CAMPIONATI PROVINCIALI STAFFETTE ALLIEVI/E
CASAZZA - 21 APRILE 2018
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 10:09
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.43
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.73
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.73
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.78
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.84
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO10.94
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.07
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.21
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA11.24
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.32
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.36
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO11.37
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.41
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.41
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.45
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO11.49
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.55
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO11.63
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.77
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.87
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.91
 NARO Gaia2004CFBG248 ATL. ESTRADA12.06
 ALBERONI Alice2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.22
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.28
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.34
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.41
 GALIZZI Laura2004CFBG224 ATL. CURNO12.84
 BENTOGLIO Maddalena2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.94
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.19
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TOFFALORI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI 
 TURNER Melanie2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE 
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MALVESTITI Elizaveta2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE 
 MATTINA Susanna2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 LAMONICA Celeste2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 41
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:07.12
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:12.52
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:21.98
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:24.87
 GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP3:26.19
 AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNO3:28.27
 QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO3:31.13
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:32.80
 NEGRI Aurora2004CFBG225 ATL. CASAZZA3:33.9
 BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA3:35.75
 GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZA3:36.51
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE3:44.84
 MARCARINI Nicole2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:50.70
 FERRARI Cristiana2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE3:54.12
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4:00.68
 STROPPA Giorgia2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4:06.36
 BARCELLA Basilia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE4:10.9
 CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4:22.81
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 19
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.10
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA16.18
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 4
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.50
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO1.46
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.28
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.26
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.25
 BERTOCCHI Naike2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.25
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.25
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.25
 BARO Khoureydia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 RIZZI Giulia2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI 
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 13
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.85
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.22
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 MENSAH Francesca Aretha2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO 
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 6
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.59
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO7.94
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNO 
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TURNER Melanie2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTI 
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 13
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADAMINI Martina2003CFBG225 ATL. CASAZZA24.18
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.70
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADA22.18
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO19.85
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA17.41
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.48
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.80
 BARO Khoureydia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MATTINA Susanna2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 13
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.70
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO9.86
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.00
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO10.21
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.24
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI10.29
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA10.30
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE10.31
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO10.34
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.40
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI10.61
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO10.62
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.64
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO10.68
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.73
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO10.98
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA11.09
 MAFFEIS Enrico2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.21
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.34
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.56
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI11.62
 FABBRIS Luca2003CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.64
 LURA' Taui2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.46
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.3
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG675 ATLETICA TRESCORE 
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MOURTADA Anas2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LOCATELLI Andrea2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 GERVASONI Filippo2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAPITANIO Danilo2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE 
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE 
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ROSSINI Michele2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO 
Totale: 51
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM2:43.05
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:50.88
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:02.98
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM3:04.63
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA3:04.63
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA3:05.10
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:05.52
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:07.72
 MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZA3:07.74
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO3:08.31
 MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA3:12.47
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:13.12
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:15.3
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:16.90
 VANOLI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA3:20.60
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:20.62
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:24.54
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:25.61
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:26.81
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:29.90
 MASCHERETTI Lorenzo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:31.15
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:33.52
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:34.30
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:40.68
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI3:58.10
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DIOP Pape Gora2003CMBG248 ATL. ESTRADA 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BRUGALI Giacomo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI 
 MANDELLI Patrizio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
Totale: 31
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.97
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.20
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA16.25
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.26
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO19.7
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 7
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADA11.47
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.90
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.47
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 10
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.50
 GRIGIS Gianluca2003CMBG036 ATL. SALETTI8.43
 CARMINATI Roberto2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE 
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 TOGNI Andrea2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 12
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA34.81
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO26.27
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO15.95
 CARMINATI Roberto2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 GRIGIS Gianluca2003CMBG036 ATL. SALETTI 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 15
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO8.5
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO8.6
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE9.12
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO8.9
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.9
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.9
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.0
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.0
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.34
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.35
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.2
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.50
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.3
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.58
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.4
 RECAMI Laura2005RFBG228 U.S. ROGNO9.4
 PASTA Elisabetta2005RFBG584 POL. VILLESE9.65
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.5
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.5
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.6
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.6
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.84
 RONCHI CREMONESI Lucrez2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.87
 PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNO9.92
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO9.7
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI9.7
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.7
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI9.8
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI9.9
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI9.9
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.0
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.0
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.0
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO10.0
 BONALDA Michela2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.30
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.1
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.40
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.2
 ALBERONI Greta2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.2
 TAPIA Maria2006RFBG224 ATL. CURNO10.3
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.3
 RINALDI Lucrezia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.57
 BUSETTI Anna2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.68
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE10.79
 PESENTI Giulia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.6
 FEDERICI Alessia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.6
 CARRATURO Marina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.6
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.1
 DRISSI Mariam2006RFBG036 ATL. SALETTI11.4
 BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENO12.07
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.3
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI19.2
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI 
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO 
 MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA 
 BEN CHEIKH Yasmine2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BRESCIANINI Giada2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CUPIDO Matilde2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PULCINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI 
 PARENTE Nicole2006RFBG224 ATL. CURNO 
 CORTESE Susanna Antonia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROSSI Aurora2005RFBG036 ATL. SALETTI 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE 
 SCOTTI Melody2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CUCCHI Irene2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAFFIOLETTI Silvia2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MANTOVANI Aurora2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO 
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE 
 GREGORI Martina2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 AW Ndeye Awa2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PETENZI Giulia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE 
Totale: 85
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA4.57
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA4.55
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.24
 RECAMI Laura2005RFBG228 U.S. ROGNO4.18
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO4.13
 SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADA3.96
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO3.85
 MANTOVANI Aurora2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO3.82
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.80
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.80
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.78
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.75
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.71
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE3.68
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.54
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI3.50
 SCOTTI Melody2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.47
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.46
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI3.42
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.34
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO3.34
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA3.34
 TAPIA Maria2006RFBG224 ATL. CURNO3.33
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI3.33
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.33
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.33
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO3.32
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO3.31
 ALBERONI Greta2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.31
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.30
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE3.24
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.22
 PESENTI Giulia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.18
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.17
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.16
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.16
 FEDERICI Alessia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.15
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI3.14
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI3.13
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA3.00
 RINALDI Lucrezia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.92
 CARRATURO Marina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO2.89
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2.88
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2.87
 AW Ndeye Awa2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.50
 DRISSI Mariam2006RFBG036 ATL. SALETTI2.41
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CUPIDO Matilde2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE 
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNO 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE 
 GREGORI Martina2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PETENZI Giulia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 PULCINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI 
 MANGILI Sonia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAFFIOLETTI Silvia2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
Totale: 71
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.89
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.84
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.99
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.7.85
 BUSETTI Anna2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.7.32
 BONALDA Michela2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.16
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI6.79
 BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENO6.64
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO5.65
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.5.33
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.90
 CORTESE Susanna Antonia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TEOLDI Roberta2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MANGILI Sonia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CUCCHI Irene2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BRESCIANINI Giada2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROSSI Aurora2005RFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 20
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.1
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.6
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI8.6
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.7
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.04
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA9.11
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.9
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.9
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.9
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.0
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.0
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.27
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO9.1
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.1
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.1
 CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.2
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.2
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.47
 BIELLA Samuel2005RMBG224 ATL. CURNO9.4
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.64
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.69
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE9.76
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.91
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.7
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO9.97
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.9
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI10.0
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.29
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO10.29
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.1
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.45
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.59
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.6
 TRAPLETTI Filippo2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.7
 MAFFI Loris2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.4
 STUCCHI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TREMANI Davide2006RMBG675 ATLETICA TRESCORE 
 BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIAVA Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NORIS Davide2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 BARA Kevin Samuel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 BERTIN Davide2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PUTTI Pietro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE 
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PATELLI Mattia2006RMBG675 ATLETICA TRESCORE 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MARZAN Tommaso2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 PESENTI Davide2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BAZZANA Tobia2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GUALANDRIS Daniel2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 66
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.43
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO1.40
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.31
 VACCARO Alberto2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.31
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE1.28
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.25
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO1.20
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.20
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.15
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE1.15
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.14
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO1.10
 MARZAN Tommaso2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.00
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BERTIN Davide2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 STUCCHI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ARRIGONI Michele2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TRAPLETTI Filippo2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 41
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OSAGHAE VINCENT Daniel2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.19
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.88
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.80
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.43
 NEGRONI Domenico2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.42
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.42
 ARRIGONI Michele2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.08
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.99
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.84
 SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.50
 SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTI8.38
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE7.91
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.50
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.7.43
 PERI Matteo Alexandre2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.39
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.18
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.70
 MAFFI Loris2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.6.19
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BARTOLONE Salvatore Ale2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 NORIS Davide2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 CALEGARI Luca2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CALEGARI Stefano2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMPIONATI PROVINCIALI STAFFETTE ALLIEVI/E
CASAZZA - 21 APRILE 2018
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 10:10
Staffetta 4X100 AllieveLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
1BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RINALDI Ludovica 2002 - GAETA Sofia 2002 - BIANCHIN Chiara 2002 - SOW Mame Diarra 2002 
Totale: 1
Staffetta 4X100 AllieviLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
4BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AZZOLA Marino 2001 - BRENA Riccardo 2002 - ROSSI Luca 2002 - COGLIATI Aldo 2001 
2MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 IZZO Fabio 2001 - PARIETTI Simone 2002 - ROMANO Thomas 2002 - UBBIALI Paolo 2001 
3BG795 BERGAMO STARS ATLETICA44.60
 BARATELLI Luca 2002 - FERRARI Alberto 2002 - TOSTI Gabriele 2001 - CAPITANIO Andrea 2001 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb