3^ EDIZIONE TROFEO ROSSO SPORTING
ALZANO LOMBARDO 27 MAGGIO 2018
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
LISTA PARTECIPANTI25/05 - 10:28
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Jacopo2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI1:03.66
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI54.99
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.47
 CISANA Beatrice1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE59.03
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.50
 DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ BIATHLON B DONNE 
 DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBIATHLON B DONNE 
 DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri BIATHLON B DONNE 
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.83
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.43
 LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.76
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBIATHLON B DONNE 
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri BIATHLON B DONNE 
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ BIATHLON B DONNE 
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBIATHLON B DONNE 
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ BIATHLON B DONNE 
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri BIATHLON B DONNE 
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.18
 PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI5.34
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI4.57
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBIATHLON B UOMINI 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri BIATHLON B UOMINI 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ BIATHLON B UOMINI 
 RUGGERI Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:09.78
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri BIATHLON B UOMINI 
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBIATHLON B UOMINI 
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ BIATHLON B UOMINI 
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.56
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:06.96
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri BIATHLON B DONNE 
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ BIATHLON B DONNE 
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBIATHLON B DONNE 
Totale: 34
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.65
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi3:17.64
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 Hs H 60 Ragazzi13.2
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi3:46.71
Totale: 4
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazze4.08
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZO60 Hs H 60 Ragazze11.0
 GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazzi3:11.3
 ROCCHI Daniel2005RMBG005 ATL. PRESEZZOVortex Ragazzi30.15
 ROCCHI Daniel2005RMBG005 ATL. PRESEZZO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 5
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti10.99
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI52.56
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze21.66
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.67
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze12.30
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.05
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.54
 CUNI BERZI Sara2000JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE15.05
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze16.94
 DRISSI Mariam2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze18.98
 DRISSI Mariam2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze2.41
 GRIGIS Gianluca2003CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.43
 GRIGIS Gianluca2003CMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti20.00
 MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:50.46
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze11.23
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Cadette1.59
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.61
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:59.68
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti 
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:54.75
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze24.00
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.03
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi9.84
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette7:27.01
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:55.82
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze25.12
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette 
 ZANARDI Aurora2003CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette7:16.84
Totale: 41
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.40
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.33
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.00
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadette1.35
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette4.28
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto triplo/TJ Cadetti10.20
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI 
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette3.72
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.90
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.24
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.00
 NESPOLI Damiano2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI 
 RAPIZZA Daniele1998PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri UOMINI1:07.24
 RAPIZZA Nicole2000JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri DONNE15.14
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.53
 TOGNI Andrea2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.81
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.76
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.05
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 20
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORELLI Susanna2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE60 piani Ragazze10.31
 FORNONI Giada2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEVortex Ragazze 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE60 Hs H 60 Ragazzi 
 GIUDICI Silvia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE60 piani Ragazze11.77
 GIUDICI Silvia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEVortex Ragazze13.40
 LOSIO Giulia2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONESalto in lungo/LJ Ragazze 
 LOSIO Giulia2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE60 piani Ragazze 
Totale: 7
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze9.77
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi10.13
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORREVortex Ragazzi22.80
 TOFFALORI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE80 piani Cadette12.34
 ZANARDINI Lorenzo Andre2001AMBG134 ATL. LA TORRE100 metri UOMINI13.85
Totale: 6
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri DONNE15.14
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:46.03
 BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:53.27
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.64
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette10.62
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Cadette 
 COLOMBI Giorgia2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:34.74
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:22.38
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi8.8
 MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.86
 MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:36.81
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:21.71
 NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:34.18
 NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:47.60
 ORSINI Nicola2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBIATHLON A UOMINI 
 ORSINI Nicola2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri BIATHLON A UOMINI 
 ORSINI Nicola2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri BIATHLON A UOMINI 
 PEI Yizhe2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.73
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi10.64
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:22.6
 REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI5:12.42
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi10.7
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:44.47
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:45.82
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:35.71
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Cadette 
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.77
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.60
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANINONI Sara2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.3
Totale: 35
BG141 ATL. POL. ARDESIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCARDI Ivan2005RMBG141 ATL. POL. ARDESIO1000 metri Ragazzi3:29.26
 CONTI Chiara2005RFBG141 ATL. POL. ARDESIO1000 metri Ragazze3:47.93
Totale: 2
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.72
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.91
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi29.60
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi24.60
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.03
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.40
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.22
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze9.25
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze4:15.01
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.57
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.22
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.29
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.01
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.96
Totale: 18
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadette 
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.78
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.42
 BIFFI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze10.06
 BIFFI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze27.87
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadette 
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.60
 BRIGNOLI Matilde2005RFBG224 ATL. CURNO1000 metri Ragazze3:38.77
 CALDIROLA Anna2005RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze 
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.27
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.37
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 FAVRO Bianca2004CFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadette 
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.63
 GALIZZI Laura2004CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette12.21
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.88
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.13
 LOCATELLI Giulia2003CFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadette 
 REBUSSI Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze12.59
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.68
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.32
 TAPIA Maria2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze10.15
Totale: 28
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Lorenzo1999JMBG225 ATL. CASAZZA1500 metri UOMINI 
 CANOVA Benedetta2001AFBG225 ATL. CASAZZA400 metri DONNE1:03.63
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:31.28
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:33.63
 MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazze10.21
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA1500 metri DONNE4:53.75
 TRUSSARDI Gaia2002AFBG225 ATL. CASAZZA100 metri DONNE 
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:38.31
Totale: 8
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadette 
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.02
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:44.59
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.99
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.77
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze10.05
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.58
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi10.03
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:23.60
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi43.00
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.60
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:13.07
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:04.00
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MOSCA Marianna2002AFBG228 U.S. ROGNO1500 metri DONNE 
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.24
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.56
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi9.5
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadetti10.52
 PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:41.83
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.87
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi10.90
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.72
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SURINI Anna2004CFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadette1.31
 SURPI Andrea2002AMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI4:47.63
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.20
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.36
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi43.95
Totale: 55
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.59
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze12.62
 BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.76
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.49
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.16
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.01
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 CORTES BARREIRO Beatri2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.31
 CORTES BARREIRO Beatri2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORTES BARREIRO Beatri2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.77
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.49
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.84
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.93
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 JAN ALI Giuseppe2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.60
 KOTE Alice eneida2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
 KOTE Alice eneida2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:45.00
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi13.1
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.49
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.29
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.92
 MURGIA Robert2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:48.59
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.32
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi30.20
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze12.61
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze26.60
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze9.98
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.36
 ROTA Ludovica2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:56.5
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.9
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.24
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SULLO Pasquale2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.68
 SULLO Pasquale2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi20.20
 THIANDOUME Susanna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze30.52
 THIANDOUME Susanna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.60
 THIANDOUME Susanna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.73
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.30
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.20
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.65
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.30
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.26
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.37
 YATSYSHYN Denis2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.08
 YATSYSHYN Denis2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 YATSYSHYN Denis2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 71
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP2000 metri Cadette 
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.66
 CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.30
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti6:34.87
 DE ROSA Antonio2005RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.01
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.12
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.39
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.78
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.3
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.69
 PERAZZA Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.25
 RIVA Letizia2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze12.52
 SALIHI Otmane2005RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:06.49
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.57
Totale: 14
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROCCO Greta2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 BAROCCO Greta2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze 
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadette7:15.70
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:15.08
 CORNA Elisa2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 CORNA Elisa2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:21.76
 FACCHINETTI Viola2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze22.68
 KOVALYK Davide2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:12.20
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze4.36
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.50
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.43
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:17.81
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:22.3
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi41.00
Totale: 16
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze 
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze 
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.36
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi46.80
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.79
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.41
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BERTOCCHI Naike2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.10
 BERTOCCHI Naike2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON B UOMINI 
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B UOMINI 
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri BIATHLON B UOMINI 
 CANTONI Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CANTONI Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.00
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadetti 
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:30.52
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.06
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.99
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.79
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.52
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.01
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.59
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.03
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.79
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.61
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.22
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.58
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.00
 LOCATELI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LOCATELI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LURA' Taui2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti12.46
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B DONNE 
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri BIATHLON B DONNE 
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON B DONNE 
 MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.86
 MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.09
 MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.44
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze20.67
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B DONNE 
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri BIATHLON B DONNE 
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON B DONNE 
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.66
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti10.22
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.35
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze33.17
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.17
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze10.72
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.98
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi29.60
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 NICOLI Alessandro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NICOLI Alessandro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 NICOLI Alessandro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.44
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE14.37
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri BIATHLON B DONNE 
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B DONNE 
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON B DONNE 
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.82
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.08
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze32.60
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.30
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.99
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE13.87
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.66
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.38
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B UOMINI 
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri BIATHLON B UOMINI 
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON B UOMINI 
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri BIATHLON A UOMINI 
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri BIATHLON A UOMINI 
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON A UOMINI 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.08
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 ZACCARELLI Giorgio2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi44.00
 ZACCARELLI Giorgio2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadetti6:38.70
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.23
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE12.85
Totale: 109
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNABIATHLON B UOMINI 
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ BIATHLON B UOMINI 
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri BIATHLON B UOMINI 
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri BIATHLON B UOMINI 
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNABIATHLON B UOMINI 
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ BIATHLON B UOMINI 
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MANZONI Andrea2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
 MEDOLAGO Francesco2006RMBG511 ATL. VALLE IMAGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MEDOLAGO Francesco2006RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti11.36
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti 
 TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ UOMINI5.06
 TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNAStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 17
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO2000 metri Cadetti 
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:19.96
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze18.40
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.31
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.38
 BARTOLONE Salvatore Ale2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.55
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.51
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi26.80
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.64
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.64
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.07
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 CALCAGNILI Merilen Esme2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.84
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CALEGARI Luca2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CALEGARI Luca2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi15.21
 CALEGARI Stefano2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CALEGARI Stefano2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi19.08
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.04
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.38
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:26.3
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.29
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.78
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.10
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi12.37
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze29.58
 FABBRI Sofia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 FEDERICI Giorgia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi11.49
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi31.49
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.95
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:29.16
 GAVAZZENI Aurora2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 GAVAZZENI Aurora2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.41
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.33
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.19
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.40
 GOUEM Inussa2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.68
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.45
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.21
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 LAMONICA Celeste2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette12.54
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.99
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.9
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.41
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.46
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:40.35
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.61
 NEMBRINI Giorgia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 NEMBRINI Giorgia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti11.71
 OSAGHAE VINCENT Daniel2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.82
 OSAGHAE VINCENT Daniel2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi40.95
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.27
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.80
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.93
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi11.44
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.1
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi12.46
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.45
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.18
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.90
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.60
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 VAVASSORI Roberta2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze35.75
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.32
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.22
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.95
Totale: 91
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:31.1
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.49
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.27
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.00
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.13
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi32.80
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.10
Totale: 10
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazzi9.50
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESEVortex Ragazzi23.34
 CAMOZZI Anna2006RFBG584 POL. VILLESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMOZZI Anna2006RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 CAMOZZI Anna2006RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze9.96
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Ragazzi1.39
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESEVortex Ragazzi43.87
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze10.51
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze2.70
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze2.72
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 16
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi3:51.81
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4X100 Cadette 
 MAGGI Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.2
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto/HJ Cadette1.31
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4X100 Cadette 
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4X100 Cadette 
 PIAZZALUNGA Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.61
 SALVI Matilde2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4X100 Cadette 
 ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi3:38.47
Totale: 9
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze10.47
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazze3:56.46
 BARCELLA Basilia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadette13.74
 BARCELLA Basilia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette2.79
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadette 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette4.07
 BARZIZZA Gaia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette3.62
 BARZIZZA Gaia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadette11.55
 CAPITANIO Danilo2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti11.08
 FERRARI Cristiana2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette3.44
 FERRARI Cristiana2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadette 
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti11.06
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi8.53
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazzi3:25.74
 PATELLI Mattia2006RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi8.87
 PATELLI Mattia2006RMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazzi3:43.43
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti11.55
 VALAPERTA Andrea2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi10.4
Totale: 18
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze3:33.61
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2000 metri Cadetti6:38.44
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi41.80
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi8.74
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazze11.43
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri UOMINI 
 PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri DONNE14.30
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri UOMINI 
Totale: 10
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCAINI Alessia2004CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette3.80
 ALCAINI Alessia2004CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette12.22
 ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri BIATHLON A UOMINI 
 ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGBIATHLON A UOMINI 
 ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri BIATHLON A UOMINI 
 BERTOLI Laura2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 BERTOLI Laura2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.22
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri UOMINI 
 BUZZI Sofia Maria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BUZZI Sofia Maria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 BUZZI Sofia Maria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze11.09
 COVUCCI Ilaria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 COVUCCI Ilaria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.30
 COZZO Davide2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazzi 
 COZZO Davide2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazzi10.33
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.15
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 LOMBARDO Giorgia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 LOMBARDO Giorgia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOMBARDO Giorgia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LONGONI Lucrezia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2000 metri Cadette7:59.99
 LUSSANA Matilde2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze2.89
 LUSSANA Matilde2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze12.91
 MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGBIATHLON B DONNE 
 MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ BIATHLON B DONNE 
 MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri BIATHLON B DONNE 
 PAJORO Guia2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Ragazze 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi9.17
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette12.19
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.33
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri UOMINI12.40
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadetti 
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.59
 VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.39
 VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi9.99
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.54
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri BIATHLON A DONNE 
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri BIATHLON A DONNE 
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGBIATHLON A DONNE 
 ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri UOMINI56.0
Totale: 46
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazzi23.70
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.03
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazzi30.40
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.91
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.64
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri DONNE13.00
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri UOMINI11.72
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazzi9.60
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi3:11.9
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.73
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze2.91
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze10.38
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.85
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri UOMINI11.83
Totale: 17
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Ragazze3:58.85
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze2.80
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze39.43
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:31.67
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:18.92
 BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI12.16
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.18
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:13.95
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi31.80
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FRATELLI Laura2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE14.00
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze11.35
 LAZZARINI Martina2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.91
 MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:53.45
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.35
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.04
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.26
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.67
 POSA Sara2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.65
 ROSSINI Michele2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.58
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi11.73
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.20
 USUBELLI Simone2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI12.18
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.60
Totale: 26
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.76
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJ Cadette1.46
Totale: 2
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette12.42
 BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.59
 CESARI Emanuela2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 COLLENGHI Giorgia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette11.63
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette4.58
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette10.99
 KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.96
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette10.55
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti11.14
 MARTINOLI Giada2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette13.86
 MILINCI Marta Benedetta2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.05
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.76
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 SAKO Simone2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.68
Totale: 16
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazzi3:01.55
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.59
 BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze10.04
 BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Cadette 
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.78
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:39.02
 BOURAYA Safaa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazze32.25
 BOURAYA Safaa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.33
 COMENSOLI Valentina2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FASANINI Giorgia2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.30
 GIACOMINI Asia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadette4.20
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Cadette 
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.62
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze2.91
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:54.17
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:19.01
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.30
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti 
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette7:32.35
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadetti10.42
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:25.03
 SIMONETTI Giovanni2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.89
 SIMONETTI Giovanni2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazzi 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazzi3:37.55
 SPANDRE Giulia2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.76
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Cadette 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazzi3:50.64
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Cadette 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.97
Totale: 33
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazzi12.60
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazzi1.17
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Ragazzi3:47.82
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze8.74
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze4.22
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazzi12.10
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi9.74
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazze35.79
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.92
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazzi41.73
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Ragazzi3:22.46
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazze11.82
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.07
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadetti 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze9.24
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi8.80
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazzi10.88
Totale: 28
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazzi9.72
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.10
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.96
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze10.42
 DI NICCOLO Mattia2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi27.73
 DI NICCOLO Mattia2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.51
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.59
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze10.49
 POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.31
 POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.43
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazzi10.00
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.72
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.56
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze4.46
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.98
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 20
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti9.85
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette7:21.54
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette6:50.76
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CITI Jacopo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti11.54
 CITI Jacopo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadetti7:01.05
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti10.88
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti9.99
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TAGLIETTI Alessia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 15
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.30
 BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICOVortex Ragazzi27.14
 BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICO60 piani Ragazzi 
 BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO80 piani Cadetti10.71
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto triplo/TJ Cadetti10.12
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.20
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO1000 metri Ragazze3:36.82
 TRAPLETTI Alice2005RFBS562 ATL. PARATICO1000 metri Ragazze 
 TRAPLETTI Alice2005RFBS562 ATL. PARATICOVortex Ragazze 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICO60 Hs H 60 Ragazze 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICO60 piani Ragazze 
Totale: 12
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME2000 metri Cadette 
 BIANCHI Simone2004CMBS657 CORRINTIMEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.59
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette11.48
 CELPICA Milena2005RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 Ragazze12.00
 CELPICA Milena2005RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze2.94
 COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME1500 metri DONNE5:19.20
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze8.92
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze4.04
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 Ragazzi14.32
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMESalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME1500 metri UOMINI4:24.89
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME400 metri UOMINI55.56
Totale: 12
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:27.34
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:23.70
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGANI Giulio1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI12.50
 CAIRONI Francesca2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE14.49
 CAIRONI Francesca2001AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 CAROPPI Demetra2001AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri BIATHLON A UOMINI 
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCABIATHLON A UOMINI 
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri BIATHLON A UOMINI11.48
 CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA2000 metri Cadette 
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE13.70
 GRIMOLDI Noemi2001AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 GRIMOLDI Noemi2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE14.01
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.72
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ BIATHLON B DONNE 
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri BIATHLON B DONNE 
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCABIATHLON B DONNE 
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 PUNTILLO Alessia2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE14.70
 PUNTILLO Alessia2001AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE13.69
 TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 22
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri UOMINI 
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in alto/HJ DONNE 
 MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri DONNE13.06
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ DONNE4.94
 MARELLI Ilaria2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ DONNE5.09
 MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ UOMINI5.74
 NONNI Abdoul Rachid2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri UOMINI57.17
 VERONESI Dario1999JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri UOMINI55.70
Totale: 8
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1500 metri UOMINI4:18.35
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRANCHESI Alice2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri DONNE 
 BRANCHESI Martin2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 BRANCHESI Martin2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazzi9.38
 BRANCHESI Martin2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.52
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette4.44
 CAZZAMALLI Marika2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.90
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri UOMINI55.40
 GALBIATI Elena2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ BIATHLON B DONNE 
 GALBIATI Elena2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri BIATHLON B DONNE 
 GALBIATI Elena2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMABIATHLON B DONNE 
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazzi3:14.40
 LUPO TIMINI Chiara Gius1999JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri BIATHLON B DONNE 
 LUPO TIMINI Chiara Gius1999JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ BIATHLON B DONNE 
 LUPO TIMINI Chiara Gius1999JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMABIATHLON B DONNE 
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.95
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in alto/HJ Cadette1.35
 MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.25
 MOUSSA Assef1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri BIATHLON A UOMINI 
 MOUSSA Assef1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMABIATHLON A UOMINI 
 MOUSSA Assef1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri BIATHLON A UOMINI 
 RIGHINI Chiara2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri DONNE14.44
 RIGHINI Elisabetta Gioi2006RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RIGHINI Elisabetta Gioi2006RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze9.16
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMABIATHLON B UOMINI 
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri BIATHLON B UOMINI 
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ BIATHLON B UOMINI 
 SEVERGNINI Alessia2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri DONNE14.64
 SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazze3:37.76
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ BIATHLON B UOMINI 
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMABIATHLON B UOMINI 
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri BIATHLON B UOMINI 
 TORAZZI Ivan2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 Hs H 60 Ragazzi10.86
 TORAZZI Ivan2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TORAZZI Ivan2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAVortex Ragazzi37.00
Totale: 38
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZARINI Andrea2003CMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2000 metri Cadetti6:26.30
 GATTO Paolo2003CMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2000 metri Cadetti6:44.49
Totale: 2
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1000 metri Ragazze3:31.63
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA2000 metri Cadette6:54.15
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.87
 DI GIORGIO Daniele2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI52.06
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.83
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
Totale: 5
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIORDANO Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 MELONE Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:25.42
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2000 metri Cadetti6:15.23
Totale: 2
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.27
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze31.27
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazzi38.72
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO1000 metri Ragazzi3:35.55
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.08
 FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.85
 LACERRA Iris2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette12.27
 LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.80
 LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
 LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.92
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.62
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazzi11.35
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.39
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze8.95
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO1000 metri Ragazze3:25.40
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazze10.43
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.30
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazzi43.61
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazzi11.33
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.17
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1000 metri Ragazzi3:17.54
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.08
Totale: 36
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINIS Federica2004CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette3.65
 AGOSTINIS Federica2004CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.50
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.60
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze10.14
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze12.45
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi 
 CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi25.73
 CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.62
 CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARI Nicole2005RFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.62
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.15
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette3.71
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.25
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.92
 MORABITO Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.47
 MORABITO Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze42.59
 MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazze3:54.65
 MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.36
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette5.12
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.19
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette3.23
 VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
Totale: 29
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE14.20
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Ragazzi3:08.22
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SECK Awa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ DONNE 
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AL KHOURY Emma2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 AL KHOURY Emma2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze 
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazze29.51
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze11.16
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.53
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazze31.30
 BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze11.07
 BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ UOMINI7.07
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.45
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.69
 CONFALONIERI Emma Elena2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONFALONIERI Emma Elena2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.10
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.93
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.25
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE SANTIS Valentina2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.24
 DE SANTIS Valentina2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA1500 metri UOMINI4:58.96
 FARD Roksana1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.28
 FASANO Viola2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE14.46
 FOLONARI Nina2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze 
 FOLONARI Nina2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.35
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette 
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette12.58
 GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE15.16
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.09
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri DONNE 
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE13.00
 MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri UOMINI11.32
 MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri UOMINI 
 MASTRANGELO Giulia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze10.16
 MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE3.73
 MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE15.18
 MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze11.08
 MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.69
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.53
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette 
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze10.75
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 NITTI Costanza Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.47
 NITTI Costanza Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze12.96
 PARDI Anna2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette12.74
 PARDI Anna2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette 
 PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE13.96
 PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri DONNE 
 PATERNIERI Alessandro1996PMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri UOMINI12.54
 PATERNIERI Alessandro1996PMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri UOMINI 
 RANGONE Jacopo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri UOMINI56.78
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.07
 SACCHI Edoardo2001AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri UOMINI12.59
 SACCHI Edoardo2001AMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri UOMINI 
 SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi53.32
 SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE17.12
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazzi9.59
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette3.90
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.66
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze10.68
 TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE4.45
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.05
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 71
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Francesco2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadetti 
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazzi 
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDVortex Ragazzi 
 CASTELLI Giulia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 CASTELLI Giulia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze8.79
 GIOVENZANA Fabio1999JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD100 metri BIATHLON A UOMINI 
 GIOVENZANA Fabio1999JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD400 metri BIATHLON A UOMINI 
 GIOVENZANA Fabio1999JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDBIATHLON A UOMINI 
 PICONE Giulia Anna2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 PICONE Giulia Anna2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze 
 PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1000 metri Ragazze3:37.12
 PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.53
Totale: 12
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette3.99
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in alto/HJ Cadette1.20
 GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATEVortex Ragazzi20.78
 GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE60 piani Ragazzi9.54
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette12.09
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette3.70
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette11.85
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette3.81
 ZUCCONI Santiago Andres2004CMMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadetti10.48
Totale: 9
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLZONI Davide2005RMPC084 ATL. PIACENZA1000 metri Ragazzi3:07.6
 ZARETTI Flavio2005RMPC084 ATL. PIACENZA1000 metri Ragazzi3:12.7
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:34.49
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.20
Totale: 2
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1000 metri Ragazze3:21.10
Totale: 1
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SUTTI Gabriele2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1000 metri Ragazzi3:22.24
Totale: 1
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONA1000 metri Ragazzi3:30.62
 LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONA2000 metri Cadetti 
 TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONA80 piani Cadetti9.78
Totale: 3
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Lorenzo2003CMSO391 G.S. CHIUROSalto triplo/TJ Cadetti10.77
Totale: 1
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.95
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze 
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazzi10.40
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi43.64
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze10.62
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.19
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.84
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze10.40
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.72
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.19
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi8.20
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
Totale: 16
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVION Giulia2001AFVI613 ATLETICA SCHIOSalto in lungo/LJ DONNE4.59
 VACCARI Gaia2001AFVI613 ATLETICA SCHIOSalto in lungo/LJ DONNE4.42
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb