RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE
BRUSAPORTO - 15 APRILE 2018
Organizzazione: ATL. BRUSAPORTO - BRUSAPORTO
LISTA PARTECIPANTI13/04 - 09:52
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi3:25.1
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 Hs H 60 Ragazzi12.8
 COLOMBO Sara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 Hs H 60 Ragazze 
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:23.2
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi4:12.94
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadette 
 MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 2000m Ragazze 
 MATTANA Filippo2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi 
 MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazze 
Totale: 9
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EPIS Elena2005RFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in alto/HJ Ragazze1.00
 EPIS Elena2005RFBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazze3:48.14
 GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazzi3:11.3
 GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 PERICO Chiara2005RFBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazze4:28.00
 PERICO Chiara2005RFBG005 ATL. PRESEZZOVortex Ragazze25.93
Totale: 6
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti11.36
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze 
 COLLEONI Valentina2003CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadette 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi4.13
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze 
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze34.07
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 DRISSI Mariam2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze 
 FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.77
 FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadette 
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:23.0
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze 
 MISTRI Alessandro2005RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi4:26.7
 NORIS Davide2006RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi 
 NORIS Davide2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIANTONI Chiara2003CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadette 
 PIANTONI Chiara2003CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette12.95
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti11.36
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti4.22
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi22.40
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi 
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze4:03.0
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 41
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERONI Alice2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 ALBERONI Alice2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.22
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 BENTOGLIO Maddalena2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.94
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadetti1.40
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.12
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.91
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.24
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RIZZI Giulia2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 RIZZI Giulia2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 TOGNI Andrea2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti31.29
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 29
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:55.74
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.75
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi 
 BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette10.75
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi30.20
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 LUPONI Clara2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 LUPONI Clara2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazze 
 MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazze1.05
 NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 PEI Yizhe2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi12.0
 POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:22.6
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi19.60
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
Totale: 35
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARO Khoureydia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadette 
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadette 
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti 
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.37
 CASSI Elisa2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze12.3
 CASSI Elisa2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazze26.46
 CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi 
 CHIARI Lucia2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 CHIARI Lucia2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazze 
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.81
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi25.02
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazze14.20
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi18.60
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti 
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.05
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadette 
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.8
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi27.45
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadette 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi13.20
 ORTENZI Pietro Emilio2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.9
 ORTENZI Pietro Emilio2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi32.07
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 Hs H 76 Cadetti 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadette 
Totale: 28
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi29.60
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BRESCIANINI Giada2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 CORTESE Susanna Antonia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 CUCCHI Irene2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 CUPIDO Matilde2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CUPIDO Matilde2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 KAZZOU Kenny2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 LECCHI Kevin2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 NEGRONI Domenico2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi 
 NESPOLI Alex2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 PEDRETTI Angelica2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 PEDRETTI Angelica2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 32
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.04
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 BIFFI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze 
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 BONACINA Davide Mario2005RMBG224 ATL. CURNO1000 metri Ragazzi 
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze10.8
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.42
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti 
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO1000 metri Ragazze3:57.87
 GALIZZI Laura2004CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO1000 metri Ragazze 
 GOTTI Matteo2005RMBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.21
 LOCATELLI Giulia2003CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette12.83
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti 
 REBUSSI Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.46
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SENARDI Benedetta2005RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze 
Totale: 24
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze 
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze 
 FABRIGLI Andrea2005RMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazzi 
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadetti5.17
 MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze4:06.50
 MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadette12.01
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze 
Totale: 8
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi11.2
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.48
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.56
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:26.2
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi11.9
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi41.82
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi 
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.42
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.30
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.63
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.87
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.12
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 17
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette12.47
 BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.89
 BOULMANE Malak2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.10
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COMITO Vanessa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette12.25
 COMITO Vanessa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi14.60
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi2.79
 CORTES BARREIRO Beatri2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.54
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.64
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti11.37
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.20
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.76
 DOLCI Elena2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 DOLCI Elena2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 FACCHINETTI Luca2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:48.45
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.00
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.43
 GUALANDRIS Daniel2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi2.94
 GUALANDRIS Daniel2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi19.20
 KOTE Alice eneida2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:20.50
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 MALANCHINI Nicola2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:27.87
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:19.23
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:54.5
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.4
 MARCHESINI Asia2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze40.90
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:45.6
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.46
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi35.52
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi12.0
 METALLI Nevin2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette12.19
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:59.0
 PUTTI Pietro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.21
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 RODESCHINI Cesare Giuse2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:45.2
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.98
 SULLO Pasquale2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi20.20
 SULLO Pasquale2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi2.63
 TAFFI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze 
 THIANDOUME Susanna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.65
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.15
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.68
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 70
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:25.8
 ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti4.59
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.66
 CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette50.75
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:03.4
 DIOP Pape Gora2003CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.37
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.12
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi25.60
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.02
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.40
 NIGRONI Corrado2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.02
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.3
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti44.89
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PERISSINOTTO Giorgio2005RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette48.11
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.89
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.4
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.62
 UBERTI FOPPA Fabrizio2005RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 UBERTI FOPPA Fabrizio2005RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.00
Totale: 38
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze11.4
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti10.64
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadetti4.95
 BEYZA Giulia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.12
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi 
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:27.4
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi26.40
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in alto/HJ Ragazze1.31
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze9.6
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze 
 RICUPERATI Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi23.00
 RICUPERATI Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi41.00
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:22.3
 TIRABOSCHI Riccardo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 24
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze 
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazze10.20
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi12.1
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi45.73
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 BERTOCCHI Naike2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadetti 
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:34.89
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.17
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 DOGATI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 LOCATELI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 LURA' Taui2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti2.98
 LURA' Taui2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.30
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.41
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze32.79
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze11.4
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi29.60
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze 
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.43
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 2000m Ragazze16:07.4
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze10.8
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.64
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.66
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.55
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
Totale: 49
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:29.87
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze11.00
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 BARTOLONE Salvatore Ale2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.46
 BIAVA Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BIAVA Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BONACINA Alberto2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.07
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:19.7
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.9
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti 
 CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:26.3
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 CERRI Matilde2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazze 
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 COMOTTI Nicole2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette 
 COMOTTI Nora2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze12.2
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.23
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze23.40
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi31.49
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi13.2
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette 
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:36.6
 GAVAZZENI Aurora2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze12.8
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.4
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.24
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 GREGIS Sofia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GREGIS Sofia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.88
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.20
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:40.35
 MIRRI Diana2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MIRRI Diana2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 MONFARDINI Anna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.57
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti56.99
 OSAGHAE VINCENT Daniel2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi33.39
 PAMFILOIU Alexandru Mih2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 PAMFILOIU Alexandru Mih2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PANINFORNI Filippo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 PANINFORNI Filippo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.48
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 ROSSI Mattia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi11:47.05
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti 
 ROTA Christian2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti 
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.78
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi13.2
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SONZOGNI Eva2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 SONZOGNI Eva2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.99
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.70
 TRAPLETTI Filippo2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi 
 TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette12.95
 VACCARO Alberto2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.32
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi29.00
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
Totale: 97
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.12
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.99
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BONALDA Michela2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazze 
 BONALDA Michela2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.96
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi25.80
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.23
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi37.34
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 14
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESEVortex Ragazzi 
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE60 Hs H 60 Ragazzi12.0
 BRESCIANI Andrea2003CMBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 CAMOZZI Anna2006RFBG584 POL. VILLESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMOZZI Anna2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze 
 DELDOSSI Martino2004CMBG584 POL. VILLESE300 Hs H 76 Cadetti 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESEVortex Ragazzi42.71
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE60 Hs H 60 Ragazze 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze 
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE80 piani Cadetti 
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Cadetti4.58
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze3:52.54
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PASTA Elisabetta2005RFBG584 POL. VILLESE60 Hs H 60 Ragazze11.0
 PASTA Elisabetta2005RFBG584 POL. VILLESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 20
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi 
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadetti12.28
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Cadetti3.78
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GNESUTTA Alessandro2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GNESUTTA Alessandro2006RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazze 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazze 
 IANNELLI Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi 
 IANNELLI Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi4:22.29
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadetti10.62
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Cadetti 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette11.50
 QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi 
 ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:37.80
Totale: 26
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi 
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette 
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze 
 MAGGI Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze 
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette 
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 Hs H 76 Cadette 
 PIAZZALUNGA Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze 
 ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi3:45.8
Totale: 8
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Cadetti1.20
 BOLIS Francesca2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette 
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi11.2
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.88
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze3:37.1
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Cadetti1.25
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.57
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazze 
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze23.06
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PREVITALI Michela2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIMERCATI Francesca2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette 
Totale: 16
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCAINI Alessia2004CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze 
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 BUZZI Sofia Maria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 BUZZI Sofia Maria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze 
 COZZO Davide2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 COZZO Davide2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE FAZIO Andrea2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE FAZIO Andrea2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Ragazzi 
 LOMBARDO Giorgia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze 
 LOMBARDO Giorgia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUSSANA Matilde2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze 
 PARMA Matteo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PARMA Matteo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Ragazzi 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Ragazzi 
 VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazzi 
 ZERBINI Chiara2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazze 
 ZERBINI Chiara2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 20
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette12.28
 FABBRIS Luca2003CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti11.78
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti11.34
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette11.69
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette10.43
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazzi 
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette 
 MAFFIOLETTI Silvia2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazze 
 MAFFIOLETTI Silvia2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazze 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMarcia 2000m Ragazzi 
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazze 
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazze19.20
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.79
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARTINELLI Sofia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette 
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazzi9.7
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti12.38
Totale: 20
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto/HJ Ragazze 
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze29.80
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILE Dante2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BASILE Dante2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi 
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze 
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:39.0
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FEDERICI Alessia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze 
 FEDERICI Alessia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:49.5
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 5000m Cadetti 
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze 
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MAFFEIS Enrico2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 PETENZI Giulia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze 
 PETENZI Giulia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIEVANI Luca2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi 
 PIEVANI Luca2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazzi3:37.0
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 25
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi 
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:19.08
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadetti50.09
 CICCARELLO Gabriele2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Cadetti1.34
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadetti 
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadette48.53
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadette 
 PIPITONE Giulia2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 3000m Cadette 
 POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadette 
 PREVIDI Maria Beatrice2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 3000m Cadette 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb