CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO SU PISTA M/F 2018
FINALE ARGENTO - Bergamo, 23-24 giugno 2018
Organizzazione: BG003 - ATLETICA BERGAMO 1959 - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI21/06 - 13:07
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
 AMORUSO Virginia2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X100 Donne 
9CEGLIA Mariangela1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO5000 metri Donne17:50.60
9CEGLIA Mariangela1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1500 metri Donne4:46.23
9DADDATO Emanuella Sonia1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOMartello/HT Kg 4.000 Donne43.64
 DE MITRI Francesca2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X400 Donne 
9DE MITRI Francesca2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO400 metri Donne59.72
 DE MITRI Francesca2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X100 Donne 
9DORONZO Sabina1995SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO3000 siepi H76 Donne 
9FINO Giorgia1999JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOGiavellotto/JT Gr600 Donne38.77
9MARSEGLIA Martina2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO800 metri Donne2:16.98
 MARSEGLIA Martina2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X400 Donne 
9MASTRONICOLA Alessia2000JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOMarcia 5000m Donne24:31.42
9NAPOLETANO Antonella1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in alto/HJ Donne1.75
 PORCEDDU Valentina2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X400 Donne 
 PORCEDDU Valentina2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X100 Donne 
9RAFFAELLO Francesca1998PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOPeso/SP Kg 4.000 Donne13.31
9RAFFAELLO Francesca1998PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODisco/DT Kg 1,000 Donne38.47
9SANZIA Giulia Marie cla1996PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto triplo/TJ Donne12.42
9SANZIA Giulia Marie cla1996PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in lungo/LJ Donne5.52
9SEMERARO Francesca1997PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto con l'asta/PV Donne3.85
 TARTURO Adriana1992SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X400 Donne 
9TARTURO Adriana1992SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 Hs H 84-8.50 Donne15.42
9TARTURO Adriana1992SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO400 Hs H 76 Donne1:02.14
 TODISCO Antonella2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X100 Donne 
9TODISCO Antonella2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 metri Donne12.31
9TODISCO Antonella2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri Donne25.57
Totale: 26
BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTALista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
11ALTAMURA Alessandro1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in lungo/LJ Uomini6.40
 ALTAMURA Alessandro1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 Uomini 
11BOCCAFORNO Giuseppe1998PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto con l'asta/PV Uomini4.60
11CATINO Luca1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto triplo/TJ Uomini12.24
11DE CORATO Anastasio1983SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA110 Hs H 106 Uomini16.07
 GIUDETTI Gabriele1983SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X400 Uomini 
 GIUDETTI Gabriele1983SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 Uomini 
11LEUCI Cosimo1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAMartello/HT Kg 7.260 Uomini51.11
 MASTRAPASQUA Gianluca1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 Uomini 
11MASTRAPASQUA Gianluca1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA400 Hs H 91 Uomini54.10
 MASTRAPASQUA Gianluca1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X400 Uomini 
11MUSCI Carmelo Alessandr2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAPeso/SP Kg 7.260 Uomini16.11
11MUSCI Carmelo Alessandr2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADisco/DT Kg 2,000 Uomini49.12
11ORTELLI Mario1980SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in alto/HJ Uomini1.80
 RAGO Emanuele1996PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X400 Uomini 
11RAGO Emanuele1996PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA400 metri Uomini49.30
11RIDGER Mark Francesco1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3000 siepi H91 Uomini9:42.26
11ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA5000 metri Uomini15:19.71
11ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri Uomini3:58.02
 SERRONE Giuseppe1995SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 Uomini 
11SERRONE Giuseppe1995SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri Uomini 
11SERRONE Giuseppe1995SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri Uomini10.92
11STANO Massimo1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAMarcia 5000m Uomini 
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
11TRIDENTE Ignazio2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAGiavellotto/JT Gr800 Uomini51.40
11TULIPANI Giampiero1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA800 metri Uomini1:56.91
 TULIPANI Giampiero1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 26
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
9AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini13.00
9BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.03
4BIAVA Gaia1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 Donne43.08
 BRIGNOLI Erik1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
9BRIGNOLI Erik1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.16
4CARNE Tatiane1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Donne4.20
4CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Donne24:56.73
9CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini52.72
9CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:51.68
 DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
4DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne5.31
9ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini3:52.82
    MAREQ EQUIPARATO/A  
9EMALDI Matteo1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Uomini4.30
4LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Donne1.70
 LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
    SLEEQ EQUIPARATO/A  
9LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini54.92
4LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne42.67
9LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Uomini15:25.53
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
9MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.50
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
4MILANI Marta1987SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne54.13
    RM052 C.S. ESERCITO  
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
9NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.10
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
9PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini56.07
9PASETTI Ivano1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini38.23
9PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 106 Uomini15.51
9PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini48.59
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
4PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 Donne1:05.50
4PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne15.07
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
4PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne25.27
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
9PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 Uomini10:06.87
4QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Donne11.69
9RIGAMONTI Denis1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Uomini7.56
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
4SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne12.43
4SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 Donne27.03
4SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 4.000 Donne9.58
4TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Donne 
4TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Donne4:36.03
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
 VIEL Matteo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
9ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Uomini21:21.02
4ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 Donne10:42.17
4ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Donne17:21.26
Totale: 51
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
3BERTAPELLE Michael1989SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto con l'asta/PV Uomini3.40
 BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOStaffetta 4X400 Uomini 
3BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800 metri Uomini1:52.25
3BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1500 metri Uomini3:56.69
3CONTI Francesco1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOGiavellotto/JT Gr800 Uomini51.89
3DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5000 metri Uomini15:49.27
3GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200 metri Uomini21.23
 GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOStaffetta 4X100 Uomini 
3GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO100 metri Uomini10.48
3LORENZINI Damiano1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3000 siepi H91 Uomini10:19.53
 MARCHESI Matteo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOStaffetta 4X400 Uomini 
3MARCHETTI Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO110 Hs H 106 Uomini14.72
3NATALI Gabriele1996PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODisco/DT Kg 2,000 Uomini43.96
3NATALI Gabriele1996PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOPeso/SP Kg 7.260 Uomini15.54
3PEDRELLI Andrea1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400 Hs H 91 Uomini55.07
 PEDRELLI Andrea1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOStaffetta 4X100 Uomini 
 PETTOROSSI Diego Aldo1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOStaffetta 4X100 Uomini 
 PETTOROSSI Diego Aldo1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOStaffetta 4X400 Uomini 
3POLI Andrea1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOMartello/HT Kg 7.260 Uomini53.57
3RAGAZZI Daniele1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto triplo/TJ Uomini15.43
3RAGAZZI Daniele1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in lungo/LJ Uomini7.03
3SAZZINI Mirco2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in alto/HJ Uomini1.92
 VINCI Francesco Maria1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOStaffetta 4X400 Uomini 
3VINCI Francesco Maria1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400 metri Uomini 
 ZUCCHINI Alessandro1993SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 25
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
7ALDEGHI Andrea1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini 
7ALDEGHI Andrea1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini7.60
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
7BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini10.82
10BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Donne1.68
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Donne 
10BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.62
10BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne56.56
10BONACINA Carlotta1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Donne19:20.22
10BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne24.99
 BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Donne 
7CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini49.51
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
7CASTELLAZZI Mattia1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 Uomini15.48
10COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H76 Donne11:43.06
10CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 4.000 Donne44.77
10CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Donne12.97
10DE CIUCEIS Giulia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Donne3.20
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Donne 
10FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Donne1:05.57
10GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Donne12.31
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Donne 
7GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Uomini26:30.61
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
10LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne11.91
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Donne 
7LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 91 Uomini 
7LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.50
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Donne 
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Donne 
7MASETTI Matteo1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini69.19
 MASOLINI Matteo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
7MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini14.15
 MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
7PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini14:44.99
7PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:44.58
7PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:58.31
10PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Donne4:54.14
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Donne 
10POSSENTI Lavinia1995SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Donne2:17.11
10POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 Donne32.95
10POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Donne33.62
7PROSERPIO Giacomo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 7.260 Uomini69.58
7RIVA Fabio1982SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 Uomini40.04
7SCUTAREANU Iulian1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini2.07
    ROUEQ EQUIPARATO/A  
7SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini9:09.52
 TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
7TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.05
 TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
10VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Donne25:18.72
10VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne14.81
Totale: 52
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
12BADII Gloria2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1500 metri Donne4:46.11
12BENIGNI Linda1995SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5000 metri Donne17:51.29
12BYLYKBASHI Alessia1998PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN100 Hs H 84-8.50 Donne14.98
12CADEDDU Daniela1998PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto con l'asta/PV Donne3.10
12CHENET Giulia2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANGiavellotto/JT Gr600 Donne42.11
12CHENET Giulia2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANPeso/SP Kg 4.000 Donne10.73
12DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN400 metri Donne59.82
 DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANStaffetta 4X400 Donne 
12DE MARTINO Giada2002AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in alto/HJ Donne1.65
 FERRETTI Caterina1999JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANStaffetta 4X400 Donne 
12FERRETTI Caterina1999JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN800 metri Donne2:16.03
12GIARELLI Camilla2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3000 siepi H76 Donne12:05.23
12INGRETOLLI Caterina2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDisco/DT Kg 1,000 Donne35.10
 LAZZARINI Selene1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANStaffetta 4X100 Donne 
12LAZZARINI Selene1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ Donne5.64
 MACALUSO Tessa2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANStaffetta 4X100 Donne 
12MASCOLO Altea1994SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANMartello/HT Kg 4.000 Donne49.45
12NIANG Adama1999JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto triplo/TJ Donne12.09
12PANCONI Giulia1997PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANMarcia 5000m Donne26:03.96
 POLITI Claudia1997PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANStaffetta 4X100 Donne 
 RIZZUTO Anna2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANStaffetta 4X400 Donne 
12RIZZUTO Silvia2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN400 Hs H 76 Donne1:06.97
 SALVADORI Elettra2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANStaffetta 4X400 Donne 
12SARTI Camilla2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN200 metri Donne25.59
 SARTI Camilla2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANStaffetta 4X100 Donne 
12SARTI Camilla2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN100 metri Donne12.34
Totale: 26
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
 BACCI Alessandro1992SMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Uomini 
5BACCI Andrea1995SMLI036 ATLETICA LIVORNO400 Hs H 91 Uomini54.81
 BACCI Andrea1995SMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Uomini 
5BARATTINI Fabio1999JMLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 5000m Uomini 
 BIANCHINI Giacomo1999JMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Uomini 
5BIANCHINI Giacomo1999JMLI036 ATLETICA LIVORNO400 metri Uomini49.28
5BIANCHINI Giacomo1999JMLI036 ATLETICA LIVORNO200 metri Uomini22.75
 CIULLI Matteo2002AMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Uomini 
5CIULLI Matteo2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO100 metri Uomini11.43
5FANTAZZINI Eric1996PMLI036 ATLETICA LIVORNOMartello/HT Kg 7.260 Uomini65.80
5FORESI Andrea1997PMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto con l'asta/PV Uomini3.80
5GIULIANO Mauro2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO800 metri Uomini1:55.47
5LEMMI Andrea1984SMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Uomini2.15
5LEMMI Luca1988SMLI036 ATLETICA LIVORNO3000 siepi H91 Uomini9:25.99
5MANNUCCI Alessio1998PMLI036 ATLETICA LIVORNODisco/DT Kg 2,000 Uomini56.49
5MANNUCCI Alessio1998PMLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 7.260 Uomini15.36
5MARTINIANO Denis1999JMLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr800 Uomini54.14
 POGGIANTI Luca1997PMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Uomini 
 POGGIANTI Luca1997PMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Uomini 
 QUARRATESI Jacopo2001AMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Uomini 
5RINALDI Andrea1998PMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Uomini7.42
5RINALDI Andrea1998PMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo/TJ Uomini13.71
5RISTORI Alessio1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO1500 metri Uomini3:59.98
5RISTORI Alessio1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO5000 metri Uomini15:36.53
5SIGNORINI Marzio2000JMLI036 ATLETICA LIVORNO110 Hs H 106 Uomini 
 SPAGNOLI Davide1994SMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 26
MC004 ATL. AVIS MACERATALista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
 AMADEL Samira1999JFMC004 ATL. AVIS MACERATAStaffetta 4X100 Donne 
 ANTONELLI Giulia1998PFMC004 ATL. AVIS MACERATAStaffetta 4X100 Donne 
6ANTONELLI Giulia1998PFMC004 ATL. AVIS MACERATASalto in lungo/LJ Donne 
6BAJOCCO Tathiana2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATASalto con l'asta/PV Donne2.70
6DI BENEDETTO Isabella1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATAMartello/HT Kg 4.000 Donne48.81
6DI BENEDETTO Isabella1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATADisco/DT Kg 1,000 Donne41.05
 DIALLO Mamadou Binta1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATAStaffetta 4X400 Donne 
6GIULIONI Anastasia2001AFMC004 ATL. AVIS MACERATAMarcia 5000m Donne26:09.51
6LARE LANTONE Letizia2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA100 metri Donne 
 LARE LANTONE Letizia2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATAStaffetta 4X100 Donne 
6MARCIC Mara2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATASalto in alto/HJ Donne1.60
    CROEQ EQUIPARATO/A  
6NYA YANGA Ornella Kelly1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATAGiavellotto/JT Gr600 Donne31.06
    CMREQ EQUIPARATO/A  
6NYA YANGA Ornella Kelly1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATAPeso/SP Kg 4.000 Donne11.84
    CMREQ EQUIPARATO/A  
6PIOTTOLI Ilaria2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA3000 siepi H76 Donne11:14.71
6PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATASalto triplo/TJ Donne11.53
6PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATA100 Hs H 84-8.50 Donne14.85
6SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA5000 metri Donne17:34.65
6VANDI Eleonora1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA800 metri Donne 
 VANDI Eleonora1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATAStaffetta 4X400 Donne 
6VANDI Eleonora1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA1500 metri Donne 
6VANDI Elisabetta2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA400 metri Donne53.53
6VANDI Elisabetta2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA200 metri Donne24.17
 VANDI Elisabetta2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATAStaffetta 4X400 Donne 
 ZAZZARINI Micol2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATAStaffetta 4X400 Donne 
 ZAZZARINI Micol2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATAStaffetta 4X100 Donne 
6ZAZZARINI Micol2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA400 Hs H 76 Donne1:01.81
Totale: 26
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
1BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Uomini4.80
1BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini58.14
7BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Donne 
7BONICALZA Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne 
7BONICALZA Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne23.60
 BONICALZA Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Donne 
1BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini9:25.61
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
7CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 Donne14.75
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
1CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini47.76
1CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini 
7CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Marcia 5000m Donne 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
7COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne5.36
1CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini 
7CORTELAZZO Francesca1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Donne11.48
1CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:51.16
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Donne 
1DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini21.59
1DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.76
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
1EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini3:52.54
    MAREQ EQUIPARATO/A  
1EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini14:58.38
    MAREQ EQUIPARATO/A  
7FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Donne11.91
7FREDDI Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Donne41.31
1GELATI Marco1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini2.10
 GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
1GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini16.55
7MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Donne17:21.07
7MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Donne4:27.10
7MARCHINI Francesca1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Donne1.63
1MESSINA Alberto1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 Uomini46.33
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
1MORENI Stefano1971SM45MI089 PRO SESTO ATL.Marcia 5000m Uomini 
7NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 Donne1:03.48
1PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini7.33
1PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini 
1PINI Arnaldo1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini42.70
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
7SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H76 Donne11:27.15
7TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Donne44.21
7TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Donne33.79
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Donne 
7VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:15.39
7VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne56.14
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Donne 
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
Totale: 52
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Donne 
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
3CONCONI Elisa1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Donne20:12.10
3CORTESI Maria Teresa1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Donne26:52.98
3DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 siepi H76 Donne 
3FALL Seynabou2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 Donne 
3FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne11.75
3FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne24.11
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Donne 
3GAMBO Faith Nyadzuwa2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Donne2:10.77
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Donne 
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
3GOTRA Laura1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 Donne41.80
3LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Donne6.02
3LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Donne13.10
3MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Donne4:37.55
3MORETTI Serena1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 Donne 
3PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Donne1.66
3PERENZIN Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 Donne1:07.54
 RIVA Giulia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
3ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 Donne14.55
3SFIRRO Celeste1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Donne36.77
3VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Donne3.80
 ZAPPA Valentina1991SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Donne 
3ZAPPA Valentina1991SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne 
Totale: 26
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
50ROSSIT Desiree (FC)1994SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto/HJ Donne1.84
Totale: 1
PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIALista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
8BOSCH Shanti1992SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIASalto triplo/TJ Donne11.19
8CANTARELLA Monia1994SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIADisco/DT Kg 1,000 Donne45.80
8CANTARELLA Monia1994SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPeso/SP Kg 4.000 Donne14.17
 CASTELLANI Cecilia2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAStaffetta 4X400 Donne 
8GIORGI Giulia1999JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1500 metri Donne4:38.37
8GIORGI Giulia1999JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA5000 metri Donne 
 GUERRINI Gloria1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAStaffetta 4X400 Donne 
8GUERRINI Gloria1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA400 metri Donne57.19
8GUERRINI Gloria1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA800 metri Donne2:09.43
8LAZZARI Alessandra1991SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIASalto con l'asta/PV Donne4.10
8LINI Debora1994SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA3000 siepi H76 Donne 
 MARCONI Martina2000JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAStaffetta 4X100 Donne 
8MORONI Micaela1996PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA200 metri Donne24.38
8MORONI Micaela1996PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA100 metri Donne12.17
 MORONI Micaela1996PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAStaffetta 4X100 Donne 
8PEDETTI Valeria1973SF45PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAMarcia 5000m Donne25:14.72
 PILERI Cristina1986SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAStaffetta 4X100 Donne 
 PILERI Cristina1986SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAStaffetta 4X400 Donne 
 RICCI Elena1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAStaffetta 4X100 Donne 
8RICCI Elena1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA100 Hs H 84-8.50 Donne14.29
8RICCI Elena1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA400 Hs H 76 Donne 
8SCARPONI Benedetta1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAGiavellotto/JT Gr600 Donne41.65
8SCHERTEL Eleonora1996PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIASalto in alto/HJ Donne1.78
8SCHERTEL Eleonora1996PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIASalto in lungo/LJ Donne5.31
8TELONI Michela2000JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAMartello/HT Kg 4.000 Donne42.12
 TROTTOLINI Martina1997PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAStaffetta 4X400 Donne 
Totale: 26
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
4ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini14.73
4AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.80
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
4BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Uomini1.94
4BERTOLINI Roberto1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini77.89
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
4CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini7.55
4CHIESA Stefano1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 5000m Uomini20:15.27
4COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
4CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini14:24.30
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
    CIVEQ EQUIPARATO/A  
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
    CIVEQ EQUIPARATO/A  
4DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini48.29
    CIVEQ EQUIPARATO/A  
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
    CMR01 CAMERUN  
4GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini49.49
4GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini54.09
 GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
4LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.66
4LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.56
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
4SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini3:56.54
4SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:54.30
4SIRBU Radu2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 siepi H91 Uomini10:01.65
4SPOTTI Gabriele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 106 Uomini 
4SUERO AQUINO Sony Joel1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini30.82
    DOMEQ EQUIPARATO/A  
Totale: 26
SI361 ATLETICA 2005Lista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
1ALBERTI Giulia1994SFSI361 ATLETICA 2005Marcia 5000m Donne 
1ARMANTI Miriam1994SFSI361 ATLETICA 2005Salto con l'asta/PV Donne 
1BIANCHI Eva2000JFSI361 ATLETICA 2005Salto triplo/TJ Donne11.65
1BIANCHI Eva2000JFSI361 ATLETICA 2005Salto in lungo/LJ Donne5.47
 BIANCHI Eva2000JFSI361 ATLETICA 2005Staffetta 4X100 Donne 
1BONDIELLI Elisabetta1988SFSI361 ATLETICA 2005Martello/HT Kg 4.000 Donne50.10
1CHECHERITA Eleonora Dum1983SF35SI361 ATLETICA 2005800 metri Donne2:13.85
    ROUEQ EQUIPARATO/A  
 CHECHERITA Eleonora Dum1983SF35SI361 ATLETICA 2005Staffetta 4X400 Donne 
    ROUEQ EQUIPARATO/A  
1CHECHERITA Eleonora Dum1983SF35SI361 ATLETICA 20051500 metri Donne4:47.18
    ROUEQ EQUIPARATO/A  
 GASPERONI Livia2002AFSI361 ATLETICA 2005Staffetta 4X100 Donne 
 GENTILI Eleonora2000JFSI361 ATLETICA 2005Staffetta 4X400 Donne 
1GENTILI Eleonora2000JFSI361 ATLETICA 2005100 Hs H 84-8.50 Donne15.55
1GENTILI Eleonora2000JFSI361 ATLETICA 2005100 metri Donne 
1GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 20053000 siepi H76 Donne12:55.62
1GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 20055000 metri Donne18:36.89
 GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 2005Staffetta 4X400 Donne 
1GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 2005400 Hs H 76 Donne1:01.48
1GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 2005400 metri Donne55.72
 PETRUZZI Bianca Maria1992SFSI361 ATLETICA 2005Staffetta 4X100 Donne 
 PETRUZZI Bianca Maria1992SFSI361 ATLETICA 2005Staffetta 4X400 Donne 
 SASSETTI Chloe'1996PFSI361 ATLETICA 2005Staffetta 4X100 Donne 
1SASSETTI Chloe'1996PFSI361 ATLETICA 2005Salto in alto/HJ Donne1.65
1SASSETTI Chloe'1996PFSI361 ATLETICA 2005200 metri Donne26.88
1STRUMILLO Stefania1989SFSI361 ATLETICA 2005Peso/SP Kg 4.000 Donne13.85
1STRUMILLO Stefania1989SFSI361 ATLETICA 2005Disco/DT Kg 1,000 Donne57.38
1TRONNOLONE Serena1982SF35SI361 ATLETICA 2005Giavellotto/JT Gr600 Donne44.98
Totale: 26
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
10ABAKPEREH Kanda Brian1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Uomini1:50.69
10ABAKPEREH Kanda Brian1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Uomini49.65
 ABAKPEREH Kanda Brian1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X400 Uomini 
10ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Uomini3:59.27
10ARMELAO Daniel1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto/HJ Uomini2.03
10CALLIARI Leonardo1996PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Uomini4.60
10CERISARA Alberto1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPeso/SP Kg 7.260 Uomini15.34
 DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Uomini 
10DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Uomini22.41
10DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Uomini11.02
10FEDEL Simone2000JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Uomini13.45
10FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMarcia 5000m Uomini 
10FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5000 metri Uomini15:35.06
10GATTO Giovanni1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 siepi H91 Uomini9:16.43
 LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Uomini 
 LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X400 Uomini 
10LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 Hs H 91 Uomini54.37
10NAIDON Lorenzo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA110 Hs H 106 Uomini15.33
 NAIDON Lorenzo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Uomini 
10NAIDON Lorenzo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Uomini7.17
10PISONI Nicolo'1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini53.67
 TOURE Pornon1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X400 Uomini 
    CIVEQ EQUIPARATO/A  
10TRAFICANTE Daniele1985SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco/DT Kg 2,000 Uomini45.85
 ZORTEA Matteo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X400 Uomini 
 ZORTEA Matteo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 25
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
2AMIDEI Martina1991SFTO001 C.U.S. TORINO200 metri Donne24.19
2AMIDEI Martina1991SFTO001 C.U.S. TORINO100 metri Donne11.87
 AMIDEI Martina1991SFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Donne 
 ARDISSONE Eleonora1997PFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Donne 
2ARDISSONE Eleonora1997PFTO001 C.U.S. TORINO400 metri Donne57.56
2BONESSA Gaia2000JFTO001 C.U.S. TORINOSalto con l'asta/PV Donne3.30
 BOTTAN Simone1995SMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Uomini 
12BOTTAN Simone1995SMTO001 C.U.S. TORINO400 Hs H 91 Uomini52.95
2BRAY Elisabetta1998PFTO001 C.U.S. TORINOMarcia 5000m Donne26:31.51
12BREUSA Francesco1998PMTO001 C.U.S. TORINO3000 siepi H91 Uomini9:44.34
12COMINETTO Davide1991SMTO001 C.U.S. TORINOSalto in alto/HJ Uomini1.97
2CORONA Elena1998PFTO001 C.U.S. TORINO400 Hs H 76 Donne1:09.33
2CURTABBI Eleonora1997PFTO001 C.U.S. TORINO3000 siepi H76 Donne10:27.57
12CUTELLO Alessandro1998PMTO001 C.U.S. TORINOSalto triplo/TJ Uomini12.07
 DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Uomini 
 DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Uomini 
12DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINOSalto con l'asta/PV Uomini4.80
12DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINO110 Hs H 106 Uomini15.73
12EL KABBOURI Soufiane1993SMTO001 C.U.S. TORINO800 metri Uomini 
 FERROGLIO Rosanna1998PFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Donne 
 FERROGLIO Rosanna1998PFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Donne 
12GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 C.U.S. TORINO1500 metri Uomini3:53.38
    ROU01 ROMANIA  
2GENERO Chiara1996PFTO001 C.U.S. TORINO100 Hs H 84-8.50 Donne14.87
2GENERO Chiara1996PFTO001 C.U.S. TORINOSalto in alto/HJ Donne1.41
12GUARINO Andrea1989SMTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ Uomini6.53
12GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO5000 metri Uomini14:52.23
 GUISO Riccardo1997PMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Uomini 
 MACCIONI Ludovica2002AFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Donne 
2MARANGI AGOSTINO France1999JFTO001 C.U.S. TORINO800 metri Donne2:15.86
2MASSOBRIO Francesca1993SFTO001 C.U.S. TORINOMartello/HT Kg 4.000 Donne57.86
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
2MERLO Martina1993SFTO001 C.U.S. TORINO1500 metri Donne4:23.90
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
2MERLO Martina1993SFTO001 C.U.S. TORINO5000 metri Donne 
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
12MORRONE Francesco1995SMTO001 C.U.S. TORINOMartello/HT Kg 7.260 Uomini46.25
 NIANG Mouhamadou Bamba1992SMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Uomini 
    SEN01 SENEGAL  
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Donne 
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Donne 
12PAUTASSO Matteo2001AMTO001 C.U.S. TORINODisco/DT Kg 2,000 Uomini35.53
12PAUTASSO Matteo2001AMTO001 C.U.S. TORINOPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.17
 SEU Gianluca1991SMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Uomini 
12SIVIERO Matteo2000JMTO001 C.U.S. TORINOGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.94
12STACCIONE Eugenio1997PMTO001 C.U.S. TORINO400 metri Uomini48.02
 STACCIONE Eugenio1997PMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Uomini 
 TOMA George Mariam1997PMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Uomini 
12TOMA George Mariam1997PMTO001 C.U.S. TORINO200 metri Uomini22.74
12TOMA George Mariam1997PMTO001 C.U.S. TORINO100 metri Uomini11.21
12TONTODONATI Federico1989SMTO001 C.U.S. TORINOMarcia 5000m Uomini 
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
2VERTERAMO Sara2002AFTO001 C.U.S. TORINOGiavellotto/JT Gr600 Donne 
2VERTERAMO Sara2002AFTO001 C.U.S. TORINOPeso/SP Kg 4.000 Donne11.64
2ZANOVELLO Miriam1998PFTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ Donne5.52
 ZANOVELLO Miriam1998PFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Donne 
2ZANOVELLO Miriam1998PFTO001 C.U.S. TORINOSalto triplo/TJ Donne12.04
Totale: 51
TS010 C.U.S. TRIESTELista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
 ANIAKU Sophie2001AFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X100 Donne 
11ANIAKU Sophie2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE200 metri Donne25.59
11BARTOLICH Giulia1989SFTS010 C.U.S. TRIESTEMartello/HT Kg 4.000 Donne52.97
11BARTOLICH Giulia1989SFTS010 C.U.S. TRIESTEDisco/DT Kg 1,000 Donne39.21
11BIONDA Anna1999JFTS010 C.U.S. TRIESTE100 Hs H 84-8.50 Donne14.32
 BIONDA Anna1999JFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X100 Donne 
11CLEAN Martina1993SFTS010 C.U.S. TRIESTEGiavellotto/JT Gr600 Donne36.97
 DRAGO Alice2000JFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X400 Donne 
11GANT Alessia1999JFTS010 C.U.S. TRIESTE800 metri Donne2:23.37
 GRANDOLFO Isabella1999JFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X400 Donne 
11GRGIC Sara1996PFTS010 C.U.S. TRIESTESalto in lungo/LJ Donne5.28
11KOSUTA Elisa1994SFTS010 C.U.S. TRIESTESalto con l'asta/PV Donne3.45
 MARTINI Miriam1997PFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X400 Donne 
 MARTINI Miriam1997PFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X100 Donne 
11MARTINI Miriam1997PFTS010 C.U.S. TRIESTE400 Hs H 76 Donne1:01.72
11PEPE Letizia2000JFTS010 C.U.S. TRIESTEPeso/SP Kg 4.000 Donne12.28
11PIZZO Anna1997PFTS010 C.U.S. TRIESTE400 metri Donne57.67
 PIZZO Anna1997PFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X400 Donne 
11QUAIA Francesca1996PFTS010 C.U.S. TRIESTESalto triplo/TJ Donne10.61
11RAIA Elisa1978SF40TS010 C.U.S. TRIESTEMarcia 5000m Donne26:02.91
11RUZZIER Chiara1993SFTS010 C.U.S. TRIESTE5000 metri Donne 
11SACCHI Teresa2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE100 metri Donne12.34
 SACCHI Teresa2001AFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X100 Donne 
11SMREKAR Celine1999JFTS010 C.U.S. TRIESTESalto in alto/HJ Donne1.72
11STURMAN Nicoletta1999JFTS010 C.U.S. TRIESTE1500 metri Donne5:17.13
11TOMASSINI Gaia1994SFTS010 C.U.S. TRIESTE3000 siepi H76 Donne11:45.15
Totale: 26
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
6ARDETTI Igor1996PMTS044 TRIESTE ATLETICAMartello/HT Kg 7.260 Uomini43.41
6BIASUTTI Simone1999JMTS044 TRIESTE ATLETICASalto triplo/TJ Uomini15.70
 BRUNETTI Michele2001AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 BRUNI Alessandro1998PMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
6BRUNI Alessandro1998PMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Uomini7.41
6COLONNA Alessio1998PMTS044 TRIESTE ATLETICADisco/DT Kg 2,000 Uomini36.39
6COLONNA Alessio1998PMTS044 TRIESTE ATLETICAPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.21
6DE MARCHI Jacopo1998PMTS044 TRIESTE ATLETICA800 metri Uomini1:53.39
6DE MARCHI Jacopo1998PMTS044 TRIESTE ATLETICA1500 metri Uomini3:45.67
6DEPONTE Simone2000JMTS044 TRIESTE ATLETICAMarcia 5000m Uomini23:27.73
6DI BLASIO Alessio2000JMTS044 TRIESTE ATLETICAGiavellotto/JT Gr800 Uomini66.59
 FURLANUT Giacomo1994SMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
6GATTUSO Giulio1991SMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in alto/HJ Uomini1.97
6IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA110 Hs H 106 Uomini 
6IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA200 metri Uomini 
 IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
6MANDUSIC Max1998PMTS044 TRIESTE ATLETICASalto con l'asta/PV Uomini5.20
 MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 MICELI Marco1998PMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
6MICELI Marco1998PMTS044 TRIESTE ATLETICA400 metri Uomini49.95
 MORO Enrico1997PMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 SANCIN Enrico2002AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
6SANCIN Enrico2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA100 metri Uomini10.94
6SPONZA Luca1991SMTS044 TRIESTE ATLETICA400 Hs H 91 Uomini 
6TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA3000 siepi H91 Uomini10:00.65
6TRIPODI Luca1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA5000 metri Uomini14:44.79
Totale: 26
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
8CONT Alessandro2000JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in alto/HJ Uomini1.89
8CONT Alessandro2000JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto triplo/TJ Uomini12.80
 CRNIGOJ Gabriele1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Uomini 
8CRNIGOJ Gabriele1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD110 Hs H 106 Uomini14.50
 DEL TORRE Riccardo1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Uomini 
 DEL TORRE Riccardo1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Uomini 
8DREINA Alessandro1989SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDMartello/HT Kg 7.260 Uomini50.10
8DREINA Alessandro1989SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 GIOVANATTO Cristiano1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Uomini 
 GIOVANATTO Cristiano1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Uomini 
8GIOVANATTO Cristiano1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD400 Hs H 91 Uomini53.82
8MADRASSI Matteo1999JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto con l'asta/PV Uomini5.00
8MARCUZZI Claudio2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.43
 NICOSIA Agostino1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Uomini 
8NICOSIA Agostino1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD800 metri Uomini1:52.25
8PERSELLO Marco1977SM40UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDMarcia 5000m Uomini28:25.27
8ROSSI Davide2000JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 metri Uomini10.84
8ROSSI Davide2000JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo/LJ Uomini7.32
 ROSSI Federico1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Uomini 
8ROSSI Federico1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD200 metri Uomini22.41
8SACCOMANO Enrico2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDisco/DT Kg 2,000 Uomini45.66
8SPANU Matteo1996PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3000 siepi H91 Uomini9:06.74
8SPANU Matteo1996PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5000 metri Uomini 
8ZANCHETTA Gregorio1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD400 metri Uomini50.24
 ZANCHETTA Gregorio1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Uomini 
8ZAVAGNO Davide1999JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1500 metri Uomini3:56.51
Totale: 26
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
 BERLIN Elena2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X400 Donne 
5BERTUZZI Chiara1998PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 Hs H 84-8.50 Donne15.67
5CARRARO Milla2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493000 siepi H76 Donne11:39.44
5CHECCHIN Alessia1997PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Giavellotto/JT Gr600 Donne40.79
 DA VILLA Chiara2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X400 Donne 
 DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X100 Donne 
 FRANCE Shelomith lanka1994SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X100 Donne 
5FRANCE Shelomith lanka1994SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri Donne12.21
5GAIANI Noemi2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri Donne26.83
5GARAVELLO Ilaria1988SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495000 metri Donne19:04.42
5GASPA Alice Giuliana2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949400 metri Donne1:01.41
 GASPA Alice Giuliana2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X400 Donne 
5IMBESI Giulia1996PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Marcia 5000m Donne24:48.15
5MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491500 metri Donne4:22.93
 MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X400 Donne 
5MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949800 metri Donne2:09.29
5MOLINAROLO Elisa1994SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto con l'asta/PV Donne4.35
5PAVAN Rebecca2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in alto/HJ Donne1.80
 PAVAN Rebecca2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X100 Donne 
5RIZZETTO Margherita1998PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Martello/HT Kg 4.000 Donne47.67
5VIGATO Camilla2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto triplo/TJ Donne13.26
 VIGATO Camilla2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X100 Donne 
5VIGATO Camilla2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo/LJ Donne6.05
5VIO Martina1998PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949400 Hs H 76 Donne1:07.35
Totale: 24
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 21 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroGaraAccredito
2BATTISTELLO Francesco1995SMVI626 ATL.VICENTINASalto triplo/TJ Uomini14.81
2BERIA Matteo1996PMVI626 ATL.VICENTINA400 Hs H 91 Uomini50.52
2BERIA Matteo1996PMVI626 ATL.VICENTINA400 metri Uomini48.08
 BERIA Matteo1996PMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Uomini 
2BODEAN Catalin2000JMVI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.96
    ROUEQ EQUIPARATO/A  
2BODEAN Catalin2000JMVI626 ATL.VICENTINAMartello/HT Kg 7.260 Uomini50.41
    ROUEQ EQUIPARATO/A  
 BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Uomini 
2BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA800 metri Uomini1:48.47
 BROGLIATO Alessandro1994SMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Uomini 
 CAPPELLARI Alessandro2000JMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Uomini 
 CAPPELLARI Alessandro2000JMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Uomini 
2FORTUNA Diego1968SM50VI626 ATL.VICENTINADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
2FURLANI Stefano1993SMVI626 ATL.VICENTINA3000 siepi H91 Uomini9:12.57
2GALVAN Matteo1988SMVI626 ATL.VICENTINA100 metri Uomini 
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
2GALVAN Matteo1988SMVI626 ATL.VICENTINA200 metri Uomini20.85
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
2GUERRA Massimo1998PMVI626 ATL.VICENTINA5000 metri Uomini 
2KASIBOVIC Amar1999JMVI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT Gr800 Uomini52.41
2LANDO Manuel2000JMVI626 ATL.VICENTINASalto in alto/HJ Uomini2.12
2MARIN Andrea1999JMVI626 ATL.VICENTINASalto con l'asta/PV Uomini5.26
2MESLEK Ossama1997PMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Uomini3:40.71
2MIETTO Andrea2002AMVI626 ATL.VICENTINAMarcia 5000m Uomini30:33.36
2MIGLIETTA Riccardo1999JMVI626 ATL.VICENTINA110 Hs H 106 Uomini15.84
 MIGLIETTA Riccardo1999JMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Uomini 
2SANTUZ Gianluca1997PMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ Uomini7.28
 SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb