FESTA DELLO SPORT BRUGHERESE
1^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - Centro Sportivo Comunale Bruggherio
LISTA PARTECIPANTI06/04 - 02:28
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.06
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.31
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.55
Totale: 3
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette 
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadette 
 CHINELLO Christian Maur2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CHINELLO Christian Maur2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti 
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti 
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti10.98
 MUSSI Arianna2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MUSSI Arianna2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadette 
 MUSSI Arianna2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette 
 PALATUCCI Silvia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette 
 PALATUCCI Silvia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
63RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadette3:40.18
 SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,000 Cadette10.95
 SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette12.88
 SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 20
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.08
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti12.42
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.43
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti9.56
82COLOMBO Francesco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO1000 metri Cadetti 
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Cadette 
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 Hs H 76 Cadette54.44
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette11.70
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 Hs H 76 Cadette52.86
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette10.84
 GENOVA Valentina2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette 
 GENOVA Valentina2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Cadette 
 LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Cadetti 
96LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO1000 metri Cadetti3:19.06
98MARIANI Matteo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO1000 metri Cadetti 
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti11.10
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.00
 VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette 
 VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 23
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti 
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.09
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadetti 
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.94
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
 BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.98
 CRIPPA Simone2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette15.60
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
92GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti3:13.50
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
401MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:41.14
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.49
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette11.94
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 40
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.31
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.42
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti17.22
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette 
 GELVEZ PEREZ Yexi Marif2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette 
 LIMARDO Greta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.04
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.14
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.37
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARUCCHI Giovanni2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadetti 
 MARUCCHI Giovanni2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 MARUCCHI Giovanni2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.74
 PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.50
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti 
 POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.04
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti47.02
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.54
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 TEALDI Maeve2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette 
 TRECCANI Aurora2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 TRECCANI Aurora2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette 
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 VIGNA Asia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.02
 VIGNA Asia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 45
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti10.68
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti4.11
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti4.58
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette10.61
80CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto triplo/TJ Cadette 
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadette52.96
86FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:41.17
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.76
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti10.76
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti4.85
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
103MONTELATICI Gabriele2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti 
104MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:08.37
64RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadette 
111SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti2:51.56
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto con l'asta/PV Cadetti 
67VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:07.46
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 28
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette 
 ANTONUCCI Alessandro Sa2003CMMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadetti11.44
 BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti4.24
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO300 Hs H 76 Cadette47.96
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette10.74
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BONETTI Elena2004CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette 
 CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette 
 CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette 
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto triplo/TJ Cadette 
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.04
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto triplo/TJ Cadette 
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette12.26
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
110SESINI Christian2004CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti3:05.26
 SIRIO Mattia2003CMMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.70
 SIRIO Mattia2003CMMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.20
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette10.70
 VAINIGLIA Giulia Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 VAINIGLIA Giulia Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette 
 ZACCARINI Chiara2003CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZACCARINI Chiara2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette12.06
Totale: 26
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti 
 BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
39BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:30.20
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.74
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.60
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti11.74
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
81COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:59.60
 DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti12.52
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti3.58
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti 
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.30
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti11.24
88FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:50.78
299GALLICCHIO Arianna2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:53.52
 GARONI Iris Caterina2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 MARCHI Serena2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 MARCHI Serena2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.57
99MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:51.94
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadette 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti12.25
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.06
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti2.88
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti 
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti3.30
Totale: 38
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COFANO Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette 
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.08
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 FORNARI Annasofia2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette13.64
 IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.42
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette 
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette 
 MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.96
 PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette12.32
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.02
 TIRTJA Kevin2004CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti 
 TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.04
 TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 17
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.76
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.96
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.80
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 FUOCHI Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 FUOCHI Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette13.19
 GOUFFRAN Stella Anais2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 GOUFFRAN Stella Anais2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
339IANNARELLI Federica2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:32.96
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.70
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.80
 MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
101MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti3:21.08
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.30
 MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.50
 NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
60PETTINELLI Camilla2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette 
 PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette8.65
 RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 RUSSO Sveva2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadette55.92
 SCHIFFINI Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.03
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TUCCI Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TUCCI Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ZANONI Pietro2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 ZANONI Pietro2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 45
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.14
 BIANUCCI Beatrice2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette 
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 DEL CORNO Giulia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.20
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 MOSCA Caterina2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.34
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.88
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti 
 ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.72
 ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 19
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
77BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti3:09.98
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette 
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.50
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.95
56COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette3:26.60
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti 
85ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti3:18.84
84ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti3:10.14
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette 
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette 
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadette52.06
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti 
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
105NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:59.74
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadette 
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti 
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.47
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette 
71TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette 
 ZANIN Rebecca2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 24
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:18.82
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadette 
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.92
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.08
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadetti46.73
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.70
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.72
78CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:47.62
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.02
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.36
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto con l'asta/PV Cadetti 
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.12
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.24
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
277FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadette3:13.68
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadette 
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.58
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
91GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:42.52
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.92
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.97
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 LA FERLA Greta2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 LA FERLA Greta2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.38
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
107PANIGATTI Luka2003CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:37.76
 PAPAGNI Elide2003CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PAPAGNI Elide2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette10.90
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.19
62PREZIATI Marika2004CFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadette3:27.88
 PREZIATI Marika2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.58
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.15
 ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 53
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
89GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti2:52.84
Totale: 1
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUTA' Sophia Anna2004CFMI098 POL. BESANESE80 piani Cadette 
 GATTI Maddalena2004CFMI098 POL. BESANESE80 piani Cadette 
Totale: 2
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.01
 FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette12.67
 LACERRA Iris2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette12.27
 LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette12.01
 LETA Gheorghe Ioan2003CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti11.75
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.72
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.61
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 9
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadetti 
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti10.18
 LONGONI Davide2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti 
 LONGONI Davide2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Cadetti 
61PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:09.36
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.51
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti 
 ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadette 
 ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 12
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.97
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette12.00
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.76
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette12.04
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti11.12
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.89
 MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti 
 PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette 
 RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti 
 RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti 
112VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Cadetti3:15.34
 VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti 
 VETTESE Angelica2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette12.7
 VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette 
Totale: 17
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.08
 CASATI Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti 
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.20
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadette 
 MEROLA Roberta2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette 
 ORIANI Lorenzo2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.94
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadette 
65ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette3:34.86
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.18
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadette 
 TUZZOLINO Michela2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette 
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti5.09
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 Hs H 76 Cadette49.60
 WEN Qing Shuang andy2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.35
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette 
Totale: 17
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette27.16
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette9.54
Totale: 2
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette 
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
Totale: 4
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO1000 metri Cadette 
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto triplo/TJ Cadette 
95LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO1000 metri Cadetti3:34.88
 LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti13.78
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette23.26
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti17.27
Totale: 7
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSOTTI Asia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette 
 BOSOTTI Asia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BOSOTTI Asia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CASTIGLIONI Matteo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
79CASTIGLIONI Matteo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1000 metri Cadetti3:21.06
 COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti10.46
 COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Cadette 
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette 
58MELNYCHUK Veronika2003CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1000 metri Cadette 
 PROVERBIO Riccardo2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PROVERBIO Riccardo2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti 
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette 
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette 
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto triplo/TJ Cadette 
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti 
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 20
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.23
177D'ANGELO Camilla2004CFMI211 POL. NOVATE1000 metri Cadette3:17.72
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette 
93INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE1000 metri Cadetti3:09.70
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE80 piani Cadetti 
Totale: 5
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadette3:15.56
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette 
Totale: 2
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Cadette 
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO80 piani Cadette11.64
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO80 piani Cadetti 
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Cadette 
202DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette3:33.90
66SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette3:26.96
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Cadette 
68TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette3:51.56
69TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette 
 TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 10
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190680 piani Cadette 
 BOTTAZZI Giovanni2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190680 piani Cadetti 
 DI LORETO Martina2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190680 piani Cadette 
 LOI Alessandra2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190680 piani Cadette 
 PIOGGIARELLA Alessia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190680 piani Cadette 
 SCAGGIANTE Simone2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190680 piani Cadetti 
 SERRELI Pietro2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190680 piani Cadetti 
72VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061000 metri Cadette 
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18ABBA Bianca2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadette3:38.62
 BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti 
 BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.40
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAFFINA Valeria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 MAFFINA Valeria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 MAFFINA Valeria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MASTRONI Marta2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 MASTRONI Marta2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti 
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti 
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
109SCHIAVINI Giacomo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti 
 ZANELLATI Alessia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette12.02
Totale: 24
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA80 piani Cadette 
 NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 2
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTARIO Chiara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadette 
 ALBERTARIO Chiara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.16
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 DAJA Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DAJA Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 DE VECCHI Carlo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DE VECCHI Carlo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadetti 
 FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Cadetti4.29
 FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadetti11.48
 FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 3.000 Cadette4.50
 FUSETTI Sara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto triplo/TJ Cadette 
325GUERCILENA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Cadette3:28.40
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadetti10.50
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Cadetti4.12
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadetti 
59MONTICELLI Sara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Cadette3:32.26
 NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadette 
 NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto triplo/TJ Cadette 
 NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadette 
 NOE' Eddy2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadetti 
 NOE' Eddy2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 NOE' Marta2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadette 
 NOE' Marta2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadette 
 PARASCHIV Maria Alexand2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadette 
 PARASCHIV Maria Alexand2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadette 
 RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.47
 RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 TREZZI Filippo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.74
 TREZZI Filippo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 32
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadette 
 COLOMBO Emma2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadette 
 COLOMBO Nadia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 MERLOTTI Demetra2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 MORELLI Daisy Elizabeth2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette11.02
Totale: 9
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPORIZZO Caterina2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 Hs H 76 Cadette 
67COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Cadette3:34.54
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
92CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Cadette3:48.35
 DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette11.76
 DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 DECARI Marta2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette 
 DECARI Marta2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
 DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti10.10
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti 
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
100MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Cadetti 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.74
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti 
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette 
106PALMERINI Agostino Mari2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Cadetti3:14.68
Totale: 23
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
91COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:08.90
238DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:32.58
90GAPPI Jacopo2004CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadetti 
70TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:47.32
Totale: 4
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`80 piani Cadette 
106COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette3:37.56
240DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette3:05.04
Totale: 3
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:33.82
 BONFANTI Martina Stella2004CFMI352 EUROATLETICA 2002300 Hs H 76 Cadette 
 BONFANTI Martina Stella2004CFMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadette 
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti3.57
83DI BLASI Andrea Letteri2004CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti 
 DI BLASI Andrea Letteri2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 DI ROCCO Alessandro2004CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti 
 DI ROCCO Alessandro2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti2.79
Totale: 8
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadetti3:35.48
303GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadette3:27.20
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICOSalto triplo/TJ Cadette9.06
Totale: 3
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBADESSA Daniel2004CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti 
 DE LORENZO Marta2004CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette 
 DE LORENZO Marta2004CFMI376 N. ATL. 87Salto triplo/TJ Cadette 
 GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadetti 
 GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 87300 Hs H 76 Cadetti 
 GIRINO Nicolo2003CMMI376 N. ATL. 87300 Hs H 76 Cadetti 
 GIRINO Nicolo2003CMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadetti 
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti 
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 87Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PARLATO Angela Martina2004CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette 
 PARLATO Angela Martina2004CFMI376 N. ATL. 87Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PROFUMI Luisa2004CFMI376 N. ATL. 87Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PROFUMI Luisa2004CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette 
 SCIACCHITANO Irene2004CFMI376 N. ATL. 87Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SCIACCHITANO Irene2004CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette 
 SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 87Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette 
 TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette 
 TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 87Salto triplo/TJ Cadette 
 TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadetti 
 TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti 
 VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti 
 VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 23
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KONE Faysal2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
102MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Cadetti3:25.27
 MOTTA Francesco2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA80 piani Cadetti 
 REDAELLI Gaia Maddalena2003CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA80 piani Cadette 
Totale: 4
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadette 
 SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadetti10.86
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE LUZENBERGER Anna2004CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DE LUZENBERGER Anna2004CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI300 Hs H 76 Cadette 
 FERIOLI Francesca2004CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FERIOLI Francesca2004CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI80 piani Cadette 
 OTTOBONI Luca2004CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Cadetti 
 OTTOBONI Luca2004CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI80 piani Cadetti 
Totale: 6
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.26
 ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadette 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 Hs H 76 Cadette 
 CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.60
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.88
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.76
 DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti3.43
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.55
 FAZIO Francesca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.11
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.74
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.16
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.72
 MAURI Carola2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette2.20
 MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.56
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.64
 MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.33
 MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.97
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.92
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.84
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadette 
 SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.81
 TISO Sara2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,000 Cadette15.43
 TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.34
Totale: 34
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.40
 CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadetti 
97MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadetti3:06.93
 MANNA Serena2003CFMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadette 
 MAZZOTTA Carola2003CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 MAZZOTTA Carola2003CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadetti47.38
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadetti 
 POLASTRI Laura2004CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 POLASTRI Laura2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 PRAZZOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 PRAZZOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadette49.78
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 24
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 4X100 Cadette 
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette 
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette 
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 4X100 Cadette 
87FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Cadetti 
 GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti 
 GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadetti 
 GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti 
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadetti 
94INTISO Nicolo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Cadetti 
 MAIOCCHI Alessandro2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti 
 MAIOCCHI Alessandro2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 4X100 Cadetti 
367MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Cadette 
 MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette 
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette 
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti 
108PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Cadetti 
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette 
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 24
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette10.46
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette48.20
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti 
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti 
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti3.92
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti 
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette 
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadette 
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti 
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti3.43
 VOLPI Alessandra2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette 
Totale: 13
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
42CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadette 
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette9.68
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette8.64
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 CORTINOVIS Paola2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 CORTINOVIS Paola2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.38
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette10.12
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 Hs H 76 Cadette 
 DECOLLANZ Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DECOLLANZ Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 DECOLLANZ Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 Hs H 76 Cadette 
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette 
 IZZO Alice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 MORASSO Luvi2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 MORASSO Luvi2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 PARDI Anna2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 SCOLARI Cecilia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 Hs H 76 Cadette 
 TOMASELLI Matteo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadetti 
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 44
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
76BASILE Roberto2003CMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadetti3:15.60
 FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti 
 FERLITO Gaia2003CFMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadette11.96
304GRASSI Giulia Maria2003CFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadette3:30.26
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadette 
Totale: 6
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette 
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette10.68
 STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette11.50
Totale: 3
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Andrea2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti 
 DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadetti3.56
 DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti 
 PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadette 
 PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZOSalto triplo/TJ Cadette 
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti 
 RIVETTA Matteo2004CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadetti3.53
 RIVETTA Matteo2004CMMI807 ATLETICA MELZO300 Hs H 76 Cadetti 
 ROSATI Leonardo2003CMMI807 ATLETICA MELZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 SIRTORI Anna2004CFMI807 ATLETICA MELZOSalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 11
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto triplo/TJ Cadette 
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette 
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette 
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 4
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.16
 PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto con l'asta/PV Cadette2.90
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb