FESTA DELLO SPORT BRUGHERESE
1^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO
Organizzazione: G.S.A. BRGHERIO - Centro Sportivo Comunale Brugherio
LISTA PARTECIPANTI06/04 - 03:07
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi19.91
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze10.20
 BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi 
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi 
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.46
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.14
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi28.64
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi 
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 MIRETTA Riccardo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 MIRETTA Riccardo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi 
 MIRETTA Riccardo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze11.18
 MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze2.72
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi 
 PONZONI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 PONZONI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi 
 PONZONI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze 
 SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi 
 SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 36
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Enrico2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOVortex Ragazzi 
 CAMPANARI Beatrice2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze 
 CAMPANARI Beatrice2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze9.22
 CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
185CICOGNANI Leonardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO1000 metri Ragazzi 
 CICOGNANI Leonardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOVortex Ragazzi 
 DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazzi9.78
 DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.06
 DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazzi10.52
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOVortex Ragazzi 
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazzi9.04
 FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOVortex Ragazzi 
 GUSSONI Rebecca2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUSSONI Rebecca2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.78
 GUSSONI Rebecca2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze11.30
 LAMBERTI Sofia2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LAMBERTI Sofia2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze10.18
 LAMBERTI Sofia2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOLTENI Margherita2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOLTENI Margherita2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MOLTENI Margherita2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze 
 PIAZZA Giorgia2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PIAZZA Giorgia2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze 
 VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazzi9.72
 VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 31
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONGO Alessio2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 BONGO Alessio2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi 
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi 
178BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Ragazzi 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 ROMAN Mattia2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 ROMAN Mattia2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi 
 RONCA Greta2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze 
 SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi10.77
 SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi27.46
Totale: 12
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze 
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi11.02
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze 
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.02
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.38
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze 
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze 
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.14
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze 
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 38
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTUSI Chiara2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ARTUSI Chiara2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze11.02
 BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 BERRA Tiziano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 BERRA Tiziano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERRA Tiziano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
118BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze 
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.88
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRAGA Michael2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 BRAGA Michael2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.21
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.86
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.67
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.58
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
137GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze 
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.52
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.54
224PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi3:35.26
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi35.02
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.41
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.82
Totale: 61
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
189CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:27.74
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
129D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze 
 D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze11.60
 D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.98
 DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FINATTI Lorenzo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 FINATTI Lorenzo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 FINATTI Lorenzo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
200GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi 
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi24.60
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi19.92
205LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:19.48
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi39.65
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi9.06
139MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi26.18
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze9.18
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.10
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.67
148NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:40.54
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
150PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze 
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi31.47
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 SARDI Riccardo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 SARDI Riccardo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.08
168VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:29.99
 VIS Sofia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 VIS Sofia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 VIS Sofia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 58
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
121BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze 
 BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Ragazzi1.50
 BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
 CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
 CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi11.28
 CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.14
 CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
 COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
 COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
127COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze 
 COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi8.88
 GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazzi39.43
 GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
136GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze 
141MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze3:34.16
 MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi 
 MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazzi 
208MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazzi 
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
 NORI Brando Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazzi48.13
 PARISI PRESICCE Emilia2005RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PARISI PRESICCE Emilia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 TEODORI Martina2006RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TEODORI Martina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
 TEODORI Martina2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi 
 VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazzi 
 VILLA Nicole2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VILLA Nicole2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
Totale: 47
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.06
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi10.25
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.93
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.84
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi 
216PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.91
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.32
Totale: 16
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 FALVO Gaia2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze 
 IANNUZZI Giorgia2006RFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 IANNUZZI Giorgia2006RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze 
 IANNUZZI Giorgia2006RFMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARCHETTI Iago Alberto2005RMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MARCHETTI Iago Alberto2005RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 MARCHETTI Iago Alberto2005RMMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.18
 MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.00
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
154POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze 
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze 
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICAVortex Ragazzi38.29
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 VACCARELLA Gabriel2006RMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 VACCARELLA Gabriel2006RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 VACCARELLA Gabriel2006RMMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 25
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.93
 BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GARRO Margherita2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 GARRO Margherita2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GARRO Margherita2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.79
 MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.42
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PARISI Matteo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
219PARISI Matteo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi 
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.61
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.63
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.31
 ZUCCHI Ginevra2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZUCCHI Ginevra2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 ZUCCHI Ginevra2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 21
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLENA Pietro2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.56
 ALLENA Pietro2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazzi 
 BIANCO Francesco2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 BIANCO Francesco2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazzi 
175BIATTA Giacomo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi 
 BIATTA Giacomo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi 
 BOLONDI Filippo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazzi 
 BOLONDI Filippo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
120BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze 
 BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BRAGA Julian Andrey2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi 
177BRAGA Julian Andrey2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi 
 BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi 
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 CERSOSIMO Riccardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 CERSOSIMO Riccardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
128CUOCO Camilla2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze 
 CUOCO Camilla2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FEOLA Federica2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 FEOLA Federica2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
134GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze 
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.34
 GHISOLFI Dario2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 GHISOLFI Dario2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi 
 GUAGENTI Lavinia2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 GUAGENTI Lavinia2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 MANGO Samuele2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi 
206MANGO Samuele2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi 
146MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze 
 PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.64
 PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi 
 PIANA Evelin2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 PIANA Evelin2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 PIROTTI Theo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 PIROTTI Theo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi 
 QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
155QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze 
 RIMOLDI Filippo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi 
 RIMOLDI Filippo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi 
 VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
167VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze 
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
Totale: 51
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze 
 PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
151PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazze 
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze9.36
 ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze 
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
163TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazze 
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze 
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 14
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi 
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi 
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazzi 
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze10.58
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.31
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze 
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi 
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze 
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
213OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazzi 
Totale: 22
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi 
172BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazzi3:45.82
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze11.12
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.88
125CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze 
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze11.48
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.62
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi 
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze4.44
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.18
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi 
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi30.23
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.00
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.72
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze2.94
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.64
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
204LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazzi3:39.88
 PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.41
 PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.58
 PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.98
 POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.16
 POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.26
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.89
 RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi 
165TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze 
Totale: 44
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazzi9.32
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESEVortex Ragazzi27.17
 CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazze3.76
 CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazze 
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
126CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE1000 metri Ragazze 
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazze9.94
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazze2.57
 SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazze 
160SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESE1000 metri Ragazze 
Totale: 10
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARSOTTI Anita2005RFMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.74
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.62
 DEIDDA Ginevra2005RFMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DEIDDA Virginia2005RFMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.34
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.59
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.09
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazzi 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.10
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.56
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazzi 
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.72
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.24
153PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO1000 metri Ragazze3:25.40
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.42
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazzi37.35
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.79
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.73
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazzi18.80
Totale: 32
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi 
 CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi30.25
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi18.88
 GIGLIO Lorenzo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi 
 MICELI Francesco2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 MICELI Francesco2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi11.15
 OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze10.36
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze 
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
227REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi 
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi27.60
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.58
 SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
159SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze 
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi 
238VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:47.48
Totale: 26
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze 
 ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
115ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Ragazze 
173BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Ragazzi 
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi 
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazzi 
214OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Ragazzi 
 OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze9.18
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze 
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi 
 SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazzi 
 TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazzi 
 TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi 
Totale: 18
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.34
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.38
 DEMICHELI Lorenzo2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazzi 
 DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze 
 DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.88
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.43
 GROTTI Ludovico2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MALVESTITI Raffaele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazzi 
 MALVESTITI Raffaele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
222PELOSI Sergio2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazzi 
 PELOSI Sergio2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 STIEN Samuele Francesco2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 STIEN Samuele Francesco2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.41
 STIEN Samuele Francesco2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazzi9.70
166TROIANO Cecilia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazze 
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazzi26.58
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 24
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi25.60
 BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi37.70
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.25
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 CENTEMERO Veronica2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.54
187CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazzi 
 CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi25.25
 CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 FERRARI Nicole2005RFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
133GATTI Emma2005RFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazze3:39.48
 GATTI Emma2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORABITO Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze 
145MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazze 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.08
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENTINI Irene2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 VALENTINI Irene2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 24
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazzi 
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazzi 
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazzi 
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazze9.56
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.70
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazzi 
 MASCETTI Matteo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazzi 
 MASCETTI Matteo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 10
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
170ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1000 metri Ragazzi 
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazze9.68
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.73
 FLAMINI Adrea2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEVortex Ragazzi 
 FLAMINI Adrea2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi 
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazze9.96
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.76
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi9.60
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi9.26
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi9.38
 VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEVortex Ragazzi38.78
 VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 17
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze 
119BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazze 
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazzi 
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze 
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze4.45
 DURASTANTI Nicolas2006RMMI211 POL. NOVATEVortex Ragazzi 
 DURASTANTI Nicolas2006RMMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazzi 
 LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze 
138LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazze 
228RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi 
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATEVortex Ragazzi 
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATESalto in alto/HJ Ragazzi1.05
235TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi 
236UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi3:17.78
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze 
Totale: 17
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIGOLINI Chiara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze 
186CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Ragazzi 
 CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.77
 CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi10.38
 GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROVortex Ragazzi 
202GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Ragazzi 
 MARINI Damian2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROVortex Ragazzi 
207MARINI Damian2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Ragazzi 
218PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Ragazzi 
 PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in alto/HJ Ragazzi 
 RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze 
Totale: 12
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazzi9.50
176BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi 
 BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazzi9.08
 BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze11.20
188COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazzi 
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazzi 
 RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
226RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi 
Totale: 13
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCHIOCCHI Miriam2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BACCHIOCCHI Miriam2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.52
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
123CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazze 
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Ragazzi 
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 ELIA Antonio2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ELIA Antonio2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 GUAGLIANONE Nicolo'2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi 
 GUAGLIANONE Nicolo'2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazzi 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazzi 
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi 
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
215ORCADI Paolo2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazzi 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze10.02
 RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
Totale: 35
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazzi 
174BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazzi 
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.64
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.26
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
149NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazze 
 VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazzi 
237VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazzi3:50.74
Totale: 10
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERIANI Aminah2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze 
 CERIANI Aminah2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CHIANESE Chiara2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze 
 CHIANESE Chiara2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUSMINI Giorgia Irene2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUSMINI Giorgia Irene2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze 
 REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze 
 REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 8
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi 
 CONSOLARO Giada Carolin2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CONSOLARO Giada Carolin2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze 
 DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze10.46
 DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi8.80
 FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
198FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazzi3:09.28
 FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 MANINETTI Chiara2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze 
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze 
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
220PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazzi3:52.02
 SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
158SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazze 
Totale: 21
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
194DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazzi 
Totale: 1
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze10.44
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
113ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze 
 ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.36
 ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze11.02
 CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze 
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazzi 
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze10.24
 COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi 
 COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.48
 DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.36
 MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
209MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazzi 
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
144MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze 
 MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze 
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze 
147NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze 
 NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze10.20
 PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 43
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
183CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:49.12
191DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi 
130DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazze3:38.62
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Ragazze 
140MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazze 
 MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Ragazze 
211MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi 
Totale: 7
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINATO Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi 
 BENINATO Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 BENINATO Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.02
117BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:38.14
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.41
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
124CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:31.08
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi 
190DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.37
192DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:19.82
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi29.05
193DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:29.48
 FASCETTA Giorgia2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FASCETTA Giorgia2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.26
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi43.60
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.82
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi24.39
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi34.80
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.60
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze 
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 LIRA Nicolo' Giovanni2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi 
 LIRA Nicolo' Giovanni2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 LIRA Nicolo' Giovanni2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.44
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze10.26
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.34
217PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:32.06
221PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi 
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.40
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.36
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi 
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.98
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi40.29
Totale: 64
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO60 piani Ragazzi 
231STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Ragazzi 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOVortex Ragazzi26.40
Totale: 4
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Mattia2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 AMODEO Mattia2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazzi 
 BUSILLO Luca2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazzi 
 BUSILLO Luca2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DI FRANCESCO Giada Mari2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazze 
 DI FRANCESCO Giada Mari2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FRISIA Teresa2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazze 
 FRISIA Teresa2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 HISLOP Ashlry2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 HISLOP Ashlry2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazzi 
 MANNI Matilde2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MANNI Matilde2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazze 
 MENGON Maximilian2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MENGON Maximilian2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazzi 
 PUERTAS MORENO Alessand2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazze 
 PUERTAS MORENO Alessand2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 VALAGUSSA Giulia2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 VALAGUSSA Giulia2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazze 
Totale: 18
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIFFI Jacopo2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BIFFI Jacopo2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA60 piani Ragazzi 
180CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazzi 
182CANTU' Davide2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazzi 
197FRITZ Lukas2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 INTROZZI Margherita2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 LOPRIORE Elena2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PASSONI Beatrice Karol2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.71
225POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
229RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazzi3:40.36
 ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA60 piani Ragazzi 
 ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
161STUCCHI Danna Paola2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazze 
 TAMBORINI Marco2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA60 piani Ragazzi 
 TAMBORINI Marco2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
164TORNAGHI Maria2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazze 
Totale: 17
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze9.16
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze 
 MORONI Claudia Eugenia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORONI Claudia Eugenia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze 
 MORONI Claudia Eugenia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RUSTIONI Sofia2006RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RUSTIONI Sofia2006RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze 
 TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze9.74
 TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.56
 VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze 
Totale: 16
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
232TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi 
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116BARUFFI Olimpia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1000 metri Ragazze 
 BARUFFI Olimpia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARUFFI Olimpia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze 
 CABRINI Beatrix Annamar2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 CABRINI Beatrix Annamar2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze 
 CABRINI Beatrix Annamar2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze 
 D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze 
 D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze 
199GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1000 metri Ragazzi 
 GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIVortex Ragazzi18.95
 LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze 
 LONGONI Asia Sofia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze 
 LONGONI Asia Sofia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 LONGONI Asia Sofia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze 
 MATTEI Lavinia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze 
 MATTEI Lavinia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 MATTEI Lavinia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze 
 OSNATO Romano2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIVortex Ragazzi 
 OSNATO Romano2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazzi 
 RIZZA Virginia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze 
 RIZZA Virginia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze 
 RIZZA Virginia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
230SARAIS Andrea2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1000 metri Ragazzi 
233TAGLIA Giacomo2005RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1000 metri Ragazzi 
 TAGLIA Giacomo2005RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZAPPAROLI Tommaso2005RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIVortex Ragazzi 
 ZAPPAROLI Tommaso2005RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazzi 
Totale: 30
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.33
 BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi39.69
 BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.77
 BONANNO Alessio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.40
 CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
 CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi10.22
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.65
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.41
 CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.93
 CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 COPPOLA Fabio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
 COPPOLA Fabio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.30
 COPPOLA Fabio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CREMASCOLI Emma2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 DESIATI Eman2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
 DESIATI Eman2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 DROCCHI Stefania2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.35
 DROCCHI Stefania2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FIGUNDIO Roberto2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 FIGUNDIO Roberto2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
196FRATTI Leandro2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazzi 
132FRAZZINI Beatrice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze 
135GENNARO Eleonora2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze3:37.62
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.40
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze8.84
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.75
 POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
156ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze 
 RUSSO Letizia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 SPOLDI Anita2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SPOLDI Anita2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.44
 SPOLDI Martina2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SPOLDI Martina2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.15
 STUCCHI Davide2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 STUCCHI Davide2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 STUCCHI Davide2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
 ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.70
Totale: 58
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze 
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze 
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLABUCCI Vittoria2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze 
 COLABUCCI Vittoria2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLABUCCI Vittoria2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.33
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.82
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi 
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.10
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.39
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.82
 SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze 
 SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 25
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANEPA Diego2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi 
181CANEPA Diego2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Ragazzi 
203INTISO Simone2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Ragazzi 
 INTISO Simone2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi 
157SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Ragazze 
 TARZIA Francesca Maria2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze 
162TARZIA Francesca Maria2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Ragazze 
Totale: 7
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.82
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze 
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazze3.38
 MANCIN Mirco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
152PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE1000 metri Ragazze 
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi9.16
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.71
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazzi 
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi10.14
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.80
 VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazzi 
 VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi 
 VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazzi 
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi10.20
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 25
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi 
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazzi 
169ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi 
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze10.54
 DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.66
 DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze 
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
 FONTANA Alessandro2005RMMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
195FONTANA Alessandro2005RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi 
 FONTANA Alessandro2005RMMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze 
 FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
 FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.64
142MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE1000 metri Ragazze 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi 
210MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazzi 
212MOROSINI Fabrizio2005RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi 
 MOROSINI Fabrizio2005RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi23.62
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi 
223PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze10.04
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 30
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
114AL KHOURY Emma2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazze 
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze10.48
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.34
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIANCHI Micol2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 BIANCHI Micol2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIANCHI Micol2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 BRAMBILLA Giuliano2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi 
 BRAMBILLA Giuliano2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi20.15
 BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 CONFALONIERI Emma Elena2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CONFALONIERI Emma Elena2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONFALONIERI Emma Elena2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FANTONI MODENA Matilde2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FANTONI MODENA Matilde2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 FANTONI MODENA Matilde2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi 
 FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LAVEZZI Lorenzo2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi 
 LAVEZZI Lorenzo2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LEGGIO Nicolas2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi 
 LEGGIO Nicolas2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi 
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 MASTRANGELO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MASTRANGELO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASTRANGELO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 NITTI Costanza Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 NITTI Costanza Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 NITTI Costanza Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi 
 PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi 
 ROVATTI Federica2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROVATTI Federica2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.19
 ROVATTI Federica2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi 
 SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi29.23
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi 
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
Totale: 65
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Marta2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARONCHELLI Marta2006RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BARONCHELLI Marta2006RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze 
 BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
171BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazzi 
179BRINI Federico2005RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 BRINI Federico2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BRINI Federico2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi9.60
 BULLONI Virginia2005RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BULLONI Virginia2005RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
122BULLONI Virginia2005RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze 
184CHIARENTIN Carlo2005RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi 
131DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze 
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazzi36.31
 FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze 
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
201GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi3:21.40
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
143MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze 
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze9.72
 MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MINELLI Riccardo2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MINELLI Riccardo2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MINELLI Riccardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze 
 PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze 
 TONDANI Piero2005RMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
234TONDANI Piero2005RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 TONDANI Piero2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 49
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze 
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze 
 LUCCHINI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazzi 
 LUCCHINI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi 
 PENATTI Davide2005RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi9.92
 PENATTI Davide2005RMMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazzi 
 PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi8.74
 PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazzi39.58
 VICARDI Ludovica2005RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.11
 VICARDI Ludovica2005RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze9.80
Totale: 12
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI MINGO Matteo2005RMMI877 ATLETICA SEGRATEVortex Ragazzi 
 DI MINGO Matteo2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE60 piani Ragazzi 
 GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE60 piani Ragazzi 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb