RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE
BRUSAPORTO - 15 APRILE 2018
Organizzazione: ATL. BRUSAPORTO - BRUSAPORTO
LISTA PARTECIPANTI13/04 - 09:51
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.43
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.48
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.75
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO10.87
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.88
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.00
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.02
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA11.02
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.07
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.12
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.15
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.17
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO11.30
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.32
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.41
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO11.42
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO11.50
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO11.56
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.57
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO11.63
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.64
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.66
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.68
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.69
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.75
 FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI11.77
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.91
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.99
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA12.01
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.19
 ALBERONI Alice2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.22
 COMITO Vanessa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.25
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.28
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.47
 LOCATELLI Giulia2003CFBG224 ATL. CURNO12.83
 BENTOGLIO Maddalena2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.94
 PIANTONI Chiara2003CFBG036 ATL. SALETTI12.95
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DOGATI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNO 
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI 
 MARTINELLI Sofia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BARO Khoureydia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VIMERCATI Francesca2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 BERTOCCHI Naike2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOLIS Francesca2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GALIZZI Laura2004CFBG224 ATL. CURNO 
 PEI Yizhe2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ALCAINI Alessia2004CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BEYZA Giulia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNO 
 CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENO 
 DOLCI Elena2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 RIZZI Giulia2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BOULMANE Malak2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 78
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:19.08
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:19.23
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4:19.7
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:20.50
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE4:23.2
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 10
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA48.11
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO48.53
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA50.75
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 COMOTTI Nicole2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 KOTE Alice eneida2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 9
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.95
 MONFARDINI Anna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 2
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PREVIDI Maria Beatrice2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PIPITONE Giulia2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 3
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO9.46
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.89
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA9.89
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO10.04
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO10.21
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.24
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA10.37
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO10.42
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.54
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO10.62
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.64
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.4
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.76
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.98
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.34
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTI11.36
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI11.36
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.37
 FABBRIS Luca2003CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.78
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO12.28
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.38
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO 
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI 
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO 
 MAFFEIS Enrico2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 LURA' Taui2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE 
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PANINFORNI Filippo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BONACINA Alberto2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PAMFILOIU Alexandru Mih2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 44
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:49.5
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA4:03.4
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:39.0
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DIOP Pape Gora2003CMBG248 ATL. ESTRADA 
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZA 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 14
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA44.89
 CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO50.09
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO56.99
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DELDOSSI Martino2004CMBG584 POL. VILLESE 
Totale: 9
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA1.62
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.40
 CICCARELLO Gabriele2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO1.34
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.25
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.20
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.20
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 7
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA5.66
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.64
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.24
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA5.17
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE4.95
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.65
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADA4.59
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE4.58
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.30
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI4.22
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.20
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO3.78
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.37
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.05
 LURA' Taui2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2.98
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BRESCIANI Andrea2003CMBG584 POL. VILLESE 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PAMFILOIU Alexandru Mih2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 24
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOGNI Andrea2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA31.29
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 6
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Christian2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 3
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADA3:25.8
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO3:26.2
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:34.89
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:36.6
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:37.1
 ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO3:37.80
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:40.35
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:45.6
 EPIS Elena2005RFBG005 ATL. PRESEZZO3:48.14
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:48.45
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE3:52.54
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:54.5
 BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:55.74
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO3:57.87
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:59.0
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI4:03.0
 MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA4:06.50
 PERICO Chiara2005RFBG005 ATL. PRESEZZO4:28.00
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE 
 MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE 
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 COMOTTI Nora2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAMOZZI Anna2006RFBG584 POL. VILLESE 
Totale: 37
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.3
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.4
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.6
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO10.8
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.8
 PASTA Elisabetta2005RFBG584 POL. VILLESE11.0
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.4
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.4
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.4
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.2
 CASSI Elisa2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.3
 GAVAZZENI Aurora2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.8
 BONALDA Michela2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 CHIARI Lucia2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 REBUSSI Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO 
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAGGI Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAFFIOLETTI Silvia2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 DRISSI Mariam2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LUSSANA Matilde2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO 
 LUPONI Clara2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BUZZI Sofia Maria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PIAZZALUNGA Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MIRRI Diana2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 COLOMBO Sara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE 
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CUPIDO Matilde2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SONZOGNI Eva2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 51
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADA1.40
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1.31
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.20
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.15
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.15
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.15
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.10
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.10
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.05
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
 EPIS Elena2005RFBG005 ATL. PRESEZZO1.00
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 LOMBARDO Giorgia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 LUPONI Clara2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
Totale: 17
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO16:07.4
 MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 TAFFI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CERRI Matilde2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 4
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHESINI Asia2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA40.90
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI34.07
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO32.79
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU29.80
 CASSI Elisa2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO26.46
 PERICO Chiara2005RFBG005 ATL. PRESEZZO25.93
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.40
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO23.06
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO19.20
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.20
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.00
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.20
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 CHIARI Lucia2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GREGIS Sofia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 PEDRETTI Angelica2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZERBINI Chiara2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CORTESE Susanna Antonia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MAFFIOLETTI Silvia2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BONALDA Michela2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 THIANDOUME Susanna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CORTES BARREIRO Beatri2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SENARDI Benedetta2005RFBG224 ATL. CURNO 
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BRESCIANINI Giada2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CUCCHI Irene2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 PETENZI Giulia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FEDERICI Alessia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIFFI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO 
 BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 38
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZO3:11.3
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:22.3
 POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:22.6
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI3:23.0
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:25.1
 CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:26.3
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:27.4
 MALANCHINI Nicola2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:27.87
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:29.87
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:37.0
 RODESCHINI Cesare Giuse2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:45.2
 ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3:45.8
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE4:12.94
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO4:22.29
 MISTRI Alessandro2005RMBG036 ATL. SALETTI4:26.7
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FABRIGLI Andrea2005RMBG225 ATL. CASAZZA 
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BONACINA Davide Mario2005RMBG224 ATL. CURNO 
 DE FAZIO Andrea2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO 
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 UBERTI FOPPA Fabrizio2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PERISSINOTTO Giorgio2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 NIGRONI Corrado2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PARMA Matteo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MATTANA Filippo2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 37
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.7
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.9
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.2
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO11.2
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.96
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO11.9
 ORTENZI Pietro Emilio2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.9
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.0
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.0
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE12.0
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.1
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.81
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE12.8
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.8
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO13.2
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO13.2
 GNESUTTA Alessandro2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 NESPOLI Alex2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GOTTI Matteo2005RMBG224 ATL. CURNO 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIAVA Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 IANNELLI Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE 
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
 LECCHI Kevin2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 36
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4.57
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI4.13
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.4.12
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA4.12
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO4.12
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE4.12
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.99
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.88
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.79
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.78
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.70
 GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZO3.67
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.55
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO3.48
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.46
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.46
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.43
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.43
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.36
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.23
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.23
 PUTTI Pietro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.21
 GUALANDRIS Daniel2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.94
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.79
 SULLO Pasquale2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.63
 BIAVA Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VACCARO Alberto2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FACCHINETTI Luca2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RICUPERATI Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BASILE Dante2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 KAZZOU Kenny2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TIRABOSCHI Riccardo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 METALLI Nevin2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COZZO Davide2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
Totale: 43
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Mattia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11:47.05
 TRAPLETTI Filippo2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
Totale: 3
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO45.73
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE42.71
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO41.82
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE41.00
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.37.34
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA35.52
 OSAGHAE VINCENT Daniel2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO33.39
 ORTENZI Pietro Emilio2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO32.07
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO31.49
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE30.20
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.60
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.29.60
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO29.00
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO27.45
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE26.40
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.25.80
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA25.60
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO25.02
 RICUPERATI Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE23.00
 SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTI22.40
 SULLO Pasquale2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.20
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19.60
 GUALANDRIS Daniel2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.20
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO18.60
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.60
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.20
 QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GNESUTTA Alessandro2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NEGRONI Domenico2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BASILE Dante2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 IANNELLI Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE 
 BARTOLONE Salvatore Ale2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NORIS Davide2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 UBERTI FOPPA Fabrizio2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PIEVANI Luca2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE
BRUSAPORTO - 15 APRILE 2018
Organizzazione: ATL. BRUSAPORTO - BRUSAPORTO
LISTA PARTECIPANTI13/04 - 09:50
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
37BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 RIZZI Giulia 2003 - BAMBA Makissia 2004 - CICOGNA Francesca 2003 - KONATE Samira 2004 
34BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DOLCI Elena 2004 - VALLI Marta 2003 - COMITO Vanessa 2003 - VACCARI Eleonora 2003 
32BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ALBERONI Alice 2003 - BELOTTI Lara 2004 - FRATUS Irene 2003 - CARAUS Beatrice Lavinia 2004 
25BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CAROBBIO Sara 2004 - DELL'ERBA Elisa 2003 - SARTORI Michela 2003 - GIOVANNINI Beatrice 2004 
24BG228 U.S. ROGNO 
 ROMELLI Martina 2003 - PONI Giulia 2003 - OFFREDI Alice 2004 - CAPITANIO Ilaria 2003 
22BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZAMBAITI Mara 2004 - VITALE Roberta 2004 - BETTINESCHI Francesca 2003 - BOUGHANMI Nada 2003 
19BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORZENTI Sofia 2003 - RIZZI Beatrice 2004 - BRIGNOLI Giorgia 2003 - VEZZOLI Giulia 2003 
8BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SARTORI Sofia 2003 - GARATTINI Caterina 2004 - ADOBATI Marta 2004 - MOIOLI Matilde 2003 
4BG036 ATL. SALETTI 
 FRIZZONI Marta 2003 - PIANTONI Chiara 2003 - COLLEONI Valentina 2003 - VANINI Camilla 2004 
Totale: 9
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
38BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GRISA Nicola 2003 - PANINFORNI Filippo 2004 - CALDARA Daniel 2004 - NOCENTI Samuele 2003 
36BG036 ATL. SALETTI 
 ACERBIS Lorenzo 2003 - ROTA Niccolo' 2003 - TENGATTINI Paolo 2004 - PIANTONI Matteo 2004 
29BG248 ATL. ESTRADA 
 PARIMBELLI Michele 2003 - ROCCHETTI Eric 2003 - FINAZZI Pietro Giuseppe 2004 - CAMESASCA Flavio 2004 
18BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIAVANI Enrico Carlo 2003 - MERELLI Andrea 2004 - PETTINI Francesco 2003 - LOZZA Davide 2004 
17BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 RODOLFI Lorenzo 2003 - MAZZOLENI Lorenzo 2003 - CAPELLETTI Mirko 2003 - RIVA Nicolo' 2004 
12BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ZURCHER Alessio 2004 - MOBILIA Luca 2004 - ZAMBETTI Michele 2003 - CAVALLINI Michael 2004 
1BG224 ATL. CURNO 
 CARRARA Mattia 2003 - BAZZOTTI Alessio 2003 - LAMERA Filippo 2003 - RIGNANESE Samuele 2003 
Totale: 7
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PETENZI Giulia 2006 - FEDERICI Alessia 2005 - CAPITANIO Silvia 2005 - GUALDI Viola 2005 
33BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MORA Alessandra 2005 - COLOMBELLI Sara 2005 - RUGGERI Sveva 2005 - CORSI Benedetta 2006 
31BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GRITTI Giulia 2005 - PEDRETTI Angelica 2005 - RATTI Alessia 2005 - SASSI Lisa 2005 
30BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ANGIOLETTI Anita 2006 - FORESTI Nicole 2006 - ZANARDI Gaia 2006 - CREMASCHI Karen 2005 
28BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GELMINI Jennifer 2005 - SONZOGNI Eva 2006 - GREGIS Sofia 2005 - MIRRI Diana 2005 
27BG036 ATL. SALETTI 
 DONADINI Elisa 2005 - DALLA VALLE Anna 2006 - BERGAMELLI Elisa 2006 - MINALI Anna 2006 
23BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MOSCARITOLO Cecilia 2006 - PREVITALI Alessandra 2006 - CUPIDO Matilde 2005 - VITALI Debora 2005 
21BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FRIGENI Alessandra 2005 - VACCARI Valentina 2006 - CAPORALI Anna 2005 - ROTA Anna 2006 
20BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PEZZOTTA Lucia 2006 - VANONCINI Sofia 2006 - LOCATELI Alice 2006 - RAVASIO Rebecca 2005 
10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BUZZI Sofia Maria 2005 - BETTONI Gaia 2006 - ZERBINI Chiara 2006 - LOMBARDO Giorgia 2006 
9BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ACETI Giorgia 2005 - PIZZOCHERI Emma Marilde 2005 - OLARU Adina 2005 - NORIS Ambra 2005 
6BG584 POL. VILLESE 
 MINALI Erica 2005 - CAMOZZI Anna 2006 - GAMBA Beatrice 2006 - PASTA Elisabetta 2005 
50BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 M'DIDACH Sabrine 2006 - PAGANELLI Noemi 2006 - PEDRUZZI Ilaria 2005 - PREVITALI Michela 2005 
Totale: 13
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
26BG036 ATL. SALETTI 
 SEMPERBONI Lorenzo 2006 - NORIS Davide 2006 - SPIRANELLI Edoardo 2006 - CORTI Francesco 2006 
16BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DULLIA Lorenzo 2006 - TEOCCHI Sebastiano 2006 - PIEVANI Luca 2006 - GUARNONE Gabriele 2005 
15BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAGGI Davide 2006 - INGRASCI Andrea 2006 - MARTINELLI Andrea 2006 - METTA Simone 2005 
14BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTINOVIS Pietro 2006 - BOSIO Emanuele 2005 - PEZZOLI Nicola 2005 - RICCARDI Francesco 2006 
13BG605 ATL. VALBRENO 
 GIOZZI Francesco 2005 - CAPELLI Mattia 2006 - LIVELLA Alessandro 2005 - MIGNONE Pietro 2006 
11BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RUSSO Alessandro 2006 - CAPELLI Alessandro 2005 - COMMITTERI Matteo 2005 - DE NUNTIIS Roberto 2006 
5BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BASSANI Alessandro 2005 - BONACINA Luca 2006 - BRESCIANI Paolo 2006 - LAMPIS Gabriele 2005 
3BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PESENTI Carlo 2006 - PARMA Matteo 2005 - DE FAZIO Andrea 2006 - COZZO Davide 2005 
2BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CARNETO Andrea 2005 - BIROLINI Alessandro 2005 - SIGNORI Paolo 2006 - BIROLINI Dylan 2005 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb