MEETING CITTA' DI CLUSONE
CLUSONE - 16 MAGGIO 2018
Organizzazione: POOL SOC. ATL. ALTA VALLE SERIANA - CLUSONE
LISTA PARTECIPANTI15/05 - 09:11
AL007 ATL. NOVESELista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERRA Irene2001AFAL007 ATL. NOVESE400 metri DONNE1:01.28
Totale: 1
AO001 ATLETICA COGNE AOSTALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIRARDI Filippo1999JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA400 metri UOMINI50.31
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Jacopo2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI 
 ANGIOLETTI Alessandra2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:09.78
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:39.18
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI 
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,750 Juniores Uomini40.13
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.18
Totale: 6
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi3:17.64
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:05.88
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi3:46.71
 GERVASONI Filippo2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti 
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:14.00
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE800 metri UOMINI2:05.37
Totale: 6
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:39.7
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:19.76
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI3000 metri UOMINI10:07.24
 MISTRI Alessandro2005RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi4:18.83
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:02.32
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI3000 metri DONNE11:04.13
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:06.99
 TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI3000 metri UOMINI10:12.15
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:58.45
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:04.36
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:01.24
Totale: 11
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTULETTI Alessandra2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE1000 metri Ragazze 
 BORELLI Susanna2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE1000 metri Ragazze 
 FORNONI Giada2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE1000 metri Ragazze 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE1000 metri Ragazzi 
 GIUDICI Silvia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE1000 metri Ragazze 
 MONZANI Lodovica2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE1000 metri Ragazze 
 SANGIOVANNI Gaia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE1000 metri Ragazze 
 SANGIOVANNI Lorenzo2004CMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE1000 metri Cadetti 
Totale: 8
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE3000 metri UOMINI10:31.86
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:39.20
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:49.62
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:49.81
 BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:36.59
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:37.68
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:34.74
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:38.23
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:31.45
 GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE10:41.94
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:21.92
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:09.18
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:53.70
 MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:43.87
 MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE10:43.42
 MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette 
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE11:35.52
 NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:46.63
 NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:47.60
 ORSINI Nicola2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI 
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:22.09
 PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:43.32
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:26.96
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:31.81
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:35.71
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:25.00
 ZANINONI Sara2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
Totale: 33
BG141 ATL. POL. ARDESIOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCARDI Ivan2005RMBG141 ATL. POL. ARDESIO1000 metri Ragazzi 
 CONTI Chiara2005RFBG141 ATL. POL. ARDESIO1000 metri Ragazze 
 DELLA PIETRA Luca2004CMBG141 ATL. POL. ARDESIO1000 metri Cadetti3:25.48
Totale: 3
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:08.74
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:21.48
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE2:33.70
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI 
 COMPAORE Latifatou2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri DONNE1:01.52
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:32.14
 MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri UOMINI 
 REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:04.85
 REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri DONNE 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:44.59
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:02.72
 ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE2:38.59
 ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI8:36.86
Totale: 14
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO1000 metri Cadetti3:02.62
Totale: 1
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:33.63
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA1500 metri DONNE5:04.40
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:38.31
Totale: 3
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette3:24.91
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi 
 ERCULIANI Lorenzo2006RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi 
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:24.22
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI3:56.05
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi 
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:15.28
 MOSCA Marianna2002AFBG228 U.S. ROGNO800 metri DONNE 
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:18.2
 SURPI Andrea2002AMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI 
Totale: 10
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANA Tobia2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1000 metri Ragazzi 
 GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1000 metri Cadette3:20.56
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP3000 metri UOMINI 
Totale: 3
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti2:59.39
Totale: 1
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette3:17.97
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:17.48
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:28.90
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:24.26
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:22.3
Totale: 5
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI3:55.55
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:42.93
 BRATELLI Lucrezia2000JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:51.49
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri UOMINI 
 COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE11:40.93
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE11:05.05
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE10:31.74
 GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:20.57
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:40.34
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE5:10.49
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:10.51
Totale: 11
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti2:55.72
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri UOMINI51.58
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti3:02.81
Totale: 3
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Cadetti3:06.05
 TASCA Moira2004CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Cadette 
Totale: 2
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:19.96
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:06.74
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:05.87
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:31.98
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:40.35
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:55.17
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:58.11
Totale: 7
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri DONNE1:07.8
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:31.67
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:03.59
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:20.76
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti2:47.76
 MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:53.45
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:00.31
 RAVELLI Luca1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI2:03.37
Totale: 7
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:17.67
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAARDI Lobna1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:43.32
 SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri DONNE9:30.59
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:10.46
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI50.60
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI 
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:07.42
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:03.22
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:06.81
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:58.85
Totale: 7
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO800 metri UOMINI2:34.11
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi3:12.44
Totale: 2
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1500 metri DONNE 
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI 
 BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 metri UOMINI9:10.29
 MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:15.56
 STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI 
 TUTUIAN Ion1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI1:58.64
Totale: 5
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:10.98
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI8:13.63
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI3:49.26
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:46.49
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI9:21.52
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI1:56.19
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:17.56
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI8:56.56
Totale: 8
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:29.31
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.75
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI52.89
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:30.02
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI49.88
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI2:00.00
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri UOMINI9:21.61
Totale: 7
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI10:11.26
 DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI 
Totale: 3
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:18.72
 COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME1500 metri DONNE 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:49.69
 PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:38.99
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:36.08
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME3000 metri UOMINI9:53.50
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME400 metri UOMINI55.56
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:35.42
Totale: 8
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA800 metri UOMINI2:09.80
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTI Lorena2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:31.28
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:35.22
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:02.60
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI 
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE9:44.06
 DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI 
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:02.65
Totale: 4
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3000 metri UOMINI9:23.72
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:01.70
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE9:48.02
 OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE9:32.01
 PIZZIRUSSO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,750 Juniores Uomini42.24
 SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:56.83
Totale: 5
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI50.86
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI50.92
 POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE800 metri UOMINI1:55.89
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI51.79
Totale: 4
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI9:01.01
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:15.32
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE59.79
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:40.14
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE10:40.85
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:58.69
Totale: 4
PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Lorenzo2005RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1000 metri Ragazzi3:05.90
 FUCELLI Chiara2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1000 metri Cadette3:14.89
Totale: 2
PR528 BALLOTTA CAMPLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP800 metri UOMINI1:56.87
 ROMANINI Ivan1982SM35PR528 BALLOTTA CAMP1500 metri UOMINI4:29.47
Totale: 2
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OUHDA Ahmed1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO3000 metri UOMINI8:30.14
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSIS Juan Felipe2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:30.81
 OUADANI Imad2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:53.75
Totale: 2
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNO Matteo2000JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri UOMINI52.77
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri DONNE1:02.83
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri DONNE1:03.55
 MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI4:00.80
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri UOMINI2:09.14
Totale: 5
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILIPPINI Sofia2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri DONNE4:53.27
Totale: 1
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLONA Gianluca2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri UOMINI53.29
 ERLER Camilla2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri DONNE1:03.83
 GIACOMOZZI Stefania2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri DONNE4:54.03
Totale: 3
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:55.96
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:59.41
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI49.25
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri UOMINI9:12.41
 PORRI Francesca2000JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri DONNE2:20.16
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI50.45
Totale: 6
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERON Jacopo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri UOMINI1:55.37
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri UOMINI2:03.15
Totale: 1
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:06.27
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:08.94
Totale: 2
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORDIOLI Lorenzo1999JMVR761 ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI4:09.59
 FONTANA GRANOTTO Marco2000JMVR761 ATL. INSIEME VERONA3000 metri UOMINI8:51.93
Totale: 2
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTAR Khadija1997PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri DONNE 
 MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3000 metri UOMINI9:15.45
 TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3000 metri UOMINI8:39.59
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb