MEMORIAL `DAVIDE BORONI`
FASE 3 GRAN PRIX GIOVANILE PISTA - CAMP. PROV. STAFFETTE CADETTE/I
Organizzazione: BS355 TLETICA VALTROMPIA - CHIARI
RISULTATI22/04 - 15:16
60 Hs H 60 BIATHLON A RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14916CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.24
22908ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.22
33902PELI Maria2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.84
 5917LONATI Iris2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
 1904VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICONP
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15909OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.66
23921CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.36
31920FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.60
42924CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.78
54912BONIOTTI Rachele2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.84
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15900CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.92
21906KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.38
32928MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO11.58
44905IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.64
 3927MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
 6914FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13922AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.12
22907PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.62
35901LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO12.20
41926ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.68
54915RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.10
66911BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM14.88
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11913TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.94
24929CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.16
33903MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.32
46918MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.34
55999UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.56
62931GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.66
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15919CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.64
24923MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.20
36925CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.80
42930PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.82
51910POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME12.30
63998BETTINZOLI Margherita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.66
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15919CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.64
25900CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.92
31913TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.94
43922AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.12
54923MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.20
64916CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.24
71906KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.38
82928MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO11.58
92907PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.62
105909OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.66
116925CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.80
122930PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.82
134929CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.16
145901LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO12.20
152908ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.22
161910POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME12.30
173903MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.32
186918MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.34
193921CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.36
205999UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.56
211920FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.60
222931GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.66
232924CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.78
244912BONIOTTI Rachele2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.84
253998BETTINZOLI Margherita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.66
261926ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.68
273902PELI Maria2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.84
284915RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.10
294905IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.64
306911BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM14.88
 6914FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP
 5917LONATI Iris2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
 1904VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICONP
 3927MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
Vortex BIATHLON A RF
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1922AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO43.76
2928MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO41.13
3910POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME37.78
4903MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE35.79
5901LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO35.04
6913TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO33.99
7919CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA33.02
8906KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.94
9909OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.59
10912BONIOTTI Rachele2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO30.09
11999UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.86
12907PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO26.63
13918MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.69
14998BETTINZOLI Margherita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE24.21
15924CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO24.13
16930PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.95
17931GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.90
18900CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.74
19916CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.59
20908ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA21.34
21929CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA20.76
22923MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.75
23902PELI Maria2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.83
24920FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO18.90
25926ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.70
26925CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.09
27915RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.82
28921CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.78
29911BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM14.88
30905IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.80
 917LONATI Iris2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
 904VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICONP
 927MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
 914FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP
60 Hs H 60 BIATHLON A RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14710BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.08
23701GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.12
35703PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.64
41704GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.34
52708SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.80
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16702MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.74
21718SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.36
35706MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.38
44726GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.40
52700ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI13.38
63715MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.62
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12714VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.10
26722GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB11.18
33721MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO11.22
44709VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.88
51713CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.10
65725GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.76
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15727MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78
21712BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.94
36724CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.28
42717TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.30
54719LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.34
 3728BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICONP
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15707AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.40
23716MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.72
32723GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.16
46720ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.60
51705MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.68
64711SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.84
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15727MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78
21712BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.94
34710BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.08
46702MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.74
52714VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.10
63701GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.12
76722GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB11.18
83721MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO11.22
96724CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.28
102717TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.30
114719LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.34
125707AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.40
135703PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.64
143716MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.72
154709VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.88
161713CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.10
172723GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.16
181704GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.34
191718SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.36
205706MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.38
214726GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.40
226720ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.60
231705MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.68
245725GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.76
254711SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.84
262700ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI13.38
273715MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.62
282708SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.80
 3728BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICONP
Vortex BIATHLON A RM
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1727MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO51.43
2701GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO47.64
3724CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.45
4712BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO44.84
5703PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA43.02
6702MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE41.73
7716MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO40.84
8709VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.03
9722GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB38.54
10717TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE37.74
11721MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO36.52
12700ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI34.78
13707AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO34.63
14719LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO34.18
15714VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.33.27
16708SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO31.87
17715MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE30.85
18711SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.89
19704GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO27.67
20726GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.60
21720ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE27.29
22706MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.27
23705MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.18
24725GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.74
25713CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE24.49
26710BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.39
27718SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.44
28723GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.64
 728BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICONP
1000 metri BIATHLON-B RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1268RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:29.04
2264DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:30.40
3271PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO3:37.82
4236FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:38.22
5267ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:38.26
6278GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:42.38
7250TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:47.70
8279ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:49.96
9228SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:52.46
10237RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:55.06
11219FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:06.74
12277BORNATI Giorgia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:09.86
 218CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in alto/HJ BIATHLON-B RF
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1250TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.50
2219FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.28
3278GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.25
3228SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.25
5237RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.25
6271PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO1.20
7267ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20
7236FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20
9268RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.15
10264DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.10
11279ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.00
 277BORNATI Giorgia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl
 218CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
1000 metri BIATHLON-B RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1296GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME3:15.76
2284REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:22.30
3287RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:22.86
4281FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:34.28
5288AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:35.16
6285TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:45.20
7283BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:47.82
8295GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:50.78
 291BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICONP
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1282MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:05.58
2292BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM3:11.12
3289CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:12.22
4280SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:13.40
5290MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:15.84
6293BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM3:22.50
7297MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME3:52.42
8286POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:04.68
 294GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAMNP
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1282MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:05.58
2292BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM3:11.12
3289CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:12.22
4280SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:13.40
5296GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME3:15.76
6290MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:15.84
7284REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:22.30
8293BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM3:22.50
9287RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:22.86
10281FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:34.28
11288AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:35.16
12285TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:45.20
13283BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:47.82
14295GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:50.78
15297MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME3:52.42
16286POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:04.68
 291BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICONP
 294GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAMNP
Salto in alto/HJ BIATHLON-B RM
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1282MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.46
2287RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40
3289CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.37
4283BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34
5292BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM1.34
5288AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.34
7290MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.31
8286POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.28
9285TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.28
10296GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME1.25
11284REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.20
12293BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM1.15
12280SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15
14294GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM1.10
14295GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10
16297MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME1.10
17281FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.00
 291BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICONP
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14500GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA42.96
23526BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE43.20
35507ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE45.20
46528DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.42
51512DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE48.46
 2539VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15506OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO46.50
26534PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA46.56
33535VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.04
42516VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA47.06
51511UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO47.50
64505BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.86
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14527CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO47.76
23523BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME48.00
36542SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO48.24
45504AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.48
52517COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.84
61525BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM48.88
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15537ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.16
24510VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.06
32538TARANTINO Giulia2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE51.10
43533BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE51.58
56503GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA52.22
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12502NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO48.18
23515TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.68
34536MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.36
 5501BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLONP
 6524CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATONP
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15522BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO46.40
26521MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO47.00
34531MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA48.16
43508BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA50.12
52540GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.58
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13518BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME45.54
22513MENDY Marie Claudine2004CFBS640 AV SPORTING TEAM45.82
35520BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM55.34
44541MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO58.58
 6530BOLLI Mara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13509TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE44.22
26519MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO44.80
32532CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO46.86
45529MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE49.08
54514ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM49.68
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14500GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA42.96
23526BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE43.20
33509TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE44.22
46519MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO44.80
55507ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE45.20
66528DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.42
73518BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME45.54
82513MENDY Marie Claudine2004CFBS640 AV SPORTING TEAM45.82
95522BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO46.40
105506OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO46.50
116534PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA46.56
122532CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO46.86
136521MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO47.00
143535VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.04
152516VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA47.06
161511UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO47.50
174527CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO47.76
183523BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME48.00
194531MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA48.16
202502NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO48.18
216542SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO48.24
221512DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE48.46
235504AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.48
242517COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.84
251525BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM48.88
265529MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE49.08
275537ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.16
284514ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM49.68
294510VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.06
303508BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA50.12
314505BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.86
322538TARANTINO Giulia2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE51.10
333533BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE51.58
346503GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA52.22
353515TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.68
365520BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM55.34
372540GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.58
384536MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.36
394541MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO58.58
 6530BOLLI Mara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
 2539VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
 6524CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATONP
 5501BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLONP
1200 siepi H 76 S.R. Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1298LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:49.86
2299POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME5:04.90
 300TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13667SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE45.08
24660BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE46.42
32661COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB47.24
45662TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO54.02
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12664EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA51.60
23663MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE53.50
34666CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA54.18
45665AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA56.86
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13667SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE45.08
24660BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE46.42
32661COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB47.24
42664EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA51.60
53663MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE53.50
65662TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO54.02
74666CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA54.18
85665AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA56.86
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1612STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.51
2610PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.49
3606ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.40
4605PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO1.40
5611BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.35
6609PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO1.35
6604ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.35
8603ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.35
9607ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO1.30
 602GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl
 608RICCI Fatima Azzahrae2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVENcl
 601ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
 600TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1802MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.85
2803AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.48
3812CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.38
4804MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.37
5807CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.33
6960VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.16
7817ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.11
8800BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.09
9805GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.91
10813BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.79
11814PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.42
12809MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.42
13806TARANTINO Giulia2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.36
14810RICCI Fatima Azzahrae2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.10
15801BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5.65
16815MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5.50
17811BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.39
 808CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATONP
 816TRITTO CORSINI Liced2003CFBS562 ATL. PARATICONP
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1667GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.40
2662BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.66
3660TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.71
4663GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO20.63
5661COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.96
6665TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.14
7666VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.58
 664AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONcl
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1120MARRALE Simona - SERAMONDI Alessia - VINCENZI Sara - BRAGHINI MartaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE A52.88
251MAFFEIS Elisa - PAOLONE Alice - PAOLONE Giulia - CALCINARDI AnnaCFBS179 ATLETICA LONATO A54.62
3217BELTRAMELLI Camilla - ABENI Beatrice - SONCINI Noemi - OUEDRAOGO Shady YorkCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO A55.44
4446RUBAGOTTI Ilaria - GHITTI Alice - BAEZ DEL ORDEN Amberly - ZERBINI IlariaCFBS521 FREE-ZONE56.96
5615DELBARBA Alessia - BETTONI Aurora - BORGHESI Gloria - MACCAGNOLA AnnaCFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE A57.00
6316CLANCY Eilbhe Rebecca - ZICCHETTI Laura - SAVANI Sara - SALVATORE AliceCFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI A58.36
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1118LUCARINI Martina - PAPA Vittoria - MATTANZA Vittoria - TAGLIETTI AlessiaCFBS364 G.S. ATL. REZZATO A52.96
2413TOSI Maria - GAVAZZI Nicole - GERARDINI Chiara - CAPPA FrancescaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A53.16
332MAZZI Martina - BORZI Ilaria - NOVELLI Martina - MARIOTTI GiuliaCFBS278 ATL. CARPENEDOLO A54.10
4614CHINDRIS Anuta Andreea - GAZZAROLI Alice - PELI Laura - GILBERTI ElisagiuliaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA A54.60
525DIODATI Benedetta - PANELLI Agnese - LELA Anna - ZOLI GiuliaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA B57.36
658BERTUSSI Anastasia - BETTINSOLI Anita - GARDA Aurora - GUALDI ChiaraCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA C1:00.64
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1419GATTA Giorgia - DE OLIVEIRA SANTOS Mich - VALDAMERI Veronica - TERRAGIN AnnaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO A55.28
2211SCOTUZZI Emma - FERLA Alice - ANDREOLETTI Miriam - ZAPPAZZINI SofiaCFBS607 ATL. POMPIANO A55.82
357BARILARI Virginia - BOCCHI Benedetta - ZUGNO Camilla - MENDY Marie ClaudineCFBS640 AV SPORTING TEAM A57.30
433MEREU Martina - ALLEGRA Giulia - CASTELLANI Anna - CASTELLANI GiuliaCFBS364 G.S. ATL. REZZATO B57.96
 610AMADEI Giulia - EDEH Anna - VITALE Elisa - CAMOSSI AuroraCFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA ANcl
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1120MARRALE Simona - SERAMONDI Alessia - VINCENZI Sara - BRAGHINI MartaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE A52.88
2118LUCARINI Martina - PAPA Vittoria - MATTANZA Vittoria - TAGLIETTI AlessiaCFBS364 G.S. ATL. REZZATO A52.96
3413TOSI Maria - GAVAZZI Nicole - GERARDINI Chiara - CAPPA FrancescaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A53.16
432MAZZI Martina - BORZI Ilaria - NOVELLI Martina - MARIOTTI GiuliaCFBS278 ATL. CARPENEDOLO A54.10
5614CHINDRIS Anuta Andreea - GAZZAROLI Alice - PELI Laura - GILBERTI ElisagiuliaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA A54.60
651MAFFEIS Elisa - PAOLONE Alice - PAOLONE Giulia - CALCINARDI AnnaCFBS179 ATLETICA LONATO A54.62
7419GATTA Giorgia - DE OLIVEIRA SANTOS Mich - VALDAMERI Veronica - TERRAGIN AnnaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO A55.28
8217BELTRAMELLI Camilla - ABENI Beatrice - SONCINI Noemi - OUEDRAOGO Shady YorkCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO A55.44
9211SCOTUZZI Emma - FERLA Alice - ANDREOLETTI Miriam - ZAPPAZZINI SofiaCFBS607 ATL. POMPIANO A55.82
10446RUBAGOTTI Ilaria - GHITTI Alice - BAEZ DEL ORDEN Amberly - ZERBINI IlariaCFBS521 FREE-ZONE56.96
11615DELBARBA Alessia - BETTONI Aurora - BORGHESI Gloria - MACCAGNOLA AnnaCFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE A57.00
1257BARILARI Virginia - BOCCHI Benedetta - ZUGNO Camilla - MENDY Marie ClaudineCFBS640 AV SPORTING TEAM A57.30
1325DIODATI Benedetta - PANELLI Agnese - LELA Anna - ZOLI GiuliaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA B57.36
1433MEREU Martina - ALLEGRA Giulia - CASTELLANI Anna - CASTELLANI GiuliaCFBS364 G.S. ATL. REZZATO B57.96
15316CLANCY Eilbhe Rebecca - ZICCHETTI Laura - SAVANI Sara - SALVATORE AliceCFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI A58.36
1658BERTUSSI Anastasia - BETTINSOLI Anita - GARDA Aurora - GUALDI ChiaraCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA C1:00.64
 610AMADEI Giulia - EDEH Anna - VITALE Elisa - CAMOSSI AuroraCFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA ANcl
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15612BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO39.64
26630CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO40.24
34622SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO40.46
43633GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA40.92
51637LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.94
62621BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO41.20
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15601AKENUWA Stephen2004CMBS640 AV SPORTING TEAM41.34
23639BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM42.00
36635FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43.08
42623LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO43.20
54602LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE44.42
61605BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.16
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13603FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43.90
22624REA Christian2004CMBS521 FREE-ZONE44.38
35606PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO44.48
44608MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE45.54
51631MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO48.44
 6625AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATONP
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11604ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.70
24607LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE47.80
33600LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.44
46634ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA48.46
52626FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA49.00
65627DUCI Francesco2004CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO55.04
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15610KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM40.60
21615FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA42.86
32641ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO44.74
44614PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.38
53628DIOP Malick2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA47.04
66640CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO50.96
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15636GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE42.66
24620LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO43.16
32629BIANCHI Simone2004CMBS657 CORRINTIME43.64
46618FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO44.56
53619RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE46.48
61632LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE55.86
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11617JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40.20
26638GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.40
32609SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONE42.72
44613RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO42.96
55616VIERU Grigore2004CMBS521 FREE-ZONE45.24
 3611DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATENP
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15612BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO39.64
21617JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40.20
36630CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO40.24
44622SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO40.46
55610KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM40.60
63633GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA40.92
71637LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.94
82621BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO41.20
95601AKENUWA Stephen2004CMBS640 AV SPORTING TEAM41.34
106638GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.40
113639BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM42.00
125636GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE42.66
132609SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONE42.72
141615FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA42.86
154613RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO42.96
166635FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43.08
174620LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO43.16
182623LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO43.20
192629BIANCHI Simone2004CMBS657 CORRINTIME43.64
203603FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43.90
212624REA Christian2004CMBS521 FREE-ZONE44.38
224602LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE44.42
235606PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO44.48
246618FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO44.56
252641ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO44.74
261605BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.16
275616VIERU Grigore2004CMBS521 FREE-ZONE45.24
284614PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.38
294608MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE45.54
303619RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE46.48
311604ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.70
323628DIOP Malick2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA47.04
334607LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE47.80
341631MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO48.44
343600LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.44
366634ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA48.46
372626FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA49.00
386640CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO50.96
395627DUCI Francesco2004CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO55.04
401632LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE55.86
 3611DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATENP
 6625AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATONP
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1303CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM3:27.26
2301CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:39.44
3304BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO3:51.78
4302PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:09.80
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13683GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA40.52
24680ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE46.32
32686GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE48.26
45682LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE51.94
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13685RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE52.26
22684KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA54.50
 4681DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATENP
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13683GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA40.52
24680ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE46.32
32686GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE48.26
45682LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE51.94
53685RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE52.26
62684KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA54.50
 4681DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATENP
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:53 - Ora Fine: 11:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1604ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.85
2603JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.43
3605SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.35
4601CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.58
5600LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.16
6606LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO9.35
7602TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO7.43
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 10:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1600RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.51
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 12:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1308BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.67
2300BIANCHI Simone2004CMBS657 CORRINTIME31.59
3304SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.77
4305ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO27.25
5302PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE24.07
6306GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.96
7301CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO16.61
8307BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.91
9309PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.90
10303TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO13.33
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
129SIGALINI Davide - CITI Jacopo - MORA Alessandro - BACCINELLI NicolaCMBS364 G.S. ATL. REZZATO A51.26
2612FILIPAZZI Daniele - ALBERTI Andrea - FILIPAZZI Lorenzo - BONO SamuelCMBS607 ATL. POMPIANO A52.32
3521FOGAZZI Gabriele - BELLU Andrea - LAMON Diego - COPPOLA CarloCMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO A52.36
4347LANCINI Filippo - PINTOSSI Leonardo - VIERU Grigore - REA ChristianCMBS521 FREE-ZONE55.30
546RIFFI Abdel Kader - KHAZRAJ Ayoub - CARASI Filippo - ANDREOLI DavideCMBS355 U. ATL. VALTROMPIA A56.16
 14AKENUWA Stephen - KAMAL IDRISSI Rida - CARASI Matteo - BERTOLETTI AlessandroCMBS640 AV SPORTING TEAM ARit
200 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:40 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13713KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO25.82
22702MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.80
34703ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.46
45706SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.82
56700ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:44 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13711MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.34
26707NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.58
34704BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL28.78
45708SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL28.94
52710PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.60
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:46 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15705FIESCHI Anna2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.34
22701BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL29.38
34712VISCARDI Alessandra2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.30.34
43709CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA31.66
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13713KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO25.82+0.1 
22702MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.80+0.1 
34703ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.46+0.1 
45706SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.82+0.1 
53711MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.34+0.1 
66707NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.58+0.1 
74704BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL28.78+0.1 
85708SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL28.94+0.1 
96700ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.00+0.1 
105705FIESCHI Anna2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.34+0.6 
112701BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL29.38+0.6 
124712VISCARDI Alessandra2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.30.34+0.6 
132710PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.60+0.1 
143709CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA31.66+0.6 
1500 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1309CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:14.76
2306MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:28.26
3305COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:31.90
4308ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:44.52
5307QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:59.84
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Salto con l'asta/PV Allieve
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1598CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2.50
Salto in lungo/LJ Allieve
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1750NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.81
2751BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4.71
3754SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4.66
4756PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.25
5755CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.17
6752ROMANO Sara2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4.09
7753BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.95
8757GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.72
200 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:48 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14808MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.68
23801VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.96
32802AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.90
45813SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.52
56809SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO26.62
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:50 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14810FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.42
22804BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.82
33800BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.04
46803PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO26.40
55806PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.42
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:52 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12812CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.46
23811PITOZZI Samuele2001AMBS640 AV SPORTING TEAM26.38
35805COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.32
 4807PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIMENP
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
14808MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.68-1.3 
23801VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.96-1.3 
34810FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.42-0.1 
42812CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.46-0.1 
52804BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.82-0.1 
62802AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.90-1.3 
75813SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.52-1.3 
83800BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.04-0.1 
93811PITOZZI Samuele2001AMBS640 AV SPORTING TEAM26.38-0.1 
106803PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO26.40-0.1 
115806PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.42-0.1 
126809SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO26.62-1.3 
135805COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.32-0.1 
 4807PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIMENP-0.1 
800 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I312D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.02
24I319PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE2:08.52
35I318PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE2:10.48
46I316FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE2:14.54
52E310MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:21.24
65E313BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:22.16
74E311ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:33.24
 3E317BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP
 1I315BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONENP
 3I314SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONENP
Passaggi: m. 400:
Salto con l'asta/PV Allievi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1559DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.30
Salto in lungo/LJ Allievi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1856VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.13
2854BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6.08
3852FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.99
4850CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.72
5851SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.66
6858BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.18
7853COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.36
8857VARRIALE Fabrizio2002AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4.30
 855SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl
BIATHLON A RF (60h+vort)
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1922AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1516
2928MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO1392
3919CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1378
4913TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1350
5906KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1246
6910POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME1231
7901LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO1193
8903MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1191
9909OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1181
10900CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1131
11907PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1109
12916CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1060
13923MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1049
14999UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1045
15930PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1027
16912BONIOTTI Rachele2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1012
17918MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO971
18908ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA919
19929CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA915
20931GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO912
21924CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO902
22925CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO889
23920FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO818
24921CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA806
25998BETTINZOLI Margherita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE791
26902PELI Maria2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA679
27926ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO676
28915RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.585
29911BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM452
30905IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA436
BIATHLON A RM (60h+vort)
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1727MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1483
2712BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1350
3701GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1200
4702MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1169
5724CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1143
6703PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1051
7722GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB1051
8717TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1020
9721MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO1013
10710BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1010
11716MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1005
12714VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.981
13709VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.970
14719LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO959
15707AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO956
16704GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO714
17726GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.705
18706MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.701
19713CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE697
20700ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI688
21720ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE672
22705MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.660
23711SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO650
24718SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.630
25725GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.627
26723GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA599
27715MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE598
28708SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO592
BIATHLON B RF (alto+1000)
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1250TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1457
2268RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1354
3271PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO1296
4264DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1295
5236FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1292
6267ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1292
7278GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1291
8228SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1188
9237RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1163
10219FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1081
11279ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000
12277BORNATI Giorgia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO378
BIATHLON B RM (alto+1000)
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1282MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701457
2289CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1293
3292BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM1283
4290MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1197
5287RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1185
6296GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME1150
7280SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1100
8284REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1030
9288AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO998
10293BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM987
11283BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE875
12285TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO850
13281FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE739
14286POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.691
15295GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO657
16297MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME643
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb