASU Nicolas2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
16441LA MANTIA Federico2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
1766GALIMBERTI Alessandro2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
1870MASCIADRI Diego2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
1972MEREU Thomas2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
20453ANNONI Mattia2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
21227STUCCHI Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2287ABRITTA Daniele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
23272PIAZZA Matteo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
24468COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
25417AROSIO Andrea2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
26159BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2782RIENZO Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
28511CATTANEO Federico2009EMMI999 AICS BIASSONO 
29478LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
30425FERRANTI Matteo2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
31168CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
32524BERDUCCI Filippo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
33444MODICA Davide2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
34211OLDANI Mattia2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
35128MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3628JARA LEIVA Diego2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
37101BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3848GENESI Tommaso2009EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
39349BACH Benoit2009EMMI335 ATL. MUGGIO` 
40458BUSETTO Raffaele2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
41176DA BROI Pietro Luigi2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
42170COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4384SEVERINO Patrik2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
44181FALCINELLI Carlo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
45137PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
4651LIMONTA Elia2009EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 473FUMAGALLI Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZANP
900m ESO A 2008 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1242MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2243ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3439ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
41BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
5130MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
6169CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7351BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
8365CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
9294VIGANO' Emanuele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
10383BALLABIO Tommaso2008EMMI356 ATL. SOVICO 
1153POLONIATO Matteo2008EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
12503CATTANEO Mauro2008EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
13218RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1415CARUGATI Leonardo2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
15108CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
16151SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1747DILAURO Matteo2008EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
18155TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1912BONETTI Edoardo Leopold2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
20125HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
21493MARTINELLI Tommaso2008EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
22465COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
23345MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
24454BIANCHINI Iacopo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
25231TORNAGHI Gioele2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
267SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
27282BELLINI Federico2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
28409STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
29423CERUTTI Lorenzo2008EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
30292REDAELLI Matteo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
31446PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
3264FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
33119FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
34202MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
35463CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
36397MARCARELLI Andrea2008EMMI356 ATL. SOVICO 
37222SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
38415ZAMAGNA Francesco2008EMMI356 ATL. SOVICO 
39216PIVARO Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
40199LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
41135PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
42156AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
43512TERENGHI Giacomo2008EMMI999 AICS BIASSONO 
44149SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
45496VEGNI Simone2008EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
462BRUNO Nicolas Domenico2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
47370COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
4818CATTANEO Mattia2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
49387CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 440BELLUCCO Igor2008EMMI392 ATL. LIMBIATENP
 527TONINELLI Riccardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
900m ESO A 2007 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 21:08 - Ora Fine: 21:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1244RAVA' Romeo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2147SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3380ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
4378MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
5455BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
6494PRELINI Michele2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
7489SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
865FENOCCHIO Paolo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
9407SISCHIN Alexander2007EMMI356 ATL. SOVICO 
10279TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1189ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
12237BOCCADORO Edoardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1331MILIANTI Lorenzo2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
14449SERAFIN Riccardo2007EMMI392 ATL. LIMBIATE 
15386CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICO 
1656BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
17287CALOGERO Tommaso2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
18302SAMBRUNA Jacopo2007EMMI098 POL. BESANESE 
1941TESTA Mattia2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
20153STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2130MAZZOLA Simone2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
22466COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
23413VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICO 
24359MANGONE Daniele2007EMMI335 ATL. MUGGIO` 
2535PANAROTTO Luca2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
26145ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
27124GUADALUPI Lorenzo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2862CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
2959BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
30288FERRARIO Marco2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
3183ROMANO Alberto2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
32290LEVENI Paolo2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
33132MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
34255BURATTI Daniele2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3521CAVALAGLIO Cristian2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
36134PARIS Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 362AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 2002NP
 388CHALGHOUMI Firas2007EMMI356 ATL. SOVICONP
 317VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATENP
1300m RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 21:13 - Ora Fine: 21:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1248ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2232VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3277TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4262GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5210NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6213PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7357MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
8148SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
993BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
10174D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
11309BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
12416ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO 
13207MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14456BORGONOVO Micol2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
15310FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
16283BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
17154TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
18531GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
19201MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
20346PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
21104CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
22194HONISCH Sveva2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
23116FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
24514MALOSIO Viola2006RFMI999 AICS BIASSONO 
25158BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
26344GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2796BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
28336CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
29192GIUGLIANO Annabella2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
30121GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
31275TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
32278TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 476GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZANP
 483PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZANP
 472FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZANP
 323MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATENP
 321DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATENP
 469DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZANP
 482MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZANP
1300m RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 21:17 - Ora Fine: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1325UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE 
2296ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
3200LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4172CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5353DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
6307POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
7350BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
8131MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
917CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
106ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
11191GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1216CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
139ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1413BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1540SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
16298ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE 
17525BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
18342ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1926FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
20339COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
21385CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO 
22308SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
23150SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
24328BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2581RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
26408STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
27179DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2836PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
29228TERUZZI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
30143RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3154AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
32424CONTE Samuele2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
33204MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
34110DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3533MIRETTA Riccardo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
3623FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
37219RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
38420BUSILLO Luca2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
39138PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
40508HISLOP Ashlry2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 100BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZONP
 477GUARRACINO Pietro2006RMMI710 ATLETICA MONZANP
 185FINATTI Lorenzo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
 475GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZANP
 487SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZANP
 240CANTINI Lorenzo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
1700m CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 21:21 - Ora Fine: 21:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1233DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
2354DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO` 
3348SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
4393GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
599BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
6257COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
7306LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
8326AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
9340DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
10129MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
11352COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
12109CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
13113DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
14152STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
15122GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1638SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
17112DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
18105CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1934PALATUCCI Silvia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 312BAROZZI Aurora2004CFMI158 ATL. GESSATENP
1700m CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Maggio 2018 Ora Inizio: 21:30 - Ora Fine: 21:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1226SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2270NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3260ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4481MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
5251BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6261ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
7234GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO 
8462CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
9208MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10322INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE 
11166CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12123GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
13381ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
1432MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
15337CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
16182FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1790ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
18432SCOGNAMIGLIO POPESCU An2004CMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 274SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb