MEETING CITTA' DI CLUSONE
CLUSONE - 16 MAGGIO 2018
Organizzazione: POOL SOC. ATL. ALTA VALLE SERIANA - CLUSONE
LISTA PARTECIPANTI15/05 - 09:10
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA59.79
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.18
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI1:01.24
 GUERRA Irene2001AFAL007 ATL. NOVESE1:01.28
 COMPAORE Latifatou2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:01.52
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:02.60
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:02.83
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:03.55
 ERLER Camilla2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:03.83
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI1:04.36
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1:07.8
 ANGIOLETTI Alessandra2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:09.78
 REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 13
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:10.51
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:17.67
 PORRI Francesca2000JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:20.16
 GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:20.57
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:29.31
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:30.02
 CANTI Lorena2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:31.28
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:33.70
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:35.22
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:38.59
 MOSCA Marianna2002AFBG228 U.S. ROGNO 
 ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 12
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:40.34
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:42.93
 SAARDI Lobna1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:43.32
 BRATELLI Lucrezia2000JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:51.49
 FILIPPINI Sofia2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:53.27
 GIACOMOZZI Stefania2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:54.03
 SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:56.83
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA4:58.69
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA5:04.40
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:10.49
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:10.98
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:25.00
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA5:40.14
 PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:43.32
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME 
 ATTAR Khadija1997PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
Totale: 17
3000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9:30.59
 OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.9:32.01
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:44.06
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.9:48.02
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA10:31.74
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA10:40.85
 GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10:41.94
 MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10:43.42
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI11:04.13
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA11:05.05
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11:35.52
 COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA11:40.93
Totale: 12
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.25
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO49.88
 GIRARDI Filippo1999JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA50.31
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.45
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO50.60
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.75
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE50.86
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE50.92
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO51.58
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE51.79
 BERNO Matteo2000JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO52.77
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.89
 DALLONA Gianluca2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA53.29
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME55.56
 ORSINI Nicola2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 15
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERON Jacopo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:55.37
 POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE1:55.89
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:55.96
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:56.19
 PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP1:56.87
 TUTUIAN Ion1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:58.64
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.85
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:59.41
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:00.00
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.70
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE2:03.15
 RAVELLI Luca1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:03.37
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:05.37
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:06.81
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:07.42
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:09.14
 SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:09.80
 REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:26.96
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:34.11
 MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 22
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:49.26
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:55.55
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:56.05
 MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:00.80
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:02.65
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:03.22
 CORDIOLI Lorenzo1999JMVR761 ATL. INSIEME VERONA4:09.59
 COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.46
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:15.32
 MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:15.56
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:17.56
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:21.92
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:22.09
 ROMANINI Ivan1982SM35PR528 BALLOTTA CAMP4:29.47
 BOSIS Juan Felipe2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:30.81
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:31.45
 AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:31.67
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:34.74
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:36.59
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:39.18
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:46.49
 NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:46.63
 MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:53.45
 OUADANI Imad2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:53.75
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SURPI Andrea2002AMBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 30
3000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:13.63
 OUHDA Ahmed1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO8:30.14
 ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:36.86
 TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8:39.59
 FONTANA GRANOTTO Marco2000JMVR761 ATL. INSIEME VERONA8:51.93
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:56.56
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA9:01.01
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:09.18
 BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:10.29
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:12.41
 MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9:15.45
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:21.52
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:21.61
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9:23.72
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:39.20
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME9:53.50
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI10:07.24
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO10:11.26
 TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI10:12.15
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE10:31.86
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 AMORINI Jacopo2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
Totale: 25
Disco/DT Kg 1,750 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIZZIRUSSO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.42.24
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.13
Totale: 2
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO3:24.22
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:31.98
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA3:33.63
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME3:35.42
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:37.68
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA3:38.31
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:40.35
 NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:47.60
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:49.62
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:49.81
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:53.70
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI3:58.45
 FORNONI Giada2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 BERTULETTI Alessandra2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 SANGIOVANNI Gaia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 GIUDICI Silvia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BORELLI Susanna2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 CONTI Chiara2005RFBG141 ATL. POL. ARDESIO 
 MONZANI Lodovica2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZANINONI Sara2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 23
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARTOLI Lorenzo2005RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:05.90
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:12.44
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO3:15.28
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:17.48
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:17.64
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI3:19.76
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:19.96
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:22.3
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:24.26
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:28.90
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.71
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI3:39.7
 MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:43.87
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:46.71
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME3:49.69
 MISTRI Alessandro2005RMBG036 ATL. SALETTI4:18.83
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ERCULIANI Lorenzo2006RMBG228 U.S. ROGNO 
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO 
 BOCCARDI Ivan2005RMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
 BAZZANA Tobia2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO 
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 26
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:05.88
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE3:06.27
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:08.74
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE3:08.94
 FUCELLI Chiara2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:14.89
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:17.97
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME3:18.72
 GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP3:20.56
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:21.48
 AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNO3:24.91
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:31.81
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:32.14
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME3:36.08
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:38.23
 PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME3:38.99
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:44.59
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TASCA Moira2004CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
Totale: 18
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:47.76
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:55.17
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2:55.72
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:58.11
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA2:59.39
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:00.31
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI3:02.32
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO3:02.62
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:02.72
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:02.81
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:03.59
 REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:04.85
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:05.87
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO3:06.05
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:06.74
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI3:06.99
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:14.00
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO3:18.2
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:20.76
 DELLA PIETRA Luca2004CMBG141 ATL. POL. ARDESIO3:25.48
 GERVASONI Filippo2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 SANGIOVANNI Lorenzo2004CMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb