CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE CADETTI/E
GARA REGIONALE DI STAFFETTE R/A/J/P/S - ZOGNO 1 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
RISULTATI01/05 - 18:59
Staffetta 4X100 Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13242BULLA Beatrice - CHIERICHETTI Gaia - DORZ Martina - MAFFIOLI Maria VittoriaCFVA731 ATL. GALLARATESE A51.18  q 
24202ROMELLI Martina - PONI Giulia - OFFREDI Alice - MARTENSINI GiuliaCFBG228 U.S. ROGNO A52.12874.00
35654MARIANI Lucrezia - NEE Victoria - SANTAMBROGIO Chiara - LISSONI SofiaCFMI087 5 CERCHI SEREGNO52.59846.00
41220MORI Francesca - PIRRONE Giulia - BENEDETTINI Chiara - MATTEI Ginevra Donata mCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A53.76780.00
52232BAMBA Effoua Norah - CARONTI Susanna - BIANDRATE Giulia - MARTINELLI RossellaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU B55.45688.00
 6229SPINA Anna - DI VICO Carolina - COZZI Sofia - ZAMPIERI Anna LiviaCFMI244 U.S. SANGIORGESE CNP 
Batteria 2C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13204OGGIONNI Rahel - RINALDI Beatrice - MORELLI Gaia - DE CAPITANI ChiaraCFBG248 ATL. ESTRADA A51.48915.00
24215FATTORI Francesca - GALBIATI Arianna - CRUZ Gabriela - COMANDE' Aurora AngelaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A51.52912.00
32218CAIMI Giulia - DOUHABI Cautar - BRAMBILLA Emma - MARCHI SerenaCFMI075 ATLETICA CINISELLO A54.37747.00
41201GIRARDINJ Federica - ZANINI Sofia - GNING Mame Maty - LOCATELLI MariaCFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO A55.01712.00
 5200ZAMBAITI Mara - VITALE Roberta - BETTINESCHI Francesca - BOUGHANMI NadaCFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE ASqu 
Batteria 3C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14231CHIARI Beatrice - SUTERA Francesca - SELLEY Breanna Federica - TEMPORIN SvevaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A52.22868.00
23238CONTI Lucia - DELLA VALLE Alice - GUARIGLIA Annarita - ALBERTI AliceCFVA130 N. ATL. VARESE A52.35860.00
35217VAINIGLIA Giulia Gaia - POSSENTI Micaela - ZACCARINI Chiara - AGNELLI IlariaCFMI069 ATL. CERNUSCO B54.96715.00
42237GOGLIO Viola Isotta - SILANOS Matilde - BOSOTTI Martina - SAIBENE ElisaCFVA129 POL. OLONIA A55.29697.00
 6224NICASTRO Cecilia Bianca - GREGORINI Giuditta - CEREDA Sofia - BOLOGNA LeaCFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 ASqu 
 1222MAZZUCCHI Greta - NESPOLO Greta - VRIENDS Zoe Sybrich - SAMPIETRO MartinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO CNP 
Batteria 4C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13233SCIANNA Maddalena - ARRIGHI Elisa - GARZONE Martina - FANTONI GaiaCFVA117 ATL. MALNATE A52.13873.00
24210RIVA Gaia Francesca - ADAMOLI Giulia - DELL ANDREA Chiara - PANZERI SaraCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A52.43856.00
35226RESENTINI Simona - ZAINA Veronica - SANGALLI Federica - VOLPI ElenaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO53.11817.00
46230ANGELETTI Eleonora - SAINI Emma - BIANCHINI Vittoria Clar - ENDALE EvaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A53.13816.00
52212PANZERI Anna - VALSECCHI Alice - FUMAGALLI Giorgia - SALA CarlottaCFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A55.49686.00
 1221MARCI Bianca - BUCOSSI Beatrice - RANZANI Dalila - GROSSI EmmaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO BSqu 
Batteria 5C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13209PIZZI Linda - MUSCOLINO Alyssa - ELLI Giorgia - BALLABIO AliceCFCO023 ATL. ROVELLASCA A50.54  q 
24203VACCARI Eleonora - BESTETTI Tiziana Celine - ALFANO Silvia - MINOTTI ChiaraCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A52.18870.00
32243BRIGNOLI Giorgia - LORINI Carolina - MORZENTI Sofia - BARAN VeronikaCFBG542 ATL. BRUSAPORTO52.48853.00
41208CHINDRIS Anuta Andreea - GAZZAROLI Alice - PELI Laura - GILBERTI ElisagiuliaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA A54.46742.00
55240SOMMARUGA Maria - GUIDALI Chiara Angela - BINDA Milena - MIGLIORI MartaCFVA550 ATL. GAVIRATE A56.61628.00
Batteria 6C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13214SCARCIELLO Gaia - MANETTI Stella - VIGANO' Carlotta - FEDELI GiuliaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A50.62  q 
21213CRIVELLARO Anna - MONINA Chiara - APPIANI Matilda - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO A51.08  q 
34211DELL'ORO Giulia - MOIZZI Stella - BRUSADELLI Giorgia - SPLENDORE SofiaCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. B53.28807.00
42239GUIDALI Giada - COTTINI Chiara - CARCANO Justine - TURTULA SilviaCFVA130 N. ATL. VARESE B55.48687.00
55235CATTANEO Martina - BANFI Francesca - ANTONINI Agnese - GRAMBONE ElisaCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. B57.26595.00
 6219RASTEL Emy - ELEFANTE Francesca - MAESTRONI Chiara - SANA CharlotteCFMI076 GEAS ATLETICA AAss 
Batteria 7C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14236CATANIA Beatrice - BELLORA Alice Elena - COSTANTINI Alice - DE PAOLI Giulia MariaCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A51.07  q 
23227SAVOGIN Ilenia - AMANI Marta Amouhin - MERLOTTI Demetra - COLOMBO EmmaCFMI244 U.S. SANGIORGESE A51.17  q 
36234PERINI Veronica - SOSTERO Irene - REBUSSI Matilde - ROBBIATI IreneCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. A54.06764.00
45228MANTA Giulia Susanna - COLOMBO Nadia - SPINA Anna - ROLLA IlariaCFMI244 U.S. SANGIORGESE B58.09554.00
 1223GOUFFRAN Stella Anais - PELLEGRINI Giulia - RONSIVALLE Sofia - CUSANO ElisaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO DNP 
 2205BARUFFI Giulia - MARRONI Martina - SONZOGNI Elena - VIMERCATI RebeccaCFBG248 ATL. ESTRADA BNP 
RIEPILOGOC.S. CAMANGHE' 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13209PIZZI Linda - MUSCOLINO Alyssa - ELLI Giorgia - BALLABIO AliceCFCO023 ATL. ROVELLASCA A50.54  q 
23214SCARCIELLO Gaia - MANETTI Stella - VIGANO' Carlotta - FEDELI GiuliaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A50.62  q 
34236CATANIA Beatrice - BELLORA Alice Elena - COSTANTINI Alice - DE PAOLI Giulia MariaCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A51.07  q 
41213CRIVELLARO Anna - MONINA Chiara - APPIANI Matilda - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO A51.08  q 
53227SAVOGIN Ilenia - AMANI Marta Amouhin - MERLOTTI Demetra - COLOMBO EmmaCFMI244 U.S. SANGIORGESE A51.17  q 
63242BULLA Beatrice - CHIERICHETTI Gaia - DORZ Martina - MAFFIOLI Maria VittoriaCFVA731 ATL. GALLARATESE A51.18  q 
73204OGGIONNI Rahel - RINALDI Beatrice - MORELLI Gaia - DE CAPITANI ChiaraCFBG248 ATL. ESTRADA A51.48915.00
84215FATTORI Francesca - GALBIATI Arianna - CRUZ Gabriela - COMANDE' Aurora AngelaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A51.52912.00
94202ROMELLI Martina - PONI Giulia - OFFREDI Alice - MARTENSINI GiuliaCFBG228 U.S. ROGNO A52.12874.00
103233SCIANNA Maddalena - ARRIGHI Elisa - GARZONE Martina - FANTONI GaiaCFVA117 ATL. MALNATE A52.13873.00
114203VACCARI Eleonora - BESTETTI Tiziana Celine - ALFANO Silvia - MINOTTI ChiaraCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A52.18870.00
124231CHIARI Beatrice - SUTERA Francesca - SELLEY Breanna Federica - TEMPORIN SvevaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A52.22868.00
133238CONTI Lucia - DELLA VALLE Alice - GUARIGLIA Annarita - ALBERTI AliceCFVA130 N. ATL. VARESE A52.35860.00
144210RIVA Gaia Francesca - ADAMOLI Giulia - DELL ANDREA Chiara - PANZERI SaraCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A52.43856.00
152243BRIGNOLI Giorgia - LORINI Carolina - MORZENTI Sofia - BARAN VeronikaCFBG542 ATL. BRUSAPORTO52.48853.00
165654MARIANI Lucrezia - NEE Victoria - SANTAMBROGIO Chiara - LISSONI SofiaCFMI087 5 CERCHI SEREGNO52.59846.00
175226RESENTINI Simona - ZAINA Veronica - SANGALLI Federica - VOLPI ElenaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO53.11817.00
186230ANGELETTI Eleonora - SAINI Emma - BIANCHINI Vittoria Clar - ENDALE EvaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A53.13816.00
194211DELL'ORO Giulia - MOIZZI Stella - BRUSADELLI Giorgia - SPLENDORE SofiaCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. B53.28807.00
201220MORI Francesca - PIRRONE Giulia - BENEDETTINI Chiara - MATTEI Ginevra Donata mCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A53.76780.00
216234PERINI Veronica - SOSTERO Irene - REBUSSI Matilde - ROBBIATI IreneCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. A54.06764.00
222218CAIMI Giulia - DOUHABI Cautar - BRAMBILLA Emma - MARCHI SerenaCFMI075 ATLETICA CINISELLO A54.37747.00
231208CHINDRIS Anuta Andreea - GAZZAROLI Alice - PELI Laura - GILBERTI ElisagiuliaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA A54.46742.00
245217VAINIGLIA Giulia Gaia - POSSENTI Micaela - ZACCARINI Chiara - AGNELLI IlariaCFMI069 ATL. CERNUSCO B54.96715.00
251201GIRARDINJ Federica - ZANINI Sofia - GNING Mame Maty - LOCATELLI MariaCFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO A55.01712.00
262237GOGLIO Viola Isotta - SILANOS Matilde - BOSOTTI Martina - SAIBENE ElisaCFVA129 POL. OLONIA A55.29697.00
272232BAMBA Effoua Norah - CARONTI Susanna - BIANDRATE Giulia - MARTINELLI RossellaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU B55.45688.00
282239GUIDALI Giada - COTTINI Chiara - CARCANO Justine - TURTULA SilviaCFVA130 N. ATL. VARESE B55.48687.00
292212PANZERI Anna - VALSECCHI Alice - FUMAGALLI Giorgia - SALA CarlottaCFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A55.49686.00
305240SOMMARUGA Maria - GUIDALI Chiara Angela - BINDA Milena - MIGLIORI MartaCFVA550 ATL. GAVIRATE A56.61628.00
315235CATTANEO Martina - BANFI Francesca - ANTONINI Agnese - GRAMBONE ElisaCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. B57.26595.00
325228MANTA Giulia Susanna - COLOMBO Nadia - SPINA Anna - ROLLA IlariaCFMI244 U.S. SANGIORGESE B58.09554.00
 5200ZAMBAITI Mara - VITALE Roberta - BETTINESCHI Francesca - BOUGHANMI NadaCFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE ASqu 
 1221MARCI Bianca - BUCOSSI Beatrice - RANZANI Dalila - GROSSI EmmaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO BSqu 
 6224NICASTRO Cecilia Bianca - GREGORINI Giuditta - CEREDA Sofia - BOLOGNA LeaCFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 ASqu 
 2205BARUFFI Giulia - MARRONI Martina - SONZOGNI Elena - VIMERCATI RebeccaCFBG248 ATL. ESTRADA BNP 
 6229SPINA Anna - DI VICO Carolina - COZZI Sofia - ZAMPIERI Anna LiviaCFMI244 U.S. SANGIORGESE CNP 
 1223GOUFFRAN Stella Anais - PELLEGRINI Giulia - RONSIVALLE Sofia - CUSANO ElisaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO DNP 
 1222MAZZUCCHI Greta - NESPOLO Greta - VRIENDS Zoe Sybrich - SAMPIETRO MartinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO CNP 
 6219RASTEL Emy - ELEFANTE Francesca - MAESTRONI Chiara - SANA CharlotteCFMI076 GEAS ATLETICA AAss 
FINALE - RISULTATI
FinaleC.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14214SCARCIELLO Gaia - MANETTI Stella - VIGANO' Carlotta - FEDELI GiuliaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A50.111026.00
25213CRIVELLARO Anna - MONINA Chiara - APPIANI Matilda - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO A50.49995.00
33209PIZZI Linda - MUSCOLINO Alyssa - ELLI Giorgia - BALLABIO AliceCFCO023 ATL. ROVELLASCA A50.49995.00
42236CATANIA Beatrice - BELLORA Alice Elena - COSTANTINI Alice - DE PAOLI Giulia MariaCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A50.58987.00
51227SAVOGIN Ilenia - AMANI Marta Amouhin - MERLOTTI Demetra - COLOMBO EmmaCFMI244 U.S. SANGIORGESE A50.79970.00
66242BULLA Beatrice - CHIERICHETTI Gaia - DORZ Martina - MAFFIOLI Maria VittoriaCFVA731 ATL. GALLARATESE A51.56909.00
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
187VALLI Marta - LOCATELLI Cristiana - MANZONI GiuliaCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A9:46.36840
292SOW N'gone - SCERRA Miriam - PIASER AuroraCFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A9:46.72839
393CAIROLI Clarissa - COPPA Nicole - DEMASI AlessiaCFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE A10:06.06756
484MISTRI Alice - RICCARDI Sveva Maria - CORTESI GretaCFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A10:11.90732
585BEGNIS Sofia - RINALDI Michela - BEGNIS ChiaraCFBG223 ATL. VALLE BREMBANA A10:14.19723
683VANINI Camilla - TESTA Lara - ZANARDI AuroraCFBG036 ATL. SALETTI A10:14.43722
788MILANI Danila - FRANZINI Elisa - NOLASCHI AlessandraCFBS199 ATL. VALLECAMONICA A10:22.00691
896TOIA Martina - TOVAGLIERI Lucrezia - FABRIS MargheritaCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A10:24.49681
989ROSSI Giorgia - MAZZOLENI Margherita - BRAMBILLA AliceCFMI065 ATL. CONCOREZZO A10:34.48642
1095ACHARID Sara - CERIOTTI Matilde - ARRIGHI LetiziaCFVA117 ATL. MALNATE A10:58.92549
1191CASO' Ludovica - POGGIO Giulia - FEOLA BenedettaCFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A11:16.17488
1297MALACRIDA Virginia - PAGANINI Stefania - VARALLI EleonoraCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. B11:33.37429
1386CORTESI Valentina - TASSI Benedetta - GUALTIERI NicoleCFBG223 ATL. VALLE BREMBANA B11:53.94362
 90AMDOUNI Sara - CHIEPPA Ethel Elisa - IANNARELLI FedericaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO ANP 
Passaggi: m. 400 : 1.13.1 - m. 1000: 3.13.3 - m. 2000: 6.36.5
Staffetta 4X100 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14155BAGGIO Samuele - BELOTTI Lorenzo - RAMBALDINI Riccardo - POZZI AndreaCMVA129 POL. OLONIA A47.40813.00
22143VERRI Cristian - TUCCI Luca - GUERRESCHI Gabriele - LIYANA GURUGE Shiron ReCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A47.58801.00
33152SALA Riccardo - FRANCHINI Lorenzo Giova - DI GREGORIO Alessandro - DIVO TommasoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. A48.03772.00
41156STRATICO' Andrea - MAZZOCCATO Francesco - ROSSI Alessandro - KABORE GiorgioCMVA550 ATL. GAVIRATE A50.01648.00
55149CALABRESE Paolo - BARDELLI Leonardo - AZZIMONTI Pietro - DELLAQUILA DanieleCMMI244 U.S. SANGIORGESE A51.52560.00
Batteria 2C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13134PARIMBELLI Michele - ROCCHETTI Eric - FINAZZI Pietro Giuseppe - CAMESASCA FlavioCMBG248 ATL. ESTRADA A46.94  q 
21153ZONI Luca - CORRARO Lorenzo - CARUGATI Alessandro - CANGELLI MassimoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. B50.83600.00
32137PALAZZI Matteo - PIAZZINI Samuele - TIRABOSCHI Cristiano - BAGNATO FrancescoCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA B51.12583.00
45135ZURCHER Alessio - ONAIUW James - CAVALLINI Michael - MOBILIA LucaCMBG371 SPORTING CLUB ALZANO A51.32571.00
 4133DE GIOSA Andrea - CAMERINO Riccardo - SECCI Michael - BORONI StefanoCMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA ASqu 
Batteria 3C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11147BERGAMASCHI Filippo - DALOLA Luca - BIANCHETTIN Jacopo - BARAZZETTA AndreaCMMI094 POL. CARUGATE A45.87  q 
23141LUNGHI Emanuele - BIGI Lorenzo - BRAMBILLA Matteo Mithon - CAIANI AndreaCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A46.38  q 
35140CHIAVERINI Niccolo' - SPERTINI Federico - FAGNANI Andrea - STRONATI EdoardoCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A47.71793.00
44138ORLANDI Lorenzo - SCAGLIA Lorenzo - GALBIATI Loris - ALBIERI DagobertoCMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A48.65732.00
52150PIAGGI Francesco - RICCITELLI Matteo - BOTROS Pietro - D'ANGELO TommasoCMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A50.36627.00
Batteria 4C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13145CAGLIERO Lorenzo - MALVEZZI Alessandro - BERNARDI Andrea - FORMENTI CarloCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A45.72  q 
24146SANARICO Giacomo - ANTONINI Davide Ambrogi - ZUCALI Mattia - PIEROBON MatteoCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B49.30692.00
31148MAGNI Leonardo - ROMANO Luca - ROLLA Edoardo - GATTEI AndreaCMMI094 POL. CARUGATE B50.73605.00
42142CASATI Jacopo - FAVARO Marco - PARLAGRECO Samuele - BARONI LeonardoCMMI075 ATLETICA CINISELLO A51.45564.00
 5144TESTA Luca - VERRI Cristian - CATTANEO Giorgio Robert - BARBIERI RIPAMONTI GiovCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO BNP 
Batteria 5C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13132CARRARA Mattia - BAZZOTTI Alessio - LAMERA Filippo - RIGNANESE SamueleCMBG224 ATL. CURNO A46.61  q 
25136BENINTENDI Lorenzo - NODARI Davide - NORIS Alessandro - VITALI PietroCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A47.18  q 
34151TRENTO Emanuele - SCANTAMBURLO Riccardo - BORGHI Davide - AKE Koffi JosiasCMVA117 ATL. MALNATE A48.88718.00
42139PIANTANIDA Antonio - SALA Luca - INVERNIZZI Jacopo - STACCHINI MicheleCMCO487 ATL. 87 - OGGIONO A52.89483.00
 1154TELAZZI Davide - NIGRO Dario - TONIOLI Mauro - MANTOVANI Edoardo GuidoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. CSqu 
RIEPILOGOC.S. CAMANGHE' 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13145CAGLIERO Lorenzo - MALVEZZI Alessandro - BERNARDI Andrea - FORMENTI CarloCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A45.72  q 
21147BERGAMASCHI Filippo - DALOLA Luca - BIANCHETTIN Jacopo - BARAZZETTA AndreaCMMI094 POL. CARUGATE A45.87  q 
33141LUNGHI Emanuele - BIGI Lorenzo - BRAMBILLA Matteo Mithon - CAIANI AndreaCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A46.38  q 
43132CARRARA Mattia - BAZZOTTI Alessio - LAMERA Filippo - RIGNANESE SamueleCMBG224 ATL. CURNO A46.61  q 
53134PARIMBELLI Michele - ROCCHETTI Eric - FINAZZI Pietro Giuseppe - CAMESASCA FlavioCMBG248 ATL. ESTRADA A46.94  q 
65136BENINTENDI Lorenzo - NODARI Davide - NORIS Alessandro - VITALI PietroCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A47.18  q 
74155BAGGIO Samuele - BELOTTI Lorenzo - RAMBALDINI Riccardo - POZZI AndreaCMVA129 POL. OLONIA A47.40813.00
82143VERRI Cristian - TUCCI Luca - GUERRESCHI Gabriele - LIYANA GURUGE Shiron ReCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A47.58801.00
95140CHIAVERINI Niccolo' - SPERTINI Federico - FAGNANI Andrea - STRONATI EdoardoCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A47.71793.00
103152SALA Riccardo - FRANCHINI Lorenzo Giova - DI GREGORIO Alessandro - DIVO TommasoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. A48.03772.00
114138ORLANDI Lorenzo - SCAGLIA Lorenzo - GALBIATI Loris - ALBIERI DagobertoCMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A48.65732.00
124151TRENTO Emanuele - SCANTAMBURLO Riccardo - BORGHI Davide - AKE Koffi JosiasCMVA117 ATL. MALNATE A48.88718.00
134146SANARICO Giacomo - ANTONINI Davide Ambrogi - ZUCALI Mattia - PIEROBON MatteoCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B49.30692.00
141156STRATICO' Andrea - MAZZOCCATO Francesco - ROSSI Alessandro - KABORE GiorgioCMVA550 ATL. GAVIRATE A50.01648.00
152150PIAGGI Francesco - RICCITELLI Matteo - BOTROS Pietro - D'ANGELO TommasoCMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A50.36627.00
161148MAGNI Leonardo - ROMANO Luca - ROLLA Edoardo - GATTEI AndreaCMMI094 POL. CARUGATE B50.73605.00
171153ZONI Luca - CORRARO Lorenzo - CARUGATI Alessandro - CANGELLI MassimoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. B50.83600.00
182137PALAZZI Matteo - PIAZZINI Samuele - TIRABOSCHI Cristiano - BAGNATO FrancescoCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA B51.12583.00
195135ZURCHER Alessio - ONAIUW James - CAVALLINI Michael - MOBILIA LucaCMBG371 SPORTING CLUB ALZANO A51.32571.00
202142CASATI Jacopo - FAVARO Marco - PARLAGRECO Samuele - BARONI LeonardoCMMI075 ATLETICA CINISELLO A51.45564.00
215149CALABRESE Paolo - BARDELLI Leonardo - AZZIMONTI Pietro - DELLAQUILA DanieleCMMI244 U.S. SANGIORGESE A51.52560.00
222139PIANTANIDA Antonio - SALA Luca - INVERNIZZI Jacopo - STACCHINI MicheleCMCO487 ATL. 87 - OGGIONO A52.89483.00
 4133DE GIOSA Andrea - CAMERINO Riccardo - SECCI Michael - BORONI StefanoCMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA ASqu 
 1154TELAZZI Davide - NIGRO Dario - TONIOLI Mauro - MANTOVANI Edoardo GuidoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. CSqu 
 5144TESTA Luca - VERRI Cristian - CATTANEO Giorgio Robert - BARBIERI RIPAMONTI GiovCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO BNP 
FINALE - RISULTATI
FinaleC.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13145CAGLIERO Lorenzo - MALVEZZI Alessandro - BERNARDI Andrea - FORMENTI CarloCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A45.25976.00
24147BERGAMASCHI Filippo - DALOLA Luca - BIANCHETTIN Jacopo - BARAZZETTA AndreaCMMI094 POL. CARUGATE A45.61944.00
35132CARRARA Mattia - BAZZOTTI Alessio - LAMERA Filippo - RIGNANESE SamueleCMBG224 ATL. CURNO A45.82925.00
42141LUNGHI Emanuele - BIGI Lorenzo - BRAMBILLA Matteo Mithon - CAIANI AndreaCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A46.19895.00
51134PARIMBELLI Michele - ROCCHETTI Eric - FINAZZI Pietro Giuseppe - CAMESASCA FlavioCMBG248 ATL. ESTRADA A46.31886.00
66136BENINTENDI Lorenzo - NODARI Davide - NORIS Alessandro - VITALI PietroCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A46.88848.00
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
168KAMAL IDRISSI Rida - BERTOLETTI Alessandro - CARASI MatteoCMBS640 AV SPORTING TEAM A8:31.14826
266NORIS Andrea - BIROLINI Andrea - FORESTI MattiaCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8:32.86817
370MARTINELLI Pietro - COLETTA Giovanni - FREZZATO DanieleCMMI075 ATLETICA CINISELLO A8:33.04816
469VERGATA Alessandro Fran - MUSSI Luca - SIMONINI GiacomoCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A8:44.68753
578TARANTINO Tommaso - MALACRIDA Rodolfo - GARAVAGLIA Yordi SantiaCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A8:47.93736
681NDIAYE Saliou - BECCALLI Giorgio - ERCOLIN LorenzoCMMI087 5 CERCHI SEREGNO8:56.81690
761ROTA Pietro - PIANTONI Matteo - ROTA Niccolo'CMBG036 ATL. SALETTI A8:59.84675
864ROSSI Emiliano - FORESTI Francesco - MOROTTI AlessandroCMBG542 ATL. BRUSAPORTO A9:02.65661
962REGAZZONI Simone - ROVELLI Cesare - LOSMA TommasoCMBG223 ATL. VALLE BREMBANA A9:03.85655
1076MARCHESANI Giovanni - CASTELLI Francesco - COLOT YannickCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. A9:04.47652
1174CREMONESI Luca - ARRIGHI Emanuele - CERIOTTI TommasoCMVA117 ATL. MALNATE A9:23.58559
1272CASAZZA Matteo - CANZI Lorenzo - AFFUSO GabrieleCMMI094 POL. CARUGATE A9:30.70525
1380MENGATO Giuseppe - LORENZATO Nicola Albert - CAMPAGNOLI TommasoCMVA731 ATL. GALLARATESE A9:33.13514
1460PARISI STOLFI Nicolas - GERVASONI Filippo - ZANGA JacopoCMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE A9:49.88440
1577PANTANO Pietro - CECCHETTO Mattia - BELLITTI LucaCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. B10:17.35326
 63TENTORI Andrea - VANOLI Andrea - DE CESARE RiccardoCMBG248 ATL. ESTRADA ANP 
 65MASCHERETTI Lorenzo - BRUGALI Giacomo - MANDELLI PatrizioCMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO ANP 
Passaggi: m. 400 : 2.56.2 - m. 1000: 5.47.7 - m. 2000:
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1313BAGLIERI Alessandra - FEDELI Greta - VISCARDI Dalila - GROSSI FedericaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.94921.00
219MANZETTI Matilde - DONADELLO Beatrice - RUZZA Alessia - SENALDI GiuliaRFVA731 ATL. GALLARATESE A56.13855.00
3618DI LEO Martina - AGLIARDI Roberta - PERAZZA Giulia - MOTTA ElisaRFBG248 ATL. ESTRADA B56.22850.00
4516RATTI Martina - CANTARINI Valentina - CICCARDINI Isabella - GATTEI MartinaRFMI094 POL. CARUGATE A56.49836.00
5426SIGNORELLI Giulia - OLAMA OYIE' Salomee Giu - AMBONI Michela - CHIAPPA MooreaRFBG248 ATL. ESTRADA A57.20798.00
622REGOLINI Chiara - PRESCIANI Giulia - FRATUS Chiara - CALDARA SerenaRFBG224 ATL. CURNO A58.76729.00
Serie 2C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131FRIGENI Alessandra - VACCARI Valentina - CAPORALI Anna - ROTA AnnaRFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A55.76876.00
2514POLETTI Elena Maria - PASTORE Gaia - CAMAGNA Alice - CAMAGNA SofiaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A55.79874.00
3415BARUFFI Olimpia - RIZZA Virginia - LA VIOLA Emma - D'ANGELO Lavinia VittorRFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A56.40841.00
4221BIGNOTTI Camilla - BRISCA Anita - ZANZI Rebecca - AVIGNI LudovicaRFVA130 N. ATL. VARESE A56.51835.00
5127FALCHERO Sofia - BIANCHI Beatrice - LUZZI Ilaria - SALVETTI GiadaRFVA550 ATL. GAVIRATE A58.30744.00
Serie 3C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1428VERONESI Martina - GHIOLDI Asia - FAGIOLI Silvia - MONTI CeciliaRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. A58.73730.00
2210ANSELMI Sara - RIZZO Marta - COMANDULLI Ilaria - USINI RacheleRFBG248 ATL. ESTRADA C59.00720.00
355PELLEGATTA Irene - SCOLA Beatrice - RIVA Letizia - POZZOLI AsiaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A59.41707.00
4120CAVOZZA Veronica - TONDINI Martina - AUTIERO Giulia - VIRELLI GiuliaRFMI075 ATLETICA CINISELLO A1:00.46672.00
5311VISCONTI Beatrice - CANOVA Asia - PIAGGI Chiara - BONFANTI GiuliaRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A1:00.61667.00
Serie 4C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1422PEZZOTTA Lucia - RUGGERI Sveva - CORSI Benedetta - VANONCINI SofiaRFBG371 SPORTING CLUB ALZANO B57.16800.00
2224GRISETTI Gaia - CATTANEO Giulia - COZZI Margherita - GALUPPI LudovicaRFVA129 POL. OLONIA A57.47784.00
3125ACETI Giorgia - PIZZOCHERI Emma Marilde - OLARU Adina - NORIS AmbraRFBG291 POL. CAPPUCCINESE A57.68773.00
4330RAVASIO Rebecca - MOIOLI Sara - MARAZZI Nina - LOCATELLI AliceRFBG371 SPORTING CLUB ALZANO A1:00.65666.00
553SCOLARI Martina - MERELLI Gaia - BEDONT Michela - NOSARI NicoleRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A1:01.10651.00
Serie 5C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1419FARINA Cecilia - PIERRI Serena - CONTOTTO Emma - CASIRAGHI MelissaRFMI065 ATL. CONCOREZZO A59.59701.00
2312CARPINTERI Francesca - ARRIGHINI Erica - CODITA Victoria - RIFFI LamiaeRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA A1:00.11683.00
326BIANCO Emma - BROGGI Martina - MORONI Vittoria - COLLIER Isla MaryRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A1:01.82627.00
457CERIANI Aminah - GUSMINI Giorgia Irene - CHIANESE Chiara - SPAGNOLI MargheritaRFMI244 U.S. SANGIORGESE A1:02.09619.00
514ZUFFADA Greta - CORBELLINI Francesca - AGUZZI Camilla - POZZI GinevraRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU B1:04.51542.00
RIEPILOGOC.S. CAMANGHE' 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1313BAGLIERI Alessandra - FEDELI Greta - VISCARDI Dalila - GROSSI FedericaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.94921.00
231FRIGENI Alessandra - VACCARI Valentina - CAPORALI Anna - ROTA AnnaRFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A55.76876.00
3514POLETTI Elena Maria - PASTORE Gaia - CAMAGNA Alice - CAMAGNA SofiaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A55.79874.00
419MANZETTI Matilde - DONADELLO Beatrice - RUZZA Alessia - SENALDI GiuliaRFVA731 ATL. GALLARATESE A56.13855.00
5618DI LEO Martina - AGLIARDI Roberta - PERAZZA Giulia - MOTTA ElisaRFBG248 ATL. ESTRADA B56.22850.00
6415BARUFFI Olimpia - RIZZA Virginia - LA VIOLA Emma - D'ANGELO Lavinia VittorRFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A56.40841.00
7516RATTI Martina - CANTARINI Valentina - CICCARDINI Isabella - GATTEI MartinaRFMI094 POL. CARUGATE A56.49836.00
8221BIGNOTTI Camilla - BRISCA Anita - ZANZI Rebecca - AVIGNI LudovicaRFVA130 N. ATL. VARESE A56.51835.00
9422PEZZOTTA Lucia - RUGGERI Sveva - CORSI Benedetta - VANONCINI SofiaRFBG371 SPORTING CLUB ALZANO B57.16800.00
10426SIGNORELLI Giulia - OLAMA OYIE' Salomee Giu - AMBONI Michela - CHIAPPA MooreaRFBG248 ATL. ESTRADA A57.20798.00
11224GRISETTI Gaia - CATTANEO Giulia - COZZI Margherita - GALUPPI LudovicaRFVA129 POL. OLONIA A57.47784.00
12125ACETI Giorgia - PIZZOCHERI Emma Marilde - OLARU Adina - NORIS AmbraRFBG291 POL. CAPPUCCINESE A57.68773.00
13127FALCHERO Sofia - BIANCHI Beatrice - LUZZI Ilaria - SALVETTI GiadaRFVA550 ATL. GAVIRATE A58.30744.00
14428VERONESI Martina - GHIOLDI Asia - FAGIOLI Silvia - MONTI CeciliaRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. A58.73730.00
1522REGOLINI Chiara - PRESCIANI Giulia - FRATUS Chiara - CALDARA SerenaRFBG224 ATL. CURNO A58.76729.00
16210ANSELMI Sara - RIZZO Marta - COMANDULLI Ilaria - USINI RacheleRFBG248 ATL. ESTRADA C59.00720.00
1755PELLEGATTA Irene - SCOLA Beatrice - RIVA Letizia - POZZOLI AsiaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A59.41707.00
18419FARINA Cecilia - PIERRI Serena - CONTOTTO Emma - CASIRAGHI MelissaRFMI065 ATL. CONCOREZZO A59.59701.00
19312CARPINTERI Francesca - ARRIGHINI Erica - CODITA Victoria - RIFFI LamiaeRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA A1:00.11683.00
20120CAVOZZA Veronica - TONDINI Martina - AUTIERO Giulia - VIRELLI GiuliaRFMI075 ATLETICA CINISELLO A1:00.46672.00
21311VISCONTI Beatrice - CANOVA Asia - PIAGGI Chiara - BONFANTI GiuliaRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A1:00.61667.00
22330RAVASIO Rebecca - MOIOLI Sara - MARAZZI Nina - LOCATELLI AliceRFBG371 SPORTING CLUB ALZANO A1:00.65666.00
2353SCOLARI Martina - MERELLI Gaia - BEDONT Michela - NOSARI NicoleRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A1:01.10651.00
2426BIANCO Emma - BROGGI Martina - MORONI Vittoria - COLLIER Isla MaryRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A1:01.82627.00
2557CERIANI Aminah - GUSMINI Giorgia Irene - CHIANESE Chiara - SPAGNOLI MargheritaRFMI244 U.S. SANGIORGESE A1:02.09619.00
2614ZUFFADA Greta - CORBELLINI Francesca - AGUZZI Camilla - POZZI GinevraRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU B1:04.51542.00
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
149BOCA Gabriela - IULIANO Mariana - CANDIO SofiaRFMI352 EUROATLETICA 2002 A8:13.68730
251MORANDOTTI Emma - ODDO Lavinia - PIROLINI MelekRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A8:17.91708
356PIETROBONI Alice - PIERIBONI Angelica - VUOLO GretaRFVA766 ATL. LA FORNACE A8:24.60674
448SCATTIGGIO Alessia - SCERRA Marta - LACATUS Adela SorinaRFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A8:31.09642
537ANESA Nicole - BETTINAGLIO Anna - CALLIGARI BeatriceRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A8:33.01632
640ZAPPELLA Alice - DEL BELLO Elena - D'ALESSIO GiuliaRFBG225 ATL. CASAZZA A8:33.73629
741MARCHESI Chiara - FORNONI Valentina - MARINO' MartinaRFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A8:52.10541
855SANDI Giada - CARAGNANO Samuela - ZAMBERLETTI LuciaRFVA130 N. ATL. VARESE A8:56.69520
953CALZAVARA Sara - TERLIZZI Francesca - RIBOLDI MargheritaRFVA117 ATL. MALNATE A9:00.88501
 50SANDRELLI Anna - GAMBINO Chiara - DONZUSO IolandaRFMI798 MILANO ATLETICA ANP 
Serie 2C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144BOURAYA Marwa - RAVELLI Michela - MANAI SamiraRFBS199 ATL. VALLECAMONICA A8:10.01749
239QUADRIGLIA Chiara - RATTI Alice - CARMINATI MichelaRFBG223 ATL. VALLE BREMBANA B8:24.24676
346VESTITA Beatrice - REBOSIO Aurora - QUARTODIPALO AngelicaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A8:39.18602
443MILESI Arianna - ZANARDI Gaia - FRATUS ElisaRFBG542 ATL. BRUSAPORTO A8:39.40601
545GALIMBERTI Chiara - BOUFARDA Rania - SECCHI CarolinaRFMI065 ATL. CONCOREZZO A8:48.96556
654PIURI Elisa - MUGGERI Jolanda - MANTEGAZZA SofiaRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. A8:49.77552
735FIAMMARELLI Martina - COLOMBO Sara - MARTINELLI ChiaraRFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE A9:08.46468
836DONADINI Elisa - CHIODELLI Emma - PULCINI ElisaRFBG036 ATL. SALETTI A9:08.86466
947GAVIOLI Giulia - ZAMBONI Greta - CUOCO CamillaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B9:09.68463
1038ROSSI Ivonne - ARIZZI Emma - REGAZZONI ChiaraRFBG223 ATL. VALLE BREMBANA A11:27.0618
RIEPILOGOC.S. CAMANGHE' 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144BOURAYA Marwa - RAVELLI Michela - MANAI SamiraRFBS199 ATL. VALLECAMONICA A8:10.01749
249BOCA Gabriela - IULIANO Mariana - CANDIO SofiaRFMI352 EUROATLETICA 2002 A8:13.68730
351MORANDOTTI Emma - ODDO Lavinia - PIROLINI MelekRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A8:17.91708
439QUADRIGLIA Chiara - RATTI Alice - CARMINATI MichelaRFBG223 ATL. VALLE BREMBANA B8:24.24676
556PIETROBONI Alice - PIERIBONI Angelica - VUOLO GretaRFVA766 ATL. LA FORNACE A8:24.60674
648SCATTIGGIO Alessia - SCERRA Marta - LACATUS Adela SorinaRFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A8:31.09642
737ANESA Nicole - BETTINAGLIO Anna - CALLIGARI BeatriceRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A8:33.01632
840ZAPPELLA Alice - DEL BELLO Elena - D'ALESSIO GiuliaRFBG225 ATL. CASAZZA A8:33.73629
946VESTITA Beatrice - REBOSIO Aurora - QUARTODIPALO AngelicaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A8:39.18602
1043MILESI Arianna - ZANARDI Gaia - FRATUS ElisaRFBG542 ATL. BRUSAPORTO A8:39.40601
1145GALIMBERTI Chiara - BOUFARDA Rania - SECCHI CarolinaRFMI065 ATL. CONCOREZZO A8:48.96556
1254PIURI Elisa - MUGGERI Jolanda - MANTEGAZZA SofiaRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. A8:49.77552
1341MARCHESI Chiara - FORNONI Valentina - MARINO' MartinaRFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A8:52.10541
1455SANDI Giada - CARAGNANO Samuela - ZAMBERLETTI LuciaRFVA130 N. ATL. VARESE A8:56.69520
1553CALZAVARA Sara - TERLIZZI Francesca - RIBOLDI MargheritaRFVA117 ATL. MALNATE A9:00.88501
1635FIAMMARELLI Martina - COLOMBO Sara - MARTINELLI ChiaraRFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE A9:08.46468
1736DONADINI Elisa - CHIODELLI Emma - PULCINI ElisaRFBG036 ATL. SALETTI A9:08.86466
1847GAVIOLI Giulia - ZAMBONI Greta - CUOCO CamillaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B9:09.68463
1938ROSSI Ivonne - ARIZZI Emma - REGAZZONI ChiaraRFBG223 ATL. VALLE BREMBANA A11:27.0618
 50SANDRELLI Anna - GAMBINO Chiara - DONZUSO IolandaRFMI798 MILANO ATLETICA ANP 
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1367COLONNELLO Chanvibol - PABA Edoardo - COLOMBI Gabriele - ROMEO ArnaldoRMMI330 ASPES SSD RL A51.24781.00
2273GIRAUDO Mattia - ZANETTI Luca Vittorio - MASTROBUONO Massimo - SESIA Andrea Alberto maRMVA133 SESTO 76 LISANZA A52.40729.00
3468GHEZZI Simone - GIURANNA Ossee Merveill - VACCA Samuele - BENINATI AlessioRMMI352 EUROATLETICA 2002 A52.44728.00
4571GASTALDI Alessandro - RIGGI Alessandro - ALBERTOLI Marco - MATTIOLI LorenzoRMVA117 ATL. MALNATE A54.16666.00
5163GATTI Lorenzo - MANZONI Simone - GADOSA Alessandro - DELL ORO Giovanni EmanuRMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A56.33591.00
Serie 2C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1274BERTONI Matteo - BOSONI Giovanni - FERRARIO Marco - BELLOMI LorenzoRMVA550 ATL. GAVIRATE A55.82608.00
2470PELLONI Stefano - CAVANNA Matteo - RESTELLI Tommaso - CAMATA FilippoRMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A56.31592.00
3372MONDINI Edoardo - CATTANEO Giorgio - SORMANI Riccardo - MASTRAPASQUA Nicolo'RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. A56.39589.00
4566CESANA Simone - FOSSATI Andrea - GUIDI Emanuele - GERVASONI MatteoRMMI094 POL. CARUGATE A59.38489.00
Serie 3C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1361CARNETO Andrea - BIROLINI Alessandro - BIROLINI Dylan - MANZONI LucaRMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.54.12668.00
2260SALIHI Otmane - MONTICELLI Stefano - DE ROSA Antonio - PAVESI BorisRMBG248 ATL. ESTRADA A54.19665.00
3569MANNIS Diego - COPPOLA Fabio - BONANNO Alessio - FIGUNDIO RobertoRMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A56.83574.00
 464MONTANELLI Emilio - SPEDICATO Thomas - ALGHIERI Giovanni - MALANDRIN DavideRMCO487 ATL. 87 - OGGIONO ANP 
RIEPILOGOC.S. CAMANGHE' 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1367COLONNELLO Chanvibol - PABA Edoardo - COLOMBI Gabriele - ROMEO ArnaldoRMMI330 ASPES SSD RL A51.24781.00
2273GIRAUDO Mattia - ZANETTI Luca Vittorio - MASTROBUONO Massimo - SESIA Andrea Alberto maRMVA133 SESTO 76 LISANZA A52.40729.00
3468GHEZZI Simone - GIURANNA Ossee Merveill - VACCA Samuele - BENINATI AlessioRMMI352 EUROATLETICA 2002 A52.44728.00
4361CARNETO Andrea - BIROLINI Alessandro - BIROLINI Dylan - MANZONI LucaRMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.54.12668.00
5571GASTALDI Alessandro - RIGGI Alessandro - ALBERTOLI Marco - MATTIOLI LorenzoRMVA117 ATL. MALNATE A54.16666.00
6260SALIHI Otmane - MONTICELLI Stefano - DE ROSA Antonio - PAVESI BorisRMBG248 ATL. ESTRADA A54.19665.00
7274BERTONI Matteo - BOSONI Giovanni - FERRARIO Marco - BELLOMI LorenzoRMVA550 ATL. GAVIRATE A55.82608.00
8470PELLONI Stefano - CAVANNA Matteo - RESTELLI Tommaso - CAMATA FilippoRMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A56.31592.00
9163GATTI Lorenzo - MANZONI Simone - GADOSA Alessandro - DELL ORO Giovanni EmanuRMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A56.33591.00
10372MONDINI Edoardo - CATTANEO Giorgio - SORMANI Riccardo - MASTRAPASQUA Nicolo'RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. A56.39589.00
11569MANNIS Diego - COPPOLA Fabio - BONANNO Alessio - FIGUNDIO RobertoRMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A56.83574.00
12566CESANA Simone - FOSSATI Andrea - GUIDI Emanuele - GERVASONI MatteoRMMI094 POL. CARUGATE A59.38489.00
 464MONTANELLI Emilio - SPEDICATO Thomas - ALGHIERI Giovanni - MALANDRIN DavideRMCO487 ATL. 87 - OGGIONO ANP 
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
129RISI Jacopo - VOLONTE' Giovanni - COGO EdoardoRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. A7:35.37590
226DEPICOLZUANE Mattia - MISSONI Federico - DELAINI DavideRMMI352 EUROATLETICA 2002 A7:42.00553
332FERE Pietro - VINCI Giulio - SCINALDI TommasoRMVA766 ATL. LA FORNACE A7:46.26529
427BRINI Federico - BASILE Alessandro - GORIA FrancescoRMMI798 MILANO ATLETICA A7:50.12508
523LUCCHINI Davide - CUCCHI Alessandro - CERUTI MarzioRMBG291 POL. CAPPUCCINESE A7:57.45470
624TIRARI Giacomo - FERRERO Jury - AMAGLIO FedericoRMBG542 ATL. BRUSAPORTO A8:02.88442
728POZZI Alessandro - SELLEY Callum Richard - PICCINELLI LorenzoRMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A8:04.51434
818GAZZOLA Nicola - SPIRANELLI Edoardo - CORTI FrancescoRMBG036 ATL. SALETTI A8:07.85417
930CARUGGI Filippo - STRATICO Francesco - ZANINI ManuelRMVA550 ATL. GAVIRATE A8:10.78403
1022NIGRONI Corrado - PERISSINOTTO Giorgio - ORSINI FilippoRMBG248 ATL. ESTRADA A8:12.17396
1119SERVALLI Giovanni - MARTINELLI Cristiano - POLETTI FilippoRMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A8:26.90327
1225SPINELLI Samuele - MEZZANOTTE Federico - APPIANI GabrieleRMMI065 ATL. CONCOREZZO A8:38.29277
1321GUERINONI Francesco - EL ALAOUI CHRIFI Elyass - BONACINA DiegoRMBG223 ATL. VALLE BREMBANA B8:48.55235
Passaggi: m. 400 : 1.15.8 - m. 1200: 3.45.2 - m. 2000: 6.17.9
Staffetta 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1281SONZOGNI Francesca - VITALI Chiara - DIZDARI Giorgia - MACCHERONE EricaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A49.60868.00
2583FRATELLI Laura - SOW Mame Diarra - BIANCHIN Chiara - MILESI IreneJFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A51.39791.00
3487AMBRICO Gaia - GALULLO Sara - ZUCCHETTI Silvia - DI TORO GiorgiaJFMI089 PRO SESTO ATL. A52.19758.00
4382GREGIS Noah - LEIDI Sara - PIROLA Chiara - DIZDARI RebeccaPFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER B53.11719.00
Serie 2C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1288BENINI Sofia Kritika - ASTI Giorgia - DELLEDONNE Laura - LOMBARDO LucreziaAFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A51.85772.00
2486POLINI Agnese - CAPURSO Lena Lara - GIACOMA Giulia - GARLETTI ClaudiaAFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A52.44747.00
 384TAVERRITI Alice - GIRARDELLO Irene - GRIMOLDI Noemi - SAIBENE LedaAFCO023 ATL. ROVELLASCA ASqu 
RIEPILOGOC.S. CAMANGHE' 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1281SONZOGNI Francesca - VITALI Chiara - DIZDARI Giorgia - MACCHERONE EricaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A49.60868.00
2583FRATELLI Laura - SOW Mame Diarra - BIANCHIN Chiara - MILESI IreneJFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A51.39791.00
3288BENINI Sofia Kritika - ASTI Giorgia - DELLEDONNE Laura - LOMBARDO LucreziaAFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A51.85772.00
4487AMBRICO Gaia - GALULLO Sara - ZUCCHETTI Silvia - DI TORO GiorgiaJFMI089 PRO SESTO ATL. A52.19758.00
5486POLINI Agnese - CAPURSO Lena Lara - GIACOMA Giulia - GARLETTI ClaudiaAFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A52.44747.00
6382GREGIS Noah - LEIDI Sara - PIROLA Chiara - DIZDARI RebeccaPFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER B53.11719.00
 384TAVERRITI Alice - GIRARDELLO Irene - GRIMOLDI Noemi - SAIBENE LedaAFCO023 ATL. ROVELLASCA ASqu 
Staffetta 4X400 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
127MAPELLI Benedetta - VESCOVI Paola - TIRONI Serena - MORETTI ElenaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A4:03.11831
219LIGAS Laura - PETRUCCI Laura - PANISI Emilia - GARINI BarbaraAFMI076 GEAS ATLETICA A4:15.29723
 38PETRUCCI Elena - REGAZZONI Valentina - BENINTENDI Giulia - STRACCHI NicoleAFBG223 ATL. VALLE BREMBANA ASqu 
1500 metri DONNE ad invito
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1911MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:30.24916
2905CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:35.20881
3901SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:38.57857
4904ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:39.07854
5913PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE4:41.12840
6912GAMBO Faith Nyadzuwa2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:42.99827
7902NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:43.77822
8907CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:45.21812
9909TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:45.26811
10906LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTI4:46.10806
11908BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE4:46.86801
12910AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA4:48.47790
13916PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:56.10739
14915SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:56.83734
 914FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONENP 
 903PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
Passaggi: m. 400 : 1.12.6 - m. 800 : 2.27.7 - m. 1000: 3.01.4 - m. 1200: 3.40.1
Staffetta 4X100 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1428AIOLFI Davide - IALLONARDO Steven - ZUCCHINELLI Davide - MANINI FedericoAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA B43.81827.00
2226PELLICANO' Pablo Huzaim - MICHELETTI Federico - MARRA Leonardo Giulio - CENTRONE TommasoAMMI221 BRACCO ATLETICA A45.31752.00
3520FERRANDO Massimo - DOLCI Mose - VITALI Paolo - RAVASIO NANQUE ValerianJMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A45.34751.00
 327LAI Luca - EPAGNA JONGWANE Thomas - PAVAN Mario - DON Menin HubertSMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA ANP 
Serie 2C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1223BARESI Tommaso Alessio - BIANCHESSI Tommaso - BACCHINI Edoardo - VACCARI AbetAMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A44.90772.00
2321D'IPPOLITO Marco - MERONI Emilio - RONZONI Simone - BERLANDA FedericoPMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO A46.74682.00
 422USUBELLI Simone - SOLIMENO Nicolo' - LICINI Ludovico - ZANCHI LorenzoJMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA ARit 
 525TRAORE Seydou - ECONDI Matteo Lorenzo - DE PALO Marcos - EGHAGHA SamuelAMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA ARit 
RIEPILOGOC.S. CAMANGHE' 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1428AIOLFI Davide - IALLONARDO Steven - ZUCCHINELLI Davide - MANINI FedericoAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA B43.81827.00
2223BARESI Tommaso Alessio - BIANCHESSI Tommaso - BACCHINI Edoardo - VACCARI AbetAMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A44.90772.00
3226PELLICANO' Pablo Huzaim - MICHELETTI Federico - MARRA Leonardo Giulio - CENTRONE TommasoAMMI221 BRACCO ATLETICA A45.31752.00
4520FERRANDO Massimo - DOLCI Mose - VITALI Paolo - RAVASIO NANQUE ValerianJMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A45.34751.00
5321D'IPPOLITO Marco - MERONI Emilio - RONZONI Simone - BERLANDA FedericoPMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO A46.74682.00
 422USUBELLI Simone - SOLIMENO Nicolo' - LICINI Ludovico - ZANCHI LorenzoJMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA ARit 
 525TRAORE Seydou - ECONDI Matteo Lorenzo - DE PALO Marcos - EGHAGHA SamuelAMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA ARit 
 327LAI Luca - EPAGNA JONGWANE Thomas - PAVAN Mario - DON Menin HubertSMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA ANP 
Staffetta 4X400 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
154MALINVERNI Luca - MOSTIOLI Carlo Maria - FERRO Riccardo - SEVESO MattiaAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA A3:34.71743
262ZANOTTA Matteo - BRAMBILLA Dario - SALA Valerio - MOTTA AndreaAMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A3:58.95508
3000 metri UOMINI ad invito
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1921BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:31.63835
2936KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:32.57831
3925CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:33.86825
4927TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:35.44818
5928ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:36.86812
6932CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8:41.76790
7923NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:43.50782
8930PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:44.76777
9926PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9:11.56663
10935KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA9:22.53619
 937ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERRit 
 924PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESERit 
 922SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
Passaggi: m. 1000: 2.53.2 - m. 2000: 5.41.9
800 metri UOMINI ad invito
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I953AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:51.57885
25I948CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:51.68882
35E943MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:52.08872
41I951VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1:52.37864
53I947GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:52.63858
63E946FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO1:52.96849
76I941LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:53.77828
84E940OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:57.33741
 2I956NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit 
 2E952CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Rit 
Passaggi: m. 400: 52.10
Serie 2C.S. CAMANGHE' - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I944VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI1:55.24792
21I955ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1:55.97774
34E950GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:56.19768
43E942MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:56.29766
53I949CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI1:57.33741
 2I958ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERRit 
 5I957PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGORit 
Passaggi: m. 400: 55.80
RIEPILOGOC.S. CAMANGHE' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I953AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:51.57885
25I948CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:51.68882
35E943MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:52.08872
41I951VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1:52.37864
53I947GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:52.63858
63E946FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO1:52.96849
76I941LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:53.77828
84I944VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI1:55.24792
91I955ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1:55.97774
104E950GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:56.19768
113E942MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:56.29766
123I949CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI1:57.33741
124E940OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:57.33741
 2E952CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Rit 
 2I956NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit 
 5I957PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGORit 
 2I958ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb