CAMPIONATI PROVINCIALI ALLIEVI - 2^ GIORNATA
Organizzazione: TEAM-A LOMBARDIA MI774 - CESANO MADERNO
RISULTATI15/04 - 17:01
200 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:20 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.26.34775
261MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.56589
355BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA29.26535
 24CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:25 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 01426.66747
2410LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.70744
367SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.27.62665
 33MONGUZZI Martina2002AFMI104 AICS ATL. BIASSONORit 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
146DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.26.34+0.8 775
252MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 01426.66+0.5 747
3410LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.70+0.5 744
467SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.27.62+0.5 665
561MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.56+0.8 589
655BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA29.26+0.8 535
 33MONGUZZI Martina2002AFMI104 AICS ATL. BIASSONORit+0.5  
 24CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIONP+0.8  
800 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I387MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:21.00779
21I390PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:22.06765
32I388MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:27.38697
45I389MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:28.60681
56I391PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.64681
 3I222BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Rit 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I392RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:24.86729
22I358FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:25.94715
35I331BERTI Valentina2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:29.54669
41I381GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA2:30.78654
54I188BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:36.70581
63I372FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:04.62268
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I387MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:21.00779
21I390PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:22.06765
36I392RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:24.86729
42I358FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:25.94715
52I388MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:27.38697
65I389MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:28.60681
76I391PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.64681
85I331BERTI Valentina2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:29.54669
91I381GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA2:30.78654
104I188BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:36.70581
113I372FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:04.62268
 3I222BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Rit 
3000 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1393ANGOLANI Agnese Sofia2001AFMI352 EUROATLETICA 200211:32.50625
2395TROFIN Livia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO11:50.18580
3394MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12:43.48446
400 Hs H 76 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:07.64745
241ROBBIATI Anna2001AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:08.26730
333CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:15.18565
Salto in alto/HJ Allieve
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.57733
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61                      
  -   -   O   -   O   -   O   -   XXX                     
26GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.55714
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57                        
  -   -   O   -   XO   O   XXX                       
31PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.1.53695
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
43CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO1.50666
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                          
  O   O   XXO  XXO  XXX                         
55FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.30476
1.30 1.40                             
  O   XXX                            
 4ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
                              
                              
Salto triplo/TJ Allieve
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA11.07627
1░: 11.00 2░: X 3░: 11.07  4░: 10.99 5░: 11.01 6░: 10.18  
  -0.1      +0.3    -0.3   -0.5   -0.1  
25ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.83444
1░: X 2░: X 3░: 9.52  4░: 9.72 5░: 9.83 6░: X  
        +0.3    +0.0   -0.6     
33BONISOLI Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.74430
1░: 9.26 2░: 9.62 3░: 9.72  4░: 9.56 5░: 9.74 6░: 9.61  
  -0.5   +0.1   +0.2    -0.4   -0.4   +0.3  
44CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.25356
1░: 9.25 2░: X 3░: 8.10  4░: X 5░: X 6░: X  
  -0.5      +0.3            
52AROSIO Agnese2002AFMI104 AICS ATL. BIASSONO9.00317
1░: 8.83 2░: 9.00 3░: 8.72  4░: X 5░: 7.81 6░: 8.69  
  -0.2   +0.7   +0.2       -0.2   -0.5  
66PASSINI Ester Luce2002AFMI352 EUROATLETICA 20028.82289
1░: 8.82 2░: 8.63 3░: 8.70  4░: 8.61 5░: 8.69 6░: 8.63  
  -0.5   +0.1   +0.3    +0.0   -0.5   -0.5  
200 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:27 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.80640
257MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.84635
338PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.23.98620
462PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.60552
5414TRIPICCHIO Alessio2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.24.74538
624PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE25.16495
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:30 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.38473
259BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO26.60359
3615DOSSO Davide2002AMMI352 EUROATLETICA 200227.24305
4216GORLA Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.74192
 46VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:35 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.44569
2610BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.44569
3213D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE24.46567
4419MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.58555
5321BANDEIRA DA COSTA Mario2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO27.52282
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:37 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417SEMERARO Andrea2001AMMI104 AICS ATL. BIASSONO23.98620
2512TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.88523
3618ROMAGNOLO Alessio2001AMMI104 AICS ATL. BIASSONO28.00245
 320ZAMBELLI Marcello2001AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILERit 
 211PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
111SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.80+0.5 640
257MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.84+0.5 635
3417SEMERARO Andrea2001AMMI104 AICS ATL. BIASSONO23.98+0.6 620
438PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.23.98+0.5 620
553GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.44+0.6 569
6610BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.44+0.6 569
7213D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE24.46+0.6 567
8419MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.58+0.6 555
962PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.60+0.5 552
10414TRIPICCHIO Alessio2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.24.74+0.5 538
11512TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.88+0.6 523
1224PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE25.16+0.5 495
1335REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.38+0.1 473
1459BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO26.60+0.1 359
15615DOSSO Davide2002AMMI352 EUROATLETICA 200227.24+0.1 305
16321BANDEIRA DA COSTA Mario2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO27.52+0.6 282
17618ROMAGNOLO Alessio2001AMMI104 AICS ATL. BIASSONO28.00+0.6 245
18216GORLA Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.74+0.1 192
 320ZAMBELLI Marcello2001AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILERit+0.6  
 46VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP+0.1  
 211PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP+0.6  
800 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I367ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:57.80729
25I181PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:58.08723
35E169MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:00.10676
43I161GUIDI FABBRI Lukas2000JMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.82659
51I87BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:01.22650
66I238VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:01.96634
72I162HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:02.80615
81E62AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.2:05.24563
92E93CAMBIAGHI Lorenzo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:06.82531
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I90BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA2:06.06546
22I157GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:07.16524
35I108CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.52517
43I123DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:08.26502
56I153RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:10.82453
66E203ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:11.46441
74I220TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:16.54352
81E216TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:20.14295
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I138FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:01.54643
25I177ORNAGHI Giovanni2002AMMI360 ATL. 99 VITTUONE2:04.28583
31I96CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:09.58476
46I258VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:09.66475
56E106CASOLARO Luca2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.2:12.00431
62I158GRASSI Matteo2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:14.28390
73I198RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:14.88380
85E94CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19192:22.44261
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I367ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:57.80729
25I181PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:58.08723
35E169MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:00.10676
43I161GUIDI FABBRI Lukas2000JMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.82659
51I87BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:01.22650
64I138FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:01.54643
76I238VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:01.96634
82I162HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:02.80615
95I177ORNAGHI Giovanni2002AMMI360 ATL. 99 VITTUONE2:04.28583
101E62AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.2:05.24563
111I90BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA2:06.06546
122E93CAMBIAGHI Lorenzo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:06.82531
132I157GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:07.16524
145I108CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.52517
153I123DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:08.26502
161I96CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:09.58476
176I258VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:09.66475
186I153RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:10.82453
196E203ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:11.46441
206E106CASOLARO Luca2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.2:12.00431
212I158GRASSI Matteo2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:14.28390
223I198RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:14.88380
234I220TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:16.54352
241E216TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:20.14295
255E94CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19192:22.44261
3000 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9:14.90649
2151PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE9:21.20624
337CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9:23.90614
4133GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9:40.68549
535CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:45.94529
6170SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10:12.92434
7171TALAMAZZINI Giacomo2002AMMI352 EUROATLETICA 200210:19.50412
8145GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610:22.92401
931BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:49.34318
400 Hs H 84 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.58.52663
225LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:00.52592
354ZERILLI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.24534
441PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1:03.48493
562VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.24376
Salto in lungo/LJ Allievi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11TRES Giacobbe2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.54786
1░: 6.33 2░: 6.36 3░: X  4░: 6.54 5░: X 6░: 6.53  
  +0.3   -0.4       +0.1      -0.4  
26DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.98676
1░: 5.60 2░: 5.76 3░: 5.56  4░: 5.41 5░: 5.98 6░: 5.69  
  +0.3   -0.7   -0.9    -0.9   -0.7   -0.3  
37GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.93666
1░: 5.56 2░: 5.55 3░: 5.93  4░: 5.76 5░: 5.02 6░: 5.61  
  +0.5   -0.3   +0.4    -0.1   +0.5   -0.5  
45CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.82644
1░: 5.82 2░: 5.68 3░: 5.03  4░: 5.45 5░: 5.70 6░: 5.66  
  +0.4   +0.1   +1.5    -0.2   +0.5   -0.1  
52SOATTO Alessandro Bruno2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.07486
1░: 4.88 2░: 5.07 3░: 4.89  4░: 4.73 5░: 5.00 6░: 5.07  
  +0.0   +0.8   +0.9    -0.6   +0.6   -0.1  
63BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.74414
1░: 4.74 2░: 4.57 3░: 4.60  4░: X 5░: 4.68 6░: 4.67  
  +0.5   +0.9   +0.1       +0.1   +0.3  
 4BAZZI Davide2001AMMI710 ATLETICA MONZARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb