21^ RIUNIONE GIOVANILE E ASSOLUTA
Organizzazione: ATLETICA CERNUSCO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
RISULTATI22/04 - 22:26
300 piani Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324VERDERIO Ilaria1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE39.14 
248BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.20 
3218MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI40.40 
467BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA40.78 
5511DI BENEDETTO Chiara1998PFMI221 BRACCO ATLETICA41.78 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.14 
21100MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.42.22 
334BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.43.14 
429CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.43.88 
5617LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO45.92 
 55BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322SAVIO Laura1996PFMI089 PRO SESTO ATL.44.14 
253BERGNA Sofia2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO44.83 
3410CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.46.36 
4613GAIERA Maria1996PFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO46.72 
522BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA48.06 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO44.77 
221BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.47.11 
3415ITALIANO Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.47.79 
4514GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.99 
 621ROSINA Eleonora2002AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.43.66 
2212EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.95 
3316LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.62 
4423TROFIN Livia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO53.12 
 56BRAMBILLA Valeria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324VERDERIO Ilaria1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE39.14 
248BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.20 
3218MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI40.40 
467BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA40.78 
5425ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.14 
6511DI BENEDETTO Chiara1998PFMI221 BRACCO ATLETICA41.78 
71100MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.42.22 
834BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.43.14 
9620RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.43.66 
1029CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.43.88 
11212EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.95 
12322SAVIO Laura1996PFMI089 PRO SESTO ATL.44.14 
13316LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.62 
14319PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO44.77 
1553BERGNA Sofia2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO44.83 
16617LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO45.92 
17410CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.46.36 
18613GAIERA Maria1996PFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO46.72 
1921BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.47.11 
20415ITALIANO Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.47.79 
21514GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.99 
2222BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA48.06 
23423TROFIN Livia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO53.12 
 621ROSINA Eleonora2002AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 56BRAMBILLA Valeria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 55BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
150 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:00 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354VERDERIO Ilaria1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE18.08 
2510BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA18.68 
3256ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.84 
4433MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI18.92 
5641RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.19.34 
617BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.20.08 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:03 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.56 
2326GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA19.58 
3135MELI Carlotta1999JFMI089 PRO SESTO ATL.19.62 
4544ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.19.82 
 455VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 622GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:06 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO19.88 
2649SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.20.20 
3157ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.20.40 
4415COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.20.78 
5242REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.02 
6530LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO21.18 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:09 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116BIZZARRI Beatrice1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.36 
2327GUADAGNO Martina2001AFMI089 PRO SESTO ATL.20.66 
3536MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO20.70 
4414COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.20.88 
5216DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.36 
6640PUCCI Margherita1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.36 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:12 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.20.08 
2350TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE20.36 
3539PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.64 
428BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.76 
563BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA21.92 
6143ROCCO VISCONTINI Elisa2002AFMI054 U.S. ATL. VEDANO22.76 
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:15 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.06 
2128ITALIANO Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.21.52 
3351TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO21.62 
4446SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.72 
 613CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 231MANGIAROTTI Federica2001AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:18 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.84 
2411CAPURSO Lena Lara2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.88 
3325GIUBERTONI Stella2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.26 
4147SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE21.76 
5238PECORELLI Carlotta2002AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.08 
 545ROSINA Eleonora2002AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:21 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218DI TORO Giorgia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.20.90 
2417DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.40 
3648SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.88 
 520FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
 34BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:24 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BERETTA Alessia1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.56 
2419EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.12 
3624GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.52 
451ALIVERTI Camilla1999JFMI089 PRO SESTO ATL.22.10 
5253TROFIN Livia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO24.06 
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:27 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.21.00 
222AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.22.20 
3334MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.22.62 
4412CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE22.92 
 637MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICANP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1354VERDERIO Ilaria1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE18.08-0.3  
2510BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA18.68-0.3  
3256ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.84-0.3  
4433MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI18.92-0.3  
5641RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.19.34-0.3  
616BIZZARRI Beatrice1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.36-0.3  
735BERETTA Alessia1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.56-0.7  
7221FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.56-0.3  
9326GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA19.58-0.3  
10135MELI Carlotta1999JFMI089 PRO SESTO ATL.19.62-0.3  
11544ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.19.82-0.3  
12629LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.84-0.3  
13352TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO19.88-1.0  
14523GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.06-0.4  
1517BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.20.08-0.3  
1549BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.20.08-0.9  
17419EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.12-0.7  
18649SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.20.20-1.0  
19350TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE20.36-0.9  
20157ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.20.40-1.0  
21624GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.52-0.7  
22539PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.64-0.9  
23327GUADAGNO Martina2001AFMI089 PRO SESTO ATL.20.66-0.3  
24536MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO20.70-0.3  
2528BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.76-0.9  
26415COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.20.78-1.0  
27411CAPURSO Lena Lara2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.88-0.3  
27414COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.20.88-0.3  
29218DI TORO Giorgia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.20.90-0.4  
30532MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.21.00-0.6  
31242REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.02-1.0  
32530LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO21.18-1.0  
33325GIUBERTONI Stella2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.26-0.3  
34216DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.36-0.3  
35417DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.40-0.4  
36128ITALIANO Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.21.52-0.4  
37351TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO21.62-0.4  
38446SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.72-0.4  
39147SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE21.76-0.3  
40648SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.88-0.4  
4163BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA21.92-0.9  
4251ALIVERTI Camilla1999JFMI089 PRO SESTO ATL.22.10-0.7  
4322AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.22.20-0.6  
44640PUCCI Margherita1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.36-0.3  
45334MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.22.62-0.6  
46143ROCCO VISCONTINI Elisa2002AFMI054 U.S. ATL. VEDANO22.76-0.9  
47412CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE22.92-0.6  
48238PECORELLI Carlotta2002AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.08-0.3  
49253TROFIN Livia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO24.06-0.7  
 613CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.NP-0.4  
 231MANGIAROTTI Federica2001AFMI089 PRO SESTO ATL.NP-0.4  
 622GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.NP-0.3  
 34BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP-0.4  
 520FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP-0.4  
 455VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.NP-0.3  
 637MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICANP-0.6  
 545ROSINA Eleonora2002AFMI089 PRO SESTO ATL.NP-0.3  
300 piani Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE35.62 
2125LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE36.16 
3430MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.36.20 
4624IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.36.66 
525AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.18 
 315ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.25 
2123GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.37.35 
352ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.83 
4412CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.38.36 
5239RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.86 
 635PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37.84 
237BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37.99 
3533PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.39.01 
4446TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194639.33 
5641SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.39.94 
6142SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI759 LA FENICE40.10 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO38.84 
2422GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA39.42 
3148VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE39.83 
431ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.39.89 
5634PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE39.95 
6514DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.41.06 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1538REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.36.23 
2618FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.11 
3310COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE42.81 
4216EVANGELISTA Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.43.30 
5144TABORELLI Stefano1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO45.50 
6428MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA45.94 
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419FEDERICI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.38.78 
2137QUAGGIA Simone1995SMMI089 PRO SESTO ATL.39.73 
3320FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194642.27 
4513DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE43.42 
5645TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.71 
6221GAETANI Simone2001AMMI091 CENTRO SCHUSTER43.82 
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA37.57 
2429MARIANI Pietro1999JMMI089 PRO SESTO ATL.37.84 
3132NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE40.28 
4326LANTERI Federico1999JMMI759 LA FENICE40.41 
5643SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.43.61 
6536PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM43.71 
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14100GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.36.00 
2117FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.09 
3227MANTOVANI Andrea1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37.87 
4340RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.39.70 
556BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.40.72 
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 147VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANANP 
 24AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE35.62 
24100GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.36.00 
3125LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE36.16 
4430MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.36.20 
5538REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.36.23 
6624IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.36.66 
7117FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.09 
825AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.18 
938CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.25 
10123GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.37.35 
11231MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA37.57 
1252ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.83 
13211CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37.84 
13429MARIANI Pietro1999JMMI089 PRO SESTO ATL.37.84 
15227MANTOVANI Andrea1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37.87 
1637BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37.99 
17412CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.38.36 
18419FEDERICI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.38.78 
1929CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO38.84 
20239RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.86 
21533PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.39.01 
22618FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.11 
23446TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194639.33 
24422GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA39.42 
25340RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.39.70 
26137QUAGGIA Simone1995SMMI089 PRO SESTO ATL.39.73 
27148VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE39.83 
2831ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.39.89 
29641SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.39.94 
30634PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE39.95 
31142SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI759 LA FENICE40.10 
32132NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE40.28 
33326LANTERI Federico1999JMMI759 LA FENICE40.41 
3456BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.40.72 
35514DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.41.06 
36320FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194642.27 
37310COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE42.81 
38216EVANGELISTA Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.43.30 
39513DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE43.42 
40643SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.43.61 
41645TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.71 
41536PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM43.71 
43221GAETANI Simone2001AMMI091 CENTRO SCHUSTER43.82 
44144TABORELLI Stefano1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO45.50 
45428MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA45.94 
 635PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
 24AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP 
 147VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANANP 
 315ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
150 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:35 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.16.40 
2371PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE16.70 
3663MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.84 
4137FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.86 
527ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.08 
6535ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.10 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:38 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE16.64 
2560MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.16.96 
3320CAMBIANICA Marco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.26 
4217BORSA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.17.50 
568AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.54 
6143GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATE17.92 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:40 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1646GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.17.18 
2221CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.54 
3483VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.76 
4328CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.17.84 
5556MAMELI Gabriele1999JMMI089 PRO SESTO ATL.17.96 
6123CARNUCCIO Davide1995SMMI060 ATL. LEGNANO19.42 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:42 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.18.02 
2527CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.12 
343ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.18.22 
4680TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.42 
 374RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 168PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:45 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1672PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.44 
2525COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.18.78 
3347GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.92 
441ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.18.96 
5234DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.19.00 
6182VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.19.32 
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:51 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.38 
2533DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE19.40 
3167PANZERA Luca2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.76 
4370POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA19.82 
5679TOSELLI Marco Andrea2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.24 
6236EVANGELISTA Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.20.36 
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:53 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.46 
2385ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.16.64 
3629CUPI Mauro1999JMMI089 PRO SESTO ATL.18.00 
4410BACIGALUPO BRAGA Andrea2002AMMI091 CENTRO SCHUSTER19.46 
 176TABORELLI Stefano1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP 
 538FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:56 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.16.22 
2244GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA17.44 
336AMATI Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.20 
4411BELLAVITE PELLEGRINI Ia2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.52 
5131DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE19.72 
 524CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:59 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE17.34 
2214BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.48 
335ALLIATA Luca2001AMMI094 POL. CARUGATE18.56 
4575RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.00 
5413BETTINI Edoardo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.19.62 
6658MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA20.62 
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:01 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE17.20 
2584VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17.82 
3116BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.90 
4648GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.70 
5377TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.72 
6419CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO24.96 
Serie 11CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:04 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA17.02 
2661MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.06 
3454LOBASCIO Marco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.34 
4552LANTERI Federico1999JMMI759 LA FENICE17.78 
5212BESANA Alessandro1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA21.74 
Serie 12CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:07 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.92 
2362MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA17.52 
3430D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE17.60 
4239FAVARIN Simone2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO19.10 
5673QUINTO Gabriele2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.46 
Serie 13CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:10 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1464MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO15.64 
2281VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE17.38 
3569PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE17.42 
4665NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE17.72 
5318BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE18.10 
Serie 14CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:13 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1359MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.18.20 
2245GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE18.32 
3415BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.90 
4566PAGANO Giulio1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18.92 
 655LOMBARDI Tommaso1972SM45SS043 G.S. ATL OLBIANP 
Serie 15CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:21 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.17.44 
2257MANTOVANI Andrea1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.58 
332AIROLDI Federico2000JMMI419 ATL. VIGNATE18.20 
4622CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.02 
5478TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA20.34 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1464MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO15.64-0.1  
269ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.16.22-0.3  
3426COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.16.40-0.7  
4242FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.46-0.5  
5385ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.16.64-0.5  
544ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE16.64-0.3  
7371PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE16.70-0.7  
8663MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.84-0.7  
9137FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.86-0.7  
10540FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.92-0.1  
11560MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.16.96-0.3  
12349GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA17.02-0.5  
13661MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.06-0.5  
1427ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.08-0.7  
15535ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.10-0.7  
16646GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.17.18-0.6  
17251LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE17.20-0.3  
18320CAMBIANICA Marco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.26-0.3  
19454LOBASCIO Marco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.34-0.5  
19150GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE17.34-0.5  
21281VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE17.38-0.1  
22569PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE17.42-0.1  
23244GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA17.44-0.3  
23532DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.17.44+0.0  
23672PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.44-0.7  
26217BORSA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.17.50-0.3  
27362MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA17.52-0.1  
2868AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.54-0.3  
28221CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.54-0.6  
30257MANTOVANI Andrea1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.58+0.0  
31430D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE17.60-0.1  
32665NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE17.72-0.1  
33483VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.76-0.6  
34552LANTERI Federico1999JMMI759 LA FENICE17.78-0.5  
35584VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17.82-0.3  
36328CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.17.84-0.6  
37116BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.90-0.3  
38143GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATE17.92-0.3  
39556MAMELI Gabriele1999JMMI089 PRO SESTO ATL.17.96-0.6  
40629CUPI Mauro1999JMMI089 PRO SESTO ATL.18.00-0.5  
41253LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.18.02-0.4  
42318BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE18.10-0.1  
43527CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.12-0.4  
44359MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.18.20-0.1  
4436AMATI Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.20-0.3  
4432AIROLDI Federico2000JMMI419 ATL. VIGNATE18.20+0.0  
4743ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.18.22-0.4  
48245GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE18.32-0.1  
49680TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.42-0.4  
50214BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.48-0.5  
51411BELLAVITE PELLEGRINI Ia2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.52-0.3  
5235ALLIATA Luca2001AMMI094 POL. CARUGATE18.56-0.5  
53648GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.70-0.3  
54525COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.18.78-0.7  
55415BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.90-0.1  
56347GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.92-0.7  
56566PAGANO Giulio1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18.92-0.1  
5841ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.18.96-0.7  
59575RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.00-0.5  
59234DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.19.00-0.7  
61239FAVARIN Simone2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO19.10-0.1  
62182VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.19.32-0.7  
63441FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.38-0.9  
64533DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE19.40-0.9  
65123CARNUCCIO Davide1995SMMI060 ATL. LEGNANO19.42-0.6  
66410BACIGALUPO BRAGA Andrea2002AMMI091 CENTRO SCHUSTER19.46-0.5  
67413BETTINI Edoardo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.19.62-0.5  
68377TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.72-0.3  
68131DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE19.72-0.3  
70167PANZERA Luca2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.76-0.9  
71370POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA19.82-0.9  
72622CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.02+0.0  
73679TOSELLI Marco Andrea2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.24-0.9  
74478TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA20.34+0.0  
75236EVANGELISTA Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.20.36-0.9  
76673QUINTO Gabriele2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.46-0.1  
77658MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA20.62-0.5  
78212BESANA Alessandro1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA21.74-0.5  
79419CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO24.96-0.3  
 538FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP-0.5  
 524CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP-0.3  
 176TABORELLI Stefano1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP-0.5  
 374RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP-0.4  
 168PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP-0.4  
 655LOMBARDI Tommaso1972SM45SS043 G.S. ATL OLBIANP-0.1  
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO41.54944
2417FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.96913
3234VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.72863
418MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.80858
5312BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA43.48817
6615BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.22773
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.98728
2331ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO45.26712
3533GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA46.68634
4430CAVESTRI Elena Vittoria2003CFMI211 POL. NOVATE47.02615
526COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO47.50590
 13PASQUALI Rebecca2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSENP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO47.02615
2519MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO48.48539
3413AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO49.74477
427COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO50.58438
5640GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO51.68388
611TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE55.18245
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE46.22659
2126CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194647.28602
3635MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE48.96515
4541GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO49.82473
5436MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE51.12413
 323RONCO Clemence Estelle2003CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO44.16776
2332GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE45.76684
3411RUSCIO Sara2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA47.22605
4229GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE47.50590
 116LANZI Elena2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP 
 624COSTA Anita2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP 
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.78799
264SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO44.04783
3442ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE50.28452
4538VADUVA Felicia2003CFMI098 POL. BESANESE51.56393
5239VADUVA Florenta2003CFMI098 POL. BESANESE52.00374
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO45.02726
2225GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.56695
3418CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO47.02615
4644SANTAMBROGIO Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA47.62584
5543FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO53.54309
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA47.74577
2620BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO48.22553
3521POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO49.38495
4437VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO53.70302
522TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE59.8292
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO41.54944
2417FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.96913
3234VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.72863
418MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.80858
5312BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA43.48817
6314CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.78799
764SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO44.04783
859LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO44.16776
9615BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.22773
10628MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.98728
1135BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO45.02726
12331ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO45.26712
13225GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.56695
14332GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE45.76684
15245PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE46.22659
16533GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA46.68634
17322PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO47.02615
17430CAVESTRI Elena Vittoria2003CFMI211 POL. NOVATE47.02615
17418CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO47.02615
20411RUSCIO Sara2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA47.22605
21126CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194647.28602
2226COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO47.50590
22229GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE47.50590
24644SANTAMBROGIO Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA47.62584
25327FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA47.74577
26620BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO48.22553
27519MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO48.48539
28635MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE48.96515
29521POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO49.38495
30413AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO49.74477
31541GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO49.82473
32442ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE50.28452
3327COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO50.58438
34436MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE51.12413
35538VADUVA Felicia2003CFMI098 POL. BESANESE51.56393
36640GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO51.68388
37239VADUVA Florenta2003CFMI098 POL. BESANESE52.00374
38543FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO53.54309
39437VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO53.70302
4011TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE55.18245
4122TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE59.8292
 116LANZI Elena2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP 
 624COSTA Anita2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP 
 13PASQUALI Rebecca2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSENP 
 323RONCO Clemence Estelle2003CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1280GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:07.84849
2285NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATE3:13.04782
3261DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO3:13.10781
4290TRIACA Francesca2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER3:18.40715
582CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:21.62676
672BONFANTE Chiara2004CFMI759 LA FENICE3:33.52540
7284LEIHKAUF Marta Enrica2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER3:36.58507
8215DI SERGIO Meera2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:42.42447
9287ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:43.40437
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.63935
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65                
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   XO   XXO  XXO  XXX               
25APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.61911
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63                 
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXO  XXO  XXX                
32STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA1.57870
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59                   
  -   -   -   O   -   O   XXO  -   O   O   O   XXX                  
43LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.53832
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
514MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                      
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
616LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                      
  O   O   O   O   XO   O   XXO  XXO  XXX                     
77CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   -   -   -   O   XO   XXX                      
89MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
918GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
91SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1111DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   XO   O   XO   XXX                         
1217COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
134BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
148ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
1415ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
166PRAZZOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
1710CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
 12RONCO Clemence Estelle2003CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAAss 
                              
                              
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE39.36720
214BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE39.68699
3625DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE40.12669
4512CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194640.64636
535GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE40.78627
628MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.90619
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532VENTURA Gabriele2004CMMI098 POL. BESANESE42.36529
266GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE43.06488
3316TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.66454
4115MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE44.52407
5210FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICE45.00382
6414CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE45.40361
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328BERNABO Cristian2003CMMI162 ATL. AGRATE42.48522
2127GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO42.84501
3222CASAGRANDE Dimitry2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO43.90441
4633LETA Gheorghe Ioan2003CMMI101 ATL. BRESSO45.38362
5418ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE45.50356
 52PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLONP 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.40.54642
2220ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO43.68453
3611MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO44.50408
4326GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE44.74396
5424TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.04380
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230BETTINI Lorenzo2003CMMI162 ATL. AGRATE42.78505
2521MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.86500
3429RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO43.08487
4613CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.66348
5319GILARDI Alessio2004CMMI094 POL. CARUGATE50.08152
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 22:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.50645
239AZZONI Alessandro2004CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA42.18540
363GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO43.92440
4231GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE46.40312
 423MANGIONI Andrea2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE39.36720
214BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE39.68699
3625DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE40.12669
451DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.50645
557OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.40.54642
6512CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194640.64636
735GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE40.78627
828MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.90619
939AZZONI Alessandro2004CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA42.18540
10532VENTURA Gabriele2004CMMI098 POL. BESANESE42.36529
11328BERNABO Cristian2003CMMI162 ATL. AGRATE42.48522
12230BETTINI Lorenzo2003CMMI162 ATL. AGRATE42.78505
13127GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO42.84501
14521MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.86500
1566GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE43.06488
16429RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO43.08487
17316TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.66454
18220ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO43.68453
19222CASAGRANDE Dimitry2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO43.90441
2063GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO43.92440
21611MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO44.50408
22115MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE44.52407
23326GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE44.74396
24210FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICE45.00382
25424TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.04380
26633LETA Gheorghe Ioan2003CMMI101 ATL. BRESSO45.38362
27414CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE45.40361
28418ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE45.50356
29613CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.66348
30231GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE46.40312
31319GILARDI Alessio2004CMMI094 POL. CARUGATE50.08152
 423MANGIONI Andrea2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP 
 52PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLONP 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1286POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:40.24887
2295EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:51.96699
3297GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO2:55.14651
4303GHISELLINI Francesco2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:56.44631
5294CESANA Elia Stefano2003CMMI101 ATL. BRESSO2:57.34618
6292AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE3:04.54516
7299INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE3:09.64448
8293CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE3:13.80395
9301PANIGATTI Luka2003CMMI094 POL. CARUGATE3:32.80182
 302PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.87927
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.87 1.90              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX              
27SILVESTRE Emanuele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   -   O   O   O   XXO  XXX                       
33CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   -   O   -   O   -   XXX                       
36PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
54PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   XO   XO   XXX                          
65PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   XO   XXX                           
71ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.90600
1░: 3.79 2░: 3.90 3░: 3.24            
216CIUDINU Alessandra2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.90600
1░: X 2░: 3.69 3░: 3.90            
344COMITO Marta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.60527
1░: 3.60 2░: 3.02 3░: 3.29            
46BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.53511
1░: X 2░: 3.53 3░: 3.50            
519FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.53511
1░: 3.53 2░: 3.08 3░: 3.20            
610CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.49501
1░: 3.49 2░: 3.29 3░: 3.49            
738SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.44489
1░: 3.24 2░: 3.44 3░: 3.35            
88BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.39477
1░: 2.91 2░: 3.39 3░: 3.37            
942TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3.38475
1░: 3.35 2░: 3.38 3░: 2.86            
1024GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE3.34465
1░: 3.28 2░: 3.28 3░: 3.34            
114AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE3.34465
1░: 2.85 2░: 3.34 3░: 2.73            
1227GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATE3.32461
1░: 3.32 2░: 3.14 3░: 3.14            
1311CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE3.27449
1░: 3.27 2░: 3.18 3░: 3.04            
1431PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE3.24442
1░: 3.19 2░: 2.98 3░: 3.24            
1537RESTELLI Irene2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.22437
1░: 3.20 2░: 3.22 3░: 3.00            
163AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE3.18428
1░: 2.64 2░: 2.82 3░: 3.18            
172ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.13416
1░: 3.13 2░: 2.75 3░: 2.77            
1835PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.10409
1░: 3.05 2░: 2.79 3░: 3.10            
 20FEDELI Sofia2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOAss 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO4.57767
1░: 4.42 2░: 4.21 3░: 4.57            
230PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.50750
1░: 4.50 2░: 4.24 3░: 4.19            
318DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE4.45737
1░: 4.45 2░: 4.27 3░: 4.18            
421FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.37717
1░: 4.37 2░: 4.30 3░: 4.22            
522GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE4.33707
1░: 4.33 2░: 4.08 3░: 4.25            
625GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.16664
1░: 4.16 2░: 3.90 3░: 4.02            
739SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE4.14659
1░: 4.05 2░: 4.14 3░: 4.11            
832PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO4.12654
1░: 4.12 2░: 4.03 3░: X            
95BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.11652
1░: 4.05 2░: 4.11 3░: 4.07            
1033PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO4.04635
1░: 3.65 2░: 4.04 3░: 3.62            
1128MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO4.00625
1░: 3.80 2░: 3.83 3░: 4.00            
127BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE3.99622
1░: 3.93 2░: 3.73 3░: 3.99            
1341TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.94610
1░: 3.88 2░: 3.94 3░: X            
1417COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.85588
1░: 3.71 2░: 3.60 3░: 3.85            
151ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.77568
1░: 3.77 2░: 3.65 3░: X            
1623GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.70552
1░: 3.64 2░: X 3░: 3.70            
1712CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.68547
1░: 3.59 2░: 3.68 3░: 3.50            
1836RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.67544
1░: 3.52 2░: 3.67 3░: 3.46            
199CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.66542
1░: X 2░: 3.66 3░: 3.34            
2015CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.65539
1░: 3.65 2░: 3.04 3░: X            
2114CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE3.62532
1░: 3.52 2░: 3.62 3░: 3.52            
2243ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.18428
1░: 3.16 2░: 3.08 3░: 3.18            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO4.57767
230PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.50750
318DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE4.45737
421FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.37717
522GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE4.33707
625GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.16664
739SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE4.14659
832PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO4.12654
95BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.11652
1033PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO4.04635
1128MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO4.00625
127BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE3.99622
1341TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.94610
1413CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.90600
1516CIUDINU Alessandra2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.90600
1617COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.85588
171ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.77568
1823GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.70552
1912CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.68547
2036RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.67544
219CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.66542
2215CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.65539
2314CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE3.62532
2444COMITO Marta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.60527
256BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.53511
2619FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.53511
2710CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.49501
2838SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.44489
298BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.39477
3042TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3.38475
3124GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE3.34465
324AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE3.34465
3327GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATE3.32461
3411CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE3.27449
3531PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE3.24442
3637RESTELLI Irene2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.22437
3743ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.18428
383AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE3.18428
392ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.13416
4035PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.10409
 20FEDELI Sofia2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOAss 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.90701
1░: 10.90 2░: 9.36 3░: 9.83            
26CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.12555
1░: 8.42 2░: 8.88 3░: 9.12            
310FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.74522
1░: 8.65 2░: 8.09 3░: 8.74            
47CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO7.97456
1░: 7.97 2░: 7.32 3░: 7.35            
53BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.20389
1░: 6.80 2░: 6.96 3░: 7.20            
615VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO6.91363
1░: 6.10 2░: 6.23 3░: 6.91            
71BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA6.80353
1░: 6.50 2░: 6.80 3░: 6.71            
89FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO6.70344
1░: 6.52 2░: X 3░: 6.70            
912GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.10290
1░: 6.10 2░: 5.68 3░: 5.96            
1011GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO5.96278
1░: 5.96 2░: 5.91 3░: 5.02            
118FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO5.95277
1░: 5.95 2░: 5.77 3░: 5.15            
1213PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO5.72256
1░: 5.34 2░: 5.70 3░: 5.72            
1314SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO5.65249
1░: 5.29 2░: 5.07 3░: 5.65            
142BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO5.14202
1░: 4.77 2░: 5.14 3░: 4.96            
 4BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEAss 
150 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA21.56 
2525FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA21.80 
3627GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE22.04 
416BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.10 
5411CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO22.26 
6341PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE22.38 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE20.74 
2233MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE21.16 
3139PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO21.20 
4347RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE22.26 
5642PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO22.94 
6530GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE23.80 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO21.94 
2151SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.70 
3350SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO23.36 
4529GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.10 
5416CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.38 
6226GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.74 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1538PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.76 
2419DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE22.94 
368BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO23.46 
432ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO23.50 
5120FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE25.26 
 252SPINELLI Sara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.28 
2323FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO23.14 
3415COMITO Marta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO23.54 
457BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO26.62 
 11AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
 254TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO22.56 
259CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO24.18 
365BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.32 
4328GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO25.34 
 134MANIERO Ludovica2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
 257ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO21.50 
2649SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.36 
3412CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.72 
4121FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.00 
5532HANON Viola2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.30 
 246RANGONE Alice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.66 
2243PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD23.28 
3653TARZIA Francesca Maria2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE23.68 
4345PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO26.88 
5548RESTELLI Irene2006RFMI069 ATL. CERNUSCO28.66 
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO21.02 
2210CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE22.40 
3555TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE23.40 
4614COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO23.72 
5356VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO23.76 
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.66 
253ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO23.54 
3317DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE23.74 
4613CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO25.10 
 422FEDELI Sofia2005RFMI106 S.S. ATL. DESIONP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE20.74 
2538PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.76 
3444POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO21.02 
4233MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE21.16 
5139PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO21.20 
6631GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.28 
7340PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO21.50 
8237PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA21.56 
9525FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA21.80 
10635MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO21.94 
11627GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE22.04 
1216BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.10 
13347RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE22.26 
13411CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO22.26 
15649SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.36 
16341PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE22.38 
17210CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE22.40 
1844AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO22.56 
19236ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.66 
19424FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.66 
21151SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.70 
22412CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.72 
23642PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO22.94 
23419DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE22.94 
25323FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO23.14 
26243PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD23.28 
27350SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO23.36 
28555TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE23.40 
2968BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO23.46 
3032ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO23.50 
31415COMITO Marta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO23.54 
3153ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO23.54 
33653TARZIA Francesca Maria2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE23.68 
34614COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO23.72 
35317DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE23.74 
36356VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO23.76 
37530GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE23.80 
38121FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.00 
39529GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.10 
4059CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO24.18 
41416CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.38 
42226GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.74 
43613CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO25.10 
44120FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE25.26 
45532HANON Viola2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.30 
4665BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.32 
47328GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO25.34 
4857BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO26.62 
49345PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO26.88 
50548RESTELLI Irene2006RFMI069 ATL. CERNUSCO28.66 
 254TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 134MANIERO Ludovica2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
 11AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
 252SPINELLI Sara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP 
 246RANGONE Alice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
 422FEDELI Sofia2005RFMI106 S.S. ATL. DESIONP 
 257ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:08 - Ora Fine: 19:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO4.22578
1░: X 2░: X 3░: 4.22            
28CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.91511
1░: 3.76 2░: X 3░: 3.91            
314FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE3.83494
1░: 3.50 2░: 3.47 3░: 3.83            
428SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.82492
1░: 3.37 2░: 3.63 3░: 3.82            
522MUGGIANA Riccardo2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER3.70467
1░: 2.97 2░: 3.70 3░: 3.69            
624OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.57439
1░: 3.50 2░: 3.22 3░: 3.57            
732POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE3.49423
1░: 3.48 2░: 3.49 3░: 3.41            
812FERREIRA Christian Gioe2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3.49423
1░: X 2░: 3.49 3░: 3.36            
917GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.38400
1░: 3.38 2░: 3.17 3░: 3.00            
1031VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3.32388
1░: X 2░: 3.14 3░: 3.32            
1110FASSINA Mattia2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.32388
1░: 2.76 2░: 3.32 3░: X            
1213FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.21365
1░: 3.05 2░: 3.05 3░: 3.21            
134BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.12347
1░: 3.12 2░: 2.96 3░: 3.02            
1430TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.08338
1░: 2.95 2░: 3.08 3░: 2.87            
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:08 - Ora Fine: 19:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118INZOLI Francesco Ettior2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER4.80705
1░: 4.50 2░: X 3░: 4.80            
216GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA4.78700
1░: 4.78 2░: 4.64 3░: X            
35BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCO4.49636
1░: 4.32 2░: 4.40 3░: 4.49            
49DI MARCO Luca2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.28591
1░: 4.23 2░: 4.28 3░: X            
520MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO4.14560
1░: 4.14 2░: 3.91 3░: 3.97            
61ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE4.05541
1░: 4.03 2░: 3.86 3░: 4.05            
729SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO3.98526
1░: 3.78 2░: 3.77 3░: 3.98            
87CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO3.93515
1░: 3.88 2░: 3.93 3░: 3.83            
911FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO3.82492
1░: 3.55 2░: 3.82 3░: 3.59            
1025PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.63452
1░: 3.63 2░: 3.57 3░: 3.46            
1115GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE3.59444
1░: 3.35 2░: 3.43 3░: 3.59            
1227RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO3.47419
1░: X 2░: X 3░: 3.47            
132ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE3.35394
1░: 2.91 2░: 2.95 3░: 3.35            
146CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE3.34392
1░: 3.21 2░: 3.03 3░: 3.34            
153BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE3.05332
1░: X 2░: 3.05 3░: 2.66            
1621MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE2.86294
1░: 2.71 2░: 2.86 3░: 2.83            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118INZOLI Francesco Ettior2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER4.80705
216GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA4.78700
35BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCO4.49636
49DI MARCO Luca2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.28591
519MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO4.22578
620MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO4.14560
71ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE4.05541
829SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO3.98526
97CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO3.93515
108CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.91511
1114FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE3.83494
1228SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.82492
1311FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO3.82492
1422MUGGIANA Riccardo2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER3.70467
1525PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.63452
1615GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE3.59444
1724OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.57439
1832POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE3.49423
1912FERREIRA Christian Gioe2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3.49423
2027RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO3.47419
2117GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.38400
222ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE3.35394
236CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE3.34392
2431VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3.32388
2510FASSINA Mattia2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.32388
2613FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.21365
274BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.12347
2830TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.08338
293BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE3.05332
3021MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE2.86294
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCO10.67567
1░: 9.64 2░: 10.17 3░: 10.67            
216SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.12525
1░: 9.18 2░: 9.35 3░: 10.12            
311NORI Brando Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.70492
1░: 9.20 2░: 9.70 3░: 9.42            
48GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.60485
1░: 8.80 2░: 9.60 3░: 9.15            
59RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE9.32463
1░: 9.23 2░: 9.32 3░: 9.04            
63VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.84426
1░: 7.84 2░: 8.84 3░: 8.79            
76DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO8.09367
1░: 7.39 2░: 8.09 3░: 8.03            
85PANIGATTI Marko2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.61330
1░: 7.28 2░: 6.78 3░: 7.61            
92BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO7.30305
1░: 7.09 2░: 7.30 3░: 7.07            
104SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO6.51243
1░: 5.75 2░: 5.56 3░: 6.51            
117RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO6.44237
1░: X 2░: 6.44 3░: 5.51            
1215APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO6.41235
1░: 6.41 2░: 6.14 3░: 6.06            
131MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO6.39233
1░: 6.39 2░: 6.22 3░: 5.30            
1413CAMPANA Ottavio2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6.03204
1░: 4.60 2░: 6.03 3░: 5.13            
1510BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO5.84189
1░: 4.65 2░: 5.84 3░: 5.55            
1614PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE5.83188
1░: 4.76 2░: 5.71 3░: 5.83            
150 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO20.90 
2318SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO20.92 
3423GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.90 
4517BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO24.86 
5125PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE26.48 
 64MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE22.98 
222MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO23.92 
3113RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO23.94 
4422CAMPANA Ottavio2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO26.60 
5610GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA27.06 
 33BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZONP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1616FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.74 
2421SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.10 
3529MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO22.14 
4233FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO22.24 
5137CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.84 
637SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO23.82 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE20.94 
2427APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.52 
321GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE22.74 
4334OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO23.36 
5119LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE24.36 
6535TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO25.72 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615DI MARCO Luca2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO21.54 
226RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO22.24 
3336BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO24.30 
4512DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO24.32 
5424BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE25.22 
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639MUGGIANA Riccardo2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER22.72 
2531FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO23.60 
3228FERREIRA Christian Gioe2005RMMI069 ATL. CERNUSCO24.50 
4330VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCO24.76 
 48FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 19 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526INZOLI Francesco Ettior2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER20.60 
2332CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO23.06 
345FASSINA Mattia2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.72 
4638RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE27.18 
529PANIGATTI Marko2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO28.78 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526INZOLI Francesco Ettior2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER20.60 
2616FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.74 
3214GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO20.90 
4318SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO20.92 
5620ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE20.94 
6615DI MARCO Luca2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO21.54 
7421SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.10 
8529MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO22.14 
9233FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO22.24 
926RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO22.24 
11427APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.52 
12639MUGGIANA Riccardo2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER22.72 
1321GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE22.74 
14137CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.84 
15423GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.90 
16511PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE22.98 
17332CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO23.06 
18334OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO23.36 
19531FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO23.60 
2037SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO23.82 
2122MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO23.92 
22113RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO23.94 
23336BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO24.30 
24512DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO24.32 
25119LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE24.36 
26228FERREIRA Christian Gioe2005RMMI069 ATL. CERNUSCO24.50 
27330VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCO24.76 
28517BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO24.86 
29424BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE25.22 
3045FASSINA Mattia2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.72 
30535TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO25.72 
32125PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE26.48 
33422CAMPANA Ottavio2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO26.60 
34610GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA27.06 
35638RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE27.18 
3629PANIGATTI Marko2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO28.78 
 48FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
 64MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCONP 
 33BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb