FESTA DELLO SPORT BRUGHERESE
1^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO
Organizzazione: G.S.A. BRGHERIO - Centro Sportivo Comunale Brugherio
RISULTATI09/04 - 12:57
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15159PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.60737
26163PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.64729
34118GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.67723
42166PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.90678
51100FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.95668
63102FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.31597
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.76705
2494FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.86686
36145MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA8.96666
4348CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.20619
517AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.24611
65143MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.27605
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13109GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE8.87684
24136MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA8.97664
35165PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO9.04650
4256CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.06646
51178POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.09640
66135MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.25609
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15138MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RL9.10638
2332BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.21617
36142MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.23613
42221VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.25609
51185RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.49562
64222VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.66530
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02654
22174PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.05648
33183RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO9.13632
4187DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL9.18623
5547CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.18623
64158ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.30599
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14116GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO9.12634
2359CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE9.32595
3596FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO9.41578
41197SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.51558
56161PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE9.53555
62124IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.66530
Serie 7Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.19621
21137MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA9.55551
3221BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO9.56549
45117GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE9.68526
53229ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.76511
6644CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.88488
Serie 8Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12131MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.53555
25173PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.55551
3627BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.70522
43219VICARDI Ludovica2005RFMI807 ATLETICA MELZO9.74514
5419BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.76511
61209TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.92480
Serie 9Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.57547
22114GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.63535
33210TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.80503
4530BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.85494
5452CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.97471
6663CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.24420
Serie 10Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15101FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.26607
23184RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.40580
32187RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE9.55551
41172PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.80503
56230ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE10.08450
64204SPOLDI Martina2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.20428
Serie 11Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15180PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL9.77509
2354CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL9.85494
3111BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.87490
44127LAMBERTI Sofia2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.11445
52156N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.15437
6671CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.45381
Serie 12Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.40580
231ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL10.17433
35203SPOLDI Anita2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.32405
4280DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.35400
515AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE10.37396
6649CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.69337
Serie 13Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL10.06454
25120GUSSONI Rebecca2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.42387
36148MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.54365
436ARTUSI Chiara2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.55363
5235BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE10.56361
6461CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.68339
Serie 14Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11144MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.11636
23106FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48564
32147MOLTENI Margherita2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.97471
46213TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.41389
5446CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE10.86307
6577D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.01280
Serie 15Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11186RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.30599
22157NITTI Costanza Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.47566
35152MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.08450
43196SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA10.17433
5464COLABUCCI Vittoria2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.50372
66216VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.18249
Serie 16Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.69524
23119GUSMINI Giorgia Irene2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.79505
3617BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.06454
4584DI FRANCESCO Giada Mari2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.34402
54110GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.39392
6291FANTONI MODENA Matilde2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.70336
Serie 17Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12140MATTEI Lavinia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.79699
2534BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.31597
3689FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE10.12443
43176POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.23422
54214VALAGUSSA Giulia2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.67341
61179PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.74151
Serie 18Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1286DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE9.35589
2515BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.72518
3613BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.84495
43150MORONI Claudia Eugenia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.86492
54122IANNUZZI Giorgia2006RFMI076 GEAS ATLETICA9.87490
61231ZUCCHI Ginevra2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88303
Serie 19Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.53555
24103FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE9.73516
33108GARRO Margherita2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.16435
41132MANINETTI Chiara2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.50372
52130LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.66343
65217VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.01280
Serie 20Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236CABRINI Beatrix Annamar2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.01656
25167PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.47566
3485DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.55551
43154MURELLI Camilla2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.81501
5669CONSOLARO Giada Carolin2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.03460
6153CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE10.14439
Serie 21Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1467CONFALONIERI Emma Elena2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.16626
2182DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.76511
35192ROVATTI Federica2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.94476
4365COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.08450
5250CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.91298
668BACCHIOCCHI Miriam2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.08267
Serie 22Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.60541
2472COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.89486
3216BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.04458
4690FALVO Gaia2005RFMI076 GEAS ATLETICA10.43385
5342CAMPANARI Beatrice2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.96113
 583DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 23Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.25609
2345CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.65532
34164PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.83497
46134MARIANI Margherita2006RFMI162 ATL. AGRATE10.01463
55218VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE10.39392
62139MASTRANGELO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.47378
Serie 24Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1278D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.87684
23160PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.06646
35195SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.30599
46175POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.06454
5155CERIANI Aminah2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.21426
6431BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.60354
Serie 25Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12121IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.89680
2139CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.15628
34223VIS Sofia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.43574
43206TEODORI Martina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.63535
5637CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO9.64534
65202SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.44383
Serie 26Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.78507
21155N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 200210.06454
34129LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE10.16435
454AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE10.20428
5657CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.30409
6288DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.53367
Serie 27Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13107GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA9.26607
21141MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.54553
34191ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.87490
4218BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.02461
56162PARISI PRESICCE Emilia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO10.04458
 5193RUSSO Letizia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONP 
Serie 28Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11211TORQUATI GRITTI Lucrezi2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.27605
22123IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.29601
3393FASCETTA Giorgia2006RFMI352 EUROATLETICA 200210.48376
46198SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.67341
5533BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO10.99283
6438CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.26235
Serie 29Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1473COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE9.37586
25170PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.66530
3192FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.70522
46182PUERTAS MORENO Alessand2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.50372
53199SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.50193
 2215VALENTINI Irene2005RFMI158 ATL. GESSATENP 
Serie 30Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12224VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.00658
239BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.25609
31226XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.38584
44126LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.54553
56208TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.87490
6566CONESE Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.80317
Serie 31Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15200SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.13632
2358CHIANESE Chiara2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.41578
32201SILVA Maria2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.66530
4174CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.70522
5479DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.96473
66194RUSTIONI Sofia2006RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.57181
Serie 32Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11177POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.24611
2640CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RL9.42576
34146MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.65532
43113GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.00465
55104FRISIA Teresa2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.70336
62105FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.98285
Serie 33Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13112GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO9.73516
22190ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.99467
34225VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.21426
41169PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA10.25418
55111GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.49374
 6125LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 34Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1643CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.46568
2524BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.57547
31133MANNI Matilde2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.15437
43181PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.93294
52227ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.06271
 4220VILLA Nicole2006RFMI069 ATL. CERNUSCONP 
Serie 35Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1298FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.22615
21115GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.23613
36153MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.30599
4468CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE9.72518
5523BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.34402
 3205TARZIA Francesca Maria2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 36Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475CREMASCOLI Emma2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.52557
26128LONGONI Asia Sofia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.30409
3112BARONCHELLI Marta2006RFMI798 MILANO ATLETICA10.35400
4399FORCINITO Mara2005RFMI211 POL. NOVATE10.42387
5270CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.03276
6595FEOLA Federica2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.06271
Serie 37Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15151MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL9.23613
2351CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE9.71520
32149MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL9.81501
4476CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.07452
5120BIANCHI Micol2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.40391
Serie 38Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13188RIZZA Virginia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.10638
2460CIGOLINI Chiara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.76511
3581DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE9.91482
42228ZANFORLIN Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.29411
51189RONCA Greta2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.32405
Serie 39Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11212TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.45570
23168PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.55551
35207TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.75513
42171PIANA Evelin2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.81501
5462CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO10.26417
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15159PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.60737
26163PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.64729
34118GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.67723
4222BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.76705
52140MATTEI Lavinia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.79699
6494FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.86686
73109GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE8.87684
7278D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.87684
92121IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.89680
102166PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.90678
111100FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.95668
126145MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA8.96666
134136MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA8.97664
142224VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.00658
15236CABRINI Beatrix Annamar2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.01656
16628BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02654
175165PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO9.04650
182174PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.05648
19256CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.06646
193160PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.06646
211178POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.09640
225138MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RL9.10638
223188RIZZA Virginia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.10638
241144MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.11636
254116GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO9.12634
263183RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO9.13632
265200SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.13632
28139CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.15628
29467CONFALONIERI Emma Elena2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.16626
30187DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL9.18623
31547CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.18623
32410BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.19621
33348CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.20619
34332BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.21617
35298FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.22615
365151MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL9.23613
366142MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.23613
361115GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.23613
391177POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.24611
3917AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.24611
416135MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.25609
41126BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.25609
412221VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.25609
4139BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.25609
455101FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.26607
453107GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA9.26607
471211TORQUATI GRITTI Lucrezi2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.27605
475143MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.27605
492123IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.29601
506153MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.30599
501186RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.30599
504158ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.30599
505195SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.30599
54534BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.31597
543102FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.31597
56359CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE9.32595
57286DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE9.35589
58473COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE9.37586
591226XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.38584
603184RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.40580
60414BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.40580
62596FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO9.41578
62358CHIANESE Chiara2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.41578
64640CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RL9.42576
654223VIS Sofia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.43574
661212TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.45570
67643CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.46568
685167PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.47566
682157NITTI Costanza Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.47566
703106FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48564
711185RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.49562
721197SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.51558
73475CREMASCOLI Emma2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.52557
74641CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.53555
746161PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE9.53555
742131MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.53555
774126LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.54553
771141MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.54553
791137MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA9.55551
79485DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.55551
792187RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE9.55551
793168PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.55551
795173PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.55551
84221BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO9.56549
85125BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.57547
85524BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.57547
87197FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.60541
883206TEODORI Martina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.63535
882114GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.63535
90637CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO9.64534
914146MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.65532
91345CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.65532
935170PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.66530
932201SILVA Maria2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.66530
932124IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.66530
934222VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.66530
975117GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE9.68526
9812ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.69524
99192FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.70522
99627BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.70522
99174CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.70522
102351CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE9.71520
103515BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.72518
103468CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE9.72518
1053112GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO9.73516
1054103FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE9.73516
1073219VICARDI Ludovica2005RFMI807 ATLETICA MELZO9.74514
1085207TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.75513
109182DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.76511
109460CIGOLINI Chiara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.76511
109419BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.76511
1093229ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.76511
1135180PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL9.77509
114329BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.78507
1153119GUSMINI Giorgia Irene2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.79505
1161172PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.80503
1163210TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.80503
1183154MURELLI Camilla2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.81501
1182149MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL9.81501
1182171PIANA Evelin2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.81501
1214164PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.83497
122613BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.84495
123354CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL9.85494
123530BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.85494
1253150MORONI Claudia Eugenia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.86492
1264122IANNUZZI Giorgia2006RFMI076 GEAS ATLETICA9.87490
1266208TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.87490
126111BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.87490
1264191ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.87490
130644CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.88488
131472COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.89486
132581DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE9.91482
1331209TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.92480
1345192ROVATTI Federica2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.94476
135479DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.96473
136452CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.97471
1362147MOLTENI Margherita2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.97471
1382190ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.99467
1393113GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.00465
1406134MARIANI Margherita2006RFMI162 ATL. AGRATE10.01463
141218BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.02461
142669CONSOLARO Giada Carolin2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.03460
143216BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.04458
1436162PARISI PRESICCE Emilia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO10.04458
145617BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.06454
1456175POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.06454
1451155N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 200210.06454
14513ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL10.06454
149476CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.07452
1506230ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE10.08450
1505152MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.08450
150365COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.08450
1534127LAMBERTI Sofia2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.11445
154689FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE10.12443
155153CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE10.14439
1562156N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.15437
1561133MANNI Matilde2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.15437
1584129LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE10.16435
1583108GARRO Margherita2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.16435
16031ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL10.17433
1603196SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA10.17433
1624204SPOLDI Martina2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.20428
16254AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE10.20428
164155CERIANI Aminah2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.21426
1644225VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.21426
1663176POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.23422
167663CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.24420
1681169PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA10.25418
169462CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO10.26417
1702228ZANFORLIN Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.29411
1716128LONGONI Asia Sofia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.30409
171657CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.30409
1735203SPOLDI Anita2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.32405
1731189RONCA Greta2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.32405
175523BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.34402
175584DI FRANCESCO Giada Mari2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.34402
177112BARONCHELLI Marta2006RFMI798 MILANO ATLETICA10.35400
177280DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.35400
17915AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE10.37396
1804110GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.39392
1805218VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE10.39392
182120BIANCHI Micol2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.40391
1836213TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.41389
184399FORCINITO Mara2005RFMI211 POL. NOVATE10.42387
1845120GUSSONI Rebecca2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.42387
186690FALVO Gaia2005RFMI076 GEAS ATLETICA10.43385
1875202SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.44383
188671CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.45381
1892139MASTRANGELO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.47378
190393FASCETTA Giorgia2006RFMI352 EUROATLETICA 200210.48376
1915111GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.49374
192464COLABUCCI Vittoria2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.50372
1926182PUERTAS MORENO Alessand2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.50372
1921132MANINETTI Chiara2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.50372
195288DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.53367
1966148MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.54365
19736ARTUSI Chiara2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.55363
198235BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE10.56361
199431BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.60354
2002130LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.66343
2014214VALAGUSSA Giulia2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.67341
2016198SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.67341
203461CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.68339
204649CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.69337
2055104FRISIA Teresa2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.70336
205291FANTONI MODENA Matilde2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.70336
207566CONESE Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.80317
208446CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE10.86307
2091231ZUCCHI Ginevra2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88303
210250CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.91298
2113181PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.93294
2122105FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.98285
213533BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO10.99283
214577D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.01280
2145217VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.01280
216270CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.03276
2172227ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.06271
217595FEOLA Federica2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.06271
21968BACCHIOCCHI Miriam2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.08267
2206216VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.18249
221438CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.26235
2223199SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.50193
2236194RUSTIONI Sofia2006RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.57181
2241179PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.74151
225342CAMPANARI Beatrice2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.96113
 5193RUSSO Letizia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONP 
 2215VALENTINI Irene2005RFMI158 ATL. GESSATENP 
 583DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 6125LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 4220VILLA Nicole2006RFMI069 ATL. CERNUSCONP 
 3205TARZIA Francesca Maria2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135GENNARO Eleonora2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:28.42801
2130DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`3:31.10768
3133GATTI Emma2005RFMI158 ATL. GESSATE3:32.02757
4168VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:33.03745
5153PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO3:34.75725
6141MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:34.76725
7137GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:36.52706
8140MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`3:36.69704
9124CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:36.80703
10118BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:41.47652
11167VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:43.69628
12148NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:46.45600
13156ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:49.14572
14117BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:55.41510
15116BARUFFI Olimpia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:56.00504
16152PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3:58.66479
17113ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RL4:03.53434
18132FRAZZINI Beatrice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:05.72414
19128CUOCO Camilla2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:11.81362
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1154POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA3:28.48800
2131DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:30.30778
3159SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:34.25731
4163TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:40.62661
5142MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE3:42.12645
6164TORNAGHI Maria2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:44.60619
7158SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:45.79606
8136GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:50.94554
9119BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3:51.86545
10144MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL4:02.73441
11147NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RL4:04.61424
12120BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:10.26375
13126CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE4:11.69363
14166TROIANO Cecilia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:12.13359
15241CENTEMERO Veronica2005RFMI158 ATL. GESSATE4:14.67338
16143MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA4:27.62237
 123CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit 
 157SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILERit 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO3:34.78725
2155QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:43.78627
3121BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:44.28622
4127COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3:46.54599
5150PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:48.25581
6134GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:53.24531
7129D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:53.93525
8145MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATE3:54.65518
9114AL KHOURY Emma2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:55.13513
10125CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE3:55.91505
11149NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:58.06485
12165TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE4:00.07466
13139MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:05.49417
14146MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:05.82414
15151PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4:06.62406
16122BULLONI Virginia2005RFMI798 MILANO ATLETICA4:12.18358
17160SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESE4:13.03351
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135GENNARO Eleonora2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:28.42801
2154POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA3:28.48800
3131DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:30.30778
4130DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`3:31.10768
5133GATTI Emma2005RFMI158 ATL. GESSATE3:32.02757
6168VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:33.03745
7159SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:34.25731
8153PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO3:34.75725
9141MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:34.76725
10115ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO3:34.78725
11137GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:36.52706
12140MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`3:36.69704
13124CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:36.80703
14163TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:40.62661
15118BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:41.47652
16142MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE3:42.12645
17167VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:43.69628
18155QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:43.78627
19121BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:44.28622
20164TORNAGHI Maria2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:44.60619
21158SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:45.79606
22148NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:46.45600
23127COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3:46.54599
24150PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:48.25581
25156ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:49.14572
26136GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:50.94554
27119BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3:51.86545
28134GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:53.24531
29129D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:53.93525
30145MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATE3:54.65518
31114AL KHOURY Emma2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:55.13513
32117BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:55.41510
33125CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE3:55.91505
34116BARUFFI Olimpia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:56.00504
35149NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:58.06485
36152PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3:58.66479
37165TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE4:00.07466
38144MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL4:02.73441
39113ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RL4:03.53434
40147NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RL4:04.61424
41139MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:05.49417
42132FRAZZINI Beatrice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:05.72414
43146MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:05.82414
44151PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4:06.62406
45120BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:10.26375
46126CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE4:11.69363
47128CUOCO Camilla2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:11.81362
48166TROIANO Cecilia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:12.13359
49122BULLONI Virginia2005RFMI798 MILANO ATLETICA4:12.18358
50160SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESE4:13.03351
51241CENTEMERO Veronica2005RFMI158 ATL. GESSATE4:14.67338
52143MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA4:27.62237
 157SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILERit 
 123CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit 
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1107GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.09647
1░: 3.87 2░: 4.09               
238BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.04635
1░: 3.87 2░: 4.04               
322BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.01627
1░: 3.99 2░: 4.01               
464CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE3.96615
1░: 3.96 2░: 3.28               
5178RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.95612
1░: 3.95 2░: 3.85               
6146MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.89598
1░: 3.89 2░: 3.74               
7150NITTI Costanza Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.70552
1░: 3.70 2░: X               
8144MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL3.69549
1░: 3.66 2░: 3.69               
9181RIZZA Virginia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.69549
1░: 3.69 2░: X               
1059CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.68547
1░: 2.87 2░: 3.68               
11116IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.43487
1░: 3.32 2░: 3.43               
1284FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.36470
1░: 3.29 2░: 3.36               
13162PIANA Evelin2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.35468
1░: X 2░: 3.35               
14196TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.31458
1░: X 2░: 3.31               
15120LONGONI Asia Sofia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.25444
1░: 3.14 2░: 3.25               
16194TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.07402
1░: 2.91 2░: 3.07               
17140MOLTENI Margherita2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.04395
1░: 3.04 2░: 2.91               
189BARONCHELLI Marta2006RFMI798 MILANO ATLETICA2.91365
1░: 2.91 2░: X               
1965CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.86353
1░: X 2░: 2.86               
2016BIANCHI Micol2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.72321
1░: 2.57 2░: 2.72               
2190FEOLA Federica2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.59292
1░: 2.59 2░: X               
22129MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA2.46263
1░: 2.46 2░: X               
236ARTUSI Chiara2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.38245
1░: X 2░: 2.38               
 70CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINANcl 
1░: X 2░: X               
 60COLABUCCI Vittoria2006RFMI710 ATLETICA MONZAAss 
 204VILLA Nicole2006RFMI069 ATL. CERNUSCOAss 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.00625
1░: 3.81 2░: 4.00               
2114INTROZZI Margherita2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.84586
1░: 3.61 2░: 3.84               
3198TORQUATI GRITTI Lucrezi2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.84586
1░: 3.84 2░: 3.57               
455CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.68547
1░: 3.68 2░: 3.60               
52ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.55515
1░: 3.48 2░: 3.55               
6145MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.51506
1░: 3.51 2░: 3.49               
7172PUERTAS MORENO Alessand2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.3.45492
1░: 3.45 2░: 2.98               
868COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE3.39477
1░: 3.39 2░: 3.36               
9121LOPRIORE Elena2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.23439
1░: 3.23 2░: 3.22               
10182ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.19430
1░: 3.18 2░: 3.19               
11161PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.13416
1░: 3.00 2░: 3.13               
12160PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.12414
1░: 2.97 2░: 3.12               
13102GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2.90363
1░: 2.53 2░: 2.90               
14209ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.86353
1░: 2.86 2░: 2.58               
15119LAMBERTI Sofia2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO2.83347
1░: 2.83 2░: 2.78               
1614BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.79337
1░: 2.79 2░: 2.66               
17104GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.70317
1░: 2.70 2░: 2.70               
18103GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO2.64303
1░: 2.19 2░: 2.64               
19185RUSTIONI Sofia2006RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2.50272
1░: 2.49 2░: 2.50               
 35BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZONcl 
1░: X 2░: X               
 88FASCETTA Giorgia2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Ncl 
1░: X 2░: X               
 117LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:53 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.85588
1░: 3.73 2░: 3.85               
240CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.71554
1░: 3.71 2░: 3.26               
330BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.70552
1░: 3.52 2░: 3.70               
4219MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL3.69549
1░: 3.69 2░: X               
5166POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.61530
1░: 3.61 2░: 3.51               
6105GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.52508
1░: 3.37 2░: 3.52               
7186SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA3.50503
1░: X 2░: 3.50               
8154PARISI PRESICCE Emilia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.49501
1░: X 2░: 3.49               
921BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3.46494
1░: 3.12 2░: 3.46               
10192TEODORI Martina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.41482
1░: 3.41 2░: 3.35               
1113BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.41482
1░: 3.41 2░: X               
12147N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.35468
1░: X 2░: 3.35               
1347CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.33463
1░: 3.33 2░: 3.30               
14189SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.30456
1░: 3.30 2░: 3.28               
15183ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.30456
1░: 3.30 2░: X               
16127MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.21435
1░: 3.09 2░: 3.21               
17132MASTRANGELO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.15421
1░: 3.15 2░: 2.97               
18213MURELLI Camilla2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.12414
1░: 3.09 2░: 3.12               
194AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE3.12414
1░: 3.12 2░: 2.66               
2054CENTEMERO Veronica2005RFMI158 ATL. GESSATE3.01388
1░: 2.89 2░: 3.01               
21216CONESE Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.00386
1░: 3.00 2░: X               
2234BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.92367
1░: 2.89 2░: 2.92               
23122LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE2.67310
1░: 2.54 2░: 2.67               
2467COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.65305
1░: 2.49 2░: 2.65               
2583DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.65305
1░: X 2░: 2.65               
2627BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.62299
1░: 2.62 2░: X               
 193TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNONcl 
1░: X 2░: X               
 210ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICENcl 
1░: X 2░: X               
 97GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICAAss 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:39 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133MATTEI Lavinia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.05637
1░: 3.84 2░: 4.05               
263CONFALONIERI Emma Elena2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.89598
1░: 3.80 2░: 3.89               
3136MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA3.82581
1░: 3.82 2░: 3.76               
443CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.60527
1░: 3.60 2░: 3.44               
539CABRINI Beatrix Annamar2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.60527
1░: 3.60 2░: 3.28               
6159PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.59525
1░: 3.59 2░: 3.33               
712BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.54513
1░: 3.06 2░: 3.54               
881DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE3.47496
1░: X 2░: 3.47               
985FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.43487
1░: 3.43 2░: 3.27               
1095FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE3.41482
1░: 3.41 2░: 2.92               
1161COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.29454
1░: 3.29 2░: 2.93               
12217MARIANI Margherita2006RFMI162 ATL. AGRATE3.28451
1░: 3.09 2░: 3.28               
1310BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.22437
1░: 3.17 2░: 3.22               
1450CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.21435
1░: 3.11 2░: 3.21               
1598GARRO Margherita2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.20432
1░: 2.33 2░: 3.20               
1686FANTONI MODENA Matilde2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.19430
1░: 3.19 2░: 3.19               
17124MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`3.15421
1░: 3.01 2░: 3.15               
181ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RL3.12414
1░: 2.73 2░: 3.12               
19143MORONI Claudia Eugenia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.10409
1░: 3.10 2░: 2.89               
20130MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.02390
1░: 3.02 2░: 2.90               
21212SILVA Maria2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2.97379
1░: 2.97 2░: 2.56               
22167POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.87356
1░: 2.57 2░: 2.87               
23113IANNUZZI Giorgia2006RFMI076 GEAS ATLETICA2.76330
1░: 2.49 2░: 2.76               
24169PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.71319
1░: 2.71 2░: 2.54               
25215FORCINITO Mara2005RFMI211 POL. NOVATE2.36240
1░: X 2░: 2.36               
2644CAMPANARI Beatrice2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANO2.34236
1░: 2.34 2░: X               
 211ZUCCHI Ginevra2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONcl 
1░: X 2░: -               
 218FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNcl 
1░: X 2░: X               
 77DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.02630
1░: 4.02 2░: 3.79               
2173QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.89598
1░: 3.89 2░: 3.75               
3179RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE3.79573
1░: X 2░: 3.79               
419BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.69549
1░: 3.57 2░: 3.69               
562COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.65539
1░: 3.65 2░: 3.51               
611BARUFFI Olimpia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.51506
1░: 3.51 2░: 3.51               
752CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE3.50503
1░: X 2░: 3.50               
833BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.43487
1░: 3.43 2░: 3.43               
924BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.42484
1░: 3.03 2░: 3.42               
1078DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`3.30456
1░: 3.30 2░: X               
1137BULLONI Virginia2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.29454
1░: 3.15 2░: 3.29               
12202VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.27449
1░: 3.27 2░: 3.27               
13187SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.26446
1░: 3.17 2░: 3.26               
14152PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.19430
1░: 3.19 2░: 3.03               
15109GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE3.18428
1░: 3.18 2░: X               
1629BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.14418
1░: 3.14 2░: 3.00               
17191SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESE3.10409
1░: 2.97 2░: 3.10               
1872D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.08404
1░: 3.08 2░: 3.00               
19148NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RL3.07402
1░: 3.07 2░: 3.06               
20141MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.01388
1░: 2.30 2░: 3.01               
21151NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2.97379
1░: 2.97 2░: 2.70               
22200VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2.80340
1░: 2.67 2░: 2.80               
2315BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.74326
1░: X 2░: 2.74               
 71CUOCO Camilla2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ncl 
1░: X 2░: X               
 18BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Ass 
 142MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATEAss 
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.98620
1░: 3.98 2░: 3.91               
2197TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.76566
1░: 3.76 2░: 3.56               
394FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.60527
1░: 3.60 2░: 3.14               
4100GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.56518
1░: 3.49 2░: 3.56               
5230PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.53511
1░: X 2░: 3.53               
687FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.49501
1░: 3.39 2░: 3.49               
782DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL3.46494
1░: X 2░: 3.46               
8112IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.38475
1░: 3.20 2░: 3.38               
9135MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.35468
1░: 3.35 2░: 3.20               
10170PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL3.34465
1░: 3.34 2░: 3.30               
1157CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE3.29454
1░: 3.29 2░: 2.84               
12195TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.26446
1░: 3.26 2░: 3.15               
13184ROVATTI Federica2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.21435
1░: 3.21 2░: 3.19               
14203VICARDI Ludovica2005RFMI807 ATLETICA MELZO3.17425
1░: 3.17 2░: X               
15123LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.15421
1░: 3.15 2░: 2.84               
168BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.13416
1░: 3.13 2░: 2.69               
1748CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE3.07402
1░: 2.96 2░: 3.07               
18171PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.03393
1░: 3.03 2░: 2.97               
19201VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE3.02390
1░: 2.97 2░: 3.02               
203ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL3.02390
1░: 3.02 2░: 2.96               
21206VIS Sofia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.02390
1░: 2.82 2░: 3.02               
2253CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL2.91365
1░: 2.87 2░: 2.91               
235AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE2.83347
1░: 2.83 2░: 2.73               
2426BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE2.75328
1░: 2.75 2░: 2.71               
2591FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.73324
1░: 2.73 2░: X               
 56CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINANcl 
1░: X 2░: X               
Serie 7Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:40 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1108GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO4.07642
1░: 3.94 2░: 4.07               
2168POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO4.01627
1░: 4.00 2░: 4.01               
3139MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.00625
1░: 4.00 2░: 3.62               
4207VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.98620
1░: 3.98 2░: 3.90               
5176RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.84586
1░: 3.84 2░: 3.49               
623BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.83583
1░: 3.55 2░: 3.83               
796FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.76566
1░: 3.63 2░: 3.76               
880DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.67544
1░: 3.59 2░: 3.67               
9125MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.64537
1░: 3.64 2░: 3.10               
10177RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.62532
1░: 3.56 2░: 3.62               
1169CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.62532
1░: 3.62 2░: 3.26               
12158PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.61530
1░: 3.61 2░: 3.61               
1317BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO3.59525
1░: 2.93 2░: 3.59               
1445CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.52508
1░: 3.49 2░: 3.52               
1542CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RL3.52508
1░: 3.52 2░: 3.39               
1676DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.52508
1░: 3.52 2░: 3.22               
17118LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.50503
1░: X 2░: 3.50               
1874DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.49501
1░: 3.37 2░: 3.49               
1946CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.43487
1░: 3.42 2░: 3.43               
20126MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE3.40480
1░: 3.40 2░: X               
2166CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.31458
1░: 3.31 2░: 3.28               
22134MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.31458
1░: X 2░: 3.31               
23153PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE2.90363
1░: 2.90 2░: X               
23101GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.90363
1░: X 2░: 2.90               
25164PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.86353
1░: X 2░: 2.86               
2689FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.73324
1░: X 2░: 2.73               
Serie 8Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:45 - Ora Fine: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.35712
1░: 4.35 2░: 4.05               
279DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE4.28694
1░: 4.27 2░: 4.28               
399GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE4.21677
1░: 4.00 2░: 4.21               
4110GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.20674
1░: 4.01 2░: 4.20               
5157PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.18669
1░: 4.18 2░: 3.60               
6190SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE4.14659
1░: 4.14 2░: X               
7205VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.13657
1░: 4.13 2░: 3.86               
841CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.01627
1░: 3.99 2░: 4.01               
931BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.00625
1░: 4.00 2░: 3.86               
10174RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO3.99622
1░: 3.99 2░: 3.95               
11137MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.96615
1░: X 2░: 3.96               
1293FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.95612
1░: 3.55 2░: 3.95               
13165PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.90600
1░: 3.83 2░: 3.90               
14128MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.89598
1░: 3.89 2░: 3.61               
157BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.86590
1░: X 2░: 3.86               
1628BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.83583
1░: 3.77 2░: 3.83               
1749CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.83583
1░: 3.83 2░: 3.69               
18156PASSONI Beatrice Karol2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.83583
1░: 3.65 2░: 3.83               
19188SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.82581
1░: 3.82 2░: 3.81               
20155PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO3.79573
1░: 3.78 2░: 3.79               
21208XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.68547
1░: 3.68 2░: 3.54               
22131MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RL3.67544
1░: X 2░: 3.67               
2320BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.64537
1░: X 2░: 3.64               
2432BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE3.53511
1░: 3.53 2░: X               
25149NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.42484
1░: 3.38 2░: 3.42               
2675DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE3.39477
1░: 3.36 2░: 3.39               
2751CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE3.38475
1░: 3.38 2░: 3.30               
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.35712
279DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE4.28694
399GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE4.21677
4110GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.20674
5157PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.18669
6190SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE4.14659
7205VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.13657
8107GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.09647
9108GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO4.07642
10133MATTEI Lavinia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.05637
1138BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.04635
12106GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.02630
13168POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO4.01627
1422BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.01627
1441CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.01627
1631BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.00625
17115IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.00625
18139MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.00625
19174RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO3.99622
2025BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.98620
21207VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.98620
2264CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE3.96615
23137MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.96615
24178RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.95612
2593FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.95612
26165PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.90600
2763CONFALONIERI Emma Elena2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.89598
28173QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.89598
29146MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.89598
30128MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.89598
317BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.86590
3273D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.85588
33114INTROZZI Margherita2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.84586
34198TORQUATI GRITTI Lucrezi2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.84586
35176RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.84586
3628BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.83583
3749CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.83583
38156PASSONI Beatrice Karol2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.83583
3923BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.83583
40188SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.82581
41136MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA3.82581
42155PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO3.79573
43179RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE3.79573
4496FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.76566
45197TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.76566
4640CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.71554
4730BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.70552
48150NITTI Costanza Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.70552
49144MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL3.69549
5019BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.69549
51219MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL3.69549
51181RIZZA Virginia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.69549
5355CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.68547
54208XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.68547
5559CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.68547
5680DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.67544
57131MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RL3.67544
5862COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.65539
59125MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.64537
6020BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.64537
61177RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.62532
6269CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.62532
63158PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.61530
64166POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.61530
6543CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.60527
6639CABRINI Beatrix Annamar2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.60527
6794FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.60527
68159PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.59525
6917BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO3.59525
70100GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.56518
712ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.55515
7212BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.54513
7332BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE3.53511
73230PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.53511
7545CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.52508
7642CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RL3.52508
77105GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.52508
7876DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.52508
7911BARUFFI Olimpia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.51506
80145MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.51506
81118LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.50503
8152CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE3.50503
81186SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA3.50503
8487FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.49501
8574DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.49501
86154PARISI PRESICCE Emilia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.49501
8781DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE3.47496
8821BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3.46494
8982DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL3.46494
90172PUERTAS MORENO Alessand2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.3.45492
9133BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.43487
9246CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.43487
93116IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.43487
9485FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.43487
95149NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.42484
9624BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.42484
97192TEODORI Martina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.41482
9895FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE3.41482
9913BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.41482
100126MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE3.40480
10168COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE3.39477
10175DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE3.39477
10351CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE3.38475
104112IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.38475
10584FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.36470
106135MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.35468
107162PIANA Evelin2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.35468
107147N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.35468
109170PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL3.34465
11047CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.33463
11166CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.31458
112134MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.31458
112196TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.31458
114189SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.30456
11578DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`3.30456
115183ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.30456
11737BULLONI Virginia2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.29454
11861COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.29454
11957CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE3.29454
120217MARIANI Margherita2006RFMI162 ATL. AGRATE3.28451
121202VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.27449
122187SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.26446
123195TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.26446
124120LONGONI Asia Sofia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.25444
125121LOPRIORE Elena2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.23439
12610BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.22437
127184ROVATTI Federica2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.21435
12850CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.21435
129127MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.21435
13098GARRO Margherita2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.20432
13186FANTONI MODENA Matilde2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.19430
132182ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.19430
133152PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.19430
134109GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE3.18428
135203VICARDI Ludovica2005RFMI807 ATLETICA MELZO3.17425
136124MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`3.15421
137132MASTRANGELO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.15421
138123LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.15421
13929BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.14418
140161PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.13416
1418BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.13416
142213MURELLI Camilla2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.12414
143160PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.12414
1441ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RL3.12414
1454AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE3.12414
146191SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESE3.10409
147143MORONI Claudia Eugenia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.10409
14872D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.08404
149148NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RL3.07402
15048CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE3.07402
151194TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.07402
152140MOLTENI Margherita2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.04395
153171PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.03393
154201VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE3.02390
1553ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL3.02390
156130MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.02390
157206VIS Sofia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.02390
15854CENTEMERO Veronica2005RFMI158 ATL. GESSATE3.01388
159141MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.01388
160216CONESE Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.00386
161151NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2.97379
162212SILVA Maria2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2.97379
16334BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.92367
16453CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL2.91365
1659BARONCHELLI Marta2006RFMI798 MILANO ATLETICA2.91365
166102GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2.90363
167101GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.90363
167153PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE2.90363
169167POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.87356
170209ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.86353
17165CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.86353
171164PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.86353
173119LAMBERTI Sofia2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO2.83347
1745AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE2.83347
175200VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2.80340
17614BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.79337
177113IANNUZZI Giorgia2006RFMI076 GEAS ATLETICA2.76330
17826BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE2.75328
17915BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.74326
18091FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.73324
18089FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.73324
18216BIANCHI Micol2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.72321
183169PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.71319
184104GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.70317
185122LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE2.67310
18667COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.65305
18783DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.65305
188103GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO2.64303
18927BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.62299
19090FEOLA Federica2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.59292
191185RUSTIONI Sofia2006RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2.50272
192129MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA2.46263
1936ARTUSI Chiara2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.38245
194215FORCINITO Mara2005RFMI211 POL. NOVATE2.36240
19544CAMPANARI Beatrice2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANO2.34236
 211ZUCCHI Ginevra2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONcl 
 56CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINANcl 
 70CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINANcl 
 71CUOCO Camilla2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ncl 
 210ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICENcl 
 88FASCETTA Giorgia2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Ncl 
 35BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZONcl 
 193TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNONcl 
 218FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNcl 
 18BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Ass 
 77DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 142MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATEAss 
 97GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICAAss 
 117LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 60COLABUCCI Vittoria2006RFMI710 ATLETICA MONZAAss 
 204VILLA Nicole2006RFMI069 ATL. CERNUSCOAss 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.01545
1░: 8.36 2░: 9.01               
221MORABITO Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE8.47499
1░: 8.15 2░: 8.47               
313FERRARI Nicole2005RFMI158 ATL. GESSATE8.35489
1░: 8.35 2░: 7.48               
415FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.10468
1░: 8.10 2░: 8.02               
523PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA7.58422
1░: 7.58 2░: 7.00               
65BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.09379
1░: 6.65 2░: 7.09               
714FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO7.02373
1░: 6.88 2░: 7.02               
828VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA6.94366
1░: 6.94 2░: 6.53               
94BARSOTTI Anita2005RFMI101 ATL. BRESSO6.94366
1░: 6.45 2░: 6.94               
106BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.89361
1░: 6.66 2░: 6.89               
1120MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL6.86359
1░: 6.86 2░: 6.66               
1218GUSSONI Rebecca2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO6.82355
1░: 5.77 2░: 6.82               
138CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO6.68343
1░: X 2░: 6.68               
141ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL6.38316
1░: 6.38 2░: 5.14               
1512DEIDDA Virginia2005RFMI101 ATL. BRESSO6.34312
1░: 5.19 2░: 6.34               
162ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO6.33311
1░: 6.33 2░: 6.24               
1711DEIDDA Ginevra2005RFMI101 ATL. BRESSO6.21300
1░: 5.40 2░: 6.21               
1817GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.17297
1░: 6.17 2░: 6.09               
1925SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO5.93275
1░: 5.86 2░: 5.93               
207BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE5.77260
1░: 5.71 2░: 5.77               
2126SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA5.76259
1░: 5.76 2░: X               
229CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE5.60245
1░: 5.60 2░: 5.60               
2319MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.54239
1░: 5.54 2░: 5.27               
2410D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.21209
1░: 4.75 2░: 5.21               
2527TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.33127
1░: 4.33 2░: 4.20               
263BACCHIOCCHI Miriam2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.07102
1░: 3.96 2░: 4.07               
2724PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.8783
1░: 3.64 2░: 3.87               
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 13:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1212FEDELI Greta - GROSSI Federica - BONALI Lucia - BONELLI AlessiaRFMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT A57.57779
2613FRASCONE Sabrina - BOCCAFORNO Sofia - BAGLIERI Alessandra - VISCARDI DalilaRFMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT B58.97721
3514MOCCHETTI Margherita - LA ROCCA Ludovica - FROSI Elisa - XATOLLI GiuliaRFMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT C1:00.96655
417CONTOTTO Emma - TERUZZI Ginevra - PIERRI Serena - CASIRAGHI MelissaRFMI065 ATL. CONCOREZZO A1:01.29645
549BOUFARDA Rania - GAVIRAGHI Sara - BRAMBILLA Chiara - FARINA CeciliaRFMI065 ATL. CONCOREZZO A1:05.49511
 31CESANA Camilla - LAMBERTI Sofia - GUSSONI Rebecca - MOLTENI MargheritaRFMI054 U.S. ATL. VEDANO ANP 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 13:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1115VILLA Eleonora - NEGRINI Giorgia - MARSEGAGLIA Gaia Nour - VIS SofiaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A58.36742
2222IANNUZZI Giorgia - MARTUCCI Maddalena - SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol - MINAFRA GiuliaRFMI076 GEAS ATLETICA A59.70697
368CIPOLLA Elisabetta - TEODORI Martina - MILANI Valentina - CALLONI GiuliaRFMI069 ATL. CERNUSCO A1:01.11651
45200MOTTA Serena - GERVASONI Lavinia - MAGNI Camilla - D'ALESSIO MarikaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA C1:03.05588
542GARRO Margherita - ZUCCHI Ginevra - SARACENI Erika Giorgia - BERNABINO GiorgiaRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B1:03.84563
6318PENATI Ilaria - DEL CURTO Martina - PADOVANI Elena Anita - D'AGOSTO VittoriaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B1:03.85563
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 13:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1524PASSARO Silvia - PEPE Valentina - FIGINI Agata - RADDUSA GiadaRFMI101 ATL. BRESSO A57.56779
263ORIGONE Anna - PARRINO Caterina - MAGATTI Elena - VINCI SofiaRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A57.96759
3216RATTI Martina - CICCARDINI Isabella - PAPAGNI Aida - GATTEI MartinaRFMI094 POL. CARUGATE A57.97758
44203PIVA Martina - ROSSI Chiara - TERRANI Carolina - GENOVESE GretaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO A1:01.11651
536FONTANELLA Silvia - GIRARDI Gaia - DRAGO Pamela - BRAMBILLA MartinaRFMI116 G.S.A. BRUGHERIO A1:01.40641
6123CONSONNI Elisabetta - CASTALDO Noemi - FIORINO Aurora - IACOBELLIS FionaRFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A1:05.43513
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 13:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1111BRAMBATI Alice - BRAMBILLA Marta - SPANO' Chiara - GATTI EmmaRFMI158 ATL. GESSATE A57.08804
2510DOSSI Beatrice Elena - MOSKVINA Polina - CAMINOS VARGAS Laura Va - MASTRANGELO MaddalenaRFMI330 ASPES SSD RL A57.59778
3225PASQUALE Caterina - BORIANI Camilla - RAMELLA Laura - DI GAETANO BenedettaRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A1:00.54669
4321MORI Beatrice - PROIETTI Agata - MELOSSI Margherita - CELLA IlariaRFMI330 ASPES SSD RL B1:00.57668
56199ANZIVINO Caterina - NAVA Federica Lucia - ACCORNERO Margherita - ADETORO Rofiat OluwatayRFMI330 ASPES SSD RL C1:02.53605
6427CONSOLARO Giada Carolin - FACCINI Aurora - SCARSETTO Greta - DE IULI LauraRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:02.89593
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 13:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1631MATTEI Lavinia - D'ANGELO Lavinia Vittor - RIZZA Virginia - LA VIOLA EmmaRFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A56.46838
2133POLETTI Elena Maria - PASTORE Gaia - CAMAGNA Alice - CAMAGNA SofiaRFMI680 A.S.D. STUD. SAN DONATO A57.04807
3530TOFFETTI Francesca - CAMMARERI Valentina - MORONI Claudia Eugenia - BOERI Giulia MartinaRFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO59.80694
4228BOCA Gabriela - N'LANDU VEBANDILA Abiga - IULIANO Mariana - CANDIO SofiaRFMI352 EUROATLETICA 2002 A1:02.29612
5429FRISIA Teresa - VALAGUSSA Giulia - DI FRANCESCO Giada Mari - MANNI MatildeRFMI374 U.S. A.CASATI ATL.1:08.45422
 336CALO' Matilda - SPOLDI Martina - VIVARELLI Daniela - ZANNI IlariaRFMI680 A.S.D. STUD. SAN DONATO DNP 
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 13:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1119BASSETTO Cloe - COLABUCCI Vittoria - SIRONI Sara Marianna - CARAMELLO LisaRFMI710 ATLETICA MONZA B59.19714
2634CASIELLO Vittoria - BERTOLOTTI Emma - TOZZINI Mirta - CARBONE SofiaRFMI680 A.S.D. STUD. SAN DONATO B59.67698
335ZANNONI Chiara - DEGENNARO Giulia - FRATTARUOLO Giorgia - DORIGO ChiaraRFMI759 LA FENICE A1:01.10651
4440CHIABERTO Sophie - FANTONI MODENA Matilde - BONADONNA Alma Sofia - ROVATTI FedericaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA D1:05.08524
524FRAGLICA Arianna - DAMONTE Beatrice - MESSA Ilaria - PACIFICO CamillaRFMI710 ATLETICA MONZA A1:05.12523
6535CITELLI Nicole - VIVARELLI Daniela - SPOLDI Anita - ZANFORLIN AliceRFMI680 A.S.D. STUD. SAN DONATO C1:07.00465
Serie 7Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 13:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1420CAVOZZA Veronica - TONDINI Martina - AUTIERO Giulia - VIRELLI GiuliaRFMI075 ATLETICA CINISELLO A1:00.39674
2338BONIFATI Beatrice - MURAGLIA Sofia - NITTI Costanza Beatrice - CULJKOVIC VanjaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA B1:00.67665
3241SANDRELLI Anna - DONZUSO Iolanda - BULLONI Virginia - GAMBINO ChiaraRFMI798 MILANO ATLETICA A1:02.68600
4542MANGIAROTTI Silvia - MASETTI Alice - PERGOLESI Vittoria - BARONCHELLI MartaRFMI798 MILANO ATLETICA B1:04.76534
 637BARUCCI Lucrezia - BURINI Camilla - TESSITORE Marta - CONFALONIERI Emma ElenaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA ARit 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1631MATTEI Lavinia - D'ANGELO Lavinia Vittor - RIZZA Virginia - LA VIOLA EmmaRFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A56.46838
2133POLETTI Elena Maria - PASTORE Gaia - CAMAGNA Alice - CAMAGNA SofiaRFMI680 A.S.D. STUD. SAN DONATO A57.04807
3111BRAMBATI Alice - BRAMBILLA Marta - SPANO' Chiara - GATTI EmmaRFMI158 ATL. GESSATE A57.08804
4524PASSARO Silvia - PEPE Valentina - FIGINI Agata - RADDUSA GiadaRFMI101 ATL. BRESSO A57.56779
5212FEDELI Greta - GROSSI Federica - BONALI Lucia - BONELLI AlessiaRFMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT A57.57779
6510DOSSI Beatrice Elena - MOSKVINA Polina - CAMINOS VARGAS Laura Va - MASTRANGELO MaddalenaRFMI330 ASPES SSD RL A57.59778
763ORIGONE Anna - PARRINO Caterina - MAGATTI Elena - VINCI SofiaRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A57.96759
8216RATTI Martina - CICCARDINI Isabella - PAPAGNI Aida - GATTEI MartinaRFMI094 POL. CARUGATE A57.97758
9115VILLA Eleonora - NEGRINI Giorgia - MARSEGAGLIA Gaia Nour - VIS SofiaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A58.36742
10613FRASCONE Sabrina - BOCCAFORNO Sofia - BAGLIERI Alessandra - VISCARDI DalilaRFMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT B58.97721
11119BASSETTO Cloe - COLABUCCI Vittoria - SIRONI Sara Marianna - CARAMELLO LisaRFMI710 ATLETICA MONZA B59.19714
12634CASIELLO Vittoria - BERTOLOTTI Emma - TOZZINI Mirta - CARBONE SofiaRFMI680 A.S.D. STUD. SAN DONATO B59.67698
13222IANNUZZI Giorgia - MARTUCCI Maddalena - SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol - MINAFRA GiuliaRFMI076 GEAS ATLETICA A59.70697
14530TOFFETTI Francesca - CAMMARERI Valentina - MORONI Claudia Eugenia - BOERI Giulia MartinaRFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO59.80694
15420CAVOZZA Veronica - TONDINI Martina - AUTIERO Giulia - VIRELLI GiuliaRFMI075 ATLETICA CINISELLO A1:00.39674
16225PASQUALE Caterina - BORIANI Camilla - RAMELLA Laura - DI GAETANO BenedettaRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A1:00.54669
17321MORI Beatrice - PROIETTI Agata - MELOSSI Margherita - CELLA IlariaRFMI330 ASPES SSD RL B1:00.57668
18338BONIFATI Beatrice - MURAGLIA Sofia - NITTI Costanza Beatrice - CULJKOVIC VanjaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA B1:00.67665
19514MOCCHETTI Margherita - LA ROCCA Ludovica - FROSI Elisa - XATOLLI GiuliaRFMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT C1:00.96655
2035ZANNONI Chiara - DEGENNARO Giulia - FRATTARUOLO Giorgia - DORIGO ChiaraRFMI759 LA FENICE A1:01.10651
214203PIVA Martina - ROSSI Chiara - TERRANI Carolina - GENOVESE GretaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO A1:01.11651
2168CIPOLLA Elisabetta - TEODORI Martina - MILANI Valentina - CALLONI GiuliaRFMI069 ATL. CERNUSCO A1:01.11651
2317CONTOTTO Emma - TERUZZI Ginevra - PIERRI Serena - CASIRAGHI MelissaRFMI065 ATL. CONCOREZZO A1:01.29645
2436FONTANELLA Silvia - GIRARDI Gaia - DRAGO Pamela - BRAMBILLA MartinaRFMI116 G.S.A. BRUGHERIO A1:01.40641
25228BOCA Gabriela - N'LANDU VEBANDILA Abiga - IULIANO Mariana - CANDIO SofiaRFMI352 EUROATLETICA 2002 A1:02.29612
266199ANZIVINO Caterina - NAVA Federica Lucia - ACCORNERO Margherita - ADETORO Rofiat OluwatayRFMI330 ASPES SSD RL C1:02.53605
27241SANDRELLI Anna - DONZUSO Iolanda - BULLONI Virginia - GAMBINO ChiaraRFMI798 MILANO ATLETICA A1:02.68600
28427CONSOLARO Giada Carolin - FACCINI Aurora - SCARSETTO Greta - DE IULI LauraRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:02.89593
295200MOTTA Serena - GERVASONI Lavinia - MAGNI Camilla - D'ALESSIO MarikaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA C1:03.05588
3042GARRO Margherita - ZUCCHI Ginevra - SARACENI Erika Giorgia - BERNABINO GiorgiaRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B1:03.84563
31318PENATI Ilaria - DEL CURTO Martina - PADOVANI Elena Anita - D'AGOSTO VittoriaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B1:03.85563
32542MANGIAROTTI Silvia - MASETTI Alice - PERGOLESI Vittoria - BARONCHELLI MartaRFMI798 MILANO ATLETICA B1:04.76534
33440CHIABERTO Sophie - FANTONI MODENA Matilde - BONADONNA Alma Sofia - ROVATTI FedericaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA D1:05.08524
3424FRAGLICA Arianna - DAMONTE Beatrice - MESSA Ilaria - PACIFICO CamillaRFMI710 ATLETICA MONZA A1:05.12523
35123CONSONNI Elisabetta - CASTALDO Noemi - FIORINO Aurora - IACOBELLIS FionaRFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A1:05.43513
3649BOUFARDA Rania - GAVIRAGHI Sara - BRAMBILLA Chiara - FARINA CeciliaRFMI065 ATL. CONCOREZZO A1:05.49511
37535CITELLI Nicole - VIVARELLI Daniela - SPOLDI Anita - ZANFORLIN AliceRFMI680 A.S.D. STUD. SAN DONATO C1:07.00465
38429FRISIA Teresa - VALAGUSSA Giulia - DI FRANCESCO Giada Mari - MANNI MatildeRFMI374 U.S. A.CASATI ATL.1:08.45422
 637BARUCCI Lucrezia - BURINI Camilla - TESSITORE Marta - CONFALONIERI Emma ElenaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA ARit 
 336CALO' Matilda - SPOLDI Martina - VIVARELLI Daniela - ZANNI IlariaRFMI680 A.S.D. STUD. SAN DONATO DNP 
 31CESANA Camilla - LAMBERTI Sofia - GUSSONI Rebecca - MOLTENI MargheritaRFMI054 U.S. ATL. VEDANO ANP 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11110PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZO8.29634
2672GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.57548
3462GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO8.60539
4349FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.63530
52121SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO8.71507
65112RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO9.00427
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1681LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.45584
2357FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.57548
32138VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.59542
4421BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.94443
5586MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO9.11398
6155FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO9.27358
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11108POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE8.56551
23124SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.60539
3566GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.78487
4231CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.95440
54106POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE9.19378
6640COPPOLA Fabio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.22371
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE8.69513
215ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.77490
3330CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.97435
44144VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.06411
527BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.25363
65127SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.83232
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA9.11398
2537CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO9.27358
3674GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE9.30351
4395MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO9.39329
51117RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.45315
6461FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.52299
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13133STIEN Samuele Francesco2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.64527
2644DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.23368
34103PENATTI Davide2005RMMI807 ATLETICA MELZO9.52299
45100PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.52299
51141VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.68264
6269GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.76247
Serie 7Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1164GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE9.30351
2341CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.58286
3517BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.82234
4626CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.96207
52113REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.05189
64143VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.25153
Serie 8Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12115RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.21373
21123SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.99201
3336CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCO10.28148
44104PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE10.39130
5518BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.54106
6651FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.58100
Serie 9Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.34341
26102PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.65270
3465GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE9.67266
4390MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.73253
5275HISLOP Ashlry2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.11.89 
 577INTISO Simone2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 10Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1697OSNATO Romano2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.43320
252ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.49306
3260FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE9.65270
4389MENGON Maximilian2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.9.75249
5496ORSINO Francesco2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.84230
61114RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.01197
Serie 11Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA8.65524
21145WAMWAY Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL8.71507
3452FIGUNDIO Roberto2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.02422
46142VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.36336
53105PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.76247
65132SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.22158
Serie 12Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RL8.35615
2285MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.59542
3187MARCHETTI Iago Alberto2005RMMI076 GEAS ATLETICA9.23368
453ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA9.46313
53147ZAPPAROLI Tommaso2005RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.13175
669BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.38131
Serie 13Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15125SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.51566
2170GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.19378
3283MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.20376
4454FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.47311
5632CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.54295
63131SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.57288
Serie 14Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323BUSILLO Luca2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.9.18381
2214BONANNO Alessio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.20376
35137THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.29353
46122SARDI Riccardo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.87224
5188MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.11178
64107PONZONI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.11178
Serie 15Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1698PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RL8.09699
248BENINATO Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.38606
3363GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE9.15388
45126SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RL9.61279
5153FINATTI Lorenzo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.27150
 2118RIOS HUAMAN Bryan Alexa2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP 
Serie 16Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1276HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.52563
2627CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE8.84470
35134STUCCHI Davide2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.51301
4446DURASTANTI Nicolas2006RMMI211 POL. NOVATE9.93212
5199PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.06187
 3120ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICANP 
Serie 17Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211BIANCO Francesco2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.41596
26130SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.07409
31111RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.34341
4580LUCCHINI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZO9.83232
5429CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.32141
6378LEGGIO Nicolas2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.7280
Serie 18Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1234CERIZZA Simone2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.20376
25135TAMBORINI Marco2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA9.21373
3394MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.33344
4650FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.80239
51136TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.6196
 425CANEPA Diego2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 19Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1273GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.44587
2612BIFFI Jacopo2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA9.19378
31109PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.59283
4482MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.82234
556BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.00199
 310BERRA Tiziano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 20Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1684MANNIS Diego2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.19378
24129SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.51301
35146ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.60281
4142DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.02195
5343DELL'ACQUA Alessandro2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.7773
 267GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP 
Serie 21Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1493MIRETTA Riccardo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.35339
2233CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.70260
33101PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO9.71257
4635CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.72255
5159FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.98203
6556FLAMINI Adrea2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.01197
Serie 22Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1545DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.16386
23128SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA9.42322
34140VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.79241
41149LAVEZZI Lorenzo2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.97205
5228CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL10.6984
66116RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE10.7181
Serie 23Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515BONGO Alessio2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.63530
21150FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.15388
3613BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.33344
4348FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.34341
5491MICELI Francesco2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.7083
6219BRAGA Michael2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.50 
Serie 24Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1568GHISOLFI Dario2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.77245
23119RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.80239
3447ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.0538
4279LIRA Nicolo' Giovanni2005RMMI352 EUROATLETICA 200211.1626
5620BRAMBILLA Giuliano2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.07 
Serie 25Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 13:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.08406
2358FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.68264
3492MINELLI Riccardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA9.74251
454AMODEO Mattia2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.01197
 138COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1698PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RL8.09699
21110PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZO8.29634
3439COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RL8.35615
448BENINATO Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.38606
5211BIANCO Francesco2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.41596
6273GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.44587
7681LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.45584
85125SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.51566
9276HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.52563
101108POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE8.56551
11357FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.57548
11672GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.57548
13285MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.59542
132138VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.59542
153124SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.60539
15462GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO8.60539
17515BONGO Alessio2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.63530
17349FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.63530
193133STIEN Samuele Francesco2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.64527
20271GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA8.65524
2161ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE8.69513
222121SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO8.71507
221145WAMWAY Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL8.71507
2415ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.77490
25566GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.78487
26627CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE8.84470
27421BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.94443
28231CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.95440
29330CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.97435
305112RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO9.00427
31452FIGUNDIO Roberto2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.02422
324144VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.06411
336130SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.07409
34216BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.08406
35222BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA9.11398
35586MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO9.11398
371150FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.15388
37363GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE9.15388
39545DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.16386
40323BUSILLO Luca2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.9.18381
414106POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE9.19378
41612BIFFI Jacopo2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA9.19378
41170GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.19378
41684MANNIS Diego2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.19378
45234CERIZZA Simone2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.20376
45283MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.20376
45214BONANNO Alessio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.20376
482115RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.21373
485135TAMBORINI Marco2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA9.21373
50640COPPOLA Fabio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.22371
51644DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.23368
51187MARCHETTI Iago Alberto2005RMMI076 GEAS ATLETICA9.23368
5327BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.25363
54155FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO9.27358
54537CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO9.27358
565137THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.29353
57164GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE9.30351
57674GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE9.30351
59394MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.33344
59613BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.33344
61124CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.34341
611111RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.34341
61348FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.34341
64493MIRETTA Riccardo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.35339
656142VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.36336
66395MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO9.39329
673128SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA9.42322
68697OSNATO Romano2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.43320
691117RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.45315
7053ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA9.46313
71454FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.47311
7252ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.49306
734129SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.51301
735134STUCCHI Davide2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.51301
754103PENATTI Davide2005RMMI807 ATLETICA MELZO9.52299
75461FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.52299
775100PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.52299
78632CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.54295
793131SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.57288
80341CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.58286
811109PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.59283
825146ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.60281
835126SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RL9.61279
846102PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.65270
84260FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE9.65270
86465GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE9.67266
87358FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.68264
871141VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.68264
89233CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.70260
903101PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO9.71257
91635CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.72255
92390MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.73253
93492MINELLI Riccardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA9.74251
94389MENGON Maximilian2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.9.75249
95269GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.76247
953105PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.76247
97568GHISOLFI Dario2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.77245
984140VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.79241
993119RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.80239
99650FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.80239
101482MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.82234
101517BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.82234
1035127SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.83232
103580LUCCHINI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZO9.83232
105496ORSINO Francesco2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.84230
1066122SARDI Riccardo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.87224
107446DURASTANTI Nicolas2006RMMI211 POL. NOVATE9.93212
108626CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.96207
1091149LAVEZZI Lorenzo2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.97205
110159FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.98203
1111123SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.99201
11256BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.00199
11354AMODEO Mattia2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.01197
1131114RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.01197
113556FLAMINI Adrea2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.01197
116142DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.02195
1172113REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.05189
118199PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.06187
119188MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.11178
1204107PONZONI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.11178
1213147ZAPPAROLI Tommaso2005RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.13175
1225132SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.22158
1234143VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.25153
124153FINATTI Lorenzo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.27150
125336CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCO10.28148
126429CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.32141
12769BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.38131
1284104PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE10.39130
129518BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.54106
130651FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.58100
1311136TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.6196
132228CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL10.6984
133491MICELI Francesco2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.7083
1346116RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE10.7181
135378LEGGIO Nicolas2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.7280
136343DELL'ACQUA Alessandro2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.7773
137447ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.0538
138279LIRA Nicolo' Giovanni2005RMMI352 EUROATLETICA 200211.1626
139219BRAGA Michael2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.50 
140275HISLOP Ashlry2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.11.89 
141620BRAMBILLA Giuliano2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.07 
 138COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
 2118RIOS HUAMAN Bryan Alexa2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP 
 577INTISO Simone2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 425CANEPA Diego2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 310BERRA Tiziano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 267GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP 
 3120ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICANP 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:14.96616
2236UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE3:15.58608
3201GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:16.70594
4192DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:18.51572
5205LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:20.67545
6217PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:22.01529
7224PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:26.07481
8189CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:26.45477
9223PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE3:27.61464
10193DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:37.72355
11172BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE3:42.48308
12183CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`3:43.99293
13204LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE3:46.25272
14229RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:50.21237
15220PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:00.03157
16234TONDANI Piero2005RMMI798 MILANO ATLETICA4:00.10156
 237VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1191DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:21.10540
2171BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:23.50511
3232TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:24.38501
4187CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE3:27.35467
5200GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:36.26370
6186CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:37.81354
7227REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:38.64346
8221PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:41.52317
9174BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:42.00313
10226RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:47.10265
11195FONTANA Alessandro2005RMMI759 LA FENICE3:49.90240
12196FRATTI Leandro2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:58.61168
13235TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE4:01.16148
14185CICOGNANI Leonardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO4:12.3372
15212MOROSINI Fabrizio2005RMMI759 LA FENICE4:36.94 
 197FRITZ Lukas2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICARit 
 203INTISO Simone2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:15.41611
2240POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:25.86484
3214OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:27.32467
4208MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3:33.56398
5178BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:33.91395
6233TAGLIA Giacomo2005RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:33.94394
7184CHIARENTIN Carlo2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:41.92313
8210MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE3:43.55298
9173BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:44.27291
10182CANTU' Davide2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:44.80286
11199GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:45.17282
12209MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL3:45.87276
13211MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:50.32236
14202GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:59.04164
 175BIATTA Giacomo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 181CANEPA Diego2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:26.94471
2179BRINI Federico2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:30.11436
3170ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3:32.21413
4190DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:32.88406
5228RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE3:46.25272
6239SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:46.85267
7225POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:48.62251
8213OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:50.54234
9222PELOSI Sergio2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:51.27228
10180CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:52.27219
11188COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:52.89214
12230SARAIS Andrea2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:54.42201
13231STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO3:56.96181
14176BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:59.53161
15219PARISI Matteo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:08.8194
16207MARINI Damian2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:09.3791
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:14.96616
2218PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:15.41611
3236UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE3:15.58608
4201GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:16.70594
5192DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:18.51572
6205LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:20.67545
7191DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:21.10540
8217PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:22.01529
9171BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:23.50511
10232TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:24.38501
11240POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:25.86484
12224PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:26.07481
13189CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:26.45477
14194DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:26.94471
15214OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:27.32467
16187CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE3:27.35467
17223PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE3:27.61464
18179BRINI Federico2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:30.11436
19170ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3:32.21413
20190DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:32.88406
21208MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3:33.56398
22178BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:33.91395
23233TAGLIA Giacomo2005RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:33.94394
24200GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:36.26370
25193DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:37.72355
26186CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:37.81354
27227REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:38.64346
28221PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:41.52317
29184CHIARENTIN Carlo2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:41.92313
30174BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:42.00313
31172BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE3:42.48308
32210MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE3:43.55298
33183CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`3:43.99293
34173BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:44.27291
35182CANTU' Davide2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:44.80286
36199GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:45.17282
37209MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL3:45.87276
38228RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE3:46.25272
38204LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE3:46.25272
40239SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:46.85267
41226RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:47.10265
42225POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:48.62251
43195FONTANA Alessandro2005RMMI759 LA FENICE3:49.90240
44229RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:50.21237
45211MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:50.32236
46213OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:50.54234
47222PELOSI Sergio2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:51.27228
48180CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:52.27219
49188COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:52.89214
50230SARAIS Andrea2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:54.42201
51231STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO3:56.96181
52196FRATTI Leandro2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:58.61168
53202GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:59.04164
54176BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:59.53161
55220PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:00.03157
56234TONDANI Piero2005RMMI798 MILANO ATLETICA4:00.10156
57235TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE4:01.16148
58219PARISI Matteo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:08.8194
59207MARINI Damian2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:09.3791
60185CICOGNANI Leonardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO4:12.3372
61212MOROSINI Fabrizio2005RMMI759 LA FENICE4:36.94 
 197FRITZ Lukas2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICARit 
 175BIATTA Giacomo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 181CANEPA Diego2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 203INTISO Simone2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 237VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BIANCO Francesco2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.48733
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.55                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                
226BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCO1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                 
32DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
410COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RL1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   O   O   XO   O   O   O   XO   XXX                   
518DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
65SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
77GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
813GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                     
920SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
911PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                     
1136FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
1217PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
1221FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
1430FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
1532MARCHETTI Iago Alberto2005RMMI076 GEAS ATLETICA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  XO   XO   O   XO   O   XXX                        
1625MINELLI Riccardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   XO   XO   XXX                        
176GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1714TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   -   O   XXX                         
171BRINI Federico2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
2035BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
2124BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
224VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
2237PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   -   XXX                         
2438SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RL1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
2533PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
268CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
279COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2719RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2727DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2722MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL1.10425
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   -   -   XXX                         
3129TAGLIA Giacomo2005RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.10425
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   -   -   XXX                         
3123BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
3134CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
3412MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3415ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3416SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
343SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3828BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE1.00348
1.00 1.10 1.15                            
  O   X-   XXX                           
 31VACCARELLA Gabriel2006RMMI076 GEAS ATLETICAAss 
                              
                              
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.15679
1░: 12.15 2░: 11.38               
28DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.01668
1░: 11.84 2░: 12.01               
330TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA10.68568
1░: 10.68 2░: X               
424POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.64564
1░: 10.64 2░: 9.82               
516GROTTI Ludovico2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.37544
1░: 9.56 2░: 10.37               
610ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.30462
1░: 8.31 2░: 9.30               
718LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNO8.90431
1░: 8.90 2░: 8.11               
86CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.75419
1░: 8.42 2░: 8.75               
919MANCIN Mirco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE8.68414
1░: 8.68 2░: X               
1026RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE8.65411
1░: 8.36 2░: 8.65               
114BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.40392
1░: 7.95 2░: 8.40               
1215GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA8.39391
1░: 8.25 2░: 8.39               
139ELIA Antonio2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.72338
1░: 7.72 2░: X               
1412FONTANA Alessandro2005RMMI759 LA FENICE7.51322
1░: 5.52 2░: 7.51               
1522OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO7.30305
1░: 7.30 2░: 7.20               
161BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE7.19297
1░: 6.41 2░: 7.19               
177DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.16294
1░: 7.16 2░: 7.11               
182BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO7.12291
1░: 7.12 2░: 6.87               
1917HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.05286
1░: 7.05 2░: X               
2025RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6.93276
1░: 6.93 2░: 6.79               
2129STIEN Samuele Francesco2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.92275
1░: 6.92 2░: 6.88               
2211FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO6.89273
1░: 6.30 2░: 6.89               
2333SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO6.52244
1░: 5.66 2░: 6.52               
2432CERIZZA Simone2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.51243
1░: X 2░: 6.51               
2523PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE6.41235
1░: 6.41 2░: X               
265CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCO6.24221
1░: 6.23 2░: 6.24               
2713GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO6.23220
1░: 6.12 2░: 6.23               
2827RIOS HUAMAN Bryan Alexa2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.79185
1░: 5.79 2░: X               
2931TONDANI Piero2005RMMI798 MILANO ATLETICA5.74181
1░: 5.74 2░: 5.70               
3021MASCETTI Matteo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO5.55166
1░: 5.55 2░: 5.30               
313BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.7318
1░: X 2░: 3.73               
 14GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOAss 
 28SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAAss 
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1515MANDELLI Carlo - BRAMBILLA Luca - VAINIGLIA William - GAGLIARDI LeonardoRMMI069 ATL. CERNUSCO A58.21527
211BONZANINI Mattia - FOSSATI Federico - CASSINA Mattia - CASSINA DanieleRMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE B1:01.04435
366MEZZANOTTE Federico - SPINELLI Samuele - DAL LAGO Jacopo - RESNATI AndreaRMMI065 ATL. CONCOREZZO A1:01.71414
435ALBINI Giordano - FERRARI Stefano - PONZONI Stefano - MIRETTA RiccardoRMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A1:03.68353
 24DI FRANCESCO Edoardo - FORMENTI Alessandro - FERRERIO Giorgio Lorenz - VALENTI ClaudioRMMI054 U.S. ATL. VEDANO ANP 
 412PICIACCIA Davide - DI PIETRO Andrea - BOLIS Stefano - BERRA TizianoRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1217SAMMATARO Nicolo - MARCHESI Yari - FIORICA Andrea - RAGUSA MatteoRMMI101 ATL. BRESSO A58.02534
218GAVAZZI Andrea - FOSSATI Andrea - GUIDI Emanuele - POLLASTRI AlessandroRMMI094 POL. CARUGATE58.29525
3514SARDI Riccardo - LORUSSO Giorgio - LUNGHI Giorgio - CONFORTI ANDREONI GabriRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A59.43487
4611CASAZZA Raffaele - OBERTI Andrea - BASON Andrea - HOPP George DanielRMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A1:02.91376
547FINATTI Lorenzo - GIRASA Francesco - RIZZA Marco - MARRARI AlessandroRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B1:03.96344
 3202SMANIOTTO Andrea - VACCARELLA Gabriel - ALBINI Matteo - MARCHETTI Iago AlbertoRMMI076 GEAS ATLETICANP 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143MELOSSI Giacomo - PABA Edoardo - COLOMBI Gabriele - WAMWAY FrancisRMMI330 ASPES SSD RL53.96673
2519ARFAOUI Amro - FRANZE' Tommaso - VIOLA Enrico - SBORLINI GiacomoRMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE A57.32557
3121FRUMENTO Francesco - FERRANTE Dennis - PASQUARELLI Edoardo - COLOMBANI RiccardoRMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.58.59515
4310PELOSI Sergio - MANZONI Daniele - VARISCO Riccardo - STIEN Samuele FrancescoRMMI116 G.S.A. BRUGHERIO58.81507
5620ELIA Antonio - MADDEO Davide - LAMANUZZI Gregorio Fran - DENTI GianpaoloRMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A59.35490
 223DELAINI Davide - GIACOBBE Miguel - MISSONI Federico - DEPICOLZUANE MattiaRMMI352 EUROATLETICA 2002 BNP 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1622GHEZZI Simone - GIURANNA Ossee Merveill - SIOLI Matteo - VACCA SamueleRMMI352 EUROATLETICA 2002 A57.22561
2327CAPITELLI Tommaso - BENEVELLI Carlo - STUCCHI Davide - COPPOLA FabioRMMI680 A.S.D. STUD. SAN DONATO A59.33490
3224PATELLA Lorenzo - DAELLI Samuele - PANZERI Michele - BENINATO AlessioRMMI352 EUROATLETICA 2002 C1:00.63448
4426AMODEO Mattia - HISLOP Ashlry - MENGON Maximilian - BUSILLO LucaRMMI374 U.S. A.CASATI ATL.1:05.03312
5525PRESUTTI Jordi - THIAM Serigne Saliou - LIRA Nicolo' Giovanni - CAVALLO MassimoRMMI352 EUROATLETICA 2002 D1:05.30304
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1618BASILE Alessandro - GORIA Francesco - GIANNETTI Paul Renaud - BRINI FedericoRMMI798 MILANO ATLETICA A59.41488
2516FORTE Fabrizio - TONDANI Piero - MINELLI Riccardo - BUCCERI TommasoRMMI798 MILANO ATLETICA B1:02.61386
3428LEGGIO Nicolas - FERABOLI Pericle - LAVEZZI Lorenzo - BRAMBILLA GiulianoRMMI770 ATLETICA MENEGHINA A1:03.69352
422FONTANA Alessandro - MICO' Matteo Rocco - PICCIN Nicolo - MOROSINI FabrizioRMMI759 LA FENICE1:05.71291
 39VERTEMATI Lorenzo - VALTORTA Tommaso - REDAELLI Francesco - POZZOLI RiccardoRMMI746 ATLETICA ALBIATE ARit 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143MELOSSI Giacomo - PABA Edoardo - COLOMBI Gabriele - WAMWAY FrancisRMMI330 ASPES SSD RL53.96673
2622GHEZZI Simone - GIURANNA Ossee Merveill - SIOLI Matteo - VACCA SamueleRMMI352 EUROATLETICA 2002 A57.22561
3519ARFAOUI Amro - FRANZE' Tommaso - VIOLA Enrico - SBORLINI GiacomoRMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE A57.32557
4217SAMMATARO Nicolo - MARCHESI Yari - FIORICA Andrea - RAGUSA MatteoRMMI101 ATL. BRESSO A58.02534
5515MANDELLI Carlo - BRAMBILLA Luca - VAINIGLIA William - GAGLIARDI LeonardoRMMI069 ATL. CERNUSCO A58.21527
618GAVAZZI Andrea - FOSSATI Andrea - GUIDI Emanuele - POLLASTRI AlessandroRMMI094 POL. CARUGATE58.29525
7121FRUMENTO Francesco - FERRANTE Dennis - PASQUARELLI Edoardo - COLOMBANI RiccardoRMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.58.59515
8310PELOSI Sergio - MANZONI Daniele - VARISCO Riccardo - STIEN Samuele FrancescoRMMI116 G.S.A. BRUGHERIO58.81507
9327CAPITELLI Tommaso - BENEVELLI Carlo - STUCCHI Davide - COPPOLA FabioRMMI680 A.S.D. STUD. SAN DONATO A59.33490
10620ELIA Antonio - MADDEO Davide - LAMANUZZI Gregorio Fran - DENTI GianpaoloRMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A59.35490
11618BASILE Alessandro - GORIA Francesco - GIANNETTI Paul Renaud - BRINI FedericoRMMI798 MILANO ATLETICA A59.41488
12514SARDI Riccardo - LORUSSO Giorgio - LUNGHI Giorgio - CONFORTI ANDREONI GabriRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A59.43487
13224PATELLA Lorenzo - DAELLI Samuele - PANZERI Michele - BENINATO AlessioRMMI352 EUROATLETICA 2002 C1:00.63448
1411BONZANINI Mattia - FOSSATI Federico - CASSINA Mattia - CASSINA DanieleRMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE B1:01.04435
1566MEZZANOTTE Federico - SPINELLI Samuele - DAL LAGO Jacopo - RESNATI AndreaRMMI065 ATL. CONCOREZZO A1:01.71414
16516FORTE Fabrizio - TONDANI Piero - MINELLI Riccardo - BUCCERI TommasoRMMI798 MILANO ATLETICA B1:02.61386
17611CASAZZA Raffaele - OBERTI Andrea - BASON Andrea - HOPP George DanielRMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A1:02.91376
1835ALBINI Giordano - FERRARI Stefano - PONZONI Stefano - MIRETTA RiccardoRMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A1:03.68353
19428LEGGIO Nicolas - FERABOLI Pericle - LAVEZZI Lorenzo - BRAMBILLA GiulianoRMMI770 ATLETICA MENEGHINA A1:03.69352
2047FINATTI Lorenzo - GIRASA Francesco - RIZZA Marco - MARRARI AlessandroRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B1:03.96344
21426AMODEO Mattia - HISLOP Ashlry - MENGON Maximilian - BUSILLO LucaRMMI374 U.S. A.CASATI ATL.1:05.03312
22525PRESUTTI Jordi - THIAM Serigne Saliou - LIRA Nicolo' Giovanni - CAVALLO MassimoRMMI352 EUROATLETICA 2002 D1:05.30304
2322FONTANA Alessandro - MICO' Matteo Rocco - PICCIN Nicolo - MOROSINI FabrizioRMMI759 LA FENICE1:05.71291
 39VERTEMATI Lorenzo - VALTORTA Tommaso - REDAELLI Francesco - POZZOLI RiccardoRMMI746 ATLETICA ALBIATE ARit 
 3202SMANIOTTO Andrea - VACCARELLA Gabriel - ALBINI Matteo - MARCHETTI Iago AlbertoRMMI076 GEAS ATLETICANP 
 412PICIACCIA Davide - DI PIETRO Andrea - BOLIS Stefano - BERRA TizianoRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 223DELAINI Davide - GIACOBBE Miguel - MISSONI Federico - DEPICOLZUANE MattiaRMMI352 EUROATLETICA 2002 BNP 
 24DI FRANCESCO Edoardo - FORMENTI Alessandro - FERRERIO Giorgio Lorenz - VALENTI ClaudioRMMI054 U.S. ATL. VEDANO ANP 
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113BONGO Alessio2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO39.69520
1░: 39.69                  
246FLAMINI Adrea2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE38.74506
1░: 38.74                  
368LUCCHINI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZO37.01479
1░: 37.01                  
4110SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194636.85477
1░: 36.85                  
594PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200234.81445
1░: 34.81                  
612BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT29.49363
1░: 29.49                  
7118VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCO29.22359
1░: 29.22                  
866LIRA Nicolo' Giovanni2005RMMI352 EUROATLETICA 200228.31345
1░: 28.31                  
9115TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO27.94339
1░: 27.94                  
1049FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE27.75336
1░: 27.75                  
1134DEMICHELI Lorenzo2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO27.09326
1░: 27.09                  
1281MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO27.03325
1░: 27.03                  
1326CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.43315
1░: 26.43                  
1422CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL26.31314
1░: 26.31                  
1580MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 200226.26313
1░: 26.26                  
1627CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24.25282
1░: 24.25                  
1738DURASTANTI Nicolas2006RMMI211 POL. NOVATE23.20265
1░: 23.20                  
1865LEGGIO Nicolas2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA22.24251
1░: 22.24                  
1979MIRETTA Riccardo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE20.26220
1░: 20.26                  
2087PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.24220
1░: 20.24                  
2198REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE19.03201
1░: 19.03                  
2273MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO16.35160
1░: 16.35                  
2342FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO14.48131
1░: 14.48                  
2455GHISOLFI Dario2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.52116
1░: 13.52                  
2515BRAGA Michael2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.1864
1░: 10.18                  
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.25498
1░: 38.25                  
2113STUCCHI Davide2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO36.39469
1░: 36.39                  
399RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE33.50425
1░: 33.50                  
4112STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO28.82352
1░: 28.82                  
55BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICA28.54348
1░: 28.54                  
682MOROSINI Fabrizio2005RMMI759 LA FENICE27.64334
1░: 27.64                  
7121VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE26.53317
1░: 26.53                  
878MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE26.37315
1░: 26.37                  
930CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE25.73305
1░: 25.73                  
1018BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO24.93292
1░: 24.93                  
1135DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 200223.50270
1░: 23.50                  
1292PONZONI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE23.46270
1░: 23.46                  
1310BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO23.33267
1░: 23.33                  
1486PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 200222.72258
1░: 22.72                  
1589PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE22.46254
1░: 22.46                  
1661GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.05248
1░: 22.05                  
1750GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI21.30236
1░: 21.30                  
1864LAVEZZI Lorenzo2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA20.73227
1░: 20.73                  
1933DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 200220.36222
1░: 20.36                  
2029CICOGNANI Leonardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO20.20219
1░: 20.20                  
2131CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.80213
1░: 19.80                  
2258GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.53209
1░: 19.53                  
2367LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.12202
1░: 19.12                  
2474MARINI Damian2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.17188
1░: 18.17                  
 8BERRA Tiziano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 11BIATTA Giacomo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ass 
 122VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOAss 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BENINATO Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 200245.17605
1░: 45.17                  
245FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO44.61597
1░: 44.61                  
371MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO37.18482
1░: 37.18                  
443FIGUNDIO Roberto2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO36.38469
1░: 36.38                  
562LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA35.53456
1░: 35.53                  
623CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO35.04449
1░: 35.04                  
720CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO32.92416
1░: 32.92                  
821CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO32.64411
1░: 32.64                  
940FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA31.67396
1░: 31.67                  
1037GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA31.57395
1░: 31.57                  
11119VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE30.72382
1░: 30.72                  
12105SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO28.73351
1░: 28.73                  
1332COPPOLA Fabio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO28.56348
1░: 28.56                  
1484OSNATO Romano2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.91323
1░: 26.91                  
1525CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 200226.90323
1░: 26.90                  
162ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE26.16311
1░: 26.16                  
1763LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNO26.14311
1░: 26.14                  
18116THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 200226.13311
1░: 26.13                  
1988PENATTI Davide2005RMMI807 ATLETICA MELZO25.91307
1░: 25.91                  
20125ZAPPAROLI Tommaso2005RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.04294
1░: 25.04                  
2139FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO23.23266
1░: 23.23                  
2214BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO22.87260
1░: 22.87                  
23106SARDI Riccardo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.70258
1░: 22.70                  
24126PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO21.89245
1░: 21.89                  
2552GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO21.15234
1░: 21.15                  
26102PARISI Matteo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.46223
1░: 20.46                  
2776MASCETTI Matteo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO19.95215
1░: 19.95                  
2877MICELI Francesco2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.0593
1░: 12.05                  
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:50 - Ora Fine: 13:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA50.31685
1░: 50.31                  
283NORI Brando Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO46.71629
1░: 46.71                  
351GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO46.35623
1░: 46.35                  
454GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 200244.42594
1░: 44.42                  
569LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA42.63566
1░: 42.63                  
69BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE41.88554
1░: 41.88                  
76BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO41.09542
1░: 41.09                  
8123VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE40.31530
1░: 40.31                  
959GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200240.19528
1░: 40.19                  
1097RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO39.92524
1░: 39.92                  
1124CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE38.11496
1░: 38.11                  
12109SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA37.66489
1░: 37.66                  
13102RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.56488
1░: 37.56                  
1448FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICA36.99479
1░: 36.99                  
15108SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA36.53472
1░: 36.53                  
161ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE36.45470
1░: 36.45                  
17117VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200236.12465
1░: 36.12                  
1853GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE35.74459
1░: 35.74                  
1995PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZO35.11450
1░: 35.11                  
20100RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO32.15404
1░: 32.15     <