4^ EDIZIONE VIVA L'ATLETICA
TREVIGLIO - 24 MARZO 2018
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - TREVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI22/03 - 10:06
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri DONNE 
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri DONNE 
Totale: 2
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.19
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.77
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.28
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette44.02
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.30
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.87
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 11
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.66
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.87
 ANDRICO Francesco2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti4.63
 ANDRICO Francesco2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette 
 BISSA Andrea2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 BRESCIANI Gaia2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 CABIANCA Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CABRINI Giada2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.50
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.51
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.94
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.32
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.85
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE CESARE Dario2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FIAMMETTI Michele2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 FRATELLI Daniele2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti 
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 GIULIANA Claudia Nichi2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIULIANA Claudia Nichi2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:32.76
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.27
 MEANTI Filippo2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.45
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi3.35
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.02
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 MORETTI Andrea2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 NARO Gaia2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 NARO Gaia2004CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 NIGRONI Corrado2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 NIGRONI Corrado2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.69
 PALA Carola2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 PALA Carola2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.4
 PARLAGRECO Luca2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.08
 PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette48.80
 RIVA Letizia2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 RIVA Letizia2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze10.83
 RIZZO Marta2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.36
 ROSSETTI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 ROSSETTI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.4
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.68
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SONZOGNI Elena2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette 
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 UBERTI FOPPA Fabrizio2005RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 UBERTI FOPPA Fabrizio2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.00
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANOLI Giulia2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
Totale: 83
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.48
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette3:23.9
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CORNA Elisa2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi 
 CUCCHI Andrea2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.61
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze10.10
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze9.6
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi10.02
Totale: 16
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette 
 FABBRIS Luca2003CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti 
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti 
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette10.43
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette 
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Cadette3.54
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.97
 MANDELLI Patrizio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti 
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani DONNE10.89
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri DONNE 
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.04
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri Allievi 
 MARTINELLI Sofia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette 
 PESENTI Gioia Andrea2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette45.89
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti 
 VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri DONNE3:21.97
Totale: 16
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri DONNE 
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO150 metri DONNE 
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.63
Totale: 2
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette 
Totale: 1
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.27
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti 
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 LORENZINI Vanessa2001AFBS607 ATL. POMPIANO150 metri DONNE 
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.25
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette11.70
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO150 metri Allievi 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette 
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO150 metri Allievi 
 TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette3.60
 TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette49.39
Totale: 13
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL150 metri Allievi 
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL150 metri DONNE 
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL150 metri DONNE 
 MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL80 piani DONNE10.72
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL150 metri DONNE 
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL150 metri DONNE 
Totale: 7
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLA Davide2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadetti10.92
 POLA Lorenzo2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 POLA Lorenzo2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi 
Totale: 3
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.06
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.97
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze 
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.03
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette42.84
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti11.24
 GALLICCHIO Arianna2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette 
 GALLICCHIO Arianna2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:53.52
 MARCHI Serena2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.43
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VICOL Filippo Gabriele2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.32
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 19
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi8.56
 MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
Totale: 11
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNERO Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150 metri Allievi 
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150 metri Allievi 
 MOSSUTO Lorenzo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150 metri Allievi 
 REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150 metri Allievi 
 RIGALDI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150 metri Allievi 
 SAPPIA Nicolo'2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150 metri Allievi 
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150 metri Allievi 
Totale: 7
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIFFI Paola2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.98
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi 
 DEIDDA Ginevra2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi 
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze10.10
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi 
 FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette 
 LACERRA Iris2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette 
 LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette 
 LETA Gheorghe Ioan2003CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi 
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti 
 MELE Iacopo Massimo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazze12.72
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.43
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazze 
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.60
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadetti4.15
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.20
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti 
Totale: 36
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani DONNE11.50
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE 
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.31
 AMERY Bianca Chloe2004CFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 AMERY Bianca Chloe2004CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette 
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani DONNE11.56
 BENES Emma2001AFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani DONNE11.86
 BERTOLASO Eloide2004CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette 
 BORDOGNA Arianna2006RFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Ragazze 
 BORDOGNA Arianna2006RFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.72
 CAFAZZO Ester2003CFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Cadette48.61
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.57
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri DONNE 
 CAMPIONE Andrea2004CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti 
 CAMPIONE Andrea2004CMMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri DONNE3:30.19
 CAPPELLINI Elisabetta2002AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE 
 CATALANO Giorgio2004CMMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 CATALANO Giorgio2004CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti 
 CEFARATTI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Donne41.83
 CERIOLI Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri DONNE3:52.43
 COLLI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE 
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri DONNE 
 DEL PRETE Dario2004CMMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 DEL PRETE Dario2004CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti 
 DICORATO Emma2004CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette 
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE 
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani DONNE10.56
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE 
 FIORE Rachele2003CFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 FIORE Rachele2003CFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Cadette 
 GALBIATI Valentina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri DONNE 
 GUTTUSO Edoardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 GUTTUSO Edoardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti 
 INCALZA Giorgia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Ragazze 
 INVERNIZZI Giulia2003CFMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri Cadette 
 ITUMA Vanessa2002AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE 
 ITUMA Vanessa2002AFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani DONNE10.66
 LAMI Camilla2005RFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LAMI Camilla2005RFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE 
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri DONNE 
 LASAGNA Nina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri DONNE 
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA300 Hs H 76 Cadette54.33
 MANCASTROPPA Ilaria2005RFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANCASTROPPA Ilaria2005RFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Ragazze 
 MANTOVANI Camilla2003CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.70
 MANTOVANI Camilla2003CFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA150 metri Allievi 
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA150 metri Allievi 
 MAZZOLENI Giacomo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti 
 MAZZOLENI Giacomo2003CMMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MOLINAI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE21.30
 MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri DONNE 
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE 
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani DONNE 
 NACCARATO Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE 
 NACCARATO Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani DONNE11.19
 NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Donne42.82
 NUTI Lorenzo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA150 metri Allievi 
 PACCAGNELLA Valeria2000JFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Donne40.61
 PADOVANI Chiara Maria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA150 metri Allievi 
 PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani DONNE 
 PETILLO Milo2004CMMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 PETILLO Milo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti 
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.20
 RIZZI Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE 
 RIZZI Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani DONNE 
 ROSSI Karola2004CFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 ROSSI Karola2004CFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Cadette 
 ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.26
 SINFI Jacopo Leonardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti 
 SOLARINO Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Donne 
 SPADOTTO Nicole2006RFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Ragazze 
 TROMBINO Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani DONNE11.18
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE 
 VAGAGGINI Alessia2006RFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VAGAGGINI Alessia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 VASINO Anna2003CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette 
 VOLPE Angelica2004CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette 
 ZANOLI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.78
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri DONNE18.54
Totale: 84
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTELLI Matteo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi10.62
 BALACCO Lorenzo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette3.67
 BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.94
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 BIANCHI Sterre2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 BOFFI Vittoria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 BOFFI Vittoria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.37
 CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazze 
 CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 CAMPISI Christian2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi10.43
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARLIER Roberta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARLIER Roberta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 COPPOLA Fabio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 DEL PIZZO Michele2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi10.11
 DELL'ACQUA Alessandro2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi10.71
 DROCCHI Stefania2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DROCCHI Stefania2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette3.92
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 FRAZZINI Beatrice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette 
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.56
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.69
 MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette47.88
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.21
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.29
 MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 MORICO Giulia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.18
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.92
 RADAELLI Valentina2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 RADAELLI Valentina2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette49.52
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette48.52
 ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUSSO Letizia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette 
 SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 SCHIAVONI Cecilia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 SPOLDI Anita2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 SPOLDI Martina2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 STRANO Biancamaria2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette 
 STUCCHI Davide2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.91
 TOMMASO Mancini2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.86
 TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 ZANFORLIN Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
Totale: 86
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA150 metri Allievi 
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA150 metri Allievi19.20
 FUSAR POLI Niccolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA150 metri Allievi 
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA150 metri Allievi 
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA150 metri Allievi 
 MINERI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA150 metri Allievi 
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA150 metri Allievi 
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA150 metri Allievi 
Totale: 8
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette 
 BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
Totale: 2
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO150 metri DONNE 
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO80 piani DONNE11.16
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb