CAMPIONATI PROVINCIALI STAFFETTE ALLIEVI/E
CASAZZA - 21 APRILE 2018
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 10:09
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.80
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:12.52
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazzi10.45
 GERVASONI Filippo2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadetti 
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:16.90
Totale: 5
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze 
 CARMINATI Roberto2004CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CARMINATI Roberto2004CMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.9
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.79
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.8
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti11.62
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:58.10
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.6
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi 
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 DRISSI Mariam2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze11.4
 DRISSI Mariam2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze2.41
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GRIGIS Gianluca2003CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.43
 GRIGIS Gianluca2003CMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.7
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 NORIS Davide2006RMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 NORIS Davide2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti10.61
 PULCINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze 
 PULCINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 ROSSI Aurora2005RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 ROSSI Aurora2005RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.9
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze19.2
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.13
 SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.38
 SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi10.0
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi 
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti10.29
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Cadette 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette 
Totale: 44
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERONI Alice2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.22
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.73
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadette1.25
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 Hs H 76 CF Cadette 
 BENTOGLIO Maddalena2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.94
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadette1.28
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 Hs H 76 CF Cadette16.18
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.91
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.55
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti3:02.98
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.24
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.00
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette3:32.80
 MOURTADA Anas2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 RIZZI Giulia2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadette 
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.73
 TOGNI Andrea2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
Totale: 25
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Ragazze 
 TOFFALORI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE80 piani Cadette 
Totale: 3
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARO Khoureydia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette 
 BARO Khoureydia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette 
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette9.80
 CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi9.2
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze2.88
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi10.6
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadette13.19
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.25
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi9.7
 MATTINA Susanna2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadette 
 MATTINA Susanna2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze9.5
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette14.48
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.26
Totale: 22
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANTOVANI Aurora2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO60 piani Ragazze 
 MANTOVANI Aurora2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.82
Totale: 2
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERONI Greta2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.31
 ALBERONI Greta2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.2
 AW Ndeye Awa2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 AW Ndeye Awa2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.50
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.0
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.1
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.43
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.9
 BRESCIANINI Giada2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BRESCIANINI Giada2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.17
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.3
 BUSETTI Anna2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.32
 BUSETTI Anna2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.68
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CORTESE Susanna Antonia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CORTESE Susanna Antonia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 CUCCHI Irene2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CUCCHI Irene2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 CUPIDO Matilde2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 CUPIDO Matilde2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 GREGORI Martina2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 GREGORI Martina2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.89
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.9
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MAFFI Loris2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi11.4
 MAFFI Loris2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.19
 MANGILI Sonia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MANGILI Sonia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze11.1
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.0
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.33
 NEGRONI Domenico2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.42
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.85
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.6
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.1
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 SCOTTI Melody2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 SCOTTI Melody2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.47
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze12.3
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze5.33
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 56
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.86
 BIELLA Samuel2005RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi9.4
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto triplo/TJ Cadette 
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.31
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.13
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.9
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.34
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.7
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.5
 GALIZZI Laura2004CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette12.84
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze10.0
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.21
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.98
 PARENTE Nicole2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.6
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti 
 TAPIA Maria2006RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 TAPIA Maria2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze10.3
Totale: 21
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMINI Martina2003CFBG225 ATL. CASAZZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.18
 BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:35.75
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadetti11.09
 GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:36.51
 MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazze 
 MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadetti3:07.74
 MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadetti3:12.47
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadette11.24
 NEGRI Aurora2004CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:33.9
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadetti3:05.10
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Ragazze3.00
Totale: 13
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette3:28.27
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.94
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.1
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.49
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi10.29
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.94
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.37
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadetti10.68
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.92
 RECAMI Laura2005RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.4
 RECAMI Laura2005RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.63
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.7
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 34
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.87
 ARRIGONI Michele2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
 ARRIGONI Michele2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.08
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.84
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.70
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi10.1
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.50
 GUALANDRIS Daniel2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.78
 PERI Matteo Alexandre2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.39
 PESENTI Davide2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 PUTTI Pietro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.9
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.24
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.40
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 19
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANA Tobia2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP60 piani Ragazzi 
 GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1000 metri Cadette3:26.19
Totale: 2
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.55
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.18
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti11.47
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:04.63
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.58
 DIOP Pape Gora2003CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti 
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette 
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.34
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MENSAH Francesca Aretha2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.11
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.85
 NARO Gaia2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette12.06
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.57
 RONCHI CREMONESI Lucrez2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.87
 SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.30
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti 
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.25
 VANOLI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:20.60
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.41
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.22
Totale: 32
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.35
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti10.64
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette3:21.98
 LOCATELLI Andrea2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti 
 MARCARINI Nicole2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette3:50.70
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.0
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze10.40
Totale: 7
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.90
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze10.2
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi9.47
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.41
 BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 BERTOCCHI Naike2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.25
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti3:15.3
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.0
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti15.95
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.50
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.41
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.85
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.36
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.87
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
 LURA' Taui2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti12.46
 MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.41
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.59
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.9
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.2
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.84
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.99
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.50
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.70
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.4
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti3:05.52
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
Totale: 33
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Cadetti3:08.31
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARA Kevin Samuel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.25
 BARTOLONE Salvatore Ale2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BEN CHEIKH Yasmine2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.64
 BIAVA Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette 
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.07
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:24.87
 CALEGARI Luca2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CALEGARI Stefano2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.1
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette4:00.68
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 CARRATURO Marina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.6
 CARRATURO Marina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze2.89
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.70
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.84
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.0
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:24.54
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:34.30
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:25.61
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.0
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti10.90
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.5
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.84
 GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 LAMONICA Celeste2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.9
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.99
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.73
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette15.10
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.21
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.7
 OSAGHAE VINCENT Daniel2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.19
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.27
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti12.3
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.45
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:07.72
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.1
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.29
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.77
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.59
 TRAPLETTI Filippo2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.7
 TRAPLETTI Filippo2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 TURNER Melanie2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 TURNER Melanie2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VACCARO Alberto2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.32
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.22
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.0
Totale: 75
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.27
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.15
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.31
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.6
 BONALDA Michela2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze10.30
 BONALDA Michela2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.16
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.04
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.42
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.43
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 16
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazzi9.76
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.91
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE80 piani Cadetti10.31
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze9.12
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.24
 PASTA Elisabetta2005RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze9.65
Totale: 13
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.64
 BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze12.07
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadetti10.62
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.97
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadette 
 QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadette3:31.13
 QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
Totale: 15
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze10.79
 BARCELLA Basilia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Cadette4:10.9
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Cadette3:44.84
 BARZIZZA Gaia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadette 
 CAPITANIO Danilo2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti 
 FERRARI Cristiana2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Cadette3:54.12
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti 
 MALVESTITI Elizaveta2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadette 
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi 
 PATELLI Mattia2006RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi 
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti 
 TREMANI Davide2006RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi 
Totale: 12
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BERTIN Davide2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi 
 BERTIN Davide2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.18
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.69
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto triplo/TJ Cadetti 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Cadetti3:20.62
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.88
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.7
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 TEOLDI Roberta2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 13
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGALI Giacomo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti 
 CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadette4:22.81
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette12.28
 FABBRIS Luca2003CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti11.64
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti11.34
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette10.43
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi8.9
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette12.34
 MAFFIOLETTI Silvia2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze 
 MAFFIOLETTI Silvia2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.91
 MANDELLI Patrizio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti 
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze 
 MASCHERETTI Lorenzo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti3:31.15
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti11.56
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.6
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.65
 STROPPA Giorgia2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadette4:06.36
Totale: 21
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze3.33
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLA Marino2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 BIANCHIN Chiara2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:29.90
 BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.3
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:40.68
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti 
 FEDERICI Alessia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 FEDERICI Alessia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.6
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti2:50.88
 GAETA Sofia2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:26.81
 GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.2
 GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 MAFFEIS Enrico2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.21
 MARZAN Tommaso2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 MARZAN Tommaso2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti10.47
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.26
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:13.12
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.81
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.50
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 PESENTI Giulia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.6
 PESENTI Giulia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 PETENZI Giulia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 PETENZI Giulia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.20
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette 
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:33.52
 RINALDI Lucrezia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze2.92
 RINALDI Lucrezia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.57
 RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 ROSSI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 ROSSINI Michele2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 SOW Mame Diarra2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 STUCCHI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 STUCCHI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.97
Totale: 64
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Ragazzi1.14
Totale: 2
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti3:04.63
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti2:43.05
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allievi 
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allievi 
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allievi 
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 4
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:07.12
 SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.50
 SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb