RIUNIONE PROVINCIALE ESORDIENTI A-B-C M/F
2^ Prova Giornate Sportive 2018
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
RISULTATI01/05 - 15:41
600 m. Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VERDELLI REBECCA MARIA2007EFATL. GISA2:04.76
2 COGO SOFIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB.2:12.38
3 CAVALLARO LETIZIA2007EFATL. ARCISATE2:16.38
4 BONDESAN GIADA2007EFPOL. AIROLDI ORIGGIO2:18.26
5 BRAMBILLA SARA2008EFATL. GALLARATESE2:18.90
6 MAPELLI SARA2007EFPOL. OLONIA2:23.24
7 LUALDI ILARIA2007EFPOL. OLONIA2:28.82
8 CERNI PHOEBE2007EFSESTO 76 LISANZA2:34.48
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CASAGRANDE ALICE2007EFATL. MALNATE2:07.88
2 MACCHI GIULIA2007EFATL. GALLARATESE2:08.60
3 DALESSANDRO FRANCESCA2007EFATL. GISA2:10.98
4 SECCO MATILDE2007EFATL. ARCISATE2:13.92
5 SGRO GIORGIA2007EFATL. GISA2:16.36
6 VENDITTI GIULIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB.2:17.74
7 RICHETTO VITTORIA2008EFPOL. OLONIA2:24.08
8 FRACCHIA SARA2008EFPOL. OLONIA2:25.30
9 NICOTRA ALICE2008EFATL. TRADATE2:35.74
600 m. Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MERONI MICHELE2007EMO.S.A. SARONNO LIB.1:55.40
2 ARRIGHI LUCA2007EMATL. MALNATE1:58.26
3 CONTI CARLO2008EMATL. ARCISATE2:03.08
4 EGNOLETTI DAVIDE2008EMATL. LA FORNACE2:03.82
5 GRECCHI DAVIDE2007EMATL. TRADATE2:08.58
6 ZAMBON MARCO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD2:09.98
7 ROSILIO FEDERICO2008EMSESTO 76 LISANZA2:14.88
8 GARBIN TOMMASO2008EMSESTO 76 LISANZA2:14.96
9 ZULIANI TOMAS2008EMATL. GAVIRATE2:16.26
10 DULCETTI GABRIELE2008EMPOL. OLONIA2:21.16
11 SIGNOR JACOPO2008EMATL. TRADATE2:22.94
12 CASSIN FEDERICO2008EMATL. MALNATE2:25.58
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AMBROSIO RICCARDO2007EMATL. GAVIRATE1:50.78
2 ZANOTTI ALEKSANDAR BRUNO2007EMATL. GAVIRATE2:02.20
3 ALIA CHRISTIAN2007EMPOL. AIROLDI ORIGGIO2:03.10
4 CALLEGARI LUDOVICO2007EMATL. TRADATE2:08.06
5 SILVESTRI RAFAEL2007EMSESTO 76 LISANZA2:13.18
6 CESCHINA SIMONE PIETRO2008EMATL. TRADATE2:17.86
7 DI PASQUA SAMUELE2007EMATL. MALNATE2:17.94
8 PARINI RICCARDO2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD2:19.50
9 COZZI DAVIDE2008EMSESTO 76 LISANZA2:29.54
10 FERIOLI ANDREA2007EMPOL. OLONIA2:34.92
11 CAPOZZOLI LEONARDO GIUSEPP2008EMPOL. OLONIA2:36.56
12 ROMANO' GABRIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB.2:47.46
13 MENGOLI MARTINO2008EMPOL. OLONIA2:51.68
14 CUTURELLO ALESSANDRO2008EMPOL. OLONIA3:13.34
Alto Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DALESSANDRO FRANCESCA2007EFATL. GISA1.18
2 MASCIOCCHI VERONICA2007EFATL. TRADATE1.10
  BERRINO SOFIA2007EFPOL. OLONIANcl
Alto Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAGNOLI DAVIDE2007EMATL. MALNATE1.18
2 COZZI DAVIDE2008EMSESTO 76 LISANZA1.10
3 MARIGO ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB.1.05
4 LAPENNA CARLO2008EMATL. GALLARATESE1.00
4 AMBROSIO RICCARDO2007EMATL. GAVIRATE1.00
6 GRECCHI DAVIDE2007EMATL. TRADATE1.00
7 ASPESANI PIERGIORGIO2007EMPOL. OLONIA0.90
7 MORONI DANTE2007EMATL. TRADATE0.90
9 BELLINI GIACOMO2007EMSESTO 76 LISANZA0.90
10 DULCETTI GABRIELE2008EMPOL. OLONIA0.90
Lungo Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DOMINICI GIULIA2008EFSESTO 76 LISANZA3.35
2 IELMINI GRETA2007EFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3.30
3 RAMPINI CHIARA2007EFATL. GALLARATESE3.29
4 FABBRO ILARIA2007EFATL. MALNATE3.28
5 VELLA VALENTINA2008EFATL. GAVIRATE3.00
6 SECCO MATILDE2007EFATL. ARCISATE2.95
7 COSTANTINO ARIANNA2007EFN.ATL. ARCONATE2.89
8 PORTA SUSANNA2007EFN.ATL. ARCONATE2.66
9 GHIELMI ELENA2008EFATL. MALNATE2.62
10 CERNI PHOEBE2007EFSESTO 76 LISANZA2.61
11 ASIETTI GIADA2008EFSESTO 76 LISANZA2.59
12 MANZETTI GRETA2008EFATL. GALLARATESE2.57
13 PISTONE MARTA2007EFATL. GALLARATESE2.47
14 MANZETTI EMMA2008EFATL. GALLARATESE2.39
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VERDELLI REBECCA MARIA2007EFATL. GISA3.44
2 GUAZZONI BIANCA2007EFSESTO 76 LISANZA3.37
3 CASAGRANDE ALICE2007EFATL. MALNATE3.37
4 BAIOCCATO NOEMI2007EFO.S.A. SARONNO LIB.3.31
5 MAPELLI SARA2007EFPOL. OLONIA3.31
6 ELLI LETIZIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB.3.12
7 MACCHI ELISA ANDREA2008EFATL. GAVIRATE3.01
8 PONTIGGIA SILVIA2007EFATL. ARCISATE2.94
9 CINGOLANI ADELE2008EFPOL. OLONIA2.85
10 FUSE MATILDA2008EFATL. LA FORNACE2.82
11 BORDIN NICOLE2007EFSESTO 76 LISANZA2.61
12 BASILICO ANNA2008EFO.S.A. SARONNO LIB.2.40
13 DONATI MATILDE2008EFO.S.A. SARONNO LIB.2.29
14 PASSIU KIARA2008EFATL. LA FORNACE2.27
15 CALVITTI ANNA2007EFO.S.A. SARONNO LIB.2.07
16 CANNATELLI GIULIA CRISTINA2007EFO.S.A. SARONNO LIB.1.87
Lungo Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROSSI ANDREA2008EMATL. GAVIRATE4.15
2 CRISTOFORO FEDERICO2007EMO.S.A. SARONNO LIB.3.99
3 GHIELMETTI DAVIDE2008EMATL. GAVIRATE3.41
4 LIETTI TOMMASO2007EMSESTO 76 LISANZA3.32
5 TECCI MAURO2008EMSESTO 76 LISANZA3.29
6 CECCHINATO TOMMASO2007EMATL. MALNATE3.19
7 SICA ALESSIO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3.18
8 LANGE' MATTEO2007EMPOL. OLONIA3.15
9 CARABELLI MASSIMO2008EMATL. LA FORNACE3.00
10 MOGLIA FEDERICO2007EMATL. GALLARATESE2.99
11 AMBROSINI SIMONE2007EMATL. TRADATE2.95
12 FABI GIUSEPPE2008EMATL. ARCISATE2.79
13 TANKEU WILLY2007EMATL. MALNATE2.73
14 LA TORRE MICHELE2008EMATL. TRADATE2.64
15 SIENA GIONA2008EMSESTO 76 LISANZA2.61
16 RENOSTO LORENZO2008EMATL. MALNATE2.54
17 CONCATO FILIPPO2008EMATL. LA FORNACE2.49
18 EFFALLI RICCARDO2007EMPOL. OLONIA2.16
19 CANNAVO' CARLO MARIA2008EMATL. MALNATE2.05
20 SANGALLI ELIAS2008EMATL. GAVIRATE1.69
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GARBIN TOMMASO2008EMSESTO 76 LISANZA3.54
2 MONTIN CHRISTIAN2008EMATL. LA FORNACE3.42
3 PARINI RICCARDO2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3.39
4 FERIOLI ANDREA2007EMPOL. OLONIA3.38
5 TAVERNA ALESSANDRO2008EMATL. GAVIRATE3.36
6 ARRIGHI LUCA2007EMATL. MALNATE3.20
7 BROGIOLI PAOLO2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3.19
8 CONTI CARLO2008EMATL. ARCISATE3.18
9 CALLEGARI LUDOVICO2007EMATL. TRADATE2.97
10 RIGON LUCA2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD2.92
11 MERONI MICHELE2007EMO.S.A. SARONNO LIB.2.90
12 FERRI ETTORE2007EMCARDATLETICA2.60
13 ROMANO' GABRIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB.2.60
14 GUIDI LORENZO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD2.59
15 LONGHIN MATTIA2007EMATL. ARCISATE2.51
16 CAPOZZOLI LEONARDO GIUSEPP2008EMPOL. OLONIA2.43
17 PISATTI ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB.2.29
18 CUTURELLO ALESSANDRO2008EMPOL. OLONIA2.26
19 SIGNOR JACOPO2008EMATL. TRADATE2.23
20 MENGOLI MARTINO2008EMPOL. OLONIA1.97
21 BOCCA UMBERTO2008EMN.ATL. ARCONATE1.88
50 m. Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VELLA VALENTINA2008EFATL. GAVIRATE8.68
2 CAVALLARO LETIZIA2007EFATL. ARCISATE9.10
3 PURRICELLI MARTA2008EFATL. GALLARATESE9.16
4 PLANO MARTINA2008EFATL. MALNATE9.34
5 PORTA SUSANNA2007EFN.ATL. ARCONATE9.78
6 BASILICO ANNA2008EFO.S.A. SARONNO LIB.10.60
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GUAZZONI BIANCA2007EFSESTO 76 LISANZA8.20
2 PONTIGGIA SILVIA2007EFATL. ARCISATE8.24
3 FRACCHIA TUULI2007EFPOL. OLONIA8.30
4 RAMPINI CHIARA2007EFATL. GALLARATESE8.60
5 VENDITTI GIULIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB.9.08
6 MACCHI ELISA ANDREA2008EFATL. GAVIRATE9.12
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ELLI LETIZIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB.8.60
2 MACCHI GIULIA2007EFATL. GALLARATESE8.70
3 CINGOLANI ADELE2008EFPOL. OLONIA8.96
4 IELMINI GRETA2008EFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.10
5 GHIELMI ELENA2008EFATL. MALNATE9.12
6 FICILI MARIA2007EFN.ATL. ARCONATE9.62
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PAOLI CLAUDIA2007EFATL. MALNATE8.40
2 BAIOCCATO NOEMI2007EFO.S.A. SARONNO LIB.8.42
3 MANZETTI GRETA2008EFATL. GALLARATESE9.04
4 BORDIN NICOLE2007EFSESTO 76 LISANZA9.62
5 DONATI LUDOVICA2007EFATL. TRADATE9.74
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DOMINICI GIULIA2008EFSESTO 76 LISANZA8.42
2 BRAMBILLA SARA2008EFATL. GALLARATESE8.96
3 GUMIER FRANCESCA2007EFSESTO 76 LISANZA9.40
4 CALVITTI ANNA2007EFO.S.A. SARONNO LIB.9.56
5 DAIU SELMA2008EFPOL. OLONIA10.54
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MASCIOCCHI VERONICA2007EFATL. TRADATE8.72
2 MANZETTI EMMA2008EFATL. GALLARATESE9.28
3 CANNATELLI GIULIA CRISTINA2007EFO.S.A. SARONNO LIB.9.76
4 COLOMBO MARTINA2007EFN.ATL. ARCONATE9.98
5 NELBA SOFIA2008EFATL. MALNATE10.04
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TERZI ANITA2007EFPOL. OLONIA8.52
2 BONDESAN GIADA2007EFPOL. AIROLDI ORIGGIO8.94
3 ASIETTI GIADA2008EFSESTO 76 LISANZA9.32
4 SETTI SILVIA2008EFPOL. OLONIA10.82
50 m. Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZANOTTI ALEKSANDAR BRUNO2007EMATL. GAVIRATE8.00
2 ALIA CHRISTIAN2007EMPOL. AIROLDI ORIGGIO8.22
3 LA TORRE MICHELE2008EMATL. TRADATE8.76
4 ASPESANI PIERGIORGIO2007EMPOL. OLONIA8.78
5 DE LIGUORO MATTEO2008EMSESTO 76 LISANZA8.90
6 SICA ALESSIO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.08
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZUCCOLOTTO SIMONE2007EMATL. GAVIRATE8.28
2 ZULIANI TOMAS2008EMATL. GAVIRATE8.54
3 PEDROLINI LUCA2007EMATL. ARCISATE8.74
4 ANNICCHIARICO MATTEO2007EMATL. GALLARATESE8.76
5 TECCI MAURO2008EMSESTO 76 LISANZA8.96
6 MARINO DIEGO2008EMPOL. OLONIA9.64
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MACCARRONE CRISTIAN2007EMATL. ARCISATE8.28
2 EGNOLETTI DAVIDE2008EMATL. LA FORNACE8.58
3 LANGE' MATTEO2007EMPOL. OLONIA8.62
4 GHIELMETTI DAVIDE2008EMATL. GAVIRATE8.76
5 TANKEU WILLY2007EMATL. MALNATE8.80
6 CONCATO FILIPPO2008EMATL. LA FORNACE9.88
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LIETTI TOMMASO2007EMSESTO 76 LISANZA8.38
2 MORONI DANTE2007EMATL. TRADATE8.80
3 MOGLIA FEDERICO2007EMATL. GALLARATESE8.86
4 ZAMBON MARCO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.30
5 SANGALLI ELIAS2008EMATL. GAVIRATE9.60
6 EFFALLI RICCARDO2007EMPOL. OLONIA9.82
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROSSI ANDREA2008EMATL. GAVIRATE7.54
2 CRISTOFARO FEDERICO2007EMO.S.A. SARONNO LIB.8.02
3 POZZOLI JACOPO2007EMPOL. OLONIA8.98
4 RENOSTO LORENZO2008EMATL. MALNATE9.02
5 CARABELLI MASSIMO2008EMATL. LA FORNACE9.32
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MARIGO ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB.8.04
2 CAGNOLI DAVIDE2007EMATL. MALNATE8.86
3 CASSIN FEDERICO2008EMATL. MALNATE9.16
4 RONCARI GIANMARIO2008EMSESTO 76 LISANZA9.66
5 CANNAVO' CARLO MARIA2008EMATL. MALNATE9.94
6 LAPENNA CARLO2008EMATL. GALLARATESE10.30
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 IOZZELLI CORRADO2008EMATL. GALLARATESE8.32
2 TOSOLINI ANGELO2007EMO.S.A. SARONNO LIB.8.54
3 CASSINERIO MATTEO2007EMCARDATLETICA8.62
4 AMBROSINI SIMONE2007EMATL. TRADATE9.18
5 SIENA GIONA2008EMSESTO 76 LISANZA9.50
Serie 8Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CECCHINATO TOMMASO2007EMATL. MALNATE7.88
2 DI PASQUA SAMUELE2007EMATL. MALNATE8.62
3 TONIOLI FABIO2007EMO.S.A. SARONNO LIB.8.96
4 BELLINI GIACOMO2007EMSESTO 76 LISANZA9.00
5 FABI GIUSEPPE2008EMATL. ARCISATE9.18
Vortex Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TERZI ANITA2007EFPOL. OLONIA22.62
2 FRACCHIA TUULI2007EFPOL. OLONIA21.47
3 LUALDI ILARIA2007EFPOL. OLONIA17.10
4 PISTONE MARTA2007EFATL. GALLARATESE14.94
5 PURRICELLI MARTA2008EFATL. GALLARATESE14.48
6 FRACCHIA SARA2008EFPOL. OLONIA14.17
7 DAIU SELMA2008EFPOL. OLONIA14.04
8 RICHETTO VITTORIA2008EFPOL. OLONIA13.10
9 DONATI LUDOVICA2007EFATL. TRADATE12.78
10 SETTI SILVIA2008EFPOL. OLONIA10.68
11 NICOTRA ALICE2008EFATL. TRADATE6.77
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SGRO GIORGIA2007EFATL. GISA22.91
2 PASSIU KIARA2008EFATL. LA FORNACE20.29
3 FICILI MARIA2007EFN.ATL. ARCONATE19.20
4 COSTANTINO ARIANNA2007EFN.ATL. ARCONATE16.31
5 PLANO MARTINA2008EFATL. MALNATE15.35
6 COGO SOFIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB.15.16
7 GUMIER FRANCESCA2007EFSESTO 76 LISANZA14.63
8 PAOLI CLAUDIA2007EFATL. MALNATE14.20
9 DONATI MATILDE2008EFO.S.A. SARONNO LIB.12.63
10 COLOMBO MARTINA2007EFN.ATL. ARCONATE12.05
11 FUSE MATILDA2008EFATL. LA FORNACE11.86
12 FABBRO ILARIA2007EFATL. MALNATE10.51
13 NELBA SOFIA2008EFATL. MALNATE9.03
Vortex Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TONIOLI FABIO2007EMO.S.A. SARONNO LIB.39.27
2 IOZZELLI CORRADO2008EMATL. GALLARATESE36.01
3 ZUCCOLOTTO SIMONE2007EMATL. GAVIRATE34.10
4 TOSOLINI ANGELO2007EMO.S.A. SARONNO LIB.31.59
5 RONCARI GIANMARIO2008EMSESTO 76 LISANZA30.18
6 DE LIGUORO MATTEO2008EMSESTO 76 LISANZA29.52
7 MONTIN CHRISTIAN2008EMATL. LA FORNACE28.46
8 TAVERNA ALESSANDRO2008EMATL. GAVIRATE25.76
9 SILVESTRI RAFAEL2007EMSESTO 76 LISANZA23.01
10 ROSILIO FEDERICO2008EMSESTO 76 LISANZA19.03
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 01/05/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PEDROLINI LUCA2007EMATL. ARCISATE36.04
2 ANNICCHIARICO MATTEO2007EMATL. GALLARATESE29.40
3 MACCARRONE CRISTIAN2007EMATL. ARCISATE27.69
4 LONGHIN MATTIA2007EMATL. ARCISATE24.73
5 RIGON LUCA2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD22.89
6 CASSINERIO MATTEO2007EMCARDATLETICA22.67
7 BROGIOLI PAOLO2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD21.46
8 CESCHINA SIMONE PIETRO2008EMATL. TRADATE21.40
9 GUIDI LORENZO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD20.52
10 POZZOLI JACOPO2007EMPOL. OLONIA17.31
11 MARINO DIEGO2008EMPOL. OLONIA16.16
12 FERRI ETTORE2007EMCARDATLETICA15.39
13 BOCCA UMBERTO2008EMN.ATL. ARCONATE14.20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb